A1 VYBORGMAN HARD HALF TRIATHLON 24/07/2016 → A1 Triathlon 113. Эстафета

Результаты  и  контрольные точки  (46 участников)

# Номер Категория Плавание 1.9 км Т1 Вело 90 км T2 Бег 21 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 (Петров Владимир (1990) / Федотов Анатолий (1987) / Васильев Денис (1987)) Фаворит Выборг 343
00:25:14.05
00:25:14.05
00:01:18.45
00:26:32.50
02:22:38.85
02:49:11.36
00:01:50.11
02:51:01.48
01:12:38.11
04:03:39.59
04:03:39.59 - - 1 1 1 Q
2 (Иванин Юрий (1969) / Васекин Александр (1966) / Соколов Алексей (1983)) Выборгская Таможня 326
00:40:53.72
00:40:53.72
00:01:50.85
00:42:44.58
02:23:56.24
03:06:40.82
00:02:12.42
03:08:53.25
01:09:59.78
04:18:53.03
04:18:53.03 15:13 00:15:13 2 2 2 Q
3 (Грущук Иван (1989) / Левчук Александр (1992) / Ашмарин Антон (1989)) Аэробия 314
00:30:45.27
00:30:45.27
00:01:31.34
00:32:16.62
02:33:13.53
03:05:30.16
00:01:51.27
03:07:21.44
01:23:19.11
04:30:40.55
04:30:40.55 11:47 00:27:00 3 3 3 Q
4 (Рябошлык Гордей (1991) / Петроченко Михаил (1988) / Решетников Дмитрий (1990)) Живая Сталь 303
00:28:25.25
00:28:25.25
00:01:11.89
00:29:37.15
02:29:48.60
02:59:25.75
00:01:44.44
03:01:10.20
01:34:27.26
04:35:37.46
04:35:37.46 04:56 00:31:57 4 4 4 Q
5 (Коновалов Виталий (1988) / Маличев Дмитрий (1975) / Семенов Дмитрий (1974)) Лаэс Имени В. И. Ленина 325
00:37:59.72
00:37:59.72
00:01:59.97
00:39:59.69
02:32:01.03
03:12:00.72
00:02:16.97
03:14:17.70
01:22:17.97
04:36:35.67
04:36:35.67 00:58 00:32:56 5 5 5 Q
6 (Мочалов Александр (1972) / Бренайзен Илья (1968) / Мочалов Александр (1972)) Multisport 306
00:35:48.23
00:35:48.23
00:01:53.18
00:37:41.41
02:30:54.25
03:08:35.67
00:01:42.41
03:10:18.08
01:33:26.30
04:43:44.39
04:43:44.39 07:08 00:40:04 6 6 6 Q
7 (Савинова Оксана (1984) / Storozhuk Andrey (1982) / Лисапов Виталий (1986)) Три Товарища 311
00:36:48.32
00:36:48.32
00:02:00.55
00:38:48.87
02:32:25.87
03:11:14.75
00:02:03.60
03:13:18.35
01:31:10.43
04:44:28.79
04:44:28.79 00:44 00:40:49 7 1 7 Q
8 (Гвоздева Елена (1987) / Toschakov Andrey (1976) / Новиков Михаил (1976)) Trans-Oil 340
00:31:14.26
00:31:14.26
00:01:38.20
00:32:52.46
02:48:48.86
03:21:41.32
00:02:22.82
03:24:04.15
01:28:12.05
04:52:16.21
04:52:16.21 07:47 00:48:36 8 2 8 Q
9 (Носарев Дмитрий (1985) / Васильев Антон (1987) / Носарев Дмитрий (1985)) Арена 339
00:26:28.50
00:26:28.50
00:01:20.28
00:27:48.78
02:45:54.20
03:13:42.99
00:01:51.20
03:15:34.20
01:40:26.17
04:56:00.37
04:56:00.37 03:44 00:52:20 9 7 9 Q
10 (Коротчин Роман (1995) / Рябев Евгений (1987) / Тайлаков Сергей (1988)) Трико 320
00:34:44.08
00:34:44.08
00:01:26.46
00:36:10.54
02:43:12.55
03:19:23.10
00:01:35.28
03:20:58.38
01:37:23.81
04:58:22.20
04:58:22.20 02:21 00:54:42 10 8 10 Q
11 (Максимова Инна (1988) / Петров Дмитрий (1984) / Бородич Олег (1988)) Ёteam 310
00:30:54.32
00:30:54.32
00:01:55.96
00:32:50.29
02:58:27.32
03:31:17.62
00:02:38.05
03:33:55.67
01:27:01.48
05:00:57.16
05:00:57.16 02:34 00:57:17 11 3 11 Q
12 (Дерягина Татьяна (1988) / Селиванова Ирина (1970) / Яшина Анжелика (1977)) Северяночки 337
00:33:37.05
00:33:37.05
00:02:00.99
00:35:38.05
02:44:59.56
03:20:37.62
00:02:15.74
03:22:53.37
01:38:54.79
05:01:48.16
05:01:48.16 00:51 00:58:08 12 1 12 Q
13 (Прохоров Вячеслав (1981) / Цуриков Александр (1984) / Коваленко Ольга (1991)) Оса 333
00:28:59.84
00:28:59.84
00:01:57.31
00:30:57.16
02:47:37.52
03:18:34.69
00:02:13.24
03:20:47.93
01:45:24.95
05:06:12.88
05:06:12.88 04:24 01:02:33 13 4 13 Q
14 (Ильин Антон (1986) / Сидоренко Евгения (1984) / Гераськин Дмитрий (1990)) Ну, Погоди! 317
00:34:01.16
00:34:01.16
00:02:16.10
00:36:17.27
03:01:40.73
03:37:58.00
00:02:17.83
03:40:15.84
01:26:42.25
05:06:58.10
05:06:58.10 00:45 01:03:18 14 5 14 Q
15 (Богданов Константин (1981) / Кудрявцев Илья (1985) / Матросов Алексей (1976)) Авм-Спорт 324
00:23:51.83
00:23:51.83
00:01:43.18
00:25:35.02
03:07:55.28
03:33:30.30
00:02:28.59
03:35:58.90
01:31:51.28
05:07:50.19
05:07:50.19 00:52 01:04:10 15 9 15 Q
16 (Денисов Виталий (1985) / Весельев Юрий (1985) / Денисов Виталий (1981)) Arr Sport 319
00:38:04.91
00:38:04.91
00:02:39.75
00:40:44.66
02:47:43.17
03:28:27.84
00:02:18.94
03:30:46.79
01:37:32.69
05:08:19.49
05:08:19.49 00:29 01:04:39 16 10 16 Q
17 (Trushin Valery (1982) / Иогансен Евгений (1989) / Скориков Артем (1979)) Наггетсы 329
00:26:33.01
00:26:33.01
00:02:06.88
00:28:39.89
02:57:03.08
03:25:42.98
00:02:18.67
03:28:01.65
01:41:43.55
05:09:45.20
05:09:45.20 01:25 01:06:05 17 11 17 Q
18 (Викторов Егор (1987) / Аринин Евгений (1989) / Горелов Сергей (1987)) Приорат 335
00:34:49.70
00:34:49.70
00:02:02.18
00:36:51.89
02:32:12.44
03:09:04.33
00:02:21.71
03:11:26.05
02:00:00.80
05:11:26.85
05:11:26.85 01:41 01:07:47 18 12 18 Q
19 (Tatarenkov Trofim (1975) / Лабонин Юрий (1970) / Татаренков Даниил (1996)) Craftteam 331
00:39:12.90
00:39:12.90
00:02:06.18
00:41:19.08
02:37:39.46
03:18:58.55
00:02:08.23
03:21:06.78
01:50:31.28
05:11:38.07
05:11:38.07 00:11 01:07:58 19 13 19 Q
20 (Репина Дарья (1989) / Сметанникова Александра (1995) / Горбунова Мария (1989)) Kombucha Hill 318
00:34:21.66
00:34:21.66
00:01:54.15
00:36:15.82
02:53:01.67
03:29:17.49
00:01:55.63
03:31:13.13
01:43:16.19
05:14:29.32
05:14:29.32 02:51 01:10:49 20 2 20 Q
21 (Мошкин Сергей (1984) / Ерофеев Михаил (1992) / Филютич Александр (1984)) D-Team 312
00:39:31.92
00:39:31.92
00:02:02.81
00:41:34.74
02:50:02.91
03:31:37.65
00:02:14.79
03:33:52.45
01:41:56.36
05:15:48.81
05:15:48.81 01:19 01:12:09 21 14 21 Q
22 (Божко Андрей (1987) / Стрюков Дмитрий (1987) / Zamaraev Dmitry (1988)) Збс 304
00:31:29.51
00:31:29.51
00:01:58.72
00:33:28.23
02:55:59.86
03:29:28.10
00:02:12.12
03:31:40.23
01:44:33.16
05:16:13.40
05:16:13.40 00:24 01:12:33 22 15 22 Q
23 (Медынский Михаил (1982) / Лаговик Борис (1970) / Поляков Роман (1989)) Сarbobubl Team 323
00:32:21.68
00:32:21.68
00:01:57.21
00:34:18.89
02:55:43.67
03:30:02.57
00:02:16.31
03:32:18.88
01:45:29.40
05:17:48.29
05:17:48.29 01:34 01:14:08 23 16 23 Q
24 (Лаврентьев Роман (1990) / Казаков Владислав (1977) / Плотников Иван (1988)) Riv-Team 313
00:34:47.25
00:34:47.25
00:02:15.14
00:37:02.40
02:55:38.39
03:32:40.80
00:03:45.16
03:36:25.96
01:42:18.99
05:18:44.95
05:18:44.95 00:56 01:15:05 24 17 24 Q
25 (Щербань Никита (1980) / Волков Константин (1990) / Мадарах Ярослав (1987)) Андадаси 307
00:38:15.88
00:38:15.88
00:02:02.71
00:40:18.60
02:44:11.24
03:24:29.84
00:02:01.75
03:26:31.59
01:54:16.29
05:20:47.89
05:20:47.89 02:02 01:17:08 25 18 25 Q
26 (Баранов Олег (1994) / Лобанов Петр (1988) / Поликашкин Егор (1988)) Трое В Лодке, Нищета И Собаки 330
00:30:12.15
00:30:12.15
00:01:48.83
00:32:00.99
03:01:09.17
03:33:10.17
00:02:00.15
03:35:10.32
01:47:45.57
05:22:55.90
05:22:55.90 02:08 01:19:16 26 19 26 Q
27 (Хлобыстов Иван (1985) / Хлобыстов Иван (1985) / Хлобыстова Елена (1985)) Заяц И Черепаха 305
00:38:23.51
00:38:23.51
00:02:28.09
00:40:51.60
02:47:04.38
03:27:55.99
00:02:10.35
03:30:06.35
01:54:18.68
05:24:25.03
05:24:25.03 01:29 01:20:45 27 6 27 Q
28 (Патраков Алексей (1987) / Хука Степан (1987) / Юрманов Алексей (1980)) Srb Triathlon Team 328
00:41:21.10
00:41:21.10
00:02:11.99
00:43:33.09
03:09:02.16
03:52:35.26
00:02:40.33
03:55:15.59
01:36:15.14
05:31:30.74
05:31:30.74 07:05 01:27:51 28 20 28 Q
29 (Filianin Kirill (1990) / Палазник Роман (1983) / Парилов Дмитрий (1986)) Три Танкиста 338
00:43:21.83
00:43:21.83
00:01:50.06
00:45:11.90
02:56:31.03
03:41:42.93
00:01:53.99
03:43:36.92
01:48:09.84
05:31:46.77
05:31:46.77 00:16 01:28:07 29 21 29 Q
30 (Шершов Станислав (1978) / Дулебенец Олег (1958) / Верническо Антон (1981)) Ивановы 344
00:32:34.95
00:32:34.95
00:03:15.43
00:35:50.39
03:20:12.59
03:56:02.99
00:02:33.15
03:58:36.15
01:35:11.61
05:33:47.76
05:33:47.76 02:00 01:30:08 30 22 30 Q
31 (Котляр Софья (1994) / Котляр Денис (1971) / Филимонова Нина (1990)) Surf Team Toksovo 334
00:34:40.40
00:34:40.40
00:01:30.98
00:36:11.38
02:43:17.56
03:19:28.94
00:01:52.36
03:21:21.31
02:14:36.69
05:35:58.00
05:35:58.00 02:10 01:32:18 31 7 31 Q
32 (Яшуновская Мария (1980) / Воскобович Антон (1984) / Толмачев Андрей (1983)) Crazy Pandas 341
00:40:09.48
00:40:09.48
00:02:03.57
00:42:13.06
03:02:21.64
03:44:34.70
00:02:19.82
03:46:54.53
01:53:26.20
05:40:20.74
05:40:20.74 04:22 01:36:41 32 8 32 Q
33 (Andrianov Ivan (1985) / Бычков Владимир (1986) / Makarova Anna (1987)) T0jict0jio6uku 308
00:34:58.12
00:34:58.12
00:04:00.14
00:38:58.26
02:40:01.08
03:18:59.35
00:02:01.53
03:21:00.89
02:27:21.08
05:48:21.97
05:48:21.97 08:01 01:44:42 33 9 33 Q
34 (Кравченко Роман (1984) / Шевердов Илья (1986) / Шевердов Юрий (1983)) Новотор 302
00:46:07.36
00:46:07.36
00:03:54.63
00:50:02.00
02:52:53.26
03:42:55.26
00:02:12.83
03:45:08.10
02:05:44.90
05:50:53.01
05:50:53.01 02:31 01:47:13 34 23 34 Q
35 (Шашин Александр (1969) / Шашина Татьяна (1972) / Чернигова Светлана (1973)) Триняшки 332
00:37:11.86
00:37:11.86
00:02:16.50
00:39:28.36
03:07:23.85
03:46:52.21
00:02:47.32
03:49:39.54
02:04:14.88
05:53:54.42
05:53:54.42 03:01 01:50:14 35 10 35 Q
36 (Смирнов Вячеслав (1985) / Столяров Николай (1980) / Пивненко Сергей (1978)) "Ssp-Primorsk" Team 345
00:45:11.41
00:45:11.41
00:01:51.76
00:47:03.18
03:10:15.71
03:57:18.89
00:02:36.92
03:59:55.82
02:03:49.20
06:03:45.02
06:03:45.02 09:50 02:00:05 36 24 36 Q
37 (Иванова Марина (1987) / Танаева Наталья (1987) / Калайдин Павел (1985)) Vk And Friends 336
00:41:25.98
00:41:25.98
00:02:24.84
00:43:50.82
03:39:45.01
04:23:35.84
00:02:30.45
04:26:06.30
01:45:07.91
06:11:14.22
06:11:14.22 07:29 02:07:34 37 11 37 Q
38 (Гудкова Ирина (1990) / Андреева Александра (1988) / Счастливая Наталья (1982)) Trichiki 316
00:36:15.22
00:36:15.22
00:01:56.36
00:38:11.59
03:37:16.36
04:15:27.95
00:02:45.19
04:18:13.14
01:55:00.28
06:13:13.43
06:13:13.43 01:59 02:09:33 38 3 38 Q
39 (Цветкова Ольга (1985) / Воробьёв Павел (1988) / Воробьева Юлия (1990)) Passeres Et Flores 301
00:44:32.51
00:44:32.51
00:01:38.87
00:46:11.39
03:30:16.37
04:16:27.76
00:01:56.71
04:18:24.47
01:57:30.69
06:15:55.17
06:15:55.17 02:41 02:12:15 39 12 39 Q
40 (Губарев Илья (1982) / Уляшев Андрей (1983) / Минаев Илья (1987)) Эталон 321
00:47:49.59
00:47:49.59
00:02:31.05
00:50:20.64
03:27:25.36
04:17:46.01
00:02:20.76
04:20:06.77
02:06:10.48
06:26:17.25
06:26:17.25 10:22 02:22:37 40 25 40 Q
41 (Дук Ярослава (1984) / Бикбов Тимур (1972) / Чикилев Дмитрий (1981)) Training System 327
00:40:15.97
00:40:15.97
00:01:57.44
00:42:13.41
03:40:30.61
04:22:44.03
00:02:21.47
04:25:05.50
02:12:36.60
06:37:42.10
06:37:42.10 11:24 02:34:02 41 13 41 Q
42 (Шайхутдинов Нияз (1982) / Ганеев Рустам (1991) / Ганеев Рустам (1991)) Sinergia Sports Team 309
00:53:46.40
00:53:46.40
00:02:01.61
00:55:48.01
03:40:06.11
04:35:54.13
00:03:43.05
04:39:37.19
01:59:00.74
06:38:37.93
06:38:37.93 00:55 02:34:58 42 26 42 Q
43 (Решетняк Елизавета (1991) / Левинская Валерия (1989) / Купченок Юлечка (1989)) St4 300
00:42:11.02
00:42:11.02
00:02:46.91
00:44:57.94
03:53:04.97
04:38:02.91
00:02:51.50
04:40:54.41
02:03:35.47
06:44:29.89
06:44:29.89 05:51 02:40:50 43 4 43 Q

Не финишировали (2)

# Номер Категория Плавание 1.9 км Т1 Вело 90 км T2 Бег 21 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 (Аленькин Сергей (1979) / Розанельский Сергей (1980) / Саверский Руслан (1990)) Srednerusskiy Bank Triathlon Team 315
00:41:49.77
00:41:49.77
00:01:56.76
00:43:46.54
DNF
2 (Иванов Серж (1988) / Трофимова Виктория (1988) / Надоричев Олег (1973)) Бешеные Лоси 342
00:34:25.53
00:34:25.53
00:02:08.78
00:36:34.31
02:58:32.91
03:35:07.23
00:02:21.98
03:37:29.22
01:33:32.32
05:11:01.54
DNF

Не стартовали (1)

# Номер Категория Плавание 1.9 км Т1 Вело 90 км T2 Бег 21 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 (Chernonozhkin Semen (1986) / Голубев Вячеслав (1984) / Решанов Денис (1987)) Etalon Team 322
DNS