ЭТАП КУБКА РОССИИ, ОТКРЫТЫЙ ЧЕМПИОНАТ И ПЕРВЕНСТВО КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ IRONSTAR OLYMPIC TRIATHLON SOCHI 2016 → IRONSTAR OLYMPIC TRIATHLON. Relay

Результаты  и  контрольные точки  (36 участников)

# Номер Категория Swim 1.5 km T1 Cycling 40 km T2 Run 10.5 km Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 KOLESOSPORTA.RU (Kiselev Vladislav (1974) / Rusin Alexander (1977) / Sadzhaya Oleg (1970)) 3029
Relay M
00:30:44.08
00:30:44.08
00:02:59.91
00:33:43.99
01:00:52.79
01:34:36.78
00:01:09.08
01:35:45.87
00:42:52.95
02:18:38.82
02:18:38.82 1 1 1 Q
2 Team 3034 (Kalashnikova Anna (1988) / Rastegaev Yuriy (1971) / Kuzmina Alena (1992)) 3034
Relay MIX
00:23:26.37
00:23:26.37
00:02:36.97
00:26:03.35
01:02:20.22
01:28:23.57
00:01:46.23
01:30:09.80
00:53:40.10
02:23:49.91
02:23:49.91 2 1 1 Q
3 IRONSTAR (Leonov Vladimir (1977) / Maslov Evgeniy (1974) / Samokhvalov Oleg (1970)) 3023
Relay M
00:28:04.15
00:28:04.15
00:02:52.09
00:30:56.25
01:08:02.02
01:38:58.27
00:01:12.61
01:40:10.89
00:43:44.01
02:23:54.91
02:23:54.91 3 2 2 Q
4 TopLiga (Savchenko Alexander (1968) / Plaksa Dmitriy (1987) / Pshenichniy Aleksey (1967)) 3036
Relay M
00:22:37.50
00:22:37.50
00:02:56.23
00:25:33.73
01:14:21.39
01:39:55.12
00:01:08.94
01:41:04.07
00:49:36.33
02:30:40.41
02:30:40.41 4 3 3 Q
5 NAWINIA-1 (Yuldashev Rustam (1966) / Bauer Roman (1985) / Grigorev Aleksandr (1988)) 3012
Relay M
00:23:50.09
00:23:50.09
00:02:54.71
00:26:44.81
01:03:45.61
01:30:30.42
00:01:19.43
01:31:49.86
00:59:24.41
02:31:14.28
02:31:14.28 5 4 4 Q
6 ТАУ-1 (Repev Vladimir (1979) / Khalimov Timur (1987) / Galkin Vladimir (1972)) 3008
Relay M
00:35:41.80
00:35:41.80
00:02:52.53
00:38:34.34
01:06:55.35
01:45:29.69
00:01:18.56
01:46:48.26
00:47:40.68
02:34:28.94
02:34:28.94 6 5 5 Q
7 Адреналин (Vertyankin Alexander (1985) / Rodin Fedor (1986) / Khizhina Irina (1973)) 3018
Relay MIX
00:25:08.53
00:25:08.53
00:02:38.40
00:27:46.93
01:05:59.05
01:33:45.99
00:01:18.91
01:35:04.91
01:01:12.47
02:36:17.38
02:36:17.38 7 2 2 Q
8 Sbergile (Gavrilova Valentina (1975) / Varennikov Oleg (1986) / Smirnov Dmitriy (1984)) 3010
Relay MIX
00:27:44.29
00:27:44.29
00:02:52.47
00:30:36.76
01:19:56.08
01:50:32.85
00:01:22.43
01:51:55.28
00:47:41.23
02:39:36.52
02:39:36.52 8 3 3 Q
9 Чеснофеево (Timofeev Aleksandr (1987) / Timofeev Aleksandr (1987) / Chesnokova Ksenia (1991)) 3016
Relay MIX
00:25:28.73
00:25:28.73
00:03:45.70
00:29:14.44
01:07:16.54
01:36:30.98
00:01:14.53
01:37:45.52
01:02:47.20
02:40:32.73
02:40:32.73 9 4 4 Q
10 Железяки (Fattakhov Damir (1978) / Klimov Efim (1983) / Sirazetdinov Delus (1978)) 3022
Relay M
00:31:27.95
00:31:27.95
00:02:43.19
00:34:11.14
01:17:46.88
01:51:58.03
00:01:18.61
01:53:16.64
00:53:58.15
02:47:14.79
02:47:14.79 10 6 6 Q
11 Мельдоний (Selezneva Anna (1981) / Konovalova Marina (1984) / Mikhaylova Vera (1981)) 3017
Relay W
00:31:02.98
00:31:02.98
00:02:56.40
00:33:59.38
01:27:18.26
02:01:17.65
00:01:29.85
02:02:47.50
00:44:36.12
02:47:23.63
02:47:23.63 11 1 1 Q
12 WineLovers (Kiseleva Ekaterina (1985) / Bulkatova Irina (1980) / Kolosov Egor (1987)) 3003
Relay MIX
00:35:18.80
00:35:18.80
00:03:47.76
00:39:06.57
01:15:59.34
01:55:05.91
00:01:45.00
01:56:50.92
00:50:43.35
02:47:34.28
02:47:34.28 12 5 5 Q
13 Tri dream Team (Safiullina Dina (1988) / Safin Artyem (1989) / Kuznetsov Anton (1985)) 3024
Relay MIX
00:30:25.85
00:30:25.85
00:02:46.18
00:33:12.03
01:22:17.77
01:55:29.80
00:01:25.48
01:56:55.28
00:51:32.45
02:48:27.74
02:48:27.74 13 6 6 Q
14 WellTri Team (Kolesnikov Vyacheslav (1982) / Larkov Andrey (1972) / Tronin Aleksey (1983)) 3006
Relay M
00:31:43.34
00:31:43.34
00:02:45.52
00:34:28.86
01:10:54.78
01:45:23.65
00:01:12.90
01:46:36.55
01:03:29.59
02:50:06.15
02:50:06.15 14 7 7 Q
15 Sport Project 3 (Mitrofanov Dmitriy (1975) / Kozlova Elena (1987) / Dmitrieva Alina (1973)) 3027
Relay MIX
00:32:24.56
00:32:24.56
00:03:10.02
00:35:34.58
01:23:47.98
01:59:22.56
00:01:28.39
02:00:50.96
00:51:16.01
02:52:06.98
02:52:06.98 15 7 7 Q
16 ARGO Team (Арго) (Malinin Yuriy (1973) / Burlina Yuliya (1970) / Vlyazlo Anna (1983)) 3026
Relay MIX
00:25:50.96
00:25:50.96
00:03:24.84
00:29:15.81
01:32:58.41
02:02:14.23
00:01:55.70
02:04:09.94
00:50:16.77
02:54:26.72
02:54:26.72 16 8 8 Q
17 Заводной апельсин (Yashenko Dmitry (1986) / Strelkova Yuliya (1982) / Dronov Sergey (1977)) 3004
Relay MIX
00:27:55.03
00:27:55.03
00:02:38.55
00:30:33.59
01:32:00.22
02:02:33.81
00:01:35.04
02:04:08.86
00:52:24.19
02:56:33.06
02:56:33.06 17 9 9 Q
18 STT (Polyubin Sergey (1970) / Kuznetsov Kirill (1983) / Kuznetsov Kirill (1983)) 3028
Relay M
00:31:06.91
00:31:06.91
00:03:17.08
00:34:24.00
01:20:03.02
01:54:27.02
00:03:24.47
01:57:51.50
01:01:42.19
02:59:33.70
02:59:33.70 18 8 8 Q
19 IMA (Zheleznyak Alisa (1989) / Bezuglov Maxim (1987) / Veryevkina Anna (1989)) 3002
Relay MIX
00:36:27.19
00:36:27.19
00:03:08.80
00:39:36.00
01:24:20.81
02:03:56.81
00:01:24.47
02:05:21.29
00:57:29.66
03:02:50.95
03:02:50.95 19 10 10 Q
20 NAWINIA-2 (Klimenko Elena (1975) / Urvan Oleg (1969) / Pokoyakov Alexander (1979)) 3013
Relay MIX
00:38:53.48
00:38:53.48
00:03:29.08
00:42:22.57
01:23:02.30
02:05:24.88
00:01:46.68
02:07:11.56
00:56:04.48
03:03:16.04
03:03:16.04 20 11 11 Q
21 На гребне волны (Ryabinkina Olga (1984) / Rvyanin Evgenii (1984) / Vinogradov Ivan (1984)) 3001
Relay MIX
00:42:14.00
00:42:14.00
00:03:03.74
00:45:17.75
01:16:58.57
02:02:16.33
00:01:30.61
02:03:46.94
00:59:56.80
03:03:43.74
03:03:43.74 21 12 12 Q
22 #otzyvchivoetelo (Malysheva Anna (1979) / Shadrina Irina (1985) / Kuznetsov Alexey (1991)) 3011
Relay MIX
00:35:40.74
00:35:40.74
00:03:02.93
00:38:43.67
01:30:19.27
02:09:02.95
00:01:18.09
02:10:21.05
00:57:08.74
03:07:29.79
03:07:29.79 22 13 13 Q
23 Team Fathers Sons (Kalinin Sergey (1963) / Saryan Andrei (1992) / Lysenko Dmitry (1989)) 3009
Relay M
00:34:54.29
00:34:54.29
00:03:04.21
00:37:58.50
01:24:58.16
02:02:56.66
00:01:37.70
02:04:34.37
01:06:01.23
03:10:35.60
03:10:35.60 23 9 9 Q
24 RGRUNNERS (Burlo Alexey (1984) / Filimonov Dmitriy (1984) / Bolotin Vladimir (1980)) 3007
Relay M
00:31:41.35
00:31:41.35
00:02:46.43
00:34:27.79
01:42:58.15
02:17:25.95
00:01:34.77
02:19:00.72
00:52:53.58
03:11:54.31
03:11:54.31 24 10 10 Q
25 Струбцин (Denisov Eugeny (1983) / Gagarkin Ilya (1985) / Gribenyuk Alena (1985)) 3025
Relay MIX
00:40:47.93
00:40:47.93
00:02:45.13
00:43:33.07
01:24:15.28
02:07:48.36
00:01:28.97
02:09:17.33
01:03:32.39
03:12:49.72
03:12:49.72 25 14 14 Q
26 Звездный десант (Bolshakova Anastasia (1988) / Sherbin Konstantin (1988) / Dobyko Alena (1988)) 3037
Relay MIX
00:39:15.31
00:39:15.31
00:02:58.66
00:42:13.97
01:34:38.99
02:16:52.96
00:01:42.88
02:18:35.85
00:59:54.45
03:18:30.30
03:18:30.30 26 15 15 Q
27 Family Team (Vaysman Polina (1980) / Zimakov Ivan (1997) / Gaivoronskii Denis (1976)) 3015
Relay MIX
00:51:57.60
00:51:57.60
00:03:34.67
00:55:32.28
01:29:17.36
02:24:49.64
00:01:47.52
02:26:37.17
00:54:46.79
03:21:23.96
03:21:23.96 27 16 16 Q
28 Сбербанк (Kurdyukov Dmitriy (1971) / Kalashnikova Kristina (1989) / Kolesnik Dmitry (1992)) 3021
Relay MIX
00:37:22.51
00:37:22.51
00:02:56.09
00:40:18.61
01:52:06.15
02:32:24.76
00:01:49.46
02:34:14.22
00:47:21.50
03:21:35.73
03:21:35.73 28 17 17 Q
29 Ironmatrёshki New (Kirsanova Svetlana (1983) / Denisov Aleksandr (1983) / Kryuchkova Tatyana (1976)) 3019
Relay MIX
00:30:16.01
00:30:16.01
00:03:34.80
00:33:50.81
01:47:47.19
02:21:38.00
00:01:43.79
02:23:21.80
01:02:06.25
03:25:28.06
03:25:28.06 29 18 18 Q
30 Gaiva (Drobotenko Denis (1987) / Vinogradov Dmitriy (1977) / Kirillov Aleksey (1972)) 3005
Relay M
00:35:55.19
00:35:55.19
00:03:08.06
00:39:03.26
01:48:49.75
02:27:53.01
00:01:51.05
02:29:44.07
00:58:13.58
03:27:57.65
03:27:57.65 30 11 11 Q
31 Team 3032 (Osman Yana (1989) / Ivanov Vladimir (1991) / Elfutina Stefania (1997)) 3032
Relay MIX
00:44:45.47
00:44:45.47
00:03:03.54
00:47:49.02
01:42:28.10
02:30:17.13
00:01:33.05
02:31:50.18
01:00:12.18
03:32:02.36
03:32:02.36 31 19 19 Q
32 Звездный Десант 1 (Kharitonov Sergey (1980) / Sadokov Alexandr (1984) / Chepurnaya Zlata (1980)) 3020
Relay MIX
00:42:10.16
00:42:10.16
00:03:18.47
00:45:28.64
01:44:33.24
02:30:01.88
00:01:35.05
02:31:36.93
01:01:47.62
03:33:24.56
03:33:24.56 32 20 20 Q
33 Слабоумие и отвага (Skrynnik Irina (1984) / Voronova Tatiana (1984) / Skrynnik Irina (1984)) 3014
Relay W
00:39:57.53
00:39:57.53
00:02:46.53
00:42:44.07
01:48:01.10
02:30:45.17
00:01:29.49
02:32:14.67
01:04:02.14
03:36:16.81
03:36:16.81 33 2 2 Q
34 МВидео (Vlasov Almaz (1990) / Titov Ivan (1992) / Shandarov Andrey (1992)) 3031
Relay M
01:01:00.73
01:01:00.73
00:08:44.53
01:09:45.27
01:32:02.92
02:41:48.19
00:01:15.01
02:43:03.21
01:06:08.83
03:49:12.04
03:49:12.04 34 12 12 Q
35 МВидео (Belousov Dmitrii (1988) / Ermolenko Alisa (1995) / Berletov Vitaliy (1991)) 3030
Relay MIX
00:52:24.38
00:52:24.38
00:03:11.74
00:55:36.12
02:22:03.54
03:17:39.67
00:01:57.00
03:19:36.67
01:04:38.26
04:24:14.93
04:24:14.93 35 21 21 Q

Не стартовали (1)

# Номер Категория Swim 1.5 km T1 Cycling 40 km T2 Run 10.5 km Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 World Class Pavlovo (Stanilovskaya Maria (1975) / Dubinskaya Yuliya (1974) / Nemtzcova Nina (1989)) 3000
Relay W
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS