Детский Благотворительный Забег "Беги и Помоги" → Забег на 500 метров

Результаты  и  контрольные точки  (101 участник)

# Номер Категория Финиш (500м) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Гончар Всеволод 59
Мальчики 1-13 лет
00:02:22.12
00:02:22.12
00:02:22.12 - - 1 1 1 Q
2 Чиканов Владислав 73
Мальчики 1-13 лет
00:02:25.52
00:02:25.52
00:02:25.52 00:03 00:00:03 2 2 2 Q
3 Гаряев Антон 31
Мальчики 1-13 лет
00:02:25.82
00:02:25.82
00:02:25.82 00:00.30 00:00:03 3 3 3 Q
4 Гаряев Роман 32
Мальчики 1-13 лет
00:02:32.22
00:02:32.22
00:02:32.22 00:06 00:00:10 4 4 4 Q
5 Казахов Артём 97
Мальчики 1-13 лет
00:02:41.46
00:02:41.46
00:02:41.46 00:09 00:00:19 5 5 5 Q
6 Палатов Олег 68
Мальчики 1-13 лет
00:02:43.11
00:02:43.11
00:02:43.11 00:01 00:00:20 6 6 6 Q
7 Дмитриева Дарья 67
Девочки 1-13 лет
00:02:47.14
00:02:47.14
00:02:47.14 00:04 00:00:25 7 1 1 Q
8 Половинкин Федор 47
Мальчики 1-13 лет
00:02:49.29
00:02:49.29
00:02:49.29 00:02 00:00:27 8 7 7 Q
9 Петров Всеволод 79
Мальчики 1-13 лет
00:02:50.83
00:02:50.83
00:02:50.83 00:01 00:00:28 9 8 8 Q
10 Плешков Всеволод 53
Мальчики 1-13 лет
00:02:52.21
00:02:52.21
00:02:52.21 00:01 00:00:30 10 9 9 Q
11 Братукин Константин 83
Мальчики 1-13 лет
00:02:54.26
00:02:54.26
00:02:54.26 00:02 00:00:32 11 10 10 Q
12 Канаев Никита 10
Мальчики 1-13 лет
00:02:55.03
00:02:55.03
00:02:55.03 00:00.77 00:00:32 12 11 11 Q
13 Малахова Марина 2
Девочки 1-13 лет
00:02:55.19
00:02:55.19
00:02:55.19 00:00.16 00:00:33 13 2 2 Q
14 Гончар Савелий 60
Мальчики 1-13 лет
00:02:55.39
00:02:55.39
00:02:55.39 00:00.19 00:00:33 14 12 12 Q
15 Томарева Варвара 12
Девочки 1-13 лет
00:02:56.87
00:02:56.87
00:02:56.87 00:01 00:00:34 15 3 3 Q
16 Востриков Александр 82
Мальчики 1-13 лет
00:02:57.30
00:02:57.30
00:02:57.30 00:00.42 00:00:35 16 13 13 Q
17 Эйдинов Денис 56
Мальчики 1-13 лет
00:02:59.74
00:02:59.74
00:02:59.74 00:02 00:00:37 17 14 14 Q
18 Серебрякова Вероника 40
Девочки 1-13 лет
00:03:00.19
00:03:00.19
00:03:00.19 00:00.45 00:00:38 18 4 4 Q
19 Пешков Григорий 18
Мальчики 1-13 лет
00:03:00.53
00:03:00.53
00:03:00.53 00:00.33 00:00:38 19 15 15 Q
20 Сущеня Арина 26
Девочки 1-13 лет
00:03:01.09
00:03:01.09
00:03:01.09 00:00.55 00:00:38 20 5 5 Q
21 Устинова Ирина 189
Девочки 1-13 лет
00:03:01.84
00:03:01.84
00:03:01.84 00:00.75 00:00:39 21 6 6 Q
22 Слыхова Алиса 5
Девочки 1-13 лет
00:03:08.40
00:03:08.40
00:03:08.40 00:06 00:00:46 22 7 7 Q
23 Мамонов Борис 84
Мальчики 1-13 лет
00:03:13.43
00:03:13.43
00:03:13.43 00:05 00:00:51 23 16 16 Q
24 Лившиц Петр 23
Мальчики 1-13 лет
00:03:17.64
00:03:17.64
00:03:17.64 00:04 00:00:55 24 17 17 Q
25 Мансветова София 30
Девочки 1-13 лет
00:03:19.21
00:03:19.21
00:03:19.21 00:01 00:00:57 25 8 8 Q
26 Исаева Арина 9
Девочки 1-13 лет
00:03:19.37
00:03:19.37
00:03:19.37 00:00.16 00:00:57 26 9 9 Q
27 Смирнов Иван 33
Мальчики 1-13 лет
00:03:20.33
00:03:20.33
00:03:20.33 00:00.95 00:00:58 27 18 18 Q
28 Панасенко Юлия 186
Девочки 1-13 лет
00:03:20.64
00:03:20.64
00:03:20.64 00:00.31 00:00:58 28 10 10 Q
29 Малахов Максим 3
Мальчики 1-13 лет
00:03:21.84
00:03:21.84
00:03:21.84 00:01 00:00:59 29 19 19 Q
30 Слыхов Арсений 4
Мальчики 1-13 лет
00:03:28.68
00:03:28.68
00:03:28.68 00:06 00:01:06 30 20 20 Q
31 Корчемкина Юлия 35
Девочки 1-13 лет
00:03:33.45
00:03:33.45
00:03:33.45 00:04 00:01:11 31 11 11 Q
32 Орлова Варвара 52
Девочки 1-13 лет
00:03:33.66
00:03:33.66
00:03:33.66 00:00.21 00:01:11 32 12 12 Q
33 Корчемкина Мария 34
Девочки 1-13 лет
00:03:33.79
00:03:33.79
00:03:33.79 00:00.13 00:01:11 33 13 13 Q
34 Соколов Егор 46
Мальчики 1-13 лет
00:03:41.86
00:03:41.86
00:03:41.86 00:08 00:01:19 34 21 21 Q
35 Курильчик Василиса 19
Девочки 1-13 лет
00:03:42.49
00:03:42.49
00:03:42.49 00:00.62 00:01:20 35 14 14 Q
36 Кортиков Иван 62
Мальчики 1-13 лет
00:03:45.10
00:03:45.10
00:03:45.10 00:02 00:01:22 36 22 22 Q
37 Назаров Елисей 74
Мальчики 1-13 лет
00:03:52.37
00:03:52.37
00:03:52.37 00:07 00:01:30 37 23 23 Q
38 Чернина Полина 76
Девочки 1-13 лет
00:03:52.99
00:03:52.99
00:03:52.99 00:00.61 00:01:30 38 15 15 Q
39 Исаев Максим 8
Мальчики 1-13 лет
00:03:57.03
00:03:57.03
00:03:57.03 00:04 00:01:34 39 24 24 Q
40 Капаций Илья 90
Мальчики 1-13 лет
00:03:57.45
00:03:57.45
00:03:57.45 00:00.42 00:01:35 40 25 25 Q
41 Гуревич Максим 183
Мальчики 1-13 лет
00:03:57.68
00:03:57.68
00:03:57.68 00:00.22 00:01:35 41 26 26 Q
42 Устинов Дмитрий 190
Мальчики 1-13 лет
00:04:04.47
00:04:04.47
00:04:04.47 00:06 00:01:42 42 27 27 Q
43 Савватеев Дмитрий 91
Мальчики 1-13 лет
00:04:06.37
00:04:06.37
00:04:06.37 00:01 00:01:44 43 28 28 Q
44 Розов Александр 45
Мальчики 1-13 лет
00:04:13.20
00:04:13.20
00:04:13.20 00:06 00:01:51 44 29 29 Q
45 Береснева Анастасия 69
Девочки 1-13 лет
00:04:17.07
00:04:17.07
00:04:17.07 00:03 00:01:54 45 16 16 Q
46 Богданов Роман 11
Мальчики 1-13 лет
00:04:17.30
00:04:17.30
00:04:17.30 00:00.22 00:01:55 46 30 30 Q
47 Чернин Григорий 55
Мальчики 1-13 лет
00:04:22.85
00:04:22.85
00:04:22.85 00:05 00:02:00 47 31 31 Q
48 Ашрафьян Изабелла 49
Девочки 1-13 лет
00:04:29.64
00:04:29.64
00:04:29.64 00:06 00:02:07 48 17 17 Q
49 Озерков Мирон 43
Мальчики 1-13 лет
00:04:30.12
00:04:30.12
00:04:30.12 00:00.48 00:02:08 49 32 32 Q
50 Азоев Андрей 80
Мальчики 1-13 лет
00:04:42.82
00:04:42.82
00:04:42.82 00:12 00:02:20 50 33 33 Q
51 Разина Варвара 75
Девочки 1-13 лет
00:04:43.25
00:04:43.25
00:04:43.25 00:00.43 00:02:21 51 18 18 Q
52 Мамонова Дарья 182
Девочки 1-13 лет
00:04:55.69
00:04:55.69
00:04:55.69 00:12 00:02:33 52 19 19 Q
53 Шаронов Тимофей 93
Мальчики 1-13 лет
00:04:56.00
00:04:56.00
00:04:56.00 00:00.31 00:02:33 53 34 34 Q
54 Московская Олеся 94
Девочки 1-13 лет
00:04:59.33
00:04:59.33
00:04:59.33 00:03 00:02:37 54 20 20 Q
55 Калабина Александра 41
Девочки 1-13 лет
00:05:07.76
00:05:07.76
00:05:07.76 00:08 00:02:45 55 21 21 Q
56 Гордиенко Дарья 1
Девочки 1-13 лет
00:05:16.02
00:05:16.02
00:05:16.02 00:08 00:02:53 56 22 22 Q
57 Лившиц Ася 24
Девочки 1-13 лет
00:05:19.85
00:05:19.85
00:05:19.85 00:03 00:02:57 57 23 23 Q
58 Барзаковская Екатерина 81
Девочки 1-13 лет
00:05:30.75
00:05:30.75
00:05:30.75 00:10 00:03:08 58 24 24 Q
59 Яровой Дмитрий 27
Мальчики 1-13 лет
00:05:31.87
00:05:31.87
00:05:31.87 00:01 00:03:09 59 35 35 Q
60 Богданов Максим 89
Мальчики 1-13 лет
00:05:32.05
00:05:32.05
00:05:32.05 00:00.18 00:03:09 60 36 36 Q
61 Глушко Ника 98
Девочки 1-13 лет
00:05:40.82
00:05:40.82
00:05:40.82 00:08 00:03:18 61 25 25 Q
62 Авраменко Иван 61
Мальчики 1-13 лет
00:05:47.20
00:05:47.20
00:05:47.20 00:06 00:03:25 62 37 37 Q
63 Эйдинов Максим 6
Девочки 1-13 лет
00:05:54.55
00:05:54.55
00:05:54.55 00:07 00:03:32 63 38 26 Q
64 Глушко Григорий 96
Мальчики 1-13 лет
00:05:57.98
00:05:57.98
00:05:57.98 00:03 00:03:35 64 39 38 Q
65 Исаченко Тимур 28
Мальчики 1-13 лет
00:06:01.29
00:06:01.29
00:06:01.29 00:03 00:03:39 65 40 39 Q
66 Чернышов Илья 36
Мальчики 1-13 лет
00:06:10.38
00:06:10.38
00:06:10.38 00:09 00:03:48 66 41 40 Q
67 Жидкова Нина 57
Девочки 1-13 лет
00:06:21.33
00:06:21.33
00:06:21.33 00:10 00:03:59 67 26 27 Q
68 Ашрафьян Максим 50
Мальчики 1-13 лет
00:07:27.12
00:07:27.12
00:07:27.12 01:05 00:05:04 68 42 41 Q
69 Чернышова Екатерина 37
Девочки 1-13 лет
00:08:37.79
00:08:37.79
00:08:37.79 01:10 00:06:15 69 27 28 Q
70 Елизаров Игорь 184
Мальчики 1-13 лет
00:08:56.51
00:08:56.51
00:08:56.51 00:18 00:06:34 70 43 42 Q

Не стартовали (31)

# Номер Категория Финиш (500м) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Зайцев Иван 13
Мальчики 1-13 лет
DNS
2 Позняк Алиса 58
Девочки 1-13 лет
DNS
3 Устинова Ирина 86
Девочки 1-13 лет
DNS
4 Царенкова Фая 87
Девочки 1-13 лет
DNS
5 Зайцев Макар 14
Мальчики 1-13 лет
DNS
6 Шильков Иван 17
Мальчики 1-13 лет
DNS
7 Матулевич Вероника 20
Девочки 1-13 лет
DNS
8 Старцев Андрей 64
Мальчики 1-13 лет
DNS
9 Тарнопольская Злата 51
Девочки 1-13 лет
DNS
10 Дейшле Анна 48
Девочки 1-13 лет
DNS
11 Матулевич Александра 21
Девочки 1-13 лет
DNS
12 Томарева Ульяна 7
Девочки 1-13 лет
DNS
13 Майер Эмилия 44
Девочки 1-13 лет
DNS
14 Солончева Люба 39
Девочки 1-13 лет
DNS
15 Солончев Леонид 38
Мальчики 1-13 лет
DNS
16 Федорова Анна 66
Девочки 1-13 лет
DNS
17 Шафранов Егор 70
Мальчики 1-13 лет
DNS
18 Кочин Максим 71
Мальчики 1-13 лет
DNS
19 Попов Михаил 29
Мальчики 1-13 лет
DNS
20 Животворев Иван 22
Мальчики 1-13 лет
DNS
21 Патракова Полина 78
Девочки 1-13 лет
DNS
22 Кучерук Дмитрий 95
Мальчики 1-13 лет
DNS
23 Матыгуллин Тимофей 16
Мальчики 1-13 лет
DNS
24 Зайцев Семен 15
Мальчики 1-13 лет
DNS
25 Федорова Катерина 65
Девочки 1-13 лет
DNS
26 Исхаков Димон 54
Мальчики 1-13 лет
DNS
27 Милява Алина 63
Девочки 1-13 лет
DNS
28 Егоров Артемий 77
Мальчики 1-13 лет
DNS
29 Майер Виктория 42
Девочки 1-13 лет
DNS
30 Устинов Дмитрий 85
Мальчики 1-13 лет
DNS
31 Ивкин Федор 72
Мальчики 1-13 лет
DNS