Бережковский триатлон → Юниоры

Результаты  и  контрольные точки  (60 участников)

# Номер Категория Плавание Т1 Вело Т2 Бег Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Тихомиров Дмитрий 38
u
-
00:07:48.42
00:00:24.54
00:08:12.96
00:31:57.46
00:40:10.43
00:00:35.34
00:40:45.77
00:20:25.31
01:01:11.09
01:01:11.09 - - 1 1 1 Q
2 Потанин Ярослав 31
u
-
00:07:34.55
00:00:23.42
00:07:57.98
00:32:17.00
00:40:14.99
00:00:35.52
00:40:50.51
00:21:30.96
01:02:21.48
01:02:21.48 01:10 00:01:10 2 2 2 Q
3 Островский Евгений 44
u
-
00:07:47.18
00:00:24.64
00:08:11.83
00:31:59.85
00:40:11.68
00:00:34.75
00:40:46.44
00:22:25.05
01:03:11.50
01:03:11.50 00:50 00:02:00 3 3 3 Q
4 Рыбин Дмитрий 37
u
-
00:07:43.79
00:00:25.43
00:08:09.23
00:32:07.33
00:40:16.56
00:00:40.39
00:40:56.96
00:22:33.07
01:03:30.04
01:03:30.04 00:18 00:02:18 4 4 4 Q
5 Стамбульский Максим 50
u
-
00:07:42.50
00:00:24.86
00:08:07.36
00:32:06.88
00:40:14.24
00:00:39.09
00:40:53.33
00:22:52.23
01:03:45.56
01:03:45.56 00:15 00:02:34 5 5 5 Q
6 Калинин Никита 60
u
-
00:08:32.19
00:00:21.96
00:08:54.15
00:32:46.02
00:41:40.18
00:00:41.80
00:42:21.99
00:21:39.32
01:04:01.31
01:04:01.31 00:15 00:02:50 6 6 6 Q
7 Лысенко Антон 55
u
-
00:07:43.24
00:00:23.26
00:08:06.51
00:32:06.97
00:40:13.48
00:00:35.89
00:40:49.38
00:23:13.29
01:04:02.67
01:04:02.67 00:01 00:02:51 7 7 7 Q
8 Клюшниченко Владимир 36
u
-
00:08:01.80
00:00:26.45
00:08:28.25
00:33:12.17
00:41:40.43
00:00:36.13
00:42:16.56
00:21:54.22
01:04:10.79
01:04:10.79 00:08 00:02:59 8 8 8 Q
9 Алферов Павел 53
u
-
00:07:51.85
00:00:31.19
00:08:23.04
00:33:16.34
00:41:39.39
00:00:39.75
00:42:19.14
00:22:31.32
01:04:50.47
01:04:50.47 00:39 00:03:39 9 9 9 Q
10 Коробов Александр 39
u
-
00:08:40.35
00:00:24.54
00:09:04.90
00:33:40.70
00:42:45.60
00:00:38.19
00:43:23.79
00:22:17.60
01:05:41.40
01:05:41.40 00:50 00:04:30 10 10 10 Q
11 Черненко Ярослав 56
u
-
00:07:35.63
00:00:25.56
00:08:01.19
00:33:40.28
00:41:41.48
00:00:44.60
00:42:26.08
00:23:46.31
01:06:12.40
01:06:12.40 00:31 00:05:01 11 11 11 Q
12 Макаров Артем 54
u
-
00:07:46.16
00:00:23.41
00:08:09.57
00:33:24.88
00:41:34.46
00:00:46.89
00:42:21.35
00:24:38.76
01:07:00.12
01:07:00.12 00:47 00:05:49 12 12 12 Q
13 Барбин Максим 41
u
-
00:08:25.25
00:00:21.19
00:08:46.44
00:33:57.33
00:42:43.78
00:00:38.25
00:43:22.04
00:24:02.34
01:07:24.38
01:07:24.38 00:24 00:06:13 13 13 13 Q
14 Анкудинов Иван 43
u
-
00:08:09.52
00:00:27.73
00:08:37.25
00:34:07.57
00:42:44.83
00:00:52.42
00:43:37.25
00:23:56.27
01:07:33.53
01:07:33.53 00:09 00:06:22 14 14 14 Q
15 Логинов Александр 61
u
-
00:07:44.67
00:00:26.30
00:08:10.98
00:32:04.76
00:40:15.74
00:00:40.50
00:40:56.24
00:26:50.38
01:07:46.62
01:07:46.62 00:13 00:06:35 15 15 15 Q
16 Самохин Павел 51
u
-
00:08:05.36
00:00:25.63
00:08:31.00
00:33:12.11
00:41:43.11
00:00:45.63
00:42:28.74
00:25:24.62
01:07:53.36
01:07:53.36 00:06 00:06:42 16 16 16 Q
17 Сухачев Константин 28
u
-
00:08:30.89
00:00:28.13
00:08:59.02
00:33:44.49
00:42:43.51
00:00:40.63
00:43:24.14
00:24:47.78
01:08:11.92
01:08:11.92 00:18 00:07:00 17 17 17 Q
18 Голофеева Юлия 40
u
-
00:08:25.67
00:00:28.11
00:08:53.78
00:35:42.76
00:44:36.55
00:00:48.17
00:45:24.72
00:22:53.22
01:08:17.95
01:08:17.95 00:06 00:07:06 18 1 18 Q
19 Круг Иван 27
u
-
00:08:41.87
00:00:24.50
00:09:06.37
00:35:32.99
00:44:39.36
00:00:47.55
00:45:26.92
00:24:32.56
01:09:59.49
01:09:59.49 01:41 00:08:48 19 18 19 Q
20 Алявдин Аркадий 42
u
-
00:09:35.90
00:00:27.32
00:10:03.23
00:34:35.36
00:44:38.59
00:00:54.73
00:45:33.32
00:24:44.59
01:10:17.92
01:10:17.92 00:18 00:09:06 20 19 20 Q
21 Гаврилова Дарья 46
u
-
00:08:25.44
00:00:25.79
00:08:51.24
00:35:49.34
00:44:40.58
00:00:59.01
00:45:39.60
00:25:23.21
01:11:02.81
01:11:02.81 00:44 00:09:51 21 2 21 Q
22 Захаров Дмитрий 80
вне конкурса
-
00:09:31.99
00:00:31.04
00:10:03.03
00:34:07.32
00:44:10.35
00:00:37.97
00:44:48.32
00:26:22.24
01:11:10.56
01:11:10.56 00:07 00:09:59 22 20 1 Q
23 Глущевский Иван 45
u
-
00:07:53.96
00:00:26.29
00:08:20.25
00:33:22.13
00:41:42.39
00:00:43.03
00:42:25.43
00:29:12.12
01:11:37.55
01:11:37.55 00:26 00:10:26 23 21 22 Q
24 Шорец Анастасия 62
u
-
00:08:23.48
00:00:28.24
00:08:51.72
00:35:46.98
00:44:38.71
00:00:50.71
00:45:29.42
00:26:32.92
01:12:02.34
01:12:02.34 00:24 00:10:51 24 3 23 Q
25 Лаптев Валерий 33
u
-
00:07:43.90
00:00:29.09
00:08:13.00
00:33:31.10
00:41:44.11
00:00:56.71
00:42:40.82
00:29:52.30
01:12:33.13
01:12:33.13 00:30 00:11:22 25 22 24 Q
26 Афанасьев Кирилл 57
u
-
00:10:41.57
00:00:26.53
00:11:08.11
00:38:10.44
00:49:18.55
00:00:41.46
00:50:00.01
00:22:38.33
01:12:38.35
01:12:38.35 00:05 00:11:27 26 23 25 Q
27 Лебедева Арина 78
вне конкурса
-
00:04:38.64
00:00:26.62
00:05:05.27
00:37:44.65
00:42:49.92
00:00:44.23
00:43:34.16
00:29:48.99
01:13:23.15
01:13:23.15 00:44 00:12:12 27 4 2 Q
28 Гордеева Дарья 52
u
-
00:09:07.94
00:00:28.58
00:09:36.52
00:35:58.71
00:45:35.24
00:00:52.59
00:46:27.83
00:27:25.27
01:13:53.11
01:13:53.11 00:29 00:12:42 28 5 26 Q
29 Сруртдинова Вероника 49
u
-
00:08:41.35
00:00:28.14
00:09:09.50
00:36:26.33
00:45:35.83
00:00:37.49
00:46:13.32
00:27:52.11
01:14:05.44
01:14:05.44 00:12 00:12:54 29 6 27 Q
30 Покровская Елизавета 35
u
-
00:08:36.75
00:00:26.37
00:09:03.13
00:35:34.78
00:44:37.92
00:00:38.16
00:45:16.08
00:28:55.98
01:14:12.07
01:14:12.07 00:06 00:13:00 30 7 28 Q
31 Голоднюк Илья 77
вне конкурса
-
00:09:52.39
00:00:27.15
00:10:19.54
00:33:19.14
00:43:38.68
00:00:39.90
00:44:18.59
00:30:06.08
01:14:24.68
01:14:24.68 00:12 00:13:13 31 24 3 Q
32 Бедов Егор 71
вне конкурса
-
00:09:53.75
00:00:42.49
00:10:36.24
00:35:42.59
00:46:18.83
00:00:45.30
00:47:04.14
00:28:14.04
01:15:18.19
01:15:18.19 00:53 00:14:07 32 25 4 Q
33 Сгибнева Анастасия 64
u
-
00:09:14.46
00:00:30.18
00:09:44.64
00:38:36.09
00:48:20.74
00:00:52.96
00:49:13.70
00:28:46.76
01:18:00.47
01:18:00.47 02:42 00:16:49 33 8 29 Q
34 Французов Егор 73
вне конкурса
-
00:11:08.42
00:00:44.20
00:11:52.63
00:35:55.22
00:47:47.85
00:00:49.53
00:48:37.39
00:29:32.07
01:18:09.46
01:18:09.46 00:08 00:16:58 34 26 5 Q
35 Садурский Иван 68
вне конкурса
-
00:09:51.99
00:00:40.62
00:10:32.61
00:37:45.62
00:48:18.24
00:00:55.76
00:49:14.00
00:31:39.15
01:20:53.16
01:20:53.16 02:43 00:19:42 35 27 6 Q
36 Тренина Полина 81
вне конкурса
-
00:07:51.26
00:00:35.02
00:08:26.29
00:39:21.29
00:47:47.58
00:01:00.03
00:48:47.62
00:32:30.05
01:21:17.68
01:21:17.68 00:24 00:20:06 36 9 7 Q
37 Клосс Максим 58
u
-
00:10:00.08
00:00:25.51
00:10:25.60
00:40:58.00
00:51:23.60
00:00:46.06
00:52:09.67
00:30:05.36
01:22:15.03
01:22:15.03 00:57 00:21:03 37 28 30 Q
38 Круглов Александр 67
вне конкурса
-
00:11:55.29
00:00:28.79
00:12:24.09
00:40:04.79
00:52:28.88
00:00:55.06
00:53:23.95
00:29:47.21
01:23:11.16
01:23:11.16 00:56 00:22:00 38 29 8 Q
39 Максимова Виктория 76
вне конкурса
-
00:07:08.44
00:00:34.10
00:07:42.55
00:38:44.09
00:46:26.64
00:00:54.10
00:47:20.75
00:42:38.55
01:29:59.31
01:29:59.31 06:48 00:28:48 39 10 9 Q

Не финишировали (9)

# Номер Категория Плавание Т1 Вело Т2 Бег Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Меркулов Тимофей 413
u
-
00:08:01.68
DNF
2 Казаков Максим 30
u
-
00:08:07.81
00:00:26.29
00:08:34.11
00:33:09.49
00:41:43.60
00:00:39.33
00:42:22.94
DNF
3 Пименов Дмитрий 26
u
-
00:07:46.75
00:00:28.00
00:08:14.75
00:31:56.55
00:40:11.31
00:00:37.91
00:40:49.22
DNF
4 Берсанов Илья 414
u
-
00:08:18.88
DNF
5 Балагурова Галина 411
p
-
00:12:19.14
DNF
6 Щербакова Валентина 398
p
-
00:11:23.95
DNF
7 Буткова Ксения 63
u
-
00:10:42.00
00:00:35.53
00:11:17.54
DNF
8 Максиянова Тамара 34
u
-
00:08:35.13
00:00:31.56
00:09:06.69
00:36:27.05
00:45:33.75
00:14:45.00
01:00:18.75
DNF
9 Старцев Илья 415
u
-
00:08:38.52
DNF

Не стартовали (12)

# Номер Категория Плавание Т1 Вело Т2 Бег Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Гудинов Олег 79
DNS
2 Гейдаров Тамерлан 29
DNS
3 Тамбовцев Николай 32
DNS
4 Таранущенко Денис 69
DNS
5 Покровская Елизавета 66
DNS
6 Матюх Екатерина 59
DNS
7 Малахова Надежда 72
DNS
8 Тупальский Никита 74
DNS
9 Сруртдинов Тимур 48
DNS
10 Суслов Егор 70
DNS
11 Бибичева Мария 47
DNS
12 Линге Яна Евгеньевна 75
DNS