Чемпионат г.Москвы по лыжным гонкам среди гребцов 05.02.2017 → 3 км

Результаты  и  контрольные точки  (98 участников)

# Номер Категория 3 км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Захар Хужий 101
M2003-2004
00:07:09.40
00:07:09.40
00:07:09.40 1 1 1 Q
2 Дмитрий Цыганов 39
M2003-2004
00:07:58.14
00:07:58.14
00:07:58.14 2 2 2 Q
3 Алексей Булавский 7
M2003-2004
00:08:21.85
00:08:21.85
00:08:21.85 3 3 3 Q
4 Александр Кременецкий 15
M2003-2004
00:08:24.91
00:08:24.91
00:08:24.91 4 4 4 Q
5 Даниил Лунев 20
M2003-2004
00:08:25.62
00:08:25.62
00:08:25.62 5 5 5 Q
6 Никита Питинов 88
M2003-2004
00:08:31.99
00:08:31.99
00:08:31.99 6 6 6 Q
7 Александр Елецкий 12
M2003-2004
00:08:39.90
00:08:39.90
00:08:39.90 7 7 7 Q
8 Егор Кузнецов 16
M2003-2004
00:08:58.75
00:08:58.75
00:08:58.75 8 8 8 Q
9 Полина Аверкина 105
F2003-2004
00:09:01.54
00:09:01.54
00:09:01.54 9 1 1 Q
10 Иван Карпухин 14
M2003-2004
00:09:01.74
00:09:01.74
00:09:01.74 10 9 9 Q
11 Анастасия Маслова 115
F2003-2004
00:09:26.93
00:09:26.93
00:09:26.93 11 2 2 Q
12 Александр Николаев 22
M2003-2004
00:09:35.40
00:09:35.40
00:09:35.40 12 10 10 Q
13 Андрей Буриличев 10
M2003-2004
00:09:37.82
00:09:37.82
00:09:37.82 13 11 11 Q
14 Макруха 50
M2003-2004
00:09:41.52
00:09:41.52
00:09:41.52 14 12 12 Q
15 Максим Волков 44
M2003-2004
00:09:42.84
00:09:42.84
00:09:42.84 15 13 13 Q
16 Андрей Бондарь 60
M2003-2004
00:09:49.00
00:09:49.00
00:09:49.00 16 14 14 Q
17 Даниил Чернов 41
M2003-2004
00:09:51.20
00:09:51.20
00:09:51.20 17 15 15 Q
18 Николай Шуляк 102
M2003-2004
00:10:01.33
00:10:01.33
00:10:01.33 18 16 16 Q
19 Максим Прокофьев 24
M2003-2004
00:10:27.41
00:10:27.41
00:10:27.41 19 17 17 Q
20 Максим Столпников 33
M2003-2004
00:10:28.40
00:10:28.40
00:10:28.40 20 18 18 Q
21 Максим Бабинцев 3
M2003-2004
00:10:38.62
00:10:38.62
00:10:38.62 21 19 19 Q
22 Михаил Мясников 87
M2003-2004
00:10:39.43
00:10:39.43
00:10:39.43 22 20 20 Q
23 Андрей Сидорин 26
M2003-2004
00:10:40.69
00:10:40.69
00:10:40.69 23 21 21 Q
24 Михаил Баканов 86
M2003-2004
00:10:40.72
00:10:40.72
00:10:40.72 24 22 22 Q
25 Даниил Солнцев 89
M2003-2004
00:10:44.77
00:10:44.77
00:10:44.77 25 23 23 Q
26 Максим Галаев 94
M2003-2004
00:10:55.96
00:10:55.96
00:10:55.96 26 24 24 Q
27 Саид Багдасарян 5
M2003-2004
00:11:12.04
00:11:12.04
00:11:12.04 27 25 25 Q
28 Михаил Горячев 64
M2003-2004
00:11:13.62
00:11:13.62
00:11:13.62 28 26 26 Q
29 Никита Львов 97
M2003-2004
00:11:31.70
00:11:31.70
00:11:31.70 29 27 27 Q
30 Роман Кузнецов 17
M2003-2004
00:11:35.71
00:11:35.71
00:11:35.71 30 28 28 Q
31 Арсений Рубан 25
M2003-2004
00:11:37.14
00:11:37.14
00:11:37.14 31 29 29 Q
32 Илья Чуев 42
M2003-2004
00:11:42.02
00:11:42.02
00:11:42.02 32 30 30 Q
33 Ярослав Нуждин 23
M2003-2004
00:11:56.06
00:11:56.06
00:11:56.06 33 31 31 Q
34 Антон Рудь 78
M2003-2004
00:12:08.41
00:12:08.41
00:12:08.41 34 32 32 Q
35 Екатерина Соболева 121
F2003-2004
00:12:24.88
00:12:24.88
00:12:24.88 35 3 3 Q
36 Полина Брысина 107
F2003-2004
00:12:31.00
00:12:31.00
00:12:31.00 36 4 4 Q
37 Юлия Солякова 122
F2003-2004
00:12:44.41
00:12:44.41
00:12:44.41 37 5 5 Q
38 Диниил Храбров 38
M2003-2004
00:12:50.00
00:12:50.00
00:12:50.00 38 33 33 Q
39 Игорь Мацко 2
M2003-2004
00:12:59.10
00:12:59.10
00:12:59.10 39 34 34 Q
40 Михаил Гришанов 1
M2003-2004
00:13:00.88
00:13:00.88
00:13:00.88 40 35 35 Q
41 Анна Кудряшова 112
F2003-2004
00:13:05.32
00:13:05.32
00:13:05.32 41 6 6 Q
42 Владимир Личко 37
M2003-2004
00:13:14.27
00:13:14.27
00:13:14.27 42 36 36 Q
43 Олеся Брыксина 108
F2003-2004
00:13:33.13
00:13:33.13
00:13:33.13 43 7 7 Q
44 Никита Усттинов 82
M2003-2004
00:13:51.73
00:13:51.73
00:13:51.73 44 37 37 Q
45 Михаил Зиманас 66
M2003-2004
00:13:59.79
00:13:59.79
00:13:59.79 45 38 38 Q
46 Николай Стегний 31
M2003-2004
00:14:12.78
00:14:12.78
00:14:12.78 46 39 39 Q
47 Леонид Пушкарев 77
M2003-2004
00:14:18.09
00:14:18.09
00:14:18.09 47 40 40 Q
48 Никита Антохин 54
M2003-2004
00:14:27.43
00:14:27.43
00:14:27.43 48 41 41 Q
49 Давид Шуляченко 103
M2003-2004
00:14:52.90
00:14:52.90
00:14:52.90 49 42 42 Q
50 Виктория Овчаренко 120
F2003-2004
00:15:09.24
00:15:09.24
00:15:09.24 50 8 8 Q
51 Григорий Голофаев 45
M2003-2004
00:15:14.34
00:15:14.34
00:15:14.34 51 43 43 Q
52 Игнат Нехроших 76
M2003-2004
00:15:14.85
00:15:14.85
00:15:14.85 52 44 44 Q
53 Данила Антохин 52
M2003-2004
00:15:18.85
00:15:18.85
00:15:18.85 53 45 45 Q
54 Владислав Сенчеков 79
M2003-2004
00:15:28.94
00:15:28.94
00:15:28.94 54 46 46 Q
55 Сергей Белов 59
M2003-2004
00:15:31.37
00:15:31.37
00:15:31.37 55 47 47 Q
56 Максим Слепокуров 30
M2003-2004
00:15:34.82
00:15:34.82
00:15:34.82 56 48 48 Q
57 Максим Головкин 63
M2003-2004
00:15:44.41
00:15:44.41
00:15:44.41 57 49 49 Q
58 Андрей Бронтвейн 62
M2003-2004
00:16:00.39
00:16:00.39
00:16:00.39 58 50 50 Q
59 Валерия Назарихина 118
F2003-2004
00:16:11.37
00:16:11.37
00:16:11.37 59 9 9 Q
60 Данила Бешенцев 93
M2003-2004
00:16:28.05
00:16:28.05
00:16:28.05 60 51 51 Q
61 Семён Курушин 75
M2003-2004
00:16:36.13
00:16:36.13
00:16:36.13 61 52 52 Q
62 Екатерина Здебская 110
F2003-2004
00:17:15.07
00:17:15.07
00:17:15.07 62 10 10 Q
63 Алевтина Косарева 111
F2003-2004
00:17:18.57
00:17:18.57
00:17:18.57 63 11 11 Q
64 Роман Синицын 81
M2003-2004
00:17:22.60
00:17:22.60
00:17:22.60 64 53 53 Q
65 Ксения Блинова 106
F2003-2004
00:17:30.08
00:17:30.08
00:17:30.08 65 12 12 Q
66 Даниил Кудинов 71
M2003-2004
00:17:45.62
00:17:45.62
00:17:45.62 66 54 54 Q
67 Егор Кузнецов 73
M2003-2004
00:18:36.14
00:18:36.14
00:18:36.14 67 55 55 Q
68 Максим Царьков 83
M2003-2004
00:18:36.62
00:18:36.62
00:18:36.62 68 56 56 Q
69 Никита Ефремов 65
M2003-2004
00:19:31.83
00:19:31.83
00:19:31.83 69 57 57 Q
70 Максим Серебряков 80
M2003-2004
00:20:03.58
00:20:03.58
00:20:03.58 70 58 58 Q
71 Вадим Ахтамов 58
M2003-2004
00:22:46.24
00:22:46.24
00:22:46.24 71 59 59 Q
72 Иван Шишков 85
M2003-2004
00:23:33.83
00:23:33.83
00:23:33.83 72 60 60 Q

Дисквалифицированы (1)

# Номер Категория 3 км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Фёдор Крячко 70
M2003-2004
00:06:56.03
00:06:56.03
00:06:56.03 DSQ

Не стартовали (25)

# Номер Категория 3 км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Даниил Колмаков 69
M2003-2004
-
-
- DNS
2 Кирилл Касьянов 68
M2003-2004
-
-
- DNS
3 Иван Шурыгин 104
M2003-2004
-
-
- DNS
4 Екатерина Федорищева 124
F2003-2004
-
-
- DNS
5 Варвара Степанова 123
F2003-2004
-
-
- DNS
6 Анастасия Мищенко 117
F2003-2004
-
-
- DNS
7 Егор Белкин 91
M2003-2004
-
-
- DNS
8 Валерий Чирков 84
M2003-2004
-
-
- DNS
9 Федор Бондарь 61
M2003-2004
-
-
- DNS
10 Михаил Шевелев 51
M2003-2004
-
-
- DNS
11 Вадим Лихачевский 95
M2003-2004
-
-
- DNS
12 Иван Базеев 90
M2003-2004
-
-
- DNS
13 Денис Пошалы 98
M2003-2004
-
-
- DNS
14 Владимир Личко 19
M2003-2004
-
-
- DNS
15 Север Бендин 6
M2003-2004
-
-
- DNS
16 Александр Кун 18
M2003-2004
-
-
- DNS
17 Константин Степанов 32
M2003-2004
-
-
- DNS
18 Николай Товстелёв 36
M2003-2004
-
-
- DNS
19 Даниил Прохоров 99
M2003-2004
-
-
- DNS
20 Артем Лобанов 96
M2003-2004
-
-
- DNS
21 Павел Кудрявцев 48
M2003-2004
-
-
- DNS
22 Ксения Кустова 114
F2003-2004
-
-
- DNS
23 Владислав Филатов 100
M2003-2004
-
-
- DNS
24 Антон Белкин 92
M2003-2004
-
-
- DNS
25 Степан Егоров 46
M2003-2004
-
-
- DNS