ЧЕМПИОНАТ РОССИИ ПО ТРИАТЛОНУ СРЕДИ ЛЮБИТЕЛЕЙ НА ЖЕЛЕЗНОЙ ДИСТАНЦИИ IRONSTAR 226 SOCHI → IRONSTAR 226. Relay

Результаты  и  контрольные точки  (43 участника)

# Номер Категория Swim 3.86 km T1 Cycling 180 km T2 Run 42.2 km Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 RocknRolla (Lybanev Aleksandr (1982) / Genus Gennadiy (1990) / Suharev Petr (1992)) 1034
Relay M
00:58:38.95
00:58:38.95
00:02:33.63
01:01:12.58
05:00:19.59
06:01:32.18
00:01:10.02
06:02:42.20
02:47:53.25
08:50:35.45
08:50:35.45 1 1 1 Q
2 Ювента TRI 59 Пермь (Pylskii Yra (1997) / Kapustin Konstantin (1973) / Mishanin Andrey (1979)) 1003
Relay M
00:52:07.40
00:52:07.40
00:02:37.84
00:54:45.25
05:00:06.75
05:54:52.00
00:01:16.08
05:56:08.08
03:08:15.57
09:04:23.66
09:04:23.66 2 2 2 Q
3 Vino Team (Bazayev Assan (1981) / Vinokurov Alexandr (1973) / Yakovlev Sergey (1976)) 1043
Relay M
01:18:38.92
01:18:38.92
00:03:13.10
01:21:52.03
04:47:51.82
06:09:43.85
00:01:37.86
06:11:21.72
03:08:47.74
09:20:09.46
09:20:09.46 3 3 3 Q
4 ТАУ-3 (Gayfullin Marat (1980) / Egorov Kirill (1993) / Karimov Ildus (1985)) 1023
Relay M
01:10:37.05
01:10:37.05
00:02:47.50
01:13:24.55
05:01:52.27
06:15:16.83
00:01:17.52
06:16:34.36
03:49:23.08
10:05:57.44
10:05:57.44 4 4 4 Q
5 Живая Сталь (Riaboshlyk Gordey (1991) / Petrochenko Mikhail (1988) / Lisapov Vitaly (1986)) 1016
Relay M
00:59:43.89
00:59:43.89
00:02:21.02
01:02:04.92
05:39:51.70
06:41:56.63
00:01:09.79
06:43:06.42
03:25:52.74
10:08:59.16
10:08:59.16 5 5 5 Q
6 ТРИ ЧИКИ (Gudkova Ira (1990) / Lemeseva Mariya (1989) / Hmeleva Yana (1979)) 1020
Relay W
01:16:25.48
01:16:25.48
00:02:58.83
01:19:24.32
05:36:34.80
06:55:59.13
00:01:13.68
06:57:12.81
03:24:00.83
10:21:13.65
10:21:13.65 6 1 1 Q
7 Training System 2 (Lepinskih Boris (1983) / Kovalev Artyem (1979) / Bublik Ilya (1984)) 1015
Relay M
01:07:29.65
01:07:29.65
00:02:33.13
01:10:02.78
05:48:54.15
06:58:56.94
00:01:20.42
07:00:17.36
03:24:27.60
10:24:44.96
10:24:44.96 7 6 6 Q
8 Bonaman 1 (Skorikova Maria (1982) / Akhmadulina Guzel (1994) / Mitrofanova Ekaterina (1986)) 1032
Relay W
01:16:09.42
01:16:09.42
00:02:45.32
01:18:54.74
05:50:04.47
07:08:59.21
00:01:15.70
07:10:14.91
03:20:04.47
10:30:19.39
10:30:19.39 8 2 2 Q
9 Сильные Духом (Chibisov Aleksey (1971) / Burlakov Sergey (1971) / Polskiy Vladmir (1971)) 1005
Relay Parathlete
01:20:04.85
01:20:04.85
00:03:30.63
01:23:35.49
06:53:30.51
08:17:06.01
00:01:22.81
08:18:28.82
02:20:36.77
10:39:05.59
10:39:05.59 9 7 1 Q
10 Плыви, крути, беги С УМОМ! (Ivanov Oleg (1977) / Tolkacheva Yuliya (1982) / Arkhipov Aleksey (1981)) 1026
Relay MIX
01:01:29.86
01:01:29.86
00:03:03.48
01:04:33.34
06:05:25.16
07:09:58.50
00:01:09.31
07:11:07.82
03:29:08.48
10:40:16.30
10:40:16.30 10 1 1 Q
11 Нейрохирурги России (Zaytsev Anton (1974) / Tserikaev Alan (1980) / Kozhevnikov Ivan (1979)) 1012
Relay M
01:15:29.92
01:15:29.92
00:02:40.83
01:18:10.76
05:35:59.00
06:54:09.76
00:01:40.17
06:55:49.93
03:47:00.44
10:42:50.38
10:42:50.38 11 8 7 Q
12 ABST (Gosteva Liza (1991) / Belozerova Olga (1979) / Maltseva Anna (1982)) 1036
Relay W
01:18:06.03
01:18:06.03
00:02:54.13
01:21:00.16
05:51:11.71
07:12:11.87
00:01:22.42
07:13:34.30
03:30:41.93
10:44:16.24
10:44:16.24 12 3 3 Q
13 Triathlon Team Perm (Shkurko Natalya (1970) / Sadartinov Konstantin (1979) / Shabalin Aleksandr (1986)) 1021
Relay MIX
01:34:04.86
01:34:04.86
00:03:20.25
01:37:25.11
06:03:26.21
07:40:51.32
00:01:45.39
07:42:36.72
03:04:31.95
10:47:08.68
10:47:08.68 13 2 2 Q
14 Sable (Polyubin Sergey (1970) / Sobolev Roman (1969) / Karelin Ilya (1973)) 1031
Relay M
01:18:19.96
01:18:19.96
00:02:54.76
01:21:14.73
05:35:45.37
06:57:00.11
00:01:25.17
06:58:25.28
03:49:05.57
10:47:30.86
10:47:30.86 14 9 8 Q
15 Hot Runny Cabany (Khiuppenen Olga (1980) / Sinitsin Artur (1980) / Kozhukhovskiy Mikhail (1972)) 1019
Relay MIX
01:42:02.27
01:42:02.27
00:03:14.59
01:45:16.86
05:44:05.43
07:29:22.30
00:01:36.47
07:30:58.77
03:16:55.52
10:47:54.30
10:47:54.30 15 3 3 Q
16 #sportapsny (Bartsits Boris (1981) / Polyakov Denis (1987) / Panshin Boris (1987)) 1013
Relay M
01:23:02.35
01:23:02.35
00:04:20.76
01:27:23.11
06:19:49.50
07:47:12.62
00:01:31.01
07:48:43.64
03:07:37.36
10:56:21.00
10:56:21.00 16 10 9 Q
17 Новые Триатлеты (Podgurskiy Stanislav (1981) / Lobanovskiy Vladimir (1987) / Shayakhmedov Marat (1981)) 1039
Relay M
01:01:39.15
01:01:39.15
00:02:58.96
01:04:38.12
05:52:38.02
06:57:16.14
00:01:28.26
06:58:44.41
04:07:35.21
11:06:19.62
11:06:19.62 17 11 10 Q
18 Еnisey Engineering (Lebedeva Elizaveta (1988) / Yakovlev Evgeniy (1983) / Seryakov Vyacheslav (1984)) 1000
Relay MIX
01:01:49.99
01:01:49.99
00:03:04.58
01:04:54.57
06:12:06.21
07:17:00.79
00:01:48.48
07:18:49.27
03:47:36.87
11:06:26.14
11:06:26.14 18 4 4 Q
19 ABST (Yarovikov Artyem (1975) / Salnikov Nikolay (1985) / Nazarov Sergey (1982)) 1038
Relay M
01:23:47.52
01:23:47.52
00:02:54.86
01:26:42.38
06:03:12.56
07:29:54.95
00:01:12.34
07:31:07.29
03:35:20.78
11:06:28.07
11:06:28.07 19 12 11 Q
20 Адамант-226 (Gaeva Daria (1980) / Andriyanov Andrey (1969) / Okhotin Valeriy (1988)) 1030
Relay MIX
01:19:30.93
01:19:30.93
00:03:23.80
01:22:54.74
06:16:20.51
07:39:15.25
00:01:35.19
07:40:50.45
03:27:25.81
11:08:16.27
11:08:16.27 20 5 5 Q
21 Сбер-Блин-Клим (Klimenko Margarita (1978) / Klimenko Aleksey (1971) / Blinov Danil (1986)) 1027
Relay MIX
01:52:54.52
01:52:54.52
00:02:43.47
01:55:38.00
05:47:29.14
07:43:07.14
00:01:37.21
07:44:44.35
03:27:22.20
11:12:06.56
11:12:06.56 21 6 6 Q
22 Марафон в темноте (Andrey Tikhonovich Rassokhin Artem (1986) / Petr Khilyuk Aleksey Lapshinov (1995) / Nina Melnikova Elena Fedoseeva (1985)) 1037
Relay Parathlete
01:23:52.26
01:23:52.26
00:03:45.10
01:27:37.36
06:01:47.54
07:29:24.90
00:01:33.45
07:30:58.36
03:47:55.87
11:18:54.23
11:18:54.23 22 7 2 Q
23 ТАУ-2 (Nuzhdin Aleksey (1980) / Fayzullin Roman (1993) / Aleksandrov Dmitriy (1974)) 1024
Relay M
01:18:31.12
01:18:31.12
00:03:24.36
01:21:55.48
05:55:53.79
07:17:49.28
00:01:12.93
07:19:02.21
04:06:31.82
11:25:34.04
11:25:34.04 23 13 12 Q
24 Триатлеты Урала (Kostromkina Anastasiia (1991) / Kostromkin Oleg (1967) / Kamilov Evgeny (1974)) 1008
Relay MIX
01:02:08.60
01:02:08.60
00:02:38.28
01:04:46.88
06:57:11.14
08:01:58.02
00:01:28.10
08:03:26.12
03:26:39.46
11:30:05.59
11:30:05.59 24 8 7 Q
25 TRAINING SYSTEM (Duk Yaroslava (1984) / Makarov Ivan (1973) / Belov Nikita (1978)) 1014
Relay MIX
01:19:31.60
01:19:31.60
00:02:50.04
01:22:21.64
06:19:07.43
07:41:29.07
00:01:31.38
07:43:00.46
03:56:23.38
11:39:23.84
11:39:23.84 25 9 8 Q
26 MRunners (Khautiev Bashir (1983) / Baskakov Alexander (1974) / Garipov Vadim (1989)) 1035
Relay M
01:21:17.45
01:21:17.45
00:03:38.53
01:24:55.98
06:03:04.48
07:28:00.46
00:01:28.05
07:29:28.52
04:16:50.71
11:46:19.24
11:46:19.24 26 14 13 Q
27 Бэби-клуб Команда Б (Polyakov Sergey (1983) / Poliakov Aleksei (1986) / Polyakov Sergey (1983)) 1007
Relay M
01:19:25.49
01:19:25.49
00:02:55.18
01:22:20.68
05:54:32.21
07:16:52.89
00:01:07.06
07:17:59.95
04:30:37.65
11:48:37.61
11:48:37.61 27 15 14 Q
28 Iron Matrёshki (Kryuchkova Tatyana (1976) / Semiletenko Arseniy (1986) / Mosyagin Vitaliy (1988)) 1002
Relay MIX
01:36:02.42
01:36:02.42
00:03:07.34
01:39:09.76
06:19:15.75
07:58:25.51
00:01:29.27
07:59:54.79
03:50:13.07
11:50:07.87
11:50:07.87 28 10 9 Q
29 Bonaman 2 (Chizhov Andrey (1969) / Chizhov Andrey (1969) / Kadyrov Zhanbulat (1973)) 1033
Relay M
01:36:02.47
01:36:02.47
00:08:49.84
01:44:52.32
06:17:45.63
08:02:37.95
00:01:33.92
08:04:11.87
03:49:07.05
11:53:18.93
11:53:18.93 29 16 15 Q
30 Skydivers Fun Team (Episheva Ekaterina (1981) / Ushakov Aleksandr (1972) / Nikolaev Sergey (1966)) 1025
Relay MIX
01:57:26.96
01:57:26.96
00:03:39.78
02:01:06.75
05:47:24.63
07:48:31.39
00:01:44.78
07:50:16.17
04:04:26.35
11:54:42.53
11:54:42.53 30 11 10 Q
31 Бэби-Клуб Команда Д (Appolonov Aleksandr (1983) / Fileleev Pavel (1983) / Lenkov Oleg (1985)) 1009
Relay M
01:37:56.31
01:37:56.31
00:03:07.43
01:41:03.74
06:23:16.23
08:04:19.97
00:01:19.11
08:05:39.08
03:53:11.15
11:58:50.24
11:58:50.24 31 17 16 Q
32 Бег и Гири (Koksharov Vladimir (1982) / Ogrokhin Dmitriy (1981) / Patrakova Elena (1978)) 1001
Relay MIX
01:19:50.93
01:19:50.93
00:03:46.40
01:23:37.33
06:38:16.69
08:01:54.03
00:01:33.84
08:03:27.88
04:02:37.59
12:06:05.48
12:06:05.48 32 12 11 Q
33 Rambler&Co (Korneeva Valeriya (1985) / Podshivalin Sergey (1984) / Geranin Dmitriy (1987)) 1004
Relay MIX
01:36:31.02
01:36:31.02
00:03:14.96
01:39:45.99
06:34:12.43
08:13:58.42
00:01:27.19
08:15:25.62
03:54:27.77
12:09:53.40
12:09:53.40 33 13 12 Q
34 АСАМЕЯ (Mazurov Andrey (1984) / Yashenkov Evgeniy (1983) / Smirnova Anastasiya (1976)) 1018
Relay MIX
01:15:51.59
01:15:51.59
00:03:34.95
01:19:26.55
06:20:38.44
07:40:04.99
00:01:47.36
07:41:52.35
04:39:21.72
12:21:14.08
12:21:14.08 34 14 13 Q
35 NonStop (Parygina Svetlana (1991) / Belyaev Gleb (1988) / Atmacheva Tatiana (1986)) 1029
Relay MIX
01:04:42.67
01:04:42.67
00:02:38.16
01:07:20.83
07:12:57.06
08:20:17.90
00:01:27.45
08:21:45.35
03:59:49.92
12:21:35.28
12:21:35.28 35 15 14 Q
36 Бэби-клуб Команда А (Pankratov Mikhail (1984) / Belonoschenko Yuri (1974) / Boronin Sergei (1980)) 1010
Relay M
01:10:54.25
01:10:54.25
00:02:51.70
01:13:45.96
06:01:26.36
07:15:12.32
00:01:24.20
07:16:36.52
05:07:42.09
12:24:18.62
12:24:18.62 36 18 17 Q
37 TITAN PRO (Etina Anna (1994) / Pavlosyuk Lyubov (1991) / Sukhodol Irina (1981)) 1022
Relay W
00:58:05.85
00:58:05.85
00:02:34.77
01:00:40.63
06:48:38.34
07:49:18.98
00:01:55.94
07:51:14.92
04:53:38.63
12:44:53.56
12:44:53.56 37 4 4 Q
38 Trio from Rio (Ustinova Svetlana (1977) / Yamuder Vladimir (1987) / Volchanskaya Anastasiya (1987)) 1028
Relay MIX
01:15:26.13
01:15:26.13
00:03:13.86
01:18:39.99
06:41:41.33
08:00:21.33
00:01:31.49
08:01:52.82
04:50:50.73
12:52:43.55
12:52:43.55 38 16 15 Q
39 YUMA (Kolobov Yuriy (1966) / Kolobov Yuri (1966) / Piskunov Vlad (1976)) 1011
Relay M
01:20:56.67
01:20:56.67
00:09:25.89
01:30:22.56
07:28:23.82
08:58:46.39
00:02:48.32
09:01:34.72
05:04:47.23
14:06:21.95
14:06:21.95 39 19 18 Q
40 Бэби-клуб В (Zhukova Anastasia (1987) / Vasyutkin Anton (1983) / Zakharenko Elena (1985)) 1006
Relay MIX
01:31:38.66
01:31:38.66
00:03:10.45
01:34:49.12
07:05:03.91
08:39:53.04
00:01:51.80
08:41:44.84
06:19:13.85
15:00:58.70
15:00:58.70 40 17 16 Q
41 TriKotlet (Seredkin Alexey (1979) / Seredkin Alexey (1979) / Medentsev Yuriy (1979)) 1017
Relay M
01:23:14.49
01:23:14.49
00:14:33.22
01:37:47.71
09:26:14.88
11:04:02.59
00:03:57.23
11:07:59.83
04:27:03.56
15:35:03.40
15:35:03.40 41 20 19 Q

Не финишировали (1)

# Номер Категория Swim 3.86 km T1 Cycling 180 km T2 Run 42.2 km Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Decathlon (Volkov Ivan (1989) / Butusov Tim (1988) / Terenina Yana (1990)) 1042
Relay MIX
01:37:40.46
01:37:40.46
00:02:49.14
01:40:29.60
07:17:05.21
08:57:34.81
00:02:52.02
09:00:26.83
04:42:32.20
13:42:59.04
13:42:59.04 DNF

Не стартовали (1)

# Номер Категория Swim 3.86 km T1 Cycling 180 km T2 Run 42.2 km Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Звездный десант (Haritonov Sergei (1980) / Dobyko Alena (1988) / Dobyko Alena (1988)) 1040
Relay MIX
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS