Акватлон Шри Чинмоя и плавание „Самопреодоление“ → Плавание

Результаты  и  контрольные точки  (85 участников)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Курносов Андрей 201
М 1986-1977
00:22:07.40 - - 1 1 1 Q
2 Сидоров Олег 194
М 1986-1977
00:22:10.79 00:03 00:00:03 2 2 2 Q
3 Тихонов Виктор 212
М 1997-1987
00:22:31.01 00:20 00:00:23 3 3 1 Q
4 Стрючков Сергей 196
М 1976 и старше
00:24:47.67 02:16 00:02:40 4 4 1 Q
5 Пивоваров Данил 177
М 1997-1987
00:24:59.94 00:12 00:02:52 5 5 2 Q
6 Зеленый Евгений 242
М 1976 и старше
00:25:13.24 00:13 00:03:05 6 6 2 Q
7 Ляшенко Дарья 215
Ж 1997-1977
00:26:06.66 00:53 00:03:59 7 1 1 Q
8 Чекасина Ирина 230
Ж 1997-1977
00:26:27.03 00:20 00:04:19 8 2 2 Q
9 Парыгина Светлана 241
Ж 1997-1977
00:26:33.83 00:06 00:04:26 9 3 3 Q
10 Кузякин Олег 250
М 1976 и старше
00:26:34.79 00:00.96 00:04:27 10 7 3 Q
11 Балашова Екатерина 219
Ж 1997-1977
00:27:04.75 00:29 00:04:57 11 4 4 Q
12 Негомедзянова Елена 184
Ж 1997-1977
00:28:15.43 01:10 00:06:08 12 5 5 Q
13 Белоусов Константин 220
М 1997-1987
00:28:36.53 00:21 00:06:29 13 8 3 Q
14 Дирлугян Антон 200
М 1976 и старше
00:28:38.99 00:02 00:06:31 14 9 4 Q
15 Воронов Игорь 198
М 1976 и старше
00:28:52.05 00:13 00:06:44 15 10 5 Q
16 Прокофьева Татьяна 180
Ж 1976 и старше
00:29:09.67 00:17 00:07:02 16 6 1 Q
17 Капленкова Мария 186
Ж 1976 и старше
00:29:27.43 00:17 00:07:20 17 7 2 Q
18 Казакова Ирина 224
Ж 1997-1977
00:29:36.80 00:09 00:07:29 18 8 6 Q
19 Бабкина Александра 216
Ж 1997-1977
00:29:43.36 00:06 00:07:35 19 9 7 Q
20 Зюкин Александр 243
М 1976 и старше
00:29:52.68 00:09 00:07:45 20 11 6 Q
21 Сурков Александр 193
М 1976 и старше
00:31:26.97 01:34 00:09:19 21 12 7 Q
22 Гостева Лиза 233
Ж 1997-1977
00:31:32.20 00:05 00:09:24 22 10 8 Q
23 Королева Ольга 217
Ж 1997-1977
00:32:03.81 00:31 00:09:56 23 11 9 Q
24 Хайрулин Султан 232
М 1976 и старше
00:32:57.94 00:54 00:10:50 24 13 8 Q
25 Кузнецова Татьяна 207
Ж 1976 и старше
00:33:14.05 00:16 00:11:06 25 12 3 Q
26 Жарникова Екатерина 182
Ж 1976 и старше
00:33:23.15 00:09 00:11:15 26 13 4 Q
27 Любимов Евгений 257
М 1976 и старше
00:34:01.77 00:38 00:11:54 27 14 9 Q
28 Костякова Галина 179
Ж 1976 и старше
00:34:03.39 00:01 00:11:55 28 14 5 Q
29 Мрочковский Николай 205
М 1986-1977
00:34:07.07 00:03 00:11:59 29 15 3 Q
30 Левчук Андрей 231
М 1986-1977
00:34:20.75 00:13 00:12:13 30 16 4 Q
31 Микрюков Андрей 204
М 1976 и старше
00:34:30.51 00:09 00:12:23 31 17 10 Q
32 Новиков Федор 210
М 1997-1987
00:34:39.42 00:08 00:12:32 32 18 4 Q
33 Кастерин Антон 195
М 1997-1987
00:34:39.71 00:00.28 00:12:32 33 19 5 Q
34 Островская Елена 251
Ж 1976 и старше
00:34:42.16 00:02 00:12:34 34 15 6 Q
35 Барановский Валерий 238
М 1976 и старше
00:34:56.91 00:14 00:12:49 35 20 11 Q
36 Вахтин Антон 234
М 1976 и старше
00:35:37.81 00:40 00:13:30 36 21 12 Q
37 Вишнёв Александр 183
М 1986-1977
00:35:44.43 00:06 00:13:37 37 22 5 Q
38 Французов Сергей 185
М 1976 и старше
00:36:13.96 00:29 00:14:06 38 23 13 Q
39 Жуденков Алексей 237
М 1976 и старше
00:36:14.64 00:00.67 00:14:07 39 24 14 Q
40 Голубенко Кирилл 202
М 1997-1987
00:36:18.44 00:03 00:14:11 40 25 6 Q
41 Лабутин Денис 226
М 1997-1987
00:36:19.20 00:00.76 00:14:11 41 26 7 Q
42 Селиверстов Евгений 255
М 1986-1977
00:36:36.29 00:17 00:14:28 42 27 6 Q
43 Сорокин Александр 211
М 1976 и старше
00:36:41.89 00:05 00:14:34 43 28 15 Q
44 Горская Наталья 176
Ж 1997-1977
00:37:10.70 00:28 00:15:03 44 16 10 Q
45 Кистанова Анастасия 229
Ж 1997-1977
00:37:24.37 00:13 00:15:16 45 17 11 Q
46 Грибков Дмитрий 199
М 1976 и старше
00:37:50.79 00:26 00:15:43 46 29 16 Q
47 Коновалов Сергей 197
М 1986-1977
00:38:46.29 00:55 00:16:38 47 30 7 Q
48 Когтиков Иван 191
М 1997-1987
00:39:00.20 00:13 00:16:52 48 31 8 Q
49 Савицкая Елена 256
Ж 1997-1977
00:39:32.30 00:32 00:17:24 49 18 12 Q
50 Рафиков Олег 252
М 1976 и старше
00:39:34.10 00:01 00:17:26 50 32 17 Q
51 Меркушова Наталия 190
Ж 1997-1977
00:39:34.42 00:00.31 00:17:27 51 19 13 Q
52 Трощинский Данила 223
М 1997-1987
00:39:41.84 00:07 00:17:34 52 33 9 Q
53 Никишкина Юлия 189
Ж 1997-1977
00:39:43.93 00:02 00:17:36 53 20 14 Q
54 Алексеева Екатерина 181
Ж 1997-1977
00:40:20.81 00:36 00:18:13 54 21 15 Q
55 Ерошкин Алексей 218
М 1986-1977
00:40:23.14 00:02 00:18:15 55 34 8 Q
56 Байков Олег 235
М 1986-1977
00:40:29.64 00:06 00:18:22 56 35 9 Q
57 Зубрилин Сергей 175
М 1976 и старше
00:40:31.05 00:01 00:18:23 57 36 18 Q
58 Пересада Александр 258
М 1986-1977
00:41:45.88 01:14 00:19:38 58 37 10 Q
59 Никита Юрьевич 203
М 1986-1977
00:41:47.93 00:02 00:19:40 59 38 11 Q
60 Кувшинов Игорь 187
М 1976 и старше
00:41:49.60 00:01 00:19:42 60 39 19 Q
61 Харитонов Дмитрий 239
М 1997-1987
00:42:04.72 00:15 00:19:57 61 40 10 Q
62 Мамедов Фикрет 259
М 1976 и старше
00:44:40.39 02:35 00:22:32 62 41 20 Q
63 Плотников Андрей 208
М 1986-1977
00:45:02.64 00:22 00:22:55 63 42 12 Q
64 Костюнина Елена 227
Ж 1976 и старше
00:45:50.22 00:47 00:23:42 64 22 7 Q
65 Петрович Владимир 228
М 1997-1987
00:46:39.84 00:49 00:24:32 65 43 11 Q
66 Ракова Евгения 246
Ж 1997-1977
00:46:39.87 00:00.02 00:24:32 66 23 16 Q
67 Батяева Анастасия 206
Ж 1997-1977
00:46:40.57 00:00.70 00:24:33 67 24 17 Q
68 Гостев Виталий 192
М 1986-1977
00:47:47.25 01:06 00:25:39 68 44 13 Q
69 Макаренко Денис 188
М 1997-1987
00:48:51.23 01:03 00:26:43 69 45 12 Q
70 Окунев Дмитрий 254
М 1986-1977
00:51:11.40 02:20 00:29:04 70 46 14 Q
71 Абубакиров Артем 209
М 1997-1987
00:51:38.09 00:26 00:29:30 71 47 13 Q
72 Захарков Анатолий 213
М 1986-1977
00:51:44.85 00:06 00:29:37 72 48 15 Q
73 Клезович Елена 225
Ж 1997-1977
00:55:10.37 03:25 00:33:02 73 25 18 Q
74 Болотников Владислав 221
М 1976 и старше
01:02:11.01 07:00 00:40:03 74 49 21 Q
75 Юдин Сергей 247
М 1976 и старше
01:03:04.64 00:53 00:40:57 75 50 22 Q

Не стартовали (10)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Булыгина Валентина 245
Ж 1997-1977
DNS
2 Батаков Дмитрий 178
М 1976 и старше
DNS
3 Любшов Илья 253
М 1997-1987
DNS
4 Хвостов Андрей 249
М 1986-1977
DNS
5 Морозов Сергей 236
М 1976 и старше
DNS
6 Зайцев Николай 248
М 1997-1987
DNS
7 Жаров Александр 214
М 1986-1977
DNS
8 Фомин Павел 240
М 1976 и старше
DNS
9 Синицын Борис 244
М 1986-1977
DNS
10 Гуков Юрий 222
М 1976 и старше
DNS