Трейл-кросс-забег Анапа—Сукко—Абрау-Дюрсо → Анапа—Сукко, 18.5 км

Результаты  и  контрольные точки  (137 участников)

# Номер Категория РЛС 9.1км Финиш Сукко 18.5км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Максим Суслов 13
00:48:07.86
00:48:07.86
00:46:24.60
01:34:32.47
01:34:32.47 1 1 1 Q
2 Дмитрий Погосский 94
00:48:40.14
00:48:40.14
00:45:53.81
01:34:33.96
01:34:33.96 2 2 2 Q
3 Иван Бушуев 12
00:48:26.13
00:48:26.13
00:47:00.56
01:35:26.70
01:35:26.69 3 3 3 Q
4 Игорь Старовойт 8
00:46:40.56
00:46:40.56
00:50:11.11
01:36:51.68
01:36:51.68 4 4 4 Q
5 Семён Павлов 5
00:45:44.58
00:45:44.58
00:52:04.63
01:37:49.21
01:37:49.21 5 5 5 Q
6 Дмитрий Ларичев 9
00:48:55.25
00:48:55.25
00:49:11.22
01:38:06.47
01:38:06.47 6 6 6 Q
7 Михаил Лановский 130
00:49:06.43
00:49:06.43
00:49:09.80
01:38:16.24
01:38:16.23 7 7 7 Q
8 Николай Вершинин 37
00:49:43.14
00:49:43.14
00:49:10.59
01:38:53.74
01:38:53.73 8 8 8 Q
9 Александр Мирошников 113
00:49:42.56
00:49:42.56
00:49:11.65
01:38:54.22
01:38:54.22 9 9 9 Q
10 Александр Жебрак 10
00:49:42.38
00:49:42.38
00:50:29.73
01:40:12.12
01:40:12.11 10 10 10 Q
11 Ирина Зотова 39
00:52:13.57
00:52:13.57
00:54:40.30
01:46:53.87
01:46:53.86 11 1 11 Q
12 Сергей Девятаев 18
00:53:46.51
00:53:46.51
00:54:43.92
01:48:30.44
01:48:30.43 12 11 12 Q
13 Андрей Бышенко 44
00:55:32.05
00:55:32.05
00:54:41.37
01:50:13.43
01:50:13.43 13 12 13 Q
14 Ольга Малинкина 96
00:55:54.49
00:55:54.49
00:55:01.10
01:50:55.59
01:50:55.59 14 2 14 Q
15 Александр Щелкунов 517
00:54:19.58
00:54:19.58
00:58:28.24
01:52:47.82
01:52:47.81 15 13 15 Q
16 Александр Романтеев 33
00:56:46.87
00:56:46.87
01:01:21.16
01:58:08.03
01:58:08.02 16 14 16 Q
17 Евгений Левинский Евгений 11
01:00:43.15
01:00:43.15
00:58:40.20
01:59:23.36
01:59:23.35 17 15 17 Q
18 Евгений Михеев 25
00:57:49.64
00:57:49.64
01:02:13.12
02:00:02.76
02:00:02.76 18 16 18 Q
19 Александр Немов 35
00:58:22.25
00:58:22.25
01:02:17.37
02:00:39.62
02:00:39.61 19 17 19 Q
20 Ильдар Ефасов 83
01:00:15.24
01:00:15.24
01:00:34.93
02:00:50.18
02:00:50.18 20 18 20 Q
21 Евгений Григорьев 89
01:03:12.44
01:03:12.44
00:59:24.66
02:02:37.11
02:02:37.10 21 19 21 Q
22 Любовь Шарапова 132
01:02:41.01
01:02:41.01
01:00:04.27
02:02:45.28
02:02:45.27 22 3 22 Q
23 Владимир Казаков 43
01:01:51.31
01:01:51.31
01:00:58.23
02:02:49.54
02:02:49.53 23 20 23 Q
24 Александр Мартынов 45
00:59:48.54
00:59:48.54
01:03:05.31
02:02:53.85
02:02:53.85 24 21 24 Q
25 Александр Жуковский 133
00:51:52.97
00:51:52.97
01:11:07.50
02:03:00.48
02:03:00.47 25 22 25 Q
26 Александр Ершов 48
00:53:42.15
00:53:42.15
01:09:24.92
02:03:07.08
02:03:07.07 26 23 26 Q
27 Наталья Волкова 98
01:02:25.83
01:02:25.83
01:01:00.86
02:03:26.70
02:03:26.69 27 4 27 Q
28 Александр Асеев 40
00:56:10.39
00:56:10.39
01:07:18.81
02:03:29.20
02:03:29.19 28 24 28 Q
29 Александр Кривенко 75
00:58:04.78
00:58:04.78
01:05:30.29
02:03:35.08
02:03:35.07 29 25 29 Q
30 Азиз Намоев 124
01:02:46.51
01:02:46.51
01:00:48.75
02:03:35.27
02:03:35.27 30 26 30 Q
31 Андрей Винничек 54
01:00:22.06
01:00:22.06
01:03:16.91
02:03:38.97
02:03:38.97 31 27 31 Q
32 Владимир Безрукавый 3
00:59:17.51
00:59:17.51
01:04:45.48
02:04:03.00
02:04:03.00 32 28 32 Q
33 Алексей Василяка 32
00:58:18.60
00:58:18.60
01:05:59.62
02:04:18.22
02:04:18.22 33 29 33 Q
34 Игорь Калинин 70
01:02:36.18
01:02:36.18
01:02:16.95
02:04:53.13
02:04:53.13 34 30 34 Q
35 Дарья Савельева 27
00:57:41.30
00:57:41.30
01:07:28.21
02:05:09.52
02:05:09.52 35 5 35 Q
36 Павел Чуйкин 24
01:03:01.60
01:03:01.60
01:02:16.68
02:05:18.29
02:05:18.28 36 31 36 Q
37 Геннадий Кулабухов 92
01:00:47.74
01:00:47.74
01:04:31.42
02:05:19.17
02:05:19.17 37 32 37 Q
38 Сергей Шамрай 26
01:01:04.54
01:01:04.54
01:04:25.26
02:05:29.81
02:05:29.81 38 33 38 Q
39 Ruslan Sharipov 74
00:56:50.68
00:56:50.68
01:08:51.66
02:05:42.34
02:05:42.34 39 34 39 Q
40 Ирина Крючкова 17
00:56:32.27
00:56:32.27
01:09:20.42
02:05:52.70
02:05:52.69 40 6 40 Q
41 Дмитрий Литевко 52
01:03:43.68
01:03:43.68
01:02:09.40
02:05:53.09
02:05:53.09 41 35 41 Q
42 Дамир Хакимуллин 49
01:00:44.50
01:00:44.50
01:05:16.92
02:06:01.43
02:06:01.43 42 36 42 Q
43 Мария Бокова 99
01:04:41.97
01:04:41.97
01:01:24.06
02:06:06.04
02:06:06.03 43 7 43 Q
44 Анна Темкина 16
01:04:15.03
01:04:15.03
01:02:02.00
02:06:17.03
02:06:17.02 44 8 44 Q
45 Юлия Белоусова 107
01:02:46.40
01:02:46.40
01:03:42.14
02:06:28.55
02:06:28.55 45 9 45 Q
46 Анна Кухар 88
01:04:06.31
01:04:06.31
01:02:34.28
02:06:40.59
02:06:40.59 46 10 46 Q
47 Алексей Евдокимов 137
01:02:39.18
01:02:39.18
01:06:19.62
02:08:58.81
02:08:58.81 47 37 47 Q
48 Тимофей Антипов 4
00:55:32.88
00:55:32.88
01:13:39.21
02:09:12.09
02:09:12.09 48 38 48 Q
49 Сергей Петухов 31
00:59:36.19
00:59:36.19
01:09:42.44
02:09:18.63
02:09:18.63 49 39 49 Q
50 Андрей Брытков 82
01:03:43.12
01:03:43.12
01:06:01.75
02:09:44.88
02:09:44.88 50 40 50 Q
51 Марина Шакун 80
01:03:49.20
01:03:49.20
01:05:58.66
02:09:47.87
02:09:47.86 51 11 51 Q
52 Алексей Гагарин 79
01:03:40.55
01:03:40.55
01:06:09.23
02:09:49.79
02:09:49.78 52 41 52 Q
53 Ольга Капирулина 81
01:03:46.76
01:03:46.76
01:06:04.03
02:09:50.80
02:09:50.80 53 12 53 Q
54 Яна Бойко 78
01:06:38.05
01:06:38.05
01:04:17.91
02:10:55.96
02:10:55.96 54 13 54 Q
55 Елена Нагаева 67
01:03:25.74
01:03:25.74
01:08:13.71
02:11:39.45
02:11:39.44 55 14 55 Q
56 Сергей Лаушкин 66
01:03:11.46
01:03:11.46
01:09:47.89
02:12:59.35
02:12:59.35 56 42 56 Q
57 Виктория Боева 90
01:05:23.73
01:05:23.73
01:09:55.43
02:15:19.17
02:15:19.17 57 15 57 Q
58 Тина Смирнова 91
01:05:24.37
01:05:24.37
01:10:24.45
02:15:48.83
02:15:48.82 58 16 58 Q
59 Сергей Одностеблец 102
01:07:40.86
01:07:40.86
01:09:27.88
02:17:08.75
02:17:08.75 59 43 59 Q
60 Алексей Ли 112
01:03:29.01
01:03:29.01
01:14:04.17
02:17:33.19
02:17:33.19 60 44 60 Q
61 Сергей Михайленко 56
01:10:11.68
01:10:11.68
01:08:08.53
02:18:20.22
02:18:20.20 61 45 61 Q
62 Сергей Филиппов 55
01:10:15.14
01:10:15.14
01:08:10.49
02:18:25.63
02:18:25.62 62 46 62 Q
63 Андрей Каменев 131
01:07:06.27
01:07:06.27
01:11:58.44
02:19:04.71
02:19:04.70 63 47 63 Q
64 Игорь Коршунов 41
01:03:55.72
01:03:55.72
01:15:10.74
02:19:06.46
02:19:06.45 64 48 64 Q
65 Марина Репина 28
01:07:25.15
01:07:25.15
01:12:20.24
02:19:45.40
02:19:45.39 65 17 65 Q
66 Элина Малкина 42
01:06:52.46
01:06:52.46
01:13:30.82
02:20:23.29
02:20:23.29 66 18 66 Q
67 Виктория Кирюхина 136
01:07:07.86
01:07:07.86
01:13:37.50
02:20:45.37
02:20:45.37 67 19 67 Q
68 Леонид Марков 15
01:06:12.20
01:06:12.20
01:15:56.30
02:22:08.50
02:22:08.50 68 49 68 Q
69 Александр Просвирин 71
01:07:18.06
01:07:18.06
01:17:31.70
02:24:49.76
02:24:49.76 69 50 69 Q
70 Татьяна Матузани 20
01:06:33.62
01:06:33.62
01:20:04.73
02:26:38.35
02:26:38.35 70 20 70 Q
71 Кристина Дунлу 58
01:14:19.75
01:14:19.75
01:13:07.38
02:27:27.14
02:27:27.13 71 21 71 Q
72 Мария Горинова 47
01:10:56.70
01:10:56.70
01:17:12.90
02:28:09.61
02:28:09.61 72 22 72 Q
73 Ольга Чекерес 30
01:15:36.02
01:15:36.02
01:12:51.74
02:28:27.77
02:28:27.77 73 23 73 Q
74 Анна Лущай 68
01:12:54.60
01:12:54.60
01:17:37.08
02:30:31.68
02:30:31.68 74 24 74 Q
75 Александра Фуфаева 95
01:15:15.32
01:15:15.32
01:18:10.73
02:33:26.05
02:33:26.04 75 25 75 Q
76 Андрей Шупиченко 134
01:00:58.51
01:00:58.51
01:32:36.37
02:33:34.89
02:33:34.88 76 51 76 Q
77 Станислав Кудряшов 53
01:10:44.87
01:10:44.87
01:22:51.38
02:33:36.26
02:33:36.26 77 52 77 Q
78 Александр Михайлов 128
01:15:07.66
01:15:07.66
01:20:49.12
02:35:56.78
02:35:56.78 78 53 78 Q
79 Максим Вологин 106
01:15:07.68
01:15:07.68
01:20:50.01
02:35:57.69
02:35:57.69 79 54 79 Q
80 Daria Kulaga 76
01:16:52.90
01:16:52.90
01:19:51.96
02:36:44.86
02:36:44.86 80 26 80 Q
81 Арина Ларионова 14
01:16:27.52
01:16:27.52
01:20:24.06
02:36:51.59
02:36:51.59 81 27 81 Q
82 Иван Фалилеев 85
01:16:06.94
01:16:06.94
01:21:13.32
02:37:20.27
02:37:20.27 82 55 82 Q
83 Александра Андреевская 135
01:16:22.54
01:16:22.54
01:21:19.70
02:37:42.25
02:37:42.25 83 28 83 Q
84 Христина Хуршман 108
01:14:37.01
01:14:37.01
01:23:54.21
02:38:31.22
02:38:31.20 84 29 84 Q
85 Лейсан Айзатуллина 50
01:18:14.83
01:18:14.83
01:20:54.55
02:39:09.39
02:39:09.38 85 30 85 Q
86 Аксана Щеглова 105
01:18:16.61
01:18:16.61
01:21:09.72
02:39:26.34
02:39:26.34 86 31 86 Q
87 Ирина Шабалина 86
01:15:22.47
01:15:22.47
01:24:25.44
02:39:47.91
02:39:47.90 87 32 87 Q
88 Наталья Никитина 110
01:16:26.58
01:16:26.58
01:23:33.28
02:39:59.87
02:39:59.87 88 33 88 Q
89 Ольга Корвицкая 57
01:14:48.80
01:14:48.80
01:26:14.04
02:41:02.84
02:41:02.84 89 34 89 Q
90 Ольга Белякова 34
01:10:10.07
01:10:10.07
01:30:56.67
02:41:06.75
02:41:06.75 90 35 90 Q
91 Александра Матюшина 93
01:15:39.96
01:15:39.96
01:26:12.82
02:41:52.79
02:41:52.79 91 36 91 Q
92 Евгения Андреевская 59
01:17:47.97
01:17:47.97
01:25:18.59
02:43:06.56
02:43:06.55 92 37 92 Q
93 Татьяна Кузьмина 104
01:15:34.89
01:15:34.89
01:27:45.15
02:43:20.04
02:43:20.04 93 38 93 Q
94 Иван Мокрецов 77
01:15:10.25
01:15:10.25
01:28:48.04
02:43:58.29
02:43:58.29 94 56 94 Q
95 Наталия Рябушкина 61
01:20:05.82
01:20:05.82
01:24:12.42
02:44:18.25
02:44:18.25 95 39 95 Q
96 Виктор Перегудов 111
01:19:54.71
01:19:54.71
01:25:30.21
02:45:24.93
02:45:24.93 96 57 96 Q
97 Дмитрий Полевой 38
01:08:08.64
01:08:08.64
01:41:08.38
02:49:17.02
02:49:17.02 97 58 97 Q
98 Сергей Зеленский 103
01:30:37.53
01:30:37.53
01:26:43.83
02:57:21.36
02:57:21.36 98 59 98 Q
99 Сергей Журавский 116
01:30:43.26
01:30:43.26
01:26:38.57
02:57:21.84
02:57:21.84 99 60 99 Q
100 Дмитрий Матузани 109
01:35:01.70
01:35:01.70
01:37:41.78
03:12:43.48
03:12:43.47 100 61 100 Q
101 Олеся Балан 121
01:34:36.07
01:34:36.07
01:44:49.97
03:19:26.04
03:19:26.04 101 40 101 Q
102 Екатерина Беляева 6
01:18:16.96
01:18:16.96
02:01:52.61
03:20:09.58
03:20:09.57 102 41 102 Q
103 Иван Кузнецов 122
01:34:35.38
01:34:35.38
01:48:24.95
03:23:00.34
03:23:00.34 103 62 103 Q
104 Ирина Шадрина 63
01:44:16.23
01:44:16.23
01:52:13.21
03:36:29.45
03:36:29.45 104 42 104 Q
105 Анна Малышева 62
01:44:11.56
01:44:11.56
01:52:19.13
03:36:30.70
03:36:30.70 105 43 105 Q
106 Кристина Дубинина 118
01:46:58.04
01:46:58.04
01:59:01.62
03:45:59.67
03:45:59.67 106 44 106 Q
107 Виталина Афенина 119
01:46:55.41
01:46:55.41
01:59:04.31
03:45:59.72
03:45:59.71 107 45 107 Q

Не финишировали (5)

# Номер Категория РЛС 9.1км Финиш Сукко 18.5км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Дмитрий Сагара 97
01:14:10.23
01:14:10.23
-
-
- DNF
2 Яна Нестеренко 138
-
-
-
-
- DNF
3 Мария Баланчаева 139
-
-
-
-
- DNF
4 Влад Юдаков 127
-
-
-
-
- DNF
5 Дмитрий Крименский 120
-
-
-
-
- DNF

Не стартовали (25)

# Номер Категория РЛС 9.1км Финиш Сукко 18.5км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Илья Тимченко 1
-
-
-
-
- DNS
2 Мария Чистякова 22
-
-
-
-
- DNS
3 Андрей Скабелин 23
-
-
-
-
- DNS
4 Алексей Сухарев 29
-
-
-
-
- DNS
5 Надежда Щербакова 36
-
-
-
-
- DNS
6 Элина Левшина 46
-
-
-
-
- DNS
7 Дамир Исмагилов 51
-
-
-
-
- DNS
8 Светлана Сарапкина 60
-
-
-
-
- DNS
9 Надежда Переясловец 69
-
-
-
-
- DNS
10 Екатерина Рыженькина 73
-
-
-
-
- DNS
11 Юлия Ефасова 84
-
-
-
-
- DNS
12 Арина Егорова 87
-
-
-
-
- DNS
13 Евгений Паутов 100
-
-
-
-
- DNS
14 Олеся Воробьева 101
-
-
-
-
- DNS
15 Анна Саликова 117
-
-
-
-
- DNS
16 Людмила Лановая 115
-
-
-
-
- DNS
17 Анна Курятникова 126
-
-
-
-
- DNS
18 Андрей Дроздов 2
-
-
-
-
- DNS
19 Julia Sukhanova 65
-
-
-
-
- DNS
20 Иван Жеребилов 114
-
-
-
-
- DNS
21 Дмитрий Кустов 72
-
-
-
-
- DNS
22 Дмитрий Борисов 7
-
-
-
-
- DNS
23 Oleg Sukhanov 19
-
-
-
-
- DNS
24 Анастасия Сергеева 21
-
-
-
-
- DNS
25 Руслан Погар 64
-
-
-
-
- DNS