Полумарафон WORLDLOPPET 25 км CT → 25 km CT

Результаты  и  контрольные точки  (295 участников)

# Номер Категория 7.5km 20.3km Finish Результат Разница Отставание Время по чипу Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Bolotov Nikolay 301
M1 30-34
00:17:58.78
00:17:58.78
00:31:15.71
00:49:14.50
00:10:29.12
00:59:43.62
00:59:43.62 - - 1 1 1 Q
2 Zhogin Andrey 207
MM 19-29
00:17:59.18
00:17:59.18
00:31:25.53
00:49:24.72
00:10:35.97
01:00:00.70
01:00:00.70 00:17 00:00:17 2 2 1 Q
3 Yachkov Sergey 47
MM 19-29
00:18:03.59
00:18:03.59
00:31:33.05
00:49:36.65
00:10:30.10
01:00:06.75
01:00:06.75 00:06 00:00:23 3 3 2 Q
4 Khudiev Omar 265
MM 19-29
00:18:26.40
00:18:26.40
00:31:12.96
00:49:39.37
00:10:28.70
01:00:08.07
01:00:08.07 00:01 00:00:24 4 4 3 Q
5 Koscheev Aleksandr 206
MM 19-29
00:18:04.19
00:18:04.19
00:31:32.01
00:49:36.20
00:10:37.85
01:00:14.06
01:00:14.06 00:05 00:00:30 5 5 4 Q
6 Lokhov Nikolay 83
M1 30-34
00:18:03.09
00:18:03.09
00:31:36.98
00:49:40.07
00:10:46.49
01:00:26.57
01:00:26.57 00:12 00:00:42 6 6 2 Q
7 Davydov Aleksey 91
MM 19-29
00:18:22.92
00:18:22.92
00:32:05.37
00:50:28.30
00:10:41.85
01:01:10.15
01:01:10.15 00:43 00:01:26 7 7 5 Q
8 Turupaev Aleksey 273
M1 30-34
00:18:21.97
00:18:21.97
00:31:53.66
00:50:15.64
00:10:56.66
01:01:12.31
01:01:12.31 00:02 00:01:28 8 8 3 Q
9 Yurgaytis Aleksandr 110
MM 19-29
00:18:28.01
00:18:28.01
00:32:14.24
00:50:42.25
00:11:04.97
01:01:47.23
01:01:47.23 00:34 00:02:03 9 9 6 Q
10 Savchenko Vladislav 192
MM 19-29
00:18:26.73
00:18:26.73
00:32:36.06
00:51:02.79
00:11:41.34
01:02:44.14
01:02:44.14 00:56 00:03:00 10 10 7 Q
11 Filkin Eduard 74
M2 35-39
00:18:46.61
00:18:46.61
00:33:27.57
00:52:14.19
00:10:47.28
01:03:01.47
01:03:01.47 00:17 00:03:17 11 11 1 Q
12 Nikiforov Semen 211
MM 19-29
00:18:26.92
00:18:26.92
00:33:17.11
00:51:44.04
00:11:17.90
01:03:01.94
01:03:01.94 00:00.46 00:03:18 12 12 8 Q
13 Ganin Evgeniy 253
MM 19-29
00:18:48.99
00:18:48.99
00:33:08.44
00:51:57.43
00:11:05.67
01:03:03.11
01:03:03.11 00:01 00:03:19 13 13 9 Q
14 Chernyshev Vitaliy 191
SM 17-18
00:18:28.28
00:18:28.28
00:33:30.73
00:51:59.02
00:11:04.57
01:03:03.59
01:03:03.59 00:00.48 00:03:19 14 14 1 Q
15 Ermokhin Andrey 224
M2 35-39
00:19:02.95
00:19:02.95
00:33:04.57
00:52:07.53
00:10:56.30
01:03:03.84
01:03:03.84 00:00.24 00:03:20 15 15 2 Q
16 Kopeykin Aleksandr 23
M3 40-44
00:19:05.03
00:19:05.03
00:33:23.86
00:52:28.90
00:11:20.40
01:03:49.30
01:03:49.30 00:45 00:04:05 16 16 1 Q
17 Savelev Petr 114
MM 19-29
00:19:04.00
00:19:04.00
00:33:35.11
00:52:39.12
00:11:24.63
01:04:03.75
01:04:03.75 00:14 00:04:20 17 17 10 Q
18 Kochetkov Oleg 302
M5 50-54
00:19:06.85
00:19:06.85
00:33:32.69
00:52:39.55
00:11:24.63
01:04:04.18
01:04:04.18 00:00.43 00:04:20 18 18 1 Q
19 Tsvetkov Dmitriy 272
MM 19-29
00:19:22.30
00:19:22.30
00:33:13.67
00:52:35.97
00:11:28.78
01:04:04.76
01:04:04.76 00:00.57 00:04:21 19 19 11 Q
20 Grishin Sergey 151
M2 35-39
00:19:49.09
00:19:49.09
00:33:31.62
00:53:20.71
00:11:09.27
01:04:29.99
01:04:29.99 00:25 00:04:46 20 20 3 Q
21 Smirnov Sergey 72
M4 45-49
00:19:21.59
00:19:21.59
00:33:31.72
00:52:53.31
00:11:45.09
01:04:38.40
01:04:38.40 00:08 00:04:54 21 21 1 Q
22 Isaev Boris 261
SM 17-18
00:19:16.82
00:19:16.82
00:34:12.28
00:53:29.11
00:11:31.30
01:05:00.41
01:05:00.41 00:22 00:05:16 22 22 2 Q
23 Kuprienko Aleksandr 232
MM 19-29
00:19:09.60
00:19:09.60
00:34:30.65
00:53:40.25
00:11:20.22
01:05:00.48
01:05:00.48 00:00.06 00:05:16 23 23 12 Q
24 Dolbunov Sergey 150
MM 19-29
00:19:22.08
00:19:22.08
00:34:07.51
00:53:29.60
00:11:32.61
01:05:02.22
01:05:02.22 00:01 00:05:18 24 24 13 Q
25 Kirilin Igor 180
MM 19-29
00:19:21.34
00:19:21.34
00:34:20.49
00:53:41.84
00:11:27.47
01:05:09.31
01:05:09.31 00:07 00:05:25 25 25 14 Q
26 Korovin Sergey 71
M2 35-39
00:19:20.53
00:19:20.53
00:34:26.56
00:53:47.09
00:11:34.94
01:05:22.03
01:05:22.03 00:12 00:05:38 26 26 4 Q
27 Sazanov Maksim 210
SM 17-18
00:19:19.93
00:19:19.93
00:34:37.19
00:53:57.12
00:11:46.11
01:05:43.23
01:05:43.23 00:21 00:05:59 27 27 3 Q
28 Kramsaev Aleksey 129
M3 40-44
00:19:21.06
00:19:21.06
00:34:35.63
00:53:56.69
00:11:50.00
01:05:46.69
01:05:46.69 00:03 00:06:03 28 28 2 Q
29 Buslaev Pavel 92
MM 19-29
00:19:48.11
00:19:48.11
00:34:24.41
00:54:12.52
00:11:40.76
01:05:53.28
01:05:53.28 00:06 00:06:09 29 29 15 Q
30 Smolin Oleg 152
M3 40-44
00:19:39.52
00:19:39.52
00:34:33.95
00:54:13.48
00:11:39.93
01:05:53.41
01:05:53.41 00:00.12 00:06:09 30 30 3 Q
31 Fartushko Viktor 190
SM 17-18
00:19:03.19
00:19:03.19
00:35:23.58
00:54:26.77
00:11:52.81
01:06:19.59
01:06:19.59 00:26 00:06:35 31 31 4 Q
32 Ustenko Sergey 10
MM 19-29
00:19:49.61
00:19:49.61
00:34:48.69
00:54:38.31
00:11:59.54
01:06:37.85
01:06:37.85 00:18 00:06:54 32 32 16 Q
33 Klimov Anatoliy 15
MM 19-29
00:19:47.44
00:19:47.44
00:35:11.93
00:54:59.37
00:11:48.34
01:06:47.72
01:06:47.72 00:09 00:07:04 33 33 17 Q
34 Ilin Dmitriy 226
M1 30-34
00:20:11.17
00:20:11.17
00:34:56.93
00:55:08.10
00:11:41.92
01:06:50.02
01:06:50.02 00:02 00:07:06 34 34 4 Q
35 Komissarov Nikolay 85
M5 50-54
00:19:49.43
00:19:49.43
00:35:06.39
00:54:55.82
00:11:54.69
01:06:50.52
01:06:50.52 00:00.49 00:07:06 35 35 2 Q
36 Yambaeva Tatyana 234
L2 35-39
00:19:48.60
00:19:48.60
00:35:06.73
00:54:55.33
00:12:19.52
01:07:14.86
01:07:14.86 00:24 00:07:31 36 1 1 Q
37 Chizhov Sergey 19
MM 19-29
00:19:49.15
00:19:49.15
00:35:19.24
00:55:08.40
00:12:17.46
01:07:25.86
01:07:25.86 00:11 00:07:42 37 36 18 Q
38 Koklev Konstantin 249
M4 45-49
00:20:21.44
00:20:21.44
00:35:41.94
00:56:03.39
00:11:38.60
01:07:41.99
01:07:41.99 00:16 00:07:58 38 37 2 Q
39 Erofeev Pavel 235
M1 30-34
00:20:32.79
00:20:32.79
00:35:29.66
00:56:02.46
00:11:40.55
01:07:43.01
01:07:43.01 00:01 00:07:59 39 38 5 Q
40 Shebunin Oleg 122
MM 19-29
00:20:19.21
00:20:19.21
00:35:44.63
00:56:03.85
00:11:40.32
01:07:44.18
01:07:44.18 00:01 00:08:00 40 39 19 Q
41 Larshin Denis 115
M1 30-34
00:20:37.94
00:20:37.94
00:35:26.59
00:56:04.53
00:11:40.32
01:07:44.85
01:07:44.85 00:00.67 00:08:01 41 40 6 Q
42 Schetinin Gennadiy 46
M5 50-54
00:19:59.01
00:19:59.01
00:35:39.11
00:55:38.13
00:12:07.74
01:07:45.88
01:07:45.88 00:01 00:08:02 42 41 3 Q
43 Nedoshitov Vladislav 248
SM 17-18
00:20:05.44
00:20:05.44
00:36:00.62
00:56:06.07
00:12:23.16
01:08:29.23
01:08:29.23 00:43 00:08:45 43 42 5 Q
44 Sukachev Pavel 236
SM 17-18
00:19:48.62
00:19:48.62
00:36:26.98
00:56:15.60
00:12:16.06
01:08:31.66
01:08:31.66 00:02 00:08:48 44 43 6 Q
45 Glotov Yuriy 113
M6 55-59
00:20:41.35
00:20:41.35
00:36:00.88
00:56:42.23
00:11:52.31
01:08:34.54
01:08:34.54 00:02 00:08:50 45 44 1 Q
46 Melnikov Anatoliy 156
M5 50-54
00:20:38.66
00:20:38.66
00:36:04.10
00:56:42.77
00:11:51.82
01:08:34.59
01:08:34.59 00:00.05 00:08:50 46 45 4 Q
47 Rumyantseva Olga 267
L1 30-34
00:20:11.20
00:20:11.20
00:36:21.77
00:56:32.98
00:12:10.31
01:08:43.30
01:08:43.30 00:08 00:08:59 47 2 1 Q
48 Smaznov Sergey 57
M3 40-44
00:20:32.26
00:20:32.26
00:36:28.66
00:57:00.92
00:12:11.50
01:09:12.42
01:09:12.42 00:29 00:09:28 48 46 4 Q
49 Sklyadnev Evgeniy 238
M5 50-54
00:20:46.44
00:20:46.44
00:36:22.87
00:57:09.31
00:12:05.31
01:09:14.63
01:09:14.63 00:02 00:09:31 49 47 5 Q
50 Rudin Andrey 16
M2 35-39
00:20:40.79
00:20:40.79
00:36:36.18
00:57:16.97
00:12:12.20
01:09:29.18
01:09:29.18 00:14 00:09:45 50 48 5 Q
51 Salnikov Andrey 172
M4 45-49
00:21:04.91
00:21:04.91
00:36:39.06
00:57:43.98
00:11:55.25
01:09:39.24
01:09:39.24 00:10 00:09:55 51 49 3 Q
52 Suslov Vyacheslav 170
M3 40-44
00:21:03.36
00:21:03.36
00:36:35.47
00:57:38.84
00:12:08.04
01:09:46.89
01:09:46.89 00:07 00:10:03 52 50 5 Q
53 Kochegarov Aleksandr 80
M4 45-49
00:20:44.79
00:20:44.79
00:36:58.66
00:57:43.46
00:12:15.32
01:09:58.78
01:09:58.78 00:11 00:10:15 53 51 4 Q
54 Kopytov Sergey 87
M4 45-49
00:20:51.00
00:20:51.00
00:36:47.22
00:57:38.22
00:12:22.49
01:10:00.72
01:10:00.72 00:01 00:10:17 54 52 5 Q
55 Kurkin Artem 255
SM 17-18
00:20:36.51
00:20:36.51
00:37:02.82
00:57:39.33
00:12:34.90
01:10:14.24
01:10:14.24 00:13 00:10:30 55 53 7 Q
56 Ivanov Pavel 28
M6 55-59
00:21:02.38
00:21:02.38
00:37:03.99
00:58:06.38
00:12:11.94
01:10:18.32
01:10:18.32 00:04 00:10:34 56 54 2 Q
57 Bubnov Pavel 66
M3 40-44
00:21:04.71
00:21:04.71
00:37:00.89
00:58:05.60
00:12:20.72
01:10:26.33
01:10:26.33 00:08 00:10:42 57 55 6 Q
58 Denezhkin Mikhail 108
M1 30-34
00:21:18.42
00:21:18.42
00:37:15.18
00:58:33.60
00:12:21.03
01:10:54.64
01:10:54.64 00:28 00:11:11 58 56 7 Q
59 Denisov Yuriy 107
M4 45-49
00:21:40.93
00:21:40.93
00:36:49.62
00:58:30.56
00:12:27.16
01:10:57.73
01:10:57.73 00:03 00:11:14 59 57 6 Q
60 Loginov Vyacheslav 21
M3 40-44
00:21:03.18
00:21:03.18
00:37:08.66
00:58:11.84
00:12:45.96
01:10:57.80
01:10:57.80 00:00.07 00:11:14 60 58 7 Q
61 Medvedev Nikolay 157
M6 55-59
00:21:25.11
00:21:25.11
00:37:17.87
00:58:42.98
00:12:38.31
01:11:21.29
01:11:21.29 00:23 00:11:37 61 59 3 Q
62 Zarubin Kirill 233
SM 17-18
00:21:24.44
00:21:24.44
00:37:16.63
00:58:41.08
00:12:56.88
01:11:37.96
01:11:37.96 00:16 00:11:54 62 60 8 Q
63 Turetskov Aleksandr 252
M2 35-39
00:21:28.71
00:21:28.71
00:37:36.67
00:59:05.39
00:12:33.04
01:11:38.43
01:11:38.43 00:00.47 00:11:54 63 61 6 Q
64 Smirnov Evgeniy 130
M3 40-44
00:21:28.14
00:21:28.14
00:37:30.60
00:58:58.74
00:12:46.39
01:11:45.14
01:11:45.14 00:06 00:12:01 64 62 8 Q
65 Ratynskiy Dmitriy 11
M3 40-44
00:21:08.50
00:21:08.50
00:37:44.96
00:58:53.46
00:13:02.48
01:11:55.95
01:11:55.95 00:10 00:12:12 65 63 9 Q
66 Vostrikov Ivan 162
M8 65-69
00:21:37.25
00:21:37.25
00:37:46.77
00:59:24.03
00:12:34.90
01:11:58.94
01:11:58.94 00:02 00:12:15 66 64 1 Q
67 Matveeva Elena 149
L5 50-54
00:21:26.79
00:21:26.79
00:37:46.01
00:59:12.81
00:12:48.74
01:12:01.56
01:12:01.56 00:02 00:12:17 67 3 1 Q
68 Egorov Vyacheslav 56
M1 30-34
00:21:33.76
00:21:33.76
00:37:36.21
00:59:09.98
00:12:54.37
01:12:04.35
01:12:04.35 00:02 00:12:20 68 65 8 Q
69 Bobrov Oleg 160
M1 30-34
00:21:36.38
00:21:36.38
00:37:28.47
00:59:04.85
00:13:05.16
01:12:10.01
01:12:10.01 00:05 00:12:26 69 66 9 Q
70 Chebotarev Sergey 223
MM 19-29
00:21:40.98
00:21:40.98
00:37:53.89
00:59:34.87
00:12:36.94
01:12:11.81
01:12:11.81 00:01 00:12:28 70 67 20 Q
71 Gerasimov Yuriy 163
M6 55-59
00:21:27.97
00:21:27.97
00:38:08.58
00:59:36.56
00:12:50.23
01:12:26.79
01:12:26.79 00:14 00:12:43 71 68 4 Q
72 Podobedov Oleg 169
M4 45-49
00:21:11.69
00:21:11.69
00:38:26.55
00:59:38.25
00:12:48.70
01:12:26.95
01:12:26.95 00:00.15 00:12:43 72 69 7 Q
73 Leonardi Cortesi Natascia 205
L4 45-49
00:21:26.32
00:21:26.32
00:38:01.44
00:59:27.76
00:13:10.26
01:12:38.02
01:12:38.02 00:11 00:12:54 73 4 1 Q
74 Kondrakov Grigoriy 242
MM 19-29
00:21:34.34
00:21:34.34
00:38:32.48
01:00:06.82
00:12:58.28
01:13:05.11
01:13:05.11 00:27 00:13:21 74 70 21 Q
75 Nikiforova Elena 212
ML 21-29
00:22:00.53
00:22:00.53
00:38:14.72
01:00:15.25
00:12:51.25
01:13:06.51
01:13:06.51 00:01 00:13:22 75 5 1 Q
76 Surikova Yuliya 229
L1 30-34
00:21:25.85
00:21:25.85
00:38:39.16
01:00:05.01
00:13:02.34
01:13:07.35
01:13:07.35 00:00.84 00:13:23 76 6 2 Q
77 Proshin Eduard 260
M4 45-49
00:21:18.91
00:21:18.91
00:38:18.70
00:59:37.62
00:13:36.56
01:13:14.19
01:13:14.19 00:06 00:13:30 77 71 8 Q
78 Sokolova Lyubov 30
ML 21-29
00:21:33.63
00:21:33.63
00:38:58.40
01:00:32.03
00:13:07.88
01:13:39.92
01:13:39.92 00:25 00:13:56 78 7 2 Q
79 Zabolotnyy Vladimir 274
MM 19-29
00:22:15.67
00:22:15.67
00:38:32.09
01:00:47.77
00:13:11.13
01:13:58.90
01:13:58.90 00:18 00:14:15 79 72 22 Q
80 Gladkikh Aleksandr 104
M1 30-34
00:22:05.61
00:22:05.61
00:38:51.15
01:00:56.76
00:13:03.57
01:14:00.34
01:14:00.34 00:01 00:14:16 80 73 10 Q
81 Vasilev Sergey 184
M3 40-44
00:22:14.89
00:22:14.89
00:38:40.92
01:00:55.82
00:13:04.76
01:14:00.59
01:14:00.59 00:00.25 00:14:16 81 74 10 Q
82 Filippov Aleksey 70
M3 40-44
00:22:03.30
00:22:03.30
00:38:29.90
01:00:33.20
00:13:32.53
01:14:05.74
01:14:05.74 00:05 00:14:22 82 75 11 Q
83 Chaytsyn Vladislav 90
SM 17-18
00:21:30.92
00:21:30.92
00:39:41.04
01:01:11.96
00:13:04.89
01:14:16.85
01:14:16.85 00:11 00:14:33 83 76 9 Q
84 Kolyadin Mikhail 295
M1 30-34
00:22:14.12
00:22:14.12
00:39:18.10
01:01:32.23
00:12:45.39
01:14:17.62
01:14:17.62 00:00.76 00:14:34 84 77 11 Q
85 Gruzdev Mikhail 51
M5 50-54
00:21:58.75
00:21:58.75
00:39:04.60
01:01:03.35
00:13:20.08
01:14:23.44
01:14:23.44 00:05 00:14:39 85 78 6 Q
86 Volov Nikolay 35
M2 35-39
00:22:27.27
00:22:27.27
00:39:00.94
01:01:28.21
00:13:00.63
01:14:28.85
01:14:28.85 00:05 00:14:45 86 79 7 Q
87 Kazakov Anton 105
M1 30-34
00:21:49.37
00:21:49.37
00:39:46.15
01:01:35.53
00:12:54.38
01:14:29.91
01:14:29.91 00:01 00:14:46 87 80 12 Q
88 Kulagin Anatoliy 178
M3 40-44
00:22:24.97
00:22:24.97
00:38:49.73
01:01:14.71
00:13:16.41
01:14:31.13
01:14:31.13 00:01 00:14:47 88 81 12 Q
89 Bystrov Aleksandr 52
M5 50-54
00:22:57.40
00:22:57.40
00:38:36.49
01:01:33.89
00:13:02.49
01:14:36.38
01:14:36.38 00:05 00:14:52 89 82 7 Q
90 Gavrik Sergey 182
M4 45-49
00:22:18.32
00:22:18.32
00:39:16.60
01:01:34.93
00:13:06.67
01:14:41.60
01:14:41.60 00:05 00:14:57 90 83 9 Q
91 Lapshov Ivan 296
SM 17-18
00:21:23.71
00:21:23.71
00:39:01.92
01:00:25.63
00:14:36.44
01:15:02.08
01:15:02.08 00:20 00:15:18 91 84 10 Q
92 Igumnov Alexander 197
M1 30-34
00:21:59.38
00:21:59.38
00:39:28.19
01:01:27.57
00:13:35.09
01:15:02.67
01:15:02.67 00:00.58 00:15:19 92 85 13 Q
93 Nedoshitov Dmitriy 97
M4 45-49
00:22:16.84
00:22:16.84
00:39:36.31
01:01:53.16
00:13:10.41
01:15:03.58
01:15:03.58 00:00.90 00:15:19 93 86 10 Q
94 Fedorin Vladimir 297
M5 50-54
00:23:12.38
00:23:12.38
00:39:18.34
01:02:30.73
00:12:35.09
01:15:05.83
01:15:05.83 00:02 00:15:22 94 87 8 Q
95 Lopatin Valentin 244
M5 50-54
00:22:34.82
00:22:34.82
00:39:45.11
01:02:19.93
00:12:47.01
01:15:06.95
01:15:06.95 00:01 00:15:23 95 88 9 Q
96 Baranovskiy Valeriy 62
M3 40-44
00:22:29.79
00:22:29.79
00:39:47.90
01:02:17.70
00:12:49.28
01:15:06.99
01:15:06.99 00:00.03 00:15:23 96 89 13 Q
97 Korotkov Sergey 124
M3 40-44
00:22:14.66
00:22:14.66
00:39:30.70
01:01:45.36
00:13:27.75
01:15:13.12
01:15:13.12 00:06 00:15:29 97 90 14 Q
98 Sokolov Vitaliy 118
MM 19-29
00:22:33.12
00:22:33.12
00:39:46.34
01:02:19.46
00:13:09.13
01:15:28.60
01:15:28.60 00:15 00:15:44 98 91 23 Q
99 Belov Vladislav 259
SM 17-18
00:22:25.28
00:22:25.28
00:39:21.80
01:01:47.08
00:13:43.26
01:15:30.35
01:15:30.35 00:01 00:15:46 99 92 11 Q
100 Averyanov Andrey 153
M6 55-59
00:22:43.09
00:22:43.09
00:39:35.31
01:02:18.41
00:13:15.84
01:15:34.26
01:15:34.26 00:03 00:15:50 100 93 5 Q
101 Bolshakov Igor 254
SM 17-18
00:22:23.08
00:22:23.08
00:39:36.84
01:01:59.92
00:13:40.88
01:15:40.81
01:15:40.81 00:06 00:15:57 101 94 12 Q
102 Vorobev Aleksey 246
M2 35-39
00:22:43.73
00:22:43.73
00:39:56.97
01:02:40.71
00:13:07.94
01:15:48.65
01:15:48.65 00:07 00:16:05 102 95 8 Q
103 Krymskiy Vyacheslav 103
M3 40-44
00:22:52.35
00:22:52.35
00:39:08.64
01:02:00.99
00:13:47.82
01:15:48.82
01:15:48.82 00:00.16 00:16:05 103 96 15 Q
104 Tararin Nikita 147
SM 17-18
00:22:19.34
00:22:19.34
00:39:41.43
01:02:00.77
00:13:54.89
01:15:55.67
01:15:55.67 00:06 00:16:12 104 97 13 Q
105 Sobolev Aleksey 53
M4 45-49
00:22:54.08
00:22:54.08
00:40:01.80
01:02:55.88
00:12:59.91
01:15:55.80
01:15:55.80 00:00.13 00:16:12 105 98 11 Q
106 Malikov Ilya 145
SM 17-18
00:22:22.38
00:22:22.38
00:39:38.94
01:02:01.32
00:13:55.16
01:15:56.48
01:15:56.48 00:00.68 00:16:12 106 99 14 Q
107 Kochnev Vladimir 58
M6 55-59
00:22:38.11
00:22:38.11
00:40:14.80
01:02:52.92
00:13:11.99
01:16:04.91
01:16:04.91 00:08 00:16:21 107 100 6 Q
108 Ipatov Valeriy 50
M8 65-69
00:22:29.73
00:22:29.73
00:40:21.32
01:02:51.06
00:13:17.76
01:16:08.83
01:16:08.83 00:03 00:16:25 108 101 2 Q
109 Yugov Pavel 164
M7 60-64
00:22:33.59
00:22:33.59
00:39:58.73
01:02:32.33
00:13:46.79
01:16:19.12
01:16:19.12 00:10 00:16:35 109 102 1 Q
110 Polyakov Aleksey 175
M1 30-34
00:23:27.69
00:23:27.69
00:39:38.16
01:03:05.85
00:13:23.50
01:16:29.36
01:16:29.36 00:10 00:16:45 110 103 14 Q
111 Nikiforova Nina 213
SL 19-20
00:22:53.16
00:22:53.16
00:40:25.43
01:03:18.60
00:13:17.71
01:16:36.31
01:16:36.31 00:06 00:16:52 111 8 1 Q
112 Shapovalova Darya 32
L1 30-34
00:22:41.26
00:22:41.26
00:40:29.88
01:03:11.15
00:13:27.43
01:16:38.58
01:16:38.58 00:02 00:16:54 112 9 3 Q
113 Degterev Mikhail 98
M5 50-54
00:22:39.04
00:22:39.04
00:40:13.32
01:02:52.36
00:14:00.86
01:16:53.22
01:16:53.22 00:14 00:17:09 113 104 10 Q
114 Belyakov Vladislav 141
M4 45-49
00:22:45.51
00:22:45.51
00:40:32.47
01:03:17.99
00:13:38.65
01:16:56.64
01:16:56.64 00:03 00:17:13 114 105 12 Q
115 Sapozhnikov Vladimir 230
M7 60-64
00:23:19.04
00:23:19.04
00:39:53.59
01:03:12.64
00:14:08.06
01:17:20.71
01:17:20.71 00:24 00:17:37 115 106 2 Q
116 Sokolov Boris 120
M4 45-49
00:23:16.44
00:23:16.44
00:40:49.71
01:04:06.15
00:13:36.72
01:17:42.87
01:17:42.87 00:22 00:17:59 116 107 13 Q
117 Novoselov Aleksey 119
M5 50-54
00:23:11.72
00:23:11.72
00:41:14.06
01:04:25.79
00:13:17.95
01:17:43.75
01:17:43.75 00:00.87 00:18:00 117 108 11 Q
118 Koval Viktorya 183
L3 40-44
00:23:19.60
00:23:19.60
00:40:53.55
01:04:13.16
00:13:37.53
01:17:50.70
01:17:50.70 00:06 00:18:07 118 10 1 Q
119 Korshunov Nikolay 63
M6 55-59
00:23:02.83
00:23:02.83
00:41:19.19
01:04:22.02
00:13:29.00
01:17:51.02
01:17:51.02 00:00.32 00:18:07 119 109 7 Q
120 Aysaev Aleksandr 298
M5 50-54
00:23:22.69
00:23:22.69
00:41:28.94
01:04:51.64
00:13:31.17
01:18:22.81
01:18:22.81 00:31 00:18:39 120 110 12 Q
121 Semiletenko Arseniy 177
M1 30-34
00:23:45.52
00:23:45.52
00:42:08.37
01:05:53.89
00:12:35.12
01:18:29.02
01:18:29.02 00:06 00:18:45 121 111 15 Q
122 Dudchenko Igor 75
M4 45-49
00:23:12.66
00:23:12.66
00:41:40.93
01:04:53.59
00:13:41.22
01:18:34.81
01:18:34.81 00:05 00:18:51 122 112 14 Q
123 Kozulin Mikhail 81
MM 19-29
00:23:20.52
00:23:20.52
00:41:32.77
01:04:53.30
00:13:42.41
01:18:35.71
01:18:35.71 00:00.90 00:18:52 123 113 24 Q
124 Dmitriev Aleksey 136
M3 40-44
00:23:20.63
00:23:20.63
00:41:06.10
01:04:26.74
00:14:09.07
01:18:35.82
01:18:35.82 00:00.10 00:18:52 124 114 16 Q
125 Konovaltsev Oleg 221
M2 35-39
00:23:21.12
00:23:21.12
00:41:37.78
01:04:58.91
00:13:42.69
01:18:41.61
01:18:41.61 00:05 00:18:57 125 115 9 Q
126 Zinovichev Igor 227
M1 30-34
00:23:15.64
00:23:15.64
00:41:57.16
01:05:12.80
00:13:52.00
01:19:04.80
01:19:04.80 00:23 00:19:21 126 116 16 Q
127 Shatalov Sergey 82
M7 60-64
00:22:58.23
00:22:58.23
00:42:15.64
01:05:13.88
00:13:54.60
01:19:08.48
01:19:08.48 00:03 00:19:24 127 117 3 Q
128 Ognev Vladimir 111
M1 30-34
00:23:48.11
00:23:48.11
00:41:43.34
01:05:31.46
00:13:50.50
01:19:21.96
01:19:21.96 00:13 00:19:38 128 118 17 Q
129 Maksimov Aleksandr 95
M6 55-59
00:23:08.19
00:23:08.19
00:42:29.88
01:05:38.07
00:13:44.09
01:19:22.17
01:19:22.17 00:00.20 00:19:38 129 119 8 Q
130 Sokolov Vitaliy 34
M6 55-59
00:23:45.81
00:23:45.81
00:42:02.81
01:05:48.63
00:13:40.37
01:19:29.01
01:19:29.01 00:06 00:19:45 130 120 9 Q
131 Tuennermann Dirk 283
M7 60-64
00:23:01.89
00:23:01.89
00:42:08.88
01:05:10.78
00:14:27.89
01:19:38.68
01:19:38.68 00:09 00:19:55 131 121 4 Q
132 Murilov Vladimir 99
M4 45-49
00:23:35.44
00:23:35.44
00:42:01.53
01:05:36.98
00:14:14.90
01:19:51.88
01:19:51.88 00:13 00:20:08 132 122 15 Q
133 Samokhin Andrey 12
M1 30-34
00:23:37.80
00:23:37.80
00:42:01.44
01:05:39.25
00:14:21.27
01:20:00.52
01:20:00.52 00:08 00:20:16 133 123 18 Q
134 Sakovich Anton 266
M2 35-39
00:23:34.21
00:23:34.21
00:42:20.05
01:05:54.27
00:14:25.53
01:20:19.80
01:20:19.80 00:19 00:20:36 134 124 10 Q
135 Sladkova Arina 262
SL 19-20
00:23:44.86
00:23:44.86
00:41:59.45
01:05:44.31
00:14:57.93
01:20:42.24
01:20:42.24 00:22 00:20:58 135 11 2 Q
136 Grachev Dmitriy 48
MM 19-29
00:25:35.17
00:25:35.17
00:41:09.09
01:06:44.26
00:14:13.62
01:20:57.89
01:20:57.89 00:15 00:21:14 136 125 25 Q
137 Engelbrecht Mario 285
M4 45-49
00:24:17.55
00:24:17.55
00:42:24.68
01:06:42.23
00:14:25.09
01:21:07.33
01:21:07.33 00:09 00:21:23 137 126 16 Q
138 Molodtsov Yuriy 8
M8 65-69
00:23:44.78
00:23:44.78
00:43:04.51
01:06:49.30
00:14:33.92
01:21:23.23
01:21:23.23 00:15 00:21:39 138 127 3 Q
139 Chalnyk Mikhail 73
M4 45-49
00:24:49.66
00:24:49.66
00:42:40.72
01:07:30.38
00:14:18.57
01:21:48.96
01:21:48.96 00:25 00:22:05 139 128 17 Q
140 Lukashenko Mikhail 123
M1 30-34
00:23:30.60
00:23:30.60
00:44:13.07
01:07:43.68
00:14:17.30
01:22:00.99
01:22:00.99 00:12 00:22:17 140 129 19 Q
141 Peshekhonov Aleksandr 174
M1 30-34
00:24:16.71
00:24:16.71
00:43:29.19
01:07:45.90
00:14:22.99
01:22:08.90
01:22:08.90 00:07 00:22:25 141 130 20 Q
142 Martyanov Maksim 300
MM 19-29
00:23:44.87
00:23:44.87
00:44:08.97
01:07:53.84
00:14:24.64
01:22:18.48
01:22:18.48 00:09 00:22:34 142 131 26 Q
143 Chernykh Denis 258
SM 17-18
00:23:43.90
00:23:43.90
00:44:01.27
01:07:45.17
00:14:37.11
01:22:22.29
01:22:22.29 00:03 00:22:38 143 132 15 Q
144 Malkov Roman 79
M3 40-44
00:25:25.51
00:25:25.51
00:42:51.88
01:08:17.39
00:14:06.18
01:22:23.58
01:22:23.58 00:01 00:22:39 144 133 17 Q
145 Basov Arseniy 194
SM 17-18
00:23:44.17
00:23:44.17
00:43:45.89
01:07:30.07
00:14:55.13
01:22:25.20
01:22:25.20 00:01 00:22:41 145 134 16 Q
146 Zhulev Valeriy 84
M5 50-54
00:24:23.72
00:24:23.72
00:43:38.48
01:08:02.21
00:14:29.61
01:22:31.82
01:22:31.82 00:06 00:22:48 146 135 13 Q
147 Klemin Oleg 94
M6 55-59
00:24:51.33
00:24:51.33
00:43:25.36
01:08:16.70
00:14:32.06
01:22:48.76
01:22:48.76 00:16 00:23:05 147 136 10 Q
148 Scherbakova Valentina 17
SL 19-20
00:23:46.91
00:23:46.91
00:43:49.36
01:07:36.27
00:15:22.57
01:22:58.85
01:22:58.85 00:10 00:23:15 148 12 3 Q
149 Kuzin Valeriy 106
M5 50-54
00:25:24.73
00:25:24.73
00:43:10.46
01:08:35.20
00:14:32.05
01:23:07.25
01:23:07.25 00:08 00:23:23 149 137 14 Q
150 Volkov Konstantin 45
M3 40-44
00:25:25.23
00:25:25.23
00:43:01.72
01:08:26.95
00:14:47.50
01:23:14.45
01:23:14.45 00:07 00:23:30 150 138 18 Q
151 Yakimov Viktor 27
M7 60-64
00:25:30.53
00:25:30.53
00:43:41.09
01:09:11.63
00:14:04.21
01:23:15.85
01:23:15.85 00:01 00:23:32 151 139 5 Q
152 Manukyan Manuk 186
M5 50-54
00:24:04.45
00:24:04.45
00:44:20.57
01:08:25.03
00:14:56.07
01:23:21.10
01:23:21.10 00:05 00:23:37 152 140 15 Q
153 Schulz Frank 280
M6 55-59
00:24:04.85
00:24:04.85
00:44:24.76
01:08:29.62
00:14:56.66
01:23:26.28
01:23:26.28 00:05 00:23:42 153 141 11 Q
154 Karpov Andrey 109
M4 45-49
00:24:27.01
00:24:27.01
00:44:07.48
01:08:34.50
00:15:02.24
01:23:36.75
01:23:36.75 00:10 00:23:53 154 142 18 Q
155 Malinin Vladimir 189
M7 60-64
00:24:55.70
00:24:55.70
00:43:52.76
01:08:48.46
00:15:12.79
01:24:01.25
01:24:01.25 00:24 00:24:17 155 143 6 Q
156 Kostynich Sergey 36
M5 50-54
00:24:27.54
00:24:27.54
00:44:49.47
01:09:17.01
00:14:54.87
01:24:11.89
01:24:11.89 00:10 00:24:28 156 144 16 Q
157 Burakov Leonid 294
M4 45-49
00:25:13.06
00:25:13.06
00:44:40.27
01:09:53.34
00:14:26.47
01:24:19.81
01:24:19.81 00:07 00:24:36 157 145 19 Q
158 Paramonov Gennadiy 135
M8 65-69
00:25:24.07
00:25:24.07
00:43:53.71
01:09:17.79
00:15:02.07
01:24:19.87
01:24:19.87 00:00.06 00:24:36 158 146 4 Q
159 Voropay Yuriy 185
M3 40-44
00:25:47.75
00:25:47.75
00:44:18.74
01:10:06.50
00:14:17.86
01:24:24.36
01:24:24.36 00:04 00:24:40 159 147 19 Q
160 Ignatev Andrey 241
M3 40-44
00:24:08.46
00:24:08.46
00:45:06.13
01:09:14.60
00:15:12.05
01:24:26.65
01:24:26.65 00:02 00:24:43 160 148 20 Q
161 Sorokina Tatyana 250
SL 19-20
00:24:50.00
00:24:50.00
00:45:23.76
01:10:13.77
00:15:06.43
01:25:20.20
01:25:20.20 00:53 00:25:36 161 13 4 Q
162 Pyatov Oleg 117
M3 40-44
00:25:07.43
00:25:07.43
00:45:27.93
01:10:35.36
00:14:50.04
01:25:25.41
01:25:25.41 00:05 00:25:41 162 149 21 Q
163 Gyrdymov Nikolay 133
M5 50-54
00:25:26.78
00:25:26.78
00:45:26.43
01:10:53.21
00:14:35.86
01:25:29.08
01:25:29.08 00:03 00:25:45 163 150 17 Q
164 Kadakin Valeriy 139
M6 55-59
00:24:57.66
00:24:57.66
00:45:17.33
01:10:15.00
00:15:15.10
01:25:30.11
01:25:30.11 00:01 00:25:46 164 151 12 Q
165 Ondryas Radek 291
M4 45-49
00:25:47.52
00:25:47.52
00:45:31.34
01:11:18.87
00:15:02.53
01:26:21.40
01:26:21.40 00:51 00:26:37 165 152 20 Q
166 Afanasova Ekaterina 264
L2 35-39
00:25:28.21
00:25:28.21
00:45:57.74
01:11:25.96
00:14:58.83
01:26:24.80
01:26:24.80 00:03 00:26:41 166 14 2 Q
167 Kradinov Andrey 43
M4 45-49
00:26:00.87
00:26:00.87
00:46:00.67
01:12:01.54
00:15:17.36
01:27:18.91
01:27:18.91 00:54 00:27:35 167 153 21 Q
168 Chistyakov Nikolay 270
MM 19-29
00:25:23.27
00:25:23.27
00:46:14.24
01:11:37.52
00:15:46.88
01:27:24.40
01:27:24.40 00:05 00:27:40 168 154 27 Q
169 Chetverikov Nikolay 143
M4 45-49
00:25:34.47
00:25:34.47
00:46:42.31
01:12:16.79
00:15:45.16
01:28:01.96
01:28:01.96 00:37 00:28:18 169 155 22 Q
170 Punanov Veniamin 78
M7 60-64
00:25:41.59
00:25:41.59
00:46:37.90
01:12:19.50
00:15:46.45
01:28:05.95
01:28:05.95 00:03 00:28:22 170 156 7 Q
171 Zhuravlev Stanislav 68
M4 45-49
00:25:23.63
00:25:23.63
00:46:55.03
01:12:18.66
00:15:49.63
01:28:08.29
01:28:08.29 00:02 00:28:24 171 157 23 Q
172 Petroff Boris 26
M8 65-69
00:25:40.76
00:25:40.76
00:47:30.92
01:13:11.68
00:14:58.32
01:28:10.00
01:28:10.00 00:01 00:28:26 172 158 5 Q
173 Nikolaev Andrey 243
M6 55-59
00:26:55.65
00:26:55.65
00:45:56.78
01:12:52.44
00:15:44.25
01:28:36.69
01:28:36.69 00:26 00:28:53 173 159 13 Q
174 Gorshkov Pavel 228
M2 35-39
00:26:37.09
00:26:37.09
00:47:07.41
01:13:44.50
00:14:55.03
01:28:39.54
01:28:39.54 00:02 00:28:55 174 160 11 Q
175 Kurov Gennadiy 158
M8 65-69
00:26:25.31
00:26:25.31
00:47:37.14
01:14:02.46
00:14:51.93
01:28:54.39
01:28:54.39 00:14 00:29:10 175 161 6 Q
176 Saveleva Irina 42
L4 45-49
00:26:52.51
00:26:52.51
00:46:59.68
01:13:52.20
00:15:12.31
01:29:04.51
01:29:04.51 00:10 00:29:20 176 15 2 Q
177 Nikitina Natalya 148
L4 45-49
00:26:04.38
00:26:04.38
00:47:48.30
01:13:52.68
00:15:15.85
01:29:08.53
01:29:08.53 00:04 00:29:24 177 16 3 Q
178 Koroleva Vera 140
L8 65-69
00:25:58.79
00:25:58.79
00:47:28.46
01:13:27.26
00:15:46.68
01:29:13.95
01:29:13.95 00:05 00:29:30 178 17 1 Q
179 Egorov Sergey 29
M4 45-49
00:25:45.79
00:25:45.79
00:47:51.69
01:13:37.48
00:15:45.64
01:29:23.12
01:29:23.12 00:09 00:29:39 179 162 24 Q
180 Derkunskiy Artem 33
M1 30-34
00:26:04.35
00:26:04.35
00:47:34.08
01:13:38.44
00:15:48.40
01:29:26.84
01:29:26.84 00:03 00:29:43 180 163 21 Q
181 Egorov Vladimir 131
M9 70+
00:25:45.43
00:25:45.43
00:47:55.79
01:13:41.23
00:15:50.51
01:29:31.74
01:29:31.74 00:04 00:29:48 181 164 1 Q
182 Gusev Boris 257
M6 55-59
00:25:10.56
00:25:10.56
00:49:10.44
01:14:21.00
00:15:31.56
01:29:52.56
01:29:52.56 00:20 00:30:08 182 165 14 Q
183 Osokin Mikhail 38
M4 45-49
00:26:00.85
00:26:00.85
00:48:06.22
01:14:07.07
00:15:47.56
01:29:54.64
01:29:54.64 00:02 00:30:11 183 166 25 Q
184 Languev Anatoliy 271
M6 55-59
00:26:23.24
00:26:23.24
00:48:44.90
01:15:08.15
00:15:00.81
01:30:08.96
01:30:08.96 00:14 00:30:25 184 167 15 Q
185 Chernyakhovskiy Mikhail 44
M9 70+
00:27:11.25
00:27:11.25
00:47:08.29
01:14:19.55
00:15:51.95
01:30:11.50
01:30:11.50 00:02 00:30:27 185 168 2 Q
186 Zolotarev Konstantin 187
M1 30-34
00:26:33.37
00:26:33.37
00:47:47.36
01:14:20.74
00:15:51.06
01:30:11.80
01:30:11.80 00:00.29 00:30:28 186 169 22 Q
187 Efremova Anastasiya 231
SL 19-20
00:26:18.73
00:26:18.73
00:47:50.45
01:14:09.19
00:16:10.93
01:30:20.13
01:30:20.13 00:08 00:30:36 187 18 5 Q
188 Volkov Anton 41
M1 30-34
00:27:24.05
00:27:24.05
00:47:30.08
01:14:54.14
00:15:43.38
01:30:37.52
01:30:37.52 00:17 00:30:53 188 170 23 Q
189 Grubina Elizaveta 167
SL 19-20
00:26:56.87
00:26:56.87
00:47:42.28
01:14:39.16
00:16:08.90
01:30:48.06
01:30:48.06 00:10 00:31:04 189 19 6 Q
190 Barabanov Aleksandr 88
M5 50-54
00:26:10.28
00:26:10.28
00:48:16.60
01:14:26.89
00:16:27.82
01:30:54.71
01:30:54.71 00:06 00:31:11 190 171 18 Q
191 Koreneva Darya 49
ML 21-29
00:27:10.82
00:27:10.82
00:47:32.97
01:14:43.80
00:16:13.40
01:30:57.20
01:30:57.20 00:02 00:31:13 191 20 3 Q
192 Komyakov Konstantin 101
M5 50-54
00:26:00.07
00:26:00.07
00:49:04.09
01:15:04.16
00:16:34.12
01:31:38.29
01:31:38.29 00:41 00:31:54 192 172 19 Q
193 Akchurin Rinat 138
M3 40-44
00:27:10.38
00:27:10.38
00:49:41.10
01:16:51.48
00:15:54.90
01:32:46.38
01:32:46.38 01:08 00:33:02 193 173 22 Q
194 Shibaev Aleksey 256
SM 17-18
00:26:48.71
00:26:48.71
00:49:14.72
01:16:03.44
00:16:56.17
01:32:59.61
01:32:59.61 00:13 00:33:15 194 174 17 Q
195 Pavlov Aleksandr 121
M5 50-54
00:27:13.61
00:27:13.61
00:49:35.04
01:16:48.65
00:16:13.78
01:33:02.43
01:33:02.43 00:02 00:33:18 195 175 20 Q
196 Zemtsov Evgeniy 166
M7 60-64
00:29:19.60
00:29:19.60
00:48:27.48
01:17:47.09
00:16:01.77
01:33:48.87
01:33:48.87 00:46 00:34:05 196 176 8 Q
197 Rumyantseva Natalya 268
L3 40-44
00:26:57.69
00:26:57.69
00:50:35.78
01:17:33.48
00:16:23.71
01:33:57.19
01:33:57.19 00:08 00:34:13 197 21 2 Q
198 Sokolovskiy Sergey 247
M4 45-49
00:27:27.86
00:27:27.86
00:50:18.39
01:17:46.25
00:16:41.79
01:34:28.04
01:34:28.04 00:30 00:34:44 198 177 26 Q
199 Buzdina Galina 159
L4 45-49
00:28:23.53
00:28:23.53
00:50:19.04
01:18:42.57
00:16:29.70
01:35:12.28
01:35:12.28 00:44 00:35:28 199 22 4 Q
200 Tuennermann Gudrun 282
L5 50-54
00:28:11.25
00:28:11.25
00:50:37.35
01:18:48.60
00:17:01.01
01:35:49.62
01:35:49.62 00:37 00:36:06 200 23 2 Q
201 Garkavyy Andrey 240
M6 55-59
00:28:41.46
00:28:41.46
00:51:42.77
01:20:24.24
00:16:37.35
01:37:01.59
01:37:01.59 01:11 00:37:17 201 178 16 Q
202 Lazarev Konstantin 188
M5 50-54
00:27:41.49
00:27:41.49
00:52:23.09
01:20:04.58
00:17:10.43
01:37:15.02
01:37:15.02 00:13 00:37:31 202 179 21 Q
203 Volkov Sergey 40
M8 65-69
00:28:33.83
00:28:33.83
00:52:02.34
01:20:36.17
00:16:39.58
01:37:15.76
01:37:15.76 00:00.74 00:37:32 203 180 7 Q
204 Gubareva Sofya 137
SL 19-20
00:28:37.46
00:28:37.46
00:52:25.86
01:21:03.33
00:16:51.46
01:37:54.79
01:37:54.79 00:39 00:38:11 204 24 7 Q
205 Gmyzin Mikhail 96
M5 50-54
00:28:32.81
00:28:32.81
00:52:37.36
01:21:10.18
00:17:30.17
01:38:40.35
01:38:40.35 00:45 00:38:56 205 181 22 Q
206 Pirozhkov Dmitriy 132
M3 40-44
00:28:06.42
00:28:06.42
00:53:49.26
01:21:55.69
00:17:02.50
01:38:58.19
01:38:58.19 00:17 00:39:14 206 182 23 Q
207 Samokhin Arseniy 13
M3 40-44
00:28:07.68
00:28:07.68
00:53:31.15
01:21:38.84
00:18:04.20
01:39:43.04
01:39:43.04 00:44 00:39:59 207 183 24 Q
208 Tikhonov Evgeniy 144
M1 30-34
00:28:39.12
00:28:39.12
00:53:24.98
01:22:04.11
00:18:44.00
01:40:48.11
01:40:48.11 01:05 00:41:04 208 184 24 Q
209 De Bortoli Giulio 199
M8 65-69
00:28:53.04
00:28:53.04
00:53:38.83
01:22:31.87
00:18:23.85
01:40:55.73
01:40:55.73 00:07 00:41:12 209 185 8 Q
210 Collavo Luigi 198
M9 70+
00:29:11.53
00:29:11.53
00:53:25.13
01:22:36.67
00:18:19.17
01:40:55.84
01:40:55.84 00:00.10 00:41:12 210 186 3 Q
211 Bortoluz Gian Livio 195
M7 60-64
00:28:54.29
00:28:54.29
00:53:40.97
01:22:35.27
00:18:20.63
01:40:55.90
01:40:55.90 00:00.06 00:41:12 211 187 9 Q
212 Egorov Igor 209
M4 45-49
00:29:46.45
00:29:46.45
00:53:47.29
01:23:33.74
00:17:48.66
01:41:22.41
01:41:22.41 00:26 00:41:38 212 188 27 Q
213 Makarov Aleksey 176
SM 17-18
00:28:55.37
00:28:55.37
00:53:58.84
01:22:54.22
00:18:40.89
01:41:35.11
01:41:35.11 00:12 00:41:51 213 189 18 Q
214 Sukhov Nikolay 86
M3 40-44
00:28:57.57
00:28:57.57
00:54:38.28
01:23:35.85
00:18:10.10
01:41:45.96
01:41:45.96 00:10 00:42:02 214 190 25 Q
215 Novikov Vladimir 161
M4 45-49
00:28:56.69
00:28:56.69
00:54:19.12
01:23:15.82
00:18:31.21
01:41:47.03
01:41:47.03 00:01 00:42:03 215 191 28 Q
216 Bataeva Lyudmila 208
L1 30-34
00:29:00.36
00:29:00.36
00:55:29.43
01:24:29.79
00:17:33.48
01:42:03.27
01:42:03.27 00:16 00:42:19 216 25 4 Q
217 Tikhonova Elena 18
L4 45-49
00:31:48.14
00:31:48.14
00:53:23.42
01:25:11.56
00:17:16.29
01:42:27.86
01:42:27.86 00:24 00:42:44 217 26 5 Q
218 Smirnov Yuriy 60
M5 50-54
00:31:47.07
00:31:47.07
00:53:24.17
01:25:11.24
00:17:18.91
01:42:30.16
01:42:30.16 00:02 00:42:46 218 192 23 Q
219 Dudorova Ekaterina 279
L2 35-39
00:29:12.46
00:29:12.46
00:55:08.65
01:24:21.12
00:18:13.15
01:42:34.27
01:42:34.27 00:04 00:42:50 219 27 3 Q
220 Rogotnev Evgeniy 54
M2 35-39
00:30:21.60
00:30:21.60
00:54:11.04
01:24:32.64
00:18:06.98
01:42:39.62
01:42:39.62 00:05 00:42:56 220 193 12 Q
221 De Bastiani Nivio 201
M8 65-69
00:29:27.66
00:29:27.66
00:55:24.19
01:24:51.85
00:18:24.83
01:43:16.69
01:43:16.69 00:37 00:43:33 221 194 9 Q
222 Kurulev Mikhail 126
M4 45-49
00:30:18.81
00:30:18.81
00:55:13.90
01:25:32.72
00:17:53.25
01:43:25.97
01:43:25.97 00:09 00:43:42 222 195 29 Q
223 Bobrov Vladimir 39
M7 60-64
00:31:21.53
00:31:21.53
00:55:01.34
01:26:22.87
00:17:17.83
01:43:40.71
01:43:40.71 00:14 00:43:57 223 196 10 Q
224 Green Edward 276
M5 50-54
00:30:21.65
00:30:21.65
00:55:31.51
01:25:53.16
00:18:27.95
01:44:21.11
01:44:21.11 00:40 00:44:37 224 197 24 Q
225 Averyanov Sergey 69
M5 50-54
00:31:05.45
00:31:05.45
00:57:07.55
01:28:13.00
00:17:43.02
01:45:56.03
01:45:56.03 01:34 00:46:12 225 198 25 Q
226 Kubarskiy Evgeniy 168
M4 45-49
00:30:27.41
00:30:27.41
00:57:28.50
01:27:55.92
00:18:32.47
01:46:28.40
01:46:28.40 00:32 00:46:44 226 199 30 Q
227 Bakay Mikhail 64
M5 50-54
00:31:41.67
00:31:41.67
00:57:35.32
01:29:16.99
00:19:15.01
01:48:32.00
01:48:32.00 02:03 00:48:48 227 200 26 Q
228 Korolev Roman 89
M1 30-34
00:30:59.95
00:30:59.95
00:58:53.01
01:29:52.97
00:19:35.67
01:49:28.64
01:49:28.64 00:56 00:49:45 228 201 25 Q
229 Maresev Aleksandr 193
MM 19-29
00:31:44.24
00:31:44.24
00:59:55.98
01:31:40.22
00:18:55.43
01:50:35.66
01:50:35.66 01:07 00:50:52 229 202 28 Q
230 Speer Heinz-Dieter 284
M9 70+
00:32:36.98
00:32:36.98
00:59:18.51
01:31:55.50
00:19:09.54
01:51:05.05
01:51:05.05 00:29 00:51:21 230 203 4 Q
231 Shitikov Sergey 67
M5 50-54
00:31:13.77
00:31:13.77
01:00:12.55
01:31:26.33
00:19:43.64
01:51:09.98
01:51:09.98 00:04 00:51:26 231 204 27 Q
232 Tikhonov Pavel 146
M6 55-59
00:32:33.76
00:32:33.76
00:59:45.54
01:32:19.30
00:19:48.28
01:52:07.59
01:52:07.59 00:57 00:52:23 232 205 17 Q
233 Salmons Neil 278
M5 50-54
00:31:50.07
00:31:50.07
01:00:42.72
01:32:32.80
00:20:44.51
01:53:17.31
01:53:17.31 01:09 00:53:33 233 206 28 Q
234 Wragg John 288
M8 65-69
00:34:57.64
00:34:57.64
00:59:36.99
01:34:34.63
00:19:12.32
01:53:46.95
01:53:46.95 00:29 00:54:03 234 207 10 Q
235 Mitrofanov Aleksandr 14
M4 45-49
00:33:19.19
00:33:19.19
01:02:12.74
01:35:31.93
00:21:03.99
01:56:35.92
01:56:35.92 02:48 00:56:52 235 208 31 Q
236 Canova Rosanna 203
L7 60-64
00:34:54.03
00:34:54.03
01:01:32.65
01:36:26.68
00:20:53.63
01:57:20.31
01:57:20.31 00:44 00:57:36 236 28 1 Q
237 Schaefer Dieter 281
M8 65-69
00:33:44.05
00:33:44.05
01:03:56.06
01:37:40.12
00:20:53.64
01:58:33.77
01:58:33.77 01:13 00:58:50 237 209 11 Q
238 Ten Barge Godfried 290
M5 50-54
00:38:25.97
00:38:25.97
01:00:58.39
01:39:24.36
00:20:39.50
02:00:03.87
02:00:03.87 01:30 01:00:20 238 210 29 Q
239 Bohren Armin 214
M9 70+
00:34:45.03
00:34:45.03
01:06:01.56
01:40:46.59
00:21:01.87
02:01:48.47
02:01:48.47 01:44 01:02:04 239 211 5 Q
240 Sponga Pier Angelo 200
M7 60-64
00:35:04.26
00:35:04.26
01:04:58.41
01:40:02.67
00:22:16.47
02:02:19.15
02:02:19.15 00:30 01:02:35 240 212 11 Q
241 Kolobanova Lyudmila 7
L9 70+
00:35:33.53
00:35:33.53
01:05:43.13
01:41:16.66
00:21:07.10
02:02:23.76
02:02:23.76 00:04 01:02:40 241 29 1 Q
242 Vanyushin Nikolay 292
M7 60-64
00:34:51.58
00:34:51.58
01:05:52.72
01:40:44.30
00:21:55.58
02:02:39.89
02:02:39.89 00:16 01:02:56 242 213 12 Q
243 Makarov Oleg 179
M6 55-59
00:37:18.14
00:37:18.14
01:05:38.75
01:42:56.90
00:22:37.83
02:05:34.73
02:05:34.73 02:54 01:05:51 243 214 18 Q
244 Konovalova Natalya 127
L3 40-44
00:36:37.06
00:36:37.06
01:06:24.97
01:43:02.03
00:23:31.09
02:06:33.13
02:06:33.13 00:58 01:06:49 244 30 3 Q
245 Feoktistov Nikolay 59
M7 60-64
00:36:17.07
00:36:17.07
01:10:16.54
01:46:33.61
00:24:38.94
02:11:12.55
02:11:12.55 04:39 01:11:28 245 215 13 Q
246 Khartsyzov Igor 204
M5 50-54
00:36:45.63
00:36:45.63
01:11:55.13
01:48:40.76
00:23:23.30
02:12:04.06
02:12:04.06 00:51 01:12:20 246 216 30 Q
247 Roni Mauro 196
M5 50-54
00:38:33.80
00:38:33.80
01:10:44.36
01:49:18.17
00:24:15.14
02:13:33.31
02:13:33.31 01:29 01:13:49 247 217 31 Q
248 Putilin Evgeniy 116
M2 35-39
00:40:25.52
00:40:25.52
01:11:53.64
01:52:19.17
00:22:49.31
02:15:08.49
02:15:08.49 01:35 01:15:24 248 218 13 Q
249 Coulson Stephen 277
M3 40-44
00:46:34.45
00:46:34.45
01:07:16.96
01:53:51.42
00:21:31.95
02:15:23.37
02:15:23.37 00:14 01:15:39 249 219 26 Q
250 Ivanov Yuriy 225
M6 55-59
00:40:55.93
00:40:55.93
01:11:49.18
01:52:45.11
00:24:34.16
02:17:19.28
02:17:19.28 01:55 01:17:35 250 220 19 Q
251 Marisa Zatta 202
L9 70+
00:38:35.66
00:38:35.66
01:12:53.10
01:51:28.77
00:26:56.42
02:18:25.19
02:18:25.19 01:05 01:18:41 251 31 2 Q
252 Larsson Hannes 31
M9 70+
00:40:05.82
00:40:05.82
01:15:15.77
01:55:21.59
00:23:15.15
02:18:36.75
02:18:36.75 00:11 01:18:53 252 221 6 Q
253 Olivero Simone 218
M2 35-39
00:37:16.35
00:37:16.35
01:19:57.24
01:57:13.59
00:29:20.43
02:26:34.03
02:26:34.03 07:57 01:26:50 253 222 14 Q
254 Luce Joseph 293
M9 70+
00:40:07.92
00:40:07.92
01:20:40.53
02:00:48.45
00:27:02.84
02:27:51.29
02:27:51.29 01:17 01:28:07 254 223 7 Q
255 Tasso Karin 217
L6 55-59
00:51:15.14
00:51:15.14
01:35:04.91
02:26:20.05
00:34:00.14
03:00:20.20
03:00:20.20 32:28 02:00:36 255 32 1 Q
256 Gallay-Jonsdottir Helga 215
L6 55-59
00:51:28.11
00:51:28.11
01:35:48.05
02:27:16.17
00:33:04.31
03:00:20.48
03:00:20.48 00:00.28 02:00:36 256 33 2 Q
257 Falciola Jean-Claude 216
M9 70+
00:49:52.35
00:49:52.35
01:36:35.37
02:26:27.72
00:33:53.73
03:00:21.45
03:00:21.45 00:00.96 02:00:37 257 224 8 Q
258 Singh Preetam 287
M6 55-59
00:51:03.31
00:51:03.31
01:48:18.67
02:39:21.98
00:35:19.49
03:14:41.47
03:14:41.47 14:20 02:14:57 258 225 20 Q

Не финишировали (1)

# Номер Категория 7.5km 20.3km Finish Результат Разница Отставание Время по чипу Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Rogozin Oleg 9
MM 19-29
00:21:17.85
00:21:17.85
DNF

Не стартовали (36)

# Номер Категория 7.5km 20.3km Finish Результат Разница Отставание Время по чипу Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Nikolaeva Tatyana 128
L3 40-44
DNS
2 Novikov Oleg 220
M3 40-44
DNS
3 Legezo Lyubov 37
L9 70+
DNS
4 Kupriyanova Evgeniya 93
DNS
5 Dmitriev Ilya 125
M2 35-39
DNS
6 Singh Arjan 286
MM 19-29
DNS
7 Permyakov Vladimir 112
M8 65-69
DNS
8 Ryabchikov Aleksandr 173
M4 45-49
DNS
9 Schastlivyy German 134
M4 45-49
DNS
10 Shlykov Vitaliy 24
M3 40-44
DNS
11 Tarasov Evgeniy 275
M4 45-49
DNS
12 Evtyukhin Vladimir 76
M9 70+
DNS
13 Arkhangelskiy Pavel 269
M2 35-39
DNS
14 Tsarev Ilya 239
M2 35-39
DNS
15 Yakimychev Aleksey 245
M2 35-39
DNS
16 Kuznetsov Dmitriy 181
M5 50-54
DNS
17 Tukacheva Tatyana 102
L2 35-39
DNS
18 Kochetkov Igor 61
M5 50-54
DNS
19 Vakhotin Ivan 22
MM 19-29
DNS
20 Ermolov Aleksey 25
M3 40-44
DNS
21 Model Elizabeth 289
L6 55-59
DNS
22 Maksimova Olga 219
L3 40-44
DNS
23 Lvov Vladimir 77
M4 45-49
DNS
24 Prokhorov Sergey 237
M2 35-39
DNS
25 Fatkhiev Daniil 251
M1 30-34
DNS
26 Shirchenko Yuliya 142
L5 50-54
DNS
27 Kuzmin Konstantin 20
M1 30-34
DNS
28 Putivskiy Sergey 222
M2 35-39
DNS
29 Ustinov Aleksey 263
M4 45-49
DNS
30 Golovanov Oleg 154
M7 60-64
DNS
31 Petenkov Aleksey 171
M2 35-39
DNS
32 Plotnikov Konstantin 55
M1 30-34
DNS
33 Malashkin Sergey 165
M3 40-44
DNS
34 Nastyushenkov Ilya 155
SM 17-18
DNS
35 Naumov Aleksandr 65
M2 35-39
DNS
36 Nazarychev Velimir 6
MM 19-29
DNS