II Малоярославецкий трейл "Кутузов. Дорогами 1812 года" → 10 км

Результаты  и  контрольные точки  (124 участника)

# Номер Категория 10 км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Дмитрий Ардабьев 209
M18-29
00:49:03.28
00:49:03.28
00:49:03.28 1 1 1 Q
2 Павел Купрюхин 136
M30-39
00:49:12.40
00:49:12.40
00:49:12.40 2 2 1 Q
3 Антон Бордюков 25
M18-29
00:49:37.22
00:49:37.22
00:49:37.22 3 3 2 Q
4 Константин Соколов 127
M18-29
00:50:10.16
00:50:10.16
00:50:10.16 4 4 3 Q
5 Людмила Сапроненкова 110
F18-29
00:50:27.40
00:50:27.40
00:50:27.40 5 1 1 Q
6 Иван Чернышев 88
M30-39
00:50:36.11
00:50:36.11
00:50:36.11 6 5 2 Q
7 Михаил Ярошенко 147
M30-39
00:51:24.22
00:51:24.22
00:51:24.22 7 6 3 Q
8 Дмитрий Стецюк 66
M18-29
00:52:03.14
00:52:03.14
00:52:03.14 8 7 4 Q
9 Алексей Поляков 157
M30-39
00:52:17.23
00:52:17.23
00:52:17.23 9 8 4 Q
10 Виктор Арищенко 79
M30-39
00:54:16.55
00:54:16.55
00:54:16.55 10 9 5 Q
11 Денис Брусов 85
M30-39
00:54:56.12
00:54:56.12
00:54:56.12 11 10 6 Q
12 Игорь Старовойт 78
M18-29
00:55:24.98
00:55:24.98
00:55:24.98 12 11 5 Q
13 Дмитрий Половинкин 86
M18-29
00:55:25.23
00:55:25.23
00:55:25.23 13 12 6 Q
14 Игорь Мудрецкий 117
M30-39
00:55:29.17
00:55:29.17
00:55:29.17 14 13 7 Q
15 Василий Красин 166
M30-39
00:55:33.75
00:55:33.75
00:55:33.75 15 14 8 Q
16 Владислав Сияльский 119
M50+
00:56:17.15
00:56:17.15
00:56:17.15 16 15 1 Q
17 Георгий Бобылев 26
M30-39
00:56:22.93
00:56:22.93
00:56:22.93 17 16 9 Q
18 Мария Подшибякина 118
F30-39
00:58:26.02
00:58:26.02
00:58:26.02 18 2 1 Q
19 Иван Чинарёв 141
M30-39
00:58:40.19
00:58:40.19
00:58:40.19 19 17 10 Q
20 Александр Подшибякин 203
M50+
00:58:47.37
00:58:47.37
00:58:47.37 20 18 2 Q
21 Андрей Семенов 109
M30-39
00:59:12.28
00:59:12.28
00:59:12.28 21 19 11 Q
22 Антон Федькин 152
M18-29
01:00:18.19
01:00:18.19
01:00:18.19 22 20 7 Q
23 Сергей Сергеев 129
M30-39
01:00:23.61
01:00:23.61
01:00:23.61 23 21 12 Q
24 Александр Киреев 180
M30-39
01:00:28.98
01:00:28.98
01:00:28.98 24 22 13 Q
25 Денис Вайнтруб 202
M40-49
01:00:37.70
01:00:37.70
01:00:37.70 25 23 1 Q
26 Александр Гризо 74
M18-29
01:00:59.29
01:00:59.29
01:00:59.29 26 24 8 Q
27 Михаил Бохонов 138
M18-29
01:01:10.85
01:01:10.85
01:01:10.85 27 25 9 Q
28 Алексей Брозас 134
M18-29
01:01:22.91
01:01:22.91
01:01:22.91 28 26 10 Q
29 Никита Сальников 69
M18-29
01:01:52.06
01:01:52.06
01:01:52.06 29 27 11 Q
30 Сергей Ласточкин 210
M50+
01:02:03.16
01:02:03.16
01:02:03.16 30 28 3 Q
31 Виктория Морозова 112
F30-39
01:02:29.27
01:02:29.27
01:02:29.27 31 3 2 Q
32 Вячеслав Борисов 144
M50+
01:03:34.30
01:03:34.30
01:03:34.30 32 29 4 Q
33 Владимир Морозов 133
M30-39
01:04:07.16
01:04:07.16
01:04:07.16 33 30 14 Q
34 Денис Талов 98
M18-29
01:04:19.56
01:04:19.56
01:04:19.56 34 31 12 Q
35 Юлия Афанасьева 150
F30-39
01:04:24.47
01:04:24.47
01:04:24.47 35 4 3 Q
36 Андрей Коновалов 173
M50+
01:04:36.14
01:04:36.14
01:04:36.14 36 32 5 Q
37 Галина Федянина 15
F30-39
01:04:54.77
01:04:54.77
01:04:54.77 37 5 4 Q
38 Александр Марченко 143
M40-49
01:05:09.37
01:05:09.37
01:05:09.37 38 33 2 Q
39 Юрий Савенко 115
M40-49
01:05:09.68
01:05:09.68
01:05:09.68 39 34 3 Q
40 Юлия Дягилева 135
F30-39
01:05:41.89
01:05:41.89
01:05:41.89 40 6 5 Q
41 Наталья Бохонова 128
F18-29
01:06:36.74
01:06:36.74
01:06:36.74 41 7 2 Q
42 Ксения Самсонова 125
F18-29
01:06:46.17
01:06:46.17
01:06:46.17 42 8 3 Q
43 Смирнов 246
M18-29
01:06:54.17
01:06:54.17
01:06:54.17 43 35 13 Q
44 Матвей Румынин 137
M30-39
01:06:57.20
01:06:57.20
01:06:57.20 44 36 15 Q
45 Антон Матвеев 68
M30-39
01:07:14.16
01:07:14.16
01:07:14.16 45 37 16 Q
46 Алексей Карпицкий 116
M40-49
01:07:23.22
01:07:23.22
01:07:23.22 46 38 4 Q
47 Светлана Разумная 158
F18-29
01:07:40.13
01:07:40.13
01:07:40.13 47 9 4 Q
48 Татьяна Крайнюченко 142
F18-29
01:07:51.05
01:07:51.05
01:07:51.05 48 10 5 Q
49 Дмитрий Градинар 90
M30-39
01:07:51.46
01:07:51.46
01:07:51.46 49 39 17 Q
50 Андрей Бабич 172
M30-39
01:08:14.59
01:08:14.59
01:08:14.59 50 40 18 Q
51 Михаил Ершов 161
M30-39
01:08:55.28
01:08:55.28
01:08:55.28 51 41 19 Q
52 Алексей Зайцев 159
M30-39
01:09:03.87
01:09:03.87
01:09:03.87 52 42 20 Q
53 Евгений Кульбацкий 67
M50+
01:09:14.60
01:09:14.60
01:09:14.60 53 43 6 Q
54 Юлия Александрова 70
F30-39
01:09:45.49
01:09:45.49
01:09:45.49 54 11 6 Q
55 Сергей Седов 165
M50+
01:10:00.27
01:10:00.27
01:10:00.27 55 44 7 Q
56 Керим Таибов 174
M30-39
01:11:23.76
01:11:23.76
01:11:23.76 56 45 21 Q
57 Николай Санников 130
M30-39
01:11:30.05
01:11:30.05
01:11:30.05 57 46 22 Q
58 Дмитрий Абрамов 177
M30-39
01:11:40.48
01:11:40.48
01:11:40.48 58 47 23 Q
59 Михаил Хромов 107
M30-39
01:11:53.43
01:11:53.43
01:11:53.43 59 48 24 Q
60 Валерия Муралова 94
F18-29
01:11:53.73
01:11:53.73
01:11:53.73 60 12 6 Q
61 Екатерина Весёлкина 106
F18-29
01:11:53.82
01:11:53.82
01:11:53.82 61 13 7 Q
62 Сергей Шкорбот 76
M18-29
01:11:55.01
01:11:55.01
01:11:55.01 62 49 14 Q
63 Андрей Коршунов 99
M30-39
01:13:08.24
01:13:08.24
01:13:08.24 63 50 25 Q
64 Никита Сидоров 139
M18-29
01:13:28.90
01:13:28.90
01:13:28.90 64 51 15 Q
65 Андрей Остапченко 132
M30-39
01:13:41.44
01:13:41.44
01:13:41.44 65 52 26 Q
66 Марина Какуша 204
F18-29
01:13:41.45
01:13:41.45
01:13:41.45 66 14 8 Q
67 Елена Кондрашова 84
F40-49
01:15:26.74
01:15:26.74
01:15:26.74 67 15 1 Q
68 Татьяна Федькина 120
F50+
01:15:38.79
01:15:38.79
01:15:38.79 68 16 1 Q
69 Нателла Савенко 114
F40-49
01:15:56.96
01:15:56.96
01:15:56.96 69 17 2 Q
70 Анна Гневышева 14
F40-49
01:15:58.69
01:15:58.69
01:15:58.69 70 18 3 Q
71 Екатерина Киселева 75
F30-39
01:16:00.63
01:16:00.63
01:16:00.63 71 19 7 Q
72 Анастасия Капустина 170
F18-29
01:16:01.78
01:16:01.78
01:16:01.78 72 20 9 Q
73 Татьяна Арянова 156
F18-29
01:16:25.50
01:16:25.50
01:16:25.50 73 21 10 Q
74 Даниэль Родионов 108
M18-29
01:16:25.89
01:16:25.89
01:16:25.89 74 53 16 Q
75 Артём Абубакиров 80
M18-29
01:16:32.46
01:16:32.46
01:16:32.46 75 54 17 Q
76 Екатерина Живулина 168
F30-39
01:16:49.64
01:16:49.64
01:16:49.64 76 22 8 Q
77 Алёна Бурчак 153
F18-29
01:17:22.47
01:17:22.47
01:17:22.47 77 23 11 Q
78 Глеб Жуков 72
M40-49
01:18:43.17
01:18:43.17
01:18:43.17 78 55 5 Q
79 Светлана Крымовская 123
F30-39
01:21:10.37
01:21:10.37
01:21:10.37 79 24 9 Q
80 Алексей Горчаков 163
M30-39
01:21:38.98
01:21:38.98
01:21:38.98 80 56 27 Q
81 Люда Горчакова 164
F40-49
01:21:39.85
01:21:39.85
01:21:39.85 81 25 4 Q
82 Георгий Щукин 95
M18-29
01:22:44.15
01:22:44.15
01:22:44.15 82 57 18 Q
83 Анастасия Щекалёва 92
F30-39
01:26:10.60
01:26:10.60
01:26:10.60 83 26 10 Q
84 Алексей Зорин 104
M30-39
01:32:31.67
01:32:31.67
01:32:31.67 84 58 28 Q
85 Ксения Ишкова 124
F30-39
01:34:24.23
01:34:24.23
01:34:24.23 85 27 11 Q
86 Наталья Фролова 169
F18-29
01:35:19.34
01:35:19.34
01:35:19.34 86 28 12 Q
87 Давид Сланов 103
M30-39
01:36:20.00
01:36:20.00
01:36:20.00 87 59 29 Q
88 Дарья Королева 176
F18-29
01:37:53.91
01:37:53.91
01:37:53.91 88 29 13 Q
89 Карина Гаврюшенко 171
F18-29
01:47:52.93
01:47:52.93
01:47:52.93 89 30 14 Q

Не стартовали (35)

# Номер Категория 10 км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Анастасия Шарипова 77
F18-29
-
-
- DNS
2 Сергей Пыжиков 73
M30-39
-
-
- DNS
3 Ольга Щеренко 93
F30-39
-
-
- DNS
4 Григорий Котов 91
M30-39
-
-
- DNS
5 Сергей Прусов 83
M18-29
-
-
- DNS
6 Николай Трофимов 122
M18-29
-
-
- DNS
7 Юрий Голубков 121
M40-49
-
-
- DNS
8 Юлия Симонова 113
F50+
-
-
- DNS
9 Ирина Баранникова 111
F18-29
-
-
- DNS
10 Олег Милешин 105
M18-29
-
-
- DNS
11 Михаил Стёпин 102
M18-29
-
-
- DNS
12 Ксения Дробышева 96
F18-29
-
-
- DNS
13 Сергей Глущенко 146
M30-39
-
-
- DNS
14 Ринат Баткаев 145
M40-49
-
-
- DNS
15 Максим Емелин 140
M18-29
-
-
- DNS
16 Алексей Култаев 131
M30-39
-
-
- DNS
17 Виктор Судаков 126
M18-29
-
-
- DNS
18 Алексей Крыгин 179
M30-39
-
-
- DNS
19 Сергей Бычков 149
M18-29
-
-
- DNS
20 Илья Дробатухин 148
M18-29
-
-
- DNS
21 Дарья Терехова 100
F18-29
-
-
- DNS
22 Жмакин 247
M18-29
-
-
- DNS
23 Пархоменко 245
M18-29
-
-
- DNS
24 Сергей Чинарёв 167
M50+
-
-
- DNS
25 Светлана Щербатых 175
F18-29
-
-
- DNS
26 Светлана Пыжикова 71
F18-29
-
-
- DNS
27 Галина Уржумова 81
F30-39
-
-
- DNS
28 Евгения Васильева 82
F30-39
-
-
- DNS
29 Евгений Тифус 87
M30-39
-
-
- DNS
30 Маргарита Вершина 89
F18-29
-
-
- DNS
31 Евгений Иволга 97
M30-39
-
-
- DNS
32 Артём Митякин 101
M18-29
-
-
- DNS
33 Елена Хетагурова 151
F30-39
-
-
- DNS
34 Олеся Викторова 155
F30-39
-
-
- DNS
35 Марк Ласунов 162
M18-29
-
-
- DNS