Детский Благотворительный Забег "Беги и Помоги" → Забег на 1000 метров

Результаты  и  контрольные точки  (87 участников)

# Номер Категория Финиш (1000м) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Гацалов Даниил 157
Мальчики 1-13 лет
00:03:33.69
00:03:33.69
00:03:33.69 - - 1 1 1 Q
2 Коломыц Дмитрий 168
Мальчики 1-13 лет
00:03:46.82
00:03:46.82
00:03:46.82 00:13 00:00:13 2 2 2 Q
3 Гордиенко Мария 100
Девочки 1-13 лет
00:03:49.22
00:03:49.22
00:03:49.22 00:02 00:00:15 3 1 1 Q
4 Сущеня Глеб 128
Мальчики 1-13 лет
00:03:49.27
00:03:49.27
00:03:49.27 00:00.05 00:00:15 4 3 3 Q
5 Жидков Марк 149
Мальчики 1-13 лет
00:03:56.21
00:03:56.21
00:03:56.21 00:06 00:00:22 5 4 4 Q
6 Мигунов Дмитрий 180
Мальчики 1-13 лет
00:03:57.82
00:03:57.82
00:03:57.82 00:01 00:00:24 6 5 5 Q
7 Бубнов Константин 176
Мальчики 1-13 лет
00:03:59.75
00:03:59.75
00:03:59.75 00:01 00:00:26 7 6 6 Q
8 Канаев Андрей 139
Мальчики 1-13 лет
00:04:07.92
00:04:07.92
00:04:07.92 00:08 00:00:34 8 7 7 Q
9 Watkins Sophie 25
Девочки 1-13 лет
00:04:11.71
00:04:11.71
00:04:11.71 00:03 00:00:38 9 2 2 Q
10 Корчемкина Мария 131
Девочки 1-13 лет
00:04:17.86
00:04:17.86
00:04:17.86 00:06 00:00:44 10 3 3 Q
11 Авраменко Георгий 172
Мальчики 1-13 лет
00:04:19.62
00:04:19.62
00:04:19.62 00:01 00:00:45 11 8 8 Q
12 Корчинский Богдан 166
Мальчики 1-13 лет
00:04:21.00
00:04:21.00
00:04:21.00 00:01 00:00:47 12 9 9 Q
13 Чащина София 123
Девочки 1-13 лет
00:04:23.01
00:04:23.01
00:04:23.01 00:02 00:00:49 13 4 4 Q
14 Аллабергенов Антон 120
Мальчики 1-13 лет
00:04:28.97
00:04:28.97
00:04:28.97 00:05 00:00:55 14 10 10 Q
15 Артемьев Семён 116
Мальчики 1-13 лет
00:04:32.28
00:04:32.28
00:04:32.28 00:03 00:00:58 15 11 11 Q
16 Иванчихин Петр 187
Мальчики 1-13 лет
00:04:37.70
00:04:37.70
00:04:37.70 00:05 00:01:04 16 12 12 Q
17 Пешкова Мария 185
Девочки 1-13 лет
00:04:38.14
00:04:38.14
00:04:38.14 00:00.44 00:01:04 17 5 5 Q
18 Жидков Григорий 150
Мальчики 1-13 лет
00:04:38.29
00:04:38.29
00:04:38.29 00:00.15 00:01:04 18 13 13 Q
19 Егоров Пётр 170
Мальчики 1-13 лет
00:04:38.38
00:04:38.38
00:04:38.38 00:00.08 00:01:04 19 14 14 Q
20 Курильчик Варвара 119
Девочки 1-13 лет
00:04:39.75
00:04:39.75
00:04:39.75 00:01 00:01:06 20 6 6 Q
21 Архипов Михаил 144
Мальчики 1-13 лет
00:04:46.71
00:04:46.71
00:04:46.71 00:06 00:01:13 21 15 15 Q
22 Паршин Роман 111
Мальчики 1-13 лет
00:04:47.72
00:04:47.72
00:04:47.72 00:01 00:01:14 22 16 16 Q
23 Антонов Никита 121
Мальчики 1-13 лет
00:04:47.99
00:04:47.99
00:04:47.99 00:00.27 00:01:14 23 17 17 Q
24 Клюева Арина 143
Девочки 1-13 лет
00:04:53.62
00:04:53.62
00:04:53.62 00:05 00:01:19 24 7 7 Q
25 Серебряков Евгений 135
Мальчики 1-13 лет
00:04:54.62
00:04:54.62
00:04:54.62 00:01 00:01:20 25 18 18 Q
26 Барзаковский Захар 165
Мальчики 1-13 лет
00:04:55.56
00:04:55.56
00:04:55.56 00:00.93 00:01:21 26 19 19 Q
27 Крупко Евгения 154
Девочки 1-13 лет
00:04:56.91
00:04:56.91
00:04:56.91 00:01 00:01:23 27 8 8 Q
28 Алексеева Екатерина 106
Девочки 1-13 лет
00:04:59.66
00:04:59.66
00:04:59.66 00:02 00:01:25 28 9 9 Q
29 Нефедов Алексей 191
Мальчики 1-13 лет
00:05:02.36
00:05:02.36
00:05:02.36 00:02 00:01:28 29 20 20 Q
30 Корчинская Олеся 167
Девочки 1-13 лет
00:05:07.05
00:05:07.05
00:05:07.05 00:04 00:01:33 30 10 10 Q
31 Коломыц Екатерина 169
Девочки 1-13 лет
00:05:09.43
00:05:09.43
00:05:09.43 00:02 00:01:35 31 11 11 Q
32 Сибиркин Егор 105
Мальчики 1-13 лет
00:05:10.17
00:05:10.17
00:05:10.17 00:00.74 00:01:36 32 21 21 Q
33 Бубнова Александра 177
Девочки 1-13 лет
00:05:12.24
00:05:12.24
00:05:12.24 00:02 00:01:38 33 12 12 Q
34 Чащин Арсений 124
Мальчики 1-13 лет
00:05:12.28
00:05:12.28
00:05:12.28 00:00.04 00:01:38 34 22 22 Q
35 Привезенцева Арина 138
Девочки 1-13 лет
00:05:16.54
00:05:16.54
00:05:16.54 00:04 00:01:42 35 13 13 Q
36 Есиновская Ева 103
Девочки 1-13 лет
00:05:19.85
00:05:19.85
00:05:19.85 00:03 00:01:46 36 14 14 Q
37 Слуцкая Юнна-София 153
Девочки 1-13 лет
00:05:20.20
00:05:20.20
00:05:20.20 00:00.34 00:01:46 37 15 15 Q
38 Сушинских Никита 145
Мальчики 1-13 лет
00:05:20.97
00:05:20.97
00:05:20.97 00:00.77 00:01:47 38 23 23 Q
39 Шикута Иван 160
Мальчики 1-13 лет
00:05:21.30
00:05:21.30
00:05:21.30 00:00.32 00:01:47 39 24 24 Q
40 Ганкина Арина 158
Девочки 1-13 лет
00:05:24.75
00:05:24.75
00:05:24.75 00:03 00:01:51 40 16 16 Q
41 Кривенков Семён 147
Мальчики 1-13 лет
00:05:30.87
00:05:30.87
00:05:30.87 00:06 00:01:57 41 25 25 Q
42 Исаченко Кирилл 129
Мальчики 1-13 лет
00:05:35.01
00:05:35.01
00:05:35.01 00:04 00:02:01 42 26 26 Q
43 Чернышов Владимир 133
Мальчики 1-13 лет
00:05:38.10
00:05:38.10
00:05:38.10 00:03 00:02:04 43 27 27 Q
44 Кривенкова Дарья 146
Девочки 1-13 лет
00:05:38.17
00:05:38.17
00:05:38.17 00:00.06 00:02:04 44 17 17 Q
45 Фенторова Виктория 188
Девочки 1-13 лет
00:05:40.86
00:05:40.86
00:05:40.86 00:02 00:02:07 45 18 18 Q
46 Лебедева Алена 104
Девочки 1-13 лет
00:05:42.58
00:05:42.58
00:05:42.58 00:01 00:02:08 46 19 19 Q
47 Косулин Артём 102
Мальчики 1-13 лет
00:05:44.80
00:05:44.80
00:05:44.80 00:02 00:02:11 47 28 28 Q
48 Рубежная Мария 152
Девочки 1-13 лет
00:05:48.31
00:05:48.31
00:05:48.31 00:03 00:02:14 48 20 20 Q
49 Озерков Остап 137
Мальчики 1-13 лет
00:05:58.66
00:05:58.66
00:05:58.66 00:10 00:02:24 49 29 29 Q
50 Калабин Руслан 136
Мальчики 1-13 лет
00:06:00.87
00:06:00.87
00:06:00.87 00:02 00:02:27 50 30 30 Q
51 Чернышов Констанин 132
Мальчики 1-13 лет
00:06:01.47
00:06:01.47
00:06:01.47 00:00.60 00:02:27 51 31 31 Q
52 Громов Илья 122
Мальчики 1-13 лет
00:06:05.36
00:06:05.36
00:06:05.36 00:03 00:02:31 52 32 32 Q
53 Плешкова Александра 161
Девочки 1-13 лет
00:06:07.03
00:06:07.03
00:06:07.03 00:01 00:02:33 53 21 21 Q
54 Егоров Василий 171
Мальчики 1-13 лет
00:06:15.90
00:06:15.90
00:06:15.90 00:08 00:02:42 54 33 33 Q
55 Авраменко Савелий 162
Мальчики 1-13 лет
00:06:34.10
00:06:34.10
00:06:34.10 00:18 00:03:00 55 34 34 Q
56 Московский Николай 175
Мальчики 1-13 лет
00:06:39.99
00:06:39.99
00:06:39.99 00:05 00:03:06 56 35 35 Q
57 Бубнов Иван 178
Мальчики 1-13 лет
00:06:47.69
00:06:47.69
00:06:47.69 00:07 00:03:13 57 36 36 Q

Не финишировали (1)

# Номер Категория Финиш (1000м) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Егоров Григорий 88
Мальчики 1-13 лет
DNF

Не стартовали (29)

# Номер Категория Финиш (1000м) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Матыгуллин Адель 110
Мальчики 1-13 лет
DNS
2 Анцупов Эдуард 112
Мальчики 1-13 лет
DNS
3 Орлов Андрей 107
Мальчики 1-13 лет
DNS
4 Плешкова Cаша 173
Мальчики 1-13 лет
DNS
5 Шафранов Егор 156
Мальчики 1-13 лет
DNS
6 Чижова Анна 155
Девочки 1-13 лет
DNS
7 Позняк Александра 151
Девочки 1-13 лет
DNS
8 Иванов Артем 148
Мальчики 1-13 лет
DNS
9 Ратникова Софья 141
Девочки 1-13 лет
DNS
10 Дейшле Кира 140
Девочки 1-13 лет
DNS
11 Зеленская Зоя 126
Девочки 1-13 лет
DNS
12 Царенкова Майя 181
Девочки 1-13 лет
DNS
13 Романов Григорий 125
Мальчики 1-13 лет
DNS
14 Юрченко Александр 114
Мальчики 1-13 лет
DNS
15 Супруненко Клим 109
Мальчики 1-13 лет
DNS
16 Смирнов Спартак 174
Мальчики 1-13 лет
DNS
17 Исхаков Егор 142
Мальчики 1-13 лет
DNS
18 Визель Марья 179
Девочки 1-13 лет
DNS
19 Антонов Егор 108
Мальчики 1-13 лет
DNS
20 Солончев Саша 134
Мальчики 1-13 лет
DNS
21 Пешкова Мария 117
Девочки 1-13 лет
DNS
22 Еремина Екатерина 163
Девочки 1-13 лет
DNS
23 Резанов Иван 127
Мальчики 1-13 лет
DNS
24 Лукьяненко Нино 159
Девочки 1-13 лет
DNS
25 Попов Макар 130
Мальчики 1-13 лет
DNS
26 Пешкова Маша 118
Мальчики 1-13 лет
DNS
27 Юрченко Елизавета 115
Девочки 1-13 лет
DNS
28 Бочкарева Полина 113
Девочки 1-13 лет
DNS
29 Первин Давид 101
Мальчики 1-13 лет
DNS