Соревнования Шри Чинмоя по дуатлону „Самопреодоление“ → Дуатлон

Результаты  и  контрольные точки  (67 участников)

# Номер Категория Бег 1 Т1 Вело Т2 Бег 2 Финиш Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Крестин Денис 35
M30-39
00:12:08.53
00:12:08.53
00:00:51.15
00:12:59.68
00:37:33.16
00:50:32.84
00:00:28.28
00:51:01.13
00:06:27.80
00:57:28.93
00:06:24.17
01:03:53.11
01:03:53.11 - - 1 1 1 Q
2 Агафонов Денис 1
M18-29
00:12:13.54
00:12:13.54
00:00:53.64
00:13:07.18
00:39:31.91
00:52:39.10
00:00:33.50
00:53:12.61
00:06:23.59
00:59:36.21
00:06:16.44
01:05:52.65
01:05:52.65 01:59 00:01:59 2 2 1 Q
3 Богатырев Игорь 8
M30-39
00:12:09.54
00:12:09.54
00:00:51.05
00:13:00.60
00:39:33.83
00:52:34.43
00:00:37.63
00:53:12.07
00:06:24.04
00:59:36.11
00:06:21.89
01:05:58.01
01:05:58.01 00:05 00:02:04 3 3 2 Q
4 Иванов Сергей 23
M50-59
00:12:58.69
00:12:58.69
00:01:00.62
00:13:59.32
00:38:30.17
00:52:29.49
00:00:39.75
00:53:09.24
00:06:31.92
00:59:41.17
00:06:35.52
01:06:16.69
01:06:16.69 00:18 00:02:23 4 4 1 Q
5 Назаров Александр 45
M30-39
00:12:35.17
00:12:35.17
00:00:56.89
00:13:32.07
00:39:03.97
00:52:36.04
00:00:42.78
00:53:18.83
00:06:59.94
01:00:18.77
00:07:09.34
01:07:28.12
01:07:28.12 01:11 00:03:35 5 5 3 Q
6 Минашкин Никита 41
M18-29
00:12:48.45
00:12:48.45
00:00:57.44
00:13:45.89
00:40:40.78
00:54:26.67
00:00:45.20
00:55:11.88
00:06:34.90
01:01:46.78
00:06:36.30
01:08:23.08
01:08:23.08 00:54 00:04:29 6 6 2 Q
7 Темкин Павел 56
M18-29
00:12:47.33
00:12:47.33
00:01:06.30
00:13:53.63
00:40:53.48
00:54:47.12
00:00:44.69
00:55:31.82
00:06:47.10
01:02:18.92
00:07:03.61
01:09:22.54
01:09:22.54 00:59 00:05:29 7 7 3 Q
8 Митрофанов Анатолий 43
M50-59
00:13:13.08
00:13:13.08
00:00:52.46
00:14:05.55
00:41:18.41
00:55:23.96
00:00:31.26
00:55:55.22
00:06:58.64
01:02:53.87
00:06:54.22
01:09:48.09
01:09:48.09 00:25 00:05:54 8 8 2 Q
9 Назарычев Велимир 46
M18-29
00:12:06.21
00:12:06.21
00:00:35.31
00:12:41.52
00:44:13.32
00:56:54.85
00:00:26.80
00:57:21.65
00:06:13.68
01:03:35.33
00:06:15.13
01:09:50.47
01:09:50.47 00:02 00:05:57 9 9 4 Q
10 Зернов Сергей 21
M40-49
00:12:59.01
00:12:59.01
00:00:58.90
00:13:57.92
00:41:40.89
00:55:38.82
00:00:42.20
00:56:21.02
00:06:38.48
01:02:59.51
00:06:52.12
01:09:51.64
01:09:51.64 00:01 00:05:58 10 10 1 Q
11 Семенченко Вадим 53
M30-39
00:12:44.33
00:12:44.33
00:01:03.22
00:13:47.56
00:41:39.08
00:55:26.64
00:00:46.11
00:56:12.76
00:06:54.72
01:03:07.48
00:06:52.11
01:09:59.59
01:09:59.59 00:07 00:06:06 11 11 4 Q
12 Вахрушев Дмитрий 10
M30-39
00:12:53.24
00:12:53.24
00:00:48.11
00:13:41.36
00:42:06.80
00:55:48.16
00:00:32.97
00:56:21.13
00:07:11.94
01:03:33.08
00:07:01.96
01:10:35.04
01:10:35.04 00:35 00:06:41 12 12 5 Q
13 Вьюнов Иван 13
M18-29
00:13:01.40
00:13:01.40
00:00:51.23
00:13:52.64
00:44:11.72
00:58:04.36
00:00:37.35
00:58:41.72
00:06:23.59
01:05:05.32
00:06:31.92
01:11:37.25
01:11:37.25 01:02 00:07:44 13 13 5 Q
14 Красногорский Алексей 64
M30-39
00:13:42.39
00:13:42.39
00:01:07.83
00:14:50.23
00:41:17.09
00:56:07.32
00:00:47.77
00:56:55.10
00:07:08.21
01:04:03.31
00:07:37.98
01:11:41.29
01:11:41.29 00:04 00:07:48 14 14 6 Q
15 Селиверстов Евгений 52
M30-39
00:13:18.18
00:13:18.18
00:00:51.50
00:14:09.68
00:43:22.11
00:57:31.80
00:00:30.70
00:58:02.50
00:07:07.56
01:05:10.07
00:07:02.81
01:12:12.89
01:12:12.89 00:31 00:08:19 15 15 7 Q
16 Шишко Василий 61
M18-29
00:13:11.90
00:13:11.90
00:01:30.26
00:14:42.17
00:42:19.44
00:57:01.61
00:00:46.36
00:57:47.98
00:07:24.38
01:05:12.36
00:07:02.63
01:12:15.00
01:12:15.00 00:02 00:08:21 16 16 6 Q
17 Шаульский Дмитрий 60
M18-29
00:13:01.89
00:13:01.89
00:01:20.03
00:14:21.92
00:43:20.94
00:57:42.87
00:00:40.71
00:58:23.58
00:07:00.07
01:05:23.66
00:07:03.64
01:12:27.31
01:12:27.31 00:12 00:08:34 17 17 7 Q
18 Шлычков Вадим 62
M40-49
00:14:40.76
00:14:40.76
00:01:07.26
00:15:48.03
00:41:20.09
00:57:08.13
00:00:46.79
00:57:54.92
00:07:42.81
01:05:37.74
00:07:43.38
01:13:21.12
01:13:21.12 00:53 00:09:28 18 18 2 Q
19 Красков Дмитрий 34
M30-39
00:14:52.06
00:14:52.06
00:01:14.62
00:16:06.69
00:40:39.73
00:56:46.43
00:00:57.41
00:57:43.85
00:08:43.73
01:06:27.58
00:08:45.10
01:15:12.68
01:15:12.68 01:51 00:11:19 19 19 8 Q
20 Наумов Дмитрий 47
M30-39
00:13:23.50
00:13:23.50
00:01:30.45
00:14:53.95
00:44:53.32
00:59:47.28
00:01:04.44
01:00:51.72
00:07:11.67
01:08:03.40
00:07:19.42
01:15:22.82
01:15:22.82 00:10 00:11:29 20 20 9 Q
21 Маруев Алексей 38
M50-59
00:15:06.26
00:15:06.26
00:01:03.37
00:16:09.63
00:43:31.89
00:59:41.53
00:00:39.03
01:00:20.56
00:07:46.49
01:08:07.06
00:07:44.68
01:15:51.74
01:15:51.74 00:28 00:11:58 21 21 3 Q
22 Тихонова Светлана 58
F18-29
00:13:59.42
00:13:59.42
00:01:09.40
00:15:08.82
00:44:27.36
00:59:36.18
00:01:06.92
01:00:43.11
00:07:41.61
01:08:24.72
00:07:27.09
01:15:51.81
01:15:51.81 00:00.07 00:11:58 22 1 1 Q
23 Титов Андрей 57
M40-49
00:13:44.34
00:13:44.34
00:00:42.36
00:14:26.71
00:46:18.02
01:00:44.74
00:00:35.01
01:01:19.75
00:07:23.29
01:08:43.05
00:07:43.00
01:16:26.06
01:16:26.06 00:34 00:12:32 23 22 3 Q
24 Зернова Наталья 22
F30-39
00:13:25.41
00:13:25.41
00:01:09.13
00:14:34.55
00:47:10.87
01:01:45.43
00:00:54.40
01:02:39.83
00:07:02.80
01:09:42.63
00:07:07.25
01:16:49.89
01:16:49.89 00:23 00:12:56 24 2 1 Q
25 Мерник Владимир 40
M18-29
00:13:56.04
00:13:56.04
00:01:08.92
00:15:04.96
00:43:47.41
00:58:52.38
00:00:58.45
00:59:50.83
00:08:45.08
01:08:35.92
00:08:30.10
01:17:06.03
01:17:06.03 00:16 00:13:12 25 23 8 Q
26 Новоселова Мария 48
F30-39
00:15:12.44
00:15:12.44
00:01:15.96
00:16:28.41
00:44:08.06
01:00:36.47
00:00:52.30
01:01:28.77
00:07:43.75
01:09:12.52
00:07:57.23
01:17:09.76
01:17:09.76 00:03 00:13:16 26 3 2 Q
27 Кабиков Алексей 24
M18-29
00:14:37.79
00:14:37.79
00:00:49.57
00:15:27.37
00:45:46.71
01:01:14.08
00:00:34.32
01:01:48.41
00:07:47.33
01:09:35.74
00:08:38.62
01:18:14.37
01:18:14.37 01:04 00:14:21 27 24 9 Q
28 Кириленко Максим 28
M50-59
00:13:34.10
00:13:34.10
00:00:42.00
00:14:16.11
00:49:24.87
01:03:40.98
00:00:29.39
01:04:10.37
00:07:07.88
01:11:18.25
00:06:58.73
01:18:16.98
01:18:16.98 00:02 00:14:23 28 25 4 Q
29 Кижняев Дмитрий 25
M30-39
00:14:13.56
00:14:13.56
00:00:54.78
00:15:08.35
00:47:21.84
01:02:30.19
00:00:31.03
01:03:01.23
00:07:39.49
01:10:40.72
00:07:40.85
01:18:21.58
01:18:21.58 00:04 00:14:28 29 26 10 Q
30 Воронов Игорь 12
M50-59
00:16:45.05
00:16:45.05
00:01:02.23
00:17:47.28
00:42:48.09
01:00:35.37
00:01:03.81
01:01:39.19
00:08:22.72
01:10:01.92
00:08:29.89
01:18:31.81
01:18:31.81 00:10 00:14:38 30 27 5 Q
31 Алексеева Екатерина 2
F18-29
00:13:39.16
00:13:39.16
00:01:23.34
00:15:02.50
00:48:16.17
01:03:18.67
00:00:56.41
01:04:15.09
00:07:22.85
01:11:37.95
00:07:25.32
01:19:03.27
01:19:03.27 00:31 00:15:10 31 4 2 Q
32 Суконкин Андрей 66
M40-49
00:14:24.04
00:14:24.04
00:00:49.23
00:15:13.27
00:49:29.75
01:04:43.03
00:00:28.24
01:05:11.27
00:07:02.48
01:12:13.75
00:07:01.54
01:19:15.30
01:19:15.30 00:12 00:15:22 32 28 4 Q
33 Титов Михаил 67
M50-59
00:15:56.17
00:15:56.17
00:00:44.46
00:16:40.63
00:45:39.52
01:02:20.16
00:00:28.97
01:02:49.13
00:08:11.76
01:11:00.90
00:08:21.56
01:19:22.46
01:19:22.46 00:07 00:15:29 33 29 6 Q
34 Баев Денис 6
M30-39
00:14:57.46
00:14:57.46
00:01:16.10
00:16:13.57
00:44:14.79
01:00:28.36
00:01:10.40
01:01:38.76
00:09:04.55
01:10:43.32
00:08:42.51
01:19:25.84
01:19:25.84 00:03 00:15:32 34 30 11 Q
35 Комяков Константин 30
M50-59
00:15:29.73
00:15:29.73
00:00:52.75
00:16:22.49
00:46:12.89
01:02:35.39
00:00:37.13
01:03:12.52
00:08:19.27
01:11:31.80
00:08:16.31
01:19:48.12
01:19:48.12 00:22 00:15:55 35 31 7 Q
36 Мутылин Дмитрий 44
M18-29
00:14:35.77
00:14:35.77
00:00:57.26
00:15:33.04
00:48:39.58
01:04:12.63
00:00:34.29
01:04:46.93
00:07:55.63
01:12:42.56
00:07:53.20
01:20:35.77
01:20:35.77 00:47 00:16:42 36 32 10 Q
37 Андрусов Павел 3
M40-49
00:14:31.20
00:14:31.20
00:01:05.08
00:15:36.29
00:49:22.30
01:04:58.60
00:00:44.86
01:05:43.46
00:07:28.73
01:13:12.20
00:07:38.73
01:20:50.93
01:20:50.93 00:15 00:16:57 37 33 5 Q
38 Пивоваров Степан 49
M18-29
00:15:09.35
00:15:09.35
00:01:00.45
00:16:09.80
00:45:08.63
01:01:18.44
00:01:04.98
01:02:23.42
00:09:14.93
01:11:38.35
00:09:24.47
01:21:02.83
01:21:02.83 00:11 00:17:09 38 34 11 Q
39 Махмутов Ильгам 39
M18-29
00:14:55.24
00:14:55.24
00:01:24.20
00:16:19.45
00:47:42.12
01:04:01.57
00:00:49.21
01:04:50.78
00:08:32.17
01:13:22.96
00:08:59.98
01:22:22.94
01:22:22.94 01:20 00:18:29 39 35 12 Q
40 Пименов Владимир 50
M30-39
00:17:20.82
00:17:20.82
00:00:57.33
00:18:18.16
00:45:39.55
01:03:57.72
00:00:48.18
01:04:45.91
00:09:01.01
01:13:46.92
00:08:53.02
01:22:39.94
01:22:39.94 00:16 00:18:46 40 36 12 Q
41 Копач Константин 31
M30-39
00:14:57.76
00:14:57.76
00:01:07.88
00:16:05.64
00:50:00.75
01:06:06.40
00:00:56.06
01:07:02.46
00:08:10.18
01:15:12.64
00:08:10.43
01:23:23.07
01:23:23.07 00:43 00:19:29 41 37 13 Q
42 Егоров Михаил 18
M40-49
00:16:42.51
00:16:42.51
00:00:46.70
00:17:29.22
00:48:22.05
01:05:51.28
00:00:33.33
01:06:24.61
00:08:51.79
01:15:16.41
00:08:26.99
01:23:43.41
01:23:43.41 00:20 00:19:50 42 38 6 Q
43 Лазариди Николай 37
M18-29
00:15:30.71
00:15:30.71
00:00:53.84
00:16:24.56
00:49:43.42
01:06:07.98
00:00:41.85
01:06:49.83
00:09:02.76
01:15:52.60
00:08:43.37
01:24:35.97
01:24:35.97 00:52 00:20:42 43 39 13 Q
44 Ким Сергей 26
M30-39
00:15:26.18
00:15:26.18
00:01:34.32
00:17:00.51
00:51:30.16
01:08:30.68
00:00:53.58
01:09:24.26
00:08:38.94
01:18:03.21
00:08:23.29
01:26:26.50
01:26:26.50 01:50 00:22:33 44 40 14 Q
45 Добровольская Светла 17
F30-39
00:15:49.56
00:15:49.56
00:00:57.97
00:16:47.54
00:52:08.24
01:08:55.78
00:00:44.70
01:09:40.48
00:08:25.75
01:18:06.24
00:08:30.22
01:26:36.46
01:26:36.46 00:09 00:22:43 45 5 3 Q
46 Мириков Виктор 42
M18-29
00:15:39.28
00:15:39.28
00:01:03.69
00:16:42.97
00:52:25.99
01:09:08.96
00:00:42.96
01:09:51.92
00:08:51.45
01:18:43.38
00:08:19.46
01:27:02.84
01:27:02.84 00:26 00:23:09 46 41 14 Q
47 Ражаловский Александр 51
M30-39
00:16:51.98
00:16:51.98
00:00:52.39
00:17:44.38
00:55:33.52
01:13:17.91
00:00:41.91
01:13:59.83
00:08:49.61
01:22:49.44
00:08:46.44
01:31:35.88
01:31:35.88 04:33 00:27:42 47 42 15 Q
48 Фролова Елена 59
F30-39
00:17:56.34
00:17:56.34
00:00:47.76
00:18:44.11
00:50:19.09
01:09:03.20
00:00:31.12
01:09:34.32
00:11:19.99
01:20:54.31
00:11:57.52
01:32:51.84
01:32:51.84 01:15 00:28:58 48 6 4 Q
49 Писаренко Павел 65
M40-49
00:17:08.37
00:17:08.37
00:00:49.41
00:17:57.79
00:58:28.30
01:16:26.10
00:00:35.25
01:17:01.35
00:09:46.72
01:26:48.07
00:09:31.10
01:36:19.18
01:36:19.18 03:27 00:32:26 49 43 7 Q
50 Буланенков Артем 9
M30-39
00:17:24.87
00:17:24.87
00:01:14.15
00:18:39.03
00:54:29.60
01:13:08.63
00:01:15.83
01:14:24.47
00:12:52.70
01:27:17.17
00:12:33.65
01:39:50.83
01:39:50.83 03:31 00:35:57 50 44 16 Q
51 Животов Дмитрий 19
M40-49
00:17:41.41
00:17:41.41
00:01:25.28
00:19:06.69
01:06:39.55
01:25:46.25
00:00:50.78
01:26:37.03
00:09:03.29
01:35:40.33
00:09:40.04
01:45:20.37
01:45:20.37 05:29 00:41:27 51 45 8 Q
52 Артюхина Елизавета 4
F18-29
00:19:46.02
00:19:46.02
00:01:37.74
00:21:23.77
01:02:14.46
01:23:38.23
00:01:10.95
01:24:49.19
00:13:44.92
01:38:34.11
00:13:04.17
01:51:38.29
01:51:38.29 06:17 00:47:45 52 7 3 Q
53 Курышева Юлия 36
F30-39
00:17:25.90
00:17:25.90
00:02:15.08
00:19:40.99
01:16:18.06
01:35:59.05
00:01:31.05
01:37:30.10
00:10:33.78
01:48:03.89
00:10:38.05
01:58:41.94
01:58:41.94 07:03 00:54:48 53 8 5 Q

Не финишировали (3)

# Номер Категория Бег 1 Т1 Вело Т2 Бег 2 Финиш Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Ким Татьяна 27
F30-39
00:18:17.01
00:18:17.01
00:02:19.93
00:20:36.95
01:23:26.41
01:44:03.36
00:01:38.43
01:45:41.80
00:10:26.06
01:56:07.87
DNF
2 Кирпа Олег 29
M18-29
00:27:27.10
00:27:27.10
00:02:21.80
00:29:48.91
DNF
3 Глухов Сергей 14
M18-29
00:12:11.15
00:12:11.15
00:01:19.60
00:13:30.76
DNF

Дисквалифицированы (2)

# Номер Категория Бег 1 Т1 Вело Т2 Бег 2 Финиш Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Зайцева Светлана 20
F30-39
00:18:03.60
00:18:03.60
00:00:56.36
00:18:59.97
DSQ
2 Бабин Сергей 5
M30-39
00:15:34.65
00:15:34.65
00:01:18.49
00:16:53.15
DSQ

Не стартовали (9)

# Номер Категория Бег 1 Т1 Вело Т2 Бег 2 Финиш Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Слепченко Александр 54
M40-49
DNS
2 Гордеев Владимир 16
M30-39
DNS
3 Растегаев Юрий 63
M40-49
DNS
4 Смирнова Ольга 55
F30-39
DNS
5 Волчанская Ананстасия 11
F18-29
DNS
6 Корнилов Александр 32
M30-39
DNS
7 Головина Анна 15
F40 и старше
DNS
8 Баскаков Александр 7
M40-49
DNS
9 Котровский Александр 33
M30-39
DNS