VIII XC-триатлон альпинистов МЭИ → Спринт

Результаты  и  контрольные точки  (56 участников)

# Номер Категория Плавание Т1 Вело Т2 Бег Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Коробов Александр 215
Спринт / Триатлеты / M18-49
-
00:12:37.25
00:00:57.37
00:13:34.63
00:48:11.30
01:01:45.94
00:00:25.19
01:02:11.13
00:19:47.18
01:21:58.31
01:21:58.31 - - 1 1 1 Q
2 Радюк Иван 166
Спринт / Триатлеты / M18-49
-
00:12:36.35
00:01:46.29
00:14:22.65
00:48:05.34
01:02:27.99
00:00:50.57
01:03:18.56
00:19:29.83
01:22:48.40
01:22:48.40 00:50 00:00:50 2 2 2 Q
3 Растегаев Юрий 217
Спринт / Триатлеты / M18-49
-
00:16:27.01
00:01:05.70
00:17:32.71
00:44:56.05
01:02:28.77
00:00:56.27
01:03:25.05
00:21:48.85
01:25:13.90
01:25:13.90 02:25 00:03:15 3 3 3 Q
4 Громов Роман 120
Спринт / Триатлеты / M18-49
-
00:13:33.00
00:01:52.08
00:15:25.08
00:48:24.01
01:03:49.10
00:00:38.20
01:04:27.30
00:22:15.77
01:26:43.08
01:26:43.08 01:29 00:04:44 4 4 4 Q
5 Примин Андрей 163
Спринт / Триатлеты / M18-49
-
00:15:31.64
00:01:31.76
00:17:03.41
00:48:46.40
01:05:49.81
00:00:46.25
01:06:36.07
00:20:18.40
01:26:54.48
01:26:54.48 00:11 00:04:56 5 5 5 Q
6 Дьяченко Александр 230
Спринт / Триатлеты / M18-49
-
00:13:05.00
00:01:06.25
00:14:11.25
00:51:17.84
01:05:29.10
00:00:45.03
01:06:14.14
00:20:44.85
01:26:59.00
01:26:59.00 00:04 00:05:00 6 6 6 Q
7 Романенко Василий 169
Спринт / Триатлеты / M18-49
-
00:12:57.12
00:01:23.78
00:14:20.91
00:53:23.17
01:07:44.09
00:00:35.35
01:08:19.45
00:19:48.26
01:28:07.72
01:28:07.72 01:08 00:06:09 7 7 7 Q
8 Полянчиков Михаил 161
Спринт / Триатлеты / M18-49
-
00:12:25.02
00:01:44.52
00:14:09.55
00:49:39.93
01:03:49.48
00:00:43.06
01:04:32.54
00:25:36.35
01:30:08.90
01:30:08.90 02:01 00:08:10 8 8 8 Q
9 Шмелёв Сергей 191
Спринт / Триатлеты / M18-49
-
00:14:51.77
00:07:03.81
00:21:55.59
00:48:47.03
01:10:42.63
00:01:22.57
01:12:05.20
00:22:07.73
01:34:12.93
01:34:12.93 04:04 00:12:14 9 9 9 Q
10 Гришин Сергей 119
Спринт / Триатлеты / M50 и старше
-
00:14:11.30
00:02:02.79
00:16:14.10
00:49:39.70
01:05:53.81
00:00:58.90
01:06:52.71
00:27:34.76
01:34:27.48
01:34:27.48 00:14 00:12:29 10 10 1 Q
11 Парфеньев Евгений 157
Спринт / Альпинисты / M18-49
-
00:15:40.74
00:02:56.63
00:18:37.37
00:53:01.24
01:11:38.61
00:01:02.03
01:12:40.65
00:22:24.60
01:35:05.25
01:35:05.25 00:37 00:13:06 11 11 1 Q
12 Татаурщиков Владимир 186
Спринт / Альпинисты / M18-49
-
00:16:28.59
00:04:33.96
00:21:02.55
00:50:38.22
01:11:40.77
00:01:26.01
01:13:06.79
00:22:55.27
01:36:02.07
01:36:02.07 00:56 00:14:03 12 12 2 Q
13 Рудник Марина 170
Спринт / Триатлеты / F18-39
-
00:13:36.48
00:01:20.27
00:14:56.75
00:56:49.57
01:11:46.32
00:00:34.83
01:12:21.16
00:26:04.98
01:38:26.15
01:38:26.15 02:24 00:16:27 13 1 1 Q
14 Варламов Олег 113
Спринт / Триатлеты / M18-49
-
00:20:46.90
00:03:44.61
00:24:31.51
00:52:44.20
01:17:15.72
00:00:35.59
01:17:51.31
00:21:58.29
01:39:49.61
01:39:49.61 01:23 00:17:51 14 13 10 Q
15 Маркин Егор 140
Спринт / Триатлеты / M18-49
-
00:16:01.74
00:02:46.31
00:18:48.05
00:57:17.52
01:16:05.57
00:01:05.09
01:17:10.67
00:23:02.79
01:40:13.47
01:40:13.47 00:23 00:18:15 15 14 11 Q
16 Шнипов Анатолий 192
Спринт / Триатлеты / M18-49
-
00:14:01.03
00:01:11.19
00:15:12.22
00:59:19.82
01:14:32.05
00:00:21.50
01:14:53.55
00:25:33.62
01:40:27.18
01:40:27.18 00:13 00:18:28 16 15 12 Q
17 Рыжов Алексей 172
Спринт / Триатлеты / M18-49
-
00:20:01.48
00:02:30.93
00:22:32.41
00:52:51.75
01:15:24.16
00:00:57.09
01:16:21.25
00:24:08.90
01:40:30.16
01:40:30.16 00:02 00:18:31 17 16 13 Q
18 Колышев Сергей 129
Спринт / Альпинисты / M50 и старше
-
00:14:53.80
00:01:49.72
00:16:43.53
01:00:41.28
01:17:24.81
00:00:51.03
01:18:15.85
00:23:25.48
01:41:41.33
01:41:41.33 01:11 00:19:43 18 17 1 Q
19 Исхаков Марат 126
Спринт / Альпинисты / M18-49
-
00:17:55.81
00:02:53.97
00:20:49.78
00:54:52.53
01:15:42.31
00:00:55.86
01:16:38.18
00:25:47.35
01:42:25.53
01:42:25.53 00:44 00:20:27 19 18 3 Q
20 Рудкевич Александр 211
Спринт / Альпинисты / M18-49
-
00:20:15.04
00:02:28.92
00:22:43.97
00:54:07.22
01:16:51.19
00:00:34.50
01:17:25.69
00:25:16.93
01:42:42.62
01:42:42.62 00:17 00:20:44 20 19 4 Q
21 Махмутов Ильгам 142
Спринт / Триатлеты / M18-49
-
00:17:28.59
00:01:25.29
00:18:53.89
00:57:54.55
01:16:48.45
00:01:01.99
01:17:50.44
00:25:10.15
01:43:00.59
01:43:00.59 00:17 00:21:02 21 20 14 Q
22 Орлова Елена 155
Спринт / Триатлеты / F18-39
-
00:19:08.00
00:04:09.00
00:23:17.00
00:56:45.80
01:20:02.80
00:00:37.89
01:20:40.70
00:22:24.03
01:43:04.74
01:43:04.74 00:04 00:21:06 22 2 2 Q
23 Семенов Артем 175
Спринт / Альпинисты / M18-49
-
00:19:05.68
00:02:12.19
00:21:17.87
00:55:27.01
01:16:44.89
00:01:06.53
01:17:51.43
00:25:16.50
01:43:07.93
01:43:07.93 00:03 00:21:09 23 21 5 Q
24 Некрасова Екатерина 146
Спринт / Триатлеты / F18-39
-
00:15:46.85
00:02:09.52
00:17:56.38
00:59:22.57
01:17:18.95
00:00:39.41
01:17:58.36
00:26:04.93
01:44:03.29
01:44:03.29 00:55 00:22:04 24 3 3 Q
25 Родина Елена 220
Спринт / Альпинисты / F18-39
-
00:15:11.50
00:02:09.16
00:17:20.66
01:03:45.24
01:21:05.91
00:00:55.69
01:22:01.60
00:24:02.93
01:46:04.53
01:46:04.53 02:01 00:24:06 25 4 1 Q
26 Шнякин Алексей 227
Спринт / Альпинисты / M18-49
-
00:21:52.19
00:05:20.76
00:27:12.96
00:55:51.96
01:23:04.92
00:00:39.85
01:23:44.77
00:23:19.37
01:47:04.15
01:47:04.15 00:59 00:25:05 26 22 6 Q
27 Руткевич Наталья 171
Спринт / Альпинисты / F18-39
-
00:18:33.74
00:02:29.53
00:21:03.27
01:00:28.46
01:21:31.73
00:00:47.74
01:22:19.47
00:27:19.15
01:49:38.62
01:49:38.62 02:34 00:27:40 27 5 2 Q
28 Рогоджан Антон 229
Спринт / Триатлеты / M18-49
-
00:12:36.20
00:04:08.61
00:16:44.81
01:04:08.07
01:20:52.89
00:00:40.51
01:21:33.41
00:29:32.64
01:51:06.05
01:51:06.05 01:27 00:29:07 28 23 15 Q
29 Бородавкин Александр 110
Спринт / Триатлеты / M18-49
-
00:25:52.43
00:02:20.52
00:28:12.96
00:57:01.55
01:25:14.51
00:01:32.93
01:26:47.45
00:26:15.33
01:53:02.78
01:53:02.78 01:56 00:31:04 29 24 16 Q
30 Никитин Александр 147
Спринт / Триатлеты / M18-49
-
00:20:59.59
00:02:55.62
00:23:55.21
01:04:43.61
01:28:38.83
00:00:45.14
01:29:23.97
00:25:21.85
01:54:45.83
01:54:45.83 01:43 00:32:47 30 25 17 Q
31 Кравец Константин 132
Спринт / Альпинисты / M18-49
-
00:19:29.51
00:04:20.74
00:23:50.25
01:08:10.57
01:32:00.83
00:00:42.51
01:32:43.35
00:22:55.06
01:55:38.42
01:55:38.42 00:52 00:33:40 31 26 7 Q
32 Хромой Александр 189
Спринт / Альпинисты / M18-49
-
00:17:33.60
00:03:52.25
00:21:25.86
01:08:36.47
01:30:02.33
00:00:47.60
01:30:49.94
00:26:58.96
01:57:48.90
01:57:48.90 02:10 00:35:50 32 27 8 Q
33 Подтягин Андрей 221
Спринт / Альпинисты / M50 и старше
-
00:19:30.96
00:03:18.11
00:22:49.07
01:05:03.24
01:27:52.31
00:02:25.53
01:30:17.85
00:30:59.32
02:01:17.17
02:01:17.17 03:28 00:39:18 33 28 2 Q
34 Насыров Алишер 145
Спринт / Триатлеты / M18-49
-
00:27:12.56
00:01:48.72
00:29:01.29
01:08:34.67
01:37:35.96
00:00:27.73
01:38:03.69
00:23:36.83
02:01:40.53
02:01:40.53 00:23 00:39:42 34 29 18 Q
35 Головина Анна 117
Спринт / Триатлеты / F40 и старше
-
00:17:54.51
00:03:02.70
00:20:57.21
01:09:40.33
01:30:37.54
00:01:37.47
01:32:15.02
00:29:32.78
02:01:47.80
02:01:47.80 00:07 00:39:49 35 6 1 Q
36 Волкова Валерия 115
Спринт / Триатлеты / F18-39
-
00:16:18.02
00:02:18.19
00:18:36.21
01:15:42.77
01:34:18.99
00:00:39.00
01:34:57.99
00:27:56.59
02:02:54.58
02:02:54.58 01:06 00:40:56 36 7 4 Q
37 Степанова Дарья 184
Спринт / Альпинисты / F18-39
-
00:23:59.69
00:04:55.78
00:28:55.48
01:07:15.52
01:36:11.00
00:00:44.80
01:36:55.80
00:29:09.32
02:06:05.13
02:06:05.13 03:10 00:44:06 37 8 3 Q
38 Яковлева Наталья 195
Спринт / Альпинисты / F18-39
-
00:26:35.64
00:04:44.32
00:31:19.97
01:08:29.76
01:39:49.74
00:00:57.09
01:40:46.83
00:27:38.18
02:08:25.01
02:08:25.01 02:19 00:46:26 38 9 4 Q
39 Шаповалова Анастасия 190
Спринт / Альпинисты / F18-39
-
00:26:54.25
00:04:57.56
00:31:51.81
01:09:12.38
01:41:04.20
00:00:44.94
01:41:49.14
00:32:40.15
02:14:29.29
02:14:29.29 06:04 00:52:30 39 10 5 Q
40 Щеглов Евгений 193
Спринт / Альпинисты / M18-49
-
00:25:54.25
00:04:17.61
00:30:11.87
01:07:10.51
01:37:22.38
00:00:47.89
01:38:10.28
00:38:05.76
02:16:16.05
02:16:16.05 01:46 00:54:17 40 30 9 Q
41 Лиленко Евгений 138
Спринт / Альпинисты / M18-49
-
00:30:58.00
00:09:35.63
00:40:33.63
01:02:36.06
01:43:09.69
00:01:51.74
01:45:01.43
00:31:36.37
02:16:37.80
02:16:37.80 00:21 00:54:39 41 31 10 Q
42 Колев Павел 127
Спринт / Альпинисты / M18-49
-
00:19:42.07
00:03:19.63
00:23:01.70
01:25:25.06
01:48:26.77
00:01:53.13
01:50:19.91
00:38:49.55
02:29:09.46
02:29:09.46 12:31 01:07:11 42 32 11 Q

Не стартовали (14)

# Номер Категория Плавание Т1 Вело Т2 Бег Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Кутин Денис 135
M18-49
DNS
2 Татаренко Иван 185
M18-49
DNS
3 Рычков Иван 173
M18-49
DNS
4 Лактюнькин Михаил 136
M18-49
DNS
5 Преображенский Кирилл 162
M18-49
DNS
6 Скорик Фёдор 179
M18-49
DNS
7 Бабич Андрей 107
M18-49
DNS
8 Феоктистов Владимир 188
M50 и старше
DNS
9 Ларчиков Николай 137
M18-49
DNS
10 Родина Елена 168
F18-39
DNS
11 Крючков Артем 133
M18-49
DNS
12 Пухтий Евгения 164
F18-39
DNS
13 Поваров Александр 159
M18-49
DNS
14 Эдлер Мария 194
F18-39
DNS