Забег "LADY, run!" - 2017 → 21 км

Результаты  и  контрольные точки  (89 участников)

# Номер Категория Finish (21k) Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Александр Орлов 406
01:10:38.00
01:10:38.00
01:10:38.00 1 1 1 Q
2 Фарид Мухамедзарифов 401
01:18:47.78
01:18:47.78
01:18:47.78 2 2 2 Q
3 Егор Митерёв 407
01:23:21.76
01:23:21.76
01:23:21.76 3 3 3 Q
4 Владимир Марынов 427
01:23:32.52
01:23:32.52
01:23:32.52 4 4 4 Q
5 Сергей Животенко 425
01:25:40.03
01:25:40.03
01:25:40.03 5 5 5 Q
6 Андрей Остапченко 403
01:29:53.69
01:29:53.69
01:29:53.69 6 6 6 Q
7 Артём Малютин 435
01:30:33.06
01:30:33.06
01:30:33.06 7 7 7 Q
8 Артемий Болотов 410
01:31:33.34
01:31:33.34
01:31:33.34 8 8 8 Q
9 Дмитрий Кижняев 429
01:31:53.79
01:31:53.79
01:31:53.79 9 9 9 Q
10 Светлана Дударь 479
01:32:12.12
01:32:12.12
01:32:12.12 10 1 10 Q
11 Андрей Елшин 449
01:33:37.24
01:33:37.24
01:33:37.24 11 10 11 Q
12 Николай Телепень 402
01:34:16.92
01:34:16.92
01:34:16.92 12 11 12 Q
13 Александр Паклюев 400
01:34:43.46
01:34:43.46
01:34:43.46 13 12 13 Q
14 Ирина Максимова 475
01:36:42.79
01:36:42.79
01:36:42.79 14 2 14 Q
15 Федор Фирсов 423
01:37:43.59
01:37:43.59
01:37:43.59 15 13 15 Q
16 Елена Нечаева 450
01:37:49.91
01:37:49.91
01:37:49.91 16 3 16 Q
17 Александр Блинов 432
01:38:30.74
01:38:30.74
01:38:30.74 17 14 17 Q
18 Ivan Menshikov 431
01:40:14.14
01:40:14.14
01:40:14.14 18 15 18 Q
19 Анатолий Бабкин 416
01:40:29.68
01:40:29.68
01:40:29.68 19 16 19 Q
20 Алексей Тегин 409
01:40:34.06
01:40:34.06
01:40:34.06 20 17 20 Q
21 виктор Майсков 405
01:42:45.13
01:42:45.13
01:42:45.13 21 18 21 Q
22 Даня Курников 436
01:44:26.10
01:44:26.10
01:44:26.10 22 19 22 Q
23 Александр Прокофьев 411
01:45:03.63
01:45:03.63
01:45:03.63 23 20 23 Q
24 Dmitry Ten 426
01:47:23.35
01:47:23.35
01:47:23.35 24 21 24 Q
25 Александр Гуляев 440
01:47:45.43
01:47:45.43
01:47:45.43 25 22 25 Q
26 Maxim Klimov 433
01:47:45.46
01:47:45.46
01:47:45.46 26 23 26 Q
27 Денис Литошик 413
01:48:49.18
01:48:49.18
01:48:49.18 27 24 27 Q
28 Светлана Смирнова 465
01:49:11.56
01:49:11.56
01:49:11.56 28 4 28 Q
29 Марьяна Волкова 467
01:49:45.62
01:49:45.62
01:49:45.62 29 5 29 Q
30 Сергей Шкорбот 414
01:50:57.53
01:50:57.53
01:50:57.53 30 25 30 Q
31 Алексей Брозас 442
01:51:22.85
01:51:22.85
01:51:22.85 31 26 31 Q
32 Анастасия Гришунина 482
01:52:08.31
01:52:08.31
01:52:08.31 32 6 32 Q
33 Жанна Мухамедзарифова 447
01:52:20.15
01:52:20.15
01:52:20.15 33 7 33 Q
34 Ксения Кузнецова 451
01:53:27.96
01:53:27.96
01:53:27.96 34 8 34 Q
35 Александр Криницын 417
01:53:37.94
01:53:37.94
01:53:37.94 35 27 35 Q
36 Galina Mitricheva 456
01:53:51.71
01:53:51.71
01:53:51.71 36 9 36 Q
37 Дмитрий Ковальков 418
01:54:10.43
01:54:10.43
01:54:10.43 37 28 37 Q
38 Александра Даниленко 468
01:55:53.37
01:55:53.37
01:55:53.37 38 10 38 Q
39 Николай Елунин 422
01:55:53.39
01:55:53.39
01:55:53.39 39 29 39 Q
40 Елена Алтухова 464
01:56:09.35
01:56:09.35
01:56:09.35 40 11 40 Q
41 Макар Басалаев 408
01:56:35.44
01:56:35.44
01:56:35.44 41 30 41 Q
42 Евгений Бурмагин 434
01:57:02.71
01:57:02.71
01:57:02.71 42 31 42 Q
43 Евгений Матвеев 419
01:58:03.02
01:58:03.02
01:58:03.02 43 32 43 Q
44 Светлана Крылова 455
01:58:04.71
01:58:04.71
01:58:04.71 44 12 44 Q
45 Ирина Чистова 471
01:58:31.29
01:58:31.29
01:58:31.29 45 13 45 Q
46 Элеонора Семеновская 476
01:58:34.01
01:58:34.01
01:58:34.01 46 14 46 Q
47 Anton Vert 412
01:59:29.97
01:59:29.97
01:59:29.97 47 33 47 Q
48 Светлана Ерохина 488
01:59:31.68
01:59:31.68
01:59:31.68 48 15 48 Q
49 Светлана Бабанакова 462
01:59:42.84
01:59:42.84
01:59:42.84 49 16 49 Q
50 Pavel Tverdokhleb 415
02:00:36.76
02:00:36.76
02:00:36.76 50 34 50 Q
51 Анастасия Сабирова 486
02:00:37.44
02:00:37.44
02:00:37.44 51 17 51 Q
52 Анастасия Руднева 461
02:00:48.91
02:00:48.91
02:00:48.91 52 18 52 Q
53 Фарид Шарафетдинов 424
02:01:07.99
02:01:07.99
02:01:07.99 53 35 53 Q
54 Irina Pankratova 483
02:01:53.89
02:01:53.89
02:01:53.89 54 19 54 Q
55 Роман Щеголихин 441
02:02:49.69
02:02:49.69
02:02:49.69 55 36 55 Q
56 Людмила Милюшкина 477
02:02:57.60
02:02:57.60
02:02:57.60 56 20 56 Q
57 Алексей Востриков 430
02:03:08.37
02:03:08.37
02:03:08.37 57 37 57 Q
58 Михаил Рыжов 420
02:05:13.79
02:05:13.79
02:05:13.79 58 38 58 Q
59 Надежда Еремеева 445
02:06:58.07
02:06:58.07
02:06:58.07 59 21 59 Q
60 Евгения Скрылева 485
02:09:20.51
02:09:20.51
02:09:20.51 60 22 60 Q
61 Денис Копылов 437
02:09:20.82
02:09:20.82
02:09:20.82 61 39 61 Q
62 Ольга Калмыкова 459
02:09:53.80
02:09:53.80
02:09:53.80 62 23 62 Q
63 Мария Зайцева 460
02:10:09.00
02:10:09.00
02:10:09.00 63 24 63 Q
64 Diana Rusakova 446
02:13:47.73
02:13:47.73
02:13:47.73 64 25 64 Q
65 Марина Миронова 481
02:14:13.61
02:14:13.61
02:14:13.61 65 26 65 Q
66 Юля Гришина 454
02:14:40.25
02:14:40.25
02:14:40.25 66 27 66 Q
67 Надежда Максимова 480
02:14:53.32
02:14:53.32
02:14:53.32 67 28 67 Q
68 Любовь Скульская 453
02:17:45.88
02:17:45.88
02:17:45.88 68 29 68 Q
69 Наталья Мельникова 463
02:18:12.03
02:18:12.03
02:18:12.03 69 30 69 Q
70 Павел Орлов 438
02:20:48.28
02:20:48.28
02:20:48.28 70 40 70 Q
71 Татьяна Примак 466
02:22:12.26
02:22:12.26
02:22:12.26 71 31 71 Q
72 Александр Рыжов 421
02:27:30.61
02:27:30.61
02:27:30.61 72 41 72 Q
73 Анна Попова 469
02:44:53.90
02:44:53.90
02:44:53.90 73 32 73 Q
74 Дарья Королева 457
02:44:54.27
02:44:54.27
02:44:54.27 74 33 74 Q

Не стартовали (15)

# Номер Категория Finish (21k) Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Валентин Гайт 439
-
-
- DNS
2 Runner_444 444
-
-
- DNS
3 Екатерина Гущина 473
-
-
- DNS
4 Runner_490 490
-
-
- DNS
5 Runner_491 491
-
-
- DNS
6 Marina Druzhenets 478
-
-
- DNS
7 Евгения Румянцева 487
-
-
- DNS
8 Оксана Тренихина 470
-
-
- DNS
9 Runner_443 443
-
-
- DNS
10 Анастасия Федорова 489
-
-
- DNS
11 Юлия Рокитская 484
-
-
- DNS
12 Юлия Симонова 458
-
-
- DNS
13 Вера Водовозова 448
-
-
- DNS
14 Татьяна Михайлова 472
-
-
- DNS
15 Александр Воронин 404
-
-
- DNS