Чемпионат г.Москвы по лыжным гонкам среди гребцов 06.02.2016 → 5 км

Результаты  и  контрольные точки  (44 участника)

# Номер Категория 1500 м 3000 м Финиш (4500 м) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Алексеев Николай 156
M1998-1999
00:04:09.52
00:04:09.52
00:04:22.36
00:08:31.88
00:04:14.72
00:12:46.61
00:12:46.61 - - 1 1 1 Q
2 Игнатов Павел 161
M1998-1999
00:04:26.25
00:04:26.25
00:04:36.21
00:09:02.47
00:04:31.78
00:13:34.25
00:13:34.25 00:47 00:00:47 2 2 2 Q
3 Юркин Максим 151
M1998-1999
00:04:27.81
00:04:27.81
00:04:38.76
00:09:06.58
00:04:40.56
00:13:47.14
00:13:47.14 00:12 00:01:00 3 3 3 Q
4 Аверкина Валерия 193
F1998-1999
00:04:41.06
00:04:41.06
00:04:45.23
00:09:26.29
00:04:39.11
00:14:05.40
00:14:05.40 00:18 00:01:18 4 1 1 Q
5 Смочнев Дмитрий 155
M1998-1999
00:04:34.97
00:04:34.97
00:04:46.86
00:09:21.83
00:04:45.33
00:14:07.16
00:14:07.16 00:01 00:01:20 5 4 4 Q
6 Бастамов Роман 171
M1998-1999
00:04:37.03
00:04:37.03
00:04:56.73
00:09:33.77
00:04:42.79
00:14:16.56
00:14:16.56 00:09 00:01:29 6 5 5 Q
7 Белый Артем 148
M1998-1999
00:04:40.55
00:04:40.55
00:05:03.78
00:09:44.34
00:04:59.37
00:14:43.72
00:14:43.72 00:27 00:01:57 7 6 6 Q
8 Ермолаева Анастасия 189
F1998-1999
00:04:55.31
00:04:55.31
00:05:00.89
00:09:56.20
00:05:02.55
00:14:58.76
00:14:58.76 00:15 00:02:12 8 2 2 Q
9 Шутов Максим 183
M1998-1999
00:05:02.10
00:05:02.10
00:05:04.38
00:10:06.49
00:04:52.39
00:14:58.88
00:14:58.88 00:00.11 00:02:12 9 7 7 Q
10 Рожков Валерий 165
M1998-1999
00:04:43.32
00:04:43.32
00:04:56.74
00:09:40.07
00:05:26.50
00:15:06.58
00:15:06.58 00:07 00:02:19 10 8 8 Q
11 Ложкина Валентина 196
F1998-1999
00:04:56.70
00:04:56.70
00:05:07.77
00:10:04.48
00:05:03.59
00:15:08.07
00:15:08.07 00:01 00:02:21 11 3 3 Q
12 Каблов Игорь 158
M1998-1999
00:04:56.27
00:04:56.27
00:05:16.03
00:10:12.31
00:04:55.97
00:15:08.28
00:15:08.28 00:00.21 00:02:21 12 9 9 Q
13 Васильева Анастасия 191
F1998-1999
00:04:59.28
00:04:59.28
00:05:02.33
00:10:01.61
00:05:14.49
00:15:16.10
00:15:16.10 00:07 00:02:29 13 4 4 Q
14 Чуриков Никита 173
M1998-1999
00:05:00.51
00:05:00.51
00:05:13.53
00:10:14.05
00:05:44.95
00:15:59.00
00:15:59.00 00:42 00:03:12 14 10 10 Q
15 Карамнов Александр 163
M1998-1999
00:05:20.34
00:05:20.34
00:05:27.90
00:10:48.24
00:05:11.63
00:15:59.88
00:15:59.88 00:00.87 00:03:13 15 11 11 Q
16 Скоробогатов Ярослав 174
M1998-1999
00:05:19.03
00:05:19.03
00:05:26.56
00:10:45.59
00:05:20.83
00:16:06.43
00:16:06.43 00:06 00:03:19 16 12 12 Q
17 Крылова Милена 187
F1998-1999
00:05:20.82
00:05:20.82
00:05:30.52
00:10:51.35
00:05:22.06
00:16:13.41
00:16:13.41 00:06 00:03:26 17 5 5 Q
18 Колин Вадим 177
M1998-1999
00:05:13.29
00:05:13.29
00:05:42.26
00:10:55.55
00:05:20.56
00:16:16.12
00:16:16.12 00:02 00:03:29 18 13 13 Q
19 Логинов Демид 167
M1998-1999
00:05:13.00
00:05:13.00
00:05:49.63
00:11:02.63
00:05:23.53
00:16:26.16
00:16:26.16 00:10 00:03:39 19 14 14 Q
20 Никулин Владимир 179
M1998-1999
00:05:37.08
00:05:37.08
00:05:32.16
00:11:09.24
00:05:21.22
00:16:30.46
00:16:30.46 00:04 00:03:43 20 15 15 Q
21 Сатюков Никита 184
M1998-1999
00:05:20.17
00:05:20.17
00:05:42.41
00:11:02.59
00:05:41.37
00:16:43.96
00:16:43.96 00:13 00:03:57 21 16 16 Q
22 Кузнецова Дарья 186
F1998-1999
00:05:30.58
00:05:30.58
00:05:46.59
00:11:17.18
00:06:06.20
00:17:23.39
00:17:23.39 00:39 00:04:36 22 6 6 Q
23 Карпов Федор 182
M1998-1999
00:05:50.56
00:05:50.56
00:05:57.85
00:11:48.42
00:05:42.31
00:17:30.73
00:17:30.73 00:07 00:04:44 23 17 17 Q
24 Цыбанев Михаил 149
M1998-1999
00:05:52.77
00:05:52.77
00:06:32.96
00:12:25.74
00:05:55.99
00:18:21.73
00:18:21.73 00:50 00:05:35 24 18 18 Q
25 Педос Иван 176
M1998-1999
00:06:28.07
00:06:28.07
00:06:32.58
00:13:00.66
00:06:07.43
00:19:08.09
00:19:08.09 00:46 00:06:21 25 19 19 Q
26 Прошкин Павел 185
M1998-1999
00:06:12.72
00:06:12.72
00:06:27.53
00:12:40.25
00:06:36.94
00:19:17.19
00:19:17.19 00:09 00:06:30 26 20 20 Q
27 Каргашова Александра 194
F1998-1999
00:06:57.31
00:06:57.31
00:06:12.36
00:13:09.68
00:06:09.25
00:19:18.94
00:19:18.94 00:01 00:06:32 27 7 7 Q
28 Михайлова Полина 197
F1998-1999
00:07:22.73
00:07:22.73
00:08:02.93
00:15:25.66
00:07:37.96
00:23:03.63
00:23:03.63 03:44 00:10:17 28 8 8 Q
29 Даргель Виктория 192
F1998-1999
00:07:34.06
00:07:34.06
00:08:04.95
00:15:39.02
00:07:48.32
00:23:27.35
00:23:27.35 00:23 00:10:40 29 9 9 Q
30 Егоров Данила 178
M1998-1999
00:08:50.28
00:08:50.28
00:09:38.09
00:18:28.38
00:09:21.91
00:27:50.29
00:27:50.29 04:22 00:15:03 30 21 21 Q

Не стартовали (14)

# Номер Категория 1500 м 3000 м Финиш (4500 м) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Кирикова Маоия 188
F1998-1999
DNS
2 Куриненко Егор 162
M1998-1999
DNS
3 Викторов Илья 172
M1998-1999
DNS
4 Белоус Максим 159
M1998-1999
DNS
5 Игнатов Павел 168
M1998-1999
DNS
6 Крупнова Мария 190
F1998-1999
DNS
7 Медников Илья 181
M1998-1999
DNS
8 Никифоров Алексей 180
M1998-1999
DNS
9 Бардиер Сергей 175
M1998-1999
DNS
10 Орленко Данил 164
M1998-1999
DNS
11 Растегин Алексей 160
M1998-1999
DNS
12 Ложкина Валентина 195
F1998-1999
DNS
13 Еленин Никитьа 157
M1998-1999
DNS
14 Строгонов Максим 152
M1998-1999
DNS