А1 Triathlon 113. Чемпионат России по триатлону 19/06/2016г → A1 Triathlon 113. Эстафета

Результаты  и  контрольные точки  (30 участников)

# Номер Категория Плавание 1.93км Транзит1 Велоэтап 90км Транзит 2 Бег 21.1км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 (Симонов Дмитрий (1969) / Осокин Виктор (1979) / Барышников Андрей (1991)) Saint-Tri 827
00:34:36.85
00:34:36.85
00:01:38.02
00:36:14.88
02:32:05.70
03:08:20.59
00:01:11.25
03:09:31.84
01:13:58.47
04:23:30.32
04:23:30.32 - - 1 1 1 Q
2 (Дмитриев Олег (1963) / Лисапов Виталий (1986) / Петроченко Михаил (1988)) Атлеты-Котлеты 813
00:29:35.79
00:29:35.79
00:01:29.05
00:31:04.85
02:35:28.81
03:06:33.67
00:01:45.59
03:08:19.26
01:28:11.28
04:36:30.55
04:36:30.55 13:00 00:13:00 2 2 2 Q
3 (Шпаковская Татьяна (1991) / Шубин Максим (1983) / Звонарев Павел (1982)) Бешеные Зайки 818
00:34:08.06
00:34:08.06
00:02:56.65
00:37:04.72
02:36:11.68
03:13:16.40
00:01:54.52
03:15:10.92
01:30:16.34
04:45:27.26
04:45:27.26 08:56 00:21:56 3 1 3 Q
4 (Петров Олег (1963) / Золотых Андрей (1972) / Присивко Вадим (1965)) Ski Toksovo Team 819
00:34:34.04
00:34:34.04
00:01:41.93
00:36:15.98
02:42:49.65
03:19:05.63
00:02:09.11
03:21:14.75
01:27:12.08
04:48:26.83
04:48:26.83 02:59 00:24:56 4 3 4 Q
5 (Trushin Valery (1982) / Чернов Егор (1979) / Созонов Никита (1984)) Rrw Club 820
00:27:22.74
00:27:22.74
00:02:00.62
00:29:23.36
02:49:25.64
03:18:49.00
00:01:16.93
03:20:05.94
01:28:44.14
04:48:50.09
04:48:50.09 00:23 00:25:19 5 4 5 Q
6 (Репина Дарья (1989) / Гладкий Андрей (1973) / Богомолов Александр (1994)) Скиф 822
00:33:00.67
00:33:00.67
00:03:02.43
00:36:03.11
02:45:30.55
03:21:33.66
00:02:24.68
03:23:58.34
01:26:48.04
04:50:46.38
04:50:46.38 01:56 00:27:16 6 2 6 Q
7 (Главатских Алексей (1974) / Берг Максим (1978) / Черныш Иван (1982)) World Class Advanced 809
00:30:24.79
00:30:24.79
00:02:02.63
00:32:27.42
02:51:08.81
03:23:36.24
00:02:11.09
03:25:47.34
01:26:06.86
04:51:54.20
04:51:54.20 01:07 00:28:23 7 5 7 Q
8 (Петров Дмитрий (1984) / Шошков Николай (1979) / Гераськин Дмитрий (1990)) Hmmr 807
00:29:55.77
00:29:55.77
00:01:47.37
00:31:43.14
02:58:39.38
03:30:22.52
00:01:37.51
03:32:00.04
01:24:23.46
04:56:23.50
04:56:23.50 04:29 00:32:53 8 6 8 Q
9 (Котляр Софья (1994) / Горбун Тимофей (1975) / Котляр Денис (1971)) Surf Team Toksovo 811
00:37:03.63
00:37:03.63
00:01:14.05
00:38:17.68
02:54:15.62
03:32:33.31
00:01:12.05
03:33:45.37
01:28:55.94
05:02:41.31
05:02:41.31 06:17 00:39:10 9 3 9 Q
10 (Данилова Ксения (1986) / Кан Наталья (1987) / Машин Юрий (1967)) Белые Бульдоги 804
00:35:52.63
00:35:52.63
00:02:07.10
00:37:59.73
03:00:53.69
03:38:53.42
00:01:52.35
03:40:45.77
01:23:12.47
05:03:58.24
05:03:58.24 01:16 00:40:27 10 4 10 Q
11 (Штромбах Наталья (1972) / Штромбах Наталья (1972) / Благих Павел (1986)) Fitness One 829
00:42:45.24
00:42:45.24
00:03:20.57
00:46:05.82
02:52:47.01
03:38:52.83
00:01:40.95
03:40:33.79
01:25:50.41
05:06:24.20
05:06:24.20 02:25 00:42:53 11 5 11 Q
12 (Галузин Михаил (1988) / Беляев Дмитрий (1986) / Шевцов Павел (1975)) Страновики 817
00:35:25.52
00:35:25.52
00:02:00.00
00:37:25.52
02:55:20.59
03:32:46.12
00:02:24.14
03:35:10.27
01:31:19.86
05:06:30.13
05:06:30.13 00:05 00:42:59 12 7 12 Q
13 (Медынский Михаил (1982) / Иванова Наталья (1990) / Лаговик Борис (1970)) Люди Икс 824
00:31:03.54
00:31:03.54
00:03:25.28
00:34:28.83
03:05:49.60
03:40:18.44
00:01:46.05
03:42:04.49
01:30:50.25
05:12:54.75
05:12:54.75 06:24 00:49:24 13 6 13 Q
14 (Чрелашвили Христина (1987) / Красавин Григорий (1989) / Попов Михаил (1984)) Стк Велосфера 801
00:45:57.70
00:45:57.70
00:02:17.20
00:48:14.90
03:09:00.97
03:57:15.88
00:01:52.97
03:59:08.85
01:20:10.79
05:19:19.65
05:19:19.65 06:24 00:55:49 14 7 14 Q
15 (Григорьева Варвара (1991) / Григорьева Варвара (1991) / Grigorev Semyon (1989)) Gsv 802
00:35:58.94
00:35:58.94
00:01:34.43
00:37:33.37
02:53:16.89
03:30:50.26
00:01:19.82
03:32:10.08
01:48:24.78
05:20:34.87
05:20:34.87 01:15 00:57:04 15 8 15 Q
16 (Дроздова Ирина (1968) / Быков Дмитрий (1981) / Захаров Александр (1960)) Trifit 825
00:42:57.51
00:42:57.51
00:02:19.64
00:45:17.16
02:38:28.97
03:23:46.14
00:01:47.94
03:25:34.08
01:59:06.43
05:24:40.51
05:24:40.51 04:05 01:01:10 16 9 16 Q
17 (Тоц Александра (1970) / Белянкина Наталья (1995) / Пузырёва Анастасия (1992)) Sbr Pride 806
00:35:32.34
00:35:32.34
00:02:24.95
00:37:57.29
03:13:48.55
03:51:45.85
00:01:27.85
03:53:13.70
01:40:02.80
05:33:16.51
05:33:16.51 08:35 01:09:46 17 1 17 Q
18 (Latypova Galiya (1983) / Крылова Анна (1982) / Карамов Виталий (1988)) Спорт День За Днем 808
00:36:21.20
00:36:21.20
00:01:56.31
00:38:17.51
03:00:52.91
03:39:10.42
00:01:19.11
03:40:29.53
01:54:10.04
05:34:39.58
05:34:39.58 01:23 01:11:09 18 10 18 Q
19 (Яшуновская Мария (1980) / Богатырёва Ольга (1984) / Бутымова Ольга (1989)) Пинагор 821
00:40:25.64
00:40:25.64
00:02:11.98
00:42:37.63
03:21:37.07
04:04:14.70
00:01:20.00
04:05:34.71
01:30:58.79
05:36:33.50
05:36:33.50 01:53 01:13:03 19 2 19 Q
20 (Иогансен Евгений (1989) / Яковлев Андрей (1987) / Иогансен Евгений (1989)) Барсучка 803
00:32:45.89
00:32:45.89
00:02:11.59
00:34:57.48
03:06:50.64
03:41:48.13
00:01:55.32
03:43:43.46
01:53:33.23
05:37:16.70
05:37:16.70 00:43 01:13:46 20 8 20 Q
21 (Antipina Albina (1988) / Соболев Дмитрий (1986) / Курилов Владимир (1969)) Дримтимепт :) 810
00:38:11.95
00:38:11.95
00:03:18.38
00:41:30.34
03:01:46.54
03:43:16.89
00:02:14.97
03:45:31.87
01:52:35.84
05:38:07.71
05:38:07.71 00:51 01:14:37 21 11 21 Q
22 (Гусев Олег (1989) / Качаев Евгений (1986) / Васильев Никита (1988)) Vego 823
00:32:58.14
00:32:58.14
00:02:00.00
00:34:58.14
03:35:44.48
04:10:42.63
00:01:59.99
04:12:42.63
01:29:20.64
05:42:03.27
05:42:03.27 03:55 01:18:32 22 9 22 Q
23 (Этина Анна (1994) / Павлосюк Любовь (1991) / Суходол Ирина (1981)) Titanpro 826
00:28:06.91
00:28:06.91
00:01:52.53
00:29:59.45
03:09:38.11
03:39:37.57
00:01:37.36
03:41:14.93
02:07:04.23
05:48:19.17
05:48:19.17 06:15 01:24:48 23 3 23 Q
24 (Фортуна Валентина (1990) / Фортуна Валентина (1990) / Сидоренко Евгения (1984)) F19 814
00:43:18.84
00:43:18.84
00:01:32.56
00:44:51.41
03:26:28.18
04:11:19.59
00:01:41.43
04:13:01.03
01:40:49.54
05:53:50.57
05:53:50.57 05:31 01:30:20 24 4 24 Q
25 (Гольдштейн Дмитрий (1973) / Гольдштейн Кира (1977) / Гольдштейн Дмитрий (1973)) Runki-Rarun 815
00:26:46.65
00:26:46.65
00:02:08.30
00:28:54.95
03:02:05.48
03:31:00.43
00:01:43.39
03:32:43.82
02:25:00.79
05:57:44.62
05:57:44.62 03:54 01:34:14 25 12 25 Q
26 (Афанасьева Татьяна (1987) / Иванова Екатерина (1988) / Копотева Татьна (1987)) Supermam`S 816
00:35:13.33
00:35:13.33
00:02:21.39
00:37:34.72
03:27:28.02
04:05:02.74
00:02:39.36
04:07:42.11
01:54:40.62
06:02:22.73
06:02:22.73 04:38 01:38:52 26 5 26 Q
27 (Землянская Екатерина (1987) / Петрова Евгения (1986) / Соколов Антон (1974)) Adidas Team 812
00:42:45.20
00:42:45.20
00:02:08.93
00:44:54.14
03:12:36.94
03:57:31.09
00:02:12.95
03:59:44.04
02:07:11.09
06:06:55.14
06:06:55.14 04:32 01:43:24 27 13 27 Q
28 (Любин Павел (1985) / Карпов Роман (1977) / Газизов Тимур (1985)) Горыныч 805
00:48:42.24
00:48:42.24
00:01:49.90
00:50:32.14
03:36:00.15
04:26:32.29
00:01:42.11
04:28:14.41
01:39:48.92
06:08:03.33
06:08:03.33 01:08 01:44:33 28 10 28 Q
29 (Грибенко Елена (1989) / Трошин Александр (1988) / Грибенко Елена (1989)) Strepitus  828
00:49:07.08
00:49:07.08
00:02:06.29
00:51:13.37
03:54:19.23
04:45:32.60
00:10:07.86
04:55:40.47
02:20:47.68
07:16:28.15
07:16:28.15 08:24 02:52:57 29 14 29 Q

Не стартовали (1)

# Номер Категория Плавание 1.93км Транзит1 Велоэтап 90км Транзит 2 Бег 21.1км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 (Яновский Олег (1969) / Чепелюгин Алексей (1969) / Яновский Олег (1969)) Серпухов 800
DNS