SkiGrom Relay 2017 → Дистанция-спутник на 5,4 км

Результаты  и  контрольные точки  (81 участник)

# Номер Категория 5.6 км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Евгений Хомяков 563
00:13:05.35
00:13:05.35
00:13:05.35 1 1 1 Q
2 Виталий Смирнов 561
00:13:42.47
00:13:42.47
00:13:42.47 2 2 2 Q
3 Алексей Глебов 549
00:14:24.39
00:14:24.39
00:14:24.39 3 3 3 Q
4 Максим Кирпиков 534
00:14:42.17
00:14:42.17
00:14:42.17 4 4 4 Q
5 Алексей Ильвовский 554
00:14:56.56
00:14:56.56
00:14:56.56 5 5 5 Q
6 Дмитрий Ильвовский 531
00:15:14.46
00:15:14.46
00:15:14.46 6 6 6 Q
7 Сергей Калуцкий 555
00:15:18.63
00:15:18.63
00:15:18.63 7 7 7 Q
8 Ипполит Мухин 559
00:15:51.63
00:15:51.63
00:15:51.63 8 8 8 Q
9 Сергей Баранов 504
00:16:14.41
00:16:14.41
00:16:14.41 9 9 9 Q
10 Егор Митерёв 501
00:16:26.88
00:16:26.88
00:16:26.88 10 10 10 Q
11 Денис Муравых 507
00:16:33.61
00:16:33.61
00:16:33.61 11 11 11 Q
12 Сергей Михайлов 503
00:16:34.03
00:16:34.03
00:16:34.03 12 12 12 Q
13 Андрей Семенов 538
00:16:42.79
00:16:42.79
00:16:42.79 13 13 13 Q
14 Дмитрий Ромашкин 567
00:16:43.49
00:16:43.49
00:16:43.49 14 14 14 Q
15 Виталий Евстратьев 551
00:16:49.13
00:16:49.13
00:16:49.13 15 15 15 Q
16 Роман Гайнуллов 525
00:16:59.70
00:16:59.70
00:16:59.70 16 16 16 Q
17 Сергей Земенков 552
00:17:19.21
00:17:19.21
00:17:19.21 17 17 17 Q
18 Сергей Кадушкин 532
00:17:30.65
00:17:30.65
00:17:30.65 18 18 18 Q
19 Алексей Венжега 548
00:17:35.45
00:17:35.45
00:17:35.45 19 19 19 Q
20 Денис Ширяев 508
00:17:57.52
00:17:57.52
00:17:57.52 20 20 20 Q
21 Екатерина Ромашкина 568
00:18:04.34
00:18:04.34
00:18:04.34 21 1 21 Q
22 Олег Набатов 506
00:18:35.12
00:18:35.12
00:18:35.12 22 21 22 Q
23 Евгений Любимов 571
00:19:16.47
00:19:16.47
00:19:16.47 23 22 23 Q
24 Александр Голенков 526
00:19:24.54
00:19:24.54
00:19:24.54 24 23 24 Q
25 Семен Иванов 553
00:19:38.55
00:19:38.55
00:19:38.55 25 24 25 Q
26 Вячеслав Соколов 512
00:19:42.11
00:19:42.11
00:19:42.11 26 25 26 Q
27 Наталья Студеникина 502
00:20:10.66
00:20:10.66
00:20:10.66 27 2 27 Q
28 Александр Соловьев 539
00:20:18.44
00:20:18.44
00:20:18.44 28 26 28 Q
29 Марат Аминев 547
00:21:24.42
00:21:24.42
00:21:24.42 29 27 29 Q
30 Феликс Богатков 522
00:22:25.67
00:22:25.67
00:22:25.67 30 28 30 Q
31 Игорь Панченко 509
00:22:38.84
00:22:38.84
00:22:38.84 31 29 31 Q
32 Дмитрий Кругликов 516
00:23:50.20
00:23:50.20
00:23:50.20 32 30 32 Q
33 Юрий Гуринович 527
00:24:52.43
00:24:52.43
00:24:52.43 33 31 33 Q
34 Наталья Фролова 543
00:25:11.32
00:25:11.32
00:25:11.32 34 3 34 Q
35 Галина Нимаева 566
00:25:45.60
00:25:45.60
00:25:45.60 35 4 35 Q
36 Алексей Спинов 573
00:25:47.55
00:25:47.55
00:25:47.55 36 32 36 Q
37 Ayrat Agliullin 545
00:25:52.84
00:25:52.84
00:25:52.84 37 33 37 Q
38 Виктория Черскова 565
00:26:21.59
00:26:21.59
00:26:21.59 38 5 38 Q
39 Александр Баркар 521
00:26:40.17
00:26:40.17
00:26:40.17 39 34 39 Q
40 Ирина Леонова 557
00:27:10.87
00:27:10.87
00:27:10.87 40 6 40 Q
41 Константин Федоров 541
00:27:21.19
00:27:21.19
00:27:21.19 41 35 41 Q
42 Марина Фролова 562
00:27:24.71
00:27:24.71
00:27:24.71 42 7 42 Q
43 Ольга Коровина 517
00:27:36.72
00:27:36.72
00:27:36.72 43 8 43 Q
44 Марина Кочурина 556
00:28:04.30
00:28:04.30
00:28:04.30 44 9 44 Q
45 Анастасия Дымовских 528
00:28:46.47
00:28:46.47
00:28:46.47 45 10 45 Q
46 Инна Никитина 515
00:28:56.61
00:28:56.61
00:28:56.61 46 11 46 Q
47 Юрий Шумилов 544
00:29:57.34
00:29:57.34
00:29:57.34 47 36 47 Q
48 Анна Мешкова 558
00:30:45.21
00:30:45.21
00:30:45.21 48 12 48 Q
49 Ivan Krasny 546
00:32:14.65
00:32:14.65
00:32:14.65 49 37 49 Q
50 Ксения Лобова 536
00:38:16.65
00:38:16.65
00:38:16.65 50 13 50 Q
51 Татьяна Храменкова 564
00:39:30.99
00:39:30.99
00:39:30.99 51 14 51 Q
52 Ярослав Святославский 585
00:39:48.67
00:39:48.67
00:39:48.67 52 38 52 Q
53 Ирина Игнатьева 530
00:49:38.50
00:49:38.50
00:49:38.50 53 15 53 Q
54 Елена Овчинникова 560
01:16:01.57
01:16:01.57
01:16:01.57 54 16 54 Q

Не стартовали (27)

# Номер Категория 5.6 км Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Андрей Балашов 513
-
-
- DNS
2 Анна Сенина 511
-
-
- DNS
3 Елена Алтухова 520
-
-
- DNS
4 Ольга Лаврикова 535
-
-
- DNS
5 Участник_574 574
-
-
- DNS
6 Участник_577 577
-
-
- DNS
7 Алёна Дохно 550
-
-
- DNS
8 Андрей Кормильцев 505
-
-
- DNS
9 Ирина Морозова 510
-
-
- DNS
10 Дмитрий Бухтуев 523
-
-
- DNS
11 Слава Абразумов 518
-
-
- DNS
12 Виктория Ким 533
-
-
- DNS
13 Участник_572 572
-
-
- DNS
14 Участник_578 578
-
-
- DNS
15 Анаит Адамян 519
-
-
- DNS
16 Владимир Водовозов 524
-
-
- DNS
17 Алексей Ершов 529
-
-
- DNS
18 Петр Михеев 537
-
-
- DNS
19 Екатерина Федорова 542
-
-
- DNS
20 Александр Глебашев 569
-
-
- DNS
21 Участник_570 570
-
-
- DNS
22 Участник_580 580
-
-
- DNS
23 Екатерина Тарасова 540
-
-
- DNS
24 Участник_579 579
-
-
- DNS
25 Участник_576 576
-
-
- DNS
26 Участник_575 575
-
-
- DNS
27 Андрей Трошин 514
-
-
- DNS