Красно-белый старт → Забег памяти Ильи Цымбаларя

Результаты  и  контрольные точки  (97 участников)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Ерёмин Максим 85
00:03:39.00 - - 1 1 1 Q
2 Штрикунов Алексей 49
00:03:42.50 00:03 00:00:03 2 2 2 Q
3 Рыжов Дмитрий 89
00:04:07.54 00:25 00:00:28 3 3 3 Q
4 Гуторов Владислав 66
00:04:10.98 00:03 00:00:31 4 4 4 Q
5 Кувшинов Роман 53
00:04:17.64 00:06 00:00:38 5 5 5 Q
6 Гоголь Дмитрий 78
00:04:26.57 00:08 00:00:47 6 6 6 Q
7 Васильев Сергей 46
00:04:36.65 00:10 00:00:57 7 7 7 Q
8 Пестриков Алексей 22
00:04:39.20 00:02 00:01:00 8 8 8 Q
9 Капитонов Юрий 21
00:04:41.64 00:02 00:01:02 9 9 9 Q
10 Авагян Левон 63
00:04:48.17 00:06 00:01:09 10 10 10 Q
11 Лисков Денис 29
00:04:51.75 00:03 00:01:12 11 11 11 Q
12 Абраменко Вячеслав 28
00:04:55.55 00:03 00:01:16 12 12 12 Q
13 Протасов Алексей 37
00:04:56.48 00:00.92 00:01:17 13 13 13 Q
14 Арутюнов Артём 62
00:04:57.47 00:00.99 00:01:18 14 14 14 Q
15 Корчемкин Борис 47
00:04:58.61 00:01 00:01:19 15 15 15 Q
16 Барков Александр 77
00:04:58.86 00:00.25 00:01:19 16 16 16 Q
17 Козлов Владимир 38
00:05:03.84 00:04 00:01:24 17 17 17 Q
18 Черновицкий Алексей 5
00:05:06.22 00:02 00:01:27 18 18 18 Q
19 Буканов Юрий 79
00:05:09.78 00:03 00:01:30 19 19 19 Q
20 Абдульманов Рафаэль 44
00:05:11.81 00:02 00:01:32 20 20 20 Q
21 Доманский Юрий 40
00:05:13.80 00:01 00:01:34 21 21 21 Q
22 Сучков Никита 39
00:05:20.30 00:06 00:01:41 22 22 22 Q
23 Стариков Анатолий 34
00:05:21.06 00:00.75 00:01:42 23 23 23 Q
24 Ганшина Екатерина 74
00:05:26.52 00:05 00:01:47 24 1 24 Q
25 Шиндиреева Юлия 48
00:05:28.29 00:01 00:01:49 25 2 25 Q
26 Кривогузова Александр 73
00:05:28.72 00:00.43 00:01:49 26 24 26 Q
27 Кулагина Анна 33
00:05:30.06 00:01 00:01:51 27 3 27 Q
28 Вартапетов Михаил 3
00:05:32.51 00:02 00:01:53 28 25 28 Q
29 Арбузова Юлия 58
00:05:37.75 00:05 00:01:58 29 4 29 Q
30 Фирсов Александр 19
00:05:37.81 00:00.06 00:01:58 30 26 30 Q
31 Шаров Алексей 8
00:05:39.99 00:02 00:02:00 31 27 31 Q
32 Пригоркин Андрей 20
00:05:41.87 00:01 00:02:02 32 28 32 Q
33 Тятькин Илья 35
00:05:42.88 00:01 00:02:03 33 29 33 Q
34 Бабаков Константин 60
00:05:45.00 00:02 00:02:06 34 30 34 Q
35 Бочерова Елена 84
00:05:45.40 00:00.39 00:02:06 35 5 35 Q
36 Шайкин Александр 82
00:05:46.47 00:01 00:02:07 36 31 36 Q
37 Бачурин Андрей 57
00:05:47.70 00:01 00:02:08 37 32 37 Q
38 Решетняк Анатолий 51
00:05:48.90 00:01 00:02:09 38 33 38 Q
39 Воронина Елена 55
00:05:49.07 00:00.17 00:02:10 39 6 39 Q
40 Шошев Юрий 6
00:05:53.63 00:04 00:02:14 40 34 40 Q
41 Арбузов Олег 56
00:05:59.46 00:05 00:02:20 41 35 41 Q
42 Журавлёва Марианна 41
00:06:00.70 00:01 00:02:21 42 7 42 Q
43 Кутузов Михаил 27
00:06:06.34 00:05 00:02:27 43 36 43 Q
44 Цыцарева Ольга 13
00:06:10.97 00:04 00:02:31 44 8 44 Q
45 Гудкова Татьяна 76
00:06:33.65 00:22 00:02:54 45 9 45 Q
46 Воронина Ольга 54
00:06:36.47 00:02 00:02:57 46 10 46 Q
47 Шидливская Оксана 61
00:06:40.69 00:04 00:03:01 47 11 47 Q
48 Гудков Владимир 70
00:06:51.40 00:10 00:03:12 48 37 48 Q
49 Акимкин Сергей 43
00:06:58.59 00:07 00:03:19 49 38 49 Q
50 Тинин Денис 88
00:07:02.15 00:03 00:03:23 50 39 50 Q
51 Апреликова Наталья 87
00:07:02.17 00:00.01 00:03:23 51 12 51 Q
52 Доброва Светлана 1
00:07:02.92 00:00.75 00:03:23 52 13 52 Q
53 Юсупов Рустам 72
00:07:13.70 00:10 00:03:34 53 40 53 Q
54 Величко Наталья 81
00:07:23.01 00:09 00:03:44 54 14 54 Q
55 Гоголева Наталья 69
00:07:27.74 00:04 00:03:48 55 15 55 Q
56 Гоголев Игорь 68
00:07:27.96 00:00.22 00:03:48 56 41 56 Q
57 Ильин Павел 25
00:07:30.52 00:02 00:03:51 57 42 57 Q
58 Васина Алла 7
00:07:32.07 00:01 00:03:53 58 16 58 Q
59 Абдульманова Ирина 45
00:07:43.84 00:11 00:04:04 59 17 59 Q
60 Шарипова Лариса 64
00:07:58.96 00:15 00:04:19 60 18 60 Q
61 Шаляпина Анна 42
00:08:02.74 00:03 00:04:23 61 19 61 Q
62 Храменкова Татьяна 52
00:08:08.28 00:05 00:04:29 62 20 62 Q
63 Васильева Светлана 26
00:08:41.47 00:33 00:05:02 63 21 63 Q
64 Ростунов Дмитрий 75
00:08:42.31 00:00.84 00:05:03 64 43 64 Q
65 Петричева Полина 80
00:08:46.30 00:03 00:05:07 65 22 65 Q
66 Решетняк Екатерина 9
00:08:51.54 00:05 00:05:12 66 23 66 Q
67 Самсонова Анна 583
00:09:08.56 00:17 00:05:29 67 24 67 Q
68 Ермолаева Людмила 576
00:11:18.88 02:10 00:07:39 68 25 68 Q
69 Мокринский Сергей 569
00:13:10.65 01:51 00:09:31 69 44 69 Q
70 Артюшкин Кирилл 36
00:13:16.97 00:06 00:09:37 70 45 70 Q
71 Костин Алексей 586
00:21:20.18 08:03 00:17:41 71 46 71 Q
72 Хапров Николай 568
00:23:50.79 02:30 00:20:11 72 47 72 Q
73 Шимарев Алексей 581
00:28:35.71 04:44 00:24:56 73 48 73 Q

Не стартовали (24)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Бекренева Оксана 71
DNS
2 Левицкая Галина 577
DNS
3 Кучегура Илья 83
DNS
4 Толмачева Лариса 2
DNS
5 Береговой Михаил 65
DNS
6 Иванов Денис 10
DNS
7 Манаков Максим 31
DNS
8 Безнос Антон 24
DNS
9 Виноградов Андрей 14
DNS
10 Яшин Максим 30
DNS
11 Ворожбит Александра 59
DNS
12 Карпиловски Светлана 50
DNS
13 Родченков Андрей 15
DNS
14 Пудеев Евгений 16
DNS
15 Богатова Клара 502
DNS
16 Сергеев Вячеслав 12
DNS
17 Колгатин Александр 67
DNS
18 Жубриков Илья 23
DNS
19 Баринов Михаил 18
DNS
20 Добромыслов Алексей 32
DNS
21 Морозов Владимир 17
DNS
22 Петросян Янина 11
DNS
23 Османов Руслан 4
DNS
24 Кучегура Яна 86
DNS