Осенний гром 2014 → Детский забег

Результаты  и  контрольные точки  (427 участников)

# Номер Категория Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Александр Рыбалкин 2892
M11-12
00:03:25.03 1 1 1 Q
2 Александр Зорин 2873
M11-12
00:03:25.03 2 2 2 Q
3 Георгий Фарафонов 2897
M11-12
00:03:28.21 3 3 3 Q
4 Никита Гущин 2867
M11-12
00:03:30.65 4 4 4 Q
5 Дмитрий Дмитриев 2868
M11-12
00:03:39.51 5 5 5 Q
6 Данила Котельников 2881
M11-12
00:03:48.61 6 6 6 Q
7 Михаил Баграмов 2818
M9-10
00:03:54.45 7 7 1 Q
8 Александра Ермакова 2661
F11-12
00:03:57.85 8 1 1 Q
9 Иван Шебордаев 2899
M11-12
00:03:59.18 9 8 7 Q
10 Михаил Новиков 2848
M11-12
00:04:00.77 10 9 8 Q
11 Илья Ешкин 2871
M11-12
00:04:00.81 11 10 9 Q
12 Рё Наюки 2846
M9-10
00:04:04.73 12 11 2 Q
13 Роман Яковлев 2909 00:04:06.14 13 12 1 Q
14 Денис Приемышев 2855
M11-12
00:04:06.20 14 13 10 Q
15 Илья Толстов 2896
M11-12
00:04:07.85 15 14 11 Q
16 Виктор Мелехин 2840
M11-12
00:04:10.16 16 15 12 Q
17 Маргарита Старкова 2671
F11-12
00:04:10.93 17 2 2 Q
18 Лукьян Левочкин 2836
M9-10
00:04:12.89 18 16 3 Q
19 Александр Байрамов 2819
M11-12
00:04:15.23 19 17 13 Q
20 Полина Симонова 2647
F9-10
00:04:17.27 20 3 1 Q
21 Михаил Пушкарев 2856
M9-10
00:04:18.65 21 18 4 Q
22 Таисия Злотникова 2594
F7-8
00:04:18.87 22 4 1 Q
23 Гасан Омаров 2749
M5-6
00:04:21.00 23 19 1 Q
24 Дарья Мелёхина 2664
F11-12
00:04:21.06 24 5 3 Q
25 Андрей Овечкин 2929 00:04:21.90 25 20 1 Q
26 Татьяна Корнилова 2631
F9-10
00:04:22.19 26 6 2 Q
27 Алексей Тарасов 2860
M9-10
00:04:26.24 27 21 5 Q
28 Георгий Баскаков 2864
M11-12
00:04:26.25 28 22 14 Q
29 Роман Светлов 2805
M7-8
00:04:29.75 29 23 1 Q
30 Андрей Инюшин 2876
M11-12
00:04:30.58 30 24 15 Q
31 Алексей Коробко 2880
M11-12
00:04:32.60 31 25 16 Q
32 Елизавета Пухова 2640
F9-10
00:04:33.95 32 7 3 Q
33 Данил Евсюков 2824
M9-10
00:04:34.47 33 26 6 Q
34 Софья Новоселова 2666
F11-12
00:04:37.33 34 8 4 Q
35 Вадим Нехаев 2887
M11-12
00:04:37.97 35 27 17 Q
36 Андрей Мелехин 2796
M7-8
00:04:39.36 36 28 2 Q
37 Егор Кулямин 2835
M9-10
00:04:39.44 37 29 7 Q
38 Павел Никушин 2888
M11-12
00:04:41.19 38 30 18 Q
39 Всеволод Власов 2823
M9-10
00:04:42.85 39 31 8 Q
40 Матвей Афонченко 2817
M9-10
00:04:43.25 40 32 9 Q
41 Никита Завьялов 2782
M7-8
00:04:43.45 41 33 3 Q
42 Мария Логинова 2634
F9-10
00:04:43.46 42 9 4 Q
43 Анастасия Васина 2509
F7-8
00:04:43.75 43 10 2 Q
44 Анна-Мария Костылева 2599
F9-10
00:04:43.79 44 11 5 Q
45 Егор Морозов 2842
M9-10
00:04:45.49 45 34 10 Q
46 Кирилл Регэций 2800
M7-8
00:04:46.11 46 35 4 Q
47 Екатерина Крупенина 2601
F7-8
00:04:46.65 47 12 3 Q
48 Егор Котельников 2789
M7-8
00:04:47.13 48 36 5 Q
49 Семен Королев 2787
M7-8
00:04:47.37 49 37 6 Q
50 Максим Сорокиин 2857
M9-10
00:04:47.73 50 38 11 Q
51 Наташа Бакаева 2624
F9-10
00:04:48.33 51 13 6 Q
52 Ариф Талант 2810
M7-8
00:04:50.07 52 39 7 Q
53 Вика Бакаева 2585
F7-8
00:04:50.30 53 14 4 Q
54 Яна Шевякова 2678
F11-12
00:04:51.03 54 15 5 Q
55 Владислав Антонов 2816
M9-10
00:04:51.22 55 40 12 Q
56 Дмитрий Матвеев 2839
M9-10
00:04:51.67 56 41 13 Q
57 Андрей Богородов 2821
M11-12
00:04:52.20 57 42 19 Q
58 Евгений Черняк 2813
M7-8
00:04:52.55 58 43 8 Q
59 Матвей Свирин 2910
M7-8
00:04:52.97 59 44 9 Q
60 Алёша Ермаков 2869
M11-12
00:04:53.27 60 45 20 Q
61 Руслан Корнилов 2879
M11-12
00:04:54.71 61 46 21 Q
62 Полина Маликова 2603
F7-8
00:04:57.41 62 16 5 Q
63 Таня Русакович 2614
F7-8
00:04:57.44 63 17 6 Q
64 Григорий Патласов 2798
M7-8
00:04:58.09 64 47 10 Q
65 Илья Середич 2893
M11-12
00:04:58.94 65 48 22 Q
66 Вера Рябцова 2908
F9-10
00:04:59.58 66 18 7 Q
67 Данила Зверев 2872
M11-12
00:04:59.60 67 49 23 Q
68 Егор Головицын 2776
M7-8
00:04:59.83 68 50 11 Q
69 Илья Пушкарев 2799
M7-8
00:05:00.55 69 51 12 Q
70 Александр Ретюнский 2801
M7-8
00:05:00.65 70 52 13 Q
71 Марк Ростовцев 2751
M5-6
00:05:01.36 71 53 2 Q
72 Ксюша Базанова 2656
F11-12
00:05:01.67 72 19 6 Q
73 Макс Есичев 2781
M7-8
00:05:02.80 73 54 14 Q
74 Юрий Литюга 2885
M11-12
00:05:03.85 74 55 24 Q
75 Петр Высоцкий 2727
M5-6
00:05:04.39 75 56 3 Q
76 Элина Маликова 2635
F9-10
00:05:04.54 76 20 8 Q
77 Александр Осипов 2851
M9-10
00:05:05.22 77 57 14 Q
78 Тимофей Баграмов 2721
M5-6
00:05:05.28 78 58 4 Q
79 Степан Барков 2769
M7-8
00:05:05.47 79 59 15 Q
80 Мария Орлова 2637
F9-10
00:05:05.86 80 21 9 Q
81 Влада Силантьева 2646
F9-10
00:05:06.61 81 22 10 Q
82 Илья Мухамедзарифов 2797
M9-10
00:05:07.35 82 60 15 Q
83 Евгений Лавейкин 2884
M11-12
00:05:08.33 83 61 25 Q
84 Tokarz Dominik 2767
M7-8
00:05:08.63 84 62 16 Q
85 Полина Кафанова 2597
F7-8
00:05:08.64 85 23 7 Q
86 Андрей Кузнецов 2882
M11-12
00:05:09.10 86 63 26 Q
87 Татьяна Байрамова 2623
F9-10
00:05:09.67 87 24 11 Q
88 Петр Иванчихин 2784
M7-8
00:05:10.12 88 64 17 Q
89 Иван Иванчихин 2829
M9-10
00:05:10.26 89 65 16 Q
90 Валерия Полякова 2668
F11-12
00:05:11.77 90 25 7 Q
91 Марианна Данилова 2660
F11-12
00:05:11.96 91 26 8 Q
92 Мария Котеленец 2600
F7-8
00:05:12.78 92 27 8 Q
93 Вероника Суханова 2672
F11-12
00:05:12.99 93 28 9 Q
94 Макар Давыдов 2913
M3-4
00:05:13.35 94 66 1 Q
95 Иван Надежкин 2844
M9-10
00:05:13.54 95 67 17 Q
96 Дмитрий Делис 2915
M11-12
00:05:13.87 96 68 27 Q
97 Дима Семенченко 2806
M7-8
00:05:14.06 97 69 18 Q
98 Екатерина Чикова 2651
F9-10
00:05:14.28 98 29 12 Q
99 Анна Владимирова 2555
F5-6
00:05:15.72 99 30 1 Q
100 Снежана Трофимова 2650
F9-10
00:05:15.98 100 31 13 Q
101 Арсений Коробко 2786
M7-8
00:05:16.86 101 70 19 Q
102 Тимофей Демичев 2780
M7-8
00:05:17.65 102 71 20 Q
103 Василиса Осипова 2610
F7-8
00:05:18.19 103 32 9 Q
104 Александр Эндельгардт 2920
M9-10
00:05:18.62 104 72 18 Q
105 Павел Корхов 2788
M7-8
00:05:19.42 105 73 21 Q
106 Артём Тарасов 2811
M7-8
00:05:20.32 106 74 22 Q
107 Иван Тарасов 2760
M5-6
00:05:21.14 107 75 5 Q
108 Александра Беляцкая 2587
F7-8
00:05:21.48 108 33 10 Q
109 Анна Чумичева 2677
F11-12
00:05:21.79 109 34 10 Q
110 Стас Стеблев 2859
M9-10
00:05:22.09 110 76 19 Q
111 Владимир Нецветаев 2847
M9-10
00:05:22.28 111 77 20 Q
112 Марина Пимахова 2638
F11-12
00:05:22.73 112 35 11 Q
113 Василиса Рябцова 2907
F11-12
00:05:23.61 113 36 12 Q
114 Дмитрий Розанов 2802
M7-8
00:05:23.68 114 78 23 Q
115 Арина Симонова 2577
F7-8
00:05:24.49 115 37 11 Q
116 Кирилл Виноградов 2822
M9-10
00:05:24.68 116 79 21 Q
117 Кирилл Собольков 2809
M7-8
00:05:25.18 117 80 24 Q
118 Василий Назаренко 2845
M9-10
00:05:25.42 118 81 22 Q
119 Евгений Кругликов 2834
M9-10
00:05:26.01 119 82 23 Q
120 Василий Слышкин 2894
M11-12
00:05:26.61 120 83 28 Q
121 Ксюша Семеновская 2644
F9-10
00:05:26.85 121 38 14 Q
122 Юлия Гудилина 2589
F7-8
00:05:28.04 122 39 12 Q
123 Арина Серова 2645
F9-10
00:05:28.15 123 40 15 Q
124 Василиса Кончакова 2630
F9-10
00:05:28.40 124 41 16 Q
125 Ксения Малышева 2604
F7-8
00:05:29.16 125 42 13 Q
126 Настя Настран 2636
F9-10
00:05:29.56 126 43 17 Q
127 Владимир Делис 2916
M7-8
00:05:29.70 127 84 25 Q
128 Маша Турланова 2618
F7-8
00:05:29.97 128 44 14 Q
129 Анастасия Серова 2617
F7-8
00:05:31.23 129 45 15 Q
130 Нурлан Курбанов 2883
M11-12
00:05:31.65 130 85 29 Q
131 Люба Осипова 2667
F11-12
00:05:32.05 131 46 13 Q
132 Денис Шайхатаров 2861
M9-10
00:05:33.09 132 86 24 Q
133 Атрем Илюшин 2875
M11-12
00:05:33.37 133 87 30 Q
134 Елизавета Мария Бейлина 2586
F7-8
00:05:33.93 134 47 16 Q
135 Андрей Лепилин 2790
M7-8
00:05:33.94 135 88 26 Q
136 Кира Емельяненко 2591
F7-8
00:05:34.26 136 48 17 Q
137 Анна Чернышева 2620
F7-8
00:05:34.50 137 49 18 Q
138 Леонид Есичев 2734
M5-6
00:05:35.08 138 89 6 Q
139 Аня Панченко 2568
F5-6
00:05:37.64 139 50 2 Q
140 Данил Захаров 2783
M7-8
00:05:38.19 140 90 27 Q
141 Артем Петраковский 2890
M11-12
00:05:38.99 141 91 31 Q
142 Павел Арих 2717
M5-6
00:05:40.48 142 92 7 Q
143 Анна Лазарева 2632
F9-10
00:05:40.70 143 51 18 Q
144 Элина Данилова 2590
F7-8
00:05:40.80 144 52 19 Q
145 Михаил Лазарев 2743
M7-8
00:05:41.30 145 93 28 Q
146 Матвей Королев 2833
M9-10
00:05:41.38 146 94 25 Q
147 Полина Роготнева 2613
F7-8
00:05:41.59 147 53 20 Q
148 Женя Козулина 2629
F9-10
00:05:42.16 148 54 19 Q
149 Анна Маслова 2663
F11-12
00:05:44.13 149 55 14 Q
150 Анастасия Ансина 2547
F7-8
00:05:44.24 150 56 21 Q
151 Максим Дэмме 2854
M7-8
00:05:44.65 151 95 29 Q
152 Варвара Полонская 2612
F7-8
00:05:45.37 152 57 22 Q
153 Максим Сивохин 2808
M7-8
00:05:45.45 153 96 30 Q
154 Пётр Ванаг 2771
M7-8
00:05:45.98 154 97 31 Q
155 Илья Яковлев 2901
M11-12
00:05:46.14 155 98 32 Q
156 Матвей Маслов 2838
M9-10
00:05:46.27 156 99 26 Q
157 Данила Юлкин 2862
M9-10
00:05:46.80 157 100 27 Q
158 Владислав Машнин 2795
M7-8
00:05:47.29 158 101 32 Q
159 Коля Тюрин 2930 00:05:48.09 159 102 2 Q
160 Александр Тюрин 2931 00:05:48.11 160 103 3 Q
161 Никита Калагин 2878
M11-12
00:05:48.83 161 104 33 Q
162 Михаил Демичев 2732
M5-6
00:05:50.10 162 105 8 Q
163 Ева Лукина 2602
F7-8
00:05:50.97 163 58 23 Q
164 Ирина Иванова 2628
F9-10
00:05:51.20 164 59 20 Q
165 Данила Благов 2770
M7-8
00:05:51.41 165 106 33 Q
166 Роман Шаталов 2763
M5-6
00:05:51.74 166 107 9 Q
167 Елизавета Есенина 2593
F7-8
00:05:51.80 167 60 24 Q
168 Варвара Буйлова 2625
F9-10
00:05:52.47 168 61 21 Q
169 Иван Майборода 2793
M7-8
00:05:52.77 169 108 34 Q
170 Мария Некрасова 2537
F3-4
00:05:54.26 170 62 1 Q
171 Матвей Животов 2826
M9-10
00:05:55.92 171 109 28 Q
172 Игнат Циомо 2812
M7-8
00:05:56.03 172 110 35 Q
173 Виктор Воропаев 2914
M7-8
00:05:56.23 173 111 36 Q
174 Полина Волохова 2556
F5-6
00:05:56.77 174 63 3 Q
175 Варвара Назаренко 2665
F11-12
00:05:56.84 175 64 15 Q
176 Нина Бутолина 2553
F5-6
00:05:57.75 176 65 4 Q
177 Вадим Нецветаев 2704
M3-4
00:05:57.79 177 112 2 Q
178 Денис Ноздрин 2748
M5-6
00:05:58.14 178 113 10 Q
179 Александр Семочкин 2807
M9-10
00:05:59.41 179 114 29 Q
180 Злата Трофимова 2581
F5-6
00:06:00.45 180 66 5 Q
181 Елизавета Лебедева 2535
F5-6
00:06:00.54 181 67 6 Q
182 Иван Архипов 2719
M5-6
00:06:00.64 182 115 11 Q
183 Мария Чернышева 2676
F11-12
00:06:01.19 183 68 16 Q
184 Таисия Дегтяренко 2918
F7-8
00:06:02.15 184 69 25 Q
185 Иван Некрасов 2703
M3-4
00:06:02.61 185 116 3 Q
186 Екатерина Медведева 2605
F9-10
00:06:04.04 186 70 22 Q
187 Семен Новиков 2747
M5-6
00:06:07.99 187 117 12 Q
188 Василиса Денисова 2530
F3-4
00:06:09.16 188 71 2 Q
189 Егор Ильясов 2932 00:06:10.07 189 118 4 Q
190 Мария Сивохина 2669
F11-12
00:06:10.57 190 72 17 Q
191 Виктория Степанова 2648
F9-10
00:06:10.98 191 73 23 Q
192 Михаил Камышный 2917
M7-8
00:06:11.08 192 119 37 Q
193 Мария Пешкова 2611
F7-8
00:06:11.44 193 74 26 Q
194 Алексей Оленев 2933 00:06:12.21 194 120 5 Q
195 Анна Правикова 2639
F9-10
00:06:13.01 195 75 24 Q
196 Маша Сапелкина 2616
F7-8
00:06:13.13 196 76 27 Q
197 Мария Чумичева 2582
F7-8
00:06:13.18 197 77 28 Q
198 Савва Тамбовцев 2759
M7-8
00:06:14.16 198 121 38 Q
199 Арина Носова 2567
F5-6
00:06:14.31 199 78 7 Q
200 Егор Доманов 2693
M5-6
00:06:14.46 200 122 13 Q
201 Владислав Мешканцов 2841
M9-10
00:06:14.59 201 123 30 Q
202 Максим Кузьмичёв 2742
M5-6
00:06:14.92 202 124 14 Q
203 Мария Архипова 2622
F9-10
00:06:15.24 203 79 25 Q
204 Александр Багдасарян 2720
M7-8
00:06:15.53 204 125 39 Q
205 Данила Ганичев 2728
M5-6
00:06:17.32 205 126 15 Q
206 Анастасия Новикова 2609
F7-8
00:06:17.40 206 80 29 Q
207 Коля Шаповалов 2814
M7-8
00:06:17.66 207 127 40 Q
208 Марьяна Кондрахина 2561
F5-6
00:06:17.88 208 81 8 Q
209 Мария Правикова 2573
F5-6
00:06:18.42 209 82 9 Q
210 Михаил Комаров 2697
M3-4
00:06:19.77 210 128 4 Q
211 Варвара Астахова 2527
F3-4
00:06:19.97 211 83 3 Q
212 Иван Горобченко 2690
M3-4
00:06:21.15 212 129 5 Q
213 Дмитрий Пухов 2891
M11-12
00:06:22.43 213 130 34 Q
214 Ксения Тарасова 2579
F5-6
00:06:22.86 214 84 10 Q
215 Роман Сафонов 2804
M7-8
00:06:25.13 215 131 41 Q
216 София Новикова 2902
F9-10
00:06:25.83 216 85 26 Q
217 Анастасия Мешканцова 2606
F7-8
00:06:26.42 217 86 30 Q
218 Полина Ягольникова 2653
F9-10
00:06:27.07 218 87 27 Q
219 Евгений Сафонов 2753
M5-6
00:06:27.87 219 132 16 Q
220 Александр Королев 2741
M5-6
00:06:30.03 220 133 17 Q
221 Алексей Любимов 2792
M9-10
00:06:30.44 221 134 31 Q
222 Юрий Морозов 2843
M9-10
00:06:31.24 222 135 32 Q
223 Андрей Шебордаев 2815
M7-8
00:06:31.85 223 136 42 Q
224 Степан Сапелкин 2686
M0-2
00:06:32.72 224 137 1 Q
225 Антонина Пухова 2541
F5-6
00:06:33.28 225 88 11 Q
226 Алиса Самсонова 2615
F9-10
00:06:35.12 226 89 28 Q
227 Мария Толок 2674
F11-12
00:06:35.69 227 90 18 Q
228 Алла Маликова 2565
F5-6
00:06:35.91 228 91 12 Q
229 Федор Давыдов 2912
M7-8
00:06:36.49 229 138 43 Q
230 Михаил Белобородов 2688
M5-6
00:06:38.37 230 139 18 Q
231 Екатерина Лазарева 2564
F7-8
00:06:39.57 231 92 31 Q
232 Milana Sofizade 2523
F3-4
00:06:44.17 232 93 4 Q
233 Иван Немерюк 2886
M11-12
00:06:44.98 233 140 35 Q
234 Алексей Караваев 2831
M9-10
00:06:46.10 234 141 33 Q
235 Егор Ширясов 2764
M5-6
00:06:47.91 235 142 19 Q
236 Тимофей Сорокин 2858
M9-10
00:06:48.58 236 143 34 Q
237 Арсений Колычев 2740
M5-6
00:06:51.60 237 144 20 Q
238 Софья Прокофьева 2574
F5-6
00:06:54.29 238 94 13 Q
239 Амина Курмаева 2563
F5-6
00:06:54.52 239 95 14 Q
240 Никита Рахманов 2708
M3-4
00:06:56.02 240 145 6 Q
241 Кирилл Блюмин 2723
M5-6
00:06:58.32 241 146 21 Q
242 Тихон Цветков 2761
M5-6
00:07:01.37 242 147 22 Q
243 Варвара Карзалова 2595
F7-8
00:07:01.40 243 96 32 Q
244 Дарья Карзалова 2596
F7-8
00:07:06.81 244 97 33 Q
245 Ульяна Баркова 2551
F5-6
00:07:13.89 245 98 15 Q
246 Алина Шайхатарова 2522
F5-6
00:07:14.45 246 99 16 Q
247 Дарья Дмитриева 2558
F5-6
00:07:14.54 247 100 17 Q
248 Иван Орлов 2705
M5-6
00:07:17.19 248 148 23 Q
249 Александр Чичерин 2713
M3-4
00:07:17.29 249 149 7 Q
250 Артур Курмаев 2700
M3-4
00:07:19.60 250 150 8 Q
251 Варвара Капустина 2533
F3-4
00:07:21.85 251 101 5 Q
252 Полина Кельбах 2534
F3-4
00:07:22.63 252 102 6 Q
253 Илья Задорожный 2926
M7-8
00:07:26.80 253 151 44 Q
254 Олеся Архипова 2550
F5-6
00:07:27.49 254 103 18 Q
255 Петр Ягольников 2766
M5-6
00:07:29.77 255 152 24 Q
256 Ян Гудилин 2691
M3-4
00:07:32.81 256 153 9 Q
257 Анна Попова 2571
F5-6
00:07:35.85 257 104 19 Q
258 Кира Шмелина 2545
F5-6
00:07:36.00 258 105 20 Q
259 Лука Бесфамильный 2689
M5-6
00:07:36.59 259 154 25 Q
260 Марина Кельбах 2513
F0-2
00:07:38.00 260 106 1 Q
261 Мария Петрова 2569
F5-6
00:07:42.97 261 107 21 Q
262 Григорий Куденко 2698
M3-4
00:07:45.98 262 155 10 Q
263 Артем Ким 2738
M7-8
00:07:55.23 263 156 45 Q
264 Арсений Тамбовцев 2711
M3-4
00:08:04.12 264 157 11 Q
265 Аким Архангельский 2718
M5-6
00:08:09.01 265 158 26 Q
266 Алита Архангельская 2549
F5-6
00:08:09.32 266 108 22 Q
267 Сергей Кузьмичёв 2699
M3-4
00:08:09.68 267 159 12 Q
268 Дарья Архипова 2526
F3-4
00:08:09.82 268 109 7 Q
269 Вероника Оводкова 2540
F3-4
00:08:17.28 269 110 8 Q
270 Мария Сухорукова 2578
F5-6
00:08:20.27 270 111 23 Q
271 Михаил Сивохин 2754
M5-6
00:08:24.59 271 160 27 Q
272 Алексей Ростопчин 2709
M3-4
00:08:27.93 272 161 13 Q
273 Вероника Багдасарян 2584
F7-8
00:08:30.48 273 112 34 Q
274 Иван Ростопчин 2752
M5-6
00:08:31.00 274 162 28 Q
275 Артем Лепилин 2701
M3-4
00:08:39.62 275 163 14 Q
276 Саша Панченко 2905
F9-10
00:08:44.50 276 113 29 Q
277 Кристина Ким 2598
F7-8
00:08:50.62 277 114 35 Q
278 Евгений Астахов 2863
M11-12
00:08:56.43 278 164 36 Q
279 Света Щербакова 2928
F7-8
00:09:01.20 279 115 36 Q
280 Мария Арих 2525
F3-4
00:09:03.44 280 116 9 Q
281 Елизавета Юрченко 2715
M3-4
00:09:05.31 281 165 15 Q
282 Александр Юрченко 2714
M3-4
00:09:05.37 282 166 16 Q
283 Мария Буш 2529
F3-4
00:09:07.17 283 117 10 Q
284 Наталья Терентьева 2580
F5-6
00:09:18.37 284 118 24 Q
285 Ирина Терентьева 2544
F3-4
00:09:26.67 285 119 11 Q
286 Кирилл Мухамедзарифов 2702
M3-4
00:09:32.94 286 167 17 Q
287 Ирина Ноздрина 2539
F3-4
00:09:35.19 287 120 12 Q
288 Василий Власенко 2725
M5-6
00:09:55.85 288 168 29 Q
289 Илья Толок 2712
M3-4
00:10:09.79 289 169 18 Q
290 Екатерина Казеннова 2512
F0-2
00:10:37.30 290 121 2 Q
291 Ванечка Бутолин 2679
M0-2
00:10:47.43 291 170 2 Q
292 Елизавета Любишина 2516
F3-4
00:10:48.08 292 122 13 Q
293 Sonia Dolgaya 2506
F0-2
00:10:58.27 293 123 3 Q
294 Максим Сериков 2710
M3-4
00:10:59.87 294 171 19 Q
295 Нил Колычев 2696
M3-4
00:11:19.49 295 172 20 Q
296 Семён Горобченко 2681
M0-2
00:11:48.69 296 173 3 Q
297 Татьяна Шабад 2521
F0-2
00:11:50.68 297 124 4 Q
298 Макар Литвинов 2684
M3-4
00:11:51.87 298 174 21 Q
299 Савая Юрд 2765
M5-6
00:12:16.14 299 175 30 Q
300 Арина Корзинова 2514
F0-2
00:13:11.99 300 125 5 Q
301 Полина Харитошина 2519
F0-2
00:13:39.52 301 126 6 Q
302 Галина Иванова 2531
F3-4
00:13:53.23 302 127 14 Q
303 Анна Буш 2508
F0-2
00:14:19.25 303 128 7 Q
304 Алексей Иванов 2683
M0-2
00:14:39.84 304 176 4 Q

Не стартовали (122)

# Номер Категория Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Диана Юдина 2652
F9-10
- DNS
2 Артме Чулиндин 2762
M5-6
- DNS
3 Ира Горшкова 2659
F11-12
- DNS
4 Пелагея Никитина 2924
F0-2
- DNS
5 Дарья Яблокова 2583
F5-6
- DNS
6 Полина Удалова 2518
F0-2
- DNS
7 Мария Еремихина 2592
F7-8
- DNS
8 Бейбут Гасанов 2866
M11-12
- DNS
9 Варвара Никитина 2923
F3-4
- DNS
10 Лев Будяк 2865
M11-12
- DNS
11 Ксения Сюникова 2543
F3-4
- DNS
12 Дмитрий Дубинин 2733
M5-6
- DNS
13 Рафаэл Байрамов 2722
M5-6
- DNS
14 Кирилл Стрелков 2895
M11-12
- DNS
15 Вероника Роженко 2641
F9-10
- DNS
16 Лили Рослоф 2642
F9-10
- DNS
17 Мария Солощенко 2670
F11-12
- DNS
18 Алексей Игнатьев 2785
M7-8
- DNS
19 Даниил Давыдов 2562
M7-8
- DNS
20 Вадим Безуглов 2820
M11-12
- DNS
21 Матвей Китаичев 2695
M3-4
- DNS
22 Полина Кайдаш 2532
F5-6
- DNS
23 Злата Новикова 2538
F3-4
- DNS
24 Антон Стрелков 2757
M7-8
- DNS
25 Яна Ростопчина 2575
F7-8
- DNS
26 Ярослава Потехина 2572
F5-6
- DNS
27 Екатерина Леонова 2633
F9-10
- DNS
28 Аделя Березуцкая 2657
F11-12
- DNS
29 Иван Малолетков 2744
M5-6
- DNS
30 Варвара Арзамасцева 2548
F5-6
- DNS
31 Леона Молокова 2925
F3-4
- DNS
32 Наталия Козулина 2922
F3-4
- DNS
33 Александра Хмыльнина 2520
F0-2
- DNS
34 Анастасия Ургапова 2619
F7-8
- DNS
35 Ян Тимаков 2687
M0-2
- DNS
36 Миша Жернов 2736
M5-6
- DNS
37 Аня Кислякова 2904
F11-12
- DNS
38 Кирилл Сынков 2758
M5-6
- DNS
39 Глеб Просянюк 2707
M3-4
- DNS
40 Константин Попин 2706
M5-6
- DNS
41 Мария Маслова 2566
F5-6
- DNS
42 Лилия Евсюкова 2511
F0-2
- DNS
43 Мария Сагалаева 2542
F5-6
- DNS
44 Маша Моршина 2607
F7-8
- DNS
45 Александра Грачева 2588
F9-10
- DNS
46 Алиса Болбат 2552
F5-6
- DNS
47 Анна Милованова 2536
F3-4
- DNS
48 Илья Бусаров 2724
M5-6
- DNS
49 Mana Horiuchi 2621
F9-10
- DNS
50 Дмитрий Завозин 2827
M9-10
- DNS
51 Дарья Гордеева 2557
F5-6
- DNS
52 Даниил Волчков 2726
M5-6
- DNS
53 Александра Есакова 2662
F11-12
- DNS
54 Алиса Саветникова 2517
F0-2
- DNS
55 Александра Антонова 2524
F3-4
- DNS
56 Денис Агейкин 2716
M5-6
- DNS
57 Федор Давыдов 2779
M7-8
- DNS
58 Никита Шаповалов 2898
M11-12
- DNS
59 Мария Грачева 2778
M9-10
- DNS
60 Андрей Саблин 2803
M7-8
- DNS
61 Станислав И 2828
M9-10
- DNS
62 Игорь Агейкин 2768
M7-8
- DNS
63 Николай Мудрецкий 2746
M5-6
- DNS
64 Илья Колодиец 2739
M5-6
- DNS
65 Евгений Павлов 2852
M9-10
- DNS
66 Ярослав Лохманов 2837
M11-12
- DNS
67 Татьяна Сычевская 2649
F9-10
- DNS
68 Анастасия Викульцева 2554
F7-8
- DNS
69 Каралина Ибрагимова 2560
F7-8
- DNS
70 Леонтий Громов 2731
M5-6
- DNS
71 Пелагея Самигулина 2643
F11-12
- DNS
72 Никита Петров 2750
M5-6
- DNS
73 Архип Самигулин 2685
M0-2
- DNS
74 Ксения Берёзова 2507
F0-2
- DNS
75 Ярослав Глывин 2775
M7-8
- DNS
76 Алексей Ерохин 2870
M11-12
- DNS
77 Наталья Леонова 2515
F0-2
- DNS
78 Михаил Козин 2832
M9-10
- DNS
79 Никита Емельянов 2825
M9-10
- DNS
80 Ян Лохманов 2791
M7-8
- DNS
81 Федор Владимиров 2773
M7-8
- DNS
82 Иван Жеребцов 2735
M5-6
- DNS
83 Александр Шимановский 2900
M11-12
- DNS
84 Диана Энгельгардт 2919 - DNS
85 Екатерина Веселкина 2921 - DNS
86 Григорий Петерсон 2911
M3-4
- DNS
87 Анна Попова 2570
F5-6
- DNS
88 Елена Руденко 2576
F5-6
- DNS
89 Роман Готгельф 2730
M7-8
- DNS
90 Мария Борисова 2528
F3-4
- DNS
91 Валентин Степанов 2927
M0-2
- DNS
92 Марина Бушуева 2626
F9-10
- DNS
93 Абигейл Виксом 2510
F0-2
- DNS
94 Степан Ерещенко 2682
M0-2
- DNS
95 Анна Ярунина 2654
F9-10
- DNS
96 Егор Мартыненков 2745
M5-6
- DNS
97 Никита Малинкин 2794
M9-10
- DNS
98 Антон Павлов 2889
M11-12
- DNS
99 Мария Ерохина 2559
F5-6
- DNS
100 Надя Кислякова 2903
F9-10
- DNS
101 Макар Валиев 2680
M3-4
- DNS
102 Даниил Викульцев 2772
M9-10
- DNS
103 Анна Жеребцова 2627
F9-10
- DNS
104 Александр Вучков 2774
M7-8
- DNS
105 Ксения Сырникова 2673
F11-12
- DNS
106 Иван Игнатьев 2830
M9-10
- DNS
107 Макар Давыдов 2692
M3-4
- DNS
108 Кирилл Главатских 2729
M5-6
- DNS
109 Илья Калагин 2877
M11-12
- DNS
110 Анастасия Назарова 2608
F7-8
- DNS
111 Кирилл Орешин 2849
M9-10
- DNS
112 Настя Панченко 2906
F7-8
- DNS
113 Алина Цветкова 2675
F11-12
- DNS
114 Артём Кан 2694
M3-4
- DNS
115 Михаил Голотяк 2777
M7-8
- DNS
116 Стефания Абанина 2546
F5-6
- DNS
117 Яна Eфанова 2655
F11-12
- DNS
118 Настасья Вишневская 2658
F11-12
- DNS
119 Михаэль Ибрагимов 2874
M11-12
- DNS
120 Тимофей Орешин 2850
M9-10
- DNS
121 Максим Подобедов 2853
M9-10
- DNS
122 Родион Соколов 2756
M5-6
- DNS