Финал Кубка ФТР по триатлону → Юниоры и юниорки

Результаты  и  контрольные точки  (36 участников)

# Номер Категория Плавание Т1 Т1 Вело Т2 Т2 Бег Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Меркулов Тимофей 44
-
00:11:47.29
00:00:37.22
00:12:24.51
00:24:56.14
00:37:20.66
00:00:25.76
00:37:46.43
00:17:19.52
00:55:05.95
00:55:05.95 - - 1 1 1 Q
2 Дубков Андрей 64
-
00:12:13.89
00:00:41.73
00:12:55.63
00:24:33.01
00:37:28.65
00:00:25.43
00:37:54.08
00:17:35.47
00:55:29.55
00:55:29.55 00:23 00:00:23 2 2 2 Q
3 Клюшниченко Владимир 47
-
00:12:20.16
00:00:41.32
00:13:01.49
00:24:23.63
00:37:25.13
00:00:25.94
00:37:51.07
00:17:50.09
00:55:41.17
00:55:41.17 00:11 00:00:35 3 3 3 Q
4 Шабанов Эдуард 45
-
00:11:58.34
00:00:36.09
00:12:34.43
00:24:47.30
00:37:21.74
00:00:28.63
00:37:50.37
00:18:09.84
00:56:00.22
00:56:00.22 00:19 00:00:54 4 4 4 Q
5 Суслов Илья 59
-
00:11:42.37
00:00:46.87
00:12:29.25
00:24:58.85
00:37:28.10
00:00:27.48
00:37:55.59
00:18:16.54
00:56:12.13
00:56:12.13 00:11 00:01:06 5 5 5 Q
6 Рыбин Дмитрий 50
-
00:12:10.70
00:00:40.40
00:12:51.11
00:24:38.09
00:37:29.21
00:00:29.07
00:37:58.28
00:18:20.04
00:56:18.33
00:56:18.33 00:06 00:01:12 6 6 6 Q
7 Островский Евгений 48
-
00:11:56.86
00:00:41.09
00:12:37.96
00:24:48.24
00:37:26.20
00:00:26.85
00:37:53.06
00:18:33.63
00:56:26.69
00:56:26.69 00:08 00:01:20 7 7 7 Q
8 Бензик Александр 60
-
00:12:21.18
00:00:40.09
00:13:01.27
00:24:26.19
00:37:27.47
00:00:29.41
00:37:56.88
00:18:37.02
00:56:33.91
00:56:33.91 00:07 00:01:27 8 8 8 Q
9 Пименов Дмитрий 62
-
00:12:24.32
00:00:40.87
00:13:05.20
00:24:21.76
00:37:26.97
00:00:27.91
00:37:54.88
00:19:24.03
00:57:18.92
00:57:18.92 00:45 00:02:12 9 9 9 Q
10 Патанин Ярослав 49
-
00:12:19.52
00:00:44.17
00:13:03.69
00:26:01.63
00:39:05.32
00:00:34.62
00:39:39.95
00:18:10.43
00:57:50.39
00:57:50.39 00:31 00:02:44 10 10 10 Q
11 Пыльский Юрий 66
-
00:12:41.98
00:00:42.21
00:13:24.20
00:25:54.84
00:39:19.04
00:00:31.58
00:39:50.63
00:18:40.69
00:58:31.32
00:58:31.32 00:40 00:03:25 11 11 11 Q
12 Федосеев Дмитрий 57
-
00:12:45.48
00:00:29.79
00:13:15.27
00:26:05.31
00:39:20.59
00:00:28.04
00:39:48.64
00:18:44.44
00:58:33.08
00:58:33.08 00:01 00:03:27 12 12 12 Q
13 Евлампиев Иван 56
-
00:12:57.25
00:00:46.84
00:13:44.09
00:26:31.47
00:40:15.57
00:00:29.59
00:40:45.16
00:18:48.21
00:59:33.38
00:59:33.38 01:00 00:04:27 13 13 13 Q
14 Максименков Андрей 55
-
00:13:08.64
00:00:39.06
00:13:47.71
00:26:39.48
00:40:27.19
00:00:32.40
00:40:59.60
00:19:03.55
01:00:03.15
01:00:03.15 00:29 00:04:57 14 14 14 Q
15 Межевикин Павел 51
-
00:13:20.44
00:00:37.83
00:13:58.28
00:26:19.94
00:40:18.23
00:00:33.83
00:40:52.06
00:19:16.71
01:00:08.78
01:00:08.78 00:05 00:05:02 15 15 15 Q
16 Тихомиров Дмитрий 63
-
00:12:56.32
00:00:40.72
00:13:37.05
00:26:40.53
00:40:17.58
00:00:26.96
00:40:44.55
00:20:14.35
01:00:58.91
01:00:58.91 00:50 00:05:52 16 16 16 Q
17 Арсёнов Артем 54
-
00:13:20.11
00:00:43.95
00:14:04.06
00:26:15.93
00:40:20.00
00:00:37.14
00:40:57.14
00:20:21.09
01:01:18.24
01:01:18.24 00:19 00:06:12 17 17 17 Q
18 Коробов Александр 67
-
00:14:01.47
00:00:51.62
00:14:53.10
00:28:41.36
00:43:34.46
00:00:29.16
00:44:03.62
00:18:16.42
01:02:20.05
01:02:20.05 01:01 00:07:14 18 18 18 Q
19 Берсанов Илья 42
-
00:13:25.85
00:00:38.89
00:14:04.75
00:28:26.30
00:42:31.05
00:00:31.12
00:43:02.18
00:19:26.50
01:02:28.69
01:02:28.69 00:08 00:07:22 19 19 19 Q
20 Денисов Илья 52
-
00:12:59.61
00:00:50.93
00:13:50.54
00:26:35.24
00:40:25.78
00:00:34.61
00:41:00.40
00:21:46.63
01:02:47.04
01:02:47.04 00:18 00:07:41 20 20 20 Q
21 Лысенко Антон 65
-
00:12:48.70
00:00:42.27
00:13:30.98
00:26:48.02
00:40:19.01
00:00:30.89
00:40:49.91
00:22:04.04
01:02:53.95
01:02:53.95 00:06 00:07:48 21 21 21 Q
22 Голофеева Юлия 73
-
00:13:59.26
00:00:41.11
00:14:40.37
00:28:19.24
00:42:59.62
00:00:31.00
00:43:30.63
00:20:09.61
01:03:40.24
01:03:40.24 00:46 00:08:34 22 1 22 Q
23 Старцев Илья 43
-
00:15:16.86
00:00:30.60
00:15:47.46
00:27:46.22
00:43:33.68
00:00:27.38
00:44:01.07
00:19:57.73
01:03:58.80
01:03:58.80 00:18 00:08:52 23 22 23 Q
24 Максиянова Тамара 71
-
00:13:44.54
00:00:49.89
00:14:34.44
00:28:27.20
00:43:01.64
00:00:32.74
00:43:34.39
00:20:29.62
01:04:04.02
01:04:04.02 00:05 00:08:58 24 2 24 Q
25 Синицына Зоя 72
-
00:13:41.11
00:00:52.55
00:14:33.66
00:28:30.00
00:43:03.67
00:00:31.94
00:43:35.61
00:22:02.25
01:05:37.86
01:05:37.86 01:33 00:10:31 25 3 25 Q
26 Гордеева Дарья 74
-
00:14:55.38
00:00:37.55
00:15:32.93
00:28:10.33
00:43:43.26
00:00:32.49
00:44:15.75
00:21:47.48
01:06:03.24
01:06:03.24 00:25 00:10:57 26 4 26 Q
27 Ванюшёнков Егор 53
-
00:15:01.55
00:00:44.33
00:15:45.88
00:30:20.53
00:46:06.42
00:00:28.29
00:46:34.71
00:21:29.17
01:08:03.88
01:08:03.88 02:00 00:12:57 27 23 27 Q
28 Антонова Алина 70
-
00:16:18.12
00:00:44.14
00:17:02.27
00:30:34.49
00:47:36.77
00:00:27.17
00:48:03.95
00:22:15.99
01:10:19.94
01:10:19.94 02:16 00:15:13 28 5 28 Q
29 Чигринова Юлия 68
-
00:14:18.83
00:00:53.27
00:15:12.11
00:30:56.98
00:46:09.10
00:00:30.85
00:46:39.96
00:25:07.99
01:11:47.95
01:11:47.95 01:28 00:16:42 29 6 29 Q
30 Андреева Марина 69
-
00:16:15.32
00:00:36.03
00:16:51.36
00:32:00.32
00:48:51.69
00:00:31.70
00:49:23.40
00:26:09.90
01:15:33.31
01:15:33.31 03:45 00:20:27 30 7 30 Q
31 Савельев Вадим 58
-
00:19:51.53
00:01:14.80
00:21:06.34
00:33:44.77
00:54:51.12
00:00:29.93
00:55:21.06
00:24:27.17
01:19:48.24
01:19:48.24 04:14 00:24:42 31 24 31 Q

Вне конкурса (3)

# Номер Категория Плавание Т1 Т1 Вело Т2 Т2 Бег Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Аркания Заур 185
-
00:12:20.56
00:01:07.03
00:13:27.60
00:27:00.56
00:40:28.17
00:00:32.94
00:41:01.11
00:21:32.94
01:02:34.05
HC
2 Алиев Нурлан 184
-
00:14:01.58
00:00:58.83
00:15:00.42
00:28:37.39
00:43:37.81
00:00:31.19
00:44:09.01
00:24:15.09
01:08:24.11
HC
3 Хейдарли Архан 183
-
00:15:40.72
00:00:27.61
00:16:08.33
00:29:09.88
00:45:18.22
00:00:31.17
00:45:49.39
00:20:32.00
01:06:21.39
HC

Не стартовали (2)

# Номер Категория Плавание Т1 Т1 Вело Т2 Т2 Бег Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Лаптев Валерий 61
DNS
2 Матюх Екатерина 75
DNS