Бережковский триатлон 2015 → Супер-спринт. Этап Кубка ФТР

Результаты  и  контрольные точки  (49 участников)

# Номер Категория Плавание 300 м T1 Велоэтап 8 км T2 Бег 2 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Дубков Андрей 50
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:02.00
00:00:38.74
00:03:40.74
00:11:01.51
00:14:42.25
00:00:24.22
00:15:06.48
00:06:57.04
00:22:03.53
00:22:03.53 - - 1 1 1 Q
2 Калинин Никита 52
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:26.00
00:00:39.68
00:04:05.68
00:11:03.74
00:15:09.43
00:00:25.80
00:15:35.23
00:06:57.73
00:22:32.97
00:22:32.97 00:29 00:00:29 2 2 2 Q
3 Арсёнов Артём 60
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:29.00
00:00:38.08
00:04:07.08
00:11:04.03
00:15:11.12
00:00:25.80
00:15:36.92
00:07:10.47
00:22:47.40
00:22:47.40 00:14 00:00:43 3 3 3 Q
4 Межевикин Павел 66
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:09.00
00:00:40.57
00:03:49.57
00:11:22.51
00:15:12.08
00:00:29.82
00:15:41.91
00:07:26.68
00:23:08.60
00:23:08.60 00:21 00:01:05 4 4 4 Q
5 Кумин Егор 68
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:36.00
00:00:36.21
00:04:12.21
00:10:56.83
00:15:09.05
00:00:23.16
00:15:32.22
00:08:05.39
00:23:37.61
00:23:37.61 00:29 00:01:34 5 5 5 Q
6 Голоднюк Илья 48
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:06.00
00:00:41.40
00:03:47.40
00:11:21.09
00:15:08.49
00:00:28.89
00:15:37.38
00:08:09.74
00:23:47.12
00:23:47.12 00:09 00:01:43 6 6 6 Q
7 Черевацкий Яков 65
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:41.35
00:00:38.18
00:04:19.54
00:11:21.37
00:15:40.91
00:00:24.30
00:16:05.22
00:07:43.28
00:23:48.50
00:23:48.50 00:01 00:01:44 7 7 7 Q
8 Бедов Егор 41
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:27.00
00:00:39.97
00:04:06.97
00:11:05.80
00:15:12.78
00:00:27.44
00:15:40.22
00:08:12.76
00:23:52.99
00:23:52.99 00:04 00:01:49 8 8 8 Q
9 Бычков Егор 62
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:45.90
00:00:36.19
00:04:22.09
00:11:18.00
00:15:40.09
00:00:26.15
00:16:06.25
00:07:51.09
00:23:57.34
00:23:57.34 00:04 00:01:53 9 9 9 Q
10 Рогашков Николай 46
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:43.16
00:00:33.59
00:04:16.76
00:11:24.14
00:15:40.90
00:00:25.99
00:16:06.89
00:08:00.10
00:24:06.99
00:24:06.99 00:09 00:02:03 10 10 10 Q
11 Логинов Александр 45
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:05.00
00:00:37.93
00:03:42.93
00:11:26.83
00:15:09.76
00:00:33.70
00:15:43.46
00:08:35.33
00:24:18.80
00:24:18.80 00:11 00:02:15 11 11 11 Q
12 Захаров Дмитрий 53
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:23.00
00:00:37.46
00:04:00.46
00:11:58.17
00:15:58.64
00:00:30.73
00:16:29.37
00:07:49.80
00:24:19.17
00:24:19.17 00:00.37 00:02:15 12 12 12 Q
13 Гудинов Олег 57
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:32.63
00:00:35.99
00:04:08.63
00:11:02.03
00:15:10.67
00:00:26.77
00:15:37.44
00:08:42.76
00:24:20.21
00:24:20.21 00:01 00:02:16 13 13 13 Q
14 Тупальский Никита 56
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:38.62
00:00:37.23
00:04:15.85
00:11:26.14
00:15:42.00
00:00:38.05
00:16:20.05
00:08:10.06
00:24:30.12
00:24:30.12 00:09 00:02:26 14 14 14 Q
15 Малышев Артур 44
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:04:05.45
00:00:42.97
00:04:48.42
00:11:47.46
00:16:35.89
00:00:31.28
00:17:07.18
00:07:42.93
00:24:50.12
00:24:50.12 00:19 00:02:46 15 15 15 Q
16 Бухтияров Михаил 70
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:42.54
00:00:42.00
00:04:24.55
00:12:13.98
00:16:38.53
00:00:35.04
00:17:13.57
00:07:49.36
00:25:02.93
00:25:02.93 00:12 00:02:59 16 16 16 Q
17 Паничкин Никита 43
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:55.92
00:00:42.31
00:04:38.24
00:11:56.83
00:16:35.07
00:00:28.42
00:17:03.49
00:08:11.75
00:25:15.25
00:25:15.25 00:12 00:03:11 17 17 17 Q
18 Французов Егор 58
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:04:03.70
00:00:39.51
00:04:43.21
00:11:56.46
00:16:39.68
00:00:36.84
00:17:16.52
00:08:07.32
00:25:23.85
00:25:23.85 00:08 00:03:20 18 18 18 Q
19 Шахов Степан 69
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:49.44
00:00:38.37
00:04:27.82
00:12:09.16
00:16:36.98
00:00:42.63
00:17:19.62
00:08:08.33
00:25:27.96
00:25:27.96 00:04 00:03:24 19 19 19 Q
20 Осипенко Владислав 71
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:43.52
00:00:39.13
00:04:22.66
00:13:04.02
00:17:26.68
00:00:33.02
00:17:59.71
00:07:40.13
00:25:39.84
00:25:39.84 00:11 00:03:36 20 20 20 Q
21 Кленина Надежда 89
Девушки 1998-2000 г.р
-
00:03:41.18
00:00:38.65
00:04:19.83
00:12:41.10
00:17:00.93
00:00:23.72
00:17:24.66
00:08:26.05
00:25:50.71
00:25:50.71 00:10 00:03:47 21 1 1 Q
22 Кремкова Елизавета 95
Девушки 1998-2000 г.р
-
00:03:28.55
00:00:43.33
00:04:11.88
00:12:44.68
00:16:56.57
00:00:29.95
00:17:26.52
00:08:41.07
00:26:07.60
00:26:07.60 00:16 00:04:04 22 2 2 Q
23 Садурский Иван 47
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:24.00
00:00:37.36
00:04:01.36
00:12:39.48
00:16:40.85
00:00:35.84
00:17:16.70
00:08:57.70
00:26:14.40
00:26:14.40 00:06 00:04:10 23 21 21 Q
24 Кошевой Вадим 64
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:04:09.57
00:00:39.05
00:04:48.63
00:12:24.15
00:17:12.78
00:00:37.65
00:17:50.43
00:08:39.30
00:26:29.74
00:26:29.74 00:15 00:04:26 24 22 22 Q
25 Линге Яна 83
Девушки 1998-2000 г.р
-
00:03:41.01
00:00:42.28
00:04:23.30
00:12:35.81
00:16:59.11
00:00:30.48
00:17:29.59
00:09:03.10
00:26:32.70
00:26:32.70 00:02 00:04:29 25 3 3 Q
26 Лебедева Арина 81
Девушки 1998-2000 г.р
-
00:03:32.11
00:00:52.10
00:04:24.22
00:12:36.53
00:17:00.76
00:00:32.24
00:17:33.00
00:09:01.68
00:26:34.68
00:26:34.68 00:01 00:04:31 26 4 4 Q
27 Белехов Дмитрий 40
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:04:03.68
00:00:44.12
00:04:47.80
00:12:35.38
00:17:23.19
00:00:45.87
00:18:09.06
00:08:37.36
00:26:46.42
00:26:46.42 00:11 00:04:42 27 23 23 Q
28 Кромов Егор 54
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:04:00.42
00:00:38.30
00:04:38.72
00:12:49.44
00:17:28.16
00:00:31.84
00:18:00.01
00:08:57.89
00:26:57.91
00:26:57.91 00:11 00:04:54 28 24 24 Q
29 Сгибнева Анастасия 82
Девушки 1998-2000 г.р
-
00:03:47.39
00:00:42.80
00:04:30.20
00:12:28.70
00:16:58.91
00:00:33.21
00:17:32.12
00:09:31.53
00:27:03.66
00:27:03.66 00:05 00:05:00 29 5 5 Q
30 Провоторов Даниил 61
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:52.85
00:00:42.67
00:04:35.52
00:12:43.27
00:17:18.79
00:00:35.34
00:17:54.13
00:09:29.27
00:27:23.41
00:27:23.41 00:19 00:05:19 30 25 25 Q
31 Степанов Александр 42
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:57.13
00:00:42.52
00:04:39.66
00:13:20.99
00:18:00.65
00:00:26.12
00:18:26.78
00:09:05.94
00:27:32.73
00:27:32.73 00:09 00:05:29 31 26 26 Q
32 Муравьева Евгения 91
Девушки 1998-2000 г.р
-
00:03:51.56
00:00:45.78
00:04:37.35
00:13:14.63
00:17:51.98
00:00:40.96
00:18:32.95
00:09:06.24
00:27:39.19
00:27:39.19 00:06 00:05:35 32 6 6 Q
33 Клосс Максим 63
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:03:51.41
00:00:40.11
00:04:31.52
00:13:30.59
00:18:02.12
00:00:35.12
00:18:37.24
00:09:13.58
00:27:50.83
00:27:50.83 00:11 00:05:47 33 27 27 Q
34 Стеценко Галина 93
Девушки 1998-2000 г.р
-
00:03:49.38
00:00:42.76
00:04:32.14
00:13:20.68
00:17:52.83
00:00:43.57
00:18:36.40
00:09:15.10
00:27:51.51
00:27:51.51 00:00.67 00:05:47 34 7 7 Q
35 Кощеев Михаил 51
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:04:15.53
00:00:46.14
00:05:01.67
00:13:31.82
00:18:33.49
00:00:42.43
00:19:15.93
00:09:11.76
00:28:27.69
00:28:27.69 00:36 00:06:24 35 28 28 Q
36 Круглов Владимир 67
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:04:03.49
00:01:17.30
00:05:20.80
00:14:51.32
00:20:12.12
00:00:51.92
00:21:04.05
00:09:24.25
00:30:28.30
00:30:28.30 02:00 00:08:24 36 29 29 Q
37 Богаткова Александра 92
Девушки 1998-2000 г.р
-
00:04:53.66
00:00:51.74
00:05:45.40
00:15:06.16
00:20:51.57
00:00:37.78
00:21:29.36
00:09:44.70
00:31:14.06
00:31:14.06 00:45 00:09:10 37 8 8 Q
38 Солдатенкова Анна 86
Девушки 1998-2000 г.р
-
00:03:49.19
00:00:46.94
00:04:36.14
00:15:08.64
00:19:44.78
00:00:31.04
00:20:15.83
00:11:40.16
00:31:55.99
00:31:55.99 00:41 00:09:52 38 9 9 Q
39 Круглов Дмитрий 72
Юноши 1998-2000 г.р
-
00:04:20.06
00:01:27.24
00:05:47.31
00:15:47.78
00:21:35.09
00:00:28.61
00:22:03.70
00:10:26.70
00:32:30.40
00:32:30.40 00:34 00:10:26 39 30 30 Q
40 Чернышева Евгения 85
Девушки 1998-2000 г.р
-
00:03:52.05
00:00:49.86
00:04:41.92
00:16:24.33
00:21:06.26
00:00:39.35
00:21:45.61
00:12:59.99
00:34:45.60
00:34:45.60 02:15 00:12:42 40 10 10 Q

Не стартовали (9)

# Номер Категория Плавание 300 м T1 Велоэтап 8 км T2 Бег 2 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Чуяшова Полина 80
Девушки 1998-2000 г.р
DNS
2 Иванова Елизавета 90
Девушки 1998-2000 г.р
DNS
3 Покровская Елизавета 88
Девушки 1998-2000 г.р
DNS
4 Шибанов Леонид 59
Юноши 1998-2000 г.р
DNS
5 Круглов Александр 55
Юноши 1998-2000 г.р
DNS
6 Пивоварова Валерия 94
Девушки 1998-2000 г.р
DNS
7 Тренина Полина 87
Девушки 1998-2000 г.р
DNS
8 Рыбакова Анастасия 84
Девушки 1998-2000 г.р
DNS
9 Полковников Олег 49
Юноши 1998-2000 г.р
DNS