Дуатлон RunLab при поддержке Bonaman 13/09/2015г. → Дуатлон

Результаты  и  контрольные точки  (40 участников)

# Номер Категория Бег 4.2км Т1 Вело 4.2км Вело 8.4км Вело 12.6км Вело 16.8 Т2 Бег 4.2км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Жучков Евгений 5
Мужчины
00:00:35.41
00:14:38.45
00:07:30.09
00:22:08.55
00:07:33.58
00:29:42.13
00:07:23.38
00:37:05.51
00:07:27.14
00:44:32.66
00:00:21.44
00:44:54.11
00:14:19.13
00:59:13.24
00:59:13.24 - - 1 1 1 Q
2 Марченков Иван 37
Мужчины
00:00:22.95
00:14:26.46
00:07:42.50
00:22:08.96
00:07:33.90
00:29:42.87
00:07:23.37
00:37:06.25
00:07:26.03
00:44:32.28
00:00:16.75
00:44:49.04
00:14:24.26
00:59:13.31
00:59:13.31 00:00.06 00:00:00.06 2 2 2 Q
3 Тихонов Федор 20
Мужчины
00:00:34.84
00:15:27.09
00:07:05.06
00:22:32.16
00:07:10.41
00:29:42.57
00:07:08.99
00:36:51.57
00:07:04.99
00:43:56.56
00:00:30.15
00:44:26.72
00:15:56.08
01:00:22.80
01:00:22.80 01:09 00:01:09 3 3 3 Q
4 Крестин Денис 26
Мужчины
00:00:19.85
00:15:10.99
00:07:21.19
00:22:32.19
00:07:09.93
00:29:42.13
00:07:23.41
00:37:05.54
00:07:25.04
00:44:30.58
00:00:18.38
00:44:48.97
00:15:56.63
01:00:45.60
01:00:45.60 00:22 00:01:32 4 4 4 Q
5 Сологубов Федор 16
Мужчины
00:00:28.71
00:14:47.42
00:07:54.13
00:22:41.56
00:07:50.88
00:30:32.44
00:07:47.21
00:38:19.66
00:07:45.30
00:46:04.97
00:00:21.13
00:46:26.10
00:17:02.80
01:03:28.90
01:03:28.90 02:43 00:04:15 5 5 5 Q
6 Кожевников Илья 1
Мужчины
00:00:20.48
00:15:27.86
00:07:43.12
00:23:10.99
00:07:21.49
00:30:32.48
00:07:46.71
00:38:19.20
00:07:42.24
00:46:01.45
00:00:24.78
00:46:26.23
00:18:07.04
01:04:33.27
01:04:33.27 01:04 00:05:20 6 6 6 Q
7 Анфимов Максим 24
Мужчины
00:00:51.11
00:17:03.70
00:07:47.26
00:24:50.96
00:09:34.90
00:34:25.86
00:07:34.20
00:42:00.06
00:07:37.60
00:49:37.67
00:00:35.93
00:50:13.60
00:17:20.85
01:07:34.46
01:07:34.46 03:01 00:08:21 7 7 7 Q
8 Моршин Владимир 13
Мужчины
00:00:51.33
00:17:40.17
00:08:07.68
00:25:47.85
00:08:23.23
00:34:11.09
00:07:49.02
00:42:00.11
00:08:38.04
00:50:38.16
00:00:21.83
00:50:59.99
00:18:43.48
01:09:43.47
01:09:43.47 02:09 00:10:30 8 8 8 Q
9 Сухарева Нина Казаков Роман 41
Эстафета
00:00:27.81
00:18:20.03
00:08:33.23
00:26:53.27
00:08:11.48
00:35:04.75
00:08:23.03
00:43:27.78
00:08:29.28
00:51:57.07
00:00:21.13
00:52:18.20
00:18:09.69
01:10:27.90
01:10:27.90 00:44 00:11:14 9 1 1 Q
10 Шипулина Татьяна 27
Женщины
00:00:39.48
00:17:41.56
00:09:11.14
00:26:52.71
00:08:11.60
00:35:04.32
00:08:23.31
00:43:27.63
00:08:34.08
00:52:01.72
00:00:25.90
00:52:27.62
00:18:09.29
01:10:36.92
01:10:36.92 00:09 00:11:23 10 1 1 Q
11 Рулевская Анна 2
Женщины
00:00:47.33
00:17:43.22
00:09:06.43
00:26:49.65
00:09:00.11
00:35:49.77
00:09:08.98
00:44:58.75
00:09:19.69
00:54:18.45
00:00:30.79
00:54:49.24
00:18:40.17
01:13:29.41
01:13:29.41 02:52 00:14:16 11 2 2 Q
12 Копылов Никита 30
Мужчины
00:01:01.89
00:17:57.68
00:08:29.81
00:26:27.50
00:08:55.75
00:35:23.25
00:08:45.09
00:44:08.35
00:09:17.31
00:53:25.66
00:00:58.01
00:54:23.67
00:19:36.24
01:13:59.92
01:13:59.92 00:30 00:14:46 12 9 9 Q
13 Толпегин Аркадий 34
Мужчины
00:00:59.58
00:19:38.44
00:08:30.24
00:28:08.69
00:08:30.01
00:36:38.70
00:08:49.45
00:45:28.15
00:08:39.28
00:54:07.44
00:01:01.15
00:55:08.59
00:19:44.78
01:14:53.37
01:14:53.37 00:53 00:15:40 13 10 10 Q
14 Бякина Мария 4
Женщины
00:01:07.37
00:19:29.92
00:08:46.54
00:28:16.46
00:08:38.14
00:36:54.61
00:08:46.84
00:45:41.45
00:09:02.81
00:54:44.26
00:00:38.71
00:55:22.97
00:19:43.82
01:15:06.80
01:15:06.80 00:13 00:15:53 14 3 3 Q
15 Дубенков  Николай 18
Мужчины
00:00:58.61
00:20:07.78
00:08:31.22
00:28:39.01
00:08:34.71
00:37:13.72
00:08:47.21
00:46:00.94
00:09:06.65
00:55:07.59
00:00:47.40
00:55:54.99
00:19:43.16
01:15:38.16
01:15:38.16 00:31 00:16:24 15 11 11 Q
16 Анфимова Надежда 22
Женщины
00:00:53.49
00:20:01.69
00:08:57.31
00:28:59.01
00:08:57.34
00:37:56.35
00:09:06.83
00:47:03.19
00:09:09.88
00:56:13.07
00:00:38.47
00:56:51.54
00:19:54.49
01:16:46.03
01:16:46.03 01:07 00:17:32 16 4 4 Q
17 Ермолаев Сергей 35
Мужчины
00:01:16.77
00:19:52.82
00:08:20.16
00:28:12.99
00:08:41.36
00:36:54.35
00:08:36.08
00:45:30.44
00:08:56.00
00:54:26.44
00:00:46.15
00:55:12.60
00:21:36.73
01:16:49.33
01:16:49.33 00:03 00:17:36 17 12 12 Q
18 Котов Виталий Рябова Елена 29
Эстафета
00:00:37.49
00:17:18.77
00:09:54.30
00:27:13.08
00:10:51.72
00:38:04.81
00:10:32.60
00:48:37.41
00:10:48.12
00:59:25.54
00:00:24.87
00:59:50.41
00:18:29.05
01:18:19.46
01:18:19.46 01:30 00:19:06 18 2 2 Q
19 Бызов Илья 39
Мужчины
00:01:04.68
00:19:21.05
00:08:08.01
00:27:29.07
00:08:16.18
00:35:45.25
00:08:06.41
00:43:51.67
00:08:28.78
00:52:20.46
00:01:07.88
00:53:28.34
00:25:24.41
01:18:52.75
01:18:52.75 00:33 00:19:39 19 13 13 Q
20 Штромбах Наталья 33
Женщины
00:00:55.77
00:20:49.75
00:09:22.24
00:30:11.99
00:09:27.12
00:39:39.11
00:09:09.46
00:48:48.58
00:09:29.56
00:58:18.15
00:00:37.87
00:58:56.02
00:22:14.10
01:21:10.12
01:21:10.12 02:17 00:21:56 20 5 5 Q
21 Кулик Дмитрий 28
Мужчины
00:01:36.25
00:21:13.77
00:08:40.69
00:29:54.46
00:09:05.37
00:38:59.83
00:09:05.51
00:48:05.35
00:09:53.96
00:57:59.31
00:00:56.54
00:58:55.85
00:22:44.99
01:21:40.85
01:21:40.85 00:30 00:22:27 21 14 14 Q
22 Королёва Лидия 36
Женщины
00:01:28.33
00:23:42.88
00:08:57.44
00:32:40.33
00:09:12.30
00:41:52.64
00:09:14.15
00:51:06.79
00:09:24.50
01:00:31.30
00:01:04.70
01:01:36.00
00:23:34.39
01:25:10.39
01:25:10.39 03:29 00:25:57 22 6 6 Q
23 Матыгуллин Фарит 10
Мужчины
00:00:34.18
00:19:54.78
00:11:18.73
00:31:13.51
00:11:21.50
00:42:35.01
00:11:21.79
00:53:56.81
00:11:32.29
01:05:29.11
00:00:22.23
01:05:51.34
00:22:37.77
01:28:29.11
01:28:29.11 03:18 00:29:15 23 15 15 Q
24 Краснов Илья 8
Мужчины
00:01:18.97
00:24:48.29
00:10:07.74
00:34:56.04
00:10:00.84
00:44:56.89
00:09:19.15
00:54:16.05
00:10:12.91
01:04:28.97
00:01:15.95
01:05:44.92
00:25:30.51
01:31:15.44
01:31:15.44 02:46 00:32:02 24 16 16 Q

Не стартовали (16)

# Номер Категория Бег 4.2км Т1 Вело 4.2км Вело 8.4км Вело 12.6км Вело 16.8 Т2 Бег 4.2км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Сивохина Аурика 11
Женщины
DNS
2 Рыбальченко Григорий 12
Мужчины
DNS
3 Власов Юрий 38
Мужчины
DNS
4 Иванов Денис 14
Мужчины
DNS
5 Рукосуева Ольга 25
Женщины
DNS
6 Скорикова Мария Рябова Елена 19
Женщины
DNS
7 Папулов Илья 9
Мужчины
DNS
8 Митрофанова Анна 23
Женщины
DNS
9 Родина Елена 17
Женщины
DNS
10 Красножен Никита 7
Мужчины
DNS
11 Рыбаков Владимир 6
Мужчины
DNS
12 Кузнецов Константин 3
Мужчины
DNS
13 Юрченко Татьяна 21
Женщины
DNS
14 Морозов Василий 15
Мужчины
DNS
15 Барекян Кристина 31
Женщины
DNS
16 Махмутов Ильгам 32
Мужчины
DNS