Трейл-кросс-забег Анапа—Сукко—Абрау-Дюрсо → Анапа—Сукко—Абрау-Дюрсо, 55.5км

Результаты  и  контрольные точки  (87 участников)

# Номер Категория РЛС 9.1км Сукко 18.5км Заповедник 25км Лес 50.2км Финиш 55.5км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Иван Бубнов 502
00:40:17.62
00:40:17.62
00:39:21.55
01:19:39.17
00:33:05.71
01:52:44.88
01:59:40.57
03:52:25.46
00:31:05.22
04:23:30.68
04:23:30.68 1 1 1 Q
2 Максим Анфимов 570
00:46:02.67
00:46:02.67
00:46:34.14
01:32:36.82
00:38:52.18
02:11:29.00
02:12:30.93
04:23:59.94
00:34:34.23
04:58:34.17
04:58:34.17 2 2 2 Q
3 Александр Пантюхин 584
00:47:00.21
00:47:00.21
00:45:01.62
01:32:01.83
00:37:44.83
02:09:46.66
02:15:53.94
04:25:40.61
00:37:32.94
05:03:13.55
05:03:13.55 3 3 3 Q
4 Денис Крестин 501
00:48:51.27
00:48:51.27
00:46:47.12
01:35:38.40
00:40:21.51
02:15:59.91
02:13:42.82
04:29:42.73
00:34:24.28
05:04:07.01
05:04:07.01 4 4 4 Q
5 Игорь Владимиров 508
00:50:51.96
00:50:51.96
00:47:42.43
01:38:34.39
00:40:25.79
02:19:00.19
02:14:58.85
04:33:59.04
00:38:27.21
05:12:26.26
05:12:26.26 5 5 5 Q
6 Анатолий Макешин 579
00:48:53.53
00:48:53.53
00:48:37.63
01:37:31.17
00:40:19.24
02:17:50.42
02:19:02.62
04:36:53.05
00:38:54.76
05:15:47.81
05:15:47.81 6 6 6 Q
7 Иван Ермолов 523
00:46:14.28
00:46:14.28
00:43:29.89
01:29:44.17
00:40:57.90
02:10:42.08
02:28:31.20
04:39:13.28
00:39:15.83
05:18:29.12
05:18:29.12 7 7 7 Q
8 Андрей Пляцидевский 503
00:47:27.97
00:47:27.97
00:46:38.43
01:34:06.40
00:45:02.85
02:19:09.26
02:25:54.30
04:45:03.57
00:37:42.83
05:22:46.40
05:22:46.40 8 8 8 Q
9 Денис Лапиков 519
00:53:54.06
00:53:54.06
00:48:03.65
01:41:57.71
00:42:34.44
02:24:32.15
02:22:54.72
04:47:26.88
00:43:03.44
05:30:30.32
05:30:30.32 9 9 9 Q
10 Александр Константинов 534
00:54:57.00
00:54:57.00
00:49:04.00
01:44:01.00
00:43:34.00
02:27:35.00
02:25:55.00
04:53:30.00
00:43:28.00
05:36:58.00
05:36:58.00 10 10 10 Q
11 Александр Слепченко 509
00:50:24.42
00:50:24.42
00:51:09.00
01:41:33.42
00:46:48.20
02:28:21.63
02:35:10.05
05:03:31.69
00:41:22.27
05:44:53.96
05:44:53.96 11 11 11 Q
12 Андрей Остапченко 529
00:49:24.38
00:49:24.38
00:49:58.15
01:39:22.53
00:45:05.56
02:24:28.09
02:38:32.90
05:03:00.99
00:42:39.60
05:45:40.59
05:45:40.59 12 12 12 Q
13 Павел Темкин 506
00:48:56.16
00:48:56.16
00:49:58.18
01:38:54.35
00:43:41.46
02:22:35.82
02:40:42.63
05:03:18.46
00:43:35.81
05:46:54.27
05:46:54.27 13 13 13 Q
14 Сергей Штомпель 516
00:56:45.44
00:56:45.44
00:53:03.51
01:49:48.95
00:49:44.71
02:39:33.67
02:37:55.64
05:17:29.32
00:36:02.17
05:53:31.49
05:53:31.49 14 14 14 Q
15 Денис Дубинин 527
00:56:26.25
00:56:26.25
00:50:33.97
01:47:00.22
00:42:46.43
02:29:46.66
02:43:17.50
05:13:04.17
00:42:28.44
05:55:32.61
05:55:32.61 15 15 15 Q
16 Николай Воронков 524
00:50:58.05
00:50:58.05
00:55:34.14
01:46:32.20
00:48:19.45
02:34:51.65
02:41:22.51
05:16:14.17
00:39:46.40
05:56:00.58
05:56:00.58 16 16 16 Q
17 Полина Ермошина 303
00:51:52.45
00:51:52.45
00:55:10.06
01:47:02.51
00:47:23.55
02:34:26.07
02:38:54.07
05:13:20.15
00:44:27.46
05:57:47.62
05:57:47.62 17 1 17 Q
18 Александр Дулов 530
01:02:19.49
01:02:19.49
00:58:48.85
02:01:08.34
00:42:26.23
02:43:34.57
02:34:19.12
05:17:53.70
00:39:55.73
05:57:49.44
05:57:49.44 18 17 18 Q
19 Павел Чернов 538
00:46:56.88
00:46:56.88
00:47:55.84
01:34:52.73
00:43:04.78
02:17:57.52
03:06:25.98
05:24:23.51
00:43:29.18
06:07:52.69
06:07:52.69 19 18 19 Q
20 Надежда Анфимова 512
00:54:56.52
00:54:56.52
00:56:22.93
01:51:19.46
00:52:22.61
02:43:42.08
02:43:23.77
05:27:05.85
00:43:51.26
06:10:57.12
06:10:57.12 20 2 20 Q
21 Галия Латыпова 551
00:54:12.06
00:54:12.06
00:57:08.58
01:51:20.65
00:52:45.74
02:44:06.39
02:44:18.06
05:28:24.45
00:44:26.28
06:12:50.74
06:12:50.74 21 3 21 Q
22 Максим Баянов 533
00:55:42.88
00:55:42.88
00:55:36.03
01:51:18.91
00:47:46.39
02:39:05.31
02:52:28.75
05:31:34.06
00:44:33.60
06:16:07.67
06:16:07.67 22 19 22 Q
23 Надежда Григорьева 549
01:00:13.74
01:00:13.74
00:57:28.89
01:57:42.63
00:49:42.24
02:47:24.88
02:51:55.15
05:39:20.03
00:44:25.92
06:23:45.96
06:23:45.96 23 4 23 Q
24 Роман Соколовский 526
00:54:49.20
00:54:49.20
00:56:59.76
01:51:48.97
00:55:06.62
02:46:55.59
02:51:07.81
05:38:03.40
00:47:12.29
06:25:15.70
06:25:15.70 24 20 24 Q
25 Вячеслав Иванов 535
00:55:23.69
00:55:23.69
00:51:57.66
01:47:21.36
00:46:01.93
02:33:23.29
03:07:14.12
05:40:37.42
00:46:26.11
06:27:03.53
06:27:03.53 25 21 25 Q
26 Алексей Кищенко 562
00:54:49.65
00:54:49.65
01:04:02.84
01:58:52.50
00:56:40.87
02:55:33.38
02:51:51.55
05:47:24.93
00:41:29.08
06:28:54.01
06:28:54.01 26 22 26 Q
27 Максим Лесников 558
00:58:14.13
00:58:14.13
01:07:11.25
02:05:25.39
00:55:08.15
03:00:33.54
02:49:13.80
05:49:47.35
00:42:23.08
06:32:10.44
06:32:10.44 27 23 27 Q
28 Юрис Веверс 572
00:57:54.14
00:57:54.14
00:56:44.87
01:54:39.02
00:48:11.75
02:42:50.77
03:04:23.87
05:47:14.64
00:46:21.93
06:33:36.58
06:33:36.58 28 24 28 Q
29 Алексей Голубых 510
01:01:03.43
01:01:03.43
01:00:36.04
02:01:39.48
00:54:18.87
02:55:58.35
02:55:20.40
05:51:18.75
00:42:34.59
06:33:53.35
06:33:53.35 29 25 29 Q
30 Валентина Петрова 531
00:55:46.92
00:55:46.92
01:09:03.14
02:04:50.07
00:51:08.08
02:55:58.15
02:55:21.85
05:51:20.01
00:42:38.10
06:33:58.11
06:33:58.11 30 5 30 Q
31 Михаил Мартьянов 556
01:06:58.11
01:06:58.11
01:00:16.87
02:07:14.98
00:49:06.91
02:56:21.90
02:56:07.89
05:52:29.79
00:42:22.90
06:34:52.69
06:34:52.69 31 26 31 Q
32 Александр Стежкин 525
00:58:12.95
00:58:12.95
01:06:35.40
02:04:48.35
00:54:36.78
02:59:25.14
02:55:41.96
05:55:07.11
00:44:51.49
06:39:58.60
06:39:58.60 32 27 32 Q
33 Павел Бовкало 560
00:58:53.33
00:58:53.33
01:04:25.29
02:03:18.62
00:55:23.78
02:58:42.40
02:56:28.20
05:55:10.61
00:44:58.00
06:40:08.62
06:40:08.62 33 28 33 Q
34 Даниил Шипилов 559
00:51:33.61
00:51:33.61
00:55:01.55
01:46:35.17
00:52:14.59
02:38:49.76
03:24:24.93
06:03:14.70
00:42:19.82
06:45:34.52
06:45:34.52 34 29 34 Q
35 Михаил Иващенко 568
00:59:11.09
00:59:11.09
00:59:15.12
01:58:26.22
00:54:13.70
02:52:39.93
03:07:03.34
05:59:43.27
00:47:57.51
06:47:40.79
06:47:40.79 35 30 35 Q
36 Алексей Вдовушкин 578
00:59:37.97
00:59:37.97
01:06:37.21
02:06:15.18
00:53:48.95
03:00:04.14
03:05:10.30
06:05:14.44
00:44:29.33
06:49:43.78
06:49:43.78 36 31 36 Q
37 Артем Щеболев 554
01:03:48.69
01:03:48.69
01:02:29.46
02:06:18.16
00:56:51.36
03:03:09.53
02:58:41.76
06:01:51.29
00:49:52.10
06:51:43.40
06:51:43.40 37 32 37 Q
38 Владимир Кургузов 564
00:55:59.74
00:55:59.74
00:54:53.48
01:50:53.23
00:53:07.42
02:44:00.66
03:21:09.02
06:05:09.68
00:47:04.20
06:52:13.89
06:52:13.89 38 33 38 Q
39 Василий Самойлов 522
01:00:43.29
01:00:43.29
00:59:29.97
02:00:13.26
00:53:29.72
02:53:42.99
03:08:16.27
06:01:59.26
00:50:28.65
06:52:27.92
06:52:27.92 39 34 39 Q
40 Дмитрий Ильинский 561
01:06:53.28
01:06:53.28
01:00:50.37
02:07:43.66
00:56:37.61
03:04:21.27
03:10:07.93
06:14:29.20
00:45:32.36
07:00:01.57
07:00:01.57 40 35 40 Q
41 Игорь Фуфаев 537
01:00:34.43
01:00:34.43
01:01:50.47
02:02:24.91
00:53:55.61
02:56:20.52
03:22:40.61
06:19:01.14
00:51:32.38
07:10:33.52
07:10:33.52 41 36 41 Q
42 Роман Даньшин 520
01:06:50.38
01:06:50.38
00:58:40.87
02:05:31.25
00:56:13.66
03:01:44.92
03:14:58.68
06:16:43.60
00:56:06.09
07:12:49.70
07:12:49.70 42 37 42 Q
43 Михаил Слесарев 548
01:00:13.66
01:00:13.66
01:01:39.24
02:01:52.91
00:59:46.37
03:01:39.28
03:20:41.82
06:22:21.11
00:54:43.93
07:17:05.05
07:17:05.05 43 38 43 Q
44 Алексей Юров 532
00:57:19.67
00:57:19.67
01:00:15.04
01:57:34.71
00:50:58.36
02:48:33.07
03:45:21.27
06:33:54.34
00:44:14.10
07:18:08.45
07:18:08.45 44 39 44 Q
45 Вячеслав Кошелев 566
01:09:30.45
01:09:30.45
01:05:34.70
02:15:05.15
00:59:44.96
03:14:50.12
03:18:04.56
06:32:54.69
00:48:07.74
07:21:02.43
07:21:02.43 45 40 45 Q
46 Ирина Миронова 542
01:09:49.83
01:09:49.83
01:12:24.99
02:22:14.82
01:01:06.30
03:23:21.13
03:10:00.94
06:33:22.07
00:48:08.16
07:21:30.23
07:21:30.23 46 6 46 Q
47 Глеб Подшивайлов 553
01:03:42.65
01:03:42.65
01:09:28.54
02:13:11.20
00:54:21.95
03:07:33.16
03:16:54.01
06:24:27.17
00:58:29.57
07:22:56.75
07:22:56.75 47 41 47 Q
48 Александр Куць 539
00:53:32.04
00:53:32.04
00:55:49.35
01:49:21.40
00:58:11.30
02:47:32.70
03:35:17.32
06:22:50.03
01:00:59.32
07:23:49.35
07:23:49.35 48 42 48 Q
49 Сергей Гурский 504
00:51:09.10
00:51:09.10
01:13:14.79
02:04:23.90
00:55:22.24
02:59:46.14
03:27:38.21
06:27:24.36
00:56:48.15
07:24:12.51
07:24:12.51 49 43 49 Q
50 Сергей Булько 557
00:56:24.57
00:56:24.57
01:09:14.41
02:05:38.99
01:04:29.34
03:10:08.33
03:17:16.24
06:27:24.58
01:02:15.82
07:29:40.41
07:29:40.41 50 44 50 Q
51 Анатолий Мирон 563
01:08:14.81
01:08:14.81
01:02:19.65
02:10:34.47
00:59:01.40
03:09:35.87
03:31:04.10
06:40:39.97
00:54:04.99
07:34:44.97
07:34:44.97 51 45 51 Q
52 Юрий Шагин 543
01:01:05.28
01:01:05.28
01:02:19.27
02:03:24.56
01:03:09.04
03:06:33.61
03:34:22.52
06:40:56.13
00:56:18.34
07:37:14.47
07:37:14.47 52 46 52 Q
53 Юрий Шариков 599
01:02:31.25
01:02:31.25
01:00:49.77
02:03:21.03
00:59:50.44
03:03:11.48
03:41:49.67
06:45:01.15
00:53:11.21
07:38:12.36
07:38:12.36 53 47 53 Q
54 Михаил Громов 598
01:02:11.88
01:02:11.88
01:01:12.11
02:03:24.00
00:59:34.97
03:02:58.97
03:42:01.79
06:45:00.77
00:53:23.20
07:38:23.97
07:38:23.97 54 48 54 Q
55 Дмитрий Чирков 569
01:02:18.76
01:02:18.76
01:02:38.71
02:04:57.48
01:01:09.90
03:06:07.38
03:39:22.80
06:45:30.19
00:53:54.42
07:39:24.62
07:39:24.62 55 49 55 Q
56 Ксения Пантявина 577
01:05:22.30
01:05:22.30
01:09:18.05
02:14:40.35
01:00:57.50
03:15:37.85
03:36:32.94
06:52:10.80
00:52:33.26
07:44:44.07
07:44:44.07 56 7 56 Q
57 Ирина Филатова 361
01:12:55.22
01:12:55.22
01:12:13.00
02:25:08.22
01:00:57.43
03:26:05.66
03:31:05.96
06:57:11.63
00:55:19.96
07:52:31.59
07:52:31.59 57 8 57 Q
58 Андрей Маковецкий 528
00:59:37.08
00:59:37.08
01:02:30.07
02:02:07.15
01:00:26.77
03:02:33.92
03:53:01.26
06:55:35.19
01:00:39.16
07:56:14.35
07:56:14.35 58 50 58 Q
59 Алексей Гусев 545
01:04:30.32
01:04:30.32
01:05:06.15
02:09:36.47
00:54:19.12
03:03:55.60
03:50:51.99
06:54:47.59
01:02:02.33
07:56:49.92
07:56:49.92 59 51 59 Q
60 Анна Косова 521
01:09:49.25
01:09:49.25
01:15:21.11
02:25:10.36
01:05:15.67
03:30:26.04
03:37:31.71
07:07:57.76
00:50:31.57
07:58:29.34
07:58:29.34 60 9 60 Q
61 Артем Архангельский 583
01:09:46.55
01:09:46.55
01:15:23.57
02:25:10.12
01:05:15.44
03:30:25.57
03:37:31.53
07:07:57.10
00:50:43.76
07:58:40.86
07:58:40.86 61 52 61 Q
62 Элизбар Силакадзе 597
01:12:11.88
01:12:11.88
01:11:12.11
02:23:24.00
00:59:35.21
03:22:59.21
04:01:01.67
07:24:00.89
00:54:13.21
08:18:14.10
08:18:14.10 62 53 62 Q
63 Роман Дерягин 575
01:11:54.84
01:11:54.84
01:11:15.32
02:23:10.17
01:00:44.80
03:23:54.97
04:00:07.94
07:24:02.91
00:56:08.64
08:20:11.56
08:20:11.56 63 54 63 Q
64 Евгений Дерягин 576
01:16:51.65
01:16:51.65
01:08:38.46
02:25:30.12
00:59:35.03
03:25:05.16
03:59:25.60
07:24:30.76
00:55:42.24
08:20:13.01
08:20:13.01 64 55 64 Q
65 Сергей Бирюков 571
01:01:18.61
01:01:18.61
01:04:54.81
02:06:13.42
01:00:53.06
03:07:06.49
04:12:07.09
07:19:13.58
01:07:18.37
08:26:31.96
08:26:31.96 65 56 65 Q
66 Татьяна Сингурова 573
01:05:50.91
01:05:50.91
01:09:00.45
02:14:51.37
01:09:58.79
03:24:50.16
04:08:39.86
07:33:30.03
01:09:55.38
08:43:25.42
08:43:25.42 66 10 66 Q
67 Евгения Сарычева 565
01:21:07.14
01:21:07.14
01:20:19.59
02:41:26.74
01:14:10.43
03:55:37.18
03:51:44.11
07:47:21.29
00:59:28.21
08:46:49.50
08:46:49.50 67 11 67 Q
68 Ольга Торлина 514
01:15:37.29
01:15:37.29
01:23:15.24
02:38:52.54
01:12:12.85
03:51:05.39
04:09:57.36
08:01:02.75
01:00:11.34
09:01:14.10
09:01:14.10 68 12 68 Q
69 Николай Трофимов 515
01:12:38.29
01:12:38.29
01:17:21.51
02:29:59.80
01:20:36.25
03:50:36.06
03:38:42.53
07:29:18.59
02:38:06.29
10:07:24.89
10:07:24.89 69 57 69 Q

Не финишировали (14)

# Номер Категория РЛС 9.1км Сукко 18.5км Заповедник 25км Лес 50.2км Финиш 55.5км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Колян Чубарев 536
00:57:52.57
00:57:52.57
01:09:21.75
02:07:14.32
01:04:02.05
03:11:16.37
-
-
06:29:56.64
06:29:56.64
- DNF
2 Татьяна Матвеенко 547
01:10:07.06
01:10:07.06
01:13:35.52
02:23:42.58
-
-
-
-
-
-
- DNF
3 Николай Жарый 552
01:16:02.81
01:16:02.81
01:14:45.94
02:30:48.76
-
-
-
-
-
-
- DNF
4 Тамара Киселева 581
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNF
5 Максим Анфилатов 541
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNF
6 Екатерина Шкодрина 511
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNF
7 Роман Чебунин 555
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNF
8 Антон Хрящев 580
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNF
9 Алексей Жуковин 567
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNF
10 Татьяна Быховская 513
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNF
11 Алексей Заводский 505
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNF
12 Alexey Zhdanov 544
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNF
13 Максим Трофимов 574
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNF
14 Александр Струков 550
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNF

Не стартовали (4)

# Номер Категория РЛС 9.1км Сукко 18.5км Заповедник 25км Лес 50.2км Финиш 55.5км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Илья Ризаев 546
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
2 Александр Богданов 540
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
3 Сергей Носов 518
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
4 Дмитрий Шаульский 507
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS