Grom Relay 2017 → Эстафета 5 х 4,2 км

Результаты  и  контрольные точки  (151 участник)

# Номер Категория 1й этап (4.2 км) 2й этап (4.2 км) 3й этап (4.2 км) 4й этап (4.2 км) Финиш (5й этап) Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Znamenskie_team (Хомутов Иван (1998) / Лакоза Алексей (1998) / Валитов Денис (1997) / Синенков Кирилл (1998) / Ануфриев Никита (1996)) 145
Мужчины
00:13:41.33
00:13:41.33
00:14:55.77
00:28:37.11
00:14:08.02
00:42:45.14
00:13:21.55
00:56:06.69
00:14:33.57
01:10:40.26
01:10:40.26 1 1 1 Q
2 КЛБ Сенеж (Karelskiy Dmitry (1988) / Чагин Вадим (1987) / Бондарь Антон (1989) / Макеев Михаил (1989) / Волков Александр (1991)) 120
Мужчины
00:15:16.66
00:15:16.66
00:15:15.59
00:30:32.25
00:14:39.18
00:45:11.43
00:14:48.76
01:00:00.20
00:14:21.35
01:14:21.55
01:14:21.55 2 2 2 Q
3 RUNLABCLUB (Головицын Никита (1979) / Гребенко Андрей (1990) / Егоров Дмитрий (1992) / Данильченков Дмитрий (1991) / Ромашова Алина (1992)) 87
Смешанная
00:14:45.87
00:14:45.87
00:15:53.34
00:30:39.21
00:14:52.55
00:45:31.77
00:14:30.38
01:00:02.16
00:14:30.37
01:14:32.53
01:14:32.53 3 1 1 Q
4 World Class Outdoor Team (Буткявичюс Сергей (1985) / Трухина Юлия (1987) / Бубнов Сева (1983) / Коровин Дмитрий (1991) / Соколов Вячеслав (1984)) 96
Смешанная
00:14:35.19
00:14:35.19
00:20:07.63
00:34:42.83
00:14:58.19
00:49:41.03
00:14:08.84
01:03:49.87
00:13:03.36
01:16:53.24
01:16:53.24 4 2 2 Q
5 ClimbRun 2 (Колесников Николай (1983) / Крючкова Ирина (1989) / Арищенко Виктор (1986) / Львинов Роман (1980) / Сабиров Григорий (1984)) 55
Смешанная
00:15:29.39
00:15:29.39
00:17:59.77
00:33:29.16
00:16:24.60
00:49:53.77
00:14:27.41
01:04:21.18
00:14:22.01
01:18:43.19
01:18:43.19 5 3 3 Q
6 Неудержимые (Малышев Юлиан (1982) / Кульков Михаил (1973) / Однокурцев Сергей (1984) / Юденков Евгений (1987) / Вехов Владислав (1987)) 131
Мужчины
00:14:36.43
00:14:36.43
00:15:55.38
00:30:31.81
00:16:43.86
00:47:15.68
00:16:51.40
01:04:07.09
00:16:29.81
01:20:36.90
01:20:36.90 6 3 3 Q
7 RUNLABTEAM (Моисеева Екатерина (1981) / Гаврилов Евгений (1977) / Слепов Илья (1981) / Абельдяев Александр (1982) / Гордиенко Артур (1980)) 29
Смешанная
00:15:36.83
00:15:36.83
00:16:10.73
00:31:47.56
00:17:10.19
00:48:57.75
00:16:52.27
01:05:50.03
00:15:29.94
01:21:19.98
01:21:19.98 7 4 4 Q
8 Engirunners (Ходакова Людмила (1985) / Симонов Юрий (1990) / Воробьёв Сергей (1980) / Петров Дмитрий (1978) / Акинин Алексей (1987)) 30
Смешанная
00:17:53.29
00:17:53.29
00:14:18.90
00:32:12.19
00:16:00.73
00:48:12.93
00:17:38.79
01:05:51.73
00:15:51.92
01:21:43.65
01:21:43.65 8 5 5 Q
9 The BESTолочи! (Zaytseva Marina (1983) / Чернега Александр (1983) / Дмитрий Лупанов (1990) / Боданов Петр (1990) / 5-Чернега Александр (1983)) 26
Смешанная
00:16:42.46
00:16:42.46
00:14:44.64
00:31:27.10
00:17:31.85
00:48:58.96
00:17:15.47
01:06:14.44
00:15:37.72
01:21:52.16
01:21:52.16 9 6 6 Q
10 Омега (Тихонов Артём (1977) / Ященко Сергей (1971) / Рыбаков Андрей (1974) / Завьялов Александр (1974) / Вячеслав Пименов (1991)) 141
Мужчины
00:16:44.05
00:16:44.05
00:16:46.38
00:33:30.43
00:16:41.69
00:50:12.13
00:16:43.52
01:06:55.65
00:15:07.90
01:22:03.56
01:22:03.56 10 4 4 Q
11 3sport (Громов Михаил (1978) / Разбицкая Полина (1990) / Васильев Илья (1976) / Жуков Кирилл (1990) / Колузаев Алексей (1993)) 1
Смешанная
00:16:03.24
00:16:03.24
00:17:00.60
00:33:03.85
00:17:04.69
00:50:08.55
00:16:18.83
01:06:27.39
00:16:05.67
01:22:33.07
01:22:33.07 11 7 7 Q
12 MY.COM (Каптелов Борис (1986) / Сергей Михалёв (1985) / Жебрак Александр (1992) / Кавтасьев Антон (1980) / Венидиктов Станислав (1983)) 138
Мужчины
00:15:06.90
00:15:06.90
00:17:17.32
00:32:24.22
00:18:15.27
00:50:39.49
00:17:06.47
01:07:45.96
00:16:12.16
01:23:58.13
01:23:58.13 12 5 5 Q
13 Гепарды (Гребенкин Евгений (1991) / Луценко Евгений (1987) / Мельник Алексей (1982) / Долженков Александр (1975) / Кузнецов Артем (1987)) 148
Мужчины
00:17:49.97
00:17:49.97
00:18:01.71
00:35:51.68
00:17:08.38
00:53:00.07
00:15:22.69
01:08:22.76
00:16:21.60
01:24:44.36
01:24:44.36 13 6 6 Q
14 M8_Run (Любимов Денис (1991) / Вельдин Андрей (1992) / Лоленко Анна (1986) / Бакулов Федор (1984) / Чурилов Игорь (1987)) 69
Смешанная
00:16:04.36
00:16:04.36
00:15:45.39
00:31:49.76
00:19:14.45
00:51:04.22
00:16:18.62
01:07:22.84
00:17:51.78
01:25:14.62
01:25:14.62 14 8 8 Q
15 Ориента SKI-O (Салимов Данил (1988) / Минаев Степан (1994) / Кунин Иван (2002) / Котов Даниил (2000) / Котов Вячеслав (1972)) 136
Мужчины
00:17:26.05
00:17:26.05
00:15:53.62
00:33:19.67
00:16:32.44
00:49:52.12
00:17:10.16
01:07:02.29
00:18:32.90
01:25:35.19
01:25:35.19 15 7 7 Q
16 Пончик Парти Раннерс (Глушков Алексей (1977) / Савенков Сергей (1974) / Журкин Алексей (1973) / Болбат Антон (1979) / Фомин Сергей (1983)) 24
Мужчины
00:18:14.44
00:18:14.44
00:18:45.60
00:37:00.04
00:16:15.00
00:53:15.05
00:16:38.35
01:09:53.40
00:16:14.10
01:26:07.51
01:26:07.51 16 8 8 Q
17 Клуб анонимных бегунов (Фатеркин Денис (1984) / Прокудин Александр (1980) / Власов Роман (1979) / Нагибин Андрей (1985) / Зверев Сергей (1987)) 142
Мужчины
00:15:59.06
00:15:59.06
00:19:27.11
00:35:26.17
00:15:58.71
00:51:24.88
00:17:52.98
01:09:17.87
00:17:28.41
01:26:46.28
01:26:46.28 17 9 9 Q
18 HeroRaceTraining (Максимов Евгений (1991) / Ананьев Денис (1989) / Молодцова Наталья (1984) / Захаров Александр (1989) / Гризо Александр (1991)) 70
Смешанная
00:17:05.60
00:17:05.60
00:16:49.20
00:33:54.81
00:19:17.45
00:53:12.26
00:16:41.51
01:09:53.77
00:17:58.75
01:27:52.53
01:27:52.53 18 9 9 Q
19 RunClub Лосиный 1 (Смирнова Евгения (1987) / Сметанин Илья (1987) / Кузьменко Ирина (1982) / Прошкин Василий (1983) / Гасанов Арслан (1993)) 15
Смешанная
00:19:19.40
00:19:19.40
00:16:44.49
00:36:03.90
00:18:19.48
00:54:23.38
00:17:47.39
01:12:10.78
00:16:09.19
01:28:19.97
01:28:19.97 19 10 10 Q
20 Трамплин (Петров Александр (1987) / Уляшов Алексей (1988) / Кудаков Андрей (1984) / Заварзин Дмитрий (1988) / Луцева Ульяна (1987)) 89
Смешанная
00:17:54.55
00:17:54.55
00:19:40.93
00:37:35.49
00:16:56.62
00:54:32.11
00:16:47.71
01:11:19.82
00:17:01.83
01:28:21.65
01:28:21.65 20 11 11 Q
21 Рюмашковцы (Фролов Андрей (1976) / Ноговицын Николай (1981) / 3-Фролов Андрей (1976) / 4-Ноговицын Николай (1981) / Ревинский Григорий (1980)) 143
Мужчины
00:16:07.44
00:16:07.44
00:20:54.86
00:37:02.30
00:17:03.78
00:54:06.08
00:19:31.27
01:13:37.36
00:16:00.08
01:29:37.45
01:29:37.45 21 10 10 Q
22 KPMG Running & Triathlon Team 1 (Исаев Тимофей (1983) / Цимбалов Игорь (1993) / Камалюков Ренат (1990) / Малков Максим (1983) / Коровин Александр (1989)) 126
Мужчины
00:20:10.80
00:20:10.80
00:17:36.99
00:37:47.80
00:18:12.43
00:56:00.23
00:18:05.74
01:14:05.97
00:15:39.43
01:29:45.40
01:29:45.40 22 11 11 Q
23 parkrun Russia (Ганичева Юлия (1977) / Щербаков Алексей (1983) / Аникеев Иван (1981) / Мишинев Павел (1986) / Карпов Антон (1987)) 27
Смешанная
00:16:37.63
00:16:37.63
00:18:32.56
00:35:10.19
00:20:37.02
00:55:47.22
00:19:51.93
01:15:39.15
00:14:59.43
01:30:38.58
01:30:38.58 23 12 12 Q
24 СИБУР 1 (Ovchinnikov Andrew (1981) / Швецова Мария (1987) / Элинсон Сергей (1988) / Чечнев Павел (1976) / Гончар Максим (1985)) 44
Мужчины
00:16:58.25
00:16:58.25
00:19:58.69
00:36:56.95
00:16:41.93
00:53:38.88
00:20:42.99
01:14:21.88
00:16:36.04
01:30:57.92
01:30:57.92 24 12 12 Q
25 parkrun Царицыно (Прокофьев Илья (1989) / Немов Александр (1983) / Брусов Денис (1984) / Доцик Николай (1982) / Попов Александр (1979)) 135
Мужчины
00:17:27.81
00:17:27.81
00:19:41.06
00:37:08.88
00:17:34.10
00:54:42.98
00:18:04.33
01:12:47.31
00:18:20.69
01:31:08.00
01:31:08.00 25 13 13 Q
26 Холодец (Бышенко Андрей (1984) / Кудрина Ника (1974) / Денисенко Андрей (1992) / Михайлов Павел (1981) / Вьюнник Александр (1987)) 52
Смешанная
00:16:14.07
00:16:14.07
00:17:08.03
00:33:22.11
00:22:46.77
00:56:08.88
00:17:44.21
01:13:53.10
00:17:30.87
01:31:23.97
01:31:23.97 26 13 13 Q
27 AramZamZam (Корноухов Иван (1983) / Азизов Алексей (1979) / Окатьев Егор (1971) / Кочкин Максим (1985) / Захаров Андрей (1982)) 128
Мужчины
00:17:53.09
00:17:53.09
00:19:14.65
00:37:07.75
00:18:47.71
00:55:55.46
00:18:07.95
01:14:03.41
00:17:25.63
01:31:29.04
01:31:29.04 27 14 14 Q
28 IRONZEL sport team man (Кольцов Дмитрий (1980) / Алексей Федонин (1977) / Павел Федосеев (1981) / Дмитрий Дьяченко (1981) / Петров Андрей (1982)) 127
Мужчины
00:17:38.85
00:17:38.85
00:17:18.56
00:34:57.42
00:18:46.72
00:53:44.14
00:19:07.08
01:12:51.23
00:19:15.38
01:32:06.61
01:32:06.61 28 15 15 Q
29 Обана (Опадчий Андрей (1989) / Андрусов Павел (1971) / Иванов Сергей (1992) / Толкова Татьяна (1995) / Краснопеев Андрей (1995)) 80
Смешанная
00:18:01.12
00:18:01.12
00:23:02.65
00:41:03.78
00:17:07.05
00:58:10.83
00:18:07.36
01:16:18.20
00:16:09.01
01:32:27.21
01:32:27.21 29 14 14 Q
30 Runclub Fili (Чамурлиев Василий (1988) / Морозова Виктория (1985) / Файзулаев Кирилл (1989) / Козинер Дмитрий (1989) / Майорова Анастасия (1991)) 49
Смешанная
00:18:48.75
00:18:48.75
00:18:31.57
00:37:20.32
00:20:06.78
00:57:27.10
00:17:37.62
01:15:04.73
00:17:34.44
01:32:39.17
01:32:39.17 30 15 15 Q
31 KEEP MOVING (Шингарев Алексей (1987) / Никитичев Константин (1988) / Рыбаков Владимир (1978) / Моршин Владимир (1984) / Сотников Алексей (1984)) 147
Мужчины
00:19:56.91
00:19:56.91
00:18:53.93
00:38:50.85
00:20:20.92
00:59:11.78
00:17:05.97
01:16:17.75
00:16:51.65
01:33:09.41
01:33:09.41 31 16 16 Q
32 HSE Athletes (Спирякин Алексей (1995) / Щавровский Александр (1995) / Зуева Ольга (1998) / Долгошеин Данила (1996) / Дрозд Данил (1995)) 72
Смешанная
00:18:08.66
00:18:08.66
00:19:33.52
00:37:42.19
00:19:05.89
00:56:48.08
00:18:37.30
01:15:25.39
00:18:01.15
01:33:26.54
01:33:26.54 32 16 16 Q
33 RunClub Лосиный 2 (Козлов Сергей (1985) / Творожков Андрей (1984) / Михайлюк Юлия (1997) / Карпчев Игорь (1991) / Хосровян Екатерина (1987)) 63
Смешанная
00:17:23.34
00:17:23.34
00:18:16.29
00:35:39.64
00:19:23.44
00:55:03.08
00:20:24.74
01:15:27.83
00:18:09.20
01:33:37.03
01:33:37.03 33 17 17 Q
34 #rusnanorun (Люба Тимофеева (1984) / Мищеряков Дмитрий (1986) / Кондрахин Денис (1980) / Гамбаров Роман (1975) / Арчинеков Егор (1981)) 28
Смешанная
00:18:12.16
00:18:12.16
00:19:12.84
00:37:25.01
00:10:10.57
00:47:35.58
00:27:40.46
01:15:16.05
00:18:27.57
01:33:43.63
01:33:43.63 34 18 18 Q
35 Достижение (Лазарев Григорий (1987) / Копач Константин (1978) / Булкатова Ирина (1980) / Романов Артем (1986) / Ефимов Сергей (1988)) 68
Смешанная
00:22:17.78
00:22:17.78
00:17:49.54
00:40:07.32
00:17:10.99
00:57:18.32
00:15:41.65
01:12:59.98
00:20:57.65
01:33:57.63
01:33:57.63 35 19 19 Q
36 Nataly team (Айгуль Ганиева (1982) / Никитина Татьяна (1985) / Рафикова Наталья (1977) / Ганиева Айгуль (1982) / 5-Никитина Татьяна (1985)) 171
Женщины
00:18:11.38
00:18:11.38
00:18:47.33
00:36:58.71
00:20:11.70
00:57:10.41
00:17:53.81
01:15:04.23
00:19:05.27
01:34:09.51
01:34:09.51 36 1 1 Q
37 ClimbRun 1 (Мутылин Дмитрий (1985) / Милинова Ирина (1984) / Тимофеева Наталья (1984) / Минин Андрей (1989) / Чернецов Дмитрий (1980)) 95
Смешанная
00:17:39.76
00:17:39.76
00:21:14.52
00:38:54.28
00:21:14.97
01:00:09.25
00:18:01.73
01:18:10.99
00:16:10.61
01:34:21.60
01:34:21.60 37 20 20 Q
38 Runclub Lefortovo 2 (Радаев Дмитрий (1986) / Кончаков Роман (1994) / Дажин Станислав (1985) / Фурсина Мария (1989) / Милешин Олег (1990)) 82
Смешанная
00:17:31.99
00:17:31.99
00:21:48.58
00:39:20.58
00:20:07.20
00:59:27.79
00:18:31.36
01:17:59.15
00:16:42.81
01:34:41.96
01:34:41.96 38 21 21 Q
39 Stride Running Club №1 (Задощенко Станислав (1991) / Леонов Кирилл (1985) / Баркар Александр (1992) / Онищенко Тамара (1996) / Баширова Рая (1991)) 74
Смешанная
00:16:52.97
00:16:52.97
00:20:28.92
00:37:21.90
00:19:53.63
00:57:15.53
00:20:48.44
01:18:03.97
00:16:58.07
01:35:02.04
01:35:02.04 39 22 22 Q
40 DanoneRunningClub (Чичерин Андрей (1985) / Кузьмин Никита (1982) / Цыгичка Сергей (1981) / Терехов Никита (1986) / Korczak Konrad (1971)) 146
Мужчины
00:22:48.83
00:22:48.83
00:18:51.11
00:41:39.95
00:18:58.61
01:00:38.56
00:18:37.48
01:19:16.05
00:15:53.37
01:35:09.43
01:35:09.43 40 17 17 Q
41 adidas Olimp (Смирнов Александр (1992) / Дмитриев Марк (1994) / Проскурякова Ксения (1996) / Бичаров Илья (1995) / Гречаный Илья (1994)) 71
Смешанная
00:20:23.03
00:20:23.03
00:18:33.03
00:38:56.06
00:21:02.34
00:59:58.41
00:18:47.53
01:18:45.95
00:17:04.00
01:35:49.96
01:35:49.96 41 23 23 Q
42 Stride Running Club 2 (Абдюханов Артур (1987) / Бордаков Алексей (1974) / Воробьева Ольга (1989) / Гусева Юлия (1983) / Возжаева-Павлова Евгения (1987)) 56
Смешанная
00:16:00.21
00:16:00.21
00:18:05.35
00:34:05.57
00:20:20.94
00:54:26.51
00:20:55.57
01:15:22.09
00:20:58.81
01:36:20.91
01:36:20.91 42 24 24 Q
43 back2back (Сафошкин Алексей (1985) / Горбунова Юлия (1984) / Алексей Сафошкин (1985) / 4-Горбунова Юлия (1984) / 5-Сафошкин Алексей (1985)) 97
Смешанная
00:18:51.16
00:18:51.16
00:19:39.86
00:38:31.02
00:18:24.04
00:56:55.07
00:20:26.18
01:17:21.25
00:19:00.63
01:36:21.89
01:36:21.89 43 25 25 Q
44 KPMG Running & Triathlon Team 2 (Гаврилова Екатерина (1986) / Абызова Наталия (1984) / Патрушев Сергей (1990) / Исаев Сергей (1987) / Изрец Антон (1985)) 7
Смешанная
00:21:14.88
00:21:14.88
00:21:20.99
00:42:35.88
00:13:31.50
00:56:07.38
00:22:28.21
01:18:35.59
00:17:59.02
01:36:34.62
01:36:34.62 44 26 26 Q
45 Drova Science Project (Безрукавый Владимир (1987) / Безрученко Александр (1988) / Дунлу Кристина (1987) / Лазарева Марина (1987) / Крутько Кирилл (1986)) 58
Смешанная
00:18:29.46
00:18:29.46
00:15:34.30
00:34:03.77
00:22:47.76
00:56:51.53
00:20:35.20
01:17:26.74
00:19:08.93
01:36:35.68
01:36:35.68 45 27 27 Q
46 Гошдаштидар (Давыдовская Оля (1985) / Тырин Александр (1979) / Гусева Ирина (1986) / Индюков Дмитрий (1978) / Лопатин Виктор (1978)) 12
Смешанная
00:28:58.70
00:28:58.70
00:18:21.20
00:47:19.91
00:16:54.79
01:04:14.70
00:16:40.87
01:20:55.57
00:15:50.93
01:36:46.51
01:36:46.51 46 28 28 Q
47 RRC Run Club 2 (Appanov Alexander (1979) / Belunin Alexander (1974) / Zybin Artem (1983) / Chernobrivenko Alexander (1981) / Belonozhko Sergey (1978)) 83
Мужчины
00:18:45.24
00:18:45.24
00:18:41.17
00:37:26.41
00:17:32.54
00:54:58.96
00:22:40.62
01:17:39.58
00:19:20.84
01:37:00.43
01:37:00.43 47 18 18 Q
48 Belyakov s Marathoners (Мельников Виктор (1980) / Иванов Максим (1986) / Пашкин Алексей (1975) / Тельнов Александр (1979) / Подставкин Алексей (1976)) 132
Мужчины
00:18:09.59
00:18:09.59
00:19:57.89
00:38:07.48
00:18:54.00
00:57:01.49
00:20:16.52
01:17:18.01
00:19:45.59
01:37:03.60
01:37:03.60 48 19 19 Q
49 ilovetriathlon (Захарков Анатолий (1980) / Кравцов Даниил (1982) / Онохова Маргарита (1992) / Гребенюк Татьяна (1990) / Щурова Валерия (1995)) 59
Смешанная
00:17:52.51
00:17:52.51
00:18:50.70
00:36:43.21
00:22:15.35
00:58:58.56
00:21:00.49
01:19:59.06
00:17:24.43
01:37:23.49
01:37:23.49 49 29 29 Q
50 Coca-Cola Russia Running Club (Ткаченко Елена (1979) / Тихомиров Алексей (1981) / Шарова Анастасия (1989) / Андреев Олег (1978) / Ивахов Алексей (1981)) 16
Смешанная
00:16:21.63
00:16:21.63
00:17:56.75
00:34:18.39
00:22:35.66
00:56:54.06
00:21:14.70
01:18:08.76
00:19:19.96
01:37:28.73
01:37:28.73 50 30 30 Q
51 RRC Run Club 8 (Khlopov Konstantin (1981) / Khlopov Oleg (1972) / Knyazev Alexandr (1987) / Dementyev Denis (1988) / Satushkina Elena (1987)) 121
Смешанная
00:18:10.24
00:18:10.24
00:22:17.21
00:40:27.46
00:17:22.12
00:57:49.58
00:20:53.09
01:18:42.68
00:18:48.86
01:37:31.54
01:37:31.54 51 31 31 Q
52 RRC Run Club 6 (Safronova Irina (1980) / Sokolov Boris (1968) / Kolyakin Alexander (1978) / Provalov Daniil (1996) / Mikhaylyukova Elena (1988)) 23
Смешанная
00:18:42.56
00:18:42.56
00:18:38.54
00:37:21.11
00:19:51.63
00:57:12.75
00:17:49.36
01:15:02.12
00:22:33.66
01:37:35.79
01:37:35.79 52 32 32 Q
53 Five Fingers (Герасименко Владимир (1989) / Солодников Станислав (1990) / Зиновьев Глеб (1991) / Шагако Даниил (1991) / Чечина Любовь (1994)) 86
Смешанная
00:18:25.39
00:18:25.39
00:19:12.62
00:37:38.01
00:20:08.38
00:57:46.39
00:19:03.45
01:16:49.84
00:20:48.90
01:37:38.75
01:37:38.75 53 33 33 Q
54 Mixdrive (Буркова Анна (1982) / Наумов Александр (1979) / Митякин Владимир (1984) / Атмачева Татьяна (1986) / Кабанов Дмитрий (1986)) 19
Смешанная
00:20:26.13
00:20:26.13
00:16:24.17
00:36:50.30
00:22:38.99
00:59:29.29
00:19:44.61
01:19:13.91
00:18:30.05
01:37:43.96
01:37:43.96 54 34 34 Q
55 PRIME STAR (Адаев Артем (1992) / Свиридов Максим (1991) / Семенцов Илья (1993) / Мустяце Андрей (1984) / Долгов Дмитрий (1985)) 122
Мужчины
00:21:06.28
00:21:06.28
00:21:28.49
00:42:34.78
00:17:31.32
01:00:06.10
00:19:56.62
01:20:02.72
00:18:26.22
01:38:28.94
01:38:28.94 55 20 20 Q
56 Красная роза (Кулешов Роман (1982) / Залуев Василий (1989) / Лисицкая Анастасия (1990) / Ройзнер Михаил (1989) / Городилов Алексей (1986)) 66
Смешанная
00:16:49.82
00:16:49.82
00:21:45.20
00:38:35.02
00:24:16.67
01:02:51.70
00:19:07.66
01:21:59.36
00:16:53.67
01:38:53.03
01:38:53.03 56 35 35 Q
57 FESS TEAM (Пивовар Борис (1991) / Попов Владимир (1995) / Нестеров Никита (1997) / Равкова Наталья (1998) / Ханин Алексей (1998)) 81
Смешанная
00:17:37.71
00:17:37.71
00:20:23.98
00:38:01.69
00:21:24.44
00:59:26.13
00:22:00.08
01:21:26.22
00:18:11.63
01:39:37.85
01:39:37.85 57 36 36 Q
58 WeGym Triathlon Team (Жарков Олег (1980) / Селицкий Виталий (1973) / Шопоров Виталий (1969) / Сибиркин Игорь (1983) / Глебова Виктория (1987)) 88
Смешанная
00:20:19.58
00:20:19.58
00:20:41.57
00:41:01.16
00:19:10.01
01:00:11.18
00:20:41.56
01:20:52.75
00:18:54.27
01:39:47.03
01:39:47.03 58 37 37 Q
59 Победа (Лабутин Денис (1989) / Баранов Андрей (1987) / Уварова Надежда (1988) / Лагутин Сергей (1990) / 5-Баранов Андрей (1987)) 67
Смешанная
00:20:19.60
00:20:19.60
00:19:40.19
00:39:59.79
00:22:06.65
01:02:06.45
00:18:44.63
01:20:51.08
00:19:08.41
01:39:59.49
01:39:59.49 59 38 38 Q
60 WorkOut: фитнес городских улиц (Васильев Сергей (1989) / Попов Антон (1986) / Данилин Игорь (1982) / Фунтов Михаил (1975) / Фомин Егор (1988)) 125
Мужчины
00:19:23.97
00:19:23.97
00:22:41.87
00:42:05.85
00:18:51.03
01:00:56.89
00:20:14.73
01:21:11.62
00:19:01.95
01:40:13.57
01:40:13.57 60 21 21 Q
61 Бешеные Чебуреки (Карлина Юлия (1992) / Наделяев Константин (1977) / Королев Сергей (1984) / Кудрявцева Яна (1988) / Привалова Анна (1988)) 92
Смешанная
00:22:03.95
00:22:03.95
00:20:46.67
00:42:50.63
00:20:04.19
01:02:54.82
00:18:54.92
01:21:49.75
00:18:32.09
01:40:21.84
01:40:21.84 61 39 39 Q
62 GoldFinch Team 1 (Поляков Алексей (1985) / Петров Игорь (1985) / Соловьев Николай (1982) / Рязанова Елена (1983) / Новикова Ирина (1973)) 78
Смешанная
00:17:53.15
00:17:53.15
00:24:01.58
00:41:54.73
00:17:13.56
00:59:08.29
00:22:29.60
01:21:37.90
00:19:26.64
01:41:04.54
01:41:04.54 62 40 40 Q
63 Wake and Run (Щёлоков Александр (1990) / Кржижановская Яна (1990) / Березина Оксана (1988) / Акимова Ольга (1987) / Кругликов Дмитрий (1994)) 34
Смешанная
00:19:44.42
00:19:44.42
00:20:50.20
00:40:34.62
00:20:50.82
01:01:25.44
00:20:55.69
01:22:21.13
00:19:07.75
01:41:28.89
01:41:28.89 63 41 41 Q
64 GoldFinch Team 2 (Щеглов Алексей (1980) / Кухарчик Евгения (1982) / 3-Щеглов Алексей (1980) / 4-Кухарчик Евгения (1982) / 5-Щеглов Алексей (1980)) 48
Смешанная
00:18:39.01
00:18:39.01
00:23:34.25
00:42:13.26
00:17:44.43
00:59:57.70
00:24:19.74
01:24:17.44
00:17:17.02
01:41:34.46
01:41:34.46 64 42 42 Q
65 No Tag Runners - Girl's Power (Иванова Ольга (1968) / Лицоева Екатерина (1985) / Баюкова Анна (1986) / Петрова Мария (1990) / Петухова Анна (1987)) 178
Женщины
00:18:46.39
00:18:46.39
00:23:15.75
00:42:02.14
00:20:58.79
01:03:00.93
00:20:31.73
01:23:32.67
00:18:18.32
01:41:50.99
01:41:50.99 65 2 2 Q
66 PolarFoxTeam (Болотов Артемий (1997) / Метёлкина Анастасия (1998) / Мотожанец Станислав (1983) / 4-Болотов Артемий (1997) / 5-Метёлкина Анастасия (1998)) 98
Смешанная
00:18:23.32
00:18:23.32
00:23:07.24
00:41:30.56
00:17:34.61
00:59:05.18
00:24:47.31
01:23:52.49
00:18:18.16
01:42:10.66
01:42:10.66 66 43 43 Q
67 2Olgas (Исаков Дмитрий (1982) / Подобед Ольга (1979) / 3-Григорьева Ольга (1981) / 4-Подобед Ольга (1979) / 5-Григорьева Ольга (1981)) 174
Смешанная
00:23:20.88
00:23:20.88
00:19:42.41
00:43:03.29
00:19:09.26
01:02:12.56
00:21:01.21
01:23:13.78
00:19:04.03
01:42:17.81
01:42:17.81 67 44 44 Q
68 Семейный медицинский центр (Купреев Василий (1979) / Сабиров Шухрат (1981) / Юрин Александр (1977) / Панин Виталий (1982) / Рахмонов Комил (1986)) 130
Мужчины
00:18:42.30
00:18:42.30
00:20:15.89
00:38:58.19
00:26:04.10
01:05:02.29
00:19:11.81
01:24:14.11
00:18:33.92
01:42:48.04
01:42:48.04 68 22 22 Q
69 BGP litigation (Голиков Александр (1979) / Евтушенко Анастасия (1990) / Баганов Георгий (1977) / Орлов Евгений (1993) / 5-Орлов Евгений (1993)) 53
Смешанная
00:21:14.56
00:21:14.56
00:21:40.95
00:42:55.52
00:19:32.43
01:02:27.96
00:19:24.69
01:21:52.65
00:21:02.28
01:42:54.93
01:42:54.93 69 45 45 Q
70 Бешеные суслики (Нырков Владимир (1986) / Ефремов Владимир (1984) / Берменьева Марина (1978) /Марченкова Кристина (1988) / Окунев Андрей (1988)) 64
Смешанная
00:17:51.59
00:17:51.59
00:18:24.20
00:36:15.80
00:24:43.05
01:00:58.85
00:21:40.79
01:22:39.65
00:20:17.01
01:42:56.66
01:42:56.66 70 46 46 Q
71 Беганутые Столицы (Захарова Юлия (1984) / Зинченко Алексей (1986) / Колпашникова Дарья (1994) / Белоусов Иван (1986) / Мухин Сергей (1987)) 13
Смешанная
00:23:50.83
00:23:50.83
00:19:23.32
00:43:14.15
00:24:35.41
01:07:49.56
00:17:44.01
01:25:33.57
00:17:27.17
01:43:00.75
01:43:00.75 71 47 47 Q
72 I love skiing (Дудник Константин (1967) / Дудник Эльфира (1969) / Яблокова Наталия (1989) / Шевченко Ярослав (1965) / Танцерева Елена (1988)) 36
Смешанная
00:18:38.48
00:18:38.48
00:21:54.70
00:40:33.19
00:23:06.46
01:03:39.65
00:21:56.45
01:25:36.11
00:17:52.52
01:43:28.63
01:43:28.63 72 48 48 Q
73 Олимп (Турлюк Владислав (1994) / Гавшин Богдан (1992) / Дмитрий Ариамонов (1997) / Алимирзоев Эфенди (1998) / Мозговая Дарья (1996)) 90
Смешанная
00:20:42.44
00:20:42.44
00:20:41.89
00:41:24.34
00:19:23.26
01:00:47.60
00:21:48.20
01:22:35.81
00:20:56.98
01:43:32.79
01:43:32.79 73 49 49 Q
74 Силушка богатырская (Баранов Сергей (1982) / Познанский Сергей (1985) / Богданов Роман (1985) / Лихацкий Андрей (1984) / Кареликов Евгений (1973)) 123
Мужчины
00:20:39.74
00:20:39.74
00:21:18.07
00:41:57.81
00:23:05.13
01:05:02.94
00:20:52.84
01:25:55.79
00:17:38.55
01:43:34.34
01:43:34.34 74 23 23 Q
75 IRONZEL sport team women (Янсон Ольга (1982) / Дьяченко Марина (1988) / Панкратова Ирина (1980) / Федосеева Ксения (1982) / Мурга Мария (1987)) 182
Женщины
00:20:48.78
00:20:48.78
00:20:26.43
00:41:15.22
00:21:00.15
01:02:15.37
00:21:02.30
01:23:17.68
00:20:21.02
01:43:38.70
01:43:38.70 75 3 3 Q
76 Adidas Runclub Moscow (Пономарев Ник (1989) / Шокирова Сабина (1989) / Шепелёв Максим (1994) / Вериго Ева (1990) / Дьяченко Екатерина (1988)) 43
Смешанная
00:18:31.95
00:18:31.95
00:20:38.71
00:39:10.67
00:18:35.77
00:57:46.44
00:22:34.59
01:20:21.03
00:23:23.48
01:43:44.52
01:43:44.52 76 50 50 Q
77 Замёрзшие уши (Oгольцова Оксана (1987) / Антон Огольцов (1986) / Букреева Екатерина (1986) / Гомонов Руслан (1980) / Васильев Анатолий (1990)) 11
Смешанная
00:21:02.34
00:21:02.34
00:21:55.31
00:42:57.65
00:20:37.20
01:03:34.86
00:21:14.58
01:24:49.44
00:18:58.30
01:43:47.74
01:43:47.74 77 51 51 Q
78 Робот и пончик (Алиев Михаил (1986) / Немцева Юлия (1986) / Горбачева Виктория (1992) / Панченко Виктор (1988) / Хунджун Хунджун (1974)) 37
Смешанная
00:24:12.75
00:24:12.75
00:21:08.75
00:45:21.50
00:19:18.73
01:04:40.24
00:20:26.52
01:25:06.76
00:18:48.23
01:43:55.00
01:43:55.00 78 52 52 Q
79 Runclub Lefortovo 1 (Весёлкина Екатерина (1988) / Муралова Валерия (1991) / Киселёва Галина (1990) / Мелисова Надежда (1986) / Столова Юлия (1991)) 173
Женщины
00:20:28.15
00:20:28.15
00:20:26.73
00:40:54.88
00:22:01.41
01:02:56.30
00:21:51.23
01:24:47.53
00:19:12.79
01:44:00.32
01:44:00.32 79 4 4 Q
80 СК Лохино (Балашов Дмитрий (1982) / Николаев Алексей (1982) / Колесников Леонид (1983) / Балашова Мария (1983) / Шамьюнов Марат (1982)) 79
Смешанная
00:19:50.61
00:19:50.61
00:19:38.50
00:39:29.12
00:19:11.91
00:58:41.03
00:25:24.87
01:24:05.90
00:19:55.04
01:44:00.95
01:44:00.95 80 53 53 Q
81 Chips Crew (Синельников Василий (1995) / Дудников Василий (1996) / Косова Варвара (1995) / Султанова Раисат (1982) / Семечев Никита (1995)) 62
Смешанная
00:23:52.78
00:23:52.78
00:19:41.31
00:43:34.09
00:21:40.44
01:05:14.54
00:19:35.67
01:24:50.21
00:19:41.51
01:44:31.72
01:44:31.72 81 54 54 Q
82 runclub Фили2 (Канаев Александр (1986) / Веников Николай (1987) / Громов Михаил (1988) / Грицак Александр (1979) / Петухов Артём (1983)) 149
Мужчины
00:20:57.50
00:20:57.50
00:20:27.82
00:41:25.32
00:23:30.04
01:04:55.37
00:19:33.66
01:24:29.04
00:20:08.19
01:44:37.23
01:44:37.23 82 24 24 Q
83 Быстрые слоники (Кузнецов Антон (1985) / Аветисян Ирина (1990) / Фокина Татьяна (1988) / Зобов Алексей (1983) / Ласкина Виктория (1988)) 39
Смешанная
00:25:26.61
00:25:26.61
00:21:38.68
00:47:05.29
00:20:45.55
01:07:50.84
00:20:09.02
01:27:59.87
00:17:42.17
01:45:42.04
01:45:42.04 83 55 55 Q
84 Run With Frida (Шманкевич Ксения (1977) / Челышева Анастасия (1990) / Вараксина Александра (1981) / Лындина Наталья (1988) / Павлова Наталия (1983)) 183
Женщины
00:17:02.12
00:17:02.12
00:23:43.64
00:40:45.76
00:19:08.31
00:59:54.08
00:23:35.63
01:23:29.72
00:22:22.21
01:45:51.93
01:45:51.93 84 5 5 Q
85 Crazy people (Маргиева Ольга (1990) / Кладов Андрей (1981) / Коновалов Александр (1984) / Казаринов Вячеслав (1973) / Селиванова Анна (1989)) 93
Смешанная
00:23:11.94
00:23:11.94
00:21:02.11
00:44:14.05
00:19:56.01
01:04:10.07
00:19:49.44
01:23:59.51
00:22:00.79
01:46:00.31
01:46:00.31 85 56 56 Q
86 RRC Run Club 4 (Lukin Nikolay (1986) / Rahimbabaev Alexey (1998) / Golenkov Alexander (1985) / Bronitskiy Timur (1977) / Vladimirskaya Olga (1978)) 84
Смешанная
00:17:38.04
00:17:38.04
00:19:58.64
00:37:36.68
00:20:09.98
00:57:46.67
00:22:25.04
01:20:11.72
00:25:50.68
01:46:02.40
01:46:02.40 86 57 57 Q
87 Sluggish Runners (Скрылева Евгения (1983) / Копылов Денис (1991) / Штефанко Антон (1990) / 4-Скрылева Евгения (1983) / 5-Копылов Денис (1991)) 22
Смешанная
00:23:09.94
00:23:09.94
00:18:43.31
00:41:53.25
00:21:07.03
01:03:00.29
00:23:37.01
01:26:37.31
00:19:29.51
01:46:06.82
01:46:06.82 87 58 58 Q
88 adidas runners (Чуракова Виталина (1996) / Марков Андрей (1997) / Фролов Семён (1996) / Петрунчак Александр (1995) / Чибисов Глеб (1995)) 31
Смешанная
00:26:24.18
00:26:24.18
00:18:54.43
00:45:18.62
00:22:38.26
01:07:56.88
00:18:34.35
01:26:31.24
00:19:41.27
01:46:12.52
01:46:12.52 88 59 59 Q
89 Крылатые ракеты (Бадьин Александр (1982) / Юнусов Ильдар (1988) / Марцинюк Андрей (1990) / Трофимов Иван (1989) / 5-Юнусов Ильдар (1988)) 151
Мужчины
00:23:10.39
00:23:10.39
00:20:44.03
00:43:54.43
00:23:02.30
01:06:56.74
00:17:54.27
01:24:51.01
00:21:27.55
01:46:18.57
01:46:18.57 89 25 25 Q
90 Синебол (Мордвинов Николай (1981) / Максимов Николай (1986) / Исаев Максим (1979) / Забабашкин Прохор (1982) / Морозов Александр (1979)) 133
Мужчины
00:23:30.94
00:23:30.94
00:20:55.99
00:44:26.93
00:21:45.41
01:06:12.35
00:19:11.96
01:25:24.32
00:20:56.75
01:46:21.07
01:46:21.07 90 26 26 Q
91 World class (Окунева Алла (1987) / Котова Юлия (1982) / Дружинина Светлана (1985) / Пономарева Мария (1981) / Антропов Виталий (1986)) 2
Смешанная
00:20:34.19
00:20:34.19
00:19:43.29
00:40:17.48
00:23:38.56
01:03:56.05
00:21:42.25
01:25:38.30
00:21:06.70
01:46:45.01
01:46:45.01 91 60 60 Q
92 Skolkovo MBA7 (Забельян Игорь (1986) / Хмелева Дарья (1988) / Бонд Алиса (1986) / Клименко Борис (1989) / 5-Клименко Борис (1989)) 60
Мужчины
00:20:15.36
00:20:15.36
00:26:19.28
00:46:34.64
00:18:04.33
01:04:38.98
00:22:22.53
01:27:01.51
00:19:43.77
01:46:45.29
01:46:45.29 92 27 27 Q
93 Рваные Кеды (Зорин Алексей (1986) / Тюрина Надежда (1990) / Илюхин Иван (1991) / Сланов Давид (1985) / Михин Дмитрий (1991)) 54
Смешанная
00:21:24.07
00:21:24.07
00:22:02.05
00:43:26.13
00:24:28.42
01:07:54.56
00:20:04.73
01:27:59.29
00:18:47.88
01:46:47.18
01:46:47.18 93 61 61 Q
94 СИБУР 2 (Shmidt Pavel (1987) / Полякова Алла (1990) / Самков Александр (1984) / Максимов Евгений (1983) / Ларионов Владимир (1981)) 50
Мужчины
00:21:04.09
00:21:04.09
00:22:00.00
00:43:04.10
00:19:36.29
01:02:40.39
00:23:46.07
01:26:26.47
00:20:32.55
01:46:59.03
01:46:59.03 94 28 28 Q
95 Девочки STARушки (Ершова Лариса (1976) / Чепурнова Марина (1977) / Щербакова Мария (1975) / Аверина Оксана (1973) / Лариса Ершова (1976)) 177
Женщины
00:21:00.45
00:21:00.45
00:21:43.44
00:42:43.90
00:21:44.02
01:04:27.92
00:22:45.63
01:27:13.56
00:19:53.84
01:47:07.41
01:47:07.41 95 6 6 Q
96 Pepsi (Варыхтин Андрей (1977) / Никитин Александр (1986) / Курбанов Зубайругаджи (1987) / Абасов Мурад (1993) / Каверина Ольга (1983)) 85
Смешанная
00:18:45.68
00:18:45.68
00:25:51.72
00:44:37.40
00:22:20.95
01:06:58.36
00:22:17.33
01:29:15.69
00:18:32.69
01:47:48.39
01:47:48.39 96 62 62 Q
97 Наши люди (Столяров Александр (1979) / Василенко Александр (1973) / Зуевский Дмитрий (1974) / Ушаков Олег (1968) / Лушпа Евгений (1983)) 139
Мужчины
00:21:48.11
00:21:48.11
00:21:40.30
00:43:28.42
00:20:53.33
01:04:21.75
00:22:04.98
01:26:26.74
00:22:26.50
01:48:53.24
01:48:53.24 97 29 29 Q
98 Zhenya Porsche Team (Шипилов Даниил (1989) / Усова Татьяна (1990) / Зверев Евгений (1986) / Ерастова Полина (1989) / Щербинин Виктор (1986)) 47
Смешанная
00:24:10.82
00:24:10.82
00:23:54.38
00:48:05.21
00:21:33.94
01:09:39.15
00:22:48.24
01:32:27.40
00:16:34.44
01:49:01.84
01:49:01.84 98 63 63 Q
99 RUNBASE (Кошелева Надежда (1995) / Лукошкина Юлия (1996) / Бочарников Дмитрий (1986) / Райский Александр (1991) / Кравченко Вадим (1996)) 8
Смешанная
00:22:41.83
00:22:41.83
00:27:06.00
00:49:47.84
00:18:28.47
01:08:16.31
00:22:26.75
01:30:43.07
00:18:25.01
01:49:08.08
01:49:08.08 99 64 64 Q
100 Пироговы (Пирогов Сергей (1958) / Пирогов Сергей (1992) / 3-Пирогов Сергей (1958) / 4-Пирогов Сергей (1992) / 5-Пирогов Сергей (1958)) 134
Мужчины
00:21:45.86
00:21:45.86
00:21:08.56
00:42:54.43
00:21:24.20
01:04:18.64
00:23:17.54
01:27:36.18
00:21:33.00
01:49:09.19
01:49:09.19 100 30 30 Q
101 Ветерок (Овчинников Андрей (1971) / Овчинников Михаил (1996) / Овчинникова Екатерина (1966) / Овчинникова Мария (1999) / Чуфистов Алексей (1963)) 61
Смешанная
00:17:37.19
00:17:37.19
00:18:43.49
00:36:20.68
00:24:28.77
01:00:49.46
00:19:51.34
01:20:40.80
00:28:33.20
01:49:14.01
01:49:14.01 101 65 65 Q
102 402 triathlon club (Кузьмин Сергей (1991) / Раевский Александр (1990) / Громов Григорий (1991) / Сидоров Андрей (1990) / Листков Евгений (1990)) 129
Мужчины
00:21:24.83
00:21:24.83
00:22:52.84
00:44:17.68
00:19:24.74
01:03:42.43
00:24:14.09
01:27:56.52
00:21:30.39
01:49:26.92
01:49:26.92 102 31 31 Q
103 IKIGAI (Волков Александр (1978) / Якупова Фатима (1984) / Захаренко Татьяна (1990) / Балашов Александр (1981) / Грабко Валерий (1982)) 38
Смешанная
00:23:20.06
00:23:20.06
00:22:35.03
00:45:55.10
00:23:53.77
01:09:48.87
00:19:58.54
01:29:47.42
00:19:46.67
01:49:34.09
01:49:34.09 103 66 66 Q
104 MBA7 Skolkovo (Савельева Дарья (1989) / Собе-Панек Денис (1989) / Малышева Юлия (1988) / Булдаков Николай (1987) / 5-Савельева Дарья (1989)) 5
Смешанная
00:20:18.23
00:20:18.23
00:24:16.56
00:44:34.79
00:20:21.73
01:04:56.52
00:22:28.64
01:27:25.16
00:22:11.65
01:49:36.82
01:49:36.82 104 67 67 Q
105 Дискуссионый клуб (Хабиев Данияр (1984) / Максименко Денис (1990) / Плаксин Антон (1987) / Немов Павел (1990) / 5-Максименко Денис (1990)) 144
Мужчины
00:22:36.62
00:22:36.62
00:22:13.06
00:44:49.68
00:22:27.83
01:07:17.52
00:23:01.55
01:30:19.07
00:19:28.42
01:49:47.50
01:49:47.50 105 32 32 Q
106 Гепард/10 (Тарасенко Михаил (1970) / Евсеев Олег (1969) / Соляник Руслан (1968) / Хромов Сергей (1981) / 5-Тарасенко Михаил (1970)) 140
Мужчины
00:23:13.73
00:23:13.73
00:15:10.38
00:38:24.11
00:28:25.70
01:06:49.82
00:23:02.57
01:29:52.39
00:20:15.32
01:50:07.71
01:50:07.71 106 33 33 Q
107 RRC Run Club 5 (Irina Kuznetsova (1980) / Rostovtseva Anastasia (1978) / Stepanenko Vladimir (1982) / Lepilin Oleg (1968) / Kotlyar Evgeniy (1991)) 40
Смешанная
00:22:51.30
00:22:51.30
00:18:42.92
00:41:34.23
00:26:20.72
01:07:54.95
00:23:53.69
01:31:48.65
00:18:20.33
01:50:08.98
01:50:08.98 107 68 68 Q
108 ДРПА (Петухов Василий (1977) / Акимов Евгений (1983) / Казаков Тимур (1983) / Мусихина Анна (1991) / Ковалева Наталья (1987)) 77
Смешанная
00:19:31.86
00:19:31.86
00:26:13.52
00:45:45.38
00:22:01.85
01:07:47.24
00:23:59.07
01:31:46.31
00:18:22.99
01:50:09.31
01:50:09.31 108 69 69 Q
109 ClimbRun Women (Kozlova Alesya (1984) / Дроздова Елена (1987) / Шехирева Юлия (1996) / Болда Екатерина (1983) / Бурляй Анастасия (1978)) 170
Женщины
00:21:37.60
00:21:37.60
00:24:20.03
00:45:57.63
00:22:43.18
01:08:40.82
00:20:46.92
01:29:27.74
00:21:26.38
01:50:54.13
01:50:54.13 109 7 7 Q
110 RRC Run Club 3 (Gorbach Konstantin (1984) / Kossilov Mikhail (1968) / Kolmogorova Marina (1985) / Kossilova Sofya (1998) / Bakaev Bulat (1987)) 57
Смешанная
00:19:56.82
00:19:56.82
00:27:58.25
00:47:55.07
00:20:04.10
01:07:59.18
00:24:49.49
01:32:48.67
00:18:46.69
01:51:35.37
01:51:35.37 110 70 70 Q
111 running orange (Капустин Илья (1983) / Николаева Юлия (1983) / Башлакова Евгения (1984) / Маркина Галина (1980) / Тюрин Дмитрий (1973)) 32
Смешанная
00:23:49.85
00:23:49.85
00:22:34.85
00:46:24.71
00:21:57.49
01:08:22.20
00:27:15.03
01:35:37.24
00:16:06.69
01:51:43.94
01:51:43.94 111 71 71 Q
112 West Hills (Сергеев Михаил (1982) / Баев Пётр (1981) / Нестеров Александр (1979) / Лопаткин Денис (1980) / Шевырев Антон (1981)) 137
Мужчины
00:23:37.82
00:23:37.82
00:19:43.63
00:43:21.46
00:29:22.18
01:12:43.65
00:21:02.53
01:33:46.18
00:19:41.03
01:53:27.21
01:53:27.21 112 34 34 Q
113 IRONZEL sport team mix (Белова Анна (1978) / Белов Егор (1979) / Бабин Алексей (1987) / Чулкова Евгения (1989) / Чупин Иван (1988)) 18
Смешанная
00:21:56.01
00:21:56.01
00:25:07.33
00:47:03.35
00:19:59.53
01:07:02.89
00:25:20.52
01:32:23.41
00:21:20.18
01:53:43.59
01:53:43.59 113 72 72 Q
114 Фонд развития промышленности 1 (Елисеева Марина (1992) / Тараторин Павел (1977) / Родин Денис (1986) / Корниенко Людмила (1966) / Кузнецов Илья (1990)) 21
Смешанная
00:27:41.24
00:27:41.24
00:19:19.76
00:47:01.00
00:22:28.53
01:09:29.54
00:24:33.67
01:34:03.21
00:19:43.13
01:53:46.35
01:53:46.35 114 73 73 Q
115 RRC Run Club 7 (Popov Maksim (1986) / Telegin Daniil (1996) / Rusinova Evelina (1993) / Borisov Alexandr (1974) / Prokoshin Andrey (1984)) 65
Смешанная
00:23:11.33
00:23:11.33
00:26:33.73
00:49:45.07
00:25:20.74
01:15:05.81
00:19:14.94
01:34:20.75
00:19:29.68
01:53:50.44
01:53:50.44 115 74 74 Q
116 GoldFinch Team 3 (Любимов Евгений (1976) / Колотова Надежда (1987) / Метлин Алексей (1985) / Федосеева Татьяна (1976) / Пучкина Анна (1986)) 42
Смешанная
00:21:33.70
00:21:33.70
00:23:08.16
00:44:41.86
00:20:21.57
01:05:03.43
00:28:11.71
01:33:15.15
00:22:28.00
01:55:43.15
01:55:43.15 116 75 75 Q
117 Zhukovka (Diyachenko Yury (1983) / Жукова Юлия (1980) / Колесникова Ольга (1986) / Акопов Дмитрий (1978) / Писанко Елена (1984)) 35
Смешанная
00:23:26.28
00:23:26.28
00:25:54.23
00:49:20.51
00:23:43.89
01:13:04.40
00:24:40.59
01:37:45.00
00:18:29.00
01:56:14.00
01:56:14.00 117 76 76 Q
118 ТУРБО Ч (Сеин Александр (1973) / Громыко Ольга (1980) / 3-Сеин Александр (1973) / Сидоренкова Кристина (1982) / Шебаршин Анатолий (1982)) 46
Смешанная
00:20:09.70
00:20:09.70
00:20:46.83
00:40:56.53
00:29:37.11
01:10:33.65
00:23:51.96
01:34:25.61
00:21:55.78
01:56:21.40
01:56:21.40 118 77 77 Q
119 KPMG Running & Triathlon Team 3 (Головань Александра (1994) / Скрипец Станислав (1983) / Чимитова Туяна (1986) / Куценко Александр (1994) / Тараскин Иван (1985)) 91
Смешанная
00:24:36.29
00:24:36.29
00:24:17.69
00:48:53.99
00:27:09.10
01:16:03.09
00:22:55.62
01:38:58.72
00:17:31.43
01:56:30.15
01:56:30.15 119 78 78 Q
120 DanoneRunningGirls (Емельяненко Виктория (1983) / Любовикова Дарья (1988) / Масленникова Ксения (1984) / Никитина Инна (1989) / Мельникова Екатерина (1984)) 176
Женщины
00:23:58.11
00:23:58.11
00:23:57.43
00:47:55.55
00:20:58.07
01:08:53.63
00:24:06.63
01:33:00.26
00:23:30.23
01:56:30.50
01:56:30.50 120 8 8 Q
121 Фонд развития промышленности 2 (Исаева Елена (1989) / Городов Андрей (1984) / Ямпольская Екатерина (1988) / Бурлаков Дмитрий (1989) / Крохин Кирилл (1993)) 14
Смешанная
00:23:51.38
00:23:51.38
00:23:54.75
00:47:46.13
00:24:27.00
01:12:13.14
00:24:15.09
01:36:28.23
00:20:11.91
01:56:40.14
01:56:40.14 121 79 79 Q
122 Оливье (Кумарова Надежда (1977) / Мымриков Максим (1988) / Широков Константин (1986) / Солянкин Аким (1989) / Савинюхов Никита (1979)) 94
Смешанная
00:23:01.00
00:23:01.00
00:25:30.88
00:48:31.88
00:22:17.55
01:10:49.44
00:21:22.68
01:32:12.12
00:24:35.61
01:56:47.74
01:56:47.74 122 80 80 Q
123 ЗОЖ (Кудряшов Сергей (1987) / Лебедева Евгения (1988) / Бахаева Римма (1988) / Королева Ирина (1988) / Барчевский Дмитрий (1988)) 33
Смешанная
00:23:27.92
00:23:27.92
00:28:42.89
00:52:10.81
00:23:06.69
01:15:17.51
00:21:58.01
01:37:15.53
00:19:34.22
01:56:49.75
01:56:49.75 123 81 81 Q
124 Сбербанк Лизинг (Сухова Ирина (1972) / Борисенко Владимир (1987) / Ярцев Дмитрий (1984) / Новиков Андрей (1986) / Лысанова Евгения (1986)) 25
Смешанная
00:23:11.16
00:23:11.16
00:26:28.81
00:49:39.98
00:23:27.39
01:13:07.38
00:24:06.28
01:37:13.66
00:22:16.19
01:59:29.86
01:59:29.86 124 82 82 Q
125 СИБУР 3 (Смирнова Татьяна (1987) / Фролова Марина (1977) / Понамарева Ольга (1986) / Бондарь Светлана (1985) / Мешкова Анна (1986)) 3
Женщины
00:26:04.42
00:26:04.42
00:25:38.85
00:51:43.28
00:21:41.95
01:13:25.24
00:23:42.75
01:37:07.99
00:22:54.12
02:00:02.12
02:00:02.12 125 9 9 Q
126 Sport Vision (Перепада Андрей (1976) / Лыжин Иван (1983) / Курочкина Елена (1986) / Билетская Вероника (1988) / Дранец Анастасия (1986)) 99
Смешанная
00:22:42.48
00:22:42.48
00:23:42.99
00:46:25.47
00:28:42.09
01:15:07.57
00:20:17.70
01:35:25.27
00:24:49.34
02:00:14.62
02:00:14.62 126 83 83 Q
127 Mars Russia Running (Рыков Василий (1985) / Токарюк Вадим (1985) / Новгородцева Арина (1987) / Василиадис Виктория (1994) / Погорелко Мария (1989)) 17
Смешанная
00:21:20.89
00:21:20.89
00:22:02.80
00:43:23.70
00:32:11.36
01:15:35.07
00:24:46.42
01:40:21.49
00:19:58.66
02:00:20.16
02:00:20.16 127 84 84 Q
128 БЫСТРЫЕ НЕЗАБУДКИ (Калмыков Виталий (1987) / Триполитова Мария (1987) / Утин Алексей (1987) / Веснина Марина (1987) / Перевозчикова Наталья (1987)) 41
Смешанная
00:25:02.08
00:25:02.08
00:22:03.70
00:47:05.79
00:25:20.02
01:12:25.81
00:27:26.70
01:39:52.51
00:21:53.52
02:01:46.03
02:01:46.03 128 85 85 Q
129 Drive (Генерозова Ольга (1976) / Коннов Максим (1979) / 3-Генерозова Ольга (1976) / 4-Коннов Максим (1979) / 5-Генерозова Ольга (1976)) 20
Смешанная
00:23:34.08
00:23:34.08
00:26:17.89
00:49:51.98
00:22:59.37
01:12:51.36
00:26:49.61
01:39:40.97
00:23:05.27
02:02:46.25
02:02:46.25 129 86 86 Q
130 Врачи (Евстигнеева Екатерина (1976) / Натрусова Наталья (1993) / Евстигнеев Петр (1970) / Глебушкин Руслан (1986) / Новикова Ирина (1972)) 6
Смешанная
00:26:15.15
00:26:15.15
00:26:50.54
00:53:05.69
00:24:48.43
01:17:54.13
00:20:57.18
01:38:51.31
00:24:13.31
02:03:04.63
02:03:04.63 130 87 87 Q
131 Шведская семья (Прохоров Антон (1982) / Прохорова Ирина (1986) / Кузнецов Юрий (1974) / Калинина Юлия (1979) / Богданов Алексей (1981)) 45
Смешанная
00:20:34.63
00:20:34.63
00:26:03.10
00:46:37.73
00:28:50.39
01:15:28.13
00:24:57.04
01:40:25.18
00:23:13.73
02:03:38.91
02:03:38.91 131 88 88 Q
132 Бегимотики (Малахов Олег (1984) / Буренко Олег (1986) / Сидорук Иван (1992) / Гужавина Елена (1985) / Шкор Ксения (1986)) 75
Смешанная
00:26:43.71
00:26:43.71
00:26:38.80
00:53:22.51
00:25:41.93
01:19:04.45
00:21:33.05
01:40:37.50
00:23:59.65
02:04:37.16
02:04:37.16 132 89 89 Q
133 Фонд развития промышленности 3 (Крикуненко Ольга (1985) / Одоевский Никита (1989) / Левшина Татьяна (1988) / Хохлов Станислав (1974) / Звездилина Ксения (1991)) 10
Смешанная
00:26:42.80
00:26:42.80
00:25:40.82
00:52:23.63
00:26:42.75
01:19:06.38
00:25:20.13
01:44:26.51
00:22:10.76
02:06:37.28
02:06:37.28 133 90 90 Q
134 Мама ты куда? (Петрова Олеся (1984) / Шах Юлия (1972) / Рыженькина Екатерина (1983) / Кутузова Мария (1982) / Буренкова Диана (1988)) 180
Женщины
00:24:19.03
00:24:19.03
00:24:49.09
00:49:08.12
00:28:42.12
01:17:50.25
00:26:26.37
01:44:16.63
00:23:29.90
02:07:46.53
02:07:46.53 134 10 10 Q
135 The Challenger Girls (Бессоннова Екатерина (1985) / Мосина Нина (1984) / Знайдюк Анастасия (1983) / Косина Виктория (1988) / Сафронова Анна (1988)) 172
Женщины
00:26:18.20
00:26:18.20
00:24:53.31
00:51:11.52
00:27:55.83
01:19:07.35
00:25:39.16
01:44:46.51
00:23:17.29
02:08:03.81
02:08:03.81 135 11 11 Q
136 Весёлые пилюли (Вашуленко Елена (1980) / Нагин Антон (1990) / Рязанова Марина (1975) / Тимченко Анна (1987) / Золотухин Евгений (1986)) 9
Смешанная
00:27:26.18
00:27:26.18
00:34:57.78
01:02:23.97
00:22:31.91
01:24:55.89
00:25:08.41
01:50:04.31
00:19:20.73
02:09:25.04
02:09:25.04 136 91 91 Q
137 Девочки-Старушки (Демиденко Екатерина (1968) / Кауль Вероника (1977) / Жукова Тамара (1976) / Кошевая Анастасия (1971) / Шангина Наталья (1978)) 175
Женщины
00:23:47.91
00:23:47.91
00:29:05.24
00:52:53.15
00:28:14.47
01:21:07.63
00:27:04.92
01:48:12.56
00:22:53.86
02:11:06.42
02:11:06.42 137 12 12 Q
138 Весёлые таблетки (Кучеренко Светлана (1971) / Биткова Юлия (1987) / Фащевская Светлана (1964) / Кучеренко Виталий (1962) / Фащевская Екатерина (1991)) 4
Смешанная
00:27:19.54
00:27:19.54
00:27:41.18
00:55:00.73
00:28:54.43
01:23:55.16
00:25:35.95
01:49:31.11
00:23:11.11
02:12:42.23
02:12:42.23 138 92 92 Q
139 Мишки Stars (Мякишева Юлия (1977) / Фомина Мария (1979) / Юрд Ольга (1982) / Тягунова Анна (1972) / Сивохина Аурика (1970)) 179
Женщины
00:24:52.59
00:24:52.59
00:26:50.65
00:51:43.24
00:28:52.03
01:20:35.27
00:29:35.85
01:50:11.13
00:27:27.10
02:17:38.23
02:17:38.23 139 13 13 Q
140 I love running (Сенина Анна (1984) / Подольская Анна (1990) / Бальцер Анна (1984) / 4-Подольская Анна (1990) / 5-Сенина Анна (1984)) 181
Женщины
00:28:20.02
00:28:20.02
00:25:20.87
00:53:40.90
00:28:09.46
01:21:50.36
00:27:46.35
01:49:36.71
00:28:27.08
02:18:03.79
02:18:03.79 140 14 14 Q

Не финишировали (2)

# Номер Категория 1й этап (4.2 км) 2й этап (4.2 км) 3й этап (4.2 км) 4й этап (4.2 км) Финиш (5й этап) Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Леонакс (Кубатаев Руслан (1991) / Фролов Кирилл (1989) / Коноваленко Денис (1990) / 4-Кубатаев Руслан (1991) / 5-Коноваленко Денис (1990)) 150
Мужчины
00:19:32.82
00:19:32.82
00:20:30.15
00:40:02.97
00:20:13.33
01:00:16.31
00:19:57.10
01:20:13.41
-
-
- DNF
2 Гимназия Жуковка (Маркус Сергей (1997) / Мори Алик (1998) / Дворкин Марк (1998) / Тужилкина Наташа (1998) / Тужилкина Екатерина (1992)) 76
Смешанная
00:26:12.17
00:26:12.17
00:26:34.96
00:52:47.14
-
-
-
-
-
-
- DNF

Не стартовали (9)

# Номер Категория 1й этап (4.2 км) 2й этап (4.2 км) 3й этап (4.2 км) 4й этап (4.2 км) Финиш (5й этап) Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Синяя птица (Боровков Иван (1999) / Бухнаев Виктор (2001) / Евин Руслан (1999) / Давлианидзе Виталий (1999) / Прокопенко Андрей (1987)) 124
Мужчины
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
2 184_женская (1-184 (1900) / 2-184 (1900) / 3-184 (1900) / 4-184 (1900) / 5-184 (1900)) 184
Женщины
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
3 RRC Run Club 1 (Maklakov Andrey (1968) / Lepilin Oleg (1968) / Borisov Alexander (1974) / Satushkina Elena (1987) / Yushina Natalia (1974)) 73
Смешанная
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
4 185_женская (1-185 (1900) / 2-185 (1900) / 3-185 (1900) / 4-185 (1900) / 5-185 (1900)) 185
Женщины
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
5 DanceSwimRun (Альвианский Алексей (1985) / Рыгина Александра (1993) / Иванов Алексей (1985) / Коровин Вячеслав (1991) / Коротченко Владислав (1992)) 51
Смешанная
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
6 101_микс (1-101 (1900) / 2-101 (1900) / 3-101 (1900) / 4-101 (1900) / 5-101 (1900)) 101
Смешанная
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
7 153_мужская (1-152 (1900) / 2-153 (1900) / 3-153 (1900) / 4-153 (1900) / 5-153 (1900)) 153
Мужчины
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
8 100_микс (1-100 (1900) / 2-100 (1900) / 3-100 (1900) / 4-100 (1900) / 5-100 (1900)) 100
Смешанная
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
9 152_мужская (1-152 (1900) / 2-152 (1900) / 3-152 (1900) / 4-152 (1900) / 5-152 (1900)) 152
Мужчины
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS