1-й Обнинский атомный марафон, посвященный 60-летию города Обнинска → 10 км

Результаты  и  контрольные точки  (130 участников)

# Номер Категория 5 км 10 км - финиш Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Ветохин Михаил 157
00:16:40.43
00:16:40.43
00:17:04.41
00:33:44.85
00:33:44.85 - - 1 1 1 Q
2 Танцуев Дмитрий 141
00:18:16.22
00:18:16.22
00:18:08.59
00:36:24.82
00:36:24.82 02:39 00:02:39 2 2 2 Q
3 Афризонов Элем 167
00:18:31.21
00:18:31.21
00:19:17.77
00:37:48.99
00:37:48.99 01:24 00:04:04 3 3 3 Q
4 Миронов Сергей 176
00:18:45.92
00:18:45.92
00:19:22.76
00:38:08.69
00:38:08.69 00:19 00:04:23 4 4 4 Q
5 Тарабрин Андрей 110
00:19:03.49
00:19:03.49
00:19:22.46
00:38:25.95
00:38:25.95 00:17 00:04:41 5 5 5 Q
6 Кобзев Евгений 119
00:18:52.45
00:18:52.45
00:20:31.94
00:39:24.39
00:39:24.39 00:58 00:05:39 6 6 6 Q
7 Чумаков Валерий 173
00:18:55.72
00:18:55.72
00:20:42.62
00:39:38.34
00:39:38.34 00:13 00:05:53 7 7 7 Q
8 Савельев Григорий 166
00:19:17.41
00:19:17.41
00:22:01.75
00:41:19.16
00:41:19.16 01:40 00:07:34 8 8 8 Q
9 Нестеров Василий 341
00:19:52.76
00:19:52.76
00:21:28.52
00:41:21.29
00:41:21.29 00:02 00:07:36 9 9 9 Q
10 Степанов Александр 77
00:20:11.22
00:20:11.22
00:21:25.19
00:41:36.42
00:41:36.42 00:15 00:07:51 10 10 10 Q
11 Морозов Дмитрий 187
00:20:15.21
00:20:15.21
00:22:31.02
00:42:46.24
00:42:46.24 01:09 00:09:01 11 11 11 Q
12 Кузьменко Ирина 101
00:22:15.08
00:22:15.08
00:21:41.24
00:43:56.33
00:43:56.33 01:10 00:10:11 12 1 12 Q
13 Овечкина Оксана 174
00:21:47.03
00:21:47.03
00:22:10.61
00:43:57.65
00:43:57.65 00:01 00:10:12 13 2 13 Q
14 Рожков Алексей 331
00:20:54.05
00:20:54.05
00:23:04.49
00:43:58.54
00:43:58.54 00:00.88 00:10:13 14 12 14 Q
15 Мясников Дмитрий 153
00:21:48.15
00:21:48.15
00:22:19.68
00:44:07.84
00:44:07.84 00:09 00:10:22 15 13 15 Q
16 Фетисов Вячеслав 118
00:22:07.21
00:22:07.21
00:23:09.62
00:45:16.83
00:45:16.83 01:08 00:11:31 16 14 16 Q
17 Мудрецкий Игорь 150
00:22:07.06
00:22:07.06
00:24:21.90
00:46:28.96
00:46:28.96 01:12 00:12:44 17 15 17 Q
18 Крымовский Роман 72
00:22:07.13
00:22:07.13
00:24:44.04
00:46:51.17
00:46:51.17 00:22 00:13:06 18 16 18 Q
19 Инкин Виктор 142
00:22:43.68
00:22:43.68
00:24:15.42
00:46:59.10
00:46:59.10 00:07 00:13:14 19 17 19 Q
20 Максимов Владимир 132
00:21:48.23
00:21:48.23
00:25:40.85
00:47:29.09
00:47:29.09 00:29 00:13:44 20 18 20 Q
21 Урецкий Вячеслав 171
00:23:41.05
00:23:41.05
00:24:05.88
00:47:46.93
00:47:46.93 00:17 00:14:02 21 19 21 Q
22 Anton Novikov 122
00:23:53.87
00:23:53.87
00:24:15.96
00:48:09.84
00:48:09.84 00:22 00:14:24 22 20 22 Q
23 Плешкин Александр 123
00:23:16.72
00:23:16.72
00:25:20.42
00:48:37.15
00:48:37.15 00:27 00:14:52 23 21 23 Q
24 Иванов Эдуард 90
00:23:35.85
00:23:35.85
00:25:56.66
00:49:32.52
00:49:32.52 00:55 00:15:47 24 22 24 Q
25 Королев Сергей 180
00:25:49.42
00:25:49.42
00:24:41.57
00:50:30.99
00:50:30.99 00:58 00:16:46 25 23 25 Q
26 Зыков Андрей 192
00:31:16.82
00:31:16.82
00:19:19.95
00:50:36.77
00:50:36.77 00:05 00:16:51 26 24 26 Q
27 Леонтьев Владимир 322
00:24:28.99
00:24:28.99
00:26:15.00
00:50:43.99
00:50:43.99 00:07 00:16:59 27 25 27 Q
28 Слободяник Роман 158
00:24:47.60
00:24:47.60
00:25:59.11
00:50:46.72
00:50:46.72 00:02 00:17:01 28 26 28 Q
29 Ротастиков Юрий 100
00:25:18.23
00:25:18.23
00:26:12.80
00:51:31.04
00:51:31.04 00:44 00:17:46 29 27 29 Q
30 Скакун Павел 172
00:24:09.92
00:24:09.92
00:27:23.44
00:51:33.37
00:51:33.37 00:02 00:17:48 30 28 30 Q
31 Салахов Дамир 93
00:26:17.56
00:26:17.56
00:25:29.83
00:51:47.39
00:51:47.39 00:14 00:18:02 31 29 31 Q
32 Ванилар Иоанн 203
00:21:52.12
00:21:52.12
00:29:58.20
00:51:50.32
00:51:50.32 00:02 00:18:05 32 30 32 Q
33 Подвысоцкий Роман 144
00:23:58.63
00:23:58.63
00:28:37.97
00:52:36.60
00:52:36.60 00:46 00:18:51 33 31 33 Q
34 Смирнов Лев 121
00:25:48.19
00:25:48.19
00:27:12.51
00:53:00.71
00:53:00.71 00:24 00:19:15 34 32 34 Q
35 Голубев Сергей 91
00:25:13.77
00:25:13.77
00:28:01.84
00:53:15.62
00:53:15.62 00:14 00:19:30 35 33 35 Q
36 Ильин Леонид 333
00:26:31.71
00:26:31.71
00:26:59.83
00:53:31.54
00:53:31.54 00:15 00:19:46 36 34 36 Q
37 Герликас Андрей 183
00:25:46.06
00:25:46.06
00:27:50.30
00:53:36.37
00:53:36.37 00:04 00:19:51 37 35 37 Q
38 Раковский Анатолий 94
00:25:07.11
00:25:07.11
00:28:34.81
00:53:41.93
00:53:41.93 00:05 00:19:57 38 36 38 Q
39 Суворова Анна 73
00:26:03.47
00:26:03.47
00:27:50.50
00:53:53.98
00:53:53.98 00:12 00:20:09 39 3 39 Q
40 Копылов Денис 163
00:26:21.88
00:26:21.88
00:27:50.44
00:54:12.32
00:54:12.32 00:18 00:20:27 40 37 40 Q
41 Бабуров Руслан 143
00:25:51.57
00:25:51.57
00:28:27.14
00:54:18.72
00:54:18.72 00:06 00:20:33 41 38 41 Q
42 Пещенко Юлия 137
00:26:30.86
00:26:30.86
00:28:07.09
00:54:37.95
00:54:37.95 00:19 00:20:53 42 4 42 Q
43 Шевелёв Андрей 113
00:26:34.23
00:26:34.23
00:28:11.79
00:54:46.03
00:54:46.03 00:08 00:21:01 43 39 43 Q
44 Знаменский Олег 103
00:26:08.12
00:26:08.12
00:28:48.16
00:54:56.28
00:54:56.28 00:10 00:21:11 44 40 44 Q
45 Неграш Екатерина 92
00:35:32.54
00:35:32.54
00:19:28.30
00:55:00.84
00:55:00.84 00:04 00:21:15 45 5 45 Q
46 Полухин Антон 191
00:29:25.76
00:29:25.76
00:26:13.13
00:55:38.90
00:55:38.90 00:38 00:21:54 46 41 46 Q
47 Великоцкий Денис 109
00:27:21.92
00:27:21.92
00:28:32.25
00:55:54.17
00:55:54.17 00:15 00:22:09 47 42 47 Q
48 Фадеева Катя 178
00:26:50.10
00:26:50.10
00:29:08.13
00:55:58.24
00:55:58.24 00:04 00:22:13 48 6 48 Q
49 Лахтиков Вячеслав 99
00:27:06.44
00:27:06.44
00:28:59.60
00:56:06.05
00:56:06.05 00:07 00:22:21 49 43 49 Q
50 Дьяченко Мария 139
00:27:00.22
00:27:00.22
00:29:07.92
00:56:08.14
00:56:08.14 00:02 00:22:23 50 7 50 Q
51 Мусиенко Григорий 156
00:26:28.12
00:26:28.12
00:30:05.12
00:56:33.24
00:56:33.24 00:25 00:22:48 51 44 51 Q
52 Градинар Дима 177
00:26:50.17
00:26:50.17
00:29:53.72
00:56:43.89
00:56:43.89 00:10 00:22:59 52 45 52 Q
53 Таибов Керим 86
00:28:09.62
00:28:09.62
00:28:45.29
00:56:54.92
00:56:54.92 00:11 00:23:10 53 46 53 Q
54 Станислав Пономарев 75
00:27:39.78
00:27:39.78
00:29:53.25
00:57:33.03
00:57:33.03 00:38 00:23:48 54 47 54 Q
55 Simakov Eugeny 145
00:31:36.69
00:31:36.69
00:26:04.38
00:57:41.07
00:57:41.07 00:08 00:23:56 55 48 55 Q
56 Крайнюк Екатерина 133
00:28:24.71
00:28:24.71
00:29:24.08
00:57:48.79
00:57:48.79 00:07 00:24:03 56 8 56 Q
57 Лопатина Анна 149
00:28:30.69
00:28:30.69
00:29:20.21
00:57:50.91
00:57:50.91 00:02 00:24:06 57 9 57 Q
58 Пискурёв Денис 179
00:28:30.05
00:28:30.05
00:29:22.68
00:57:52.74
00:57:52.74 00:01 00:24:07 58 49 58 Q
59 Перминов Руслан 175
00:27:47.22
00:27:47.22
00:30:42.32
00:58:29.54
00:58:29.54 00:36 00:24:44 59 50 59 Q
60 Крымовская Светлана 71
00:27:53.01
00:27:53.01
00:30:37.49
00:58:30.50
00:58:30.50 00:00.96 00:24:45 60 10 60 Q
61 Евграфова Ольга 107
00:28:23.58
00:28:23.58
00:30:08.46
00:58:32.05
00:58:32.05 00:01 00:24:47 61 11 61 Q
62 Липеровский Илья 115
00:28:08.82
00:28:08.82
00:30:33.21
00:58:42.04
00:58:42.04 00:09 00:24:57 62 51 62 Q
63 Леонова Ирина 76
00:25:46.25
00:25:46.25
00:33:25.31
00:59:11.56
00:59:11.56 00:29 00:25:26 63 12 63 Q
64 Юдапов Александр 337
00:28:31.55
00:28:31.55
00:30:46.17
00:59:17.73
00:59:17.73 00:06 00:25:32 64 52 64 Q
65 Куркин Андрей 78
00:27:40.19
00:27:40.19
00:31:49.08
00:59:29.27
00:59:29.27 00:11 00:25:44 65 53 65 Q
66 Василевская Мария 184
00:28:49.48
00:28:49.48
00:30:42.46
00:59:31.94
00:59:31.94 00:02 00:25:47 66 13 66 Q
67 Мелешкевич Ирина 190
00:29:26.65
00:29:26.65
00:30:13.11
00:59:39.77
00:59:39.77 00:07 00:25:54 67 14 67 Q
68 Штин Вячеслав 81
00:27:57.42
00:27:57.42
00:31:43.08
00:59:40.51
00:59:40.51 00:00.73 00:25:55 68 54 68 Q
69 Храпов Игорь 325
00:28:16.96
00:28:16.96
00:31:33.01
00:59:49.98
00:59:49.98 00:09 00:26:05 69 55 69 Q
70 Стриженко Татьяна 154
00:28:32.54
00:28:32.54
00:31:23.16
00:59:55.70
00:59:55.70 00:05 00:26:10 70 15 70 Q
71 Кочетков Сергей 182
00:32:20.97
00:32:20.97
00:27:38.41
00:59:59.38
00:59:59.38 00:03 00:26:14 71 56 71 Q
72 Калинина Алла 352
00:29:05.96
00:29:05.96
00:31:37.70
01:00:43.67
01:00:43.67 00:44 00:26:58 72 16 72 Q
73 Знаменская Юлия 102
00:28:44.27
00:28:44.27
00:32:06.83
01:00:51.11
01:00:51.11 00:07 00:27:06 73 17 73 Q
74 Чикинева Лилия 330
00:29:05.33
00:29:05.33
00:31:49.00
01:00:54.34
01:00:54.34 00:03 00:27:09 74 18 74 Q
75 Горбунов Вячеслав 138
00:28:30.30
00:28:30.30
00:33:22.81
01:01:53.11
01:01:53.11 00:58 00:28:08 75 57 75 Q
76 Галченко Максим 74
00:28:38.98
00:28:38.98
00:33:14.29
01:01:53.28
01:01:53.28 00:00.17 00:28:08 76 58 76 Q
77 Сергеечев Олег 147
00:28:10.73
00:28:10.73
00:33:49.03
01:01:59.77
01:01:59.77 00:06 00:28:14 77 59 77 Q
78 Кульбацкий Егор 303
00:28:55.67
00:28:55.67
00:33:05.84
01:02:01.52
01:02:01.52 00:01 00:28:16 78 60 78 Q
79 Фетискин Андрей 161
00:28:42.55
00:28:42.55
00:33:35.24
01:02:17.79
01:02:17.79 00:16 00:28:32 79 61 79 Q
80 Фатихова Татьяна 106
00:28:55.37
00:28:55.37
00:33:23.53
01:02:18.90
01:02:18.90 00:01 00:28:34 80 19 80 Q
81 Веселко Николай 181
00:29:34.81
00:29:34.81
00:32:53.71
01:02:28.52
01:02:28.52 00:09 00:28:43 81 62 81 Q
82 Волошин Алексей 326
00:28:52.28
00:28:52.28
00:34:06.08
01:02:58.37
01:02:58.37 00:29 00:29:13 82 63 82 Q
83 Пахомкин Влад 189
00:29:27.59
00:29:27.59
00:33:52.06
01:03:19.65
01:03:19.65 00:21 00:29:34 83 64 83 Q
84 Аристархова Екатерина 159
00:31:01.32
00:31:01.32
00:32:24.32
01:03:25.65
01:03:25.65 00:06 00:29:40 84 20 84 Q
85 Абдышев Руслан 130
00:30:48.69
00:30:48.69
00:33:44.48
01:04:33.17
01:04:33.17 01:07 00:30:48 85 65 85 Q
86 Курчатова Ксения 85
00:31:21.22
00:31:21.22
00:33:21.19
01:04:42.42
01:04:42.42 00:09 00:30:57 86 21 86 Q
87 Хозикова Екатерина 96
00:32:24.82
00:32:24.82
00:32:56.55
01:05:21.37
01:05:21.37 00:38 00:31:36 87 22 87 Q
88 Андрюшкова Елена 146
00:33:17.26
00:33:17.26
00:33:06.38
01:06:23.65
01:06:23.65 01:02 00:32:38 88 23 88 Q
89 Середкин Александр 151
00:30:37.90
00:30:37.90
00:35:52.23
01:06:30.13
01:06:30.13 00:06 00:32:45 89 66 89 Q
90 Рыбаков Алексей 155
00:27:57.04
00:27:57.04
00:38:38.40
01:06:35.44
01:06:35.44 00:05 00:32:50 90 67 90 Q
91 Татко Анна 188
00:33:04.17
00:33:04.17
00:34:00.36
01:07:04.54
01:07:04.54 00:29 00:33:19 91 24 91 Q
92 Карташев Андрей 160
00:32:49.80
00:32:49.80
00:35:19.33
01:08:09.14
01:08:09.14 01:04 00:34:24 92 68 92 Q
93 Тараканова Екатерина 136
00:31:28.82
00:31:28.82
00:37:57.61
01:09:26.43
01:09:26.43 01:17 00:35:41 93 25 93 Q
94 Новожилова Лилия 82
00:32:46.78
00:32:46.78
00:37:02.04
01:09:48.83
01:09:48.83 00:22 00:36:03 94 26 94 Q
95 Степанова Юлия 111
00:32:27.96
00:32:27.96
00:37:28.61
01:09:56.58
01:09:56.58 00:07 00:36:11 95 27 95 Q
96 Панов Вячеслав 105
00:32:26.16
00:32:26.16
00:40:25.13
01:12:51.29
01:12:51.29 02:54 00:39:06 96 69 96 Q
97 Ахрамочкина Татьяна 87
00:32:36.22
00:32:36.22
00:41:05.90
01:13:42.12
01:13:42.12 00:50 00:39:57 97 28 97 Q
98 Поздняков Андрей 116
00:36:42.15
00:36:42.15
00:44:23.98
01:21:06.13
01:21:06.13 07:24 00:47:21 98 70 98 Q
99 Кочеткова Замира 168
00:41:38.54
00:41:38.54
00:44:48.17
01:26:26.71
01:26:26.71 05:20 00:52:41 99 29 99 Q

Не финишировали (9)

# Номер Категория 5 км 10 км - финиш Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Усманов Ренат 108
00:28:57.23
00:28:57.23
DNF
2 Миляускас Артур 164
00:22:39.00
00:22:39.00
DNF
3 Щербакова Наталья 135
00:28:21.95
00:28:21.95
DNF
4 Иконникова Мария 129
00:35:16.33
00:35:16.33
DNF
5 Буравцова Анастасия 162
00:27:06.33
00:27:06.33
DNF
6 Кузнецов Александр 134
00:19:28.21
00:19:28.21
DNF
7 Понамаренко Михаил 170
00:19:30.63
00:19:30.63
DNF
8 Крымовский Виктор 127
00:27:55.56
00:27:55.56
DNF
9 Елкин Сергей 79
00:23:50.91
00:23:50.91
DNF

Не стартовали (22)

# Номер Категория 5 км 10 км - финиш Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Баранов Виталий 169
DNS
2 Федченко Маргарита 148
DNS
3 Ласунов Марк 140
DNS
4 Нечаева София 131
DNS
5 Крымовский Антон 126
DNS
6 Белолипецкая Полина 125
DNS
7 Матвеев Антон 152
DNS
8 Вафин Сергей 80
DNS
9 Григорьев Иван 165
DNS
10 Архипов Андрей 88
DNS
11 Козловская Алиса 83
DNS
12 Никитина Мария 89
DNS
13 Коршунов Андрей 95
DNS
14 Семенова Наталия 97
DNS
15 Федотова Надежда 98
DNS
16 Шмидт Альфред 104
DNS
17 Тарабрин Михаил 112
DNS
18 Андреев Михаил 114
DNS
19 Ильюхин Андрей 124
DNS
20 Аносов Артем 185
DNS
21 Шишкин Алексей 70
DNS
22 Романченко Денис 84
DNS