Grom 10k → Детский забег

Результаты  и  контрольные точки  (220 участников)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Рыбалкин Александр 1209
M11-12
00:03:28.93 - - 1 1 1 Q
2 Дмитриев Дмитрий 1201
M11-12
00:03:30.99 00:02 00:00:02 2 2 2 Q
3 Бархварт Максим 1407
M11-12
00:03:42.14 00:11 00:00:13 3 3 3 Q
4 Стрелков Кирилл 1210
M11-12
00:03:42.26 00:00.12 00:00:13 4 4 4 Q
5 Ермакова Александра 1202
F11-12
00:03:49.31 00:07 00:00:20 5 1 1 Q
6 Тарасов Алексей 1254
M9-10
00:03:53.09 00:03 00:00:24 6 5 1 Q
7 Честнейшин Артем 1214
M11-12
00:03:54.43 00:01 00:00:25 7 6 5 Q
8 Симонова Полина 1253
F9-10
00:03:55.28 00:00.84 00:00:26 8 2 1 Q
9 Левочкин Лукьян 1243
M9-10
00:03:58.32 00:03 00:00:29 9 7 2 Q
10 Шебордаев Иван 1235
M11-12
00:04:02.45 00:04 00:00:33 10 8 6 Q
11 Раджапов Малик 1229
M11-12
00:04:02.71 00:00.26 00:00:33 11 9 7 Q
12 Ешкин Илья 1203
M11-12
00:04:02.72 00:00.00 00:00:33 12 10 8 Q
13 Ильин Андрей 1222
M9-10
00:04:05.91 00:03 00:00:36 13 11 3 Q
14 Роженко Вероника 1249
F9-10
00:04:07.17 00:01 00:00:38 14 3 2 Q
15 Баскаков Георгий 1217
M11-12
00:04:10.61 00:03 00:00:41 15 12 9 Q
16 Иванова Настя 1204
F11-12
00:04:13.48 00:02 00:00:44 16 4 2 Q
17 Байрамов Александр 1260
M9-10
00:04:14.63 00:01 00:00:45 17 13 4 Q
18 Евсюков Данил 1240
M9-10
00:04:16.33 00:01 00:00:47 18 14 5 Q
19 Пухова Елизавета 1248
F9-10
00:04:17.12 00:00.79 00:00:48 19 5 3 Q
20 Кривоносова Тоня 1224
F11-12
00:04:17.58 00:00.45 00:00:48 20 6 3 Q
21 Доренко Максим 1412
M9-10
00:04:18.39 00:00.80 00:00:49 21 15 6 Q
22 Крупенина Екатерина 1295
F7-8
00:04:18.67 00:00.27 00:00:49 22 7 1 Q
23 Леонова Екатерина 1270
F7-8
00:04:19.01 00:00.34 00:00:50 23 8 2 Q
24 Жеребцова Анна 1265
F9-10
00:04:21.57 00:02 00:00:52 24 9 4 Q
25 Инюшин Андрей 1223
M11-12
00:04:23.79 00:02 00:00:54 25 16 10 Q
26 Старкова Маргарита 1233
F11-12
00:04:23.90 00:00.10 00:00:54 26 10 4 Q
27 Чепурной Виктор 1256
M9-10
00:04:25.65 00:01 00:00:56 27 17 7 Q
28 Сырникова Ксения 1211
F11-12
00:04:27.33 00:01 00:00:58 28 11 5 Q
29 Ермаков Алексей 1220
M11-12
00:04:31.88 00:04 00:01:02 29 18 11 Q
30 Игнатьев Иван 1241
M9-10
00:04:32.57 00:00.69 00:01:03 30 19 8 Q
31 Бородин Алексей 935
M9-10
00:04:32.98 00:00.40 00:01:04 31 20 9 Q
32 Ростовцев Марк 1348
M5-6
00:04:37.96 00:04 00:01:09 32 21 1 Q
33 Владислав Антонов 1239
M9-10
00:04:40.15 00:02 00:01:11 33 22 10 Q
34 Игнатьев Алексей 1291
M7-8
00:04:40.81 00:00.66 00:01:11 34 23 1 Q
35 Шевякова Яна 1236
F11-12
00:04:41.44 00:00.62 00:01:12 35 12 6 Q
36 Владимиров Федор 1288
M7-8
00:04:41.68 00:00.23 00:01:12 36 24 2 Q
37 Мелёхина Дарья 1207
F11-12
00:04:42.13 00:00.45 00:01:13 37 13 7 Q
38 Хрей Кирилл 1281
M9-10
00:04:42.14 00:00.00 00:01:13 38 25 11 Q
39 Нарциссов Александр 1274
M9-10
00:04:46.23 00:04 00:01:17 39 26 12 Q
40 Артемкин Егор 1303
M7-8
00:04:46.62 00:00.39 00:01:17 40 27 3 Q
41 Регэций Кирилл 1323
M7-8
00:04:47.03 00:00.41 00:01:18 41 28 4 Q
42 Токаж Доминик 1328
M7-8
00:04:48.29 00:01 00:01:19 42 29 5 Q
43 Васина Анастасия 1263
F7-8
00:04:48.43 00:00.13 00:01:19 43 14 3 Q
44 Будяк Лев 1218
M11-12
00:04:48.91 00:00.48 00:01:19 44 30 12 Q
45 Самсонова Анастасия 1300
F7-8
00:04:49.04 00:00.12 00:01:20 45 15 4 Q
46 Самсонова Василиса 1251
F9-10
00:04:49.44 00:00.39 00:01:20 46 16 5 Q
47 Попов Андрей 1227
M11-12
00:04:50.49 00:01 00:01:21 47 31 13 Q
48 Кузнецова Софья 1269
F7-8
00:04:52.04 00:01 00:01:23 48 17 5 Q
49 Демичев Тимофей 1289
M7-8
00:04:53.25 00:01 00:01:24 49 32 6 Q
50 Виноградов Кирилл 1264
M9-10
00:04:55.65 00:02 00:01:26 50 33 13 Q
51 Логинова Мария 1244
F9-10
00:04:57.39 00:01 00:01:28 51 18 6 Q
52 Розанов Дмитрий 1298
M7-8
00:04:59.65 00:02 00:01:30 52 34 7 Q
53 Апахин Артем 1216
M11-12
00:05:00.02 00:00.37 00:01:31 53 35 14 Q
54 Тарасов Артём 1327
M7-8
00:05:00.04 00:00.02 00:01:31 54 36 8 Q
55 Пизанов Яромир 1276
M9-10
00:05:01.42 00:01 00:01:32 55 37 14 Q
56 Горшков Аркадий 1415
M11-12
00:05:01.96 00:00.54 00:01:33 56 38 15 Q
57 Корчинский Богдан 1242
M9-10
00:05:03.65 00:01 00:01:34 57 39 15 Q
58 Нецветаев Владимир 1245
M9-10
00:05:03.98 00:00.32 00:01:35 58 40 16 Q
59 Куливар Полина 1296
F7-8
00:05:06.15 00:02 00:01:37 59 19 6 Q
60 Чижиков Матвей 1351
M5-6
00:05:06.25 00:00.10 00:01:37 60 41 2 Q
61 Ретюнский Александр 1297
M7-8
00:05:06.38 00:00.12 00:01:37 61 42 9 Q
62 Симонова Арина 1324
F5-6
00:05:06.50 00:00.11 00:01:37 62 20 1 Q
63 Мухамедзарифов Илья 1273
M9-10
00:05:06.65 00:00.15 00:01:37 63 43 17 Q
64 Хатунцева Христина 1213
F11-12
00:05:08.30 00:01 00:01:39 64 21 8 Q
65 Беляев Даниил 1285
M7-8
00:05:10.99 00:02 00:01:42 65 44 10 Q
66 Котеленец Мария 1317
F7-8
00:05:12.06 00:01 00:01:43 66 22 7 Q
67 Антолепт Дина 1302
F7-8
00:05:12.28 00:00.21 00:01:43 67 23 8 Q
68 Мудрецкий Николай 1367
M5-6
00:05:16.02 00:03 00:01:47 69 45 3 Q
69 Яшин Тимур 1215
M11-12
00:05:16.29 00:00.26 00:01:47 70 46 16 Q
70 Старостин Кирилл 1419
M11-12
00:05:19.07 00:02 00:01:50 71 47 17 Q
71 Морозов Савва 1226
M11-12
00:05:21.09 00:02 00:01:52 72 48 18 Q
72 Пушкарев Илья 1322
M7-8
00:05:21.85 00:00.76 00:01:52 73 49 11 Q
73 Жидков Григорий 1315
M5-6
00:05:22.53 00:00.67 00:01:53 74 50 4 Q
74 Труш Арина 1234
F11-12
00:05:22.90 00:00.37 00:01:53 75 25 9 Q
75 Вучков Александр 1310
M7-8
00:05:25.37 00:02 00:01:56 76 51 12 Q
76 Самохвалова Катя 1299
F7-8
00:05:27.38 00:02 00:01:58 77 26 9 Q
77 Рыстина Екатерина 1349
F5-6
00:05:28.56 00:01 00:01:59 78 27 3 Q
78 Карев Глеб 1267
M9-10
00:05:29.39 00:00.82 00:02:00 79 52 18 Q
79 Владимирова Анна 1334
F5-6
00:05:29.60 00:00.21 00:02:00 80 28 4 Q
80 Рыстина Елена 1350
F5-6
00:05:30.72 00:01 00:02:01 81 29 5 Q
81 Арих Павел 1354
M5-6
00:05:33.45 00:02 00:02:04 82 53 5 Q
82 Толок Мария 1212
F11-12
00:05:38.88 00:05 00:02:09 83 30 10 Q
83 Тамбовцев Савва 1326
M7-8
00:05:40.03 00:01 00:02:11 84 54 13 Q
84 Доренко Матвей 1413
M5-6
00:05:40.22 00:00.18 00:02:11 85 55 6 Q
85 Байрамова Татьяна 1261
F9-10
00:05:41.30 00:01 00:02:12 86 31 7 Q
86 Львова Алина 1206
F11-12
00:05:41.54 00:00.23 00:02:12 87 32 11 Q
87 Животов Матвей 1266
M9-10
00:05:43.93 00:02 00:02:14 88 56 19 Q
88 Орешин Артемий 1275
M9-10
00:05:45.52 00:01 00:02:16 89 57 20 Q
89 Захаров Данил 1316
M7-8
00:05:47.06 00:01 00:02:18 90 58 14 Q
90 Чичканова Галина 1258
F9-10
00:05:48.45 00:01 00:02:19 91 33 8 Q
91 Родина Елизавета 1347
F5-6
00:05:48.71 00:00.25 00:02:19 92 34 6 Q
92 Самигулина Пелагея 1230
F11-12
00:05:48.99 00:00.28 00:02:20 93 35 12 Q
93 Беляев Михаил 1307
M5-6
00:05:49.59 00:00.60 00:02:20 94 59 7 Q
94 Манченко Михаил 1272
M9-10
00:05:51.36 00:01 00:02:22 95 60 21 Q
95 Нарциссов Федор 1320
M7-8
00:05:51.87 00:00.50 00:02:22 96 61 15 Q
96 Байрамов Рафаэл 1332
M5-6
00:05:51.94 00:00.07 00:02:23 97 62 8 Q
97 Исхаков Егор 1363
M5-6
00:05:54.55 00:02 00:02:25 98 63 9 Q
98 Готгельф Роман 1312
M7-8
00:05:56.12 00:01 00:02:27 99 64 16 Q
99 Ноздрин Денис 1408
M5-6
00:05:56.69 00:00.56 00:02:27 100 65 10 Q
100 Тюрин Александр 1370
M5-6
00:05:58.37 00:01 00:02:29 101 66 11 Q
101 Воропаев Виктор 1309
M5-6
00:06:00.56 00:02 00:02:31 102 67 12 Q
102 Тюрин Николай 1329
M7-8
00:06:00.59 00:00.02 00:02:31 103 68 17 Q
103 Ванаг Пётр 1308
M7-8
00:06:01.74 00:01 00:02:32 104 69 18 Q
104 Круподёров Илья 1381
M3-4
00:06:01.79 00:00.05 00:02:32 105 70 1 Q
105 Козулина Женя 1268
F9-10
00:06:01.91 00:00.11 00:02:32 106 36 9 Q
106 Демичев Михаил 1359
M5-6
00:06:03.35 00:01 00:02:34 107 71 13 Q
107 Степанова Виктория 1279
F9-10
00:06:04.10 00:00.75 00:02:35 108 37 10 Q
108 Чичканова Катя 1301
F7-8
00:06:06.05 00:01 00:02:37 109 38 10 Q
109 Агейкин Игорь 1282
M7-8
00:06:07.09 00:01 00:02:38 110 72 19 Q
110 Черных Алекскндр 1257
M9-10
00:06:07.89 00:00.79 00:02:38 111 73 22 Q
111 Карева Оля 1364
F5-6
00:06:10.47 00:02 00:02:41 112 39 7 Q
112 Ильин Дмитрий 1292
M7-8
00:06:10.49 00:00.02 00:02:41 113 74 20 Q
113 Корчинская Олеся 1294
F7-8
00:06:12.29 00:01 00:02:43 114 40 11 Q
114 Стрелков Антон 1325
M5-6
00:06:12.82 00:00.07 00:02:43 115 75 14 Q
115 Попова Анна 1346
F5-6
00:06:15.92 00:03 00:02:46 116 41 8 Q
116 Архангельский Аким 1304
M7-8
00:06:16.91 00:00.99 00:02:47 117 76 21 Q
117 Панченко Аня 1345
F5-6
00:06:19.04 00:02 00:02:50 118 42 9 Q
118 Солощенко Мария 1231
F11-12
00:06:24.17 00:05 00:02:55 119 43 13 Q
119 Виноградов Петр 1333
M5-6
00:06:25.63 00:01 00:02:56 120 77 15 Q
120 Прутцков Григорий 1228
M11-12
00:06:26.57 00:00.93 00:02:57 121 78 19 Q
121 Дмитриева Дарья 1360
F5-6
00:06:30.62 00:04 00:03:01 122 44 10 Q
122 Ерещенко Степан 1314
M7-8
00:06:31.35 00:00.73 00:03:02 123 79 22 Q
123 Белобородов Михаил 1356
M3-4
00:06:32.77 00:01 00:03:03 124 80 2 Q
124 Иванова Надя 1362
F3-4
00:06:35.86 00:03 00:03:06 125 45 1 Q
125 Лебедева Елизавета 1365
F3-4
00:06:37.09 00:01 00:03:08 126 46 2 Q
126 Комаров Михаил 1380
M3-4
00:06:43.09 00:06 00:03:14 127 81 3 Q
127 Удотов Олег 1280
M9-10
00:06:45.71 00:02 00:03:16 128 82 23 Q
128 Мальцев Матвей 1342
M5-6
00:06:48.78 00:03 00:03:19 129 83 16 Q
129 Андреева Алиса 1373
F3-4
00:06:49.17 00:00.38 00:03:20 130 47 3 Q
130 Дмитриева Дарья 1335
F5-6
00:06:51.76 00:02 00:03:22 131 48 11 Q
131 Манченко Мария 1343
F5-6
00:06:55.45 00:03 00:03:26 132 49 12 Q
132 Митинский Егор 1383
M3-4
00:06:56.99 00:01 00:03:28 133 84 4 Q
133 Яхатин Леонид 1390
M3-4
00:07:02.19 00:05 00:03:33 134 85 5 Q
134 Тамбовцев Арсений 1387
M3-4
00:07:04.37 00:02 00:03:35 135 86 6 Q
135 Ромащенко Мария 1417
F7-8
00:07:11.08 00:06 00:03:42 136 50 12 Q
136 Антолепт Таисия 1374
F3-4
00:07:12.23 00:01 00:03:43 137 51 4 Q
137 Петров Никита 1368
M5-6
00:07:13.43 00:01 00:03:44 138 87 17 Q
138 Воробьев Иван 1405
M5-6
00:07:14.62 00:01 00:03:45 139 88 18 Q
139 Антонов Егор 1353
M5-6
00:07:15.20 00:00.57 00:03:46 140 89 19 Q
140 Гордеева Дарья 1358
F5-6
00:07:17.23 00:02 00:03:48 141 52 13 Q
141 Шнипова Александра 1389
F3-4
00:07:17.49 00:00.26 00:03:48 142 53 5 Q
142 Дыняк Полина 1416
F5-6
00:07:19.45 00:01 00:03:50 143 54 14 Q
143 Шилов Андрей 1352
M5-6
00:07:20.05 00:00.60 00:03:51 144 90 20 Q
144 Нецветаев Вадим 1384
M3-4
00:07:29.11 00:09 00:04:00 145 91 7 Q
145 Сапронов Фредерик-Грей 1385
M3-4
00:07:30.45 00:01 00:04:01 146 92 8 Q
146 Архангельская Алита 1355
F5-6
00:07:31.34 00:00.88 00:04:02 147 55 15 Q
147 Доренко Алексей 1414
M3-4
00:07:31.93 00:00.58 00:04:02 148 93 9 Q
148 Пизанов Лучезар 1401
M0-2
00:07:36.21 00:04 00:04:07 149 94 1 Q
149 Морозов Артем 1406
M3-4
00:07:46.26 00:10 00:04:17 150 95 10 Q
150 Маслова Мария 1418
F5-6
00:07:47.91 00:01 00:04:18 151 56 16 Q
151 Моршина Маша 1319
F7-8
00:07:50.41 00:02 00:04:21 152 57 13 Q
152 Кузнецова Аня 1339
F5-6
00:07:51.93 00:01 00:04:23 153 58 17 Q
153 Кан Артём 1378
M3-4
00:07:53.15 00:01 00:04:24 154 96 11 Q
154 Капустина Варвара 1379
F3-4
00:08:08.21 00:15 00:04:39 155 59 6 Q
155 Тамаров Илья 1386
M3-4
00:08:10.02 00:01 00:04:41 156 97 12 Q
156 Рогаткина Мария 1411
F3-4
00:08:11.71 00:01 00:04:42 157 60 7 Q
157 Буш Мария 1392
F3-4
00:08:21.23 00:09 00:04:52 158 61 8 Q
158 Сынков Кирилл 1369
M5-6
00:08:44.55 00:23 00:05:15 159 98 21 Q
159 Ноздрина Ирина 1409
F3-4
00:08:56.86 00:12 00:05:27 160 62 9 Q
160 Милованова Анна 1382
F3-4
00:09:17.42 00:20 00:05:48 161 63 10 Q
161 Толок Илья 1388
M3-4
00:09:19.54 00:02 00:05:50 162 99 13 Q
162 Буш Анна 1397
F0-2
00:09:45.20 00:25 00:06:16 163 64 1 Q
163 Dolgaya Sofia 1395
F0-2
00:10:21.57 00:36 00:06:52 164 65 2 Q
164 Шабад Татьяна 1394
F3-4
00:12:06.10 01:44 00:08:37 165 66 11 Q
165 Хмыльнина Александра 1400
F0-2
00:22:01.51 09:55 00:18:32 166 67 3 Q
166 Маренкова Лиза 1344
F5-6
00:06:12.75 00:00.46 00:02:43 Q

Не стартовали (54)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Губочкин Михаил 1313
M7-8
DNS
2 Петрова Вера 1321
F7-8
DNS
3 Артемьев Глеб 1283
M7-8
DNS
4 Гао Кристина 1311
F7-8
DNS
5 Самигулин Архип 1399
M0-2
DNS
6 Жидков Марк 1221
M9-10
DNS
7 Котова Евгения 1338
F5-6
DNS
8 Хозиков Демьян 1330
M7-8
DNS
9 Сильченков Сергей 1252
M9-10
DNS
10 Gorobchenko Ivan 1372
M3-4
DNS
11 Бокова Ева 1391
F3-4
DNS
12 Юрд Савая 1371
M5-6
DNS
13 Виксом Абигейл 1238
F9-10
DNS
14 Артюхин Александр 1200
M11-12
DNS
15 Котова Ксения 1403
F0-2
DNS
16 Пескин Максим 1247
M9-10
DNS
17 Машаров Михаил Сладеныш 1366
M5-6
DNS
18 Кузьмичёв Сергей 1393
M3-4
DNS
19 Пескин Максим 1246
M9-10
DNS
20 Будник Юля 1286
F7-8
DNS
21 Прудников Михаил 1277
M9-10
DNS
22 Бондарь Кирилл 1262
M9-10
DNS
23 Волчков Даниил 1357
M5-6
DNS
24 Камалетдинов Амир 1293
M7-8
DNS
25 Гао Костя 1377
M3-4
DNS
26 Бычевский Андрей 1287
M7-8
DNS
27 Лобанова Марина 1341
F5-6
DNS
28 Багдасарян Александр 1305
M7-8
DNS
29 Соловьева Вероника 1402
F0-2
DNS
30 Будник Мила 1376
F3-4
DNS
31 Кузнецов Семён 1404
M0-2
DNS
32 Udalova Paulina 1396
F0-2
DNS
33 Злотникова Таисия 1290
F7-8
DNS
34 Рослоф Лили 1250
F9-10
DNS
35 Жаринова Софья 1361
F5-6
DNS
36 Лазарев Михаил 1318
M7-8
DNS
37 Антонова Александра 1375
F3-4
DNS
38 Понкратова Катарина 1208
F11-12
DNS
39 Кузьмичёв Максим 1340
M5-6
DNS
40 Жуков Михаил 1398
M0-2
DNS
41 Кулаков Денис 1205
M11-12
DNS
42 Стайновская Владислава 1232
F11-12
DNS
43 Крушков Даниил 1225
M11-12
DNS
44 Юдина Диана 1259
F9-10
DNS
45 Ильин Кирилл 1336
M5-6
DNS
46 Казаков Иван 1337
M5-6
DNS
47 Хомченко Максим 1255
M9-10
DNS
48 Прудникова Екатерина 1278
F9-10
DNS
49 Виноградов Владимир 1219
M11-12
DNS
50 Бачурин Роман 1306
M7-8
DNS
51 Афонченко Матвей 1237
M9-10
DNS
52 Багдасарян Вероника 1284
F7-8
DNS
53 Любимов Алексей 1271
M9-10
DNS
54 Чибисова Ульяна 1331
F7-8
DNS