Экстремальная гонка «НАПРОЛОМ» 2016 → Гонка на 10км с препятствиями

Результаты  и  контрольные точки  (116 участников)

# Номер Категория Финиш Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Ольга Тарантинова 313
00:59:38.79
00:59:38.79
00:59:38.79 1 1 1 Q
2 Александр Пяткин 311
00:59:39.61
00:59:39.61
00:59:39.61 2 1 2 Q
3 Всеволод Елизаров 312
00:59:39.78
00:59:39.78
00:59:39.78 3 2 3 Q
4 Сергей Силин 152
01:00:56.71
01:00:56.71
01:00:56.71 4 3 4 Q
5 Ирина Хренкова 153
01:00:56.78
01:00:56.78
01:00:56.78 5 2 5 Q
6 Денис Агафонов 151
01:00:56.89
01:00:56.89
01:00:56.89 6 4 6 Q
7 Татьяна Мендель 373
01:01:34.00
01:01:34.00
01:01:34.00 7 3 7 Q
8 Егор Белоусов 372
01:01:34.37
01:01:34.37
01:01:34.37 8 5 8 Q
9 Сергей Перелыгин 371
01:01:34.48
01:01:34.48
01:01:34.48 9 6 9 Q
10 Валерий Чумаков 323
01:10:51.97
01:10:51.97
01:10:51.97 10 7 10 Q
11 Марфа Пахомова 321
01:10:52.04
01:10:52.04
01:10:52.04 11 4 11 Q
12 Любовь Моргунова 322
01:10:52.27
01:10:52.27
01:10:52.27 12 5 12 Q
13 Павел Бочкарев 273
01:12:59.67
01:12:59.67
01:12:59.67 13 8 13 Q
14 Андрей Сибирцев 271
01:13:00.34
01:13:00.34
01:13:00.34 14 9 14 Q
15 Григорий Сабиров 232
01:13:34.13
01:13:34.13
01:13:34.13 15 10 15 Q
16 Ирина Крючкова 231
01:13:34.34
01:13:34.34
01:13:34.34 16 6 16 Q
17 Александр Орлов 233
01:13:34.60
01:13:34.60
01:13:34.60 17 11 17 Q
18 Елена Яшина 171
01:13:47.05
01:13:47.05
01:13:47.05 18 7 18 Q
19 Алексей Осотов 31
01:14:37.61
01:14:37.61
01:14:37.61 19 12 19 Q
20 Ольга Норкина 32
01:14:37.70
01:14:37.70
01:14:37.70 20 8 20 Q
21 Дмитрий Гриб 33
01:14:37.89
01:14:37.89
01:14:37.89 21 13 21 Q
22 Павел Пескин 91
01:16:48.80
01:16:48.80
01:16:48.80 22 14 22 Q
23 Елена Миронова 93
01:16:49.42
01:16:49.42
01:16:49.42 23 9 23 Q
24 Алексей Маликов 92
01:16:49.57
01:16:49.57
01:16:49.57 24 15 24 Q
25 Екатерина Захарик 113
01:19:48.31
01:19:48.31
01:19:48.31 25 10 25 Q
26 Сергей Лапай 112
01:19:48.38
01:19:48.38
01:19:48.38 26 16 26 Q
27 Дмитрий Беляев 111
01:19:48.44
01:19:48.44
01:19:48.44 27 17 27 Q
28 Сергей Иванов 381
01:21:31.69
01:21:31.69
01:21:31.69 28 18 28 Q
29 Татьяна Толкова 382
01:21:31.84
01:21:31.84
01:21:31.84 29 11 29 Q
30 Павел Андрусов 383
01:21:32.13
01:21:32.13
01:21:32.13 30 19 30 Q
31 Антон Огольцов 262
01:22:07.37
01:22:07.37
01:22:07.37 31 20 31 Q
32 Оксана Огольцова 263
01:22:07.53
01:22:07.53
01:22:07.53 32 12 32 Q
33 Руслан Гомонов 261
01:22:07.79
01:22:07.79
01:22:07.79 33 21 33 Q
34 Анастасия Сабирова 83
01:22:10.64
01:22:10.64
01:22:10.64 34 13 34 Q
35 Александра Худорожкова 222
01:22:10.70
01:22:10.70
01:22:10.70 35 14 35 Q
36 Дмитрий Семененко 81
01:22:10.76
01:22:10.76
01:22:10.76 36 22 36 Q
37 Анатолий Раздобудько 82
01:22:10.79
01:22:10.79
01:22:10.79 37 23 37 Q
38 Екатерина Шабалина 221
01:22:10.93
01:22:10.93
01:22:10.93 38 15 38 Q
39 Семен Филиппенко 223
01:22:10.94
01:22:10.94
01:22:10.94 39 24 39 Q
40 Олег Бережной 172
01:22:29.09
01:22:29.09
01:22:29.09 40 25 40 Q
41 Сергей Жаферов 173
01:22:29.10
01:22:29.10
01:22:29.10 41 26 41 Q
42 Александр Гризо 341
01:23:34.36
01:23:34.36
01:23:34.36 42 27 42 Q
43 Борис Витков 343
01:23:34.38
01:23:34.38
01:23:34.38 43 28 43 Q
44 Екатерина Киселева 342
01:23:34.43
01:23:34.43
01:23:34.43 44 16 44 Q
45 Александр Горчаков 301
01:23:49.07
01:23:49.07
01:23:49.07 45 29 45 Q
46 Сергей Федоров 51
01:24:38.60
01:24:38.60
01:24:38.60 46 30 46 Q
47 Наталья Фролова 52
01:24:38.74
01:24:38.74
01:24:38.74 47 17 47 Q
48 Анастасия Романова 53
01:24:38.88
01:24:38.88
01:24:38.88 48 18 48 Q
49 Елена Астахова 72
01:26:48.17
01:26:48.17
01:26:48.17 49 19 49 Q
50 Александр Ковалев 73
01:26:48.56
01:26:48.56
01:26:48.56 50 31 50 Q
51 Александр Астахов 71
01:26:48.72
01:26:48.72
01:26:48.72 51 32 51 Q
52 Дмитрий Чумичёв 403
01:29:19.17
01:29:19.17
01:29:19.17 52 33 52 Q
53 Наталия Дэмме 402
01:29:19.22
01:29:19.22
01:29:19.22 53 20 53 Q
54 Сабина Сатбаева 302
01:29:59.27
01:29:59.27
01:29:59.27 54 21 54 Q
55 Алексей Архипов 303
01:29:59.42
01:29:59.42
01:29:59.42 55 34 55 Q
56 И. Мурашкин 362
01:30:28.10
01:30:28.10
01:30:28.10 56 35 56 Q
57 П. Гаврилушкин 361
01:30:28.23
01:30:28.23
01:30:28.23 57 36 57 Q
58 Руслан Бабуров 101
01:30:42.04
01:30:42.04
01:30:42.04 58 37 58 Q
59 Надежда Нефедова 102
01:30:42.13
01:30:42.13
01:30:42.13 59 22 59 Q
60 Николай Анохин 103
01:30:42.32
01:30:42.32
01:30:42.32 60 38 60 Q
61 Евгения Фролова 211
01:31:40.80
01:31:40.80
01:31:40.80 61 23 61 Q
62 Наталья Шелухина 212
01:31:40.98
01:31:40.98
01:31:40.98 62 24 62 Q
63 Илья Леонов 213
01:31:41.40
01:31:41.40
01:31:41.40 63 39 63 Q
64 Светлана Фролова 123
01:32:17.82
01:32:17.82
01:32:17.82 64 25 64 Q
65 Артем Бирюков 122
01:32:17.85
01:32:17.85
01:32:17.85 65 40 65 Q
66 Андрей Трошин 121
01:32:18.03
01:32:18.03
01:32:18.03 66 41 66 Q
67 Сергей Добрынин 241
01:34:12.08
01:34:12.08
01:34:12.08 67 42 67 Q
68 Кирилл Варнавский 283
01:34:55.77
01:34:55.77
01:34:55.77 68 43 68 Q
69 Яна Демидова 282
01:34:55.88
01:34:55.88
01:34:55.88 69 26 69 Q
70 Алиса Козловская 281
01:34:56.02
01:34:56.02
01:34:56.02 70 27 70 Q
71 Алексей Вертинский 252
01:35:03.75
01:35:03.75
01:35:03.75 71 44 71 Q
72 Илья Сушин 251
01:35:03.94
01:35:03.94
01:35:03.94 72 45 72 Q
73 Роман Писаренко 243
01:35:15.55
01:35:15.55
01:35:15.55 73 46 73 Q
74 Марина Лопатникова 272
01:35:41.68
01:35:41.68
01:35:41.68 74 28 74 Q
75 Максим Бондарь 41
01:35:58.47
01:35:58.47
01:35:58.47 75 47 75 Q
76 Кристина Спивак 42
01:35:58.55
01:35:58.55
01:35:58.55 76 29 76 Q
77 Карина Туманская 43
01:35:58.85
01:35:58.85
01:35:58.85 77 30 77 Q
78 Дмитрий Озерной 162
01:36:01.20
01:36:01.20
01:36:01.20 78 48 78 Q
79 Елена Бровкина 163
01:36:01.20
01:36:01.20
01:36:01.20 79 31 79 Q
80 Илья Муратов 161
01:36:01.30
01:36:01.30
01:36:01.30 80 49 80 Q
81 Анастасия Локтионова 181
01:36:35.92
01:36:35.92
01:36:35.92 81 32 81 Q
82 Павел Шелухин 182
01:36:35.97
01:36:35.97
01:36:35.97 82 50 82 Q
83 Наталья Карелина 183
01:36:35.98
01:36:35.98
01:36:35.98 83 33 83 Q
84 Ольга Корбут 253
01:37:03.36
01:37:03.36
01:37:03.36 84 34 84 Q
85 Мария Геворкян 242
01:37:14.68
01:37:14.68
01:37:14.68 85 35 85 Q
86 А. Макар 193
01:39:09.62
01:39:09.62
01:39:09.62 86 51 86 Q
87 О. Васильева 192
01:39:09.96
01:39:09.96
01:39:09.96 87 36 87 Q
88 Борис Васильев 191
01:39:10.70
01:39:10.70
01:39:10.70 88 52 88 Q
89 Александр Гавриленко 142
01:43:43.89
01:43:43.89
01:43:43.89 89 53 89 Q
90 Татьяна Баранова 143
01:43:44.23
01:43:44.23
01:43:44.23 90 37 90 Q
91 Ирина Гавриленко 141
01:43:44.53
01:43:44.53
01:43:44.53 91 38 91 Q
92 Дмитрий Кузнецов 21
01:43:47.15
01:43:47.15
01:43:47.15 92 54 92 Q
93 Александр Сенюта 22
01:43:47.16
01:43:47.16
01:43:47.16 93 55 93 Q
94 Вера Сенюта 23
01:43:47.33
01:43:47.33
01:43:47.33 94 39 94 Q
95 Вадим Павлов 133
01:45:20.29
01:45:20.29
01:45:20.29 95 56 95 Q
96 Олеся Демченко 132
01:45:34.00
01:45:34.00
01:45:34.00 96 40 96 Q
97 Виталий Богданов 131
01:45:34.28
01:45:34.28
01:45:34.28 97 57 97 Q
98 Н. Муха 63
01:47:55.81
01:47:55.81
01:47:55.81 98 58 98 Q
99 Кэтрин Вол 62
01:47:56.05
01:47:56.05
01:47:56.05 99 41 99 Q
100 А. Вирронен 61
01:47:56.87
01:47:56.87
01:47:56.87 100 59 100 Q
101 Марина Рябущенко 332
01:49:23.93
01:49:23.93
01:49:23.93 101 42 101 Q
102 Наталья Юрьева 331
01:49:24.84
01:49:24.84
01:49:24.84 102 43 102 Q
103 Илья Прокофьев 333
01:49:25.09
01:49:25.09
01:49:25.09 103 60 103 Q
104 Юлия Шахматова 201
01:54:03.98
01:54:03.98
01:54:03.98 104 44 104 Q
105 Анастасия Погодина 203
01:54:04.04
01:54:04.04
01:54:04.04 105 45 105 Q
106 Олег Кристя 202
01:54:04.04
01:54:04.04
01:54:04.04 106 61 106 Q
107 Руслан Гильмутдинов 292
01:54:35.50
01:54:35.50
01:54:35.50 107 62 107 Q
108 Сергей Кубли 291
01:54:35.67
01:54:35.67
01:54:35.67 108 63 108 Q
109 Ирина Новикова 293
01:54:35.68
01:54:35.68
01:54:35.68 109 46 109 Q
110 Алексей Шиш 12
02:20:02.78
02:20:02.78
02:20:02.78 110 64 110 Q
111 Юлия Ромашкова 11
02:20:03.02
02:20:03.02
02:20:03.02 111 47 111 Q

Не стартовали (5)

# Номер Категория Финиш Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Константин Кравченко 13
-
-
- DNS
2 Алексей Мороховец 353
-
-
- DNS
3 Максим Князев 352
-
-
- DNS
4 Анна Буркова 401
-
-
- DNS
5 А. Чернова 363
-
-
- DNS