Новогодний Заплыв ЦиклON "30 минут" → 30min

Результаты  и  контрольные точки  (48 участников)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 42 Юлиан Малышев 2 300 м 47 кругов 00:29:38.96 00:38 00:35 00:37 - 1 1 1 Q
2 39 Дмитрий Гайдамако 2 300 м 47 кругов 00:29:42.45 00:38 00:34 00:37 00:03.49 2 2 2 Q
3 30 Юрий Сарамутин 2 300 м 47 кругов 00:29:52.84 00:39 00:36 00:38 00:13.87 3 3 3 Q
4 18 Евгений Кортуков 2 050 м 42 круга 00:29:57.01 00:48 00:37 00:42 5 кругов 4 4 4 Q
5 35 Артём Циркин 1 950 м 40 кругов 00:29:55.57 00:46 00:39 00:45 7 кругов 5 5 5 Q
6 45 Светлана Парыгина 1 850 м 38 кругов 00:29:31.95 00:47 00:41 00:46 9 кругов 6 1 6 Q
7 36 Андрей Чичерин 1 750 м 36 кругов 00:29:54.89 00:47 00:42 00:50 11 кругов 7 6 7 Q
8 10 Екатерина Жарникова 1 700 м 35 кругов 00:29:22.50 00:51 00:48 00:50 12 кругов 8 2 8 Q
9 28 Семен Петраков 1 700 м 35 кругов 00:29:24.52 00:49 00:45 00:50 12 кругов 9 7 9 Q
10 9 Данил Денисов 1 650 м 34 круга 00:29:34.77 00:53 00:48 00:52 13 кругов 10 8 10 Q
11 34 Андрей Хвостов 1 550 м 32 круга 00:29:05.11 00:57 00:50 00:54 15 кругов 11 9 11 Q
12 44 Юлия Оводкова 1 550 м 32 круга 00:29:16.75 00:51 00:50 00:54 15 кругов 12 3 12 Q
13 48 Анастасия Щеренко 1 550 м 32 круга 00:29:34.86 00:57 00:49 00:55 15 кругов 13 4 13 Q
14 23 Андрей Литвиненко 1 550 м 32 круга 00:29:56.80 00:59 00:52 00:56 15 кругов 14 10 14 Q
15 47 Юлия Трофимова 1 500 м 31 круг 00:29:15.63 00:57 00:53 00:56 16 кругов 15 5 15 Q
16 15 Алексей Киселев 1 500 м 31 круг 00:29:52.46 00:58 00:53 00:59 16 кругов 16 11 16 Q
17 32 Нинарова Синицына 1 450 м 30 кругов 00:29:12.74 00:57 00:54 00:58 17 кругов 17 6 17 Q
18 20 Игорь Кузьмин 1 450 м 30 кругов 00:29:31.05 01:02 00:54 00:59 17 кругов 18 12 18 Q
19 43 Андрей Оводков 1 450 м 30 кругов 00:29:52.76 00:58 00:50 00:59 17 кругов 19 13 19 Q
20 29 Дмитрий Пронин 1 450 м 30 кругов 00:29:54.71 01:05 00:51 01:00 17 кругов 20 14 20 Q
21 31 Дмитрий Сергеенков 1 450 м 30 кругов 00:29:56.44 00:59 00:55 01:00 17 кругов 21 15 21 Q
22 7 Тимур Газизов 1 400 м 29 кругов 00:28:39.53 00:51 00:51 00:59 18 кругов 22 16 22 Q
23 6 Леонард Богдан 1 400 м 29 кругов 00:29:03.94 00:57 00:51 01:00 18 кругов 23 17 23 Q
24 4 Игорь Бельских 1 400 м 29 кругов 00:29:08.13 01:01 00:52 01:00 18 кругов 24 18 24 Q
25 25 Елена Островская 1 400 м 29 кругов 00:29:17.84 00:59 00:55 01:00 18 кругов 25 7 25 Q
26 33 Нариман Таузари 1 400 м 29 кругов 00:29:40.85 01:02 00:58 01:01 18 кругов 26 19 26 Q
27 14 Виктор Киляков 1 400 м 29 кругов 00:29:46.92 00:58 00:51 01:02 18 кругов 27 20 27 Q
28 5 Николай Бескровный 1 350 м 28 кругов 00:29:13.03 01:03 00:56 01:03 19 кругов 28 21 28 Q
29 22 Андрей Леонов 1 350 м 28 кругов 00:29:16.32 01:02 00:50 01:03 19 кругов 29 22 29 Q
30 26 Алеко Пашаев 1 300 м 27 кругов 00:29:52.47 01:16 00:55 01:07 20 кругов 30 23 30 Q
31 37 Александр Шмелев 1 250 м 26 кругов 00:28:45.23 01:11 00:54 01:06 21 круг 31 24 31 Q
32 24 Сергей Мишин 1 250 м 26 кругов 00:29:09.84 01:05 00:54 01:07 21 круг 32 25 32 Q
33 27 Алексей Пестовский 1 200 м 25 кругов 00:28:18.27 00:57 00:52 01:06 22 круга 33 26 33 Q
34 8 Петр Гыскэ 1 200 м 25 кругов 00:28:54.73 02:03 00:53 01:10 22 круга 34 27 34 Q
35 19 Алексей Кузнецов 1 150 м 24 круга 00:28:57.29 01:11 01:04 01:12 23 круга 35 28 35 Q
36 21 Роман Куниловский 1 150 м 24 круга 00:29:10.86 01:17 00:05 01:13 23 круга 36 29 36 Q
37 38 Дмитрий Александров 1 150 м 24 круга 00:29:30.76 01:17 01:02 01:14 23 круга 37 30 37 Q
38 1 Алексей Бабошин 1 150 м 24 круга 00:29:58.39 01:21 01:01 01:15 23 круга 38 31 38 Q
39 11 Станислав Игошин 1 100 м 23 круга 00:28:55.10 01:11 01:09 01:15 24 круга 39 32 39 Q
40 2 Александр Баранов 1 100 м 23 круга 00:28:59.02 01:10 00:51 01:17 24 круга 40 33 40 Q
41 40 Владимир Григорьев 1 100 м 23 круга 00:29:23.77 01:18 01:10 01:17 24 круга 41 34 41 Q
42 16 Юрий Клочко 1 100 м 23 круга 00:29:37.15 01:17 01:07 01:17 24 круга 42 35 42 Q
43 46 Алексей Тихомиров 1 100 м 23 круга 00:29:47.14 01:10 01:00 01:19 24 круга 43 36 43 Q
44 3 Игорь Белик 1 050 м 22 круга 00:29:44.38 01:17 01:03 01:24 25 кругов 44 37 44 Q
45 17 Константин Копач 900 м 19 кругов 00:29:58.78 01:16 01:08 02:05 28 кругов 45 38 45 Q
46 12 Игорь Кадощук 750 м 16 кругов 00:27:14.98 01:38 00:49 04:12 31 круг 46 39 46 Q
47 13 Константин Камышный 0 м 0 кругов - - - - 47 кругов 47 40 47 Q

Не стартовали (1)

# Номер Категория Дистанция Количество кругов Результат Последний круг Лучший круг Среднее время на круге Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 41 Дмитрий Коломыцын 0 м 0 кругов - - - - DNS