Татфондбанк Камский Полумарафон → 10 км

Результаты  и  контрольные точки  (153 участника)

# Номер Категория Финиш (10 км) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Левина Дарья 232
00:38:30.58
00:38:30.58
00:38:30.58 - - 1 1 1 Q
2 Абруков Семён 276
00:40:42.26
00:40:42.26
00:40:42.26 02:11 00:02:11 2 1 2 Q
3 Сагетдинов Айдар 214
00:41:59.76
00:41:59.76
00:41:59.76 01:17 00:03:29 3 2 3 Q
4 Егоров Сергей 161
00:42:57.73
00:42:57.73
00:42:57.73 00:57 00:04:27 4 3 4 Q
5 Первова Полина 548
00:43:42.74
00:43:42.74
00:43:42.74 00:45 00:05:12 5 2 5 Q
6 Станишевский Владислав 179
00:44:00.71
00:44:00.71
00:44:00.71 00:17 00:05:30 6 4 6 Q
7 Егорова Татьяна 162
00:44:09.72
00:44:09.72
00:44:09.72 00:09 00:05:39 7 3 7 Q
8 Хусаинов Марат 160
00:45:06.94
00:45:06.94
00:45:06.94 00:57 00:06:36 8 5 8 Q
9 Скоробогатько Юрий 261
00:45:28.06
00:45:28.06
00:45:28.06 00:21 00:06:57 9 6 9 Q
10 Валеев Александр 212
00:45:42.31
00:45:42.31
00:45:42.31 00:14 00:07:11 10 7 10 Q
11 Низамов Альберт 296
00:45:43.13
00:45:43.13
00:45:43.13 00:00.82 00:07:12 11 8 11 Q
12 Сабанов Станислав 191
00:45:57.00
00:45:57.00
00:45:57.00 00:13 00:07:26 12 9 12 Q
13 Мелехин Илья 226
00:46:05.67
00:46:05.67
00:46:05.67 00:08 00:07:35 13 10 13 Q
14 Гиззатуллин Ильдан 297
00:46:07.61
00:46:07.61
00:46:07.61 00:01 00:07:37 14 11 14 Q
15 Нургалиева Диана 280
00:47:48.63
00:47:48.63
00:47:48.63 01:41 00:09:18 15 4 15 Q
16 Ефименко Иван 253
00:48:15.79
00:48:15.79
00:48:15.79 00:27 00:09:45 16 12 16 Q
17 Калачев Павел 172
00:48:28.99
00:48:28.99
00:48:28.99 00:13 00:09:58 17 13 17 Q
18 Далетшин Рифат 151
00:49:09.61
00:49:09.61
00:49:09.61 00:40 00:10:39 18 14 18 Q
19 Степанов Олег 250
00:49:10.83
00:49:10.83
00:49:10.83 00:01 00:10:40 19 15 19 Q
20 Хабибулин Тимур 257
00:49:14.46
00:49:14.46
00:49:14.46 00:03 00:10:43 20 16 20 Q
21 Сафин Ильнур 236
00:49:50.81
00:49:50.81
00:49:50.81 00:36 00:11:20 21 17 21 Q
22 Гайнуллин Зиннур 169
00:49:59.64
00:49:59.64
00:49:59.64 00:08 00:11:29 22 18 22 Q
23 Качурин Антон 183
00:50:01.13
00:50:01.13
00:50:01.13 00:01 00:11:30 23 19 23 Q
24 Кондрашин Вадим 260
00:50:18.31
00:50:18.31
00:50:18.31 00:17 00:11:47 24 20 24 Q
25 Манасов Рухолла 152
00:50:24.14
00:50:24.14
00:50:24.14 00:05 00:11:53 25 21 25 Q
26 Волкова Регина 251
00:51:05.14
00:51:05.14
00:51:05.14 00:40 00:12:34 26 5 26 Q
27 Кривоножкина Дарья 208
00:51:11.30
00:51:11.30
00:51:11.30 00:06 00:12:40 27 6 27 Q
28 Плеханов Андрей 143
00:51:23.84
00:51:23.84
00:51:23.84 00:12 00:12:53 28 22 28 Q
29 Хафизов Камиль 255
00:51:27.75
00:51:27.75
00:51:27.75 00:03 00:12:57 29 23 29 Q
30 Навлютов Фархад 249
00:51:32.51
00:51:32.51
00:51:32.51 00:04 00:13:01 30 24 30 Q
31 Казанцев Егор 134
00:51:33.99
00:51:33.99
00:51:33.99 00:01 00:13:03 31 25 31 Q
32 Живица Владислав 206
00:51:38.03
00:51:38.03
00:51:38.03 00:04 00:13:07 32 26 32 Q
33 Подольский Алексей 292
00:51:52.17
00:51:52.17
00:51:52.17 00:14 00:13:21 33 27 33 Q
34 Хайрулина Ирина 80
00:51:52.68
00:51:52.68
00:51:52.68 00:00.51 00:13:22 34 7 34 Q
35 Криницын Владимир 241
00:51:53.92
00:51:53.92
00:51:53.92 00:01 00:13:23 35 28 35 Q
36 Зайнеева Екатерина 294
00:51:54.16
00:51:54.16
00:51:54.16 00:00.24 00:13:23 36 8 36 Q
37 Zaitsev Pavel 182
00:52:09.10
00:52:09.10
00:52:09.10 00:14 00:13:38 37 29 37 Q
38 Зырянов Евгений 186
00:52:18.47
00:52:18.47
00:52:18.47 00:09 00:13:47 38 30 38 Q
39 Крюков Максим 228
00:52:22.55
00:52:22.55
00:52:22.55 00:04 00:13:51 39 31 39 Q
40 Мухаметгалиев Айрат 173
00:52:23.17
00:52:23.17
00:52:23.17 00:00.61 00:13:52 40 32 40 Q
41 Коробченко Лилия 658
00:52:24.27
00:52:24.27
00:52:24.27 00:01 00:13:53 41 9 41 Q
42 Хохрякова Нина 272
00:52:25.59
00:52:25.59
00:52:25.59 00:01 00:13:55 42 10 42 Q
43 Ринат Зиен 181
00:52:33.19
00:52:33.19
00:52:33.19 00:07 00:14:02 43 33 43 Q
44 Байбиков Рамиль 245
00:52:35.75
00:52:35.75
00:52:35.75 00:02 00:14:05 44 34 44 Q
45 Каландинская Дина 163
00:52:52.45
00:52:52.45
00:52:52.45 00:16 00:14:21 45 11 45 Q
46 Gabbysov Damir 193
00:52:54.98
00:52:54.98
00:52:54.98 00:02 00:14:24 46 35 46 Q
47 Мухаметзянов Рустам 254
00:53:19.07
00:53:19.07
00:53:19.07 00:24 00:14:48 47 36 47 Q
48 Султанов Тимур 170
00:54:17.69
00:54:17.69
00:54:17.69 00:58 00:15:47 48 37 48 Q
49 Turner Lee 184
00:54:21.58
00:54:21.58
00:54:21.58 00:03 00:15:51 49 38 49 Q
50 Густов Дмитрий 271
00:54:31.04
00:54:31.04
00:54:31.04 00:09 00:16:00 50 39 50 Q
51 Canbolat Mete 204
00:54:34.95
00:54:34.95
00:54:34.95 00:03 00:16:04 51 40 51 Q
52 Герасимова Екатерина 166
00:55:13.16
00:55:13.16
00:55:13.16 00:38 00:16:42 52 12 52 Q
53 Агеева Татьяна 207
00:55:17.17
00:55:17.17
00:55:17.17 00:04 00:16:46 53 13 53 Q
54 Гараева Марина 275
00:55:21.89
00:55:21.89
00:55:21.89 00:04 00:16:51 54 14 54 Q
55 Золотарева Елизавета 269
00:55:32.27
00:55:32.27
00:55:32.27 00:10 00:17:01 55 15 55 Q
56 Хаков Ренат 283
00:55:47.36
00:55:47.36
00:55:47.36 00:15 00:17:16 56 41 56 Q
57 Пантюхина Зухра 223
00:56:17.04
00:56:17.04
00:56:17.04 00:29 00:17:46 57 16 57 Q
58 Маликова Юлия 205
00:56:20.60
00:56:20.60
00:56:20.60 00:03 00:17:50 58 17 58 Q
59 Ермолаев Станислав 286
00:56:27.45
00:56:27.45
00:56:27.45 00:06 00:17:56 59 42 59 Q
60 Гарафутдинова Алсу 198
00:56:49.09
00:56:49.09
00:56:49.09 00:21 00:18:18 60 18 60 Q
61 Ромодина Наталья 282
00:56:55.46
00:56:55.46
00:56:55.46 00:06 00:18:24 61 19 61 Q
62 Галина Саламатова 159
00:57:11.21
00:57:11.21
00:57:11.21 00:15 00:18:40 62 20 62 Q
63 Яхина Айгуль 209
00:57:22.13
00:57:22.13
00:57:22.13 00:10 00:18:51 63 21 63 Q
64 Каримов Айдар 281
00:57:22.41
00:57:22.41
00:57:22.41 00:00.28 00:18:51 64 43 64 Q
65 Ильин Юрий 300
00:57:35.76
00:57:35.76
00:57:35.76 00:13 00:19:05 65 44 65 Q
66 Миндубаева Фидания 235
00:57:41.09
00:57:41.09
00:57:41.09 00:05 00:19:10 66 22 66 Q
67 Карпова Елизавета 200
00:57:52.90
00:57:52.90
00:57:52.90 00:11 00:19:22 67 23 67 Q
68 Галимзянова Аида 234
00:58:00.80
00:58:00.80
00:58:00.80 00:07 00:19:30 68 24 68 Q
69 Семёнова Елена 195
00:58:06.73
00:58:06.73
00:58:06.73 00:05 00:19:36 69 25 69 Q
70 Хабибуллина Альбина 242
00:58:30.98
00:58:30.98
00:58:30.98 00:24 00:20:00 70 26 70 Q
71 Полукеев Александр 244
00:58:32.76
00:58:32.76
00:58:32.76 00:01 00:20:02 71 45 71 Q
72 Glinskaya Alsou 197
00:58:37.87
00:58:37.87
00:58:37.87 00:05 00:20:07 72 27 72 Q
73 Салахов Камиль 213
00:59:12.05
00:59:12.05
00:59:12.05 00:34 00:20:41 73 46 73 Q
74 Назмутдинова Эльмира 180
00:59:15.90
00:59:15.90
00:59:15.90 00:03 00:20:45 74 28 74 Q
75 Назмутдинова Лилия 211
00:59:33.18
00:59:33.18
00:59:33.18 00:17 00:21:02 75 29 75 Q
76 Полукеев Вячеслав 293
00:59:38.89
00:59:38.89
00:59:38.89 00:05 00:21:08 76 47 76 Q
77 Нафиков Рафаиль 266
00:59:44.51
00:59:44.51
00:59:44.51 00:05 00:21:13 77 48 77 Q
78 Галеев Азат 273
01:00:11.38
01:00:11.38
01:00:11.38 00:26 00:21:40 78 49 78 Q
79 Юмакова Екатерина 221
01:00:20.46
01:00:20.46
01:00:20.46 00:09 00:21:49 79 30 79 Q
80 Ельсукова Татьяна 229
01:00:23.52
01:00:23.52
01:00:23.52 00:03 00:21:52 80 31 80 Q
81 Гилязова Зухра 215
01:00:26.83
01:00:26.83
01:00:26.83 00:03 00:21:56 81 50 81 Q
82 Густова Мария 270
01:00:29.67
01:00:29.67
01:00:29.67 00:02 00:21:59 82 32 82 Q
83 Зыкова Светлана 264
01:00:30.24
01:00:30.24
01:00:30.24 00:00.57 00:21:59 83 33 83 Q
84 Рахимова Алина 291
01:01:04.17
01:01:04.17
01:01:04.17 00:33 00:22:33 84 34 84 Q
85 Карнаушенко Сергей 256
01:01:07.05
01:01:07.05
01:01:07.05 00:02 00:22:36 85 51 85 Q
86 Помыканова Альбина 210
01:01:22.42
01:01:22.42
01:01:22.42 00:15 00:22:51 86 35 86 Q
87 Халимова Алсу 288
01:01:41.26
01:01:41.26
01:01:41.26 00:18 00:23:10 87 36 87 Q
88 Степаненко Юлия 289
01:01:41.57
01:01:41.57
01:01:41.57 00:00.30 00:23:10 88 37 88 Q
89 Ягфаров Марсель 175
01:01:50.86
01:01:50.86
01:01:50.86 00:09 00:23:20 89 52 89 Q
90 Хабибрахманов Марат 189
01:01:51.01
01:01:51.01
01:01:51.01 00:00.14 00:23:20 90 53 90 Q
91 Хабибулаева Резеда 263
01:01:58.24
01:01:58.24
01:01:58.24 00:07 00:23:27 91 38 91 Q
92 Гинятуллина Лейсан 274
01:02:09.16
01:02:09.16
01:02:09.16 00:10 00:23:38 92 39 92 Q
93 Сиразетжинова Гузель 156
01:02:13.55
01:02:13.55
01:02:13.55 00:04 00:23:42 93 40 93 Q
94 Сабиров Данил 258
01:02:23.69
01:02:23.69
01:02:23.69 00:10 00:23:53 94 54 94 Q
95 Клепиков Александр 167
01:02:39.58
01:02:39.58
01:02:39.58 00:15 00:24:09 95 55 95 Q
96 Захарова Динара 168
01:02:43.05
01:02:43.05
01:02:43.05 00:03 00:24:12 96 41 96 Q
97 Нугманов Марат 239
01:03:14.71
01:03:14.71
01:03:14.71 00:31 00:24:44 97 56 97 Q
98 Пай Екатерина 176
01:03:48.95
01:03:48.95
01:03:48.95 00:34 00:25:18 98 42 98 Q
99 Мухлисуллина Флера 202
01:03:51.51
01:03:51.51
01:03:51.51 00:02 00:25:20 99 43 99 Q
100 Поздняков Максим 277
01:03:52.16
01:03:52.16
01:03:52.16 00:00.64 00:25:21 100 57 100 Q
101 Богданова Татьяна 192
01:03:53.05
01:03:53.05
01:03:53.05 00:00.88 00:25:22 101 44 101 Q
102 Сафиуллина Алина 301
01:03:54.61
01:03:54.61
01:03:54.61 00:01 00:25:24 102 45 102 Q
103 Латыпов Руслан 246
01:04:05.99
01:04:05.99
01:04:05.99 00:11 00:25:35 103 58 103 Q
104 Гараева Галина 190
01:04:57.20
01:04:57.20
01:04:57.20 00:51 00:26:26 104 46 104 Q
105 Максимова Ольга 224
01:05:18.18
01:05:18.18
01:05:18.18 00:20 00:26:47 105 47 105 Q
106 Галиева Диляра 157
01:05:45.42
01:05:45.42
01:05:45.42 00:27 00:27:14 106 48 106 Q
107 Калишевская Лидия 233
01:06:20.20
01:06:20.20
01:06:20.20 00:34 00:27:49 107 49 107 Q
108 Ахметова Елена 222
01:06:42.42
01:06:42.42
01:06:42.42 00:22 00:28:11 108 50 108 Q
109 Галинуров Азат 158
01:07:11.28
01:07:11.28
01:07:11.28 00:28 00:28:40 109 59 109 Q
110 Антипов Дмитрий 199
01:07:12.60
01:07:12.60
01:07:12.60 00:01 00:28:42 110 60 110 Q
111 Екатерина Матвеева 287
01:07:27.48
01:07:27.48
01:07:27.48 00:14 00:28:56 111 51 111 Q
112 Зарипов Марат 299
01:07:52.44
01:07:52.44
01:07:52.44 00:24 00:29:21 112 61 112 Q
113 Сазонова Элла 188
01:09:20.31
01:09:20.31
01:09:20.31 01:27 00:30:49 113 52 113 Q
114 Салова Лариса 238
01:09:22.13
01:09:22.13
01:09:22.13 00:01 00:30:51 114 53 114 Q
115 Поварницина Раузалия 284
01:09:29.37
01:09:29.37
01:09:29.37 00:07 00:30:58 115 54 115 Q
116 Емелин Максим 153
01:10:10.97
01:10:10.97
01:10:10.97 00:41 00:31:40 116 62 116 Q
117 Glinskiy Andrey 196
01:10:14.58
01:10:14.58
01:10:14.58 00:03 00:31:44 117 63 117 Q
118 Сиротина Анастасия 225
01:10:20.18
01:10:20.18
01:10:20.18 00:05 00:31:49 118 64 118 Q
119 Закиев Василь 44
01:10:30.91
01:10:30.91
01:10:30.91 00:10 00:32:00 119 65 119 Q
120 Кондратьева Регина 164
01:10:45.02
01:10:45.02
01:10:45.02 00:14 00:32:14 120 55 120 Q
121 Хлебникова Анастасия 231
01:10:51.94
01:10:51.94
01:10:51.94 00:06 00:32:21 121 66 121 Q
122 Андрюшин Дмитрий 216
01:10:53.67
01:10:53.67
01:10:53.67 00:01 00:32:23 122 67 122 Q
123 Ларина Лада 279
01:11:39.35
01:11:39.35
01:11:39.35 00:45 00:33:08 123 56 123 Q
124 Шулепова Светлана 285
01:11:39.76
01:11:39.76
01:11:39.76 00:00.41 00:33:09 124 57 124 Q
125 Прокудина Надежда 227
01:12:12.17
01:12:12.17
01:12:12.17 00:32 00:33:41 125 58 125 Q
126 Герасимова Елена 178
01:12:19.05
01:12:19.05
01:12:19.05 00:06 00:33:48 126 59 126 Q
127 Стеклова Юлия 262
01:12:49.02
01:12:49.02
01:12:49.02 00:29 00:34:18 127 60 127 Q
128 Навасардян Карина 265
01:12:56.90
01:12:56.90
01:12:56.90 00:07 00:34:26 128 61 128 Q
129 Хабипова Лейсан 295
01:13:00.86
01:13:00.86
01:13:00.86 00:03 00:34:30 129 62 129 Q
130 Ильичева Алена 185
01:17:17.64
01:17:17.64
01:17:17.64 04:16 00:38:47 130 63 130 Q
131 Алексеева Ольга Станиславовна 187
01:26:11.45
01:26:11.45
01:26:11.45 08:53 00:47:40 131 68 131 Q
132 Рожина Эльвира 248
01:26:36.97
01:26:36.97
01:26:36.97 00:25 00:48:06 132 64 132 Q
133 Стремилов Антон 217
01:27:10.30
01:27:10.30
01:27:10.30 00:33 00:48:39 133 69 133 Q
134 Ахияруллина Гульназ 298
01:31:33.98
01:31:33.98
01:31:33.98 04:23 00:53:03 134 65 134 Q
135 Шаехова Эльза 171
01:33:38.56
01:33:38.56
01:33:38.56 02:04 00:55:07 135 66 135 Q

Не финишировали (5)

# Номер Категория Финиш (10 км) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Кукуева Ксения 290
00:00:21.05
00:00:21.05
DNF
2 Кузьмичев Данил 240
DNF
3 Анисимова Ольга 138
01:29:26.21
01:29:26.21
DNF
4 Кузин Андрей 252
00:00:21.27
00:00:21.27
DNF
5 Мессель Евгения 267
00:30:59.96
00:30:59.96
DNF

Не стартовали (13)

# Номер Категория Финиш (10 км) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Липатова Анна 268
DNS
2 Шарифуллина Алия 174
DNS
3 Карпова Раушания 237
DNS
4 Водовоз Никита 230
DNS
5 Лоскутова Ираида 259
DNS
6 Ильина Вероника 218
DNS
7 Ившин Яков 165
DNS
8 Сабирова Василя 201
DNS
9 Гафиева Гульнур 220
DNS
10 Зиганшин Ильдар 155
DNS
11 Крылов Андрей 194
DNS
12 Конаева Гульназ 243
DNS
13 Хисматуллина Динара 177
DNS