SkiGrom Relay 2017 → Лыжная эстафета 4 х 5,4 км свободным стилем

Результаты  и  контрольные точки  (96 участников)

# Номер Категория Разгон 300 м Этап 1 T 1 Этап 2 T 2 Этап 3 T 3 Этап 4 Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 TERRASPORTA (Николаев Федор (1979) / Палехов Алексей (1968) / Джумагалиев Александр (1990) / Дементьев Евгений (1985)) 31
Male
00:00:47.47
00:00:47.47
00:11:38.47
00:12:25.94
00:01:27.24
00:13:53.18
00:12:49.75
00:26:42.94
00:01:27.24
00:28:10.19
00:12:39.33
00:40:49.52
00:01:24.56
00:42:14.09
00:12:13.23
00:54:27.33
00:55:14.20 1 1 1 Q
2 PolarFoxTeam (Семенова Анна (1997) / Метелкина Анастасия (1998) / Трифиленкова Анастасия (1995) / Трифиленкова Валентина (1998)) 37
Female
00:01:17.90
00:01:17.90
00:18:10.25
00:19:28.15
00:02:02.77
00:21:30.93
00:18:06.47
00:39:37.41
00:01:56.89
00:41:34.30
00:18:52.91
01:00:27.22
00:01:57.22
01:02:24.45
00:17:30.29
01:19:54.74
01:20:56.19 55 1 1 Q
3 DeviClub (Рассказов Павел (1980) / Крюков Никита (1985) / Серокосова Полина (1993) / Солошенко Марина (1992)) 87
Mix
00:00:51.80
00:00:51.80
00:11:30.50
00:12:22.30
00:01:24.74
00:13:47.04
00:14:17.48
00:28:04.53
00:01:37.97
00:29:42.50
00:13:03.53
00:42:46.03
00:01:32.85
00:44:18.89
00:14:15.20
00:58:34.09
00:59:24.51 6 1 1 Q
4 temptraining.ru (Хабаров Никита (1994) / Ильин Дмитрий () / Хабаров Евгений (1988) / Хабаров Никита (1994)) 32
Male
00:00:44.48
00:00:44.48
00:11:36.80
00:12:21.29
00:01:26.96
00:13:48.26
00:12:54.26
00:26:42.52
00:01:28.51
00:28:11.04
00:13:15.34
00:41:26.38
00:01:29.16
00:42:55.54
00:11:57.01
00:54:52.56
00:55:37.69 2 2 2 Q
5 Дантист (Ильин Василий (1978) / Екатерина Мельниченко (1975) / Гожий Евгений (1968) /Савин Дмитрий (1972)) 89
Mix
00:00:47.08
00:00:47.08
00:11:32.29
00:12:19.38
00:01:29.59
00:13:48.98
00:15:05.92
00:28:54.90
00:01:42.88
00:30:37.79
00:13:09.70
00:43:47.49
00:01:33.52
00:45:21.01
00:13:47.19
00:59:08.21
00:59:58.33 8 2 2 Q
6 ABST-2 (Железнова Анна (1977) / Головина Анна (1967) / 3-Железнова Анна (1977) / 4-Головина Анна (1967)) 81
Female
00:01:21.35
00:01:21.35
00:17:43.29
00:19:04.65
00:02:16.55
00:21:21.21
00:17:15.11
00:38:36.32
00:02:03.42
00:40:39.75
00:19:26.01
01:00:05.77
00:02:07.39
01:02:13.16
00:18:02.58
01:20:15.75
01:21:13.74 59 2 2 Q
7 Лыжемышь-1 (Шорин Максим (1971) / Глотиков Дмитрий (1977) / Новоселова Мария (1977) / Венедиктов Михаил (1979)) 76
Mix
00:00:50.67
00:00:50.67
00:12:39.55
00:13:30.23
00:01:32.62
00:15:02.85
00:14:26.19
00:29:29.05
00:01:40.72
00:31:09.77
00:14:26.59
00:45:36.37
00:01:35.37
00:47:11.75
00:13:15.43
01:00:27.19
01:01:13.47 10 3 3 Q
8 KUTeam (Кутюгин Александр (1978) / Фадеев Максим (1987) / Смирнов Кирилл (1996) / Болотов Николай (1986)) 85
Male
00:00:45.78
00:00:45.78
00:13:57.31
00:14:43.09
00:01:38.97
00:16:22.07
00:11:48.18
00:28:10.25
00:01:20.41
00:29:30.66
00:11:56.54
00:41:27.20
00:01:27.73
00:42:54.94
00:12:02.30
00:54:57.24
00:55:46.04 3 3 3 Q
9 NonProBiathlon 1 (Голублева Екатерина (1987) / Иноземцева Ольга (1982) / Рыжова Светлана (1982) / Жакова Ульяна (1976)) 82
Female
00:01:14.83
00:01:14.83
00:17:13.03
00:18:27.86
00:01:58.25
00:20:26.12
00:20:47.62
00:41:13.74
00:02:19.90
00:43:33.65
00:19:04.33
01:02:37.99
00:02:06.13
01:04:44.12
00:19:56.43
01:24:40.56
01:25:47.63 64 3 3 Q
10 Команда Телегиной Татьяна (Телегина Татьяна (1984) / Дивеева Екатерина (1986) / Милинова Ирина (1984) / Солдаткина Любовь (1983)) 75
Female
00:01:20.16
00:01:20.16
00:18:33.34
00:19:53.51
00:02:08.66
00:22:02.17
00:18:46.32
00:40:48.50
00:02:01.47
00:42:49.98
00:20:50.54
01:03:40.52
00:02:16.09
01:05:56.61
00:19:51.77
01:25:48.39
01:26:47.89 67 4 4 Q
11 World Class (Парфёнов Дмитрий (1985) / Машков Илья (1985) / Легков Александр (1983) / Кухаренко Андрей (1985)) 7
Male
00:00:48.06
00:00:48.06
00:12:40.00
00:13:28.06
00:01:30.91
00:14:58.98
00:13:19.43
00:28:18.42
00:01:32.62
00:29:51.04
00:12:20.63
00:42:11.68
00:01:25.59
00:43:37.27
00:12:09.48
00:55:46.76
00:56:29.46 4 4 4 Q
12 Млечный Путь (Чарыков Андрей (1981) / Митрофанова Екатерина (1986) / Алексей Воробьев (1979) / Урюпин Александр (1987)) 57
Mix
00:00:52.53
00:00:52.53
00:13:24.84
00:14:17.38
00:01:40.10
00:15:57.48
00:13:55.19
00:29:52.67
00:01:34.09
00:31:26.77
00:14:45.21
00:46:11.98
00:01:38.57
00:47:50.55
00:14:06.76
01:01:57.32
01:02:48.18 12 4 4 Q
13 GoldFinch Team-2 (Ставрева Ирина (1965) / Ланцова Мария (1962) / Новикова Ирина (1973) / Изюмова Елена (1970)) 2
Female
00:01:07.16
00:01:07.16
00:16:07.62
00:17:14.79
00:02:00.86
00:19:15.66
00:18:32.55
00:37:48.21
00:02:33.21
00:40:21.42
00:29:30.68
01:09:52.11
00:02:32.32
01:12:24.43
00:19:09.53
01:31:33.96
01:32:38.25 76 5 5 Q
14 3спорт (Моторин Иван (1985) / Алисов Андрей (1987) / Громов Михаил (1979) / Моторин Иван (1985)) 92
Male
00:00:53.65
00:00:53.65
00:12:18.74
00:13:12.39
00:01:27.28
00:14:39.67
00:12:47.57
00:27:27.25
00:01:32.76
00:29:00.02
00:13:47.04
00:42:47.06
00:01:34.57
00:44:21.63
00:12:57.72
00:57:19.35
00:58:05.01 5 5 5 Q
15 strela-sport.ru (Власов Юрий (1974) / Сабиров Григорий (1984) / Соломаха Татьяна (1983) / Хасанов Руслан (1986)) 79
Mix
00:00:59.27
00:00:59.27
00:13:19.22
00:14:18.49
00:01:39.53
00:15:58.02
00:16:33.25
00:32:31.28
00:01:48.36
00:34:19.64
00:15:06.29
00:49:25.94
00:01:46.04
00:51:11.99
00:14:19.31
01:05:31.30
01:06:23.17 20 5 5 Q
16 IRONZEL sport team (Дементьев Илья (1993)/ Панкратова Ирина (1980) / Морозова Татьяна (1984) / Морозов Андрей (1987)) 17
Mix
00:00:49.13
00:00:49.13
00:13:50.48
00:14:39.61
00:01:41.11
00:16:20.72
00:16:18.34
00:32:39.07
00:01:52.58
00:34:31.65
00:17:55.95
00:52:27.61
00:01:42.64
00:54:10.26
00:13:43.73
01:07:53.99
01:08:40.43 24 6 6 Q
17 Лыжемышь (Решетова Наталья (1968) / Георгиева Мария (1986) / Моржина Екатерина (1998) / Баховская Татьяна (1980)) 88
Female
00:01:35.98
00:01:35.98
00:20:14.93
00:21:50.91
00:02:19.86
00:24:10.78
00:22:18.05
00:46:28.83
00:02:34.05
00:49:02.88
00:25:05.76
01:14:08.64
00:02:26.53
01:16:35.18
00:17:47.35
01:34:22.53
01:35:21.97 78 6 6 Q
18 Pticateam (Гусев Максим (1980) / Гусев Алексей (1989) / Тимофеев Александр (1987) / Никонов Дмитрий (1986)) 36
Male
00:00:46.89
00:00:46.89
00:14:17.38
00:15:04.28
00:01:31.59
00:16:35.88
00:13:30.25
00:30:06.13
00:01:30.93
00:31:37.07
00:12:39.75
00:44:16.82
00:01:27.15
00:45:43.97
00:13:07.12
00:58:51.10
00:59:39.43 7 6 6 Q
19 The Challenger (Командный Иван (1984) / Казак Константин (1966) / Командная Анна (1982) / Командный Дмитрий (1961)) 29
Mix
00:00:54.32
00:00:54.32
00:13:02.41
00:13:56.74
00:01:37.29
00:15:34.04
00:14:17.02
00:29:51.07
00:01:49.90
00:31:40.97
00:18:01.91
00:49:42.88
00:01:53.92
00:51:36.81
00:16:17.72
01:07:54.53
01:08:56.00 26 7 7 Q
20 NonProBiathlon (Ложкин Артем (1992) / Черняев Антон (1983) / Буслаев Павел (1991) / Перевощиков Константин (1992)) 38
Male
00:00:51.74
00:00:51.74
00:12:35.36
00:13:27.10
00:01:36.28
00:15:03.39
00:14:08.95
00:29:12.35
00:01:36.30
00:30:48.65
00:13:43.49
00:44:32.14
00:01:30.15
00:46:02.30
00:13:27.32
00:59:29.63
01:00:21.87 9 7 7 Q
21 BASF team (Макеева Анастасия (1982) / Костерина Екатерина (1981) / Макеева Анастасия / Буш Наталья (1979)) 44
Female
00:01:40.86
00:01:40.86
00:22:26.40
00:24:07.27
00:02:49.71
00:26:56.98
00:31:52.32
00:58:49.31
00:02:50.73
01:01:40.04
00:21:42.56
01:23:22.61
00:02:04.03
01:25:26.65
00:15:53.18
01:41:19.83
01:42:12.20 80 7 7 Q
22 Pulse Team (Разуваев Альбин (1982) / Моложаева Юлия (1984) / Рыбушкин Глеб (1981) / 4-Разуваев Альбин (1982)) 86
Mix
00:01:07.80
00:01:07.80
00:13:58.42
00:15:06.23
00:01:41.87
00:16:48.10
00:15:36.76
00:32:24.86
00:01:56.42
00:34:21.28
00:17:40.40
00:52:01.69
00:01:55.54
00:53:57.24
00:14:54.77
01:08:52.01
01:09:47.83 27 8 8 Q
23 МОР-2 (Грызунов Александр (1974) / Бубнов Всеволод (1983) / Данин Андрей (1982) / Данин Иван (1982)) 56
Male
00:01:02.69
00:01:02.69
00:13:18.96
00:14:21.66
00:01:36.74
00:15:58.40
00:14:27.27
00:30:25.68
00:01:38.59
00:32:04.27
00:14:36.72
00:46:41.00
00:01:40.88
00:48:21.88
00:13:08.85
01:01:30.73
01:02:17.22 11 8 8 Q
24 SILVER TEAM (Серебряков Андрей (1979) / Жуленков Александр (1971) / Муссумов Равиль (1970) / Семенов Евгений (1980)) 35
Male
00:00:55.32
00:00:55.32
00:12:35.78
00:13:31.11
00:01:34.58
00:15:05.70
00:14:42.06
00:29:47.76
00:01:38.19
00:31:25.96
00:15:43.80
00:47:09.77
00:01:43.32
00:48:53.09
00:14:01.82
01:02:54.92
01:03:50.33 13 9 9 Q
25 GoldFinch Team-3 (Назаров Дмитрий (1975) / Чаусова Ирина (1983) / Прошин Борис (1984) / Медведев Андрей (1981)) 3
Mix
00:00:58.83
00:00:58.83
00:14:26.32
00:15:25.16
00:01:38.55
00:17:03.71
00:15:38.61
00:32:42.33
00:01:46.82
00:34:29.15
00:17:31.01
00:52:00.16
00:01:45.71
00:53:45.88
00:16:16.01
01:10:01.90
01:10:52.85 29 9 9 Q
26 Альфа Битца (Солод Алексей (1972) / Серачев Иван (1995) / Елхов Алексей (1983) / Малюшицкий Станислав (1984)) 90
Male
00:01:06.19
00:01:06.19
00:14:06.68
00:15:12.88
00:01:41.94
00:16:54.82
00:14:42.49
00:31:37.32
00:01:41.84
00:33:19.16
00:14:42.49
00:48:01.66
00:01:42.17
00:49:43.83
00:13:38.44
01:03:22.28
01:04:09.88 14 10 10 Q
27 SKI TEAM SIBUR (Ovchinnikov Andrew (1981) / Элинсон Сергей (1988) / Смирнова Татьяна (1987) / Мурашов Сергей (1972)) 77
Mix
00:01:15.51
00:01:15.51
00:15:36.13
00:16:51.65
00:01:59.98
00:18:51.63
00:18:28.22
00:37:19.86
00:01:54.52
00:39:14.38
00:14:30.45
00:53:44.84
00:01:41.49
00:55:26.33
00:15:19.16
01:10:45.50
01:11:36.51 32 10 10 Q
28 Мартовские снеговики (Шишкин Андрей (1975) / Ефремова Наталья (1978) / Бабинов Евгений (1973) / Замятин Алексей (1992)) 91
Mix
00:01:07.01
00:01:07.01
00:14:01.97
00:15:08.98
00:01:48.97
00:16:57.96
00:17:56.75
00:34:54.71
00:01:47.93
00:36:42.64
00:17:21.06
00:54:03.71
00:01:56.13
00:55:59.85
00:15:23.91
01:11:23.76
01:12:15.60 33 11 11 Q
29 GoldFinch Team (Соловьев Николай (1982) / Баданин Руслан (1984) / Петров Руслан (1988) / Хомяков Евгений (1982)) 5
Male
00:00:51.22
00:00:51.22
00:13:29.56
00:14:20.79
00:01:40.68
00:16:01.48
00:15:21.38
00:31:22.87
00:01:39.31
00:33:02.18
00:16:21.61
00:49:23.79
00:01:32.63
00:50:56.43
00:12:31.52
01:03:27.95
01:04:11.26 15 11 11 Q
30 GoldFinch Team-5 (Жарникова Екатерина (1975) / Коновалов Егор (1979) / Знатнов Андрей (1981) / Конкин Максим (1973)) 42
Mix
00:00:57.35
00:00:57.35
00:15:19.44
00:16:16.80
00:01:55.23
00:18:12.04
00:18:51.51
00:37:03.55
00:02:01.40
00:39:04.96
00:15:44.75
00:54:49.72
00:01:43.86
00:56:33.58
00:15:10.84
01:11:44.42
01:12:33.87 34 12 12 Q
31 Не время улыбаться (Дюжаков Алексей (1973) / Слистин Борис (1974) / Слистин Владислав (1998) / Руссков Иван (1987)) 55
Male
00:00:58.15
00:00:58.15
00:13:37.04
00:14:35.19
00:01:29.58
00:16:04.78
00:14:22.41
00:30:27.19
00:01:38.97
00:32:06.17
00:15:14.02
00:47:20.19
00:01:42.95
00:49:03.14
00:14:47.72
01:03:50.86
01:04:37.82 16 12 12 Q
32 Sport Project (Батаева Людмила (1986) / Кроткова Наталья (1987) / Булашевич Дмитрий (1972) / Ахлестин Алексей (1966)) 19
Mix
00:01:18.89
00:01:18.89
00:16:47.41
00:18:06.31
00:01:47.69
00:19:54.01
00:16:41.05
00:36:35.06
00:01:50.75
00:38:25.82
00:17:14.78
00:55:40.60
00:01:47.32
00:57:27.93
00:14:52.83
01:12:20.76
01:13:10.72 37 13 13 Q
33 Тимур и Ко (Коваленко Алексей (1983) / Сафронов Василий (1982) / Каудже Эдуард (1969) / Ханов Тимур (1992)) 83
Male
00:00:53.68
00:00:53.68
00:14:40.18
00:15:33.86
00:01:37.63
00:17:11.50
00:13:24.09
00:30:35.59
00:01:33.12
00:32:08.72
00:14:14.06
00:46:22.78
00:01:41.78
00:48:04.56
00:16:01.56
01:04:06.13
01:05:00.42 17 13 13 Q
34 СК Ромашково (Кривенков Сергей (1967) / Кривенков Василий (1994) / 3-Кривенков Сергей (1967) / 4-Кривенков Василий (1994)) 84
Male
00:01:04.37
00:01:04.37
00:15:01.28
00:16:05.66
00:01:42.80
00:17:48.47
00:13:40.21
00:31:28.68
00:01:38.63
00:33:07.31
00:15:47.62
00:48:54.93
00:01:39.37
00:50:34.31
00:13:56.72
01:04:31.03
01:05:22.68 18 14 14 Q
35 RRC Run Club team 2 (Прокошин Андрей (1984) / Ростовцева Анастасия (1978) / Ростовцев Артем (1978) / Юнусов Кирилл (1969)) 22
Mix
00:01:04.29
00:01:04.29
00:15:34.66
00:16:38.96
00:01:47.61
00:18:26.58
00:16:16.86
00:34:43.44
00:01:46.64
00:36:30.08
00:16:26.08
00:52:56.16
00:01:55.69
00:54:51.86
00:17:48.95
01:12:40.81
01:13:46.51 39 14 14 Q
36 S. A. Ricci Gazprombank Endurance Club (Бабонин Юрий (1976) / Хомякова Евгения (1972) / Соколовский Сергей (1992)) 11
Mix
00:01:03.54
00:01:03.54
00:13:37.63
00:14:41.17
00:01:40.28
00:16:21.46
00:16:48.62
00:33:10.08
00:02:00.30
00:35:10.39
00:19:02.34
00:54:12.73
00:01:58.84
00:56:11.57
00:16:44.96
01:12:56.53
01:13:50.87 40 15 15 Q
37 Тульская марафонская команда (Миханчик Пётр (1978) / Асессоров Александр (1978) / Георгиевский Андрей (1976) / Давыдов Илья (1974)) 20
Male
00:00:54.40
00:00:54.40
00:13:37.06
00:14:31.46
00:01:35.80
00:16:07.27
00:14:47.05
00:30:54.33
00:01:43.28
00:32:37.62
00:16:03.81
00:48:41.43
00:01:45.93
00:50:27.36
00:14:15.05
01:04:42.41
01:05:32.52 19 15 15 Q
38 ABST (Власов Владимир (1974) / Крылов Денис / Марамохин Сергей (1977) / Старков Олег (1970)) 1
Male
00:00:53.12
00:00:53.12
00:14:10.57
00:15:03.69
00:01:36.18
00:16:39.88
00:15:59.98
00:32:39.87
00:01:45.96
00:34:25.83
00:15:05.01
00:49:30.84
00:01:41.61
00:51:12.46
00:14:38.99
01:05:51.45
01:06:47.22 21 16 16 Q
39 Х5 Relay Team (Русаков Дмитрий (1974) / Игошин Денис (1979) / Григорьева Надежда (1989) / Варыхтин Андрей (1977)) 47
Mix
00:01:01.03
00:01:01.03
00:15:15.08
00:16:16.12
00:01:47.79
00:18:03.91
00:18:14.78
00:36:18.69
00:01:54.35
00:38:13.05
00:17:45.48
00:55:58.53
00:01:58.48
00:57:57.02
00:15:07.81
01:13:04.84
01:13:56.55 41 16 16 Q
40 MIPTSKI (Крупцов Алексей (1981) / Ткачев Андрей (1978) / Субботин Максим (1968) / Жислин Иван (1977)) 39
Male
00:00:48.60
00:00:48.60
00:13:24.23
00:14:12.83
00:01:38.90
00:15:51.74
00:14:34.80
00:30:26.55
00:01:39.16
00:32:05.71
00:16:33.34
00:48:39.06
00:01:50.64
00:50:29.71
00:15:27.84
01:05:57.55
01:06:52.20 22 17 17 Q
41 Sport Vision (Студеникин Александр (1972) / Румянцев Андрей (1971) / Пасекова Екатерина (1984) / Горшков Кирилл (1964)) 33
Mix
00:01:08.41
00:01:08.41
00:15:14.43
00:16:22.84
00:01:51.58
00:18:14.43
00:18:24.83
00:36:39.26
00:01:51.91
00:38:31.18
00:17:41.60
00:56:12.78
00:01:49.72
00:58:02.51
00:15:06.20
01:13:08.71
01:14:02.54 42 17 17 Q
42 #Horoshevo-o-team (Чижов Валентин (1990) / Трухина Юлия (1987) / Назаров Андрей (1987) / Сухов Артём (1987)) 70
Mix
00:01:09.71
00:01:09.71
00:16:52.35
00:18:02.06
00:01:41.06
00:19:43.13
00:15:46.01
00:35:29.15
00:01:46.96
00:37:16.11
00:16:27.50
00:53:43.61
00:01:44.96
00:55:28.58
00:19:56.83
01:15:25.41
01:17:25.38 49 18 18 Q
43 Винни Пух (Вдовушкин Алексей (1979) / Ермолов (1976) / Скакун (1957) / Ермолов Павел (1957)) 66
Male
00:00:54.76
00:00:54.76
00:12:46.63
00:13:41.40
00:01:38.41
00:15:19.81
00:15:31.17
00:30:50.98
00:01:48.02
00:32:39.01
00:18:15.36
00:50:54.38
00:01:49.03
00:52:43.41
00:14:17.69
01:07:01.11
01:07:53.13 23 18 18 Q
44 BASF team-2 (Скрылев Павел (1981) / Логинов Георгий (1973) / Горячева Юлия (1986) / Логинов Георгий (1973)) 43
Mix
00:01:10.13
00:01:10.13
00:13:41.46
00:14:51.59
00:02:00.60
00:16:52.20
00:24:05.05
00:40:57.25
00:02:13.13
00:43:10.38
00:15:22.96
00:58:33.35
00:01:49.56
01:00:22.91
00:18:31.12
01:18:54.04
01:19:59.42 53 19 19 Q
45 Динамовцы (Петухов Антон (1973) / Коворов Сергей (1979) / Петухов (3) Антон (1973) / Коворов (4) Сергей (1979)) 72
Male
00:01:14.99
00:01:14.99
00:15:12.77
00:16:27.76
00:01:45.63
00:18:13.39
00:14:39.42
00:32:52.82
00:01:42.85
00:34:35.67
00:16:11.47
00:50:47.15
00:01:45.78
00:52:32.93
00:15:17.68
01:07:50.62
01:08:48.41 25 19 19 Q
46 TeamZernov (Суняев Максим (1978) / Волова Анастасия (1973) / Сергеев Евгений (1975) / Ан Мария ()) 63
Mix
00:01:28.87
00:01:28.87
00:20:40.03
00:22:08.91
00:02:06.82
00:24:15.73
00:15:19.71
00:39:35.44
00:01:50.92
00:41:26.37
00:19:36.07
01:01:02.44
00:02:02.85
01:03:05.30
00:16:58.68
01:20:03.98
01:21:02.52 56 20 20 Q
47 GoldFinch Team-4 (Зотов Сергей (1988) / Поляков Алексей (1985) / Челпанов Дмитрий (1986) / Стукалов Сергей (1983)) 4
Male
00:01:03.87
00:01:03.87
00:15:25.16
00:16:29.04
00:01:46.27
00:18:15.31
00:14:58.59
00:33:13.90
00:01:43.93
00:34:57.84
00:15:20.58
00:50:18.43
00:01:36.19
00:51:54.62
00:17:15.11
01:09:09.74
01:10:06.87 28 20 20 Q
48 VENTO-1 (Авдокачев Александр (1977) / Миронова Елена (1984)) 26
Mix
00:01:06.53
00:01:06.53
00:15:16.97
00:16:23.50
00:01:51.77
00:18:15.28
00:20:26.74
00:38:42.02
00:02:06.57
00:40:48.60
00:17:45.21
00:58:33.82
00:02:01.36
01:00:35.18
00:19:37.40
01:20:12.59
01:21:11.96 58 21 21 Q
49 Tetra Pak TriTeam (Камышный Михаил (1971) / Камышный Никита (1991) / Подгорнов Кирилл (1970) / Буткявичюс Сергей (1985)) 30
Male
00:00:53.66
00:00:53.66
00:15:25.52
00:16:19.18
00:01:47.02
00:18:06.20
00:16:30.73
00:34:36.94
00:01:55.33
00:36:32.28
00:17:01.82
00:53:34.10
00:01:51.47
00:55:25.57
00:15:04.01
01:10:29.59
01:11:18.61 30 21 21 Q
50 RRC Run Club team 3 (Бакаев Булат (1987) / Бронницкий Тимур (1977) / Гришина Евгения (1972) / Провалов Денис (1969)) 23
Mix
00:00:57.50
00:00:57.50
00:13:21.75
00:14:19.25
00:01:43.90
00:16:03.15
00:19:34.08
00:35:37.24
00:02:09.59
00:37:46.83
00:24:00.92
01:01:47.76
00:02:07.97
01:03:55.73
00:18:26.24
01:22:21.97
01:23:21.17 62 22 22 Q
51 KUTeam-1 (Шилов Евгений (1967) / Коган Александр (1966) / Храпков Дмитрий (1976) / Шубин Максим (1983)) 93
Male
00:00:58.50
00:00:58.50
00:17:31.82
00:18:30.33
00:01:53.28
00:20:23.61
00:16:08.24
00:36:31.85
00:01:51.71
00:38:23.57
00:15:56.72
00:54:20.30
00:01:44.55
00:56:04.85
00:14:34.46
01:10:39.32
01:11:32.69 31 22 22 Q
52 VM Ski Team (Апаринов Андрей (1980) / Нырков Алексей (1974) / Пажалов Александр (1982) / Нырков Алексей (1974)) 10
Male
00:01:05.96
00:01:05.96
00:15:25.02
00:16:30.99
00:01:52.27
00:18:23.26
00:16:16.65
00:34:39.91
00:01:48.13
00:36:28.04
00:16:15.02
00:52:43.07
00:01:55.28
00:54:38.35
00:17:10.69
01:11:49.04
01:12:45.60 35 23 23 Q
53 Заблудились! (Osotov Alexey (1985) / Норкина Ольга (1988) / Гриб Дмитрий (1987) / Ушаков Алексей (1985)) 64
Mix
00:01:24.82
00:01:24.82
00:16:55.26
00:18:20.09
00:01:57.33
00:20:17.43
00:20:33.58
00:40:51.01
00:02:19.09
00:43:10.11
00:21:56.43
01:05:06.54
00:02:18.03
01:07:24.57
00:17:38.32
01:25:02.89
01:26:01.78 65 23 23 Q
54 I love skiing-2 (Шейгас Татьяна (1966) / Дудник Константин (1967) / Каменева Жамиля (1979) / Шевченко) 14
Mix
00:01:12.30
00:01:12.30
00:13:39.32
00:14:51.62
00:01:49.19
00:16:40.82
00:17:53.25
00:34:34.07
00:02:22.22
00:36:56.30
00:29:46.65
01:06:42.96
00:02:14.06
01:08:57.02
00:16:15.11
01:25:12.13
01:26:03.96 66 24 24 Q
55 #VELOLETO (Красников Алексей (1978) / Елкин Иван (1983) / Крупко Вячеслав (1977) / Разин Денис (1984)) 69
Male
00:01:02.85
00:01:02.85
00:15:59.98
00:17:02.84
00:01:41.97
00:18:44.81
00:17:00.25
00:35:45.07
00:01:45.35
00:37:30.43
00:15:46.41
00:53:16.84
00:01:46.92
00:55:03.77
00:16:53.47
01:11:57.24
01:12:48.09 36 24 24 Q
56 Энергомаш 1 (Афонин Евгений (1970) / Мочёнов Сергей (1959) / Кутейников Константин (1986) / Магомедов Тимур (1973)) 78
Male
00:01:07.68
00:01:07.68
00:15:32.33
00:16:40.02
00:01:45.49
00:18:25.51
00:16:30.28
00:34:55.80
00:01:50.11
00:36:45.91
00:17:25.97
00:54:11.89
00:01:54.17
00:56:06.06
00:16:24.42
01:12:30.48
01:13:25.83 38 25 25 Q
57 Сactuses (Никифоров Алексей (1983) / Артамонова Анна (1986) / Никиофров Алексей (1983) / Артамонова Анна (1986)) 48
Mix
00:01:18.80
00:01:18.80
00:17:38.73
00:18:57.54
00:02:16.46
00:21:14.00
00:20:29.63
00:41:43.64
00:02:12.18
00:43:55.82
00:18:22.82
01:02:18.64
00:02:18.32
01:04:36.96
00:21:10.60
01:25:47.56
01:26:55.97 68 25 25 Q
58 Vesta Team (Кулаков Денис (1973) / Жидков Виктор (1972) / 3-Кулаков Денис (1973) / 4-Жидков Виктор (1972)) 80
Male
00:01:19.56
00:01:19.56
00:16:34.94
00:17:54.51
00:01:46.81
00:19:41.32
00:16:08.02
00:35:49.35
00:01:50.31
00:37:39.66
00:17:03.82
00:54:43.49
00:01:52.60
00:56:36.09
00:16:45.97
01:13:22.07
01:14:17.10 43 26 26 Q
59 Лопушки (Деркунский Артём (1983) / Шведова Дарья (1985) / Поликарпов Сергей (1983) / Фоменко Михаил (1985)) 60
Mix
00:01:10.12
00:01:10.12
00:15:32.50
00:16:42.62
00:02:06.34
00:18:48.97
00:22:32.06
00:41:21.03
00:02:19.78
00:43:40.82
00:19:59.41
01:03:40.23
00:02:14.99
01:05:55.22
00:20:26.78
01:26:22.01
01:27:32.47 69 26 26 Q
60 Спорт для нас - жизнь (Андреев Илья (1981) / Горносталев Юрий (1976) / Петунин Максим (1981) / Мишин Александр (1980)) 49
Male
00:01:08.33
00:01:08.33
00:16:15.80
00:17:24.14
00:01:52.57
00:19:16.71
00:17:38.75
00:36:55.47
00:01:51.38
00:38:46.86
00:16:40.94
00:55:27.81
00:01:50.62
00:57:18.43
00:16:31.06
01:13:49.49
01:14:45.36 44 27 27 Q
61 RRC Run Club team 4 (Косилов Михаил (1968) / Аппанов Александр (1979) / Скабелин Андрей (1972) / Броницкая Елена (1972)) 24
Mix
00:01:13.89
00:01:13.89
00:17:52.53
00:19:06.42
00:02:19.86
00:21:26.29
00:27:12.73
00:48:39.02
00:02:17.76
00:50:56.79
00:18:24.88
01:09:21.68
00:01:51.36
01:11:13.04
00:17:04.25
01:28:17.29
01:29:08.98 72 27 27 Q
62 Tushino Ski Fast (Игнатов Олег (1986) / Брицын Константин (1972) / Гончаренко Илья (1987) / Брицын Артём (1998)) 27
Male
00:01:14.50
00:01:14.50
00:18:16.86
00:19:31.37
00:02:08.22
00:21:39.59
00:17:06.71
00:38:46.31
00:01:54.49
00:40:40.81
00:16:36.24
00:57:17.05
00:01:39.83
00:58:56.88
00:15:05.13
01:14:02.01
01:14:49.74 45 28 28 Q
63 IRONZEL sport team-2 (Панова Елена (1966) / Громова Елена (1972) / Алтынов Алексей (1984) / Федонин Алексей (1977)) 16
Mix
00:01:19.14
00:01:19.14
00:16:39.50
00:17:58.64
00:02:06.99
00:20:05.64
00:24:03.98
00:44:09.63
00:02:22.86
00:46:32.49
00:20:38.46
01:07:10.96
00:02:12.26
01:09:23.23
00:20:14.99
01:29:38.23
01:30:48.50 73 28 28 Q
64 СВ ФИТНЕС (Игнатье Глеб (1990) / Абрамов Алексей (1963) / Коннов Максим (1979) / Ерещенко Алексей (1973)) 52
Male
00:00:57.82
00:00:57.82
00:13:53.12
00:14:50.94
00:01:43.40
00:16:34.35
00:19:22.61
00:35:56.96
00:02:05.83
00:38:02.80
00:17:02.02
00:55:04.83
00:01:51.01
00:56:55.85
00:17:57.58
01:14:53.43
01:15:52.62 46 29 29 Q
65 IRONZEL sport team-3 (Кольцов Дмитрий (1980) / Белов Егор (1979) / Бабин Алексей (1987) / Янсон Ольга (1982)) 18
Mix
00:01:20.23
00:01:20.23
00:19:00.21
00:20:20.45
00:02:13.95
00:22:34.41
00:22:37.28
00:45:11.69
00:02:25.50
00:47:37.20
00:21:52.10
01:09:29.31
00:02:06.68
01:11:35.99
00:18:22.84
01:29:58.84
01:30:59.82 74 29 29 Q
66 ATLANT Team (Комкова Екатерина (1990) / Титов Михаил (1983) / Карпов Александр (1982) / Фадеев Александр (1988)) 45
Mix
00:01:33.94
00:01:33.94
00:19:49.29
00:21:23.24
00:01:58.46
00:23:21.70
00:19:20.02
00:42:41.73
00:02:12.94
00:44:54.67
00:24:28.00
01:09:22.68
00:02:16.74
01:11:39.43
00:20:55.89
01:32:35.32
01:33:38.22 77 30 30 Q
67 SkiTaltsy (Алексеев Егор (1981) / Макаров Дмитрий (1989) / Багдасарян Сергей (1982) / Лузин Антон (1985)) 34
Male
00:01:03.20
00:01:03.20
00:16:05.89
00:17:09.09
00:01:49.62
00:18:58.72
00:16:59.32
00:35:58.05
00:01:55.26
00:37:53.31
00:18:03.70
00:55:57.02
00:01:50.95
00:57:47.98
00:17:22.05
01:15:10.03
01:16:13.05 47 30 30 Q
68 KPMG triathlon team (Камалюков Ренат (1990) / Фиров Алексей (1978) / Малков Максим (1983)) 40
Male
00:01:02.54
00:01:02.54
00:17:35.47
00:18:38.02
00:01:50.40
00:20:28.43
00:16:28.72
00:36:57.15
00:01:46.42
00:38:43.58
00:16:03.85
00:54:47.44
00:01:52.48
00:56:39.92
00:18:51.28
01:15:31.21
01:16:33.21 48 31 31 Q
69 I love skiing (Копциовский Сергей (1982) / Ерамова Татьяна (1974) / Сулимов Сергей (1956) / Казаков Егор (1982)) 13
Mix
00:01:33.10
00:01:33.10
00:20:21.66
00:21:54.76
00:02:23.69
00:24:18.46
00:24:17.81
00:48:36.27
00:02:19.81
00:50:56.08
00:21:20.64
01:12:16.72
00:02:19.48
01:14:36.21
00:21:37.59
01:36:13.80
01:37:22.57 79 31 31 Q
70 #НАУКАБЕЖИТ (Клюкин Евгений (1979) / Хатипов Руслан (1988) / Градобоев Александр (1982) / Соломатин Игорь (1963)) 71
Male
00:01:15.09
00:01:15.09
00:16:58.92
00:18:14.01
00:02:01.71
00:20:15.73
00:16:54.36
00:37:10.09
00:01:58.96
00:39:09.05
00:18:54.46
00:58:03.52
00:02:05.43
01:00:08.95
00:17:33.16
01:17:42.11
01:18:38.36 50 32 32 Q
71 KPMG (Судакова Алина (1985) / Цимбалов Игорь (1993)) 41
Mix
00:01:37.95
00:01:37.95
00:25:27.62
00:27:05.57
00:02:30.84
00:29:36.41
00:19:33.56
00:49:09.98
00:02:18.11
00:51:28.09
00:26:53.60
01:18:21.70
00:02:38.65
01:21:00.36
00:21:04.67
01:42:05.03
01:43:08.00 81 32 32 Q
72 Кунцевская 7-ка (Александр Буканов (1986) / Горшков Сергей (1982) / Харламов Дмитрий (1989) / Тарновский Максим (1973)) 62
Male
00:01:05.17
00:01:05.17
00:15:59.16
00:17:04.33
00:01:51.90
00:18:56.23
00:19:11.00
00:38:07.24
00:02:07.62
00:40:14.87
00:18:22.75
00:58:37.63
00:01:59.88
01:00:37.51
00:17:25.33
01:18:02.84
01:19:00.03 51 33 33 Q
73 I love skiing-3 (Трифонова Оксана (1976) / Пекшуев Игорь (1978) / Быков Егор (1984) / Демченко Олеся (1981)) 15
Mix
00:01:43.39
00:01:43.39
00:22:43.76
00:24:27.16
00:02:54.73
00:27:21.89
00:28:29.76
00:55:51.66
00:02:23.24
00:58:14.90
00:19:43.00
01:17:57.90
00:02:12.59
01:20:10.50
00:23:43.83
01:43:54.34
01:45:06.37 82 33 33 Q
74 KEEP MOVING (Nikitichev Konstantin (1988) / Шингарев Алексей (1987) / Калинин Сергей (1986) / Терентьев Андрей (1988)) 25
Male
00:01:15.82
00:01:15.82
00:17:25.57
00:18:41.40
00:02:08.23
00:20:49.63
00:19:17.75
00:40:07.39
00:02:07.15
00:42:14.54
00:18:31.88
01:00:46.43
00:02:03.10
01:02:49.54
00:16:05.11
01:18:54.65
01:19:46.67 52 34 34 Q
75 Лестница_в_небо (Соков Виктор (1978) / Литвинова Елена (1974) / Соков(3) Виктор (1978) / Литвинова(4) Елена (1974)) 61
Mix
00:01:30.13
00:01:30.13
00:24:43.53
00:26:13.67
00:02:22.40
00:28:36.07
00:22:32.08
00:51:08.16
00:02:31.85
00:53:40.01
00:27:08.46
01:20:48.47
00:02:39.82
01:23:28.30
00:24:32.06
01:48:00.36
01:49:15.37 83 34 34 Q
76 Скольжение (Сулейманов Зелимхан (1980) / Морозов Александр (1979) / Сивохина Аурика (1970) / Юрченко Татьяна (1976)) 50
Mix
00:01:17.93
00:01:17.93
00:20:27.00
00:21:44.94
00:02:31.50
00:24:16.44
00:27:50.53
00:52:06.98
00:02:46.98
00:54:53.96
00:28:00.97
01:22:54.94
00:03:02.85
01:25:57.79
00:31:41.65
01:57:39.44
01:59:01.28 84 35 35 Q
77 Отморозки из Тироля (Сеин Александр (1973) / Фролов Андрей (1976) / Сеин Александр (1973) / Фролов Андрей (1976)) 54
Male
00:00:57.64
00:00:57.64
00:14:17.76
00:15:15.40
00:01:41.73
00:16:57.13
00:15:41.10
00:32:38.24
00:01:52.03
00:34:30.28
00:21:48.34
00:56:18.62
00:02:19.65
00:58:38.27
00:20:57.44
01:19:35.72
01:20:43.41 54 35 35 Q
78 Команда Пироговой Ольги (Пирогова Ольга (1989) / Изибаев Антон Валерьевич (1991) / Курочкин Игорь Анатольевич (1986) / Синогейкина Екатерина Гелиевна (1975)) 73
Mix
00:01:14.35
00:01:14.35
00:17:51.12
00:19:05.47
00:02:15.36
00:21:20.84
00:26:04.88
00:47:25.72
00:02:29.51
00:49:55.24
00:25:08.83
01:15:04.07
00:03:24.54
01:18:28.61
00:44:06.19
02:02:34.81
02:04:36.08 85 36 36 Q
79 RRC Run Club team 1 (Ламанов Александр (1979) / Горбач Константин (1984) / Баженов Александр (1986) / Рахимбабаев Алексей (1997)) 21
Male
00:01:09.22
00:01:09.22
00:18:27.15
00:19:36.37
00:01:40.35
00:21:16.73
00:18:57.72
00:40:14.45
00:01:54.07
00:42:08.53
00:18:43.67
01:00:52.21
00:01:56.67
01:02:48.88
00:17:24.79
01:20:13.68
01:21:09.49 57 36 36 Q
80 СВ Фитнес-2 (Лавриков Максим (1980) / Невежин Глеб (1979) / Квач Евгений (1987) / Лавриков Максим (1980)) 53
Male
00:01:03.64
00:01:03.64
00:15:29.30
00:16:32.95
00:01:50.98
00:18:23.94
00:19:10.97
00:37:34.92
00:02:10.97
00:39:45.89
00:19:13.04
00:58:58.94
00:02:03.76
01:01:02.70
00:19:17.60
01:20:20.30
01:21:25.85 60 37 37 Q
81 VM Ski Team 1 (Лукьянов Михаил (1983) / Пермяков Максим (1980) / Скрипкин Юрий (1962)) 9
Male
00:01:07.22
00:01:07.22
00:17:22.05
00:18:29.27
00:01:51.19
00:20:20.47
00:17:20.35
00:37:40.82
00:02:01.25
00:39:42.07
00:18:16.90
00:57:58.98
00:02:11.87
01:00:10.85
00:20:45.25
01:20:56.11
01:22:03.88 61 38 38 Q
82 Петрович и подмастерья (Романов Александр (1978) / Ханбеков Эмиль (1990) / Климанов Сергей (1990) / Попов Василий (1990)) 74
Male
00:01:20.18
00:01:20.18
00:18:27.61
00:19:47.80
00:02:10.03
00:21:57.83
00:18:20.26
00:40:18.09
00:01:58.11
00:42:16.21
00:19:33.27
01:01:49.48
00:01:58.04
01:03:47.52
00:20:24.95
01:24:12.48
01:25:16.51 63 39 39 Q
83 4ка "И" (Сагаловский Пётр (1976) / Неганов Леонид (1972) / Жуков Александр (1975) / Неганов Леонид (1972)) 68
Male
00:01:23.88
00:01:23.88
00:18:45.01
00:20:08.90
00:02:25.07
00:22:33.98
00:21:00.84
00:43:34.83
00:02:07.90
00:45:42.74
00:19:18.24
01:05:00.98
00:02:11.11
01:07:12.09
00:20:17.11
01:27:29.21
01:28:41.35 70 40 40 Q
84 Лыжня (Постный Александр (1979) / Вайткевичус Константин (1980) / Левашов Алексей (1978) / Гуськов Артем (1986)) 58
Male
00:01:07.85
00:01:07.85
00:15:33.00
00:16:40.85
00:01:59.75
00:18:40.61
00:24:27.62
00:43:08.24
00:02:37.79
00:45:46.03
00:20:44.76
01:06:30.80
00:02:11.03
01:08:41.83
00:19:14.30
01:27:56.14
01:28:58.11 71 41 41 Q
85 СК Лохино (Балашов Дмитрий (1982) / Николаев Алексей (1982) / Колесников Леонид (1983) / Исхаков Марат (1982)) 51
Male
00:01:09.49
00:01:09.49
00:15:40.05
00:16:49.54
00:01:56.85
00:18:46.40
00:19:09.27
00:37:55.67
00:02:23.42
00:40:19.10
00:25:57.72
01:06:16.83
00:02:18.79
01:08:35.62
00:22:16.23
01:30:51.85
01:32:14.22 75 42 42 Q
86 Лыжики Пыжики (Маслов Иван (1988) / Фролов Алексей (1987) / Салов Алексей (1987) / Захаров Павел (1981)) 59
Male
00:01:43.63
00:01:43.63
00:31:10.25
00:32:53.88
00:03:11.60
00:36:05.49
00:26:45.14
01:02:50.64
00:03:01.41
01:05:52.05
00:35:03.85
01:40:55.91
00:03:20.09
01:44:16.00
00:38:29.69
02:22:45.70
02:24:19.22 86 43 43 Q

Не финишировали (2)

# Номер Категория Разгон 300 м Этап 1 T 1 Этап 2 T 2 Этап 3 T 3 Этап 4 Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Апрелевка (Старостин Павел (1991) / Дадыкин Максим (1989) / Старостин(3) Павел (1991) / Дадыкин(4) Максим (1989)) 67
Male
00:01:54.01
00:01:54.01
00:29:54.67
00:31:48.69
00:02:38.64
00:34:27.33
00:18:43.10
00:53:10.44
00:02:29.03
00:55:39.48
00:28:35.00
01:24:14.48
-
-
-
-
- DNF
2 Pro Trener (Ярошенко Илья (1971) / Бакина Мария / Кирсанова Светлана / Пушкина) 6
Mix
00:03:40.90
00:03:40.90
00:51:00.79
00:54:41.70
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNF

Не стартовали (8)

# Номер Категория Разгон 300 м Этап 1 T 1 Этап 2 T 2 Этап 3 T 3 Этап 4 Результат Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Команда_94 (1-Этап_94 (2020) / 2-Этап_94 (2020) / 3-Этап_94 (2020) / 3-Этап_94 (2020)) 94
Male
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
2 S. A. Ricci Gazprombank Endurance Club-2 (Соколовский Сергей (1992) / Жидков Дмитрий (1982) / Астреин Дмитрий (1981) / Соколовский(4) Сергей (1992)) 12
Male
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
3 World Class Romanov (Глебашев Александр (1981) / Селезнева Лилия (1991) / Подберезкина Ольга (1989) / Полушкин Александр (1983)) 8
Mix
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
4 Команда_96 (1-Этап_96 (2020) / 2-Этап_96 (2020) / 3-Этап_96 (2020) / 3-Этап_96 (2020)) 96
Male
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
5 Команда_95 (1-Этап_95 (2020) / 2-Этап_95 (2020) / 3-Этап_95 (2020) / 3-Этап_95 (2020)) 95
Male
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
6 trail-run.ru (Розанов Алексей (1973) / Саулин Виталий (1985) / Смирнова Мария (1974) / Быченков Роман (1977)) 28
Mix
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
7 Angry Boys (Добрынин Андрей (1975) / Добрынин Валерий (1951) / Добрынин Олег (1976) / Панферов Алексей (1970)) 46
Male
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS
8 Динамо (Дробинина Ирина (1980) / Дробинин Сергей (1980)) 65
Mix
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
-
- DNS