A1 TRIATHLON Saint-Petersburg 29/08/2015г → Триатлон-спринт

Результаты  и  контрольные точки  (63 участника)

# Номер Категория Плавание 750м Т1 Велоэтап 20км Т2 Бег 5км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Маркин Андрей 228
M35-39
00:12:41.18
00:12:41.18
00:01:15.02
00:13:56.20
00:33:44.50
00:47:40.71
00:00:34.87
00:48:15.58
00:18:46.41
01:07:02.00
01:07:02.00 - - 1 1 1 Q
2 Нестеренко Алексей 231
M40-44
00:12:17.21
00:12:17.21
00:02:06.55
00:14:23.77
00:35:54.07
00:50:17.84
00:01:06.12
00:51:23.96
00:21:25.78
01:12:49.75
01:12:49.75 05:47 00:05:47 2 2 1 Q
3 Карцев Александр 218
M45 и старше
00:13:08.73
00:13:08.73
00:01:17.78
00:14:26.52
00:37:12.34
00:51:38.86
00:01:16.59
00:52:55.46
00:20:39.79
01:13:35.25
01:13:35.25 00:45 00:06:33 3 3 1 Q
4 Шершень Екатерина 258
W30 и старше
00:11:40.66
00:11:40.66
00:01:55.79
00:13:36.46
00:39:03.37
00:52:39.84
00:01:09.76
00:53:49.60
00:20:49.38
01:14:38.98
01:14:38.98 01:03 00:07:36 4 1 1 Q
5 Семенов Артемий 240
M35-39
00:16:50.75
00:16:50.75
00:01:41.51
00:18:32.27
00:35:48.21
00:54:20.48
00:00:47.04
00:55:07.53
00:20:09.00
01:15:16.54
01:15:16.54 00:37 00:08:14 5 4 2 Q
6 Шамси Анна 253
W30 и старше
00:15:04.27
00:15:04.27
00:02:09.07
00:17:13.35
00:37:10.86
00:54:24.22
00:01:02.94
00:55:27.16
00:21:00.55
01:16:27.72
01:16:27.72 01:11 00:09:25 6 2 2 Q
7 Шевчук Сергей 255
M40-44
00:14:17.30
00:14:17.30
00:01:03.20
00:15:20.51
00:37:04.16
00:52:24.67
00:00:50.18
00:53:14.85
00:23:32.46
01:16:47.32
01:16:47.32 00:19 00:09:45 7 5 2 Q
8 Никитин Дмитрий 232
M30-34
00:14:49.42
00:14:49.42
00:01:52.52
00:16:41.94
00:37:43.61
00:54:25.56
00:01:20.02
00:55:45.58
00:21:15.16
01:17:00.75
01:17:00.75 00:13 00:09:58 8 6 1 Q
9 Рюхтин Дмитрий 237
M18-29
00:17:15.56
00:17:15.56
00:01:19.01
00:18:34.57
00:37:19.23
00:55:53.80
00:00:52.49
00:56:46.30
00:21:25.06
01:18:11.36
01:18:11.36 01:10 00:11:09 9 7 1 Q
10 Куранова Ольга 224
W30 и старше
00:15:41.72
00:15:41.72
00:01:18.46
00:17:00.19
00:37:55.03
00:54:55.22
00:01:13.55
00:56:08.78
00:23:19.75
01:19:28.53
01:19:28.53 01:17 00:12:26 10 3 3 Q
11 Скуратов Алексей 242
M18-29
00:18:58.99
00:18:58.99
00:01:21.86
00:20:20.86
00:34:33.53
00:54:54.40
00:01:19.75
00:56:14.15
00:23:22.60
01:19:36.75
01:19:36.75 00:08 00:12:34 11 8 2 Q
12 Данилова Ксения 212
W18-29
00:14:49.98
00:14:49.98
00:02:09.23
00:16:59.21
00:40:40.72
00:57:39.94
00:00:58.71
00:58:38.66
00:22:18.30
01:20:56.96
01:20:56.96 01:20 00:13:54 12 4 1 Q
13 Балабанов Федор 204
M18-29
00:20:10.71
00:20:10.71
00:02:30.08
00:22:40.79
00:36:46.88
00:59:27.68
00:00:58.52
01:00:26.20
00:20:41.29
01:21:07.50
01:21:07.50 00:10 00:14:05 13 9 3 Q
14 Морозов Сергей 230
M35-39
00:15:02.96
00:15:02.96
00:01:38.05
00:16:41.01
00:38:17.38
00:54:58.39
00:01:24.05
00:56:22.45
00:25:21.95
01:21:44.40
01:21:44.40 00:36 00:14:42 14 10 3 Q
15 Никулин Дмитрий 233
M30-34
00:11:57.68
00:11:57.68
00:02:29.92
00:14:27.60
00:42:42.30
00:57:09.91
00:00:42.44
00:57:52.36
00:24:14.27
01:22:06.64
01:22:06.64 00:22 00:15:04 15 11 2 Q
16 Игнатович Антон 217
M45 и старше
00:15:33.05
00:15:33.05
00:02:02.75
00:17:35.80
00:42:25.27
01:00:01.08
00:00:31.10
01:00:32.18
00:22:27.68
01:22:59.86
01:22:59.86 00:53 00:15:57 16 12 2 Q
17 Юдин Алексей 260
M30-34
00:15:06.52
00:15:06.52
00:02:28.12
00:17:34.64
00:41:37.38
00:59:12.03
00:01:15.10
01:00:27.14
00:22:57.82
01:23:24.96
01:23:24.96 00:25 00:16:22 17 13 3 Q
18 Мамонтов Антон 227
M30-34
00:15:42.30
00:15:42.30
00:01:45.58
00:17:27.89
00:39:49.47
00:57:17.36
00:01:05.20
00:58:22.56
00:25:45.78
01:24:08.35
01:24:08.35 00:43 00:17:06 18 14 4 Q
19 Семенова Евгения 241
W30 и старше
00:16:39.53
00:16:39.53
00:01:05.89
00:17:45.42
00:39:53.43
00:57:38.85
00:01:01.81
00:58:40.67
00:25:33.87
01:24:14.54
01:24:14.54 00:06 00:17:12 19 5 4 Q
20 Палазник Роман 234
M18-29
00:19:26.42
00:19:26.42
00:01:46.66
00:21:13.08
00:41:56.10
01:03:09.19
00:01:05.91
01:04:15.10
00:20:24.66
01:24:39.76
01:24:39.76 00:25 00:17:37 20 15 4 Q
21 Соколов Константин 243
M18-29
00:15:40.61
00:15:40.61
00:02:06.68
00:17:47.29
00:41:51.41
00:59:38.71
00:00:35.91
01:00:14.62
00:24:30.43
01:24:45.06
01:24:45.06 00:05 00:17:43 21 16 5 Q
22 Болотин Климентий 207
M18-29
00:17:46.97
00:17:46.97
00:02:14.93
00:20:01.91
00:41:38.47
01:01:40.38
00:01:51.11
01:03:31.49
00:21:44.04
01:25:15.54
01:25:15.54 00:30 00:18:13 22 17 6 Q
23 Хитьков Евгений 250
M18-29
00:19:00.63
00:19:00.63
00:02:09.92
00:21:10.56
00:43:03.75
01:04:14.31
00:00:39.25
01:04:53.56
00:21:05.35
01:25:58.92
01:25:58.92 00:43 00:18:56 23 18 7 Q
24 Денисов Сергей 213
M45 и старше
00:16:36.53
00:16:36.53
00:01:26.26
00:18:02.80
00:41:15.62
00:59:18.43
00:01:23.62
01:00:42.05
00:25:50.35
01:26:32.41
01:26:32.41 00:33 00:19:30 24 19 3 Q
25 Батаков Дмитрий 261
M45 и старше
00:17:39.91
00:17:39.91
00:01:29.05
00:19:08.96
00:40:39.40
00:59:48.36
00:01:09.46
01:00:57.83
00:26:04.88
01:27:02.71
01:27:02.71 00:30 00:20:00 25 20 4 Q
26 Пчелов Антон 236
M18-29
00:22:41.83
00:22:41.83
00:02:33.26
00:25:15.09
00:40:20.96
01:05:36.06
00:00:54.66
01:06:30.73
00:21:54.76
01:28:25.49
01:28:25.49 01:22 00:21:23 26 21 8 Q
27 Митрушин Владимир 229
M45 и старше
00:18:51.44
00:18:51.44
00:02:09.56
00:21:01.00
00:40:25.16
01:01:26.16
00:01:56.44
01:03:22.60
00:25:19.27
01:28:41.88
01:28:41.88 00:16 00:21:39 27 22 5 Q
28 Клёцки Ника 220
W18-29
00:19:32.73
00:19:32.73
00:01:39.01
00:21:11.75
00:43:37.43
01:04:49.19
00:00:54.86
01:05:44.05
00:24:26.64
01:30:10.70
01:30:10.70 01:28 00:23:08 28 6 2 Q
29 Волков Олег 209
M18-29
00:19:33.58
00:19:33.58
00:01:10.03
00:20:43.62
00:42:31.78
01:03:15.40
00:01:12.01
01:04:27.42
00:25:47.39
01:30:14.82
01:30:14.82 00:04 00:23:12 29 23 9 Q
30 Свирида Антон 239
M18-29
00:16:12.23
00:16:12.23
00:02:08.64
00:18:20.88
00:44:31.42
01:02:52.31
00:01:20.97
01:04:13.28
00:26:28.00
01:30:41.28
01:30:41.28 00:26 00:23:39 30 24 10 Q
31 Танаева Наталья 246
W18-29
00:21:51.24
00:21:51.24
00:02:20.54
00:24:11.79
00:41:30.51
01:05:42.30
00:00:50.53
01:06:32.84
00:24:47.64
01:31:20.48
01:31:20.48 00:39 00:24:18 31 7 3 Q
32 Виноградов Александр 208
M18-29
00:26:09.07
00:26:09.07
00:01:55.31
00:28:04.38
00:38:27.58
01:06:31.97
00:01:07.86
01:07:39.84
00:23:44.21
01:31:24.05
01:31:24.05 00:03 00:24:22 32 25 11 Q
33 Кириленко Александр 219
M35-39
00:20:19.74
00:20:19.74
00:03:16.46
00:23:36.21
00:43:17.12
01:06:53.34
00:02:01.55
01:08:54.90
00:23:12.76
01:32:07.66
01:32:07.66 00:43 00:25:05 33 26 4 Q
34 Салахова Людмила 238
W30 и старше
00:19:35.37
00:19:35.37
00:01:57.25
00:21:32.63
00:44:28.24
01:06:00.87
00:00:59.15
01:07:00.03
00:25:21.41
01:32:21.45
01:32:21.45 00:13 00:25:19 34 8 5 Q
35 Черкасская Мария 252
W18-29
00:23:03.75
00:23:03.75
00:02:52.36
00:25:56.11
00:42:37.99
01:08:34.11
00:01:01.94
01:09:36.05
00:24:03.97
01:33:40.03
01:33:40.03 01:18 00:26:38 35 9 4 Q
36 Головин Альберт 211
M35-39
00:20:20.70
00:20:20.70
00:01:40.40
00:22:01.10
00:46:54.82
01:08:55.92
00:00:41.11
01:09:37.04
00:24:22.40
01:33:59.45
01:33:59.45 00:19 00:26:57 36 27 5 Q
37 Сычев Алексей 245
M18-29
00:20:43.66
00:20:43.66
00:02:55.81
00:23:39.47
00:45:19.91
01:08:59.39
00:00:52.33
01:09:51.72
00:24:48.64
01:34:40.37
01:34:40.37 00:40 00:27:38 37 28 12 Q
38 Захаров Роман 215
M30-34
00:18:18.70
00:18:18.70
00:03:54.61
00:22:13.31
00:45:50.44
01:08:03.76
00:00:47.03
01:08:50.80
00:25:50.44
01:34:41.24
01:34:41.24 00:00.87 00:27:39 38 29 5 Q
39 Швец Екатерина 254
W18-29
00:20:34.28
00:20:34.28
00:01:36.51
00:22:10.80
00:48:38.89
01:10:49.69
00:00:43.57
01:11:33.27
00:24:38.76
01:36:12.04
01:36:12.04 01:30 00:29:10 39 10 5 Q
40 Потапов Александр 264
M30-34
00:23:45.98
00:23:45.98
00:03:48.67
00:27:34.65
00:44:10.23
01:11:44.88
00:01:25.07
01:13:09.96
00:23:53.12
01:37:03.08
01:37:03.08 00:51 00:30:01 40 30 6 Q
41 Комаровская Яна 221
W30 и старше
00:18:42.03
00:18:42.03
00:03:37.29
00:22:19.33
00:46:48.60
01:09:07.94
00:02:09.99
01:11:17.93
00:26:10.68
01:37:28.61
01:37:28.61 00:25 00:30:26 41 11 6 Q
42 Бойкова Татьяна 206
W18-29
00:22:25.67
00:22:25.67
00:03:19.20
00:25:44.88
00:43:42.06
01:09:26.95
00:01:48.81
01:11:15.76
00:26:20.75
01:37:36.52
01:37:36.52 00:07 00:30:34 42 12 6 Q
43 Аксяитов Руслан 203
M40-44
00:22:58.71
00:22:58.71
00:03:04.80
00:26:03.52
00:47:00.18
01:13:03.70
00:00:45.67
01:13:49.37
00:23:57.77
01:37:47.15
01:37:47.15 00:10 00:30:45 43 31 3 Q
44 Леднева Полина 226
W18-29
00:19:03.29
00:19:03.29
00:02:26.95
00:21:30.25
00:49:32.47
01:11:02.73
00:00:43.13
01:11:45.87
00:26:39.85
01:38:25.72
01:38:25.72 00:38 00:31:23 44 13 7 Q
45 Кудеров Максим 222
M35-39
00:19:40.87
00:19:40.87
00:02:06.75
00:21:47.62
00:52:20.38
01:14:08.01
00:01:27.36
01:15:35.37
00:22:54.76
01:38:30.14
01:38:30.14 00:04 00:31:28 45 32 6 Q
46 Чеботарева Наталья 251
W30 и старше
00:23:12.75
00:23:12.75
00:02:36.75
00:25:49.50
00:45:37.61
01:11:27.12
00:01:09.90
01:12:37.02
00:26:09.20
01:38:46.22
01:38:46.22 00:16 00:31:44 46 14 7 Q
47 Гамм Валерия 210
W30 и старше
00:26:02.06
00:26:02.06
00:04:06.61
00:30:08.67
00:43:49.93
01:13:58.61
00:03:12.61
01:17:11.23
00:26:24.02
01:43:35.25
01:43:35.25 04:49 00:36:33 47 15 8 Q
48 Стоволосова Елизавета 244
W18-29
00:16:02.68
00:16:02.68
00:02:05.88
00:18:08.56
00:54:47.38
01:12:55.95
00:00:41.59
01:13:37.54
00:31:30.00
01:45:07.54
01:45:07.54 01:32 00:38:05 48 16 8 Q
49 Неведрова Вероника 265
W30 и старше
00:22:41.50
00:22:41.50
00:02:52.08
00:25:33.58
00:49:35.50
01:15:09.09
00:02:37.32
01:17:46.42
00:33:49.00
01:51:35.42
01:51:35.42 06:27 00:44:33 49 17 9 Q
50 Удалова Янина 248
W18-29
00:26:51.36
00:26:51.36
00:03:33.08
00:30:24.45
00:44:19.17
01:14:43.62
00:04:28.80
01:19:12.43
00:36:08.81
01:55:21.24
01:55:21.24 03:45 00:48:19 50 18 9 Q
51 Адук Сергей 202
M35-39
00:28:15.97
00:28:15.97
00:03:58.37
00:32:14.34
00:45:25.64
01:17:39.99
00:01:49.26
01:19:29.25
00:35:52.08
01:55:21.34
01:55:21.34 00:00.09 00:48:19 51 33 7 Q
52 Захарченко Сергей 216
M40-44
00:20:51.55
00:20:51.55
00:09:19.04
00:30:10.59
00:46:25.47
01:16:36.07
00:02:36.55
01:19:12.62
00:36:08.81
01:55:21.43
01:55:21.43 00:00.09 00:48:19 52 34 4 Q
53 Левелев Роман 225
M40-44
00:21:22.76
00:21:22.76
00:04:22.16
00:25:44.92
00:56:25.35
01:22:10.27
00:02:04.56
01:24:14.83
00:35:24.95
01:59:39.79
01:59:39.79 04:18 00:52:37 53 35 5 Q

Не стартовали (10)

# Номер Категория Плавание 750м Т1 Велоэтап 20км Т2 Бег 5км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Привалов Юрий 235
M45 и старше
DNS
2 Кудряшов Александр 223
M40-44
DNS
3 Трактовенко Вячеслав 247
M30-34
DNS
4 Шульга Владислав 259
M35-39
DNS
5 Захаров Алексей 216
M18-29
DNS
6 Шемис Алексей 257
M35-39
DNS
7 Батырев Василий 205
M35-39
DNS
8 Филимонов Андрей 249
M18-29
DNS
9 Шейкин Артем 256
M35-39
DNS
10 Адров Николай 201
M18-29
DNS