MOSCOW LEGAL RUN 2015 → 10km

Результаты  и  контрольные точки  (140 участников)

# Номер Категория Middle Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Перелыгин Сергей 141
M
00:16:24.67
00:16:24.67
00:32:38.79 - - 1 1 1 Q
2 Кожевников Илья 55
M
00:16:48.61
00:16:48.61
00:33:46.89 01:08 00:01:08 2 2 2 Q
3 Столяров Сергей 142
M
00:18:03.03
00:18:03.03
00:35:38.63 01:51 00:02:59 3 3 3 Q
4 Агаронов Павел 5
M
00:17:57.29
00:17:57.29
00:36:57.21 01:18 00:04:18 4 4 4 Q
5 Чернов Александр 140
M
00:18:32.43
00:18:32.43
00:38:01.04 01:03 00:05:22 5 5 5 Q
6 Шкваркин Федор 135
M
00:18:44.94
00:18:44.94
00:38:42.51 00:41 00:06:03 6 6 6 Q
7 Ахмедова Оксана 11
F
00:18:59.49
00:18:59.49
00:38:45.15 00:02 00:06:06 7 1 1 Q
8 Матвиенко Максим 139
M
00:18:52.99
00:18:52.99
00:39:14.80 00:29 00:06:36 8 7 7 Q
9 Sepp Ragnar 3
M
00:19:59.89
00:19:59.89
00:39:50.64 00:35 00:07:11 9 8 8 Q
10 Толпегин Аркадий 111
M
00:20:29.19
00:20:29.19
00:40:27.24 00:36 00:07:48 10 9 9 Q
11 Аверин Василий 4
M
00:20:07.15
00:20:07.15
00:40:38.82 00:11 00:08:00 11 10 10 Q
12 Ушаков Олег 118
M
00:20:44.76
00:20:44.76
00:41:04.71 00:25 00:08:25 12 11 11 Q
13 Булкин Кирилл 21
M
00:21:00.94
00:21:00.94
00:41:20.83 00:16 00:08:42 13 12 12 Q
14 Караогланов Георгий 53
M
00:19:40.60
00:19:40.60
00:41:57.33 00:36 00:09:18 14 13 13 Q
15 Говоров Дмитрий 28
M
00:20:48.53
00:20:48.53
00:42:11.24 00:13 00:09:32 15 14 14 Q
16 Родин Захар 89
M
00:21:26.74
00:21:26.74
00:42:11.32 00:00.08 00:09:32 16 15 15 Q
17 Толстых Павел 112
M
00:21:00.19
00:21:00.19
00:42:12.18 00:00.86 00:09:33 17 16 16 Q
18 Барков Александр 14
M
00:20:35.00
00:20:35.00
00:42:19.59 00:07 00:09:40 18 17 17 Q
19 Семеновский Игорь 94
M
00:20:01.42
00:20:01.42
00:42:24.49 00:04 00:09:45 19 18 18 Q
20 Толкачев Артем 110
M
00:20:28.17
00:20:28.17
00:42:42.61 00:18 00:10:03 20 19 19 Q
21 Медников Дмитрий 72
M
00:20:23.80
00:20:23.80
00:42:47.32 00:04 00:10:08 21 20 20 Q
22 Горленко Андрей 34
M
00:21:11.89
00:21:11.89
00:43:08.95 00:21 00:10:30 22 21 21 Q
23 Кунгуров Игорь 63
M
00:21:37.83
00:21:37.83
00:43:10.55 00:01 00:10:31 23 22 22 Q
24 Пресняков Юрий 84
M
00:20:36.65
00:20:36.65
00:43:17.01 00:06 00:10:38 24 23 23 Q
25 Тимофеев Алексей 109
M
00:21:22.24
00:21:22.24
00:43:42.07 00:25 00:11:03 25 24 24 Q
26 Огородников Игорь 77
M
00:21:46.63
00:21:46.63
00:44:07.55 00:25 00:11:28 26 25 25 Q
27 Салимгареев Ренат 143
M
00:21:42.00
00:21:42.00
00:44:09.86 00:02 00:11:31 27 26 26 Q
28 Марьянков Андрей 71
M
00:21:28.43
00:21:28.43
00:44:14.35 00:04 00:11:35 28 27 27 Q
29 Колесников Алексей 57
M
00:21:59.90
00:21:59.90
00:44:19.91 00:05 00:11:41 29 28 28 Q
30 Волосов Дмитрий 24
M
00:22:12.36
00:22:12.36
00:44:20.86 00:00.95 00:11:42 30 29 29 Q
31 Ваннер Владислав 23
M
00:20:54.80
00:20:54.80
00:44:30.79 00:09 00:11:51 31 30 30 Q
32 Якомаскина Анна 137
F
00:21:53.28
00:21:53.28
00:44:31.22 00:00.43 00:11:52 32 2 2 Q
33 Ansbro Eoin 1
M
00:21:42.82
00:21:42.82
00:44:47.26 00:16 00:12:08 33 31 31 Q
34 Бочкарев Константин 18
M
00:22:22.77
00:22:22.77
00:44:56.67 00:09 00:12:17 34 32 32 Q
35 Шарапова Алиса 133
F
00:21:58.89
00:21:58.89
00:44:57.00 00:00.32 00:12:18 35 3 3 Q
36 Коршунов Иван 58
M
00:21:39.68
00:21:39.68
00:44:59.69 00:02 00:12:20 36 33 33 Q
37 Сумароков Игорь 105
M
00:22:35.56
00:22:35.56
00:45:12.92 00:13 00:12:34 37 34 34 Q
38 Федюк Валерия 119
F
00:22:25.28
00:22:25.28
00:45:22.11 00:09 00:12:43 38 4 4 Q
39 Васильев Денис 22
M
00:22:43.67
00:22:43.67
00:45:32.46 00:10 00:12:53 39 35 35 Q
40 Тюльканов Александр 116
M
00:22:52.72
00:22:52.72
00:45:42.89 00:10 00:13:04 40 36 36 Q
41 Савченко Александр 92
M
00:22:54.20
00:22:54.20
00:45:51.57 00:08 00:13:12 41 37 37 Q
42 Гучок Андрей 38
M
00:22:54.76
00:22:54.76
00:46:04.33 00:12 00:13:25 42 38 38 Q
43 Дан-Чин-Ю Антон 39
M
00:23:13.03
00:23:13.03
00:46:11.85 00:07 00:13:33 43 39 39 Q
44 Черданцев Вадим 126
M
00:22:54.80
00:22:54.80
00:46:20.12 00:08 00:13:41 44 40 40 Q
45 Манаенков Кирилл 69
M
00:22:35.96
00:22:35.96
00:46:29.08 00:08 00:13:50 45 41 41 Q
46 Потребич Алексей 83
M
00:23:08.46
00:23:08.46
00:46:49.13 00:20 00:14:10 46 42 42 Q
47 Степанов Виктор 103
M
00:22:36.44
00:22:36.44
00:46:52.80 00:03 00:14:14 47 43 43 Q
48 Кочубей Иван 62
M
00:22:13.46
00:22:13.46
00:47:03.67 00:10 00:14:24 48 44 44 Q
49 Радецкий Данил 86
M
00:25:54.11
00:25:54.11
00:47:05.87 00:02 00:14:27 49 45 45 Q
50 Тюленев Илья 115
M
00:23:16.23
00:23:16.23
00:47:05.97 00:00.10 00:14:27 50 46 46 Q
51 Царьков Никита 125
M
00:23:25.36
00:23:25.36
00:47:33.94 00:27 00:14:55 51 47 47 Q
52 Голованёв Андрей 29
M
00:21:35.73
00:21:35.73
00:47:44.37 00:10 00:15:05 52 48 48 Q
53 Мухтасаров Рамиль 74
M
00:22:51.72
00:22:51.72
00:47:56.19 00:11 00:15:17 53 49 49 Q
54 Старовойтов Владимир 102
M
00:23:02.34
00:23:02.34
00:48:03.79 00:07 00:15:25 54 50 50 Q
55 Лебедевич Александр 65
M
00:23:34.96
00:23:34.96
00:48:30.15 00:26 00:15:51 55 51 51 Q
56 Смирнова Нина 99
F
00:24:27.94
00:24:27.94
00:48:32.15 00:02 00:15:53 56 5 5 Q
57 Грызунов Николай 37
M
00:24:09.80
00:24:09.80
00:48:37.80 00:05 00:15:59 57 52 52 Q
58 Вольнов Александр 25
M
00:23:05.72
00:23:05.72
00:48:47.66 00:09 00:16:08 58 53 53 Q
59 Дуненков Евгений 43
M
00:23:55.27
00:23:55.27
00:48:53.22 00:05 00:16:14 59 54 54 Q
60 Набиуллина Юлия 75
F
00:23:45.82
00:23:45.82
00:48:54.08 00:00.86 00:16:15 60 6 6 Q
61 Лузина Наталия 66
F
00:24:30.95
00:24:30.95
00:49:02.37 00:08 00:16:23 61 7 7 Q
62 Усманова Екатерина 117
F
00:23:49.69
00:23:49.69
00:49:03.72 00:01 00:16:24 62 8 8 Q
63 Гельфгат Инна 27
F
00:24:30.86
00:24:30.86
00:49:06.39 00:02 00:16:27 63 9 9 Q
64 Сунцева Татьяна 106
F
00:24:30.59
00:24:30.59
00:49:06.87 00:00.48 00:16:28 64 10 10 Q
65 Дубов Игорь 48
M
00:23:22.06
00:23:22.06
00:49:17.69 00:10 00:16:38 65 55 55 Q
66 Одарич Роман 78
M
00:25:14.93
00:25:14.93
00:50:27.03 01:09 00:17:48 66 56 56 Q
67 Казаков Константин 50
M
00:25:29.59
00:25:29.59
00:51:13.12 00:46 00:18:34 67 57 57 Q
68 Егорова Алина 44
F
00:25:07.83
00:25:07.83
00:51:25.21 00:12 00:18:46 68 11 11 Q
69 Русаков Павел 91
M
00:26:16.16
00:26:16.16
00:51:35.24 00:10 00:18:56 69 58 58 Q
70 Бонданова Ирина 17
F
00:26:15.45
00:26:15.45
00:51:52.84 00:17 00:19:14 70 12 12 Q
71 Райкис Марина 87
F
00:25:36.54
00:25:36.54
00:52:35.24 00:42 00:19:56 71 13 13 Q
72 Фокин Александр 122
M
00:28:27.26
00:28:27.26
00:52:46.93 00:11 00:20:08 72 59 59 Q
73 Гордеева Анастасия 33
F
00:27:02.36
00:27:02.36
00:52:49.11 00:02 00:20:10 73 14 14 Q
74 Дорофеев Николай 42
M
00:25:51.96
00:25:51.96
00:52:52.89 00:03 00:20:14 74 60 60 Q
75 Флинтерман Роджер 121
M
00:26:04.27
00:26:04.27
00:53:02.63 00:09 00:20:23 75 61 61 Q
76 Манаенкова Зарина 70
F
00:26:12.09
00:26:12.09
00:53:04.71 00:02 00:20:25 76 15 15 Q
77 Новиков Юрий 76
M
00:25:54.44
00:25:54.44
00:53:12.31 00:07 00:20:33 77 62 62 Q
78 Горленко Мария 35
F
00:26:11.35
00:26:11.35
00:53:35.60 00:23 00:20:56 78 16 16 Q
79 Юсов Дмитрий 136
M
00:27:04.90
00:27:04.90
00:53:38.53 00:02 00:20:59 79 63 63 Q
80 Шилова Юлия 134
F
00:25:33.87
00:25:33.87
00:53:49.68 00:11 00:21:10 80 17 17 Q
81 Семенов Ярослав 93
M
00:27:22.61
00:27:22.61
00:54:15.97 00:26 00:21:37 81 64 64 Q
82 Доля Александр 41
M
00:26:35.66
00:26:35.66
00:54:33.47 00:17 00:21:54 82 65 65 Q
83 Соколова Полина 100
F
00:26:58.16
00:26:58.16
00:54:38.92 00:05 00:22:00 83 18 18 Q
84 Зайцев Денис 45
M
00:27:38.24
00:27:38.24
00:54:43.27 00:04 00:22:04 84 66 66 Q
85 Рубашевский Кирилл 90
M
00:25:34.39
00:25:34.39
00:54:51.80 00:08 00:22:13 85 67 67 Q
86 Александрова Екатерина 7
F
00:27:09.92
00:27:09.92
00:54:57.32 00:05 00:22:18 86 19 19 Q
87 Максимова Ирина 68
F
00:26:40.15
00:26:40.15
00:54:58.07 00:00.74 00:22:19 87 20 20 Q
88 Яшина Ольга 138
F
00:27:10.69
00:27:10.69
00:55:07.53 00:09 00:22:28 88 21 21 Q
89 Иванова Дарья 47
F
00:27:18.56
00:27:18.56
00:55:11.32 00:03 00:22:32 89 22 22 Q
90 Чупрынов Максим 130
M
00:28:06.72
00:28:06.72
00:55:40.11 00:28 00:23:01 90 68 68 Q
91 Кочорова Алёна 61
F
00:27:09.50
00:27:09.50
00:56:04.73 00:24 00:23:25 91 23 23 Q
92 Чернов Александр 128
M
00:25:52.18
00:25:52.18
00:56:12.74 00:08 00:23:33 92 69 69 Q
93 Путилова Анастасия 85
F
00:28:09.84
00:28:09.84
00:56:20.20 00:07 00:23:41 93 24 24 Q
94 Палагина Екатерина 80
F
00:28:16.04
00:28:16.04
00:56:41.38 00:21 00:24:02 94 25 25 Q
95 Горбачева Дарья 32
F
00:28:17.96
00:28:17.96
00:57:02.32 00:20 00:24:23 95 26 26 Q
96 Ананьев Денис 8
M
00:27:25.76
00:27:25.76
00:57:04.75 00:02 00:24:25 96 70 70 Q
97 Голубев Михаил 31
M
00:27:47.17
00:27:47.17
00:57:37.98 00:33 00:24:59 97 71 71 Q
98 Сидорова Анна 97
F
00:29:19.27
00:29:19.27
00:57:40.82 00:02 00:25:02 98 27 27 Q
99 Бузилова Валерия 19
F
00:29:00.15
00:29:00.15
00:57:52.70 00:11 00:25:13 99 28 28 Q
100 Толузакова Арина 113
F
00:27:37.79
00:27:37.79
00:58:09.77 00:17 00:25:30 100 29 29 Q
101 Булкатова Ирина 20
F
00:27:53.08
00:27:53.08
00:58:40.83 00:31 00:26:02 101 30 30 Q
102 Дозоров Алексей 40
M
00:29:15.43
00:29:15.43
00:59:28.03 00:47 00:26:49 102 72 72 Q
103 Сорочан Александр 101
M
00:30:42.96
00:30:42.96
01:00:23.71 00:55 00:27:44 103 73 73 Q
104 Kucera William 2
M
00:29:15.08
00:29:15.08
01:01:18.99 00:55 00:28:40 104 74 74 Q
105 Лысов Сергей 67
M
00:32:41.81
00:32:41.81
01:02:15.60 00:56 00:29:36 105 75 75 Q
106 Горобинский Владислав 36
M
00:29:47.68
00:29:47.68
01:02:28.97 00:13 00:29:50 106 76 76 Q
107 Архипова  Анна 10
F
00:30:46.41
00:30:46.41
01:03:13.22 00:44 00:30:34 107 31 31 Q
108 Шагеев Адель 131
M
00:30:50.54
00:30:50.54
01:03:25.04 00:11 00:30:46 108 77 77 Q
109 Семикова Любовь 95
F
00:30:13.46
00:30:13.46
01:05:56.69 02:31 00:33:17 109 32 32 Q
110 Курбанова Асият 64
F
00:33:48.64
00:33:48.64
01:07:23.76 01:27 00:34:44 110 33 33 Q
111 Багдасарова Мария 12
F
00:36:52.98
00:36:52.98
01:14:30.55 07:06 00:41:51 111 34 34 Q

Не финишировали (4)

# Номер Категория Middle Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Флейшман Семён 120
M
00:25:51.03
00:25:51.03
DNF
2 Гаврилов Игорь 26
M
00:22:23.66
00:22:23.66
DNF
3 Андриашина Алла 9
F
00:28:28.33
00:28:28.33
DNF
4 Исаева Мария 49
F
00:28:42.55
00:28:42.55
DNF

Не стартовали (25)

# Номер Категория Middle Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Косин Вадим 59
M
DNS
2 Голубев Денис 30
M
DNS
3 Берковский Кирилл 15
M
DNS
4 Хартли Адам 123
M
DNS
5 Сидоров Александр 96
M
DNS
6 Смирнов Сергей 98
M
DNS
7 Барилко Олеся 13
F
DNS
8 Тарабрин Александр 108
M
DNS
9 Черноиванова Мария 129
F
DNS
10 Каневская Елена 51
F
DNS
11 Монина Ирина 73
F
DNS
12 Канунникова Алена 52
F
DNS
13 Петров Алексей 81
M
DNS
14 Рахманов Ленар 88
M
DNS
15 Степанова Ольга 104
F
DNS
16 Суровцев Станислав 107
M
DNS
17 Черненький Николай 127
M
DNS
18 Ким Виктория 54
F
DNS
19 Колесников Денис 56
M
DNS
20 Болтаев Тимур 16
M
DNS
21 Трухачев Максим 114
M
DNS
22 Костенков Антон 60
M
DNS
23 Очирова Бая 79
F
DNS
24 Цакоев Александр 124
M
DNS
25 Адамайтис Евгений 6
M
DNS