A1 TRIATHLON Saint-Petersburg 29/08/2015г → Супер-спринт. Этап Кубка ФТР

Результаты  и  контрольные точки  (58 участников)

# Номер Категория Плавание 300м Т1 Велоэтап 8км Т2 Бег 2км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Дубков Андрей 170
Юноши 1998-2000 г.р.
00:04:34.61
00:04:34.61
00:00:32.25
00:05:06.87
00:12:28.72
00:17:35.60
00:00:24.51
00:18:00.11
00:05:52.19
00:23:52.31
00:23:52.31 - - 1 1 1 Q
2 Сунцов Елизар 2
Юноши 1998-2000 г.р.
00:04:51.48
00:04:51.48
00:00:23.78
00:05:15.26
00:12:19.76
00:17:35.02
00:00:19.84
00:17:54.86
00:06:12.28
00:24:07.15
00:24:07.15 00:14 00:00:14 2 2 2 Q
3 Толокнов Владислав 39
Юноши 1998-2000 г.р.
00:04:26.30
00:04:26.30
00:00:36.28
00:05:02.58
00:12:34.49
00:17:37.08
00:00:28.44
00:18:05.53
00:06:35.61
00:24:41.15
00:24:41.15 00:33 00:00:48 3 3 3 Q
4 Черпинский Никита 1
Юноши 1998-2000 г.р.
00:04:58.56
00:04:58.56
00:00:22.45
00:05:21.02
00:12:46.50
00:18:07.52
00:00:29.69
00:18:37.21
00:06:11.50
00:24:48.72
00:24:48.72 00:07 00:00:56 4 4 4 Q
5 Кондрашов Даниил 8
Юноши 1998-2000 г.р.
00:04:51.21
00:04:51.21
00:00:37.52
00:05:28.74
00:13:05.81
00:18:34.56
00:00:25.55
00:19:00.11
00:05:53.76
00:24:53.88
00:24:53.88 00:05 00:01:01 5 5 5 Q
6 Сухов Никита 5
Юноши 1998-2000 г.р.
00:04:45.59
00:04:45.59
00:00:36.07
00:05:21.67
00:12:44.72
00:18:06.40
00:00:22.94
00:18:29.34
00:06:25.18
00:24:54.53
00:24:54.53 00:00.65 00:01:02 6 6 6 Q
7 Голоднюк Илья 32
Юноши 1998-2000 г.р.
00:04:46.65
00:04:46.65
00:00:28.79
00:05:15.44
00:12:20.34
00:17:35.79
00:00:23.86
00:17:59.66
00:06:57.65
00:24:57.32
00:24:57.32 00:02 00:01:05 7 7 7 Q
8 Арсенов Артем 18
Юноши 1998-2000 г.р.
00:04:54.64
00:04:54.64
00:00:40.34
00:05:34.98
00:12:57.69
00:18:32.68
00:00:29.15
00:19:01.83
00:06:06.75
00:25:08.59
00:25:08.59 00:11 00:01:16 8 8 8 Q
9 Тимофеев Вячеслав 37
Юноши 1998-2000 г.р.
00:04:47.58
00:04:47.58
00:00:36.48
00:05:24.07
00:12:41.98
00:18:06.05
00:00:32.51
00:18:38.57
00:06:37.74
00:25:16.31
00:25:16.31 00:07 00:01:24 9 9 9 Q
10 Мирсков Сергей 7
Юноши 1998-2000 г.р.
00:04:49.06
00:04:49.06
00:00:37.58
00:05:26.64
00:13:08.10
00:18:34.75
00:00:24.94
00:18:59.70
00:06:24.95
00:25:24.65
00:25:24.65 00:08 00:01:32 10 10 10 Q
11 Матюх Екатерина 171
Девушки 1998-2000 г.р.
00:04:52.41
00:04:52.41
00:00:36.76
00:05:29.17
00:13:10.24
00:18:39.42
00:00:24.84
00:19:04.26
00:06:44.08
00:25:48.35
00:25:48.35 00:23 00:01:56 11 1 1 Q
12 Кумин Егор 11
Юноши 1998-2000 г.р.
00:05:01.56
00:05:01.56
00:00:35.66
00:05:37.23
00:12:56.55
00:18:33.78
00:00:27.28
00:19:01.07
00:06:50.34
00:25:51.42
00:25:51.42 00:03 00:01:59 12 11 11 Q
13 Тупальский Никита 35
Юноши 1998-2000 г.р.
00:04:57.41
00:04:57.41
00:00:33.83
00:05:31.25
00:13:02.03
00:18:33.28
00:00:33.13
00:19:06.42
00:06:49.88
00:25:56.30
00:25:56.30 00:04 00:02:03 13 12 12 Q
14 Панков Никита 40
Юноши 1998-2000 г.р.
00:04:58.88
00:04:58.88
00:00:42.78
00:05:41.66
00:13:22.06
00:19:03.72
00:00:30.74
00:19:34.46
00:06:31.34
00:26:05.81
00:26:05.81 00:09 00:02:13 14 13 13 Q
15 Кривец Илья 6
Юноши 1998-2000 г.р.
00:05:05.50
00:05:05.50
00:00:38.69
00:05:44.19
00:13:21.57
00:19:05.77
00:00:29.84
00:19:35.62
00:06:30.71
00:26:06.34
00:26:06.34 00:00.52 00:02:14 15 14 14 Q
16 Чуйко Мария 29
Девушки 1998-2000 г.р.
00:04:50.48
00:04:50.48
00:00:39.58
00:05:30.07
00:13:12.91
00:18:42.99
00:00:28.33
00:19:11.32
00:07:25.50
00:26:36.83
00:26:36.83 00:30 00:02:44 16 2 2 Q
17 Гудинов Олег 33
Юноши 1998-2000 г.р.
00:05:18.51
00:05:18.51
00:00:33.25
00:05:51.77
00:13:09.69
00:19:01.46
00:00:25.71
00:19:27.18
00:07:29.25
00:26:56.43
00:26:56.43 00:19 00:03:04 17 15 15 Q
18 Спицына Екатерина 30
Девушки 1998-2000 г.р.
00:04:55.59
00:04:55.59
00:00:36.56
00:05:32.16
00:13:11.73
00:18:43.90
00:00:27.71
00:19:11.62
00:07:46.20
00:26:57.82
00:26:57.82 00:01 00:03:05 18 3 3 Q
19 Каверзин Даниил 38
Юноши 1998-2000 г.р.
00:04:49.96
00:04:49.96
00:00:37.29
00:05:27.26
00:13:41.11
00:19:08.37
00:00:25.11
00:19:33.48
00:07:33.46
00:27:06.95
00:27:06.95 00:09 00:03:14 19 16 16 Q
20 Васильев Денис 50
Юноши 1998-2000 г.р.
00:05:08.42
00:05:08.42
00:00:42.61
00:05:51.03
00:13:44.09
00:19:35.13
00:00:38.23
00:20:13.36
00:07:05.65
00:27:19.01
00:27:19.01 00:12 00:03:26 20 17 17 Q
21 Садурский Иван 10
Юноши 1998-2000 г.р.
00:05:09.33
00:05:09.33
00:00:44.82
00:05:54.16
00:13:43.39
00:19:37.55
00:00:38.91
00:20:16.46
00:07:14.67
00:27:31.14
00:27:31.14 00:12 00:03:38 21 18 18 Q
22 Серов Владимир 48
Юноши 1998-2000 г.р.
00:05:10.98
00:05:10.98
00:00:40.19
00:05:51.18
00:13:44.66
00:19:35.84
00:00:31.69
00:20:07.53
00:07:24.36
00:27:31.90
00:27:31.90 00:00.75 00:03:39 22 19 19 Q
23 Степанов Александр 34
Юноши 1998-2000 г.р.
00:05:20.53
00:05:20.53
00:00:37.13
00:05:57.66
00:14:09.35
00:20:07.01
00:00:32.73
00:20:39.75
00:07:20.60
00:28:00.36
00:28:00.36 00:28 00:04:08 23 20 20 Q
24 Сгибнева Анастасия 173
Девушки 1998-2000 г.р.
00:05:11.77
00:05:11.77
00:00:34.66
00:05:46.43
00:13:55.97
00:19:42.41
00:00:28.26
00:20:10.68
00:07:50.71
00:28:01.39
00:28:01.39 00:01 00:04:09 24 4 4 Q
25 Бычков Егор 12
Юноши 1998-2000 г.р.
00:05:29.94
00:05:29.94
00:00:58.37
00:06:28.31
00:13:33.90
00:20:02.22
00:00:36.41
00:20:38.63
00:07:27.95
00:28:06.58
00:28:06.58 00:05 00:04:14 25 21 21 Q
26 Французов Егор 3
Юноши 1998-2000 г.р.
00:05:25.66
00:05:25.66
00:00:35.72
00:06:01.38
00:14:06.32
00:20:07.71
00:00:41.29
00:20:49.00
00:07:23.87
00:28:12.88
00:28:12.88 00:06 00:04:20 26 22 22 Q
27 Лушникова Дарья 19
Девушки 1998-2000 г.р.
00:05:06.74
00:05:06.74
00:00:38.48
00:05:45.23
00:13:57.41
00:19:42.65
00:00:32.77
00:20:15.42
00:07:58.06
00:28:13.49
00:28:13.49 00:00.61 00:04:21 27 5 5 Q
28 Вихрова Ксения 43
Девушки 1998-2000 г.р.
00:05:21.06
00:05:21.06
00:00:39.34
00:06:00.41
00:14:29.05
00:20:29.47
00:00:27.66
00:20:57.14
00:07:25.00
00:28:22.14
00:28:22.14 00:08 00:04:29 28 6 6 Q
29 Пологина Елизавета 45
Девушки 1998-2000 г.р.
00:05:27.29
00:05:27.29
00:00:38.16
00:06:05.45
00:14:26.94
00:20:32.39
00:00:25.02
00:20:57.42
00:07:33.75
00:28:31.17
00:28:31.17 00:09 00:04:38 29 7 7 Q
30 Кленина Надежда 55
Девушки 1998-2000 г.р.
00:05:28.11
00:05:28.11
00:00:41.00
00:06:09.11
00:14:24.42
00:20:33.53
00:00:24.34
00:20:57.88
00:07:37.63
00:28:35.51
00:28:35.51 00:04 00:04:43 30 8 8 Q
31 Родина Юлия 25
Девушки 1998-2000 г.р.
00:05:32.04
00:05:32.04
00:00:29.28
00:06:01.33
00:14:30.14
00:20:31.48
00:00:36.45
00:21:07.93
00:07:34.80
00:28:42.74
00:28:42.74 00:07 00:04:50 31 9 9 Q
32 Пивоварова Валерия 14
Девушки 1998-2000 г.р.
00:05:43.43
00:05:43.43
00:00:40.37
00:06:23.80
00:14:10.04
00:20:33.85
00:00:27.05
00:21:00.91
00:07:45.32
00:28:46.24
00:28:46.24 00:03 00:04:53 32 10 10 Q
33 Малахова Надежда 26
Девушки 1998-2000 г.р.
00:05:26.95
00:05:26.95
00:00:38.47
00:06:05.42
00:14:25.66
00:20:31.09
00:00:36.11
00:21:07.21
00:07:39.41
00:28:46.62
00:28:46.62 00:00.38 00:04:54 33 11 11 Q
34 Лебедева Арина 28
Девушки 1998-2000 г.р.
00:05:20.02
00:05:20.02
00:00:38.84
00:05:58.86
00:14:33.73
00:20:32.60
00:00:30.63
00:21:03.24
00:07:46.49
00:28:49.74
00:28:49.74 00:03 00:04:57 34 12 12 Q
35 Федоров Илья 41
Юноши 1998-2000 г.р.
00:05:36.71
00:05:36.71
00:00:27.90
00:06:04.62
00:15:09.87
00:21:14.49
00:00:30.51
00:21:45.01
00:07:28.82
00:29:13.84
00:29:13.84 00:24 00:05:21 35 23 23 Q
36 Белехов Дмитрий 15
Юноши 1998-2000 г.р.
00:05:40.61
00:05:40.61
00:01:07.84
00:06:48.45
00:14:28.94
00:21:17.39
00:00:35.63
00:21:53.03
00:07:24.44
00:29:17.48
00:29:17.48 00:03 00:05:25 36 24 24 Q
37 Шишмакова Елизавета 42
Девушки 1998-2000 г.р.
00:05:45.18
00:05:45.18
00:00:36.10
00:06:21.28
00:14:43.04
00:21:04.33
00:00:29.37
00:21:33.70
00:07:50.44
00:29:24.14
00:29:24.14 00:06 00:05:31 37 13 13 Q
38 Муравьева Евгения 36
Девушки 1998-2000 г.р.
00:04:59.26
00:04:59.26
00:00:42.87
00:05:42.14
00:14:34.73
00:20:16.87
00:00:38.16
00:20:55.04
00:08:33.92
00:29:28.97
00:29:28.97 00:04 00:05:36 38 14 14 Q
39 Веденина Анастасия 46
Девушки 1998-2000 г.р.
00:05:46.64
00:05:46.64
00:00:35.42
00:06:22.07
00:14:14.05
00:20:36.13
00:00:27.74
00:21:03.88
00:08:27.21
00:29:31.09
00:29:31.09 00:02 00:05:38 39 15 15 Q
40 Кузихин Олег 51
Юноши 1998-2000 г.р.
00:05:28.10
00:05:28.10
00:00:55.02
00:06:23.12
00:14:32.14
00:20:55.26
00:00:30.26
00:21:25.52
00:08:07.30
00:29:32.82
00:29:32.82 00:01 00:05:40 40 25 25 Q
41 Большаков Иван 53
Юноши 1998-2000 г.р.
00:06:15.21
00:06:15.21
00:01:09.73
00:07:24.95
00:13:46.74
00:21:11.69
00:00:33.98
00:21:45.67
00:08:11.24
00:29:56.91
00:29:56.91 00:24 00:06:04 41 26 26 Q
42 Провоторов Даниил 16
Юноши 1998-2000 г.р.
00:05:41.82
00:05:41.82
00:01:00.17
00:06:41.99
00:14:41.66
00:21:23.66
00:00:39.68
00:22:03.35
00:08:23.46
00:30:26.81
00:30:26.81 00:29 00:06:34 42 27 27 Q
43 Шестакова Елизавета 20
Девушки 1998-2000 г.р.
00:05:23.87
00:05:23.87
00:00:39.14
00:06:03.01
00:15:09.70
00:21:12.72
00:00:34.13
00:21:46.86
00:08:44.03
00:30:30.89
00:30:30.89 00:04 00:06:38 43 16 16 Q
44 Стеценко Галина 13
Девушки 1998-2000 г.р.
00:05:43.08
00:05:43.08
00:00:40.31
00:06:23.40
00:15:02.04
00:21:25.45
00:00:34.65
00:22:00.10
00:08:39.90
00:30:40.00
00:30:40.00 00:09 00:06:47 44 17 17 Q
45 Кошевой Вадим 17
Юноши 1998-2000 г.р.
00:06:29.90
00:06:29.90
00:01:15.24
00:07:45.14
00:14:34.17
00:22:19.31
00:00:36.13
00:22:55.44
00:07:57.11
00:30:52.56
00:30:52.56 00:12 00:07:00 45 28 28 Q
46 Творогов Григорий 27
Юноши 1998-2000 г.р.
00:06:26.92
00:06:26.92
00:00:30.35
00:06:57.27
00:15:19.55
00:22:16.83
00:00:30.36
00:22:47.20
00:08:32.02
00:31:19.22
00:31:19.22 00:26 00:07:26 46 29 29 Q
47 Антонова Евгения 44
Девушки 1998-2000 г.р.
00:05:36.44
00:05:36.44
00:00:56.91
00:06:33.36
00:16:40.43
00:23:13.79
00:00:29.36
00:23:43.15
00:08:46.56
00:32:29.72
00:32:29.72 01:10 00:08:37 47 18 18 Q

Не стартовали (11)

# Номер Категория Плавание 300м Т1 Велоэтап 8км Т2 Бег 2км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Зайцев Федор 9
Юноши 1998-2000 г.р.
DNS
2 Депутат Денис 49
Юноши 1998-2000 г.р.
DNS
3 Сорокин Павел 52
Юноши 1998-2000 г.р.
DNS
4 Багдасарян Екатерина 21
Девушки 1998-2000 г.р.
DNS
5 Захаров Дмитрий 56
Юноши 1998-2000 г.р.
DNS
6 Ванюшенков Егор 24
Юноши 1998-2000 г.р.
DNS
7 Жижина Елизавета 31
Девушки 1998-2000 г.р.
DNS
8 Макаров Алексей 47
Юноши 1998-2000 г.р.
DNS
9 Межевикин Павел 22
Юноши 1998-2000 г.р.
DNS
10 Новикова Ангелина 23
Девушки 1998-2000 г.р.
DNS
11 Климов Сергей 4
Юноши 1998-2000 г.р.
DNS