Динамовская миля 2016 → 1609 м

Результаты  и  контрольные точки  (160 участников)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Время по чипу Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Ошкин Егор 65
M20-29
00:04:29.42 - - 1 1 1 Q
2 Пермитин Василий 152
M20-29
00:04:31.04 00:01 00:00:01 2 2 2 Q
3 Аксянов Марат 151
M20-29
00:04:43.22 00:12 00:00:13 3 3 3 Q
4 Цибак Артем 56
M20-29
00:04:55.46 00:12 00:00:26 4 4 4 Q
5 Слепов Илья 93
M30-39
00:04:59.50 00:04 00:00:30 5 5 1 Q
6 Шишов Константин 35
M20-29
00:05:07.90 00:08 00:00:38 6 6 5 Q
7 Баранников Алексей 165
M40-49
00:05:08.41 00:00.50 00:00:38 7 7 1 Q
8 Безуглов Эдуард 153
M30-39
00:05:18.10 00:09 00:00:48 8 8 2 Q
9 Константинов Сергей 95
M30-39
00:05:36.14 00:18 00:01:06 9 9 3 Q
10 Гострый Даниил 53
M20-29
00:05:51.77 00:15 00:01:22 10 10 6 Q
11 Лохно Евгений 150
M до 19
00:06:08.87 00:17 00:01:39 11 11 1 Q
12 Перепонов Дмитрий 94
M до 19
00:06:15.59 00:06 00:01:46 12 12 2 Q
13 Милявская Мария 159
F20-29
00:06:18.47 00:02 00:01:49 13 1 1 Q
14 Виноградов Михаил 49
M30-39
00:06:23.52 00:05 00:01:54 14 13 4 Q
15 Насибуллин Адиль 86
M30-39
00:06:31.54 00:08 00:02:02 15 14 5 Q
16 Давиденко Олеся 52
F20-29
00:06:34.68 00:03 00:02:05 16 2 2 Q
17 Мухин Владимир 106
M30-39
00:06:36.43 00:01 00:02:07 17 15 6 Q
18 Жибрик Дмитрий 158
M30-39
00:06:36.85 00:00.41 00:02:07 18 16 7 Q
19 Нагаев Иван 34
M20-29
00:06:41.00 00:04 00:02:11 19 17 7 Q
20 Воронцов Артем 156
M до 19
00:06:41.02 00:00.02 00:02:11 20 18 3 Q
21 Озеров Дмитрий 23
M20-29
00:06:49.84 00:08 00:02:20 21 19 8 Q
22 Носова Екатерина 62
F20-29
00:06:51.60 00:01 00:02:22 22 3 3 Q
23 Оганезов Сергей 132
00:06:57.25 00:05 00:02:27 23 20 1 Q
24 Борисевич Олег 17
M30-39
00:06:57.90 00:00.64 00:02:28 24 21 8 Q
25 Милисов Александр 60
M20-29
00:06:58.50 00:00.59 00:02:29 25 22 9 Q
26 Иванов Евгений 87
M30-39
00:06:58.82 00:00.32 00:02:29 26 23 9 Q
27 Колганова Ольга 24
F30-39
00:06:59.47 00:00.64 00:02:30 27 4 1 Q
28 Полянская Елена 20
F до 19
00:07:06.16 00:06 00:02:36 28 5 1 Q
29 Андрусенко Владимир 90
M20-29
00:07:08.31 00:02 00:02:38 29 24 10 Q
30 Азизова Элина 11
F до 19
00:07:19.07 00:10 00:02:49 30 6 2 Q
31 Дмитриев Илья 98
M30-39
00:07:21.50 00:02 00:02:52 31 25 10 Q
32 Мурзин Александр 42
M20-29
00:07:23.12 00:01 00:02:53 32 26 11 Q
33 Байков Олег 67
M30-39
00:07:24.78 00:01 00:02:55 33 27 11 Q
34 Рекун Анна 139
F20-29
00:07:26.33 00:01 00:02:56 34 7 4 Q
35 Странник Станислав 37
M30-39
00:07:31.40 00:05 00:03:01 35 28 12 Q
36 Коровин Игорь 83
M30-39
00:07:40.10 00:08 00:03:10 36 29 13 Q
37 Веретенников Никита 74
M30-39
00:07:45.49 00:05 00:03:16 37 30 14 Q
38 Пирогов Николай 5
M30-39
00:07:54.29 00:08 00:03:24 38 31 15 Q
39 Кабанова Ирина 63
F30-39
00:07:55.27 00:00.97 00:03:25 39 8 2 Q
40 Широкова Анна 58
F20-29
00:07:55.79 00:00.52 00:03:26 40 9 5 Q
41 Павлов Юрий 134
M40-49
00:07:56.81 00:01 00:03:27 41 32 2 Q
42 Хмельницкая Елена 78
F40-49
00:07:58.04 00:01 00:03:28 42 10 1 Q
43 Биксентаева Маргарита 29
F30-39
00:08:02.47 00:04 00:03:33 43 11 3 Q
44 Маркова Мария 96
F30-39
00:08:04.52 00:02 00:03:35 44 12 4 Q
45 Борисевич Ирина 18
F20-29
00:08:07.91 00:03 00:03:38 45 13 6 Q
46 Филатова Вера 30
F30-39
00:08:14.08 00:06 00:03:44 46 14 5 Q
47 Пальмина Анна 85
F30-39
00:08:15.94 00:01 00:03:46 47 15 6 Q
48 Золина Алена 107
F20-29
00:08:18.62 00:02 00:03:49 48 16 7 Q
49 Евгения Богаева 68
F20-29
00:08:18.89 00:00.27 00:03:49 49 17 8 Q
50 Белозёрова Наталья 9
F20-29
00:08:21.54 00:02 00:03:52 50 18 9 Q
51 Деревягин Алексей 135
M30-39
00:08:24.85 00:03 00:03:55 51 33 16 Q
52 Горбунова Лада 162
00:08:26.39 00:01 00:03:56 52 19 2 Q
53 Белова Анна 80
F30-39
00:08:27.63 00:01 00:03:58 53 20 7 Q
54 Словарев Антон 136
M30-39
00:08:28.15 00:00.51 00:03:58 54 34 17 Q
55 Аболтыньш Кристина 43
F20-29
00:08:30.49 00:02 00:04:01 55 21 10 Q
56 Семенов Александр 28
M30-39
00:08:32.96 00:02 00:04:03 56 35 18 Q
57 Бердникова Анастасия 66
F20-29
00:08:35.34 00:02 00:04:05 57 22 11 Q
58 Удальцова Виктория 163
F до 19
00:08:36.48 00:01 00:04:07 58 23 3 Q
59 Кулагина Елена 88
F30-39
00:08:44.83 00:08 00:04:15 59 24 8 Q
60 Молдован Оксана 138
F30-39
00:08:49.31 00:04 00:04:19 60 25 9 Q
61 Соломатин Виктор 157
M30-39
00:08:52.00 00:02 00:04:22 61 36 19 Q
62 Маркин Вячеслав 81
M50-59
00:08:53.84 00:01 00:04:24 62 37 1 Q
63 Юдина Ольга 48
F20-29
00:08:55.57 00:01 00:04:26 63 26 12 Q
64 Захарова Елена 73
F30-39
00:08:56.54 00:00.96 00:04:27 64 27 10 Q
65 Стежкин Александр 46
M20-29
00:08:57.31 00:00.77 00:04:27 65 38 12 Q
66 Ефимова Полина 61
F20-29
00:08:57.43 00:00.12 00:04:28 66 28 13 Q
67 Белов Иван 79
M до 19
00:09:01.72 00:04 00:04:32 67 39 4 Q
68 Бондарь Лариса 77
F40-49
00:09:02.95 00:01 00:04:33 68 29 2 Q
69 Валюшкина Елена 164
F30-39
00:09:07.81 00:04 00:04:38 69 30 11 Q
70 Михалева Катерина 38
F40-49
00:09:13.73 00:05 00:04:44 70 31 3 Q
71 Караулова Евгения 50
F20-29
00:09:15.37 00:01 00:04:45 71 32 14 Q
72 Вергун Юлия 10
F20-29
00:09:19.33 00:03 00:04:49 72 33 15 Q
73 Федорова Екатерина 59
F20-29
00:09:21.20 00:01 00:04:51 73 34 16 Q
74 Шульман Римма 160
F40-49
00:09:21.98 00:00.77 00:04:52 74 35 4 Q
75 Аристова Дарья 92
F до 19
00:09:28.65 00:06 00:04:59 75 36 4 Q
76 Перехрест Надежда 16
F30-39
00:09:30.38 00:01 00:05:00 76 37 12 Q
77 Дудкина Александра 6
F30-39
00:09:38.67 00:08 00:05:09 77 38 13 Q
78 Воробьева Дарья 84
F30-39
00:09:42.90 00:04 00:05:13 78 39 14 Q
79 Дитяткина Ксения 7
F30-39
00:09:45.18 00:02 00:05:15 79 40 15 Q
80 Голдин Игорь 71
M40-49
00:09:47.71 00:02 00:05:18 80 40 3 Q
81 Беляев Леонид 155
M60+
00:09:51.44 00:03 00:05:22 81 41 1 Q
82 Сулейманова Саида 57
F20-29
00:10:09.21 00:17 00:05:39 82 41 17 Q
83 Филиппов Петр 97
M20-29
00:10:21.38 00:12 00:05:51 83 42 13 Q
84 Земенкова Татьяна 22
F30-39
00:10:23.54 00:02 00:05:54 84 42 16 Q
85 Подакина Анастасия 166
F40-49
00:10:24.44 00:00.90 00:05:55 85 43 5 Q
86 Гольдина Наталия 70
F30-39
00:10:26.77 00:02 00:05:57 86 44 17 Q
87 Оганезова Юлия 129
F30-39
00:10:35.26 00:08 00:06:05 87 45 18 Q
88 Чумак Валерия 140
F20-29
00:10:38.05 00:02 00:06:08 88 46 18 Q
89 Гузь Наталья 91
F30-39
00:10:43.20 00:05 00:06:13 89 47 19 Q
90 Макаренкова Ольга 137
F30-39
00:10:43.85 00:00.65 00:06:14 90 48 20 Q
91 Ежова Маргарита 12
F50-59
00:10:49.42 00:05 00:06:19 91 49 1 Q
92 Антонова Екатерина 31
F20-29
00:10:49.49 00:00.07 00:06:20 92 50 19 Q
93 Перегудов Андрей 161
M40-49
00:10:52.85 00:03 00:06:23 93 43 4 Q
94 Широбоков Роман 72
M30-39
00:10:54.20 00:01 00:06:24 94 44 20 Q
95 Markusheva Olga 1
F40-49
00:11:00.59 00:06 00:06:31 95 51 6 Q
96 Малиновская Елена 19
F30-39
00:11:37.29 00:36 00:07:07 96 52 21 Q
97 Туркина Анна 33
F20-29
00:11:44.33 00:07 00:07:14 97 53 20 Q
98 Туркина Марина 32
F40-49
00:11:44.50 00:00.17 00:07:15 98 54 7 Q
99 Холланд Виктория 8
F30-39
00:12:33.43 00:48 00:08:04 99 55 22 Q

Не стартовали (61)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Время по чипу Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Петров Алексей 115
M30-39
DNS
2 Абдулгазин Алексей 55
M30-39
DNS
3 Коростелева Екатерина 21
F40-49
DNS
4 Голяева Галина 89
F30-39
DNS
5 Ульянова Мария 4
F20-29
DNS
6 Преображенская Катерина 64
F20-29
DNS
7 Боголюбова Марина 120
F40-49
DNS
8 Перегудов Андрей 133
M50-59
DNS
9 Петрова Екатерина 15
F20-29
DNS
10 Eskin Dmitry 54
M30-39
DNS
11 Панюкова Анна 76
F30-39
DNS
12 Цветкова Александра 131
F20-29
DNS
13 Дадонов Игорь 112
M20-29
DNS
14 Романовская Алла 101
F30-39
DNS
15 Цыкунова Елена 122
F30-39
DNS
16 Шаблинская Ксения 2
F20-29
DNS
17 Остапченко Андрей 123
M30-39
DNS
18 Филиппов Пётр 141
M60+
DNS
19 Савцова Елена 3
F40-49
DNS
20 Швецова Виктория 126
F до 19
DNS
21 Мешков Сергей 116
M40-49
DNS
22 Карачёва Анна 27
F20-29
DNS
23 Петров Андрей 14
M20-29
DNS
24 Лисина Инесса 45
F20-29
DNS
25 Bondarenko Elena 47
F20-29
DNS
26 Кирюшин Александр 41
M30-39
DNS
27 Чернова Юлия 118
F30-39
DNS
28 Зергот Ольга 121
F30-39
DNS
29 Хамов Геннадий 142
M60+
DNS
30 Максимова Анастасия 102
F20-29
DNS
31 Смагина Полина 36
F30-39
DNS
32 Галченко Максим 44
M20-29
DNS
33 Тюменев Никита 69
M20-29
DNS
34 Лобанова Лариса 124
F40-49
DNS
35 Самсонова Татьяна 154
F50-59
DNS
36 Шейкин Сергей 25
M40-49
DNS
37 Беленькая Евгения 100
F30-39
DNS
38 Соломатин Виктор 108
M30-39
DNS
39 Буринов Михаил 111
M20-29
DNS
40 Korolev Alex 114
M30-39
DNS
41 Швецова Екатерина 125
F20-29
DNS
42 Леонов Сергей 130
M20-29
DNS
43 Ташпаева Наталья 109
F20-29
DNS
44 Левицкая Карина 127
F40-49
DNS
45 Степанов Юрий 128
M30-39
DNS
46 Ворноскова Елена 119
F20-29
DNS
47 Новикова Наталья 105
F30-39
DNS
48 Алексеев Александр 26
M30-39
DNS
49 Савинова Екатерина 13
F20-29
DNS
50 Маралюк Анна 103
F30-39
DNS
51 Маслова Елена 113
F30-39
DNS
52 Райгородская Фаина 99
F20-29
DNS
53 Соловьева Ирина 82
F30-39
DNS
54 Королева Екатерина 110
F20-29
DNS
55 Касимов Илья 117
M20-29
DNS
56 Веретенникова Надежда 75
F30-39
DNS
57 Баранова Маргарита 40
F30-39
DNS
58 Мирошникова Лариса 104
F30-39
DNS
59 Романенкова Елена 39
F30-39
DNS
60 Заварихина Елена 51
F20-29
DNS
61 Чуйко Сергей 143
M60+
DNS