A1 TRIATHLON Saint-Petersburg 29/08/2015г → Триатлон-спринт. Этап Кубка ФТР

Результаты  и  контрольные точки  (30 участников)

# Номер Категория Плавание 750м Т1 Велоэтап 20км Т2 Бег 5км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Тихомиров Дмитрий 164
Юниоры 1996-1997 г.р.
00:09:57.78
00:09:57.78
00:00:25.96
00:10:23.74
00:29:48.97
00:40:12.71
00:00:21.58
00:40:34.30
00:14:47.04
00:55:21.34
00:55:21.34 - - 1 1 1 Q
2 Ефимов Дмитрий 156
Юниоры 1996-1997 г.р.
00:10:12.09
00:10:12.09
00:00:32.82
00:10:44.92
00:29:32.52
00:40:17.44
00:00:31.77
00:40:49.21
00:15:16.13
00:56:05.35
00:56:05.35 00:44 00:00:44 2 2 2 Q
3 Пыльский Юрий 172
Юниоры 1996-1997 г.р.
00:10:06.76
00:10:06.76
00:00:29.61
00:10:36.38
00:29:41.59
00:40:17.98
00:00:23.14
00:40:41.12
00:15:47.42
00:56:28.54
00:56:28.54 00:23 00:01:07 3 3 3 Q
4 Островский Евгений 163
Юниоры 1996-1997 г.р.
00:09:56.54
00:09:56.54
00:00:32.27
00:10:28.82
00:29:44.83
00:40:13.65
00:00:26.77
00:40:40.43
00:16:02.67
00:56:43.11
00:56:43.11 00:14 00:01:21 4 4 4 Q
5 Стамбульский Максим 165
Юниоры 1996-1997 г.р.
00:09:55.97
00:09:55.97
00:00:35.28
00:10:31.25
00:29:43.02
00:40:14.28
00:00:25.20
00:40:39.49
00:16:04.75
00:56:44.25
00:56:44.25 00:01 00:01:22 5 5 5 Q
6 Бензик Александр 176
Юниоры 1996-1997 г.р.
00:09:58.78
00:09:58.78
00:00:35.64
00:10:34.42
00:29:40.21
00:40:14.64
00:00:22.23
00:40:36.88
00:16:11.40
00:56:48.28
00:56:48.28 00:04 00:01:26 6 6 6 Q
7 Шабанов Эдуард 183
Юниоры 1996-1997 г.р.
00:10:08.04
00:10:08.04
00:00:31.77
00:10:39.81
00:29:37.09
00:40:16.91
00:00:23.61
00:40:40.53
00:16:20.26
00:57:00.79
00:57:00.79 00:12 00:01:39 7 7 7 Q
8 Крестьянинов Василий 174
Юниоры 1996-1997 г.р.
00:10:04.77
00:10:04.77
00:00:30.66
00:10:35.44
00:29:41.02
00:40:16.46
00:00:23.79
00:40:40.25
00:16:41.24
00:57:21.50
00:57:21.50 00:20 00:02:00 8 8 8 Q
9 Черненко Ярослав 168
Юниоры 1996-1997 г.р.
00:09:40.84
00:09:40.84
00:00:38.59
00:10:19.43
00:29:56.20
00:40:15.63
00:00:26.47
00:40:42.11
00:17:07.24
00:57:49.35
00:57:49.35 00:27 00:02:28 9 9 9 Q
10 Сруртдинов Тимур 175
Юниоры 1996-1997 г.р.
00:10:43.17
00:10:43.17
00:00:31.28
00:11:14.45
00:31:16.14
00:42:30.59
00:00:24.99
00:42:55.59
00:16:17.83
00:59:13.42
00:59:13.42 01:24 00:03:52 10 10 10 Q
11 Алферов Павел 151
Юниоры 1996-1997 г.р.
00:10:02.77
00:10:02.77
00:00:34.98
00:10:37.75
00:31:57.43
00:42:35.19
00:00:27.46
00:43:02.66
00:16:12.50
00:59:15.17
00:59:15.17 00:01 00:03:53 11 11 11 Q
12 Клюшниченко Владимир 157
Юниоры 1996-1997 г.р.
00:10:05.63
00:10:05.63
00:00:40.20
00:10:45.84
00:31:49.71
00:42:35.55
00:00:25.91
00:43:01.47
00:17:51.04
01:00:52.52
01:00:52.52 01:37 00:05:31 12 12 12 Q
13 Алыпов Андрей 155
Юниоры 1996-1997 г.р.
00:11:30.61
00:11:30.61
00:00:23.71
00:11:54.32
00:32:07.87
00:44:02.20
00:00:27.77
00:44:29.97
00:16:28.91
01:00:58.89
01:00:58.89 00:06 00:05:37 13 13 13 Q
14 Барбин Максим 162
Юниоры 1996-1997 г.р.
00:11:10.00
00:11:10.00
00:00:34.33
00:11:44.34
00:32:18.28
00:44:02.63
00:00:24.33
00:44:26.96
00:18:16.93
01:02:43.90
01:02:43.90 01:45 00:07:22 14 14 14 Q
15 Бибичева Мария 180
Юниорки 1996-1997 г.р.
00:10:50.39
00:10:50.39
00:00:34.84
00:11:25.24
00:32:49.74
00:44:14.98
00:00:30.68
00:44:45.67
00:18:34.97
01:03:20.64
01:03:20.64 00:36 00:07:59 15 1 1 Q
16 Максиянова Тамара 181
Юниорки 1996-1997 г.р.
00:11:20.16
00:11:20.16
00:00:40.25
00:12:00.42
00:32:36.45
00:44:36.87
00:00:30.02
00:45:06.90
00:18:35.85
01:03:42.75
01:03:42.75 00:22 00:08:21 16 2 2 Q
17 Шорец Анастасия 182
Юниорки 1996-1997 г.р.
00:11:22.65
00:11:22.65
00:00:34.11
00:11:56.76
00:32:39.24
00:44:36.01
00:00:27.42
00:45:03.43
00:18:53.52
01:03:56.95
01:03:56.95 00:14 00:08:35 17 3 3 Q
18 Гордеева Дарья 169
Юниорки 1996-1997 г.р.
00:11:37.90
00:11:37.90
00:00:35.96
00:12:13.87
00:32:23.88
00:44:37.75
00:00:28.14
00:45:05.90
00:19:25.79
01:04:31.69
01:04:31.69 00:34 00:09:10 18 4 4 Q
19 Самохин Павел 166
Юниоры 1996-1997 г.р.
00:10:05.69
00:10:05.69
00:00:34.96
00:10:40.65
00:31:51.79
00:42:32.45
00:00:29.69
00:43:02.15
00:21:34.90
01:04:37.05
01:04:37.05 00:05 00:09:15 19 15 15 Q
20 Кузнецов Дмитрий 158
Юниоры 1996-1997 г.р.
00:11:39.37
00:11:39.37
00:00:38.09
00:12:17.46
00:34:57.37
00:47:14.84
00:00:22.79
00:47:37.64
00:17:24.51
01:05:02.15
01:05:02.15 00:25 00:09:40 20 16 16 Q
21 Сруртдинова Вероника 178
Юниорки 1996-1997 г.р.
00:11:37.51
00:11:37.51
00:00:37.91
00:12:15.42
00:34:57.40
00:47:12.82
00:00:27.91
00:47:40.74
00:18:17.73
01:05:58.47
01:05:58.47 00:56 00:10:37 21 5 5 Q
22 Виноградов Владислав 159
Юниоры 1996-1997 г.р.
00:12:48.60
00:12:48.60
00:00:42.22
00:13:30.82
00:34:01.63
00:47:32.45
00:00:33.73
00:48:06.18
00:18:39.78
01:06:45.97
01:06:45.97 00:47 00:11:24 22 17 17 Q
23 Степанов Михаил 160
Юниоры 1996-1997 г.р.
00:12:24.77
00:12:24.77
00:01:04.15
00:13:28.93
00:34:03.75
00:47:32.68
00:00:25.56
00:47:58.24
00:18:50.79
01:06:49.04
01:06:49.04 00:03 00:11:27 23 18 18 Q
24 Селихова Владлена 179
Юниорки 1996-1997 г.р.
00:11:47.05
00:11:47.05
00:00:37.58
00:12:24.64
00:34:47.58
00:47:12.22
00:00:28.12
00:47:40.35
00:20:14.85
01:07:55.20
01:07:55.20 01:06 00:12:33 24 6 6 Q
25 Давыдкина Александра 167
Юниорки 1996-1997 г.р.
00:11:45.12
00:11:45.12
00:00:45.21
00:12:30.34
00:42:05.87
00:54:36.21
00:00:31.04
00:55:07.26
00:25:09.49
01:20:16.75
01:20:16.75 12:21 00:24:55 25 7 7 Q

Не стартовали (5)

# Номер Категория Плавание 750м Т1 Велоэтап 20км Т2 Бег 5км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Евлампиев Иван 154
Юниоры 1996-1997 г.р.
DNS
2 Стрижков Андрей 153
Юниоры 1996-1997 г.р.
DNS
3 Рыбин Дмитрий 161
Юниоры 1996-1997 г.р.
DNS
4 Бандурин Денис 177
Юниоры 1996-1997 г.р.
DNS
5 Максименков Андрей 152
Юниоры 1996-1997 г.р.
DNS