Забег "LADY, run!" - 2016 → 21 км

Результаты  и  контрольные точки  (60 участников)

# Номер Категория 400 м 10 800 м Финиш Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Шишов Константин 275
00:01:40.69
00:01:40.69
00:37:43.55
00:39:24.25
00:38:17.63
01:17:41.88
01:17:41.88 - - 1 1 1 Q
2 Конякин Сергей 240
00:01:45.56
00:01:45.56
00:37:38.49
00:39:24.05
00:39:12.85
01:18:36.91
01:18:36.91 00:55 00:00:55 2 2 2 Q
3 Мухамедзарифов Фарид 290
00:01:53.60
00:01:53.60
00:40:10.86
00:42:04.46
00:40:34.25
01:22:38.72
01:22:38.72 04:01 00:04:56 3 3 3 Q
4 Крюкова Юлия 241
00:01:53.95
00:01:53.95
00:40:10.67
00:42:04.63
00:42:01.37
01:24:06.00
01:24:06.00 01:27 00:06:24 4 1 4 Q
5 Животенко Сергей 235
00:02:05.72
00:02:05.72
00:43:21.18
00:45:26.90
00:43:54.79
01:29:21.70
01:29:21.70 05:15 00:11:39 5 4 5 Q
6 Voronkov Nikolay 202
00:02:09.92
00:02:09.92
00:44:35.98
00:46:45.90
00:45:31.52
01:32:17.43
01:32:17.43 02:55 00:14:35 6 5 6 Q
7 Сядро Вадим 226
00:02:04.78
00:02:04.78
00:44:16.22
00:46:21.01
00:46:46.49
01:33:07.50
01:33:07.50 00:50 00:15:25 7 6 7 Q
8 Барвинский Александр 285
00:02:06.52
00:02:06.52
00:44:39.49
00:46:46.01
00:46:41.08
01:33:27.10
01:33:27.10 00:19 00:15:45 8 7 8 Q
9 Александрова Екатерина 283
00:02:06.78
00:02:06.78
00:44:37.63
00:46:44.42
00:46:43.06
01:33:27.49
01:33:27.49 00:00.39 00:15:45 9 2 9 Q
10 Пляцидевский Андрей 281
00:02:08.15
00:02:08.15
00:46:12.70
00:48:20.85
00:50:41.31
01:39:02.17
01:39:02.17 05:34 00:21:20 10 8 10 Q
11 Кижняев Дмитрий 209
00:02:31.56
00:02:31.56
00:48:32.28
00:51:03.85
00:50:08.89
01:41:12.75
01:41:12.75 02:10 00:23:30 11 9 11 Q
12 Chivin Andrey 216
00:02:34.69
00:02:34.69
00:48:42.04
00:51:16.74
00:50:57.78
01:42:14.52
01:42:14.52 01:01 00:24:32 12 10 12 Q
13 Дударь Светлана 207
00:02:11.52
00:02:11.52
00:49:34.42
00:51:45.95
00:50:45.42
01:42:31.37
01:42:31.37 00:16 00:24:49 13 3 13 Q
14 Глазунов Глеб 242
00:02:16.60
00:02:16.60
00:49:37.43
00:51:54.04
00:51:32.20
01:43:26.25
01:43:26.25 00:54 00:25:44 14 11 14 Q
15 Куликов Антон 211
00:02:15.63
00:02:15.63
00:50:52.95
00:53:08.59
00:51:22.54
01:44:31.13
01:44:31.13 01:04 00:26:49 15 12 15 Q
16 Родниковский Дмитрий 272
00:02:27.12
00:02:27.12
00:50:52.94
00:53:20.06
00:52:01.56
01:45:21.63
01:45:21.63 00:50 00:27:39 16 13 16 Q
17 Gayt Valentin 296
00:02:17.97
00:02:17.97
00:50:48.65
00:53:06.63
00:53:01.51
01:46:08.14
01:46:08.14 00:46 00:28:26 17 14 17 Q
18 Шевцов Андрей 221
00:02:28.71
00:02:28.71
00:50:54.33
00:53:23.05
00:53:05.95
01:46:29.00
01:46:29.00 00:20 00:28:47 18 15 18 Q
19 Lapay Sergey 251
00:02:38.72
00:02:38.72
00:53:09.97
00:55:48.69
00:57:36.25
01:53:24.95
01:53:24.95 06:55 00:35:43 19 16 19 Q
20 Трошин Андрей 284
00:03:18.55
00:03:18.55
00:55:23.14
00:58:41.70
00:55:48.12
01:54:29.82
01:54:29.82 01:04 00:36:47 20 17 20 Q
21 Викторов Петр 232
00:02:47.33
00:02:47.33
00:55:37.98
00:58:25.31
00:56:13.33
01:54:38.65
01:54:38.65 00:08 00:36:56 21 18 21 Q
22 Ефременко Ольга 237
00:02:32.82
00:02:32.82
00:54:36.50
00:57:09.32
00:58:10.23
01:55:19.55
01:55:19.55 00:40 00:37:37 22 4 22 Q
23 Лиясова Наталия 287
00:03:07.38
00:03:07.38
00:55:39.23
00:58:46.61
00:57:40.27
01:56:26.89
01:56:26.89 01:07 00:38:45 23 5 23 Q
24 Копица Николай 230
00:03:27.20
00:03:27.20
00:56:40.12
01:00:07.32
00:59:36.11
01:59:43.44
01:59:43.44 03:16 00:42:01 24 19 24 Q
25 Терехов Антон 260
00:02:50.48
00:02:50.48
00:59:26.43
01:02:16.92
01:01:42.02
02:03:58.94
02:03:58.94 04:15 00:46:17 25 20 25 Q
26 Мухамедзарифова Жанна 210
00:02:29.93
00:02:29.93
00:58:19.44
01:00:49.38
01:03:27.37
02:04:16.75
02:04:16.75 00:17 00:46:34 26 6 26 Q
27 Ефременко Павел 234
00:02:32.57
00:02:32.57
00:58:20.96
01:00:53.54
01:04:07.88
02:05:01.42
02:05:01.42 00:44 00:47:19 27 21 27 Q
28 Палютин Андрей 203
00:03:45.82
00:03:45.82
01:03:57.98
01:07:43.80
00:59:05.15
02:06:48.96
02:06:48.96 01:47 00:49:07 28 22 28 Q
29 Янченко Андрей 222
00:03:17.50
00:03:17.50
01:00:25.78
01:03:43.28
01:03:10.29
02:06:53.58
02:06:53.58 00:04 00:49:11 29 23 29 Q
30 Янченко Наталья 220
00:03:17.30
00:03:17.30
01:00:25.79
01:03:43.10
01:03:10.65
02:06:53.75
02:06:53.75 00:00.17 00:49:11 30 7 30 Q
31 Марченко Александр 263
00:03:35.64
00:03:35.64
00:58:54.53
01:02:30.17
01:04:35.67
02:07:05.85
02:07:05.85 00:12 00:49:23 31 24 31 Q
32 Левченко Никита 278
00:03:08.10
00:03:08.10
01:04:08.75
01:07:16.85
01:00:39.17
02:07:56.02
02:07:56.02 00:50 00:50:14 32 25 32 Q
33 Gulyaev Alex 293
00:03:33.57
00:03:33.57
00:58:18.83
01:01:52.41
01:06:12.19
02:08:04.60
02:08:04.60 00:08 00:50:22 33 26 33 Q
34 Шевченко Александр 266
00:03:33.55
00:03:33.55
00:58:19.05
01:01:52.61
01:06:12.01
02:08:04.63
02:08:04.63 00:00.02 00:50:22 34 27 34 Q
35 Комарницкая Наталия 206
00:03:09.75
00:03:09.75
01:01:17.22
01:04:26.97
01:03:43.41
02:08:10.39
02:08:10.39 00:05 00:50:28 35 8 35 Q
36 Ярославцева Вера 208
00:02:53.43
00:02:53.43
01:00:14.96
01:03:08.40
01:05:37.01
02:08:45.41
02:08:45.41 00:35 00:51:03 36 9 36 Q
37 Ефимова Наталья 233
00:02:54.58
00:02:54.58
01:00:57.06
01:03:51.65
01:07:08.31
02:10:59.96
02:10:59.96 02:14 00:53:18 37 10 37 Q
38 Жантиева Наташа 223
00:03:28.57
00:03:28.57
01:01:34.09
01:05:02.66
01:07:53.66
02:12:56.32
02:12:56.32 01:56 00:55:14 38 11 38 Q
39 Bacherikova Lidia 213
00:03:28.67
00:03:28.67
01:01:33.84
01:05:02.51
01:07:53.86
02:12:56.37
02:12:56.37 00:00.05 00:55:14 39 12 39 Q
40 Старостина Екатерина 205
00:03:15.29
00:03:15.29
01:03:26.07
01:06:41.37
01:08:54.28
02:15:35.65
02:15:35.65 02:39 00:57:53 40 13 40 Q
41 Ковлейская Галина 257
00:03:15.60
00:03:15.60
01:03:25.90
01:06:41.51
01:08:59.09
02:15:40.60
02:15:40.60 00:04 00:57:58 41 14 41 Q
42 Лычкина Юлия 236
00:03:28.04
00:03:28.04
01:05:03.70
01:08:31.74
01:09:04.37
02:17:36.11
02:17:36.11 01:55 00:59:54 42 15 42 Q
43 Слыхова Наталья 229
00:03:16.34
00:03:16.34
01:05:51.64
01:09:07.99
01:09:37.13
02:18:45.13
02:18:45.13 01:09 01:01:03 43 16 43 Q
44 Слыхов Андрей 228
00:03:14.38
00:03:14.38
01:05:53.46
01:09:07.85
01:09:37.30
02:18:45.16
02:18:45.16 00:00.03 01:01:03 44 28 44 Q
45 Федорова Анастасия 239
00:03:17.76
00:03:17.76
01:06:48.93
01:10:06.70
01:08:58.13
02:19:04.84
02:19:04.84 00:19 01:01:22 45 17 45 Q
46 Карлина Юлия 214
00:03:26.69
00:03:26.69
01:07:15.41
01:10:42.10
01:08:31.63
02:19:13.74
02:19:13.74 00:08 01:01:31 46 18 46 Q
47 Бузников Илья 218
00:03:01.90
00:03:01.90
01:04:05.46
01:07:07.36
01:13:40.06
02:20:47.43
02:20:47.43 01:33 01:03:05 47 29 47 Q
48 Кужелева Марина 215
00:03:35.34
00:03:35.34
01:10:48.03
01:14:23.37
01:15:21.83
02:29:45.21
02:29:45.21 08:57 01:12:03 48 19 48 Q
49 Буга Александра 201
00:03:50.65
00:03:50.65
01:10:34.36
01:14:25.01
01:15:21.62
02:29:46.64
02:29:46.64 00:01 01:12:04 49 20 49 Q
50 Аланжи Ален 217
00:03:17.35
00:03:17.35
01:10:01.62
01:13:18.98
01:19:12.46
02:32:31.44
02:32:31.44 02:44 01:14:49 50 30 50 Q
51 Попова Анна 271
00:03:02.11
00:03:02.11
01:16:28.76
01:19:30.87
01:24:06.37
02:43:37.25
02:43:37.25 11:05 01:25:55 51 21 51 Q

Не финишировали (1)

# Номер Категория 400 м 10 800 м Финиш Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Щемерова Тамара 280
00:01:57.49
00:01:57.49
00:47:59.53
00:47:59.53
DNF

Не стартовали (8)

# Номер Категория 400 м 10 800 м Финиш Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Безуглов Эдуард 279
DNS
2 Терпугова Софья 254
DNS
3 Батомункуев Батожаб 248
DNS
4 Пантелеева Ольга 212
DNS
5 Тримполец Марина 224
DNS
6 Тихомиров Евгений 231
DNS
7 Скрылева Юлия 245
DNS
8 Ильина Елена 219
DNS