XXVII Лыжный марафон "Докторские гонки" 2017 → 30 км. Женщины

Результаты  и  контрольные точки  (52 участника)

# Номер Категория Круг 1 (8 км) Круг 2 (8 км) Круг 3 (8 км) Круг 4 (8 км) Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Майя Якунина 197
F0 18-29
00:20:57.32
00:20:57.32
00:26:08.15
00:47:05.47
00:31:50.29
01:18:55.77
00:27:45.06
01:46:40.83
01:46:40.83 1 1 1 Q
2 Валентина Линькова 158
F4 45-49
00:21:20.76
00:21:20.76
00:27:38.86
00:48:59.62
00:28:32.11
01:17:31.74
00:33:34.48
01:51:06.22
01:51:06.22 2 2 1 Q
3 Юлия Якунина 190
F0 18-29
00:21:48.19
00:21:48.19
00:27:30.02
00:49:18.22
00:28:37.60
01:17:55.82
00:35:43.82
01:53:39.65
01:53:39.65 3 3 2 Q
4 Елена Зобкова 156
F4 45-49
00:24:45.15
00:24:45.15
00:30:32.09
00:55:17.24
00:30:59.29
01:26:16.54
00:31:22.30
01:57:38.84
01:57:38.84 4 4 2 Q
5 Валентина Ефимова 152
F5 50-54
00:28:06.63
00:28:06.63
00:29:40.88
00:57:47.52
00:30:41.33
01:28:28.86
00:31:25.95
01:59:54.81
01:59:54.81 5 5 1 Q
6 Анастасия Козлова 198
F0 18-29
00:25:52.93
00:25:52.93
00:31:12.59
00:57:05.53
00:32:20.93
01:29:26.47
00:30:37.47
02:00:03.94
02:00:03.94 6 6 3 Q
7 Елена Жданова 165
F3 40-44
00:25:40.51
00:25:40.51
00:31:27.91
00:57:08.43
00:32:22.27
01:29:30.70
00:32:15.92
02:01:46.63
02:01:46.63 7 7 1 Q
8 Виктория Линькова 191
F0 18-29
00:24:35.23
00:24:35.23
00:31:37.76
00:56:12.99
00:33:20.26
01:29:33.26
00:32:51.43
02:02:24.69
02:02:24.69 8 8 4 Q
9 Анна Шавлакова 171
F2 35-39
00:28:32.28
00:28:32.28
00:30:32.29
00:59:04.58
00:31:46.93
01:30:51.52
00:32:14.07
02:03:05.60
02:03:05.60 9 9 1 Q
10 Татьяна Сулаева 168
F3 40-44
00:25:57.13
00:25:57.13
00:31:09.36
00:57:06.50
00:32:21.29
01:29:27.80
00:33:45.57
02:03:13.37
02:03:13.37 10 10 2 Q
11 Светлана Ларионова 154
F4 45-49
00:25:43.89
00:25:43.89
00:31:36.75
00:57:20.65
00:32:33.58
01:29:54.23
00:34:13.21
02:04:07.45
02:04:07.45 11 11 3 Q
12 юлия кузнецова 161
F3 40-44
00:27:03.32
00:27:03.32
00:31:30.96
00:58:34.29
00:32:22.53
01:30:56.83
00:33:19.93
02:04:16.77
02:04:16.77 12 12 3 Q
13 Светлана Шелаева 194
F0 18-29
00:25:54.13
00:25:54.13
00:31:36.07
00:57:30.21
00:33:07.48
01:30:37.69
00:34:53.60
02:05:31.29
02:05:31.29 13 13 5 Q
14 Ирина Борищева 166
F3 40-44
00:25:48.70
00:25:48.70
00:32:23.11
00:58:11.82
00:33:25.43
01:31:37.26
00:34:43.29
02:06:20.55
02:06:20.55 14 14 4 Q
15 Ольга Шилина 180
F1 30-34
00:25:59.22
00:25:59.22
00:32:15.90
00:58:15.12
00:33:32.11
01:31:47.23
00:34:47.26
02:06:34.50
02:06:34.50 15 15 1 Q
16 Таня Рябова 192
F0 18-29
00:27:06.17
00:27:06.17
00:31:40.31
00:58:46.49
00:33:04.47
01:31:50.96
00:35:40.93
02:07:31.89
02:07:31.89 16 16 6 Q
17 Галина Харитонова 151
F6 55-59
00:26:21.52
00:26:21.52
00:32:47.10
00:59:08.62
00:33:41.32
01:32:49.94
00:35:37.09
02:08:27.03
02:08:27.03 17 17 1 Q
18 Екатерина Разумная 199
F0 18-29
00:26:48.95
00:26:48.95
00:32:06.70
00:58:55.65
00:34:22.51
01:33:18.17
00:35:30.87
02:08:49.04
02:08:49.04 18 18 7 Q
19 Татьяна Коблова 153
F3 40-44
00:26:18.85
00:26:18.85
00:32:48.75
00:59:07.61
00:34:43.84
01:33:51.45
00:36:00.49
02:09:51.95
02:09:51.95 19 19 5 Q
20 Юлия Дягилева 170
F2 35-39
00:25:55.51
00:25:55.51
00:31:48.75
00:57:44.26
00:39:50.65
01:37:34.92
00:35:55.96
02:13:30.89
02:13:30.89 20 20 2 Q
21 Ирина Гуляева 178
F4 45-49
00:27:02.75
00:27:02.75
00:34:54.50
01:01:57.26
00:35:54.27
01:37:51.53
00:36:39.76
02:14:31.30
02:14:31.30 21 21 4 Q
22 Юлия Пещенко 186
F0 18-29
00:27:12.72
00:27:12.72
00:34:29.37
01:01:42.10
00:35:49.56
01:37:31.66
00:37:53.99
02:15:25.65
02:15:25.65 22 22 8 Q
23 Юлия Родионова 163
F3 40-44
00:27:49.57
00:27:49.57
00:34:51.35
01:02:40.92
00:36:55.74
01:39:36.66
00:38:12.09
02:17:48.76
02:17:48.76 23 23 6 Q
24 Анастасия Шелепнева 189
F0 18-29
00:25:56.42
00:25:56.42
00:32:31.80
00:58:28.22
00:41:31.95
01:40:00.18
00:39:37.23
02:19:37.41
02:19:37.41 24 24 9 Q
25 Валерия Чирьева 200
F0 18-29
00:29:07.37
00:29:07.37
00:36:01.23
01:05:08.60
00:39:08.14
01:44:16.75
00:38:10.57
02:22:27.32
02:22:27.32 25 25 10 Q
26 Елена Шаровская 172
F2 35-39
00:26:26.73
00:26:26.73
00:34:25.33
01:00:52.07
00:42:19.29
01:43:11.36
00:39:25.25
02:22:36.61
02:22:36.61 26 26 3 Q
27 Мария Подшибякина 174
F2 35-39
00:28:04.45
00:28:04.45
00:40:17.85
01:08:22.30
00:37:17.76
01:45:40.06
00:38:29.50
02:24:09.57
02:24:09.57 27 27 4 Q
28 Екатерина Фогелева 175
F2 35-39
00:34:53.11
00:34:53.11
00:37:06.12
01:11:59.24
00:38:07.38
01:50:06.62
00:37:21.42
02:27:28.05
02:27:28.05 28 28 5 Q
29 Светлана Милова 162
F3 40-44
00:33:41.28
00:33:41.28
00:36:33.66
01:10:14.95
00:38:11.52
01:48:26.47
00:40:44.65
02:29:11.12
02:29:11.12 29 29 7 Q
30 Анна Рогаль 169
F2 35-39
00:36:12.95
00:36:12.95
00:37:16.28
01:13:29.23
00:37:51.36
01:51:20.60
00:38:22.11
02:29:42.72
02:29:42.72 30 30 6 Q
31 Светлана Разумная 184
F0 18-29
00:34:45.44
00:34:45.44
00:38:15.36
01:13:00.81
00:39:04.56
01:52:05.37
00:41:19.94
02:33:25.32
02:33:25.32 31 31 11 Q
32 Любовь Ульяненко 182
F1 30-34
00:36:20.15
00:36:20.15
00:38:18.13
01:14:38.29
00:40:19.41
01:54:57.70
00:41:20.99
02:36:18.70
02:36:18.70 32 32 2 Q
33 Валентина Зотова 181
F1 30-34
00:38:03.88
00:38:03.88
00:39:49.90
01:17:53.78
00:39:51.93
01:57:45.72
00:40:12.41
02:37:58.13
02:37:58.13 33 33 3 Q
34 Валерия Лебедева 155
F4 45-49
00:38:35.17
00:38:35.17
00:40:39.11
01:19:14.28
00:43:49.70
02:03:03.99
00:43:28.71
02:46:32.70
02:46:32.70 34 34 5 Q
35 Ярослава Карабаш 160
F4 45-49
00:40:10.81
00:40:10.81
00:40:22.23
01:20:33.05
00:43:08.13
02:03:41.18
00:46:33.04
02:50:14.23
02:50:14.23 35 35 6 Q
36 Татьяна Ананьева 185
F0 18-29
00:39:32.47
00:39:32.47
00:43:41.27
01:23:13.75
00:44:56.44
02:08:10.19
00:45:46.07
02:53:56.26
02:53:56.26 36 36 12 Q
37 Юлия Хвостова 187
F0 18-29
00:47:15.94
00:47:15.94
00:49:12.76
01:36:28.71
00:54:58.18
02:31:26.89
00:54:25.01
03:25:51.91
03:25:51.91 37 37 13 Q

Не финишировали (3)

# Номер Категория Круг 1 (8 км) Круг 2 (8 км) Круг 3 (8 км) Круг 4 (8 км) Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Анна Аверина 193
F0 18-29
00:27:38.30
00:27:38.30
00:24:58.13
00:52:36.43
00:30:54.19
01:23:30.62
-
-
- DNF
2 Альбина Ахатова 195
F0 18-29
00:39:16.88
00:39:16.88
00:40:48.34
01:20:05.22
00:42:06.19
02:02:11.42
-
-
- DNF
3 Анна Матвеева 148
F7 60+
00:52:42.52
00:52:42.52
00:55:22.75
01:48:05.27
00:57:21.47
02:45:26.75
-
-
- DNF

Не стартовали (12)

# Номер Категория Круг 1 (8 км) Круг 2 (8 км) Круг 3 (8 км) Круг 4 (8 км) Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Жанна Гущина 150
F7 60+
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
2 Лариса Лелина 149
F7 60+
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
3 Татьяна Голубцова 167
F3 40-44
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
4 Оксана Кузнецова 159
F4 45-49
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
5 Ирина Леонова 176
F2 35-39
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
6 Светлана Кузнецова 179
F1 30-34
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
7 Анастасия Плохова 188
F0 18-29
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
8 Александра Меркулова 196
F0 18-29
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
9 Наталья Янечко 177
F1 30-34
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
10 Людмила Цыпулина 164
F3 40-44
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
11 Наталия Медведева 173
F2 35-39
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
12 Ольга Зейбель 183
F1 30-34
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS