Красно-белый старт → Юный Спартаковец

Результаты  и  контрольные точки  (157 участников)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Коханюк Егор 528
M16-17
00:03:52.50 - - 1 1 1 Q
2 Здоровец Родион 514
M16-17
00:03:59.06 00:06 00:00:06 2 2 2 Q
3 Алексеенков Артем 481
M13-15
00:04:13.50 00:14 00:00:20 3 3 1 Q
4 Егоров Алексей 408
M13-15
00:04:16.56 00:03 00:00:24 4 4 2 Q
5 Ростовцев Илья 566
00:04:17.55 00:00.99 00:00:25 5 5 1 Q
6 Смирнова Анастасия 523
F16-17
00:04:21.26 00:03 00:00:28 6 1 1 Q
7 Камм Дмитрий 493
M13-15
00:04:41.75 00:20 00:00:49 7 6 3 Q
8 Соколов Матвей 527
M10-12
00:04:42.78 00:01 00:00:50 8 7 1 Q
9 Цинамдзгвришвили Григорий 441
M10-12
00:04:44.09 00:01 00:00:51 9 8 2 Q
10 Козельский Никита 518
M10-12
00:04:46.82 00:02 00:00:54 10 9 3 Q
11 Земцова Анастаия 486
F13-15
00:04:52.10 00:05 00:00:59 11 2 1 Q
12 Жариков Павел 433
M10-12
00:04:53.92 00:01 00:01:01 12 10 4 Q
13 Цинамдзгвришвили Тихон 442
M7-9
00:04:54.44 00:00.51 00:01:01 13 11 1 Q
14 Давыдов Даниил 435
M10-12
00:04:56.42 00:01 00:01:03 14 12 5 Q
15 Гоголева Диана 512
F16-17
00:04:59.72 00:03 00:01:07 15 3 2 Q
16 Мухамедшин Петр 501
M13-15
00:05:00.81 00:01 00:01:08 16 13 4 Q
17 Иванова Ксения 477
F7-9
00:05:03.14 00:02 00:01:10 17 4 1 Q
18 Попова Вероника 419
F13-15
00:05:04.08 00:00.94 00:01:11 18 5 2 Q
19 Щеглов Фёдор 491
M7-9
00:05:06.02 00:01 00:01:13 19 14 2 Q
20 Земцова Василиса 487
F10-12
00:05:07.53 00:01 00:01:15 20 6 1 Q
21 Кокорин Алексей 562
M13-15
00:05:08.03 00:00.49 00:01:15 21 15 5 Q
22 Божко Иван 465
M13-15
00:05:09.42 00:01 00:01:16 22 16 6 Q
23 Белый Александр 533
M10-12
00:05:12.22 00:02 00:01:19 23 17 6 Q
24 Васина Анастасия 434
F10-12
00:05:12.34 00:00.12 00:01:19 24 7 2 Q
25 Здоровец Ульяна 515
F13-15
00:05:16.29 00:03 00:01:23 25 8 3 Q
26 Рязанкин Иван 504
M10-12
00:05:19.07 00:02 00:01:26 26 18 7 Q
27 Волчков Тимофей 500
M10-12
00:05:19.37 00:00.29 00:01:26 27 19 8 Q
28 Корчемкина Мария 492
F7-9
00:05:19.40 00:00.03 00:01:26 28 9 2 Q
29 Абдульманов Александр 505
M16-17
00:05:21.68 00:02 00:01:29 29 20 3 Q
30 Абдульманова Екатерина 484
F10-12
00:05:21.96 00:00.28 00:01:29 30 10 3 Q
31 Ерофеева София 540
F10-12
00:05:22.18 00:00.21 00:01:29 31 11 4 Q
32 Кулманаков Илья 420
M13-15
00:05:22.90 00:00.72 00:01:30 32 21 7 Q
33 Кутузов Егор 471
M13-15
00:05:23.20 00:00.29 00:01:30 33 22 8 Q
34 Коробкова Ксения 509
F13-15
00:05:24.33 00:01 00:01:31 34 12 4 Q
35 Рязанцев Роберт 524
M10-12
00:05:24.35 00:00.02 00:01:31 35 23 9 Q
36 Ермаков Григорий 496
M10-12
00:05:25.49 00:01 00:01:32 36 24 10 Q
37 Кошкин Егор 485
M10-12
00:05:25.55 00:00.06 00:01:33 37 25 11 Q
38 Почкайло Никита 432
M7-9
00:05:25.95 00:00.39 00:01:33 38 26 3 Q
39 Матвеев Алексей 411
M7-9
00:05:27.39 00:01 00:01:34 39 27 4 Q
40 Соколов Георгий 459
M7-9
00:05:27.78 00:00.39 00:01:35 40 28 5 Q
41 Косенко Валерия 537
F13-15
00:05:27.91 00:00.12 00:01:35 41 13 5 Q
42 Буданов Николай 474
M13-15
00:05:28.09 00:00.18 00:01:35 42 29 9 Q
43 Сотниченко Маргарита 439
F7-9
00:05:28.12 00:00.02 00:01:35 43 14 3 Q
44 Урмашов Глеб 426
M7-9
00:05:29.00 00:00.87 00:01:36 44 30 6 Q
45 Папков Александр 488
M10-12
00:05:29.51 00:00.51 00:01:37 45 31 12 Q
46 Ростовцев Марк 482
M7-9
00:05:29.99 00:00.47 00:01:37 46 32 7 Q
47 Курганская Глафира 457
F10-12
00:05:30.86 00:00.87 00:01:38 47 15 5 Q
48 Адонин Тимофей 532
M7-9
00:05:32.88 00:02 00:01:40 48 33 8 Q
49 Андреев Владислав 431
M10-12
00:05:32.94 00:00.05 00:01:40 49 34 13 Q
50 Набоко Николай 464
M13-15
00:05:33.83 00:00.88 00:01:41 50 35 10 Q
51 Еремин Илья 572
M10-12
00:05:33.93 00:00.10 00:01:41 51 36 14 Q
52 Иванин Глеб 409
M7-9
00:05:34.24 00:00.30 00:01:41 52 37 9 Q
53 Баулин Степан 503
M10-12
00:05:34.56 00:00.32 00:01:42 53 38 15 Q
54 Акуленко Егор 538
M10-12
00:05:35.24 00:00.67 00:01:42 54 39 16 Q
55 Ячиков Роман 497
M10-12
00:05:35.91 00:00.67 00:01:43 55 40 17 Q
56 Вендин Артем 403
M7-9
00:05:36.27 00:00.35 00:01:43 56 41 10 Q
57 Митлин Глеб 450
M10-12
00:05:37.06 00:00.79 00:01:44 57 42 18 Q
58 Мухамедзарифов Илья 405
M10-12
00:05:37.40 00:00.34 00:01:44 58 43 19 Q
59 Платон Екатерина 508
F13-15
00:05:39.62 00:02 00:01:47 59 16 6 Q
60 Кимяшов Владимир 429
M10-12
00:05:41.65 00:02 00:01:49 60 44 20 Q
61 Фиклисов Ярослав 462
M10-12
00:05:41.75 00:00.10 00:01:49 61 45 21 Q
62 Винтер Лукас 570
M10-12
00:05:43.75 00:01 00:01:51 62 46 22 Q
63 Красильников Иван 511
M7-9
00:05:44.69 00:00.93 00:01:52 63 47 11 Q
64 Денисова Василиса 454
F4-6
00:05:45.69 00:01 00:01:53 64 17 1 Q
65 Михацкий Денис 575
M10-12
00:05:50.53 00:04 00:01:58 65 48 23 Q
66 Анисимова Ульяна 417
F10-12
00:05:51.77 00:01 00:01:59 66 18 6 Q
67 Коваленко Александр 438
M10-12
00:05:52.21 00:00.43 00:01:59 67 49 24 Q
68 Романова Варвара 407
F10-12
00:05:55.39 00:03 00:02:02 68 19 7 Q
69 Степаненко Анастасия 413
F13-15
00:05:57.27 00:01 00:02:04 69 20 7 Q
70 Косенко Артем 536
M10-12
00:05:57.84 00:00.56 00:02:05 70 50 25 Q
71 Фетисова Владислава 534
F16-17
00:05:58.26 00:00.42 00:02:05 71 21 3 Q
72 Пономарев Максим 410
M7-9
00:05:58.67 00:00.40 00:02:06 72 51 12 Q
73 Бекренев Сергей 513
M7-9
00:06:02.74 00:04 00:02:10 73 52 13 Q
74 Пристенский Кирилл 416
M13-15
00:06:03.99 00:01 00:02:11 74 53 11 Q
75 Цыцарева Юлия 451
F13-15
00:06:06.10 00:02 00:02:13 75 22 8 Q
76 Коваленко Дарья 437
F10-12
00:06:07.13 00:01 00:02:14 76 23 8 Q
77 Калинина Ксения 436
F7-9
00:06:08.28 00:01 00:02:15 77 24 4 Q
78 Табакова Анна 423
F10-12
00:06:10.75 00:02 00:02:18 78 25 9 Q
79 Табакова Марина 424
F7-9
00:06:13.30 00:02 00:02:20 79 26 5 Q
80 Белоглазов Егор 458
M13-15
00:06:16.32 00:03 00:02:23 80 54 12 Q
81 Безух Даниил 421
M7-9
00:06:16.37 00:00.05 00:02:23 81 55 14 Q
82 Еремина Анастачия 571
F13-15
00:06:16.74 00:00.36 00:02:24 82 27 9 Q
83 Ячиков Даниил 498
M7-9
00:06:17.21 00:00.47 00:02:24 83 56 15 Q
84 Николаенков Александр 463
M10-12
00:06:17.55 00:00.33 00:02:25 84 57 26 Q
85 Добров Никита 425
M10-12
00:06:18.55 00:01 00:02:26 85 58 27 Q
86 Золотова Василиса 535
F10-12
00:06:22.37 00:03 00:02:29 86 28 10 Q
87 Трошин Ярослав 444
M7-9
00:06:28.44 00:06 00:02:35 87 59 16 Q
88 Долженко София 476
F7-9
00:06:31.46 00:03 00:02:38 88 29 6 Q
89 Гудкова Софья 520
F10-12
00:06:32.83 00:01 00:02:40 89 30 11 Q
90 Баранников Михаил 579
M4-6
00:06:33.74 00:00.91 00:02:41 90 60 1 Q
91 Вешторт Ева 479
F13-15
00:06:34.47 00:00.73 00:02:41 91 31 10 Q
92 Некрасов Иван 414
M4-6
00:06:35.95 00:01 00:02:43 92 61 2 Q
93 Поверинова Ксения 490
F7-9
00:06:37.23 00:01 00:02:44 93 32 7 Q
94 Быстров Артем 506
M10-12
00:06:37.57 00:00.33 00:02:45 94 62 28 Q
95 Анисимова Ева 418
F7-9
00:06:39.02 00:01 00:02:46 95 33 8 Q
96 Мори Анастасия Аюми 468
F10-12
00:06:40.70 00:01 00:02:48 96 34 12 Q
97 Мазур Борис 507
M4-6
00:06:43.56 00:02 00:02:51 97 63 3 Q
98 Айметдинов Антон 478
M10-12
00:06:45.86 00:02 00:02:53 98 64 29 Q
99 Коробейников Корней 561
M7-9
00:06:47.31 00:01 00:02:54 99 65 17 Q
100 Юсупов Матвей 516
M7-9
00:06:49.66 00:02 00:02:57 100 66 18 Q
101 Кондратьев Тимофей 499
M10-12
00:06:52.04 00:02 00:02:59 101 67 30 Q
102 Плаксина Анастасия 494
F7-9
00:06:52.15 00:00.10 00:02:59 102 35 9 Q
103 Щербакова Анастасия 483
F7-9
00:07:00.16 00:08 00:03:07 103 36 10 Q
104 Куликов Егор 521
M7-9
00:07:03.12 00:02 00:03:10 104 68 19 Q
105 Селянова Мария 565
F10-12
00:07:04.39 00:01 00:03:11 105 37 13 Q
106 Косенков Андрей 446
M7-9
00:07:07.44 00:03 00:03:14 106 69 20 Q
107 Вронский Кирилл 452
M7-9
00:07:09.70 00:02 00:03:17 107 70 21 Q
108 Левицкая Мирослава 578
F7-9
00:07:12.79 00:03 00:03:20 108 38 11 Q
109 Куянов Марк 510
M4-6
00:07:13.71 00:00.92 00:03:21 109 71 4 Q
110 Кляченко Алина 517
F13-15
00:07:17.89 00:04 00:03:25 110 39 11 Q
111 Соколова Софья 460
F7-9
00:07:18.91 00:01 00:03:26 111 40 12 Q
112 Хасянов Амир 415
M4-6
00:07:19.53 00:00.62 00:03:27 112 72 5 Q
113 Калинкина Арина 473
F7-9
00:07:21.00 00:01 00:03:28 113 41 13 Q
114 Журавлев Святослав 470
M4-6
00:07:28.70 00:07 00:03:36 114 73 6 Q
115 Стерлигов Петр 560
M7-9
00:07:31.22 00:02 00:03:38 115 74 22 Q
116 Парамонов Никита 427
M7-9
00:07:33.96 00:02 00:03:41 116 75 23 Q
117 Матвеев Степан 412
M7-9
00:07:35.79 00:01 00:03:43 117 76 24 Q
118 Мухамедзарифов Кирилл 406
M4-6
00:07:35.81 00:00.02 00:03:43 118 77 7 Q
119 Губаева Алина 522
F13-15
00:07:39.25 00:03 00:03:46 119 42 12 Q
120 Сергеев Никита 449
M7-9
00:07:48.30 00:09 00:03:55 120 78 25 Q
121 Козлова Мария 525
F13-15
00:07:49.93 00:01 00:03:57 121 43 13 Q
122 Козлов Иван 526
M7-9
00:07:49.93 00:00.00 00:03:57 122 79 26 Q
123 Айметдинов Вадим 480
M7-9
00:07:52.32 00:02 00:03:59 123 80 27 Q
124 Додонова Кристина 530
F7-9
00:08:00.63 00:08 00:04:08 124 44 14 Q
125 Додонова Эмилия 531
F4-6
00:08:04.12 00:03 00:04:11 125 45 2 Q
126 Папков Алексей 489
M4-6
00:08:05.21 00:01 00:04:12 126 81 8 Q
127 Гудкова Анастасия 519
F4-6
00:08:15.25 00:10 00:04:22 127 46 3 Q
128 Мыльников Сергей 529
M4-6
00:08:15.91 00:00.66 00:04:23 128 82 9 Q
129 Писачева Мария 475
F7-9
00:08:32.25 00:16 00:04:39 129 47 15 Q
130 Озерков Остап 401
M4-6
00:08:39.55 00:07 00:04:47 130 83 10 Q
131 Гравлева Ксения 582
F7-9
00:08:41.94 00:02 00:04:49 131 48 16 Q
132 Поздняков Даниил 467
M13-15
00:08:53.16 00:11 00:05:00 132 84 13 Q
133 Аврахов Валентин 447
M4-6
00:09:42.66 00:49 00:05:50 133 85 11 Q
134 Филин Ефим 472
M4-6
00:09:49.35 00:06 00:05:56 134 86 12 Q
135 Пономарева Амелия 541
F4-6
00:09:49.36 00:00.01 00:05:56 135 49 4 Q
136 Баранников Григорий 580
M4-6
00:10:03.60 00:14 00:06:11 136 87 13 Q
137 Вронская Ольга 453
F4-6
00:10:12.54 00:08 00:06:20 137 50 5 Q
138 Озерков Мирон 402
M4-6
00:10:27.91 00:15 00:06:35 138 88 14 Q
139 Журавлева Пелагея 564
00:11:16.44 00:48 00:07:23 139 51 2 Q
140 Молоканова Вера 422
F4-6
00:11:39.12 00:22 00:07:46 140 52 6 Q
141 Федосов Пётр 455
M10-12
00:13:03.31 01:24 00:09:10 141 89 31 Q
142 Пантелеев Арсений 430
M13-15
00:33:47.01 20:43 00:29:54 142 90 14 Q

Не стартовали (15)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Байрамов Александр 461
M13-15
DNS
2 Лапшина Ксения 539
F13-15
DNS
3 Баринов Константин 456
M10-12
DNS
4 Шуст Дарья 495
F10-12
DNS
5 Макрушин Денис 585
M10-12
DNS
6 Бобровничий Иван 466
M10-12
DNS
7 Гальтяков Данила 588
M13-15
DNS
8 Мухамедшина Полина 502
F7-9
DNS
9 Яшина Анастасия 469
F10-12
DNS
10 Зенцов Александр 443
M7-9
DNS
11 Шапошников Кирилл 440
M10-12
DNS
12 Тимонина Анна 404
F10-12
DNS
13 Шпак Максим 445
M4-6
DNS
14 Чиркин Герман 448
M7-9
DNS
15 Качурский Егор 428
M10-12
DNS