А1 Triathlon Olympic → A1 Triathlon Olympic. Эстафета

Результаты  и  контрольные точки  (38 участников)

# Номер Категория Swim 1.5km T1 Bike 40km T2 Run 10km Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 (Сафонов Сергей (2020) / Карзанов Валентин (2020) / Засыпкин Павел (2020)) Pride Fitness 986
00:22:06.71
00:22:06.71
00:01:00.00
00:23:06.71
01:05:17.43
01:28:24.14
00:00:59.99
01:29:24.13
00:35:27.90
02:04:52.03
02:04:52.03 - - 1 1 1 Q
2 (Рябошлык Гордей (2020) / Некрасов Валентин (2020) / Вересова Александра (2020)) Живая Сталь 981
00:22:41.57
00:22:41.57
00:01:00.00
00:23:41.57
01:00:54.16
01:24:35.74
00:01:00.00
01:25:35.74
00:41:02.44
02:06:38.18
02:06:38.18 01:46 00:01:46 2 1 2 Q
3 (Zakharzhevskiy Grigory (2020) / Горбун Тимофей (2020) / Котляр Денис (2020)) Surf Team Toksovo 973
00:25:07.06
00:25:07.06
00:01:00.00
00:26:07.06
00:55:33.26
01:21:40.33
00:00:59.99
01:22:40.32
00:45:24.11
02:08:04.43
02:08:04.43 01:26 00:03:12 3 2 3 Q
4 (Николаева Евгения (2020) / Матросов Алексей (2020) / Домбит Андрей (2020)) Трое В Лодке Не Считая Велосипеда 972
00:25:57.17
00:25:57.17
00:01:00.00
00:26:57.17
00:59:39.32
01:26:36.49
00:00:59.99
01:27:36.49
00:40:54.84
02:08:31.33
02:08:31.33 00:26 00:03:39 4 2 4 Q
5 (Носова Анастасия (2020) / Лисапов Виталий (2020) / Шоленинов Антон (2020)) Led Zeppelin 958
00:25:42.92
00:25:42.92
00:01:00.00
00:26:42.92
01:00:08.13
01:26:51.05
00:00:59.99
01:27:51.05
00:41:41.29
02:09:32.34
02:09:32.34 01:01 00:04:40 5 3 5 Q
6 (Прохоров Вячеслав (2020) / Коваленко Ольга (2020) / Цуриков Александр (2020)) Оса 974
00:26:20.14
00:26:20.14
00:01:00.00
00:27:20.14
00:58:59.03
01:26:19.18
00:00:59.99
01:27:19.17
00:46:44.16
02:14:03.33
02:14:03.33 04:30 00:09:11 6 4 6 Q
7 (Петров Дмитрий (2020) / Гераськин Дмитрий (2020) / Максимова Инна (2020)) Ёteam 978
00:26:13.65
00:26:13.65
00:01:00.00
00:27:13.65
01:06:41.92
01:33:55.58
00:00:59.99
01:34:55.57
00:39:12.72
02:14:08.30
02:14:08.30 00:04 00:09:16 7 5 7 Q
8 (Trushin Valery (2020) / Шершень Екатерина (2020) / Медынский Михаил (2020)) Три Икса 985
00:22:17.66
00:22:17.66
00:01:00.00
00:23:17.66
01:05:08.98
01:28:26.64
00:00:59.99
01:29:26.63
00:46:17.68
02:15:44.32
02:15:44.32 01:36 00:10:52 8 6 8 Q
9 (Коломийцев Андрей (2020) / Томашевская Светлана (2020) / Бакулов Фёдор (2020)) Ibs 966
00:25:51.94
00:25:51.94
00:01:00.00
00:26:51.94
00:58:22.35
01:25:14.30
00:00:59.99
01:26:14.30
00:50:26.07
02:16:40.37
02:16:40.37 00:56 00:11:48 9 7 9 Q
10 (Быков Максим (2020) / Калинин Алексей (2020) / Захаржевский Олег (2020)) Надежда 959
00:24:18.29
00:24:18.29
00:01:00.00
00:25:18.29
01:09:59.89
01:35:18.18
00:00:59.99
01:36:18.18
00:41:35.04
02:17:53.23
02:17:53.23 01:12 00:13:01 10 3 10 Q
11 (Соловьева Анастасия (2020) / Крупачев Евгений (2020) / Солонников Семён (2020)) Yula Team 987
00:32:10.67
00:32:10.67
00:01:00.00
00:33:10.67
01:08:49.43
01:42:00.10
00:00:59.99
01:43:00.10
00:44:08.52
02:27:08.63
02:27:08.63 09:15 00:22:16 11 8 11 Q
12 (Григорьева Варвара (2020) / Григорьева Варвара (2020) / Grigorev Semyon (2020)) Gsv 952
00:29:52.24
00:29:52.24
00:01:00.00
00:30:52.24
01:03:23.04
01:34:15.29
00:00:59.99
01:35:15.28
00:52:30.16
02:27:45.45
02:27:45.45 00:36 00:22:53 12 9 12 Q
13 (Меньшов Алексей (2020) / Степанов Константин (2020) / Полынский Сергей (2020)) Olymp 960
00:35:19.49
00:35:19.49
00:01:00.00
00:36:19.49
01:04:56.33
01:41:15.82
00:00:59.99
01:42:15.82
00:50:56.58
02:33:12.40
02:33:12.40 05:26 00:28:20 13 4 13 Q
14 (Подхалюзина Екатерина (2020) / Мельников Валерий (2020) / Подхалюзин Александр (2020)) Сигма 955
00:25:51.33
00:25:51.33
00:01:00.00
00:26:51.33
01:23:05.90
01:49:57.23
00:00:59.99
01:50:57.22
00:43:02.26
02:33:59.48
02:33:59.48 00:47 00:29:07 14 10 14 Q
15 (Исламова Марианна (2020) / Белянкина Наталья (2020) / Пузырёва Анастасия (2020)) Move! 953
00:37:43.75
00:37:43.75
00:01:00.00
00:38:43.75
01:08:17.00
01:47:00.76
00:00:59.99
01:48:00.75
00:47:06.33
02:35:07.08
02:35:07.08 01:07 00:30:15 15 1 15 Q
16 (Andrianov Ivan (2020) / Makarova Anna (2020) / Бычков Владимир (2020)) Tojict0jio6uku 954
00:29:05.84
00:29:05.84
00:01:00.00
00:30:05.84
01:02:11.20
01:32:17.04
00:01:59.99
01:34:17.04
01:01:58.13
02:36:15.17
02:36:15.17 01:08 00:31:23 16 11 16 Q
17 (Галкин Кирилл (2020) / Лахно Павел (2020) / Балухин Евгений (2020)) Антифитнес 975
00:37:56.51
00:37:56.51
00:01:00.00
00:38:56.51
01:15:57.49
01:54:54.01
00:00:59.99
01:55:54.01
00:42:50.92
02:38:44.94
02:38:44.94 02:29 00:33:52 17 5 17 Q
18 (Маткина Валентина (2020) / Храмшин Степан (2020) / Агиевич Виталий (2020)) Trifans Team 965
00:43:01.14
00:43:01.14
00:01:00.00
00:44:01.14
01:09:58.48
01:53:59.63
00:00:59.99
01:54:59.63
00:48:08.61
02:43:08.24
02:43:08.24 04:23 00:38:16 18 12 18 Q
19 (Jacobson Marina (2020) / Ломако Юлия (2020) / Веремьева Ирина (2020)) Ft Studio 961
00:29:55.76
00:29:55.76
00:01:00.00
00:30:55.76
01:20:22.96
01:51:18.73
00:01:59.99
01:53:18.72
00:52:59.04
02:46:17.77
02:46:17.77 03:09 00:41:25 19 2 19 Q
20 (Иогансен Евгений (2020) / Межейникова Яна (2020) / Иогансен Евгений (2020)) Чип И Дейл 967
00:34:24.95
00:34:24.95
00:01:00.00
00:35:24.95
01:04:14.91
01:39:39.86
00:00:59.99
01:40:39.85
01:08:03.03
02:48:42.88
02:48:42.88 02:25 00:43:50 20 13 20 Q
21 (Otychko Ilya (2020) / Unanova Anastasia (2020) / Леонтьев Александр (2020)) Огненный Ветер 984
00:37:41.70
00:37:41.70
00:01:00.00
00:38:41.70
01:04:55.76
01:43:37.46
00:00:59.99
01:44:37.46
01:05:05.53
02:49:42.99
02:49:42.99 01:00 00:44:50 21 14 21 Q
22 (Власьев Сергей (2020) / Лаврешина Анастасия (2020) / Бондарев Андрей (2020)) Три Омлета 964
00:25:18.07
00:25:18.07
00:01:00.00
00:26:18.07
01:12:49.53
01:39:07.61
00:00:59.99
01:40:07.60
01:10:19.32
02:50:26.93
02:50:26.93 00:43 00:45:34 22 15 22 Q
23 (Дмитриева Ольга (2020) / Соловьева Алена (2020) / Афанасенко Юлия (2020)) Coca-Cola Russia Triathlon Team 988
00:21:45.08
00:21:45.08
00:01:00.00
00:22:45.08
01:42:49.49
02:05:34.57
00:00:59.99
02:06:34.57
00:49:39.34
02:56:13.91
02:56:13.91 05:46 00:51:21 23 3 23 Q
24 (Павлов Денис (2020) / Щеняев Михаил (2020) / Павлов Денис (2020)) Denmi 976
00:41:31.82
00:41:31.82
00:01:00.00
00:42:31.82
01:13:05.01
01:55:36.84
00:01:00.00
01:56:36.84
00:59:40.40
02:56:17.24
02:56:17.24 00:03 00:51:25 24 6 24 Q
25 (Батов Антон (2020) / Семенов Дмитрий (2020) / Дмитриев Павел (2020)) Trassir 970
00:49:27.08
00:49:27.08
00:01:00.00
00:50:27.08
01:06:50.29
01:57:17.38
00:01:59.99
01:59:17.37
00:57:59.55
02:57:16.92
02:57:16.92 00:59 00:52:24 25 7 25 Q
26 (Тропин Николай (2020) / Karashevich Sergey (2020) / Чашников Николай (2020)) Косени 968
00:35:23.98
00:35:23.98
00:01:00.00
00:36:23.98
01:19:10.33
01:55:34.31
00:00:59.99
01:56:34.30
01:01:44.51
02:58:18.82
02:58:18.82 01:01 00:53:26 26 8 26 Q
27 (Сибаров Иван (2020) / Карпинская Елизавета (2020) / Карпинская Светлана (2020)) Ласточка 969
00:32:28.15
00:32:28.15
00:01:00.00
00:33:28.15
01:26:47.19
02:00:15.35
00:00:59.99
02:01:15.34
00:57:05.99
02:58:21.34
02:58:21.34 00:02 00:53:29 27 16 27 Q
28 (Шарапова Мария (2020) / Потемкина Василина (2020) / Федорова Ирина (2020)) Imтихоходочка 956
00:45:06.43
00:45:06.43
00:01:00.00
00:46:06.43
01:23:51.21
02:09:57.64
00:00:59.99
02:10:57.63
00:47:47.11
02:58:44.75
02:58:44.75 00:23 00:53:52 28 4 28 Q
29 (Колесникова Регина (2020) / Бармина Ольга (2020) / Бармин Сергей (2020)) Тритонны 963
00:31:58.36
00:31:58.36
00:01:00.00
00:32:58.36
01:09:38.89
01:42:37.26
00:00:59.99
01:43:37.25
01:15:48.32
02:59:25.57
02:59:25.57 00:40 00:54:33 29 17 29 Q
30 (Скворцов Роман (2020) / Минаев Илья (2020) / Губарев Илья (2020)) Эталон 982
00:39:27.46
00:39:27.46
00:01:00.00
00:40:27.46
01:18:54.33
01:59:21.80
00:00:59.99
02:00:21.79
00:59:05.43
02:59:27.23
02:59:27.23 00:01 00:54:35 30 9 30 Q
31 (Strekalovsky Roman (2020) / Болотова Юлия (2020) / Строгов Алексей (2020)) Манговый Смузи 979
00:39:49.55
00:39:49.55
00:01:00.00
00:40:49.55
01:24:26.17
02:05:15.72
00:00:59.99
02:06:15.71
00:56:38.21
03:02:53.92
03:02:53.92 03:26 00:58:01 31 18 31 Q
32 (Петухова Наталья (2020) / Леонов Александр (2020) / Куракин Александр (2020)) Рио 983
00:52:31.76
00:52:31.76
00:01:00.00
00:53:31.76
01:20:18.85
02:13:50.62
00:00:59.99
02:14:50.61
00:49:49.25
03:04:39.86
03:04:39.86 01:45 00:59:47 32 19 32 Q
33 (Бережков Тимофей (2020) / Grigoreva Anna (2020) / Фанда Иван (2020)) Yorc.Triathlon 957
00:40:59.00
00:40:59.00
00:01:00.00
00:41:59.00
01:32:19.91
02:14:18.91
00:00:59.99
02:15:18.90
00:51:46.22
03:07:05.12
03:07:05.12 02:25 01:02:13 33 20 33 Q
34 (Ведерников Андрей (2020) / Бархатова Мария (2020) / Ведерников Андрей (2020)) Dream Team 980
00:38:23.98
00:38:23.98
00:01:00.00
00:39:23.98
01:20:31.19
01:59:55.17
00:00:59.99
02:00:55.16
01:07:05.64
03:08:00.81
03:08:00.81 00:55 01:03:08 34 21 34 Q
35 (Подхалюзина Маргарита (2020) / Malin Sergei (2020) / Славин Дмитрий (2020)) Трио "Тлон" 977
00:09:24.10
00:09:24.10
00:59:46.40
01:09:10.51
01:20:54.71
02:30:05.22
00:00:59.99
02:31:05.22
00:40:21.19
03:11:26.41
03:11:26.41 03:25 01:06:34 35 22 35 Q
36 (Сахарова Екатерина (2020) / Фаворская Анна (2020) / Юдин Сергей (2020)) Олимпийка 962
00:55:45.99
00:55:45.99
00:01:00.00
00:56:45.99
01:09:36.44
02:06:22.44
00:00:59.99
02:07:22.43
01:06:23.73
03:13:46.17
03:13:46.17 02:19 01:08:54 36 23 36 Q
37 (Коваленко Татьяна (2020) / Шумкова Александра (2020) / Коваленко Татьяна (2020)) Wellington 971
00:52:27.75
00:52:27.75
00:01:00.00
00:53:27.75
01:36:21.32
02:29:49.07
00:01:59.99
02:31:49.07
00:51:11.73
03:23:00.81
03:23:00.81 09:14 01:18:08 37 5 37 Q

Не стартовали (1)

# Номер Категория Swim 1.5km T1 Bike 40km T2 Run 10km Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 (Кулицкая Анна (2020) / Золотухина Ксения (2020) / Белугин Владимир (2020)) Existence 951
DNS