A1 TRIATHLON Saint-Petersburg 30/08/2015г → Эстафета олимпийской дистанции

Результаты  и  контрольные точки  (25 участников)

# Номер Категория Плавание 1.5км Т1 Велоэтап 40км Т2 Бег 10км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 (Васильев Антон (1987) / Леонович Игорь (1984) / Строфилов Юрий (1965)) Сборная Trifit 259
Relay M
00:23:07.13
00:23:07.13
00:00:31.38
00:23:38.52
00:59:26.62
01:23:05.14
00:00:48.15
01:23:53.29
00:35:09.23
01:59:02.53
01:59:02.53 - - 1 1 1 Q
2 (Лушин Артем (1982) / Маркин Андрей (1980) / Тарасова Ламара (1987)) Ростелеком 271
Relay MIX
00:24:41.68
00:24:41.68
00:00:32.44
00:25:14.12
01:04:30.22
01:29:44.34
00:00:33.42
01:30:17.77
00:36:24.40
02:06:42.18
02:06:42.18 07:39 00:07:39 2 1 1 Q
3 (Бизяева Ирина (1984) / Вересова Александра (1983) / Рябошлык Гордей (1991)) A3 Team 254
Relay MIX
00:23:01.96
00:23:01.96
00:00:42.86
00:23:44.83
01:05:49.49
01:29:34.32
00:00:34.32
01:30:08.65
00:43:45.78
02:13:54.44
02:13:54.44 07:12 00:14:51 3 2 2 Q
4 (Костылев Владимир (1968) / Макарова Полина (1995) / Малин Сергей (1980)) Smile Tri Team 268
Relay MIX
00:32:53.11
00:32:53.11
00:00:44.86
00:33:37.98
01:04:08.14
01:37:46.12
00:00:35.35
01:38:21.48
00:36:25.10
02:14:46.58
02:14:46.58 00:52 00:15:44 4 3 3 Q
5 (Веденеев Евгений (1979) / Дмитриев Алексей (1974) / Симонов Дмитрий (1969)) O2 Team 260
Relay M
00:26:42.57
00:26:42.57
00:01:19.01
00:28:01.58
01:09:17.66
01:37:19.25
00:00:42.50
01:38:01.75
00:40:59.62
02:19:01.38
02:19:01.38 04:14 00:19:58 5 2 2 Q
6 (Горбун Тимофей (1975) / Котляр Софья (1994) / Котляр Денис (1971)) Surf Team Toksovo 262
Relay MIX
00:28:20.24
00:28:20.24
00:00:29.38
00:28:49.62
01:08:55.19
01:37:44.82
00:00:30.71
01:38:15.53
00:44:02.03
02:22:17.57
02:22:17.57 03:16 00:23:15 6 4 4 Q
7 (Быков Максим (1963) / Захаржевский Олег (1960) / Мельников Валера (1968)) Надежда 256
Relay M
00:23:26.15
00:23:26.15
00:00:41.57
00:24:07.72
01:19:31.80
01:43:39.53
00:00:49.49
01:44:29.03
00:38:17.04
02:22:46.07
02:22:46.07 00:28 00:23:43 7 3 3 Q
8 (Лимонова Светлана (1986) / Петров Дмитрий (1984) / Чурбанова Алена (1994)) Angry Birds 269
Relay MIX
00:24:05.50
00:24:05.50
00:00:41.00
00:24:46.50
01:10:13.07
01:34:59.57
00:00:34.64
01:35:34.22
00:48:30.00
02:24:04.22
02:24:04.22 01:18 00:25:01 8 5 5 Q
9 (Арутюнян Сурен (1990) / Белых Сергей (1981) / Белых Сергей (1981)) Trifit 251
Relay M
00:30:08.63
00:30:08.63
00:00:48.63
00:30:57.26
01:05:47.57
01:36:44.84
00:00:34.90
01:37:19.74
00:46:50.61
02:24:10.36
02:24:10.36 00:06 00:25:07 9 4 4 Q
10 (Варганова Марина (1983) / Емельяненко Софья (1984) / Пузырёва Анастасия (1992)) Piranha Girls 258
Relay W
00:31:46.69
00:31:46.69
00:00:45.46
00:32:32.15
01:13:09.24
01:45:41.40
00:00:35.72
01:46:17.13
00:40:57.22
02:27:14.35
02:27:14.35 03:03 00:28:11 10 1 1 Q
11 (Дроздова Ирина (1968) / Смирнов Евгений (1987) / Смирнов Евгений (1987)) Теорема 264
Relay MIX
00:26:20.20
00:26:20.20
00:00:58.63
00:27:18.83
01:16:23.39
01:43:42.23
00:00:41.87
01:44:24.11
00:43:49.13
02:28:13.24
02:28:13.24 00:58 00:29:10 11 6 6 Q
12 (Киконов Сергей (1990) / Куликова Ольга (1990) / Панасюк Артем (1987)) Морские Котики 267
Relay MIX
00:23:40.91
00:23:40.91
00:00:38.77
00:24:19.68
01:22:20.93
01:46:40.61
00:00:36.13
01:47:16.75
00:48:26.78
02:35:43.54
02:35:43.54 07:30 00:36:41 12 7 7 Q
13 (Егорова Анастасия (1991) / Кряквина Александра (1985) / Петрова Татьяна (1987)) Пинагор 265
Relay W
00:29:20.55
00:29:20.55
00:00:42.30
00:30:02.86
01:25:49.18
01:55:52.05
00:00:38.66
01:56:30.72
00:42:32.97
02:39:03.69
02:39:03.69 03:20 00:40:01 13 2 2 Q
14 (Диденко Сергей (1987) / Ермолаев Сергей (1987) / Полукаров Иван (1987)) Das Iron 263
Relay M
00:29:23.23
00:29:23.23
00:00:35.73
00:29:58.96
01:24:04.63
01:54:03.60
00:00:52.00
01:54:55.60
00:44:33.51
02:39:29.12
02:39:29.12 00:25 00:40:26 14 5 5 Q
15 (Людиновская Анна (1979) / Плотников Виталий (1967) / Шершень Екатерина (1985)) Fortuna Team 275
Relay MIX
00:24:41.61
00:24:41.61
00:00:50.12
00:25:31.74
01:19:18.42
01:44:50.16
00:00:35.76
01:45:25.93
00:56:27.35
02:41:53.28
02:41:53.28 02:24 00:42:50 15 8 8 Q
16 (Бадеев Никита (1991) / Баранов Олег (1994) / Синявская Дарья (1988)) Grecha&Grudka 252
Relay MIX
00:22:23.55
00:22:23.55
00:00:35.14
00:22:58.69
01:23:23.95
01:46:22.65
00:01:03.00
01:47:25.65
00:54:36.17
02:42:01.83
02:42:01.83 00:08 00:42:59 16 9 9 Q
17 (Сидоренко Евгения (1984) / Фортуна Валентина (1990) / Лощинская Ольга (1990)) F9 273
Relay W
00:37:49.01
00:37:49.01
00:00:38.77
00:38:27.79
01:14:06.34
01:52:34.13
00:00:45.30
01:53:19.43
00:52:13.67
02:45:33.11
02:45:33.11 03:31 00:46:30 17 3 3 Q
18 (Бойкова Татьяна (1989) / Иванова Александра (1980) / Ходкевич Константин (1992)) Trifit3 255
Relay MIX
00:26:26.63
00:26:26.63
00:00:47.65
00:27:14.28
01:27:23.71
01:54:37.99
00:00:47.56
01:55:25.55
00:54:29.27
02:49:54.83
02:49:54.83 04:21 00:50:52 18 10 10 Q
19 (Лоран Марина (1987) / Милова Ольга (1988) / Фомичев Семён (1980)) Deepspace Team 270
Relay MIX
00:38:00.99
00:38:00.99
00:00:41.17
00:38:42.16
01:23:36.13
02:02:18.29
00:00:30.28
02:02:48.58
00:50:29.89
02:53:18.48
02:53:18.48 03:23 00:54:15 19 11 11 Q
20 (Сорокин Павел (1983) / Терехина Анна (1980) / Штокман Марина (1986)) Бесстрашные 274
Relay MIX
00:33:57.82
00:33:57.82
00:00:38.54
00:34:36.37
01:27:53.88
02:02:30.26
00:00:28.31
02:02:58.57
00:52:29.58
02:55:28.15
02:55:28.15 02:09 00:56:25 20 12 12 Q
21 (Морозова Елена (1978) / Хмырова Екатерина (1983) / Шевчук Евгения (1977)) Tribrothers Farm 272
Relay W
00:34:11.55
00:34:11.55
00:00:43.35
00:34:54.90
01:35:37.26
02:10:32.17
00:00:52.68
02:11:24.85
00:52:18.85
03:03:43.71
03:03:43.71 08:15 01:04:41 21 4 4 Q
22 (Важенина Ксения (1988) / Курятков Руслан (1971) / Резник Валерий (1965)) Мегафон 257
Relay MIX
00:36:52.52
00:36:52.52
00:00:43.60
00:37:36.13
01:52:06.67
02:29:42.80
00:00:43.00
02:30:25.81
00:40:45.20
03:11:11.01
03:11:11.01 07:27 01:12:08 22 13 13 Q
23 (Бархатова Мария (1978) / Илинзеер Элина (1988) / Ильин Алексей (1975)) Dream Team 253
Relay MIX
00:26:06.54
00:26:06.54
00:00:42.23
00:26:48.78
01:49:14.63
02:16:03.42
00:01:06.95
02:17:10.37
01:04:37.55
03:21:47.92
03:21:47.92 10:36 01:22:45 23 14 14 Q
24 (Ведерников Андрей (1975) / Ведерников Андрей (1975) / Червякова Светлана (1986)) Звери 261
Relay MIX
00:39:15.43
00:39:15.43
00:07:27.19
00:46:42.62
01:29:34.96
02:16:17.59
00:00:49.53
02:17:07.12
01:05:09.01
03:22:16.14
03:22:16.14 00:28 01:23:13 24 15 15 Q
25 (Иогансен Евгений (1989) / Иогансен Евгений (1989) / Согрин Антон (1989)) Бюро Team 266
Relay M
00:31:17.24
00:31:17.24
00:02:12.09
00:33:29.33
01:48:34.93
02:22:04.26
00:00:50.83
02:22:55.10
01:06:39.63
03:29:34.73
03:29:34.73 07:18 01:30:32 25 6 6 Q