XXX Всероссийские соревнования по циклическим видам спорта «Мемориал Василия Петрова» → Бег 10 км

Результаты  и  контрольные точки  (55 участников)

# Номер Категория 10 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Спиридонов Александр 167
M18-29
00:35:32.22
00:35:32.22
00:35:32.22 - - 1 1 1 Q
2 Танцуев Дмитрий 106
M30-39
00:37:59.10
00:37:59.10
00:37:59.10 02:26 00:02:26 2 2 1 Q
3 Баранов Виталий 11
M18-29
00:38:53.28
00:38:53.28
00:38:53.28 00:54 00:03:21 3 3 2 Q
4 Соин Евгений 24
M30-39
00:39:35.23
00:39:35.23
00:39:35.23 00:41 00:04:03 4 4 2 Q
5 Вахрушев Дмитрий 54
M30-39
00:41:13.29
00:41:13.29
00:41:13.29 01:38 00:05:41 5 5 3 Q
6 Тихов Николай 98
M50-59
00:41:29.58
00:41:29.58
00:41:29.58 00:16 00:05:57 6 6 1 Q
7 Ласунов Марк 105
M18-29
00:41:47.18
00:41:47.18
00:41:47.18 00:17 00:06:14 7 7 3 Q
8 Голубятников Сергей 41
M30-39
00:42:29.33
00:42:29.33
00:42:29.33 00:42 00:06:57 8 8 4 Q
9 Мясников Дмитрий 123
M18-29
00:42:30.26
00:42:30.26
00:42:30.26 00:00.93 00:06:58 9 9 4 Q
10 Крепков Иван 77
M18-29
00:42:37.10
00:42:37.10
00:42:37.10 00:06 00:07:04 10 10 5 Q
11 Долдо Константин 165
M30-39
00:44:53.77
00:44:53.77
00:44:53.77 02:16 00:09:21 11 11 5 Q
12 Ильюхин Андрей 121
M40-49
00:45:01.97
00:45:01.97
00:45:01.97 00:08 00:09:29 12 12 1 Q
13 Корочков Александр 89
M60+
00:46:36.98
00:46:36.98
00:46:36.98 01:35 00:11:04 13 13 1 Q
14 Руменко Владимир 57
M60+
00:47:38.01
00:47:38.01
00:47:38.01 01:01 00:12:05 14 14 2 Q
15 Перепелкина Татьяна 140
F40-49
00:47:52.09
00:47:52.09
00:47:52.09 00:14 00:12:19 15 1 1 Q
16 Норина Анна 188
F30-39
00:48:40.11
00:48:40.11
00:48:40.11 00:48 00:13:07 16 2 1 Q
17 Иванов Эдуард 64
M40-49
00:49:15.35
00:49:15.35
00:49:15.35 00:35 00:13:43 17 15 2 Q
18 Крымовский Роман 16
M30-39
00:50:01.98
00:50:01.98
00:50:01.98 00:46 00:14:29 18 16 6 Q
19 Хромушкина Лидия 120
F18-29
00:50:12.07
00:50:12.07
00:50:12.07 00:10 00:14:39 19 3 1 Q
20 Борисов Вячеслав 115
M60+
00:50:28.27
00:50:28.27
00:50:28.27 00:16 00:14:56 20 17 3 Q
21 Мякинин Михаил 142
M40-49
00:51:00.52
00:51:00.52
00:51:00.52 00:32 00:15:28 21 18 3 Q
22 Алёшин Максим 67
M30-39
00:51:40.64
00:51:40.64
00:51:40.64 00:40 00:16:08 22 19 7 Q
23 Червяков Петр 78
M50-59
00:52:23.75
00:52:23.75
00:52:23.75 00:43 00:16:51 23 20 2 Q
24 Чинарев Иван 208
M30-39
00:53:14.01
00:53:14.01
00:53:14.01 00:50 00:17:41 24 21 8 Q
25 Боссерт Игорь 79
M60+
00:53:27.96
00:53:27.96
00:53:27.96 00:13 00:17:55 25 22 4 Q
26 Малецкий Роман 96
M18-29
00:55:07.22
00:55:07.22
00:55:07.22 01:39 00:19:34 26 23 6 Q
27 Дороднов Николай 206
M50-59
00:55:42.97
00:55:42.97
00:55:42.97 00:35 00:20:10 27 24 3 Q
28 Черныш Виктор 144
M60+
00:55:53.19
00:55:53.19
00:55:53.19 00:10 00:20:20 28 25 5 Q
29 Федькин Антон 117
M18-29
00:57:52.88
00:57:52.88
00:57:52.88 01:59 00:22:20 29 26 7 Q
30 Федькина Анна 118
F18-29
00:57:55.26
00:57:55.26
00:57:55.26 00:02 00:22:23 30 4 2 Q
31 Саримов Марат 6
M30-39
00:58:01.99
00:58:01.99
00:58:01.99 00:06 00:22:29 31 27 9 Q
32 Баев Денис 91
M40-49
00:58:10.02
00:58:10.02
00:58:10.02 00:08 00:22:37 32 28 4 Q
33 Стриженко Татьяна 124
F18-29
00:58:12.00
00:58:12.00
00:58:12.00 00:01 00:22:39 33 5 3 Q
34 Субботина Светлана 56
F50-59
00:58:22.80
00:58:22.80
00:58:22.80 00:10 00:22:50 34 6 1 Q
35 Грибанов Михаил 71
M60+
00:59:12.65
00:59:12.65
00:59:12.65 00:49 00:23:40 35 29 6 Q
36 Шашков Алексей 134
M60+
01:01:06.03
01:01:06.03
01:01:06.03 01:53 00:25:33 36 30 7 Q
37 Сергеечев Олег 166
M50-59
01:02:03.47
01:02:03.47
01:02:03.47 00:57 00:26:31 37 31 4 Q
38 Непокрытых Надежда 28
F30-39
01:05:05.16
01:05:05.16
01:05:05.16 03:01 00:29:32 38 7 2 Q
39 Межерицкий Ефим 180
M40-49
01:05:08.82
01:05:08.82
01:05:08.82 00:03 00:29:36 39 32 5 Q
40 Крымовская Светлана 15
F30-39
01:05:19.03
01:05:19.03
01:05:19.03 00:10 00:29:46 40 8 3 Q
41 Середкин Александр 112
M50-59
01:11:06.00
01:11:06.00
01:11:06.00 05:46 00:35:33 41 33 5 Q
42 Матвеев Антон 65
M30-39
01:11:11.01
01:11:11.01
01:11:11.01 00:05 00:35:38 42 34 10 Q
43 Пономарева Ирина 33
F40-49
01:12:29.65
01:12:29.65
01:12:29.65 01:18 00:36:57 43 9 2 Q
44 Уржумова Галина 128
F30-39
01:13:12.04
01:13:12.04
01:13:12.04 00:42 00:37:39 44 10 4 Q
45 Мазепа Владимир 60
M40-49
01:13:19.43
01:13:19.43
01:13:19.43 00:07 00:37:47 45 35 6 Q
46 Поздняков Андрей 8
M40-49
01:21:56.29
01:21:56.29
01:21:56.29 08:36 00:46:24 46 36 7 Q
47 Гущина Жанна 122
F50-59
01:38:11.84
01:38:11.84
01:38:11.84 16:15 01:02:39 47 11 2 Q

Не стартовали (8)

# Номер Категория 10 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Буравцова Анастасия 85
F30-39
DNS
2 Хрычёв Юрий 47
M18-29
DNS
3 Казыханов Роман 184
M30-39
DNS
4 Нестеров Василий 111
M18-29
DNS
5 Ращупкин Алексей 100
M30-39
DNS
6 Лазарев Михаил 73
M18-29
DNS
7 Сергеева Ольга 181
F30-39
DNS
8 Литвиненко Иван 114
M18-29
DNS