Grom Relay 2016 → Командная эстафета 5 х 4.2 км

Результаты  и  контрольные точки  (163 участника)

# Номер Категория Этап 1-4.2 км Этап 2 - 4.2 км Этап 3-4.2 км Этап 4-4.2 км Этап 5-4.2 км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 #татарстайер (Ахмадеев Ринас (1989) / Пищалов Евгений (1985) / Аксянов Марат (1990) / Пермитин Василий (1990) / Ядгаров Искандер (1991)) 1
00:13:15.38
00:13:15.38
00:13:35.00
00:26:50.39
00:13:53.71
00:40:44.10
00:13:36.07
00:54:20.17
00:13:23.49
01:07:43.66
01:07:43.66 1 1 1 Q
2 Хорошие ребята (Силин Сергей (1994) / Джумагалиев Александр (1990) / Эйсмонт Денис (1990) / Агафонов Денис (1988) / Латыпов Ринат (1990)) 146
00:14:47.72
00:14:47.72
00:14:52.71
00:29:40.43
00:14:46.92
00:44:27.36
00:14:22.79
00:58:50.16
00:13:35.26
01:12:25.43
01:12:25.43 2 2 2 Q
3 Школа братьев Знаменских (Ануфриев Никита (1996) / Хомутов Иван (2000) / Валитов Денис (1997) / Синенков Кирилл (1998) / Курдюмов Евгений (1999)) 145
00:14:12.94
00:14:12.94
00:15:29.55
00:29:42.50
00:13:13.53
00:42:56.03
00:15:05.42
00:58:01.46
00:14:28.98
01:12:30.44
01:12:30.44 3 3 3 Q
4 PRC (Гребенева Светлана (1995) / Буткявичюс Сергей (1985) / Ошкин Егор (1987) / Чернов Андрей (1998) / Галлиулин Константин (1995)) 136
00:17:47.92
00:17:47.92
00:14:46.94
00:32:34.87
00:14:19.39
00:46:54.26
00:14:00.66
01:00:54.93
00:13:45.21
01:14:40.14
01:14:40.14 4 1 4 Q
5 World Class (Кромский Евгений (1983) / Косов Илья (1986) / Колядин Михаил (1985) / Пичугин Сергей (1985) / Париенко Артем (1988)) 87
00:15:01.33
00:15:01.33
00:15:45.07
00:30:46.41
00:16:01.36
00:46:47.77
00:15:50.07
01:02:37.85
00:14:12.43
01:16:50.28
01:16:50.28 5 4 5 Q
6 IRONSTAR (Макеенков Сергей (1985) / Шейкин Владимир (1983) / Симаков Кирилл (1982) / Шармин Евгений (1985) / Симаков Кирилл (1982)) 163
00:16:38.21
00:16:38.21
00:13:58.02
00:30:36.24
00:15:20.98
00:45:57.22
00:14:01.72
00:59:58.94
00:17:49.77
01:17:48.72
01:17:48.72 6 5 6 Q
7 Бобры (Калуцкий Сергей (1986) / Иванов Денис (1986) / Семенченко Вадим (1983) / Базаров Алексей (1989) / Хабаров Евгений (1988)) 129
00:15:59.53
00:15:59.53
00:15:46.43
00:31:45.97
00:15:47.29
00:47:33.26
00:15:51.90
01:03:25.17
00:16:04.24
01:19:29.41
01:19:29.41 7 6 7 Q
8 Тахион (Шамшина Елена (1990) / Красников Иван (1988) / Корнеев Дмитрий (1995) / Темкин Павел (1986) / Конев Денис (1982)) 108
00:17:32.42
00:17:32.42
00:16:10.35
00:33:42.77
00:16:15.44
00:49:58.22
00:15:18.61
01:05:16.84
00:15:15.62
01:20:32.46
01:20:32.46 8 2 8 Q
9 Sberbank Triathlon Team 1 (Петухов Максим (1987) / Царенков Сергей (1981) / Березняк Антон (1984) / Кучеренко Константин (1975) / Петухов Максим (1987)) 127
финансисты
00:15:59.71
00:15:59.71
00:17:21.46
00:33:21.18
00:17:54.49
00:51:15.67
00:15:25.56
01:06:41.24
00:15:17.79
01:21:59.04
01:21:59.04 9 7 1 Q
10 Gepard (Алексеева Екатерина (1986) / Барвинский Александр (1988) / Валиахметов Марат (1986) / Проничкин Евгений (1980) / Шуткин Константин (1980)) 128
00:15:35.79
00:15:35.79
00:16:20.44
00:31:56.24
00:17:26.06
00:49:22.31
00:16:50.65
01:06:12.96
00:16:23.36
01:22:36.32
01:22:36.32 10 3 9 Q
11 ПХД (Литвинов Вадим (1990) / Анацкий Станислав (1988) / Попов Василий (1990) / Пустовалов Сергей (1986) / Сивов Денис (1990)) 107
00:16:04.09
00:16:04.09
00:17:58.12
00:34:02.21
00:16:21.20
00:50:23.42
00:16:18.03
01:06:41.45
00:16:08.70
01:22:50.15
01:22:50.15 11 8 10 Q
12 ENGIRUNNERS (Петров Дмитрий (1978) / Зенов Роман (1983) / Яковлев Николай (1989) / Акинин Алексей (1987) / Симонов Юрий (1990)) 8
00:16:19.59
00:16:19.59
00:14:55.08
00:31:14.68
00:17:16.01
00:48:30.70
00:18:00.91
01:06:31.61
00:16:56.31
01:23:27.92
01:23:27.92 12 9 11 Q
13 ПЫХteam (Журихин Андрей (1983) / Тихомиров Алексей (1981) / Чичерин Андрей (1985) / Николаев Данила (1983) / Капустин Илья (1983)) 48
00:17:30.94
00:17:30.94
00:16:45.45
00:34:16.40
00:16:53.00
00:51:09.41
00:17:03.59
01:08:13.00
00:16:10.22
01:24:23.22
01:24:23.22 13 10 12 Q
14 MOEX MEN (Белов Александр (1984) / Малахов Виктор (1974) / Автунич Алексей (1976) / Русаков Антон (1983) / Гухман Вадим (1980)) 31
финансисты
00:16:08.18
00:16:08.18
00:17:56.10
00:34:04.29
00:16:57.96
00:51:02.26
00:17:49.69
01:08:51.95
00:15:46.52
01:24:38.48
01:24:38.48 14 11 2 Q
15 Тихоходы (Метелин Алексей (1990) / Потёмкина Василина (1988) / Гостищев Денис (1988) / Холоднов Максим (1989) / Герасименко Иван (1987)) 20
00:19:16.12
00:19:16.12
00:18:02.74
00:37:18.86
00:16:12.46
00:53:31.33
00:16:27.89
01:09:59.23
00:15:47.90
01:25:47.13
01:25:47.13 15 4 13 Q
16 RRC Run Club 1 (Ростовцев Артем (1978) / Аппанов Александр (1979) / Маклаков Андрей (1968) / Шарец Константин (1972) / Белунин Александр (1974)) 93
00:15:50.26
00:15:50.26
00:16:53.10
00:32:43.37
00:18:18.37
00:51:01.75
00:17:33.67
01:08:35.42
00:17:45.52
01:26:20.95
01:26:20.95 16 12 14 Q
17 RRUNS-4 (Рахманова Алина (1989) / Комов Андрей (1986) / Левченко Никита (1987) / Губер Родион (1988) / Журавлев Александр (1987)) 150
00:18:41.03
00:18:41.03
00:17:00.45
00:35:41.48
00:17:49.71
00:53:31.20
00:16:14.11
01:09:45.32
00:17:15.21
01:27:00.53
01:27:00.53 17 5 15 Q
18 Омега Рыбаков Андрей (1974) / Тихонов Николай (1963) / (Ященко Сергей (1971) /Болдырев Олег (1965)/ Завьялов Александр (1974) / ) 155
00:17:28.00
00:17:28.00
00:17:31.69
00:34:59.70
00:16:59.59
00:51:59.30
00:17:21.77
01:09:21.07
00:17:55.66
01:27:16.73
01:27:16.73 18 13 16 Q
19 Антилопа Гну (Хайкин Игорь (1976) / Ванаг Константин (1977) / Зинин Евгений (1984) / Павлов Алексей (1987) / Елкин Сергей (1977)) 9
00:15:42.37
00:15:42.37
00:18:39.62
00:34:21.99
00:18:24.42
00:52:46.42
00:17:25.25
01:10:11.67
00:17:07.28
01:27:18.96
01:27:18.96 19 14 17 Q
20 KPMG (Похазников Денис (1987) / Тараскин Иван (1985) / Камалюков Ренат (1990) / Исаев Тимофей (1983) / Бадейкин Николай (1973)) 39
финансисты
00:18:13.32
00:18:13.32
00:19:08.50
00:37:21.83
00:17:49.05
00:55:10.88
00:16:51.42
01:12:02.31
00:15:41.75
01:27:44.06
01:27:44.06 20 15 3 Q
21 Гошдаштидар (Давыдовская Ольга (1985) / Индюков Дмитрий (1978) / Дажин Станислав (1985) / Лопатин Виктор (1978) / Тырин Александр (1979)) 66
00:19:02.10
00:19:02.10
00:17:37.70
00:36:39.80
00:17:14.53
00:53:54.33
00:17:16.90
01:11:11.24
00:16:52.64
01:28:03.88
01:28:03.88 21 6 18 Q
22 World Class Ultra (Сапронов Денис (1977) / Спирина Ольга (1977) / Аносова Елена (1986) / Никонов Михаил (1983) / Жданов Семен (1983)) 22
00:16:09.75
00:16:09.75
00:18:44.37
00:34:54.13
00:17:00.45
00:51:54.58
00:20:53.58
01:12:48.17
00:15:21.43
01:28:09.61
01:28:09.61 22 7 19 Q
23 DWC (Ивкин Андрей (1981) / Озаренков Александр (1988) / Алексей Иванов (1977) / Томарев Николай (1979) / Рахманов Ленар (1984) / ) 2
00:16:41.67
00:16:41.67
00:17:05.66
00:33:47.34
00:20:36.64
00:54:23.98
00:16:34.33
01:10:58.31
00:17:12.08
01:28:10.40
01:28:10.40 23 16 20 Q
24 Tushino United (Еремин Евгений (1972) / Артюшина Вероника (1985) / Кобылкин Виталий (1988) / Матвеев Владимир (1979) / Смирнов Дмитрий (1977)) 116
00:16:25.32
00:16:25.32
00:20:16.49
00:36:41.82
00:19:00.08
00:55:41.91
00:17:04.67
01:12:46.58
00:15:47.99
01:28:34.57
01:28:34.57 24 8 21 Q
25 БЕГАЧ (Иванов Владимир (1987) / Абрамов Алексей (1985) / Лоленко Анна (1986) / Вельдин Андрей (1992) / Любимов Денис (1991) / / ) 58
00:17:55.92
00:17:55.92
00:17:27.94
00:35:23.87
00:19:50.09
00:55:13.97
00:16:45.25
01:11:59.22
00:16:40.40
01:28:39.63
01:28:39.63 25 9 22 Q
26 Обана (Опадчий Андрей (1989) / Андрусов Павел (1971) / Толкова Татьяна (1995) / Иванов Сергей (1992) / Краснопеев Андрей (1995)) 52
00:17:49.78
00:17:49.78
00:19:33.19
00:37:22.98
00:17:29.48
00:54:52.46
00:17:45.60
01:12:38.07
00:16:29.42
01:29:07.49
01:29:07.49 26 10 23 Q
27 3Sport team (Колузаев Алексей (1993) / Пуяндайкин Сергей (1976) / Разбицкая Полина (1990) / Колузаев Алексей (1993) / Васильев Илья) 88
00:17:00.79
00:17:00.79
00:17:55.81
00:34:56.61
00:17:54.21
00:52:50.83
00:17:15.02
01:10:05.85
00:19:12.67
01:29:18.53
01:29:18.53 27 11 24 Q
28 #Horoshevo-o-team (Чижов Валентин (1990) / Трухина Юлия (1987) / Сухов Артём (1987) / Темкина Анна (1985) / Сламе Кирилл (1996)) 37
00:16:52.72
00:16:52.72
00:20:18.26
00:37:10.98
00:17:23.21
00:54:34.20
00:17:42.95
01:12:17.15
00:17:29.45
01:29:46.60
01:29:46.60 28 12 25 Q
29 Zelenski Run Club 1 (Зеленский Вадим (1972) / Васильев Виктор (1988) / Потапович Павел (1980) / Орлов Александр (1981) / Королева Надежда (1982)) 118
00:22:07.02
00:22:07.02
00:19:58.75
00:42:05.77
00:15:34.66
00:57:40.43
00:15:54.83
01:13:35.27
00:16:35.25
01:30:10.53
01:30:10.53 29 13 26 Q
30 My.com (Ершова Елена (1986) / Михалев Сергей (1985) / Романов Михаил (1987) / Жебрак Александр (1992) / Киреев Петр (1984)) 70
00:17:19.57
00:17:19.57
00:20:55.95
00:38:15.52
00:19:11.09
00:57:26.62
00:17:58.85
01:15:25.47
00:15:03.31
01:30:28.78
01:30:28.78 30 14 27 Q
31 X-com (Пунченко Петр (1987) / Кулаков Андрей (1985) / Уляшов Алексей (1986) / Заварзин Дмитрий (1988) / Самаркина Ольга (1990)) 114
00:17:12.95
00:17:12.95
00:17:26.61
00:34:39.57
00:21:45.89
00:56:25.46
00:17:42.24
01:14:07.71
00:16:59.69
01:31:07.40
01:31:07.40 31 15 28 Q
32 Rock'n'rollA (Генус Геннадий (1990) / Титов Денис (2020) / Сухарева Нина (2020) / Григорий Ревинский / Лыбанев Александр (2020)) 117
00:18:28.07
00:18:28.07
00:20:59.76
00:39:27.83
00:18:23.80
00:57:51.64
00:16:18.18
01:14:09.82
00:17:05.03
01:31:14.86
01:31:14.86 32 16 29 Q
33 #worldclassromanovteam (Самбурская Жанна (1989) / Щетников Даниил (1984) / Северов Вячеслав (1972) / Полушкин Александр (1984) / Глебашев Александр (1981)) 6
00:17:38.24
00:17:38.24
00:17:51.66
00:35:29.90
00:19:56.43
00:55:26.33
00:19:50.21
01:15:16.55
00:16:27.06
01:31:43.61
01:31:43.61 33 17 30 Q
34 Hpt (Резников Дмитрий (1979) / Рудь Евгений (1983) / Назаров Сергей (1982) / Агеев Максим (1984) / Синельникова Ольга (1983)) 89
00:16:40.90
00:16:40.90
00:17:27.44
00:34:08.34
00:21:40.11
00:55:48.46
00:18:53.15
01:14:41.61
00:17:05.09
01:31:46.71
01:31:46.71 34 18 31 Q
35 Wake & Run Team (Чигарина Мария (1988) / Цыганов Виталий (1982) / Колесников Алексей (1989) / Прокофьев Илья (1989) / Прокофтев Илья (1989)) 27
00:17:30.74
00:17:30.74
00:20:23.23
00:37:53.97
00:17:46.78
00:55:40.75
00:18:25.97
01:14:06.72
00:17:49.06
01:31:55.79
01:31:55.79 35 19 32 Q
36 Moskva River Runners (Веселов Владимир (1983) / Шмелёв Игорь (2020) / Борисенко Иван (2020) / Брылёва Лиза (2020) / Валькова Анна (2020)) 161
00:19:38.69
00:19:38.69
00:18:17.39
00:37:56.08
00:20:10.14
00:58:06.22
00:17:54.07
01:16:00.30
00:16:01.14
01:32:01.44
01:32:01.44 36 20 33 Q
37 \Роснефть - Аэро\ (Гапонова Анна (1987) / Федоров Константин (1983) / Кошкин Николай (1985) / Кудряшов Алексей (1985) / Кучугурный Роман) 111
00:17:50.91
00:17:50.91
00:19:33.07
00:37:23.99
00:20:42.29
00:58:06.28
00:16:56.62
01:15:02.91
00:17:04.18
01:32:07.09
01:32:07.09 37 21 34 Q
38 Отморозки из интерлакена (Агапитов Вадим (1979) / Вирцер Георгий (1979) / Давыдов Олег (1992) / Емельханов Руслан (1982) / Юркина Анна (1987)) 28
00:18:48.24
00:18:48.24
00:19:08.67
00:37:56.92
00:18:19.32
00:56:16.25
00:18:03.95
01:14:20.21
00:17:52.23
01:32:12.44
01:32:12.44 38 22 35 Q
39 Mustangs (Туленкова Татьяна (1990) / Майер Антон (1995) / Идрисов Динар (1994) / Политенков Сергей (1994) / Гончарова Екатерина (1990)) 83
00:15:58.19
00:15:58.19
00:17:46.94
00:33:45.13
00:19:49.70
00:53:34.83
00:20:38.87
01:14:13.71
00:18:16.58
01:32:30.29
01:32:30.29 39 23 36 Q
40 DWC - Громов (Громов Михаил (1979) / Иванчихин Андрей (1978) / Бирюков Сергей (1958) / Бокова Мария (1988) / Макарова Марина (1987)) 3
00:15:36.51
00:15:36.51
00:21:34.29
00:37:10.81
00:17:19.21
00:54:30.02
00:20:23.36
01:14:53.39
00:17:41.92
01:32:35.31
01:32:35.31 40 24 37 Q
41 ВТБ24 Scrum (Осипенко Алексей (1981) / Козлов Сергей (1968) / Павлухина Алина (1992) / Молкоедов Сергей (1989) / Есаян Артем (1984)) 152
финансисты
00:17:00.03
00:17:00.03
00:22:38.39
00:39:38.43
00:16:40.02
00:56:18.46
00:18:51.65
01:15:10.11
00:17:31.47
01:32:41.58
01:32:41.58 41 25 4 Q
42 #ПоБеги (Ровковский Михаил (1985) / Митякин Владимир (1984) / Шилков Дмитрий (1987) / Милешин Олег (1990) / Климов Максим (1984)) 138
00:17:10.37
00:17:10.37
00:21:05.01
00:38:15.38
00:20:00.38
00:58:15.76
00:17:36.64
01:15:52.41
00:16:51.57
01:32:43.99
01:32:43.99 42 17 38 Q
43 Moskva River Runners Elite (Лисник Игорь (1980) / Абдулин Марат (1983) / Чулкова Софья (1996) / Марушева Екатерина (1991) / Турсун-Заде Сабина (1996)) 123
00:17:59.93
00:17:59.93
00:20:42.30
00:38:42.24
00:20:59.14
00:59:41.38
00:16:20.15
01:16:01.54
00:16:48.61
01:32:50.16
01:32:50.16 43 26 39 Q
44 Watchsport.ru (Тюльпанов Алекандр (1982) / Желтоухов Антон (1983) / Коротченко Дмитрий (1982) / Кудрявцев Антон (1982) / Шевченко Артем (1985)) 38
00:20:01.44
00:20:01.44
00:17:10.94
00:37:12.39
00:22:35.95
00:59:48.35
00:16:31.28
01:16:19.63
00:16:32.41
01:32:52.05
01:32:52.05 44 18 40 Q
45 Sinergia Sports Team (Бахтигараев Тимур (1990) / Галимзянов Руслан (1985) / Матвеев Вадим (1982) / Тимбаков Марат (1980) / Козачок Максим (1987)) 160
финансисты
00:18:23.45
00:18:23.45
00:19:38.43
00:38:01.89
00:21:17.11
00:59:19.00
00:17:57.10
01:17:16.11
00:15:48.52
01:33:04.63
01:33:04.63 45 19 5 Q
46 VestaBank Team (Жидков Виктор (1972) / Кулаков Денис (1973) / Ракчеев Сергеей (1985) / Громов Андрей (1981) / Воскресенский Виктор (1985)) 80
финансисты
00:19:42.15
00:19:42.15
00:18:47.74
00:38:29.89
00:18:42.99
00:57:12.89
00:19:07.11
01:16:20.00
00:16:53.41
01:33:13.41
01:33:13.41 46 20 6 Q
47 Пончик Парти Раннерс (Болбат Антон (1979) / Мирошникова Лариса (1980) / Изместьев Сергей (1977) / Глушков Алексей (1977) / Болбат Антон (1979)) 67
00:16:36.57
00:16:36.57
00:23:07.36
00:39:43.93
00:17:49.20
00:57:33.14
00:18:36.19
01:16:09.33
00:17:13.08
01:33:22.42
01:33:22.42 47 27 41 Q
48 BlueLagoon Жабин Сергей (1986) / Галунзовский Евгений (1986) / Дегтярев Ян (1991) / Дегтярев Дмитрий (1986) / Гасников Евгений (1981)) 124
00:19:33.69
00:19:33.69
00:19:20.35
00:38:54.04
00:18:25.77
00:57:19.82
00:18:14.87
01:15:34.69
00:18:10.81
01:33:45.51
01:33:45.51 48 28 42 Q
49 dRUNkburgers 1 (Килолаев Растислав (1981) / Баранов Александр (1986) / Алёхин Никита (1991)/ Стаханов Александр (1981) / Семенов Антон (1985)) 71
00:18:48.07
00:18:48.07
00:17:57.42
00:36:45.50
00:17:54.82
00:54:40.32
00:19:28.46
01:14:08.79
00:19:50.38
01:33:59.17
01:33:59.17 49 21 43 Q
50 Топоры (Жибрик Дмитрий (1984) / Немов Александр (1983) / / Голубев Илья (1985) /Чернышев Александр /(1989)Виноградов Валентин (1985) ) 63
00:18:57.22
00:18:57.22
00:19:45.49
00:38:42.71
00:19:16.40
00:57:59.11
00:18:09.90
01:16:09.02
00:17:52.20
01:34:01.22
01:34:01.22 50 22 44 Q
51 DWC - Крестин (Шапенко Владимир (1971) / Крючков Дмитрий (1984) / Смирнов Александр (1984) / Крестин Денис (1981) / Карзалова Ольга (1979)) 4
00:21:48.98
00:21:48.98
00:19:52.65
00:41:41.64
00:18:41.25
01:00:22.89
00:17:32.72
01:17:55.62
00:16:08.63
01:34:04.25
01:34:04.25 51 29 45 Q
52 SIBUR (Овчинников Андрей (1981) / Швецова Мария (1986) / Самков Александр (1984) / Элинсон Сергей (1988) / Гончар Максим (1986)) 65
00:17:14.39
00:17:14.39
00:23:49.86
00:41:04.26
00:19:37.72
01:00:41.98
00:17:42.28
01:18:24.26
00:16:21.47
01:34:45.73
01:34:45.73 52 30 46 Q
53 IRONZEL sport team (Морозова Татьяна (1984) / Бойко Григорий (1987) / Бабин Алексей (1984) / Кольцов Дмитрий (1980) / Морозов Андрей (1987)) 62
00:18:05.27
00:18:05.27
00:21:51.72
00:39:57.00
00:19:19.92
00:59:16.93
00:19:54.23
01:19:11.16
00:15:40.16
01:34:51.33
01:34:51.33 53 31 47 Q
54 SkiRun ТНФ (Водолажский Иван (1980) / Акчурина Светлана (1973) / Пуяндайкин Олег (1982) / Буянов Алексей (1984) / Горин Владимир (1990)) 64
00:17:56.82
00:17:56.82
00:18:56.02
00:36:52.84
00:20:02.48
00:56:55.33
00:17:47.68
01:14:43.02
00:20:33.44
01:35:16.46
01:35:16.46 54 32 48 Q
55 HSE Athletes (Спирякин Алексей (1995) / Щавровский Александр (1995) / Зуева Ольга (1998) / Долгошеин Данила (1996) / Дрозд Данил (1995)) 47
00:18:50.38
00:18:50.38
00:17:35.96
00:36:26.35
00:20:41.23
00:57:07.58
00:19:43.20
01:16:50.78
00:18:37.83
01:35:28.62
01:35:28.62 55 33 49 Q
56 Прайм (Адаев Артем (1992) / Свиридов Максим (1991) / Семенцов Илья (1993) / Кулиев Роман (1990) / Кулиев Роман (1990)) 135
00:18:47.80
00:18:47.80
00:17:56.97
00:36:44.77
00:21:02.13
00:57:46.91
00:19:46.55
01:17:33.47
00:18:15.64
01:35:49.11
01:35:49.11 56 23 50 Q
57 TIGERS (Виноградова Елена (1984) / Омилаенко Илья (1992) / Танай Эфе (1985) / Плыкин Максим (1980) / Поляков Юрий (1989)) 103
00:17:47.46
00:17:47.46
00:19:29.50
00:37:16.97
00:21:06.71
00:58:23.68
00:17:24.01
01:15:47.69
00:20:03.37
01:35:51.06
01:35:51.06 57 34 51 Q
58 Pigs might fly (Панова Елена (1966) / Алтынов Алексей (1984) / Митько Сергей (2020) / Иванюшенкова Марина (1963) / Блинов Валентин (1986)) 79
00:17:38.34
00:17:38.34
00:20:37.95
00:38:16.30
00:20:39.46
00:58:55.76
00:20:25.46
01:19:21.23
00:16:30.17
01:35:51.40
01:35:51.40 58 35 52 Q
59 Parkrun Russia ( Насыров Алишер (1991) / Харитошин Кирилл (1984) /Ганичева Юля (1977) / Мишинев Павел (1986) / Карпов Антон (1987) / ) 126
00:18:58.64
00:18:58.64
00:17:48.63
00:36:47.27
00:20:48.10
00:57:35.38
00:19:35.75
01:17:11.13
00:18:40.48
01:35:51.61
01:35:51.61 59 36 53 Q
60 MOEX Girls (Величко Ольга (1989) / Никитина Татьяна (1985) / Ганиева Айгуль (1982) / Величко Ольга (1989) / Ганиева Айгуль (1982)) 13
финансисты
00:19:00.26
00:19:00.26
00:18:31.08
00:37:31.35
00:19:44.19
00:57:15.54
00:19:33.75
01:16:49.29
00:19:05.11
01:35:54.41
01:35:54.41 60 1 7 Q
61 S. A. Ricci Gazprombank I (Богданов Алексей (1981) / Яншевский Павел (1979) / Бабонин Юрий (1976) / Соколовский Сергей (1992) / Мельков Дмитрий (1991)) 32
финансисты
00:21:01.69
00:21:01.69
00:19:32.14
00:40:33.83
00:18:34.22
00:59:08.06
00:18:11.60
01:17:19.67
00:19:05.23
01:36:24.90
01:36:24.90 61 24 8 Q
62 DONSTROY team (Никитин Евгений (1985) / Антонюк Юрий (1983) / Дымовских Анастасия (1987) / Дымовских Максим (1981) / Крашкин Михаил (1990)) 43
00:18:32.17
00:18:32.17
00:18:23.42
00:36:55.60
00:20:07.99
00:57:03.59
00:19:51.58
01:16:55.17
00:19:32.41
01:36:27.59
01:36:27.59 62 37 54 Q
63 DanceSwimRun (Рыгина Александра (1993) / Альвианский Алексей (1985) / Коротченко Владислав (1992) / Коровин Вячеслав (1991) / Иванов Алексей (1985)) 26
00:21:50.84
00:21:50.84
00:20:01.93
00:41:52.77
00:18:25.89
01:00:18.67
00:18:21.50
01:18:40.17
00:18:07.30
01:36:47.48
01:36:47.48 63 38 55 Q
64 Sberbank Triathlon Team 2 (Семеко Ооо (1976) / Вахтин Антон (1972) / Кудряшов Вячеслав (1983) / Карпенко Сергей (1988) / Рапопорт Ярослав (1989)) 125
финансисты
00:18:22.16
00:18:22.16
00:19:36.97
00:37:59.13
00:20:23.73
00:58:22.87
00:18:41.94
01:17:04.81
00:20:07.53
01:37:12.35
01:37:12.35 64 25 9 Q
65 RRC Run Club 2 (Банковский Антон (1976) / Васильев Сергей (1984) / Бугакова Наталья (1988) / Борисов Александр (1974) / Михайлюкова Елена (1988)) 94
00:17:18.65
00:17:18.65
00:17:25.90
00:34:44.55
00:19:31.38
00:54:15.94
00:19:45.88
01:14:01.82
00:23:16.52
01:37:18.35
01:37:18.35 65 39 56 Q
66 Кунцевская 7-ка (Харламов Дмитрий (1989) / Горшкова Ксения (1982) / Александр Буканов (1986) / Рудаков Юрий / Андреев Андрей (1986)) 35
00:20:08.72
00:20:08.72
00:20:28.51
00:40:37.23
00:19:51.61
01:00:28.85
00:18:55.23
01:19:24.09
00:18:01.79
01:37:25.89
01:37:25.89 66 40 57 Q
67 STROGINO PLUS (Соловьев Сергей (1972) / Делин Сергей (1975) / Ращупкин Алексей (1981) / Рыжов Александр (1973) / Соколов Дмитрий (1971)) 113
00:18:10.64
00:18:10.64
00:19:20.81
00:37:31.45
00:21:19.66
00:58:51.11
00:19:44.92
01:18:36.03
00:19:01.41
01:37:37.45
01:37:37.45 67 26 58 Q
68 Green avengers (Каратеева Анастасия (1992) / Коряковцев Павел (1994) / Иванов Алексей (1995) / Соколов Александр (1991) / Оводов Алексей (1992)) 75
00:20:47.51
00:20:47.51
00:20:00.29
00:40:47.81
00:18:15.47
00:59:03.28
00:21:07.40
01:20:10.69
00:17:49.66
01:38:00.35
01:38:00.35 68 41 59 Q
69 PSB Running Team (Буянов Алексей (1984) / Кузнецов Иван (1985) / Лузан Мария (1984) / Толстов Игорь (1985) / Никитин Андрей (1984)) 134
финансисты
00:17:22.50
00:17:22.50
00:20:17.83
00:37:40.33
00:23:54.00
01:01:34.33
00:18:29.27
01:20:03.61
00:18:29.25
01:38:32.86
01:38:32.86 69 42 10 Q
70 MySportExpert (Митерёв Егор (1987) / Семенова Аня (1997) / Метёлкина Настя (1998) / Гончаренко Лина (1997) / Болотов Тема (1997)) 82
00:15:20.23
00:15:20.23
00:22:02.92
00:37:23.15
00:24:00.74
01:01:23.89
00:20:50.57
01:22:14.47
00:16:40.00
01:38:54.47
01:38:54.47 70 43 60 Q
71 Синяя птица (Прокопенков Андрей (1987) / Боровков Иван (1999) / Евин Руслан (1999) / Давлианидзе Виталий (1999) / Куракин Александр (1999)) 157
00:18:45.00
00:18:45.00
00:19:56.57
00:38:41.58
00:19:32.50
00:58:14.08
00:23:06.98
01:21:21.07
00:17:45.24
01:39:06.31
01:39:06.31 71 27 61 Q
72 RRC Run Club 4 ( Соколова Саша (1993) / Капсулин Дмитрий (1982) / Советникова Алена (1979) / Провалов Данила (1996) / Пааво Нурми (1987)) 101
00:17:08.61
00:17:08.61
00:20:24.36
00:37:32.97
00:20:32.62
00:58:05.60
00:23:33.80
01:21:39.40
00:17:29.43
01:39:08.83
01:39:08.83 72 44 62 Q
73 Шпроты (Безрукавый Владимир (1987) / Безрученко Александр (1988) / Дунлу Кристина (1987) / Крутько Кирилл (1986) / Лазарева Марина (1987)) 46
00:16:13.01
00:16:13.01
00:18:29.97
00:34:42.99
00:19:37.34
00:54:20.33
00:24:02.77
01:18:23.11
00:20:48.56
01:39:11.67
01:39:11.67 73 45 63 Q
74 Levi's (Мышкин Дмитрий (1990) / Цымбал Олег (1985) / Климова Юлия (1990) / Зимин Дмитрий (1985) / Конобеев Александр (1986)) 34
00:19:16.61
00:19:16.61
00:22:51.23
00:42:07.84
00:18:12.30
01:00:20.14
00:19:27.00
01:19:47.15
00:19:25.47
01:39:12.62
01:39:12.62 74 46 64 Q
75 Донские казаки (Быкадоров Дмитрий (1982) / Быкадоров Михаил (1955) / Быкадорова Алевтина (1989) / Павлова Елена (1985) / Быкадоров Дмитрий (1982)) 59
00:17:26.55
00:17:26.55
00:23:48.10
00:41:14.66
00:17:39.67
00:58:54.33
00:22:32.73
01:21:27.06
00:18:00.40
01:39:27.47
01:39:27.47 75 47 65 Q
76 Первомайская ДЮСШ (Анфилов Александр (1977) / Щукин Алексей (1984) / Никольская Юлия (1976) / Дмитриев Илья (1977) / Сорокопуд Игорь) 112
00:16:42.61
00:16:42.61
00:24:10.09
00:40:52.70
00:18:26.75
00:59:19.45
00:22:18.03
01:21:37.48
00:17:50.18
01:39:27.67
01:39:27.67 76 48 66 Q
77 ЛК Измайлово (Веселов Александр (1975) / Веселов Павел (2001) / Сикачёв Константин (1966) / Сикачёв Николай (2001) / Деменев Александр (2003)) 110
00:20:39.88
00:20:39.88
00:20:13.53
00:40:53.41
00:19:15.95
01:00:09.37
00:21:10.29
01:21:19.67
00:19:32.19
01:40:51.86
01:40:51.86 77 28 67 Q
78 Mikkeller Running Club (Михайлов Азат (1986) / Горбина Евгения (1990) / Короткевич Дмитрий (1981) / Тарлышев Никита (1988) / Душенок Александр (1988)) 85
00:23:51.74
00:23:51.74
00:20:25.39
00:44:17.13
00:19:39.45
01:03:56.58
00:19:07.27
01:23:03.86
00:17:59.95
01:41:03.81
01:41:03.81 78 49 68 Q
79 Инстар (Мочалова Юлия (1984) / Грушницкий Александр (1980) / Шрамко Алексей (1986) / Кохов Дмитрий (1977) / Пидодня Александр (1974)) 24
00:18:04.32
00:18:04.32
00:23:29.27
00:41:33.60
00:19:37.53
01:01:11.13
00:20:42.44
01:21:53.57
00:19:34.24
01:41:27.81
01:41:27.81 79 50 69 Q
80 СК Лохино (Балашов Дмитрий (1982) / Николаев Алексей (1982) / Исхакова Нина (1984) / Исхаков Марат (1982) / Шамьюнов Марат (1982)) 36
00:18:50.93
00:18:50.93
00:19:42.08
00:38:33.01
00:20:20.19
00:58:53.21
00:23:26.06
01:22:19.28
00:19:24.66
01:41:43.94
01:41:43.94 80 51 70 Q
81 RRUNS-2 (Шестаков Олег (1976) / Чинённая Юлия (1996) / Кокорев Алексей (1989) / Южанина Оксана (1982) / Дунаев Юрий (1988)) 106
00:19:56.25
00:19:56.25
00:22:00.70
00:41:56.95
00:19:16.49
01:01:13.45
00:22:52.21
01:24:05.67
00:17:41.05
01:41:46.72
01:41:46.72 81 52 71 Q
82 AR Олимп (Ивонькин Алексей (1985) / Нецветаева Татьяна (1975) / Березовский Евгений (1990) / Елфимова Валерия (1991) / Кравцов Даниил (1982)) 51
00:19:55.62
00:19:55.62
00:23:26.05
00:43:21.68
00:18:33.81
01:01:55.49
00:22:40.48
01:24:35.97
00:17:26.27
01:42:02.25
01:42:02.25 82 53 72 Q
83 Бешеные Пони (Кругликов Дмитрий (1994) / Рыжий Игорь (1976) / Рыжая Ольга (1980) / Беляев Алексей (1981) / Кругликов Дмитрий (1994)) 60
00:19:47.83
00:19:47.83
00:22:18.55
00:42:06.39
00:20:21.39
01:02:27.78
00:19:50.70
01:22:18.49
00:19:50.55
01:42:09.05
01:42:09.05 83 54 73 Q
84 SVETLEE.NET ( Фомин Сергей (1983) / Сибиркин Игорь (1983) / Фомин Сергей (1983) / Шевцова Наталия (1977) / Сибиркин Игорь (1983) ) 16
00:18:15.37
00:18:15.37
00:20:41.42
00:38:56.79
00:17:40.59
00:56:37.39
00:23:56.56
01:20:33.96
00:21:37.43
01:42:11.39
01:42:11.39 84 55 74 Q
85 Ленивые Белки (Цыбизова Татьяна (1981) / Олексюк Дмитрий (1970) / Красюков Дмитрий (1970) / Зенченко Юлиан (1985) / Бахаева Римма (1988)) 57
00:20:20.24
00:20:20.24
00:21:59.83
00:42:20.08
00:19:09.15
01:01:29.23
00:22:01.42
01:23:30.66
00:19:04.61
01:42:35.27
01:42:35.27 85 56 75 Q
86 \К О М А Н Д А_H\ ( Борсенко Евгений (1982) / Неделько Олег (1979) / Вихлянцев Макар (1984) / Волков Александр (1978) / Ножов Сергей (1982) ) 54
00:20:18.46
00:20:18.46
00:20:20.64
00:40:39.10
00:21:15.30
01:01:54.41
00:22:19.35
01:24:13.76
00:19:15.44
01:43:29.21
01:43:29.21 86 29 76 Q
87 Наше Подмосковье (Делис Александр (1970) / Заранкин Александр (1970) / Иванов Петр (1970) / Буцаев Денис (1977) / Неганов Леонид (1972)) 68
00:22:12.27
00:22:12.27
00:19:54.67
00:42:06.95
00:19:29.08
01:01:36.03
00:20:45.02
01:22:21.06
00:21:08.59
01:43:29.66
01:43:29.66 87 30 77 Q
88 ILR Долгопрудный 2 (Матвеев Игорь (1972) / Вейнов Дмитрий (1985) / Блиндяев Олег (1977) / Сергей Цибик (1970) / Коробыкин Александр) 91
00:17:05.44
00:17:05.44
00:21:44.17
00:38:49.61
00:25:47.34
01:04:36.96
00:22:29.02
01:27:05.98
00:16:37.80
01:43:43.79
01:43:43.79 88 31 78 Q
89 FALKE Team (Антошкин Александр (1986) / Ерохин Дмитрий (1979) / Прохоров Сергей (1987) / Гулин Сергей) / Самойлов Василий) 139
00:17:23.83
00:17:23.83
00:20:26.20
00:37:50.03
00:24:37.99
01:02:28.02
00:18:03.39
01:20:31.42
00:23:25.23
01:43:56.66
01:43:56.66 89 32 79 Q
90 Мечта (Подболотова Екатерина (1987) / Сесин Иван (1984) / Партолин Сергей (1988) / Колюбанов Никита (1990) / Савеличев Артем (1986)) 14
00:22:37.67
00:22:37.67
00:20:00.61
00:42:38.29
00:20:54.24
01:03:32.53
00:21:43.88
01:25:16.41
00:18:44.07
01:44:00.48
01:44:00.48 90 57 80 Q
91 Sinergia Sports Tigers (Башаров Салават (1993) / Кутлугалямов Марат (1986) / Сулейман Руслан (1978) / Архипов Давид (1978) / Галлямов Ильдар (1984)) 162
финансисты
00:17:51.37
00:17:51.37
00:23:11.17
00:41:02.55
00:19:35.13
01:00:37.68
00:22:31.42
01:23:09.10
00:20:53.61
01:44:02.72
01:44:02.72 91 33 11 Q
92 RRC Run Club 3 (Косилов Михаил (1968) / Горбач Константин (1984) / Скабелин Андрей (1972) / Колмогорова Марина (1985) / Кузнецова Ирина (1980)) 98
00:19:06.22
00:19:06.22
00:19:36.09
00:38:42.32
00:22:52.00
01:01:34.32
00:23:58.96
01:25:33.29
00:18:34.35
01:44:07.64
01:44:07.64 92 58 81 Q
93 ILR Долгопрудный (Градова Ульяна (1982) / Шашкова Татьяна (1992) / Удодов Павел (1986) / Гнутов Алексей (1975) / Мошкин Виталий (1985)) 61
00:18:38.22
00:18:38.22
00:24:52.33
00:43:30.55
00:19:32.84
01:03:03.40
00:22:45.58
01:25:48.99
00:18:23.32
01:44:12.31
01:44:12.31 93 59 82 Q
94 Бауманские Котики (Smelkova Elizabeth (1980) / Котик Дмитрий (1985) / Репина Татьяна (1991) / Осотов Алексей (1985) / Норкина Ольга (1988)) 72
00:21:34.25
00:21:34.25
00:20:24.03
00:41:58.29
00:20:36.11
01:02:34.40
00:19:35.13
01:22:09.53
00:22:07.16
01:44:16.70
01:44:16.70 94 60 83 Q
95 Краснознаменские ракеты (Герасимов Дмитрий (1982) / Моисеев Павел (1985) / Добронравов Юрий (1983) / Козлова Евгения (1986) / Угримова Мария (1983)) 5
00:24:16.54
00:24:16.54
00:23:33.65
00:47:50.19
00:20:07.25
01:07:57.45
00:18:09.79
01:26:07.24
00:18:38.89
01:44:46.14
01:44:46.14 95 61 84 Q
96 Быстрые слоники (Кузнецов Антон (1985) / Аветисян Ирина (1990) / Фокина Татьяна (1988) / Зобов Алексей (1983) / Зернов Михаил (1974)) 29
00:23:44.99
00:23:44.99
00:20:55.23
00:44:40.23
00:20:55.18
01:05:35.41
00:20:30.66
01:26:06.08
00:18:45.09
01:44:51.17
01:44:51.17 96 62 85 Q
97 Достижение (Лазарев Григорий (1987) / Булкатова Ирина (1980) / Николаев Илья (1987) / Кирия Ольга (1977) / Романов Артем (1986) / ) 53
00:15:02.97
00:15:02.97
00:22:53.14
00:37:56.12
00:17:40.53
00:55:36.66
00:27:21.89
01:22:58.55
00:22:09.98
01:45:08.53
01:45:08.53 97 63 86 Q
98 Три плюс Два (Мешканцова Наталья (1983) / Мешканцов Юрий (1983) / Мустафин Александр (1981) / Мешканцов Андрей / Калабушкина Наталья (1987)) 12
00:21:38.81
00:21:38.81
00:21:05.64
00:42:44.45
00:18:17.95
01:01:02.41
00:23:12.40
01:24:14.82
00:21:17.70
01:45:32.52
01:45:32.52 98 64 87 Q
99 ИА! (Анучин Михаил (1980) / Маслов Иван (1988) / Петрова Юлия (1989) / Анучин Михаил (1980) / Маслов Иван (1988)) 84
00:19:11.00
00:19:11.00
00:21:17.00
00:40:28.00
00:23:50.26
01:04:18.27
00:20:04.01
01:24:22.29
00:21:56.52
01:46:18.81
01:46:18.81 99 65 88 Q
100 Wake & Run (Щелоков Александр / Ганина Виктория (1988) / Маслобойщикова Ирина (1988) / Полынкина Арина (2020) / Щёлоков Александр (1990)) 19
00:18:38.97
00:18:38.97
00:21:13.71
00:39:52.69
00:25:30.68
01:05:23.37
00:21:24.05
01:26:47.43
00:19:32.80
01:46:20.24
01:46:20.24 100 66 89 Q
101 Zelenski Run Club (Кургузов Владимир (1989) / Баранов Валерий (1963) / Мурашова Екатерина (1988) / Хаджиева Мадина (1986) / Ехамова София (1989)) 7
00:17:28.19
00:17:28.19
00:21:06.03
00:38:34.22
00:27:14.48
01:05:48.71
00:22:00.52
01:27:49.23
00:18:38.33
01:46:27.56
01:46:27.56 101 67 90 Q
102 Силушка богатырская (Баранов Сергей (1982) / Познанский Сергей (1985) / Ершов Алексей (1984) / Марчуков Андрей (1996) / Четыркин Алексей (1996)) 44
00:22:10.59
00:22:10.59
00:20:45.77
00:42:56.37
00:23:22.74
01:06:19.11
00:21:24.30
01:27:43.41
00:19:48.40
01:47:31.82
01:47:31.82 102 34 91 Q
103 ЕВРАЗ (Дубенков Николай (1973) / Шахов Даниил (1985) / Епова Ирина (1987) /Вронская Екатерина (1977) / Уточкин Александр (1981)) 100
00:18:47.90
00:18:47.90
00:18:58.54
00:37:46.45
00:25:44.31
01:03:30.76
00:24:35.88
01:28:06.64
00:19:45.59
01:47:52.23
01:47:52.23 103 68 92 Q
104 К2 Айти (Минаков Даниил (1996) / Соболь Виталий (1990) / Сидорова Галина (1982) / Иванов Владимир (1993) /Сидоров Павел (1984)) 56
00:18:58.75
00:18:58.75
00:24:36.77
00:43:35.52
00:21:55.78
01:05:31.31
00:22:37.07
01:28:08.39
00:20:08.75
01:48:17.15
01:48:17.15 104 69 93 Q
105 12 миль до берега (Любишин Андрей (1977) / Дзюба Дмитрий (1984) / Зайцев Игорь (1979) / Кондратьева Ксения (1981) / Любишин Андрей (1977)) 133
00:19:54.92
00:19:54.92
00:20:21.61
00:40:16.54
00:24:57.80
01:05:14.35
00:21:40.20
01:26:54.55
00:21:27.23
01:48:21.79
01:48:21.79 105 70 94 Q
106 MOEX MIX (Цыганова Яна (1989) / Шульга Михаил (1989) / Бирюкова Ольга (1978) / Бельцер Денис (1983) / Салов Кирилл (1979)) 42
финансисты
00:19:33.02
00:19:33.02
00:21:53.64
00:41:26.67
00:26:27.45
01:07:54.13
00:21:50.18
01:29:44.32
00:18:44.18
01:48:28.50
01:48:28.50 106 71 12 Q
107 RunBase (Кошелева Надежда (1995) / Райский Александр (1991) / Бочарников Дмитрий (1986) / Лукошкина Юлия (1996) / Смирнов Александр (1992)) 105
00:21:22.66
00:21:22.66
00:26:25.42
00:47:48.09
00:18:11.67
01:05:59.76
00:24:55.28
01:30:55.05
00:17:42.09
01:48:37.14
01:48:37.14 107 72 95 Q
108 BTMUE (Кузьмина Татьяна (1986) / Горинова Мария (1990) / Клейков Алексей (1981) / Лебедев Сергей (1986) / Kiyohito Marubashi (1982)) 130
финансисты
00:23:30.42
00:23:30.42
00:23:57.73
00:47:28.16
00:18:19.25
01:05:47.41
00:21:34.14
01:27:21.55
00:21:21.31
01:48:42.86
01:48:42.86 108 73 13 Q
109 RRC Run Club 5 (Сафронова Ирина (1980) / Прокошин Андрей (1984) / Броницкий Гоша (1996) / Аникст Ольга (1996) / Новикова Алевтина (1976)) 102
00:19:06.79
00:19:06.79
00:27:09.67
00:46:16.46
00:23:06.48
01:09:22.95
00:19:58.06
01:29:21.01
00:19:37.88
01:48:58.90
01:48:58.90 109 74 96 Q
110 Нас заставили! ( Рассолов Евгений (1985) / Васин Михаил (1986) / Васина Дарья (1900) / Липковский Алексей (1984) / Васин Михаил (1986)) 109
00:20:13.06
00:20:13.06
00:21:22.34
00:41:35.40
00:23:56.33
01:05:31.73
00:20:12.04
01:25:43.78
00:23:31.40
01:49:15.19
01:49:15.19 110 75 97 Q
111 Черепашата (Агафонова Екатерина (1984) / Анисова Елена (1985) / Савицкая Елена (1980) / Гращенков Дмитрий (1977) / Переверзева Екатерина (1985)) 151
00:24:15.67
00:24:15.67
00:18:30.55
00:42:46.22
00:22:53.17
01:05:39.40
00:19:41.51
01:25:20.91
00:23:56.85
01:49:17.76
01:49:17.76 111 76 98 Q
112 Пятюня (Остапченко Андрей (1983) / Вихрова Наталья (1985) / Брозас Алексей (1991) / Ефремова Мария (1990) / Петрова Олеся (1984)) 11
00:23:11.23
00:23:11.23
00:20:33.54
00:43:44.77
00:19:08.39
01:02:53.16
00:24:29.90
01:27:23.07
00:22:24.67
01:49:47.74
01:49:47.74 112 77 99 Q
113 Синие киты (Лазарева Ольга (1984) / Лазарева Анна (1990) / Зайцева Ольга (1986) / Баширова Рая (1991) / Лазарев Семен (1986)) 144
00:18:52.76
00:18:52.76
00:27:03.54
00:45:56.31
00:21:51.79
01:07:48.10
00:20:55.86
01:28:43.97
00:21:27.67
01:50:11.65
01:50:11.65 113 78 100 Q
114 dRUNkburgers 3 (Катырин Андрей (1987) / Алексеев Михаил (1987) / Блинов Артём (1985) / Борисов-Смирнов Сергей (1987) / Болотин Алексей (1984)) 74
00:18:10.81
00:18:10.81
00:19:53.22
00:38:04.04
00:21:57.49
01:00:01.53
00:23:18.16
01:23:19.69
00:26:58.46
01:50:18.16
01:50:18.16 114 35 101 Q
115 Кошечка и Дикие Псы (Багдасарян Сергей (1982) / Жукова Ольга (1986) / Ахромов Дмитрий (1981) / Радуга Дмитрий (1976) / Лузин Антон (1985)) 153
00:17:38.37
00:17:38.37
00:35:59.86
00:53:38.24
00:20:58.32
01:14:36.56
00:18:38.70
01:33:15.27
00:17:14.90
01:50:30.17
01:50:30.17 115 79 102 Q
116 RunBaby (Рассомахин Кирилл (1980) / Баталова Анна (1978) / Гриберман Юлия (1974) / Новиков Виталий (1975) / Терехов Андрей (1976)) 10
00:22:59.53
00:22:59.53
00:20:51.66
00:43:51.19
00:26:24.28
01:10:15.48
00:18:41.89
01:28:57.37
00:21:40.78
01:50:38.16
01:50:38.16 116 80 103 Q
117 Crazy Zoo (Зобков Кирилл (1983) / Генералов Михаил (1983) / Бевзенко Валентина (1988) / Сугробова Юлия (1987) / Коновалоа Юлия (1986)) 18
00:20:44.22
00:20:44.22
00:23:14.77
00:43:59.00
00:26:38.11
01:10:37.12
00:21:36.40
01:32:13.53
00:18:28.70
01:50:42.24
01:50:42.24 117 81 104 Q
118 Беганутые (Гавриленко Ирина (1985) / Гавриленко Александр (1982) / Баранова Татьяна (1989) / Гармаш Денис (1989) / Николаева Валерия (1986)) 55
00:23:41.72
00:23:41.72
00:22:33.40
00:46:15.13
00:22:19.24
01:08:34.37
00:21:49.78
01:30:24.16
00:20:21.63
01:50:45.80
01:50:45.80 118 82 105 Q
119 Belyakov`s Marathoners (Мельников Виктор (1980) / Кулабухова Елена (1971) / Подставкин Алексей (1974) / Прохоров Игорь (1980) / Сайкин Слава (1984)) 119
00:21:42.27
00:21:42.27
00:22:22.36
00:44:04.64
00:20:43.18
01:04:47.83
00:27:10.18
01:31:58.01
00:18:51.47
01:50:49.49
01:50:49.49 119 83 106 Q
120 Русалочка (Степочкин Максим (1981) / Павлов Алексей (1988) / Шелховой Василий/ Балтаев Ильшат (1981) / Гатин Александр (1980)) 156
00:22:22.06
00:22:22.06
00:19:21.47
00:41:43.53
00:24:28.45
01:06:11.99
00:21:39.57
01:27:51.56
00:23:08.91
01:51:00.48
01:51:00.48 120 36 107 Q
121 Замёрзшие уши (Огольцова Оксана (1987) / Огольцов Антон (1986) / Аблогина Екатерина (1986) / Букреева Екатерина (1986) / Гомонов Руслан (1980)) 115
00:23:52.51
00:23:52.51
00:23:11.72
00:47:04.24
00:20:15.01
01:07:19.25
00:23:43.80
01:31:03.06
00:20:46.20
01:51:49.27
01:51:49.27 121 84 108 Q
122 ВТБ24 Agile (Солонин Спартак (1973) / Громова Юлия (1979) / Барбаш Сергей (1983) / Громова Юлия (1979) / Шапранов Николай (1987)) 21
финансисты
00:21:37.96
00:21:37.96
00:22:42.73
00:44:20.69
00:20:28.87
01:04:49.56
00:24:07.50
01:28:57.06
00:23:13.07
01:52:10.14
01:52:10.14 122 85 14 Q
123 Jaxtor (Устинович Екатерина (1977) / Курлай Ольга (1972) / Волков Георгий (19890 / Вербицкая Валерия (1988) / Ильянов Сергей (1971)) 159
00:26:30.10
00:26:30.10
00:25:44.29
00:52:14.39
00:22:34.21
01:14:48.60
00:18:30.24
01:33:18.84
00:19:16.25
01:52:35.09
01:52:35.09 123 86 109 Q
124 RRUNS Еноты (Назаренко Анастасия (1990) / Аббакумовская Елена (1991) / Пилипенко Захар (1989) / Бузмакова Маргарита (1988) / Трубач Ольга (1979)) 76
00:24:37.37
00:24:37.37
00:22:36.41
00:47:13.78
00:19:47.66
01:07:01.44
00:21:50.89
01:28:52.34
00:23:53.11
01:52:45.45
01:52:45.45 124 87 110 Q
125 Уставшие ленивцы в отпуске (Симонов Эдуард (1989) / Плаксин Антон (1987) / Плаксина Анастасия (1989) / Максименко Денис (1990) / Ахметзянов Марат (1989)) 17
00:23:04.51
00:23:04.51
00:22:46.71
00:45:51.22
00:23:16.67
01:09:07.90
00:19:41.07
01:28:48.98
00:24:10.17
01:52:59.15
01:52:59.15 125 88 111 Q
126 Свидетели Божоле (Полозов Денис (1982) / Ким Елена (1987) / Васильченко Лидия (1985) / Трантин Алексей (1981) / Дягтерев Павел (1983)) 137
00:24:36.22
00:24:36.22
00:25:39.27
00:50:15.50
00:21:16.32
01:11:31.83
00:19:30.80
01:31:02.63
00:21:58.58
01:53:01.22
01:53:01.22 126 89 112 Q
127 B-Fun (Четверухин Александр (1980) / Сошников Александр (1980) / Никитин Владислав (1982) / Влазнев Дмитрий (1964) / Четверухин Александр (1980)) 147
00:21:20.49
00:21:20.49
00:23:55.62
00:45:16.11
00:20:35.20
01:05:51.31
00:24:39.24
01:30:30.55
00:22:50.24
01:53:20.80
01:53:20.80 127 37 113 Q
128 RRUNS-3 (Масалова Екатерина (1992) / Курек Анастасия (1988) / Абдулазизова Алина (1993) / Папян Кристина (1990) / Гуськов Сергей (1992)) 120
00:21:24.46
00:21:24.46
00:24:52.93
00:46:17.40
00:23:48.74
01:10:06.15
00:22:11.24
01:32:17.39
00:21:04.35
01:53:21.74
01:53:21.74 128 90 114 Q
129 Ветерок (Овчинников Андрей (1971) / Овчинников Михаил (1996) / Овчинникова Екатерина (1966) / Овчинникова Мария (1999) / Чуфистов Алексей (1963)) 25
00:16:26.88
00:16:26.88
00:28:38.60
00:45:05.48
00:25:26.43
01:10:31.92
00:24:19.23
01:34:51.16
00:18:44.13
01:53:35.29
01:53:35.29 129 91 115 Q
130 Sluggish runners (Копылов Денис (1991) / Скрылева Евгения (1983) / Белкина Ксения (1986) / Копылов Денис (1991) / Штефанко Антон (1990)) 99
00:21:17.00
00:21:17.00
00:23:18.74
00:44:35.75
00:24:33.92
01:09:09.67
00:20:48.74
01:29:58.42
00:23:43.32
01:53:41.74
01:53:41.74 130 92 116 Q
131 Run and Wine (Мушаева Татьяна (1983) / Бер Дарья (1988) / Ялугина Анастасия (1993) / Иванова Дина (1988) / Гончарова Екатерина (1992)) 95
00:23:11.00
00:23:11.00
00:20:50.51
00:44:01.52
00:24:53.26
01:08:54.78
00:23:03.44
01:31:58.22
00:22:09.13
01:54:07.35
01:54:07.35 131 2 117 Q
132 XL Дмитровское (Бабанов Илья (1993) / Диковицкий Владимир (1990) / Титов Никита (1996) / Писарев Данил (1995) / Касакова Анна (1994)) 132
00:24:22.05
00:24:22.05
00:22:17.22
00:46:39.27
00:26:27.25
01:13:06.53
00:22:11.03
01:35:17.57
00:18:53.02
01:54:10.60
01:54:10.60 132 93 118 Q
133 Runclub Olimp (Слепнева Ирина (1990) / Суслов Илья (1984) / Калинина Мария (1987) / Евстигнеева Екатерина (1976) / Морозюк Ольга (1989)) 143
00:22:32.71
00:22:32.71
00:25:38.14
00:48:10.86
00:20:18.74
01:08:29.60
00:23:30.55
01:32:00.16
00:22:11.68
01:54:11.84
01:54:11.84 133 94 119 Q
134 Janssen (Сеин Александр (1973) / Сидоренкова Кристина (1982) / Хвостенко Наталья (1986) / Зайцев Павел (1984) / Шебаршин Анатолий (1982)) 40
00:18:17.32
00:18:17.32
00:25:41.15
00:43:58.48
00:20:21.92
01:04:20.40
00:28:24.56
01:32:44.97
00:22:14.94
01:54:59.91
01:54:59.91 134 95 120 Q
135 Чумовые белки (Белова Анна (1978) / Белов Егор (1979) / Янсон Ольга (1982) / Орехов Сергей (1978) / Шамакова Вера (1977)) 141
00:21:57.39
00:21:57.39
00:26:18.98
00:48:16.38
00:25:29.94
01:13:46.33
00:19:59.72
01:33:46.05
00:21:28.24
01:55:14.29
01:55:14.29 135 96 121 Q
136 run as I can ♥ (Прохорова Александра (1985) / Павлов Иван (1990) / Павлова Анастасия (1990) / Садыкова Юлия (1987) / Примаков Александр (1989)) 30
00:25:43.19
00:25:43.19
00:23:58.59
00:49:41.79
00:20:59.31
01:10:41.11
00:22:57.79
01:33:38.90
00:21:46.78
01:55:25.68
01:55:25.68 136 97 122 Q
137 BESTIA (Леухин Иван (1985) / Окунева Алла (1987) / Миронова Вера (1985) / Пономарёва Мария (1981) / Стрелец Ирина (1977)) 45
00:18:23.69
00:18:23.69
00:21:58.00
00:40:21.69
00:25:26.77
01:05:48.46
00:21:49.01
01:27:37.48
00:28:09.79
01:55:47.27
01:55:47.27 137 98 123 Q
138 Пыльные гантели (Ширяева Евгения (1979) / Маркин Борис (1981) / Маркина Диана (1979) / Ширяева Евгения (1979) / Маркин Борис (1981)) 23
00:17:45.46
00:17:45.46
00:24:05.16
00:41:50.62
00:18:52.73
01:00:43.36
00:28:58.40
01:29:41.77
00:26:21.78
01:56:03.55
01:56:03.55 138 99 124 Q
139 Осеннее недоразумение (Аносова Анастасия (1979) / Аносова Анна (1972) / Сорокина Ольгв (1984) / Колодицкая Александра (2000) / Нечаев Дмитрий (1983)) 122
00:24:12.66
00:24:12.66
00:24:08.47
00:48:21.14
00:24:59.57
01:13:20.72
00:23:54.30
01:37:15.03
00:19:14.77
01:56:29.80
01:56:29.80 139 100 125 Q
140 Reebok Манеж (Ашуркова Екатерина (1994) / Зайцева Анна (1992) / Коштырева Раиса (1996) / Орлова Анна (1993) / Астахова Валентина (1994)) 131
00:22:42.04
00:22:42.04
00:25:24.70
00:48:06.75
00:23:24.10
01:11:30.85
00:21:44.56
01:33:15.41
00:23:22.46
01:56:37.88
01:56:37.88 140 3 126 Q
141 Bang-bang Run (Фролова Натали (1993) / Мещеряков Сережа (1994) / Матвеев Сережа (1993) / Вишняков Андрей (1993) / Федорчук Данила (1992)) 148
00:22:20.89
00:22:20.89
00:25:04.58
00:47:25.47
00:26:33.46
01:13:58.94
00:22:52.84
01:36:51.79
00:19:59.88
01:56:51.67
01:56:51.67 141 101 127 Q
142 Флэш (Зубарев Константин (1983) / Скалин Станислав (1980) / Ленинцев Сергей (1983) / Качура Екатерина (1987) / Широченкова Инга (1982)) 49
00:25:36.28
00:25:36.28
00:24:14.46
00:49:50.75
00:20:24.76
01:10:15.52
00:23:17.58
01:33:33.11
00:23:20.94
01:56:54.05
01:56:54.05 142 102 128 Q
143 Неудержимые связисты (Филатова Ирина (1975) / Савельева Ольга (1988) / Артамонова Виктория (1986) / Шевелкин Михаил (1987) / Полевич Сергей (1985)) 96
00:22:59.42
00:22:59.42
00:26:24.31
00:49:23.74
00:27:11.20
01:16:34.95
00:19:22.63
01:35:57.58
00:21:03.48
01:57:01.06
01:57:01.06 143 103 129 Q
144 Орлы и Ласточки (Калмыков Виталий (1987) / Триполитова Мария (1985) / Перевозчикова Наталья (1982) / Кириллова Марина (1987) / Утин Алексей (1987)) 104
00:20:39.49
00:20:39.49
00:25:50.81
00:46:30.31
00:26:34.61
01:13:04.92
00:22:17.88
01:35:22.81
00:21:48.86
01:57:11.67
01:57:11.67 144 104 130 Q
145 Bestia Running Club (Сербулов Дмитрий (1980) / Воробьева Виктория (1980) / Минц Юля (1979) / Хмелева Яна (1979) / Бурков Дмитрий (1977)) 33
00:18:35.44
00:18:35.44
00:28:17.28
00:46:52.72
00:28:17.11
01:15:09.84
00:23:32.10
01:38:41.95
00:21:21.58
02:00:03.53
02:00:03.53 145 105 131 Q
146 dRUNkburgers 2 (Мамаева Мария (1983) / Лощилова Анна (1989) / Кроткова Дарья (1984) / Веселкова Оксана (1982) / Моисеева Ольга (1988)) 73
00:25:44.21
00:25:44.21
00:27:02.51
00:52:46.72
00:22:05.85
01:14:52.58
00:22:12.89
01:37:05.47
00:23:43.10
02:00:48.57
02:00:48.57 146 4 132 Q
147 FALKE Team 2 (Гулин Сергей (1989) / Лакомова Наталья (2020) / Кривченков Максим (1988) / Седенко Анна (1994) / Бочкарева Екатерина (2020)) 140
00:24:57.34
00:24:57.34
00:24:27.81
00:49:25.16
00:23:58.11
01:13:23.27
00:24:50.23
01:38:13.51
00:23:51.55
02:02:05.06
02:02:05.06 147 106 133 Q
148 S. A. Ricci Gazprombank III (Яруллин Ренат / Данилова Елизавета (1990) / Игнатенко Диана (1991) / Белая Вера (1992) / Абдулина Луиза (1990)) 78
финансисты
00:28:12.57
00:28:12.57
00:28:18.38
00:56:30.95
00:23:24.88
01:19:55.83
00:20:26.14
01:40:21.98
00:22:57.18
02:03:19.16
02:03:19.16 148 107 15 Q
149 Доползти бы (Голубева Наташа (1987) / Гусаковская Катерина (1987) / Кулакова Марина (1992) / Долинский Алёша (1983) / Ревва Ринат (1993)) 86
00:21:19.22
00:21:19.22
00:26:25.95
00:47:45.18
00:29:32.65
01:17:17.84
00:26:31.75
01:43:49.60
00:19:36.11
02:03:25.71
02:03:25.71 149 108 134 Q
150 3+2 (Гуков Алексей (1987) / Горновская Елена (1989) / Захожая Олеся (2020) / Кононенко Наталья (2020) / Петунин Сергей (1993)) 50
00:24:57.14
00:24:57.14
00:22:21.10
00:47:18.25
00:26:59.63
01:14:17.88
00:23:13.25
01:37:31.14
00:28:09.32
02:05:40.47
02:05:40.47 150 109 135 Q
151 DONSTROY ladies (Пестерева Екатерина (1987) / Енина Анна (1985) / Лановая Людмила (1987) / Овчинникова Елена (1971) / Савельева Ольга (1989)) 41
00:24:30.56
00:24:30.56
00:26:02.12
00:50:32.69
00:23:46.77
01:14:19.46
00:22:28.55
01:36:48.01
00:29:11.59
02:05:59.61
02:05:59.61 151 5 136 Q
152 Чип и Дейл спешат (Москаленко Кирилл (1990) / Спиридонов Данил (1990) / Нам Таисия (1991) / Ульзибат Борис (1981) / Шевцова Дарья (1987)) 15
00:28:40.66
00:28:40.66
00:24:13.76
00:52:54.43
00:20:08.19
01:13:02.63
00:29:55.38
01:42:58.01
00:23:22.78
02:06:20.80
02:06:20.80 152 110 137 Q
153 Mint & Coral Stars (Сивохина Аурика (1970) / Сивохин Дмитрий (1970) / Юрченко Татьяна (1976) / Юрд Ольга (1982) / Дарвин Екатерина (1981)) 154
00:28:59.23
00:28:59.23
00:27:33.85
00:56:33.08
00:24:58.41
01:21:31.49
00:19:51.94
01:41:23.44
00:25:27.01
02:06:50.46
02:06:50.46 153 111 138 Q
154 Sinergia Lady Run Club (Абдуллина Алсу (1989) / Нургалиева Зухра (1981) / Григорьева Маргарита (1977) / Сулейман Алина (1988) / Рахманова Айгул (1988)) 121
финансисты
00:25:24.84
00:25:24.84
00:28:03.43
00:53:28.27
00:25:17.70
01:18:45.98
00:26:47.00
01:45:32.98
00:22:11.37
02:07:44.35
02:07:44.35 154 6 16 Q
155 VestaBank (Севастьянова Кристина (1991) / Смирнова Юлия (1976) / Шейгас Виктория (1986) / Стародубцев Станислав (1975) / Горбатов Михаил (1983)) 81
финансисты
00:22:18.38
00:22:18.38
00:28:10.05
00:50:28.44
00:35:29.47
01:25:57.92
00:22:18.27
01:48:16.20
00:23:41.06
02:11:57.26
02:11:57.26 155 112 17 Q
156 Ultrachiki (Демидова Яна (1983) / Алёшина Валерия (1995) / Кныш Оксана (1987) / Широкова Татьяна (1996) / Козловская Алиса (1990)) 158
00:25:46.91
00:25:46.91
00:31:22.34
00:57:09.25
00:30:06.59
01:27:15.84
00:24:38.22
01:51:54.07
00:21:17.56
02:13:11.64
02:13:11.64 156 7 139 Q
157 S. A. Ricci Gazprombank II (Аншба Юлия (1987) / Нимаева Галина (1987) / Курицов /Ермилов Максим (1976) / Кузнецов Юрий (1974)) 77
финансисты
00:25:50.31
00:25:50.31
00:26:55.38
00:52:45.70
00:32:37.19
01:25:22.89
00:25:52.07
01:51:14.96
00:26:13.06
02:17:28.02
02:17:28.02 157 113 18 Q
158 Healthy Food (Симоненкова Весталия (1989) / Силаева Елизавета (1997) / Осипова Любовь (1990) / Муса Виолетта (1994) / Кузова Наталья (1989)) 92
00:24:16.82
00:24:16.82
00:28:03.68
00:52:20.50
00:31:42.26
01:24:02.77
00:27:53.35
01:51:56.12
00:27:55.69
02:19:51.81
02:19:51.81 158 8 140 Q
159 Беганы и Бегония (Случак Евгения (1980) / Макарова Елена (1978) / Сухарева Наталия (1976) / Шмелина Наталья (1982) / Поликар Полина (1967)) 142
00:27:34.20
00:27:34.20
00:29:22.03
00:56:56.24
00:31:31.18
01:28:27.42
00:31:10.64
01:59:38.06
00:28:08.78
02:27:46.85
02:27:46.85 159 9 141 Q

Не стартовали (4)

# Номер Категория Этап 1-4.2 км Этап 2 - 4.2 км Этап 3-4.2 км Этап 4-4.2 км Этап 5-4.2 км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Iron & Bambi (Берлизев Михаил (1979) / Палова Ольга (1980) / Берлизев Михаил (1979) / Палова Ольга (1980) / Берлизев Михаил (1979)) 69
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
2 Реальные Кабачки (Пименов Алексей (1984) / Голубев Александр (1974) / Дугинов Даниил (1981) 97
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
3 Гусь & Co (Анна Сенина / Guskova Daria (1988) / Kalinkina Natalia (1987) / Анна Сенина / Guskova Daria (1988)) 90
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
4 Бегущий Человек 1 (Нечаев Иван (1966) / Шагабутдинов Ренат (1990) / Юдин Дмитрий (1982) / Васильев Александр (1967) / Яшкин Анатолий (1984)) 149
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS