Кубок Чемпионов Москва → плавки/купальник FINA

Результаты  и  контрольные точки  (231 участник)

# Номер Категория Финиш Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Гайдамако Дмитрий 11
M 25-29
00:23:44.27
00:24:38.13
00:24:38.13 - - 1 1 1 Q
2 Кислов Никита 292
M 25-29
00:24:04.11
00:25:02.78
00:25:02.78 00:24 00:00:24 2 2 2 Q
3 Волков Андрей 162
M 45-49
00:24:20.58
00:25:13.27
00:25:13.27 00:10 00:00:35 3 3 1 Q
4 Филонов Алексей 182
M 50-54
00:24:37.99
00:25:39.51
00:25:39.51 00:26 00:01:01 4 4 1 Q
5 Яцков Андрей 53
M 25-29
00:25:00.49
00:25:55.37
00:25:55.37 00:15 00:01:17 5 5 3 Q
6 Кортуков Евгений 52
M 45-49
00:25:04.71
00:25:58.56
00:25:58.56 00:03 00:01:20 6 6 2 Q
7 Калистратов Алексей 223
M 14-16
00:25:02.12
00:25:59.88
00:25:59.88 00:01 00:01:21 7 7 1 Q
8 Зеленый Евгений 59
M 60-64
00:24:47.21
00:26:06.68
00:26:06.68 00:06 00:01:28 8 8 1 Q
9 Навроцкий Григорий 166
M 25-29
00:25:29.46
00:26:23.63
00:26:23.63 00:16 00:01:45 9 9 4 Q
10 Пичугин Сергей 214
M 25-29
00:25:44.94
00:27:02.14
00:27:02.14 00:38 00:02:24 10 10 5 Q
11 Саврасов Роман 50
M 30-34
00:26:16.72
00:27:09.31
00:27:09.31 00:07 00:02:31 11 11 1 Q
12 Витко Марина 163
F 35-39
00:26:23.89
00:27:16.78
00:27:16.78 00:07 00:02:38 12 1 1 Q
13 Журило Максим 290
M (err)
00:26:08.75
00:27:22.34
00:27:22.34 00:05 00:02:44 13 12 1 Q
14 Подлевских Ирина 93
F 25-29
00:26:53.70
00:27:46.45
00:27:46.45 00:24 00:03:08 14 2 1 Q
15 Стрючков Сергей 46
M 50-54
00:25:53.40
00:28:01.20
00:28:01.20 00:14 00:03:23 15 13 2 Q
16 Владислав Яцков 113
M 25-29
00:26:35.36
00:28:44.27
00:28:44.27 00:43 00:04:06 16 14 6 Q
17 Козлов Андрей 96
M 25-29
00:24:37.26
00:28:46.65
00:28:46.65 00:02 00:04:08 17 15 7 Q
18 Божик Павел 189
M 30-34
00:27:26.64
00:28:48.02
00:28:48.02 00:01 00:04:09 18 16 2 Q
19 Журило Олег 291
M (err)
00:28:04.08
00:29:05.43
00:29:05.43 00:17 00:04:27 19 17 2 Q
20 Рудаков Александр 332
M 35-39
00:27:15.74
00:29:07.05
00:29:07.05 00:01 00:04:28 20 18 1 Q
21 Семенов Евгений 94
M 19-21
00:28:22.56
00:29:15.07
00:29:15.07 00:08 00:04:36 21 19 1 Q
22 Колосов Евгений 224
M 14-16
00:27:56.58
00:29:16.05
00:29:16.05 00:00.98 00:04:37 22 20 2 Q
23 Рябков Илья 266
M 35-39
00:28:45.86
00:29:41.33
00:29:41.33 00:25 00:05:03 23 21 2 Q
24 Александр Боцман 168
M 25-29
00:28:33.25
00:29:42.93
00:29:42.93 00:01 00:05:04 24 22 8 Q
25 Климов Дмитрий 148
M 35-39
00:28:50.30
00:29:45.28
00:29:45.28 00:02 00:05:07 25 23 3 Q
26 Савченко Андрей 76
M 45-49
00:28:34.05
00:29:57.79
00:29:57.79 00:12 00:05:19 26 24 3 Q
27 Баландин Никллай 23
M 35-39
00:28:21.67
00:30:04.51
00:30:04.51 00:06 00:05:26 27 25 4 Q
28 Бакстер Пенелопа 261
F 25-29
00:28:57.93
00:30:13.32
00:30:13.32 00:08 00:05:35 28 3 2 Q
29 Соколов Максим 152
M 25-29
00:29:37.24
00:30:30.43
00:30:30.43 00:17 00:05:52 29 26 9 Q
30 Долгов Антон 267
M 40-44
00:28:51.20
00:30:36.78
00:30:36.78 00:06 00:05:58 30 27 1 Q
31 Леликова Оксана 326
F 40-44
00:29:28.32
00:30:44.20
00:30:44.20 00:07 00:06:06 31 4 1 Q
32 Моршин Владимир 70
M 30-34
00:28:57.15
00:30:45.75
00:30:45.75 00:01 00:06:07 32 28 3 Q
33 Сидоров Олег 368
M 30-34
00:26:43.17
00:30:46.25
00:30:46.25 00:00.50 00:06:08 33 29 4 Q
34 Игорь Криулин 186
M 50-54
00:28:35.35
00:30:48.20
00:30:48.20 00:01 00:06:10 34 30 3 Q
35 Вольфович Павел 91
M 25-29
00:28:24.98
00:31:01.22
00:31:01.22 00:13 00:06:23 35 31 10 Q
36 Воробьев Дмитрий 249
M 35-39
00:30:00.58
00:31:07.78
00:31:07.78 00:06 00:06:29 36 32 5 Q
37 Гордеев Александр 37
M 35-39
00:30:15.92
00:31:11.51
00:31:11.51 00:03 00:06:33 37 33 6 Q
38 Мартынов Владимир 39
M 25-29
00:27:38.21
00:31:18.81
00:31:18.81 00:07 00:06:40 38 34 11 Q
39 Корякин Алексей 31
M 25-29
00:29:56.53
00:31:26.60
00:31:26.60 00:07 00:06:48 39 35 12 Q
40 Курносов Андрей 369
M 30-34
00:27:53.81
00:31:55.89
00:31:55.89 00:29 00:07:17 40 36 5 Q
41 Романов Александр 55
M 55-59
00:29:33.31
00:31:58.27
00:31:58.27 00:02 00:07:20 41 37 1 Q
42 Вагабов Геннадий 88
M 40-44
00:28:52.33
00:32:00.42
00:32:00.42 00:02 00:07:22 42 38 2 Q
43 Трофимова Юлия 105
F 35-39
00:30:10.40
00:32:00.44
00:32:00.44 00:00.02 00:07:22 43 5 2 Q
44 Красников Алексей 47
M 35-39
00:31:15.55
00:32:12.54
00:32:12.54 00:12 00:07:34 44 39 7 Q
45 Коваль Анастасия 194
F 30-34
00:30:51.71
00:32:17.73
00:32:17.73 00:05 00:07:39 45 6 1 Q
46 Цукор Алексей 344
M 30-34
00:28:23.26
00:32:40.47
00:32:40.47 00:22 00:08:02 46 40 6 Q
47 Тимаков Николай 75
M 30-34
00:30:10.18
00:32:53.85
00:32:53.85 00:13 00:08:15 47 41 7 Q
48 Кошкина Людмила 323
F 35-39
00:31:23.02
00:32:59.69
00:32:59.69 00:05 00:08:21 48 7 3 Q
49 Милованов Олег 145
M 30-34
00:31:00.61
00:33:12.37
00:33:12.37 00:12 00:08:34 49 42 8 Q
50 Михайлов Владимир 328
M 55-59
00:32:02.92
00:33:32.00
00:33:32.00 00:19 00:08:53 50 43 2 Q
51 Сиделев Андрей 234
M 30-34
00:29:12.24
00:33:34.57
00:33:34.57 00:02 00:08:56 51 44 9 Q
52 Зюкин Александр 58
M 50-54
00:32:10.53
00:33:43.77
00:33:43.77 00:09 00:09:05 52 45 4 Q
53 Терешкович Григорий 147
M 40-44
00:32:13.12
00:33:51.76
00:33:51.76 00:07 00:09:13 53 46 3 Q
54 Самойлов Константин 372
M 40-44
00:31:13.60
00:33:54.22
00:33:54.22 00:02 00:09:16 54 47 4 Q
55 Логинов Александр 203
M 40-44
00:31:46.69
00:34:03.68
00:34:03.68 00:09 00:09:25 55 48 5 Q
56 Бедретдинов Дамир 134
M 40-44
00:32:17.40
00:34:04.39
00:34:04.39 00:00.71 00:09:26 56 49 6 Q
57 Дергаев Станислав 225
M 40-44
00:33:31.42
00:34:41.01
00:34:41.01 00:36 00:10:02 57 50 7 Q
58 Потемкина Анна 387
F 22-24
00:31:56.91
00:34:47.84
00:34:47.84 00:06 00:10:09 58 8 1 Q
59 Демкина Татьяна 109
F 35-39
00:32:58.43
00:34:59.93
00:34:59.93 00:12 00:10:21 59 9 4 Q
60 Хрей Андрей 213
M 30-34
00:33:55.98
00:35:31.98
00:35:31.98 00:32 00:10:53 60 51 10 Q
61 Павлова Надежда 300
F 25-29
00:34:24.38
00:35:32.30
00:35:32.30 00:00.32 00:10:54 61 10 3 Q
62 Боенко Александр 171
M 35-39
00:34:31.11
00:35:33.50
00:35:33.50 00:01 00:10:55 62 52 8 Q
63 Дядюх Сергей 258
M 45-49
00:34:41.41
00:35:35.95
00:35:35.95 00:02 00:10:57 63 53 4 Q
64 Гайдамако Дмитрий 102
M 25-29
00:33:37.57
00:35:55.36
00:35:55.36 00:19 00:11:17 64 54 13 Q
65 Кравченко Антон 227
M 45-49
00:33:21.41
00:36:09.93
00:36:09.93 00:14 00:11:31 65 55 5 Q
66 Филимонова Елена 341
F 25-29
00:33:15.92
00:36:13.12
00:36:13.12 00:03 00:11:34 66 11 4 Q
67 Петухов Павел 315
M 30-34
00:33:32.26
00:36:38.44
00:36:38.44 00:25 00:12:00 67 56 11 Q
68 Бойко Константин 4
M 30-34
00:34:31.36
00:36:43.32
00:36:43.32 00:04 00:12:05 68 57 12 Q
69 Сергей Федотов 25
M 25-29
00:34:54.50
00:36:52.98
00:36:52.98 00:09 00:12:14 69 58 14 Q
70 Ларионов Андрей 176
M 22-24
00:35:35.74
00:36:53.69
00:36:53.69 00:00.70 00:12:15 70 59 1 Q
71 Крючкова Татьяна 252
F 35-39
00:35:52.98
00:37:07.41
00:37:07.41 00:13 00:12:29 71 12 5 Q
72 Гончарова Любовь 321
F 55-59
00:35:51.21
00:37:13.45
00:37:13.45 00:06 00:12:35 72 13 1 Q
73 Кадощук Игорь 187
M 55-59
00:34:44.57
00:37:19.75
00:37:19.75 00:06 00:12:41 73 60 3 Q
74 Сукманов Владимир 392
M 50-54
00:33:53.60
00:37:26.48
00:37:26.48 00:06 00:12:48 74 61 5 Q
75 Скорикова Мария 119
F 30-34
00:36:28.16
00:37:32.35
00:37:32.35 00:05 00:12:54 75 14 2 Q
76 Данилюк Александр 6
M 40-44
00:34:30.52
00:37:48.13
00:37:48.13 00:15 00:13:10 76 62 8 Q
77 Ляшук Юрий 128
M 30-34
00:34:56.73
00:37:51.59
00:37:51.59 00:03 00:13:13 77 63 13 Q
78 Устименко Михаил 41
M 30-34
00:36:27.04
00:38:13.93
00:38:13.93 00:22 00:13:35 78 64 14 Q
79 Потемкина Мария 388
F 19-21
00:35:23.82
00:38:14.98
00:38:14.98 00:01 00:13:36 79 15 1 Q
80 Аверкина Александра 103
F 30-34
00:36:53.17
00:38:18.45
00:38:18.45 00:03 00:13:40 80 16 3 Q
81 Шевкунов Александр 263
M 30-34
00:36:47.28
00:38:25.55
00:38:25.55 00:07 00:13:47 81 65 15 Q
82 Носань-Никольская Валентина 57
F 35-39
00:36:25.82
00:38:34.59
00:38:34.59 00:09 00:13:56 82 17 6 Q
83 Тарасова Мария 42
F 25-29
00:36:53.20
00:38:51.71
00:38:51.71 00:17 00:14:13 83 18 5 Q
84 Шлёнский Станислав 195
M 22-24
00:37:58.24
00:39:00.06
00:39:00.06 00:08 00:14:21 84 66 2 Q
85 Ложкин Александр 80
M 55-59
00:37:44.79
00:39:02.09
00:39:02.09 00:02 00:14:23 85 67 4 Q
86 Ульянов Александр 51
M 30-34
00:36:26.54
00:39:08.33
00:39:08.33 00:06 00:14:30 86 68 16 Q
87 Дородников Андрей 19
M 30-34
00:36:46.77
00:39:36.45
00:39:36.45 00:28 00:14:58 87 69 17 Q
88 Третьякова Анастасия 371
F 30-34
00:37:09.74
00:39:56.74
00:39:56.74 00:20 00:15:18 88 19 4 Q
89 Свиридов Станислав 116
M 30-34
00:38:05.95
00:40:10.45
00:40:10.45 00:13 00:15:32 89 70 18 Q
90 Никитин Андрей 180
M 35-39
00:37:28.04
00:40:16.99
00:40:16.99 00:06 00:15:38 90 71 9 Q
91 Владимир Багнюк 43
M 50-54
00:38:23.25
00:40:29.00
00:40:29.00 00:12 00:15:50 91 72 6 Q
92 Сухарев Сергей 239
M 40-44
00:39:32.23
00:40:32.01
00:40:32.01 00:03 00:15:53 92 73 9 Q
93 Ивкин Андрей 184
M 30-34
00:39:09.82
00:40:35.54
00:40:35.54 00:03 00:15:57 93 74 19 Q
94 Ишмухаметова Елизавета 303
F 40-44
00:39:43.11
00:41:28.61
00:41:28.61 00:53 00:16:50 94 20 2 Q
95 Комаров Андрей 238
M 30-34
00:39:23.73
00:41:37.75
00:41:37.75 00:09 00:16:59 95 75 20 Q
96 Киричун Алексей 268
M 30-34
00:41:00.86
00:41:56.97
00:41:56.97 00:19 00:17:18 96 76 21 Q
97 Жидкоблинов Дмитрий 26
M 30-34
00:40:58.38
00:41:58.88
00:41:58.88 00:01 00:17:20 97 77 22 Q
98 Носов Юрий 67
M 30-34
00:39:38.42
00:42:23.57
00:42:23.57 00:24 00:17:45 98 78 23 Q
99 Горелик Елена 13
F 50-54
00:40:34.45
00:42:24.85
00:42:24.85 00:01 00:17:46 99 21 1 Q
100 Сумянова Цагана 130
F 22-24
00:39:32.58
00:42:33.14
00:42:33.14 00:08 00:17:55 100 22 2 Q
101 Кун Маргарита 324
F 70-74
00:41:16.49
00:42:37.25
00:42:37.25 00:04 00:17:59 101 23 1 Q
102 Бабошин Антон 385
M 30-34
00:41:44.50
00:42:50.31
00:42:50.31 00:13 00:18:12 102 79 24 Q
103 Французов Сергей 112
M 60-64
00:40:52.88
00:42:57.61
00:42:57.61 00:07 00:18:19 103 80 2 Q
104 Голубев Вадим 170
M (err)
00:38:54.37
00:42:59.34
00:42:59.34 00:01 00:18:21 104 81 3 Q
105 Рассказов Владимир 331
M 65-69
00:41:52.94
00:43:00.48
00:43:00.48 00:01 00:18:22 105 82 1 Q
106 Иванникова Яна 379
F 25-29
00:41:42.31
00:43:05.26
00:43:05.26 00:04 00:18:27 106 24 6 Q
107 Журавлев Сергей 287
M (err)
00:41:56.38
00:43:28.66
00:43:28.66 00:23 00:18:50 107 83 4 Q
108 Салангина Екатерина 251
F 35-39
00:41:34.15
00:43:37.67
00:43:37.67 00:09 00:18:59 108 25 7 Q
109 Вашурина Елена 22
F 35-39
00:41:46.23
00:43:37.96
00:43:37.96 00:00.28 00:18:59 109 26 8 Q
110 Епифанцев Андрей 248
M 30-34
00:40:53.82
00:43:54.56
00:43:54.56 00:16 00:19:16 110 84 25 Q
111 Вячеславович Артем 197
M 30-34
00:41:31.37
00:44:08.86
00:44:08.86 00:14 00:19:30 111 85 26 Q
112 Колесникова Анна 5
F 25-29
00:42:16.05
00:44:14.68
00:44:14.68 00:05 00:19:36 112 27 7 Q
113 Роговский Евгений 208
M 50-54
00:41:06.48
00:45:17.09
00:45:17.09 01:02 00:20:38 113 86 7 Q
114 Полетаева Юлия 82
F 22-24
00:43:19.02
00:45:18.98
00:45:18.98 00:01 00:20:40 114 28 3 Q
115 Шеловов Максим 277
M 25-29
00:42:48.24
00:45:20.50
00:45:20.50 00:01 00:20:42 115 87 15 Q
116 Бахтина Елена 151
F 45-49
00:44:26.36
00:45:41.91
00:45:41.91 00:21 00:21:03 116 29 1 Q
117 Ахмадуллина Галима 154
F 25-29
00:44:03.52
00:45:59.79
00:45:59.79 00:17 00:21:21 117 30 8 Q
118 Генсировский Павел 375
M 35-39
00:44:33.82
00:46:04.14
00:46:04.14 00:04 00:21:26 118 88 10 Q
119 Квасова Татьяна 262
F 25-29
00:44:26.84
00:46:38.28
00:46:38.28 00:34 00:22:00 119 31 9 Q
120 Мальковец Екатерина 250
F 25-29
00:45:50.94
00:46:58.90
00:46:58.90 00:20 00:22:20 120 32 10 Q
121 Кузин Сергей 370
M 35-39
00:45:06.20
00:47:06.83
00:47:06.83 00:07 00:22:28 121 89 11 Q
122 Акчурин Ильдар 302
M 35-39
00:45:51.57
00:47:35.96
00:47:35.96 00:29 00:22:57 122 90 12 Q
123 Семенов Семен 149
M 35-39
00:45:15.68
00:48:05.26
00:48:05.26 00:29 00:23:27 123 91 13 Q
124 Федулов Антон 265
M 35-39
00:46:04.96
00:48:17.64
00:48:17.64 00:12 00:23:39 124 92 14 Q
125 Мокряк Александр 190
M 30-34
00:45:28.73
00:48:36.07
00:48:36.07 00:18 00:23:57 125 93 27 Q
126 Рыбин Сергей 64
M 30-34
00:45:24.28
00:49:00.35
00:49:00.35 00:24 00:24:22 126 94 28 Q
127 Иванов Николай 380
M 25-29
00:48:58.25
00:50:04.54
00:50:04.54 01:04 00:25:26 127 95 16 Q
128 Баранова Елена 18
F 35-39
00:49:14.84
00:50:52.92
00:50:52.92 00:48 00:26:14 128 33 9 Q
129 Нелюдов Василий 172
M 30-34
00:49:35.04
00:50:59.35
00:50:59.35 00:06 00:26:21 129 96 29 Q
130 Перегудова Александра 231
F 25-29
00:50:12.18
00:51:12.35
00:51:12.35 00:12 00:26:34 130 34 11 Q
131 Кудлай Ольга 301
F 30-34
00:49:45.24
00:51:27.16
00:51:27.16 00:14 00:26:49 131 35 5 Q
132 Макаров Роман 230
M 35-39
00:50:08.19
00:51:40.27
00:51:40.27 00:13 00:27:02 132 97 15 Q
133 Николаев Сергей 63
M 55-59
00:49:05.57
00:51:53.94
00:51:53.94 00:13 00:27:15 133 98 5 Q
134 Простяков Дмитрий 133
M 25-29
00:49:45.56
00:52:55.87
00:52:55.87 01:01 00:28:17 134 99 17 Q
135 Меренков Георгий 377
M 45-49
00:51:40.73
00:54:59.84
00:54:59.84 02:03 00:30:21 135 100 6 Q
136 Макеев Андрей 60
M 25-29
00:56:42.26
00:58:38.02
00:58:38.02 03:38 00:33:59 136 101 18 Q
137 Бушин Антон 216
M 25-29
01:05:12.94
01:06:19.89
01:06:19.89 07:41 00:41:41 137 102 19 Q

Не стартовали (94)

# Номер Категория Финиш Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Комендантенко Виктор 364
M 17-18
DNS
2 Юсупов Роман 140
M 22-24
DNS
3 Иванин Георгий 269
M 25-29
DNS
4 Тарнашинский Олег 256
M 35-39
DNS
5 Ахромов Дмитрий 242
M 30-34
DNS
6 Шлапков Сергей 237
M 25-29
DNS
7 Михалев Дмитрий 85
M 30-34
DNS
8 Потемкина Мария 78
F 19-21
DNS
9 Моргось Никита 73
M 30-34
DNS
10 Маликов Алексей 123
M 25-29
DNS
11 Дмитрий Семенов 114
M 25-29
DNS
12 Латышков Артем 107
M 45-49
DNS
13 Малашкин Василий 40
M 35-39
DNS
14 Reichert Christian 355
M 25-29
DNS
15 Марченко Валентин 3
M 19-21
DNS
16 Рудаков Александр 167
M 35-39
DNS
17 Жидкова Елена 2
F 25-29
DNS
18 Казьмин Николай 322
M 70-74
DNS
19 Корякин Андрей 34
M 30-34
DNS
20 Островская Елена 124
F 40-44
DNS
21 Бондарь Мария 352
F 14-16
DNS
22 Белоусов Алексей 29
M 40-44
DNS
23 Шаров Иван 10
M 25-29
DNS
24 Никифоров Денис 15
M 30-34
DNS
25 Шадринцев Никита 285
M 25-29
DNS
26 Шиповалова Галина 339
F 30-34
DNS
27 Шемякин Вадим 350
M 14-16
DNS
28 Ткачук Зоряна 313
F 25-29
DNS
29 Сафонова Оксана 317
F 35-39
DNS
30 Самохвалов Олег 318
M 45-49
DNS
31 Аржанцева Ирина 362
F 19-21
DNS
32 Серова Татьяна 366
F 19-21
DNS
33 Куликова Александра 365
F 19-21
DNS
34 Радуга Дима 9
M 35-39
DNS
35 Монахов Дмитрий 155
M 30-34
DNS
36 Московкина Ирина 173
F 40-44
DNS
37 Хамнаев Никита 177
M 22-24
DNS
38 Чупрасов Андрей 232
M 25-29
DNS
39 Кулиниченко Дмитрий 319
M 45-49
DNS
40 Аврашков Лев 320
M 75-79
DNS
41 Кун Инна 325
F 40-44
DNS
42 Желябовский Олег 347
M 14-16
DNS
43 Климова Дарья 361
F 19-21
DNS
44 Безрученко Александр 260
M 25-29
DNS
45 Studzinski Alexander 354
M 30-34
DNS
46 Седов Максим 363
M 22-24
DNS
47 Соловцов Алексей 349
M 13
DNS
48 Бондарев Григорий 14
M 30-34
DNS
49 Беляков Вадим 343
M 40-44
DNS
50 Черевко Иван 336
M 70-74
DNS
51 Седов Владимир 87
M 35-39
DNS
52 Рачинская Ирина 101
F 25-29
DNS
53 Федоров Станислав 335
M 45-49
DNS
54 Слободской Александр 334
M 55-59
DNS
55 Пономарев Станислав 56
M 70-74
DNS
56 Братухин Артем 65
M 30-34
DNS
57 Trykoz Vadym 71
M 30-34
DNS
58 Петелина Дарья 72
F 30-34
DNS
59 Шмелев Евгений 121
M 25-29
DNS
60 Скворцов Владимир 333
M 40-44
DNS
61 Плетнев Виктор 330
M 65-69
DNS
62 Кислухина Валентина 236
F 35-39
DNS
63 Голубев Андрей 143
M 50-54
DNS
64 Епишин Кирилл 348
M 14-16
DNS
65 Потемкина Анна 138
F 22-24
DNS
66 Алтунян Армен 306
M 40-44
DNS
67 Мацевич Александр 327
M 60-64
DNS
68 Хайруллин Александр 136
M 45-49
DNS
69 Кириллова Ангелина 351
F 14-16
DNS
70 Щербаков Павел 44
M 30-34
DNS
71 Богданова Юлия 1
F 40-44
DNS
72 Островская Елена 181
F 40-44
DNS
73 Таранникова Александра 210
F 35-39
DNS
74 Масленников Никита 342
M 30-34
DNS
75 Куликов Дмитрий 284
M (err)
DNS
76 Сиротин Дмитрий 376
M 25-29
DNS
77 Серебренников Даниил 357
M 25-29
DNS
78 Cleri Valerio 356
M 30-34
DNS
79 Постникова Ольга 97
F 35-39
DNS
80 Пермякова Наталья 90
F 25-29
DNS
81 Дятчин Владимир 358
M 30-34
DNS
82 Жуков Валентин 346
M 14-16
DNS
83 Горшкова Елизавета 360
F 22-24
DNS
84 Дратцев Евгений 359
M 30-34
DNS
85 Ершов Алексей 286
M (err)
DNS
86 Молодин Сергей 329
M 55-59
DNS
87 Уманский Дмитрий 81
M 14-16
DNS
88 Sheil Michael 353
M 25-29
DNS
89 Бондаренко Николай 289
M (err)
DNS
90 Копылков Павел 288
M (err)
DNS
91 Черных Александр 283
M (err)
DNS
92 Исхакова Роза 282
F 45-49
DNS
93 Шейбак Егор 271
M 25-29
DNS
94 Гричушкин Владимир 270
M 25-29
DNS