Кубок Чемпионов Москва → Гидрокостюм

Результаты  и  контрольные точки  (211 участников)

# Номер Категория Финиш Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Рязанов Денис 38
M
00:23:18.37
00:24:17.06
00:24:17.06 - - 1 1 1 Q
2 Лымарев Вадим 183
M
00:23:16.58
00:25:12.83
00:25:12.83 00:55 00:00:55 2 2 2 Q
3 Мурзенов Алексей 384
M
00:26:43.57
00:27:38.94
00:27:38.94 02:26 00:03:21 3 3 3 Q
4 Носов Филипп 389
M
00:27:00.27
00:27:52.93
00:27:52.93 00:13 00:03:35 4 4 4 Q
5 Шаульский Дмитрий 74
M
00:27:03.65
00:27:57.43
00:27:57.43 00:04 00:03:40 5 5 5 Q
6 Кузьмин Дмитрий 244
M
00:26:18.62
00:28:17.02
00:28:17.02 00:19 00:03:59 6 6 6 Q
7 Афанасова Екатерина 159
F
00:27:34.03
00:28:28.57
00:28:28.57 00:11 00:04:11 7 1 1 Q
8 Romanenko Vasiliy 106
M
00:28:13.83
00:29:13.28
00:29:13.28 00:44 00:04:56 8 7 7 Q
9 Симагин Дмитрий 395
M
00:28:26.84
00:29:23.36
00:29:23.36 00:10 00:05:06 9 8 8 Q
10 Киценко Эдуард 345
M
00:27:46.13
00:29:27.71
00:29:27.71 00:04 00:05:10 10 9 9 Q
11 Батин Борис 198
M
00:28:37.33
00:29:31.01
00:29:31.01 00:03 00:05:13 11 10 10 Q
12 Осипов Егор 233
M
00:28:48.93
00:29:45.03
00:29:45.03 00:14 00:05:27 12 11 11 Q
13 Корхов Александр 48
M
00:28:59.49
00:30:03.51
00:30:03.51 00:18 00:05:46 13 12 12 Q
14 Васиьев Александр 212
M
00:29:28.64
00:30:25.37
00:30:25.37 00:21 00:06:08 14 13 13 Q
15 Алешкин Артем 264
M
00:27:32.73
00:30:34.47
00:30:34.47 00:09 00:06:17 15 14 14 Q
16 Негомедзянова Елена 161
F
00:29:44.08
00:30:48.34
00:30:48.34 00:13 00:06:31 16 2 2 Q
17 Владимир Пименов 8
M
00:29:16.34
00:30:56.48
00:30:56.48 00:08 00:06:39 17 15 15 Q
18 Черемных Игорь 164
M
00:30:18.91
00:31:16.87
00:31:16.87 00:20 00:06:59 18 16 16 Q
19 Сергеев Антон 310
M
00:30:39.36
00:31:44.21
00:31:44.21 00:27 00:07:27 19 17 17 Q
20 Кашарев Дмитрий 381
M
00:30:57.95
00:31:52.89
00:31:52.89 00:08 00:07:35 20 18 18 Q
21 Савельев Сергей 126
M
00:30:48.79
00:32:16.33
00:32:16.33 00:23 00:07:59 21 19 19 Q
22 Гаврилов Андрей 246
M
00:30:20.90
00:32:20.42
00:32:20.42 00:04 00:08:03 22 20 20 Q
23 Харитонцев Ярослав 240
M
00:30:58.76
00:32:23.27
00:32:23.27 00:02 00:08:06 23 21 21 Q
24 Штепа Ирина 89
F
00:30:57.10
00:32:29.51
00:32:29.51 00:06 00:08:12 24 3 3 Q
25 Багдасарян Сергей 243
M
00:30:41.57
00:32:31.71
00:32:31.71 00:02 00:08:14 25 22 22 Q
26 Александр Шелобедов 222
M
00:31:14.07
00:32:44.69
00:32:44.69 00:12 00:08:27 26 23 23 Q
27 Косулин Алексей 193
M
00:31:32.49
00:33:02.71
00:33:02.71 00:18 00:08:45 27 24 24 Q
28 Колобов Юрий 383
M
00:30:21.20
00:33:04.44
00:33:04.44 00:01 00:08:47 28 25 25 Q
29 Данилова Ксения 117
F
00:31:30.77
00:33:12.89
00:33:12.89 00:08 00:08:55 29 4 4 Q
30 Максим Ламанов 68
M
00:31:47.17
00:33:14.07
00:33:14.07 00:01 00:08:57 30 26 26 Q
31 Голованев Павел 120
M
00:32:37.89
00:33:33.45
00:33:33.45 00:19 00:09:16 31 27 27 Q
32 Аксенова Валентина 259
F
00:32:26.65
00:33:37.86
00:33:37.86 00:04 00:09:20 32 5 5 Q
33 Ульянов Михаил 228
M
00:32:47.25
00:33:43.99
00:33:43.99 00:06 00:09:26 33 28 28 Q
34 Шафранов Андрей 391
M
00:31:19.00
00:33:44.64
00:33:44.64 00:00.65 00:09:27 34 29 29 Q
35 Лудин Сергей 255
M
00:31:38.84
00:33:47.42
00:33:47.42 00:02 00:09:30 35 30 30 Q
36 Андриянов Андрей 382
M
00:32:38.11
00:33:51.07
00:33:51.07 00:03 00:09:34 36 31 31 Q
37 Разлуцкий Дмитрий 260
M
00:33:52.00
00:33:52.00
00:33:52.13 00:01 00:09:35 37 32 32 Q
38 Григоренко Игорь 16
M
00:33:02.24
00:34:00.17
00:34:00.17 00:08 00:09:43 38 33 33 Q
39 Гончаров Андрей 311
M
00:32:32.98
00:34:01.06
00:34:01.06 00:00.89 00:09:44 39 34 34 Q
40 Самохвалов Сергей 245
M
00:32:58.08
00:34:07.08
00:34:07.08 00:06 00:09:50 40 35 35 Q
41 Андрианов Иван 118
M
00:33:07.34
00:34:10.59
00:34:10.59 00:03 00:09:53 41 36 36 Q
42 Медведев Кирилл 111
M
00:32:53.45
00:34:21.91
00:34:21.91 00:11 00:10:04 42 37 37 Q
43 Демичев Юрий 27
M
00:32:51.15
00:34:29.65
00:34:29.65 00:07 00:10:12 43 38 38 Q
44 Соколов Александр 66
M
00:33:11.00
00:34:34.00
00:34:34.00 00:04 00:10:16 44 39 39 Q
45 Долгин Владимир 312
M
00:33:42.49
00:34:48.42
00:34:48.42 00:14 00:10:31 45 40 40 Q
46 Макарова Полина 390
F
00:33:39.48
00:34:52.42
00:34:52.42 00:04 00:10:35 46 6 6 Q
47 Есев Алексей 272
M
00:32:12.10
00:34:57.26
00:34:57.26 00:04 00:10:40 47 41 41 Q
48 Колычев Никита 175
M
00:34:49.86
00:35:51.65
00:35:51.65 00:54 00:11:34 48 42 42 Q
49 Теплухин Федор 200
M
00:34:14.19
00:35:52.74
00:35:52.74 00:01 00:11:35 49 43 43 Q
50 Губочкин Иван 386
M
00:34:39.69
00:35:54.98
00:35:54.98 00:02 00:11:37 50 44 44 Q
51 Савинова Оксана 132
F
00:35:07.76
00:36:19.68
00:36:19.68 00:24 00:12:02 51 7 7 Q
52 Громадская Светлана 373
F
00:35:02.72
00:36:21.11
00:36:21.11 00:01 00:12:04 52 8 8 Q
53 Пестовский Алексей 24
M
00:34:39.75
00:36:32.98
00:36:32.98 00:11 00:12:15 53 45 45 Q
54 Журило Кирилл 169
M
00:35:19.95
00:36:40.28
00:36:40.28 00:07 00:12:23 54 46 46 Q
55 Любимов Евгений 253
M
00:35:12.41
00:36:52.91
00:36:52.91 00:12 00:12:35 55 47 47 Q
56 Воловик Владислав 247
M
00:35:49.63
00:37:03.72
00:37:03.72 00:10 00:12:46 56 48 48 Q
57 Коротун Владимир 191
M
00:34:53.72
00:37:05.14
00:37:05.14 00:01 00:12:48 57 49 49 Q
58 Городулина Валентина 160
F
00:36:04.18
00:37:08.29
00:37:08.29 00:03 00:12:51 58 9 9 Q
59 Kuiken Pieter 104
M
00:35:15.15
00:37:16.17
00:37:16.17 00:07 00:12:59 59 50 50 Q
60 Вихман Вольф-Рюдигер 281
M
00:34:46.71
00:37:25.43
00:37:25.43 00:09 00:13:08 60 51 51 Q
61 Шагабутдинов Ренат 178
M
00:35:45.30
00:37:35.25
00:37:35.25 00:09 00:13:18 61 52 52 Q
62 Малейкович Дмитрий 92
M
00:36:11.36
00:37:41.15
00:37:41.15 00:05 00:13:24 62 53 53 Q
63 Мрочковский Николай 316
M
00:36:07.66
00:37:45.28
00:37:45.28 00:04 00:13:28 63 54 54 Q
64 Васильев Илья 235
M
00:34:25.46
00:37:56.18
00:37:56.18 00:10 00:13:39 64 55 55 Q
65 Кондачкова Светлана 304
F
00:36:33.25
00:38:02.25
00:38:02.25 00:06 00:13:45 65 10 10 Q
66 Генерозова Ольга 157
F
00:36:36.80
00:38:23.29
00:38:23.29 00:21 00:14:06 66 11 11 Q
67 Галкин Григорий 374
M
00:36:54.61
00:38:32.19
00:38:32.19 00:08 00:14:15 67 56 56 Q
68 Сысоев Александр 131
M
00:35:01.29
00:38:32.99
00:38:32.99 00:00.80 00:14:15 68 57 57 Q
69 Кийко Эдуард 215
M
00:37:35.46
00:38:33.67
00:38:33.67 00:00.67 00:14:16 69 58 58 Q
70 Крючков Александр 221
M
00:36:29.86
00:38:37.07
00:38:37.07 00:03 00:14:20 70 59 59 Q
71 Сунагатуллин Азат 62
M
00:36:44.91
00:38:47.06
00:38:47.06 00:09 00:14:30 71 60 60 Q
72 Лебедев Андрей 83
M
00:37:18.15
00:38:47.36
00:38:47.36 00:00.30 00:14:30 72 61 61 Q
73 Лядова Екатерина 21
F
00:37:43.20
00:38:55.83
00:38:55.83 00:08 00:14:38 73 12 12 Q
74 Сорокина Ольга 108
F
00:37:40.42
00:39:14.99
00:39:14.99 00:19 00:14:57 74 13 13 Q
75 Зимаков Антон 280
M
00:37:25.25
00:39:41.13
00:39:41.13 00:26 00:15:24 75 62 62 Q
76 Левкова Евгения 297
F
00:38:36.83
00:39:45.31
00:39:45.31 00:04 00:15:28 76 14 14 Q
77 Степаненко Роман 32
M
00:38:13.14
00:39:45.43
00:39:45.43 00:00.12 00:15:28 77 63 63 Q
78 Сухинина Юлия 122
F
00:36:56.51
00:40:01.08
00:40:01.08 00:15 00:15:44 78 15 15 Q
79 Филиппова Софья 202
F
00:36:44.78
00:40:22.97
00:40:22.97 00:21 00:16:05 79 16 16 Q
80 Борисова Татьяна 12
F
00:38:14.92
00:40:24.79
00:40:24.79 00:01 00:16:07 80 17 17 Q
81 Махмудов Ильгам 257
M
00:39:14.72
00:40:48.76
00:40:48.76 00:23 00:16:31 81 64 64 Q
82 Дудов Виталий 192
M
00:37:35.54
00:40:48.98
00:40:48.98 00:00.22 00:16:31 82 65 65 Q
83 Иванов Василий 399
M
00:37:59.88
00:41:01.39
00:41:01.39 00:12 00:16:44 83 66 66 Q
84 Харитонов Александр 179
M
00:39:10.86
00:41:05.65
00:41:05.65 00:04 00:16:48 84 67 67 Q
85 Деревсков Александр 241
M
00:38:29.27
00:41:44.59
00:41:44.59 00:38 00:17:27 85 68 68 Q
86 Карчун Наталья 314
F
00:39:44.80
00:41:50.76
00:41:50.76 00:06 00:17:33 86 18 18 Q
87 Веряскин Алексей 294
M
00:40:43.69
00:42:28.25
00:42:28.25 00:37 00:18:11 87 69 69 Q
88 Чесаков Георгий 275
M
00:40:32.68
00:42:29.44
00:42:29.44 00:01 00:18:12 88 70 70 Q
89 Хмельницкий Леонид 188
M
00:39:27.79
00:42:31.91
00:42:31.91 00:02 00:18:14 89 71 71 Q
90 Лавринов Андрей 207
M
00:41:01.78
00:42:35.89
00:42:35.89 00:03 00:18:18 90 72 72 Q
91 Сафошкина Алёна 79
F
00:39:42.06
00:42:45.40
00:42:45.40 00:09 00:18:28 91 19 19 Q
92 Крылова Мария 95
F
00:39:42.91
00:42:54.68
00:42:54.68 00:09 00:18:37 92 20 20 Q
93 Кико Эдуард 393
M
00:41:58.81
00:42:56.20
00:42:56.20 00:01 00:18:39 93 73 73 Q
94 Степаненко Елена 340
F
00:41:34.53
00:43:04.21
00:43:04.21 00:08 00:18:47 94 21 21 Q
95 Шершнев Евгений 185
M
00:41:34.58
00:43:07.39
00:43:07.39 00:03 00:18:50 95 74 74 Q
96 Разлуцкий Дмитрий 174
M
00:40:49.25
00:43:23.41
00:43:23.41 00:16 00:19:06 96 75 75 Q
97 Орлов Александр 125
M
00:41:16.87
00:43:33.47
00:43:33.47 00:10 00:19:16 97 76 76 Q
98 Мельников Сергей 273
M
00:41:23.49
00:43:52.96
00:43:52.96 00:19 00:19:35 98 77 77 Q
99 Романенко Евгений 205
M
00:40:48.31
00:43:58.68
00:43:58.68 00:05 00:19:41 99 78 78 Q
100 Кошелева Анна 274
F
00:41:56.06
00:44:05.19
00:44:05.19 00:06 00:19:48 100 22 22 Q
101 Яковлев Александр 296
M
00:42:30.21
00:44:12.93
00:44:12.93 00:07 00:19:55 101 79 79 Q
102 Самигулин Вадим 33
M
00:43:01.80
00:44:32.44
00:44:32.44 00:19 00:20:15 102 80 80 Q
103 Петелина Александра 307
F
00:43:19.22
00:44:34.61
00:44:34.61 00:02 00:20:17 103 23 23 Q
104 Ковалев Андрей 206
M
00:43:32.64
00:44:37.73
00:44:37.73 00:03 00:20:20 104 81 81 Q
105 Мирошниченко Даниил 61
M
00:41:37.07
00:44:40.51
00:44:40.51 00:02 00:20:23 105 82 82 Q
106 Елисеева Анна 54
F
00:43:31.82
00:44:44.21
00:44:44.21 00:03 00:20:27 106 24 24 Q
107 Тишин Алексей 229
M
00:43:46.56
00:44:55.36
00:44:55.36 00:11 00:20:38 107 83 83 Q
108 Шаталов Михаил 201
M
00:42:00.59
00:45:15.32
00:45:15.32 00:19 00:20:58 108 84 84 Q
109 Дубровина Ирина 139
F
00:44:28.17
00:45:41.89
00:45:41.89 00:26 00:21:24 109 25 25 Q
110 Малолетнева Ольга 150
F
00:42:57.13
00:45:55.77
00:45:55.77 00:13 00:21:38 110 26 26 Q
111 Котиков Антон 378
M
00:45:03.19
00:46:11.12
00:46:11.12 00:15 00:21:54 111 85 85 Q
112 Солощенко Светлана 144
F
00:44:01.70
00:46:16.78
00:46:16.78 00:05 00:21:59 112 27 27 Q
113 Хоус Розмари 279
F
00:44:32.96
00:47:16.47
00:47:16.47 00:59 00:22:59 113 28 28 Q
114 Корхова Ольга 308
F
00:45:23.93
00:47:30.06
00:47:30.06 00:13 00:23:12 114 29 29 Q
115 Чумаков Николай 84
M
00:44:50.03
00:48:02.15
00:48:02.15 00:32 00:23:45 115 86 86 Q
116 Убайдулаев Амир 309
M
00:45:02.37
00:48:08.93
00:48:08.93 00:06 00:23:51 116 87 87 Q
117 Красникова Екатерина 20
F
00:48:03.91
00:49:06.94
00:49:06.94 00:58 00:24:49 117 30 30 Q
118 Князьков Андрей 196
M
00:50:19.50
00:51:20.79
00:51:20.79 02:13 00:27:03 118 88 88 Q
119 Плотников Павел 276
M
00:49:30.88
00:51:52.58
00:51:52.58 00:31 00:27:35 119 89 89 Q
120 Павельева Анна 219
F
00:49:00.05
00:52:07.76
00:52:07.76 00:15 00:27:50 120 31 31 Q
121 Ульнырова Андроника 299
F
00:50:34.69
00:52:18.46
00:52:18.46 00:10 00:28:01 121 32 32 Q
122 Субботин Павел 158
M
00:50:53.84
00:52:38.31
00:52:38.31 00:19 00:28:21 122 90 90 Q
123 Архипкин Иван 156
M
00:50:56.03
00:52:40.30
00:52:40.30 00:01 00:28:23 123 91 91 Q
124 Копач Константин 45
M
00:53:00.30
00:55:15.45
00:55:15.45 02:35 00:30:58 124 92 92 Q
125 Сафошкина Екатерина 100
F
00:52:53.35
00:55:59.20
00:55:59.20 00:43 00:31:42 125 33 33 Q
126 Козлова Екатерина 278
F
00:53:57.24
00:56:40.94
00:56:40.94 00:41 00:32:23 126 34 34 Q
127 Рутковская Татьяна 142
F
00:56:05.38
00:57:21.34
00:57:21.34 00:40 00:33:04 127 35 35 Q
128 Бугрова Любовь 218
F
00:58:25.31
01:01:32.27
01:01:32.27 04:10 00:37:15 128 36 36 Q

Не стартовали (83)

# Номер Категория Финиш Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Сергей Мамонов 226
M
DNS
2 Бушин Антон 216
M
DNS
3 Попов Андрей 211
M
DNS
4 Колпаков Андрей 99
M
DNS
5 Сейбанова Елена 98
F
DNS
6 Osborne Patrick 86
M
DNS
7 Виталий Самсонов 77
M
DNS
8 Лебедев Роман 69
M
DNS
9 Борисов Константин 49
M
DNS
10 Данилюк Александр 6
M
DNS
11 411
DNS
12 0 0 376
DNS
13 416
DNS
14 415
DNS
15 414
DNS
16 413
DNS
17 412
DNS
18 410
DNS
19 409
DNS
20 408
DNS
21 407
DNS
22 406
DNS
23 Сиделев Андрей 234
M
DNS
24 405
DNS
25 404
DNS
26 403
DNS
27 Ковтун Андрей 302
M
DNS
28 Логинов Георгий 102
M
DNS
29 Свиридов Станислав 116
M
DNS
30 Шиповалова Галина 339
F
DNS
31 Пирожков Александр 305
M
DNS
32 Кулешова Мария 293
F
DNS
33 Гайдамако Дмитрий 11
M
DNS
34 0 0 402
DNS
35 0 0 401
DNS
36 417
DNS
37 418
DNS
38 0 0 400
DNS
39 0 0 398
DNS
40 0 0 397
DNS
41 0 0 396
DNS
42 Радуга Дима 9
M
DNS
43 Гордюшев Илья 367
M
DNS
44 0 0 394
DNS
45 0 0 392
DNS
46 0 0 388
DNS
47 0 0 387
DNS
48 0 0 385
DNS
49 0 0 380
DNS
50 0 0 379
DNS
51 0 0 377
DNS
52 Егоров Василий 338
M
DNS
53 Денисов Юрий 295
M
DNS
54 Любимов Александр 254
M
DNS
55 Шубин Максим 217
M
DNS
56 Пупынин Кирилл 209
M
DNS
57 Островская Елена 181
F
DNS
58 Логинов Георгий 204
M
DNS
59 Сапегин Олег 199
M
DNS
60 Ситдиков Динар 165
M
DNS
61 Никитин Андрей 180
M
DNS
62 Маслова Юлия 153
F
DNS
63 Евгений Михалев 146
M
DNS
64 Гладюк Елена 135
F
DNS
65 Губочкин Иван 129
M
DNS
66 Станкевич Анастасия 127
F
DNS
67 Самохвалов Антон 115
M
DNS
68 Сорокин Александр 110
M
DNS
69 Богданова Юлия 1
F
DNS
70 Денисов Дмитрий 36
M
DNS
71 Кикевич Сергей 35
M
DNS
72 Федоров Константин 30
M
DNS
73 Закирова Татьяна 28
F
DNS
74 0 0 375
DNS
75 Толстиков Андрей 337
M
DNS
76 Нурбагандов Тимур 220
M
DNS
77 Блинова Татьяна 298
F
DNS
78 Уварова Анна 141
F
DNS
79 Полина Макарова 137
F
DNS
80 Дроботай Алексей 17
M
DNS
81 Долгань Василий 7
M
DNS
82 420
DNS
83 419
DNS