Трейл-кросс-забег Анапа—Сукко—Абрау-Дюрсо → Сукко—Абрау-Дюрсо, 37км

Результаты  и  контрольные точки  (69 участников)

# Номер Категория Заповедник 6.5км Лес 31.7км Финиш 37км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Андрей Примин 301
00:33:51.27
00:33:51.27
01:56:52.16
02:30:43.43
00:31:21.68
03:02:05.11
03:02:05.11 1 1 1 Q
2 Михаил Новиков 321
00:34:25.77
00:34:25.77
02:02:54.94
02:37:20.71
00:35:29.78
03:12:50.50
03:12:50.50 2 2 2 Q
3 Андрей Коломийцев 304
00:33:26.48
00:33:26.48
02:12:35.91
02:46:02.40
00:42:34.30
03:28:36.71
03:28:36.70 3 3 3 Q
4 Никита Сусакин 309
00:34:18.11
00:34:18.11
02:14:10.65
02:48:28.77
00:41:07.74
03:29:36.51
03:29:36.51 4 4 4 Q
5 Светлана Сергеева 355
00:41:07.86
00:41:07.86
02:14:44.84
02:55:52.71
00:36:01.54
03:31:54.26
03:31:54.26 5 1 5 Q
6 Алексей Осипенко 307
00:37:18.39
00:37:18.39
02:15:42.80
02:53:01.20
00:39:27.54
03:32:28.74
03:32:28.73 6 5 6 Q
7 Александр Коровин 306
00:38:44.72
00:38:44.72
02:17:31.14
02:56:15.87
00:39:08.24
03:35:24.11
03:35:24.11 7 6 7 Q
8 Константин Шароглазов 370
00:38:12.74
00:38:12.74
02:17:28.46
02:55:41.20
00:42:10.78
03:37:51.99
03:37:51.98 8 7 8 Q
9 Ирина Овчаренко 324
00:41:45.27
00:41:45.27
02:18:40.97
03:00:26.24
00:37:51.44
03:38:17.69
03:38:17.69 9 2 9 Q
10 Ольга Белозёрова 328
00:42:38.78
00:42:38.78
02:20:59.33
03:03:38.12
00:36:11.06
03:39:49.18
03:39:49.18 10 3 10 Q
11 Кирилл Томенко 367
00:38:56.60
00:38:56.60
02:23:11.08
03:02:07.69
00:44:36.01
03:46:43.71
03:46:43.70 11 8 11 Q
12 Максим Зотов 369
00:35:07.05
00:35:07.05
02:15:46.28
02:50:53.34
00:56:58.72
03:47:52.06
03:47:52.05 12 9 12 Q
13 Александр Прокудин 313
00:43:10.24
00:43:10.24
02:24:38.94
03:07:49.18
00:41:40.35
03:49:29.54
03:49:29.54 13 10 13 Q
14 Константин Бугреев 326
00:41:14.80
00:41:14.80
02:30:45.88
03:12:00.68
00:41:38.71
03:53:39.40
03:53:39.39 14 11 14 Q
15 Евгений Максимов 305
00:42:00.50
00:42:00.50
02:31:20.74
03:13:21.25
00:40:34.46
03:53:55.71
03:53:55.70 15 12 15 Q
16 Надежда Артамонова 312
00:43:52.51
00:43:52.51
02:34:29.35
03:18:21.86
00:39:40.63
03:58:02.50
03:58:02.50 16 4 16 Q
17 Дмитрий Черствый 346
00:41:40.23
00:41:40.23
02:44:12.43
03:25:52.66
00:36:59.01
04:02:51.67
04:02:51.67 17 13 17 Q
18 Алексей Голомедов 334
00:44:38.97
00:44:38.97
02:44:32.48
03:29:11.45
00:38:49.36
04:08:00.81
04:08:00.80 18 14 18 Q
19 Алексей Рубежный 329
00:44:44.76
00:44:44.76
02:46:08.90
03:30:53.67
00:37:57.18
04:08:50.85
04:08:50.85 19 15 19 Q
20 Алексей Клейков 320
00:43:20.23
00:43:20.23
02:39:16.51
03:22:36.75
00:46:29.72
04:09:06.47
04:09:06.46 20 16 20 Q
21 Роман Крастелев 318
00:38:50.58
00:38:50.58
02:28:06.99
03:06:57.57
01:02:38.11
04:09:35.69
04:09:35.69 21 17 21 Q
22 Илья Бейлин 333
00:47:20.79
00:47:20.79
02:38:54.87
03:26:15.66
00:44:26.94
04:10:42.60
04:10:42.60 22 18 22 Q
23 Пелагея Буданкова 322
00:44:00.50
00:44:00.50
02:50:54.26
03:34:54.77
00:35:51.69
04:10:46.46
04:10:46.45 23 5 23 Q
24 Максим Бублеев 332
00:47:28.05
00:47:28.05
02:43:46.49
03:31:14.54
00:43:42.03
04:14:56.57
04:14:56.57 24 19 24 Q
25 Иван Пименов 302
00:45:34.47
00:45:34.47
02:45:27.73
03:31:02.20
00:43:59.59
04:15:01.80
04:15:01.79 25 20 25 Q
26 Сергей Гусев 327
00:42:10.10
00:42:10.10
02:42:36.13
03:24:46.23
00:51:22.16
04:16:08.40
04:16:08.39 26 21 26 Q
27 Светлана Белянкова 365
00:47:57.27
00:47:57.27
02:43:23.24
03:31:20.51
00:46:31.78
04:17:52.30
04:17:52.29 27 6 27 Q
28 Виктор Большаков 310
00:47:57.01
00:47:57.01
02:48:03.00
03:36:00.02
00:44:07.17
04:20:07.19
04:20:07.19 28 22 28 Q
29 Андрей Ступаченко 317
00:45:40.71
00:45:40.71
02:49:09.61
03:34:50.32
00:45:33.38
04:20:23.70
04:20:23.70 29 23 29 Q
30 Максим Винокуров 311
00:45:34.12
00:45:34.12
02:46:19.59
03:31:53.71
00:51:56.95
04:23:50.66
04:23:50.65 30 24 30 Q
31 Анастасия Зубкова 362
00:47:53.46
00:47:53.46
02:54:34.70
03:42:28.16
00:46:50.95
04:29:19.11
04:29:19.11 31 7 31 Q
32 Мария Романова 343
00:46:26.19
00:46:26.19
03:02:51.35
03:49:17.54
00:40:20.22
04:29:37.76
04:29:37.76 32 8 32 Q
33 Сергей Николаев 356
00:51:11.62
00:51:11.62
02:53:13.18
03:44:24.81
00:47:07.61
04:31:32.43
04:31:32.43 33 25 33 Q
34 Растям Мухамедов 315
00:42:01.90
00:42:01.90
02:59:07.20
03:41:09.10
00:51:23.47
04:32:32.58
04:32:32.57 34 26 34 Q
35 Михаил Разин 330
00:47:52.91
00:47:52.91
02:56:56.54
03:44:49.46
00:47:50.21
04:32:39.67
04:32:39.67 35 27 35 Q
36 Ольга Карзалова 316
00:50:06.43
00:50:06.43
02:58:51.24
03:48:57.67
00:46:02.12
04:34:59.79
04:34:59.79 36 9 36 Q
37 Владимир Петухов 325
00:44:39.58
00:44:39.58
02:59:57.12
03:44:36.70
00:52:28.65
04:37:05.35
04:37:05.34 37 28 37 Q
38 Андрей Придворов 371
00:52:34.44
00:52:34.44
02:58:07.04
03:50:41.48
00:48:00.88
04:38:42.37
04:38:42.36 38 29 38 Q
39 Мария Назарова 364
00:52:36.18
00:52:36.18
02:58:05.35
03:50:41.53
00:48:01.10
04:38:42.64
04:38:42.63 39 10 39 Q
40 Сергей Гаврилов 319
00:48:21.26
00:48:21.26
03:04:57.12
03:53:18.38
00:46:31.07
04:39:49.46
04:39:49.45 40 30 40 Q
41 Алексей Ращупкин 353
00:47:50.31
00:47:50.31
02:59:43.58
03:47:33.90
00:52:22.01
04:39:55.92
04:39:55.90 41 31 41 Q
42 Артем Паршенцев 308
00:48:05.38
00:48:05.38
03:02:34.52
03:50:39.90
00:49:28.54
04:40:08.45
04:40:08.45 42 32 42 Q
43 Виталий Клепиков 372
00:43:08.68
00:43:08.68
03:03:53.39
03:47:02.07
00:54:04.63
04:41:06.70
04:41:06.70 43 33 43 Q
44 Артем Кригер 314
00:38:19.35
00:38:19.35
03:01:06.18
03:39:25.54
01:09:38.62
04:49:04.16
04:49:04.15 44 34 44 Q
45 Ирина Сентищева 348
00:50:12.48
00:50:12.48
03:03:15.80
03:53:28.28
00:56:07.46
04:49:35.75
04:49:35.75 45 11 45 Q
46 Артем Чевирев 352
00:48:02.94
00:48:02.94
03:03:33.91
03:51:36.85
00:58:02.69
04:49:39.55
04:49:39.54 46 35 46 Q
47 Алексей Котов 335
00:46:32.67
00:46:32.67
03:08:41.11
03:55:13.79
00:58:46.68
04:54:00.47
04:54:00.47 47 36 47 Q
48 Елена Громова 323
00:56:14.84
00:56:14.84
03:13:59.17
04:10:14.01
00:49:41.30
04:59:55.31
04:59:55.31 48 12 48 Q
49 Станислав Милых 347
00:51:05.16
00:51:05.16
03:16:33.33
04:07:38.50
00:56:11.06
05:03:49.56
05:03:49.56 49 37 49 Q
50 Ирина Морозова 349
00:53:07.12
00:53:07.12
03:14:20.48
04:07:27.61
00:56:46.48
05:04:14.09
05:04:14.09 50 13 50 Q
51 Елена Кольцова 360
00:56:20.79
00:56:20.79
03:15:35.28
04:11:56.08
00:52:20.60
05:04:16.69
05:04:16.69 51 14 51 Q
52 Наталья Рафикова 359
00:56:21.50
00:56:21.50
03:15:34.34
04:11:55.85
00:52:21.78
05:04:17.63
05:04:17.63 52 15 52 Q
53 Виктория Гаврилова 340
00:54:39.23
00:54:39.23
03:26:33.01
04:21:12.24
00:46:03.24
05:07:15.48
05:07:15.48 53 16 53 Q
54 Ирина Терехина 341
00:54:40.94
00:54:40.94
03:26:32.03
04:21:12.98
00:46:03.07
05:07:16.06
05:07:16.06 54 17 54 Q
55 Михаил Титов 354
00:56:22.07
00:56:22.07
03:16:15.96
04:12:38.03
01:07:26.40
05:20:04.44
05:20:04.43 55 38 55 Q
56 Софья Куць 358
00:51:32.92
00:51:32.92
03:31:27.93
04:23:00.85
01:00:59.06
05:23:59.91
05:23:59.90 56 18 56 Q
57 Юлия Волчанская 350
01:00:39.27
01:00:39.27
03:47:02.44
04:47:41.72
00:54:47.14
05:42:28.86
05:42:28.86 57 19 57 Q
58 Любовь Петухова 357
00:58:47.28
00:58:47.28
03:38:18.76
04:37:06.04
01:05:35.70
05:42:41.75
05:42:41.75 58 20 58 Q
59 Сергей Колышев 331
00:40:01.90
00:40:01.90
03:44:44.69
04:24:46.59
01:19:28.22
05:44:14.81
05:44:14.81 59 39 59 Q
60 Алексей Попов 363
00:56:13.23
00:56:13.23
04:04:24.76
05:00:38.00
01:05:45.01
06:06:23.01
06:06:23.00 60 40 60 Q
61 Ольга Федорова 351
01:01:45.96
01:01:45.96
04:13:12.83
05:14:58.80
00:58:53.18
06:13:51.98
06:13:51.97 61 21 61 Q
62 Наталья Решетова 338
01:06:38.77
01:06:38.77
04:06:24.06
05:13:02.83
01:02:22.54
06:15:25.38
06:15:25.38 62 22 62 Q
63 Юлия Вевере 366
01:16:53.99
01:16:53.99
04:12:49.10
05:29:43.09
02:37:26.63
08:07:09.73
08:07:09.72 63 23 63 Q

Не стартовали (6)

# Номер Категория Заповедник 6.5км Лес 31.7км Финиш 37км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Наталия Фрайман 339
-
-
-
-
-
-
- DNS
2 Павел Братишко 342
-
-
-
-
-
-
- DNS
3 Егор Тимохин 368
-
-
-
-
-
-
- DNS
4 Илья Ризаев 336
-
-
-
-
-
-
- DNS
5 Evgeniia Kukharchik 344
-
-
-
-
-
-
- DNS
6 Елена Рязанова 345
-
-
-
-
-
-
- DNS