Кубок Иннополиса по триатлону-2016. Дуатлон. → Дуатлон

Результаты  и  контрольные точки  (29 участников)

# Номер Категория Транзит 1 4500м Велоэтап 4.5км Транзит 2 Бег 1км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Романов Аркадий 41
00:00:27.10
00:00:27.10
00:08:06.00
00:08:33.11
00:00:15.04
00:08:48.15
00:00:25.34
00:09:13.50
00:04:02.20
00:13:15.70
00:13:17.59 - - 1 1 1 Q
2 Матаськин Владимир 28
00:00:19.72
00:00:19.72
00:08:13.53
00:08:33.26
00:00:16.41
00:08:49.68
00:00:24.42
00:09:14.10
00:04:12.78
00:13:26.89
00:13:28.91 00:11 00:00:11 2 2 2 Q
3 Зайцева Елизавета 109
00:00:19.37
00:00:19.37
00:08:30.30
00:08:49.68
00:00:17.13
00:09:06.82
00:00:22.66
00:09:29.48
00:04:19.19
00:13:48.68
00:13:51.17 00:22 00:00:33 3 1 3 Q
4 Марков Максим 40
00:00:20.60
00:00:20.60
00:08:29.60
00:08:50.21
00:00:18.12
00:09:08.33
00:00:25.51
00:09:33.85
00:04:19.48
00:13:53.34
00:13:56.11 00:04 00:00:38 4 3 4 Q
5 Козина Полина 108
00:00:23.76
00:00:23.76
00:08:26.22
00:08:49.98
00:00:17.53
00:09:07.52
00:00:24.78
00:09:32.30
00:04:25.21
00:13:57.52
00:13:59.93 00:03 00:00:42 5 2 5 Q
6 Кульков Наум 24
00:00:27.95
00:00:27.95
00:08:36.80
00:09:04.76
00:00:16.50
00:09:21.26
00:00:44.33
00:10:05.60
00:04:24.85
00:14:30.45
00:14:32.82 00:32 00:01:15 6 4 6 Q
7 Цыбенков Эдуард 35
00:00:22.03
00:00:22.03
00:09:11.39
00:09:33.42
00:00:15.00
00:09:48.42
00:00:27.17
00:10:15.59
00:04:33.40
00:14:49.00
00:14:51.63 00:18 00:01:34 7 5 7 Q
8 Никитин Павел 110
00:00:17.05
00:00:17.05
00:08:59.34
00:09:16.39
00:00:15.46
00:09:31.86
00:00:29.07
00:10:00.94
00:04:57.34
00:14:58.28
00:15:00.42 00:08 00:01:42 8 6 8 Q
9 Андреев Сергей 100
00:00:20.64
00:00:20.64
00:09:34.28
00:09:54.93
00:00:16.33
00:10:11.26
00:00:27.54
00:10:38.81
00:04:42.09
00:15:20.91
00:15:23.94 00:23 00:02:06 9 7 9 Q
10 Уткина Марина 112
00:00:19.52
00:00:19.52
00:09:17.75
00:09:37.27
00:00:15.47
00:09:52.75
00:00:27.82
00:10:20.57
00:05:03.24
00:15:23.81
00:15:26.56 00:02 00:02:08 10 3 10 Q
11 Баязитов Руслан 38
00:00:26.12
00:00:26.12
00:09:50.75
00:10:16.88
00:00:16.12
00:10:33.01
00:00:30.52
00:11:03.53
00:04:36.97
00:15:40.51
00:15:43.36 00:16 00:02:25 11 8 11 Q
12 Матвеева Дарья 42
00:00:25.16
00:00:25.16
00:09:39.54
00:10:04.71
00:00:17.36
00:10:22.07
00:00:27.04
00:10:49.11
00:04:58.76
00:15:47.88
00:15:50.26 00:06 00:02:32 12 4 12 Q
13 Орлов Александр 113
00:00:25.38
00:00:25.38
00:09:35.06
00:10:00.45
00:00:16.43
00:10:16.89
00:00:28.71
00:10:45.61
00:05:17.96
00:16:03.57
00:16:06.97 00:16 00:02:49 13 9 13 Q
14 Карпухин Илья 17
00:00:27.67
00:00:27.67
00:10:36.93
00:11:04.60
00:00:19.26
00:11:23.87
00:00:31.69
00:11:55.57
00:04:23.54
00:16:19.11
00:16:22.56 00:15 00:03:04 14 10 14 Q
15 Иштуганов Артемий 11
00:00:24.02
00:00:24.02
00:10:48.98
00:11:13.01
00:00:19.12
00:11:32.14
00:00:30.39
00:12:02.53
00:04:44.79
00:16:47.33
00:16:49.99 00:27 00:03:32 15 11 15 Q
16 Рыболовлев Григорий 89
00:00:28.47
00:00:28.47
00:10:38.80
00:11:07.27
00:00:16.60
00:11:23.87
00:00:38.09
00:12:01.96
00:05:23.56
00:17:25.53
00:17:28.76 00:38 00:04:11 16 12 16 Q
17 Вайтас Лада 114
00:00:23.48
00:00:23.48
00:10:33.15
00:10:56.63
00:00:18.97
00:11:15.60
00:00:36.60
00:11:52.21
00:05:43.94
00:17:36.15
00:17:39.12 00:10 00:04:21 17 5 17 Q
18 Сидорова София 117
00:00:22.31
00:00:22.31
00:10:40.18
00:11:02.50
00:00:19.88
00:11:22.38
00:00:30.22
00:11:52.60
00:05:47.65
00:17:40.26
00:17:43.40 00:04 00:04:25 18 6 18 Q
19 Митричев Юрий 43
00:00:31.04
00:00:31.04
00:10:59.88
00:11:30.92
00:00:17.42
00:11:48.34
00:00:33.98
00:12:22.32
00:07:49.61
00:20:11.94
00:20:15.69 02:32 00:06:58 19 13 19 Q
20 Валеев Амир 4
00:00:31.16
00:00:31.16
00:13:58.64
00:14:29.80
00:00:25.31
00:14:55.12
00:00:48.13
00:15:43.25
00:06:04.68
00:21:47.93
00:21:50.66 01:34 00:08:33 20 14 20 Q

Не стартовали (9)

# Номер Категория Транзит 1 4500м Велоэтап 4.5км Транзит 2 Бег 1км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Федорова Людмила 45
DNS
2 Тураева Алия 44
DNS
3 Халитов Азат 47
DNS
4 Фадеев Максим 111
DNS
5 Харин Дмитрий 48
DNS
6 Кулагин Андрей 39
DNS
7 Мухаметгалиев Айрат 3
DNS
8 Артемьев Александр 37
DNS
9 Никитин Станислав 116
DNS