Благотворительный пробег „СПОРТ ВО БЛАГО“ → 5 км

Результаты  и  контрольные точки  (347 участников)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Сорокин Сергей 495
M30-39
00:16:22.23 - - 1 1 1 Q
2 Степанов Андрей 497
M18-29
00:18:28.68 02:06 00:02:06 2 2 1 Q
3 Гусев Сергей 58
M60-99
00:18:53.35 00:24 00:02:31 3 3 1 Q
4 Умеров Рамил 509
M40-49
00:19:30.72 00:37 00:03:08 4 4 1 Q
5 Буравцов Андрей 258
M50-59
00:19:38.89 00:08 00:03:16 5 5 1 Q
6 Капчуков Владимир 342
M30-39
00:20:12.34 00:33 00:03:50 6 6 2 Q
7 Абрамовских Ольга 222
F30-39
00:20:27.85 00:15 00:04:05 7 1 1 Q
8 Федечкин Николай 513
M60-99
00:20:41.30 00:13 00:04:19 8 7 2 Q
9 Рассохин Артём 461
M18-29
00:20:43.45 00:02 00:04:21 9 8 2 Q
10 Моисеева Анна 408
F14-17
00:20:46.17 00:02 00:04:23 10 2 1 Q
11 Kepic Uros 221
M40-49
00:21:00.43 00:14 00:04:38 11 9 2 Q
12 Митрофанова Елена 404
F40-49
00:21:07.23 00:06 00:04:44 12 3 1 Q
13 Марков Илья 392
M30-39
00:21:12.19 00:04 00:04:49 13 10 3 Q
14 Пономаренко Антон 452
M40-49
00:21:23.65 00:11 00:05:01 14 11 3 Q
15 Поляков Алексей 448
M30-39
00:21:28.73 00:05 00:05:06 15 12 4 Q
16 Овчинников Андрей 422
M30-39
00:21:28.84 00:00.11 00:05:06 16 13 5 Q
17 Бездушная Елена 243
F30-39
00:21:32.87 00:04 00:05:10 17 4 2 Q
18 Криволапов Александр 367
M30-39
00:21:59.98 00:27 00:05:37 18 14 6 Q
19 Лемова Мария 376
F18-29
00:22:38.71 00:38 00:06:16 19 5 1 Q
20 Сергеев Павел 485
M30-39
00:22:43.88 00:05 00:06:21 20 15 7 Q
21 Севенюк Кирилл 482
M30-39
00:22:46.32 00:02 00:06:24 21 16 8 Q
22 Моисеева Катя 409
F30-39
00:23:06.02 00:19 00:06:43 22 6 3 Q
23 Позитурин Сергей 447
M30-39
00:23:08.13 00:02 00:06:45 23 17 9 Q
24 Чередниченко Сергей 529
M30-39
00:23:18.46 00:10 00:06:56 24 18 10 Q
25 Чечнев Никита 535
M14-17
00:23:23.51 00:05 00:07:01 25 19 1 Q
26 Чечнев Павел 536
M30-39
00:23:40.41 00:16 00:07:18 26 20 11 Q
27 Плигин Елисей 444
M14-17
00:23:40.69 00:00.28 00:07:18 27 21 2 Q
28 Ингман Руслан 330
M40-49
00:23:40.75 00:00.05 00:07:18 28 22 4 Q
29 Гавриленко Михаил 288
M30-39
00:23:48.46 00:07 00:07:26 29 23 12 Q
30 Мешкова Анна 129
F18-29
00:24:00.67 00:12 00:07:38 30 7 2 Q
31 Гордин Дмитрий 297
M30-39
00:24:03.48 00:02 00:07:41 31 24 13 Q
32 Дахно Надежда 305
F60-99
00:24:06.30 00:02 00:07:44 32 8 1 Q
33 Ёжкин Александр 319
M30-39
00:24:10.73 00:04 00:07:48 33 25 14 Q
34 Глазов Константин 293
M30-39
00:24:11.97 00:01 00:07:49 34 26 15 Q
35 Швец Екатерина 543
F18-29
00:24:12.48 00:00.51 00:07:50 35 9 3 Q
36 Банников Евгений 237
M30-39
00:24:13.66 00:01 00:07:51 36 27 16 Q
37 Келлерманн Никита 347
M30-39
00:24:19.04 00:05 00:07:56 37 28 17 Q
38 Кузьмин Иван 372
M18-29
00:24:20.21 00:01 00:07:57 38 29 3 Q
39 Бойков Сергей 249
M50-59
00:24:24.38 00:04 00:08:02 39 30 2 Q
40 Забелин Александр 322
M30-39
00:24:26.06 00:01 00:08:03 40 31 18 Q
41 Волынкин Юра 281
M18-29
00:24:30.03 00:03 00:08:07 41 32 4 Q
42 Ширяев Михаил 547
M40-49
00:24:37.54 00:07 00:08:15 42 33 5 Q
43 Бессуднова Мария 248
F18-29
00:24:41.10 00:03 00:08:18 43 10 4 Q
44 Сартаков Александр 480
M60-99
00:24:44.31 00:03 00:08:22 44 34 3 Q
45 Келберашвили Екатерина 346
F18-29
00:24:51.05 00:06 00:08:28 45 11 5 Q
46 Слезко Николай 179
M18-29
00:24:51.59 00:00.53 00:08:29 46 35 5 Q
47 Плотников Сергей 445
M30-39
00:24:53.99 00:02 00:08:31 47 36 19 Q
48 Манько Юрий 389
M18-29
00:24:57.99 00:04 00:08:35 48 37 6 Q
49 Волков Сергей 278
M60-99
00:25:12.90 00:14 00:08:50 49 38 4 Q
50 Уланова Мария 508
F30-39
00:25:18.49 00:05 00:08:56 50 12 4 Q
51 Зудин Константин 326
M30-39
00:25:26.47 00:07 00:09:04 51 39 20 Q
52 Красавцев Александр 364
M30-39
00:25:29.86 00:03 00:09:07 52 40 21 Q
53 Шмыгарева Алина 550
F18-29
00:25:37.63 00:07 00:09:15 53 13 6 Q
54 Фролов Кирилл 521
M30-39
00:25:41.05 00:03 00:09:18 54 41 22 Q
55 Прохорова Светлана 455
F18-29
00:25:42.77 00:01 00:09:20 55 14 7 Q
56 Малкина Юлия 388
F18-29
00:25:50.97 00:08 00:09:28 56 15 8 Q
57 Мурашова Виктория 411
F40-49
00:25:57.86 00:06 00:09:35 57 16 2 Q
58 Пяткин Никита 457
M18-29
00:26:02.01 00:04 00:09:39 58 42 7 Q
59 Бубнова Мария 27
F18-29
00:26:03.95 00:01 00:09:41 59 17 9 Q
60 Макарычев Юрий 385
M30-39
00:26:13.50 00:09 00:09:51 60 43 23 Q
61 Казаров Алексей 335
M18-29
00:26:16.80 00:03 00:09:54 61 44 8 Q
62 Исаченков Евгений 331
M30-39
00:26:17.47 00:00.66 00:09:55 62 45 24 Q
63 Стратонова Екатерина 498
F18-29
00:26:21.04 00:03 00:09:58 63 18 10 Q
64 Бухольц Евгений 259
M18-29
00:26:22.80 00:01 00:10:00 64 46 9 Q
65 Горлова Ирина 298
F30-39
00:26:27.02 00:04 00:10:04 65 19 5 Q
66 Беликов Александр 246
M18-29
00:26:30.61 00:03 00:10:08 66 47 10 Q
67 Голубь Валерия 295
F30-39
00:26:32.08 00:01 00:10:09 67 20 6 Q
68 Сорокина Мария 496
F30-39
00:26:33.42 00:01 00:10:11 68 21 7 Q
69 Аносова Анна 13
F40-49
00:26:34.74 00:01 00:10:12 69 22 3 Q
70 Поляков Сергей 449
M30-39
00:26:38.66 00:03 00:10:16 70 48 25 Q
71 Слободяник Кирилл 489
M14-17
00:26:44.46 00:05 00:10:22 71 49 3 Q
72 Сорокин Алексей 494
M18-29
00:26:44.62 00:00.15 00:10:22 72 50 11 Q
73 Мухина Любовь 413
F30-39
00:26:48.83 00:04 00:10:26 73 23 8 Q
74 Ланцова Мария 110
F50-59
00:26:57.25 00:08 00:10:35 74 24 1 Q
75 Платоничев Николай 443
M30-39
00:27:05.30 00:08 00:10:43 75 51 26 Q
76 Михеенко Анастасия 407
F14-17
00:27:14.77 00:09 00:10:52 76 25 2 Q
77 Федорцов Александр 516
M30-39
00:27:19.80 00:05 00:10:57 77 52 27 Q
78 Кондратенко Александр 353
M18-29
00:27:25.59 00:05 00:11:03 78 53 12 Q
79 Самадов Сироджиддин 477
M30-39
00:27:26.32 00:00.72 00:11:04 79 54 28 Q
80 Смаглюк Григорий 490
M40-49
00:27:26.95 00:00.63 00:11:04 80 55 6 Q
81 Бондарев Ричард 251
M30-39
00:27:27.28 00:00.33 00:11:05 81 56 29 Q
82 Митрофанова Ирина 405
F18-29
00:27:31.16 00:03 00:11:08 82 26 11 Q
83 Лиман Владимир 379
M30-39
00:27:32.62 00:01 00:11:10 83 57 30 Q
84 Лиман Злата 380
F14-17
00:27:32.69 00:00.07 00:11:10 84 27 3 Q
85 Виноградов Андрей 269
M18-29
00:27:38.56 00:05 00:11:16 85 58 13 Q
86 Хачатрян Сероб 523
M30-39
00:27:39.22 00:00.66 00:11:16 86 59 31 Q
87 Устюндаг Оксана 511
F30-39
00:27:39.94 00:00.72 00:11:17 87 28 9 Q
88 Рахманина Ирина 462
F30-39
00:27:42.96 00:03 00:11:20 88 29 10 Q
89 Калинина Ольга 337
F30-39
00:27:45.92 00:02 00:11:23 89 30 11 Q
90 Добрынин Сергей 308
M30-39
00:27:46.31 00:00.39 00:11:24 90 60 32 Q
91 Бабаханян Гор 232
M18-29
00:27:49.75 00:03 00:11:27 91 61 14 Q
92 Михеева Наталия 131
F18-29
00:27:55.09 00:05 00:11:32 92 31 12 Q
93 Чернецов Олег 532
M40-49
00:28:02.47 00:07 00:11:40 93 62 7 Q
94 Тиунчик Елена 505
F18-29
00:28:04.84 00:02 00:11:42 94 32 13 Q
95 Копцева Анна 357
F30-39
00:28:05.08 00:00.23 00:11:42 95 33 12 Q
96 Васюнин Алексей 265
M40-49
00:28:09.15 00:04 00:11:46 96 63 8 Q
97 Смирнова Ирина 491
F30-39
00:28:09.65 00:00.49 00:11:47 97 34 13 Q
98 Ополченов Алексей 429
M30-39
00:28:10.20 00:00.55 00:11:47 98 64 33 Q
99 Осенова Анна 432
F30-39
00:28:10.99 00:00.78 00:11:48 99 35 14 Q
100 Долгих Мария 310
F30-39
00:28:12.73 00:01 00:11:50 100 36 15 Q
101 Бородавкин Николай 255
M30-39
00:28:12.86 00:00.12 00:11:50 101 65 34 Q
102 Дахно Виталий 304
M60-99
00:28:17.31 00:04 00:11:55 102 66 5 Q
103 Корняков Дима 359
M30-39
00:28:20.37 00:03 00:11:58 103 67 35 Q
104 Лаврухина Надежда 109
F30-39
00:28:28.40 00:08 00:12:06 104 37 16 Q
105 Бараков Марат 238
M18-29
00:28:30.36 00:01 00:12:08 105 68 15 Q
106 Макарычев Антон 384
M30-39
00:28:36.74 00:06 00:12:14 106 69 36 Q
107 Панкрат Яна 435
F18-29
00:28:37.51 00:00.77 00:12:15 107 38 14 Q
108 Челяпина Дарья 528
F18-29
00:28:39.89 00:02 00:12:17 108 39 15 Q
109 Выборных Ксения 285
F18-29
00:28:39.90 00:00.01 00:12:17 109 40 16 Q
110 Гасанов Арслан 291
M18-29
00:28:43.48 00:03 00:12:21 110 70 16 Q
111 Никишев Владимир 416
M40-49
00:28:44.76 00:01 00:12:22 111 71 9 Q
112 Костыков Виктор 360
M14-17
00:28:51.53 00:06 00:12:29 112 72 4 Q
113 Константинов Артем 356
M30-39
00:28:54.43 00:02 00:12:32 113 73 37 Q
114 Шомина Ирина 551
F30-39
00:29:06.22 00:11 00:12:43 114 41 17 Q
115 Атаханов Бобир 230
M18-29
00:29:07.12 00:00.89 00:12:44 115 74 17 Q
116 Костыкова Оксана 361
F40-49
00:29:09.28 00:02 00:12:47 116 42 4 Q
117 Шалашная Диана 540
F30-39
00:29:11.60 00:02 00:12:49 117 43 18 Q
118 Агальцова Елена 226
F40-49
00:29:18.64 00:07 00:12:56 118 44 5 Q
119 Коваль Юлия 349
F18-29
00:29:19.18 00:00.53 00:12:56 119 45 17 Q
120 Ехтарян Виктория 318
F18-29
00:29:33.52 00:14 00:13:11 120 46 18 Q
121 Вязьмина Елена 287
F30-39
00:29:35.03 00:01 00:13:12 121 47 19 Q
122 Корнихин Сергей 358
M30-39
00:29:37.63 00:02 00:13:15 122 75 38 Q
123 Новиков Андрей 418
M40-49
00:29:39.70 00:02 00:13:17 123 76 10 Q
124 Полякова Евгения 450
F18-29
00:29:43.36 00:03 00:13:21 124 48 19 Q
125 Маршалкина Татьяна 395
F18-29
00:29:45.12 00:01 00:13:22 125 49 20 Q
126 Лившиц Борис 378
M30-39
00:29:46.17 00:01 00:13:23 126 77 39 Q
127 Сикачёв Николай 488
M14-17
00:29:48.65 00:02 00:13:26 127 78 5 Q
128 Веремеев Дмитрий 34
M40-49
00:29:48.74 00:00.08 00:13:26 128 79 11 Q
129 Позднякова Ямина 446
F30-39
00:29:54.85 00:06 00:13:32 129 50 20 Q
130 Халиповский Кирилл 522
M30-39
00:29:56.02 00:01 00:13:33 130 80 40 Q
131 Финогенова Ангелина 517
F30-39
00:29:56.46 00:00.43 00:13:34 131 51 21 Q
132 Селиванова Лариса 484
F30-39
00:30:03.16 00:06 00:13:40 132 52 22 Q
133 Дорошина Юлия 311
F30-39
00:30:04.85 00:01 00:13:42 133 53 23 Q
134 Ракова Евгения 459
F18-29
00:30:10.86 00:06 00:13:48 134 54 21 Q
135 Лапшина Инна 375
F18-29
00:30:10.86 00:00.00 00:13:48 135 55 22 Q
136 Фишер Евгений 518
M40-49
00:30:13.36 00:02 00:13:51 136 81 12 Q
137 Рульникова Тамара 468
F18-29
00:30:20.70 00:07 00:13:58 137 56 23 Q
138 Шиян Лариса 549
F40-49
00:30:22.36 00:01 00:14:00 138 57 6 Q
139 Пашкова Елена 437
F30-39
00:30:25.36 00:03 00:14:03 139 58 24 Q
140 Веретенников Никита 268
M30-39
00:30:25.73 00:00.36 00:14:03 140 82 41 Q
141 Тимофеева Марина 504
F18-29
00:30:27.54 00:01 00:14:05 141 59 24 Q
142 Рымзин Дмитрий 471
M18-29
00:30:29.44 00:01 00:14:07 142 83 18 Q
143 Шенгелия Вера 544
F30-39
00:30:33.34 00:03 00:14:11 143 60 25 Q
144 Чайка Елена 527
F30-39
00:30:40.09 00:06 00:14:17 144 61 26 Q
145 Микешина Ирина 402
F18-29
00:30:44.17 00:04 00:14:21 145 62 25 Q
146 Кузнецова Анастасия 371
F18-29
00:30:50.09 00:05 00:14:27 146 63 26 Q
147 Дубинина Наталья 312
F30-39
00:30:58.96 00:08 00:14:36 147 64 27 Q
148 Румянцева Вера 470
F18-29
00:31:00.72 00:01 00:14:38 148 65 27 Q
149 Бабкин Юрий 233
M18-29
00:31:01.22 00:00.49 00:14:38 149 84 19 Q
150 Кобякина Ирина 348
F18-29
00:31:02.88 00:01 00:14:40 150 66 28 Q
151 Самойлова Ирина 479
F30-39
00:31:13.46 00:10 00:14:51 151 67 28 Q
152 Дмитричева Дарья 307
F18-29
00:31:15.37 00:01 00:14:53 152 68 29 Q
153 Горохова Светлана 299
F30-39
00:31:17.54 00:02 00:14:55 153 69 29 Q
154 Храпова Маргарита 524
F18-29
00:31:26.63 00:09 00:15:04 154 70 30 Q
155 Черковская Наталия 530
F30-39
00:31:35.64 00:09 00:15:13 155 71 30 Q
156 Текеев Расул 501
M18-29
00:31:35.85 00:00.21 00:15:13 156 85 20 Q
157 Власихин Николай 273
M30-39
00:31:35.98 00:00.12 00:15:13 157 86 42 Q
158 Черковский Дмитрий 531
M40-49
00:31:36.12 00:00.13 00:15:13 158 87 13 Q
159 Вязовский Илья 286
M40-49
00:31:38.58 00:02 00:15:16 159 88 14 Q
160 Вдовин Евгений 266
M30-39
00:31:39.52 00:00.93 00:15:17 160 89 43 Q
161 Вуд Дэвид 283
M40-49
00:31:41.39 00:01 00:15:19 161 90 15 Q
162 Бакулина Мария Мария 234
F18-29
00:31:42.33 00:00.94 00:15:20 162 72 31 Q
163 Новиков Алексей 417
M18-29
00:31:47.39 00:05 00:15:25 163 91 21 Q
164 Войтовская Татьяна 276
F30-39
00:31:49.53 00:02 00:15:27 164 73 31 Q
165 Дементьева Татьяна 306
F30-39
00:31:50.07 00:00.53 00:15:27 165 74 32 Q
166 Волгунова Татьяна 277
F18-29
00:31:52.80 00:02 00:15:30 166 75 32 Q
167 Барзаковская Мария 241
F30-39
00:31:56.10 00:03 00:15:33 167 76 33 Q
168 Бунин Юрий 256
M30-39
00:31:57.77 00:01 00:15:35 168 92 44 Q
169 Николаева Татьяна 144
F18-29
00:31:59.90 00:02 00:15:37 169 77 33 Q
170 Вишенин Даниил 271
M30-39
00:32:00.09 00:00.18 00:15:37 170 93 45 Q
171 Заломнова Ирина 323
F30-39
00:32:05.90 00:05 00:15:43 171 78 34 Q
172 Родионова Наталья 464
F18-29
00:32:10.83 00:04 00:15:48 172 79 34 Q
173 Душкина Ирина 315
F18-29
00:32:12.27 00:01 00:15:50 173 80 35 Q
174 Слободянюк Валентина 181
F40-49
00:32:21.19 00:08 00:15:58 174 81 7 Q
175 Аверьянова Ульяна 224
F30-39
00:32:23.29 00:02 00:16:01 175 82 35 Q
176 Гончар Виталий 296
M30-39
00:32:23.53 00:00.24 00:16:01 176 94 46 Q
177 Югарихина Ирина 555
F30-39
00:32:24.07 00:00.53 00:16:01 177 83 36 Q
178 Митрофанова Наталья 406
F40-49
00:32:25.85 00:01 00:16:03 178 84 8 Q
179 Уханова Екатерина 512
F14-17
00:32:27.33 00:01 00:16:05 179 85 4 Q
180 Малахаева Наталья 387
F30-39
00:32:34.37 00:07 00:16:12 180 86 37 Q
181 Пашинова Тамара 436
F18-29
00:32:35.22 00:00.84 00:16:12 181 87 36 Q
182 Теплова Татьяна 502
F30-39
00:32:36.04 00:00.82 00:16:13 182 88 38 Q
183 Гулецкая Ольга 301
F40-49
00:32:37.52 00:01 00:16:15 183 89 9 Q
184 Капуста Евгения 340
F30-39
00:32:38.78 00:01 00:16:16 184 90 39 Q
185 Барзаковский Сергей 242
M30-39
00:32:42.50 00:03 00:16:20 185 95 47 Q
186 Каверина Ольга 333
F30-39
00:32:43.38 00:00.87 00:16:21 186 91 40 Q
187 Ширяева Анна 548
F40-49
00:32:44.32 00:00.94 00:16:22 187 92 10 Q
188 Мусинова Ульяна 412
F30-39
00:32:46.84 00:02 00:16:24 188 93 41 Q
189 Рязанская Надежда 474
F30-39
00:32:50.38 00:03 00:16:28 189 94 42 Q
190 Рами Лилу 460
F18-29
00:33:01.72 00:11 00:16:39 190 95 37 Q
191 Гапонько Анна 290
F30-39
00:33:13.11 00:11 00:16:50 191 96 43 Q
192 Волынская Елена 282
F50-59
00:33:27.54 00:14 00:17:05 192 97 2 Q
193 Наумова Ольга 414
F18-29
00:33:30.20 00:02 00:17:07 193 98 38 Q
194 Сухарев Дмитрий 500
M18-29
00:33:31.97 00:01 00:17:09 194 96 22 Q
195 Балякина Анастасия 236
F18-29
00:33:32.74 00:00.76 00:17:10 195 99 39 Q
196 Камардина Марина 338
F30-39
00:33:40.16 00:07 00:17:17 196 100 44 Q
197 Шафранская Елена 542
F30-39
00:33:40.21 00:00.05 00:17:17 197 101 45 Q
198 Шпак Екатерина 552
F30-39
00:34:00.12 00:19 00:17:37 198 102 46 Q
199 Путимова Нелли 456
F40-49
00:34:01.62 00:01 00:17:39 199 103 11 Q
200 Морозова Наталия 410
F40-49
00:34:01.71 00:00.08 00:17:39 200 104 12 Q
201 Григорук Аня 300
F30-39
00:34:10.15 00:08 00:17:47 201 105 47 Q
202 Смирнова Мария 492
F18-29
00:34:12.77 00:02 00:17:50 202 106 40 Q
203 Борзунова Анастасия 253
F18-29
00:34:14.67 00:01 00:17:52 203 107 41 Q
204 Глазкво Арсений 292
M30-39
00:34:14.78 00:00.10 00:17:52 204 97 48 Q
205 Власова Елена 274
F18-29
00:34:23.41 00:08 00:18:01 205 108 42 Q
206 Иванова Галина 327
F40-49
00:34:24.61 00:01 00:18:02 206 109 13 Q
207 Крючкова Екатерина 368
F18-29
00:34:33.87 00:09 00:18:11 207 110 43 Q
208 Черноморец Максим 534
M30-39
00:34:35.27 00:01 00:18:13 208 98 49 Q
209 Румянцев Антон 469
M18-29
00:34:37.91 00:02 00:18:15 209 99 23 Q
210 Матюнин Вячеслав 397
M30-39
00:34:41.43 00:03 00:18:19 210 100 50 Q
211 Красильникова Ирина 366
F18-29
00:34:46.51 00:05 00:18:24 211 111 44 Q
212 Красильникова Ирина 365
F50-59
00:34:46.67 00:00.16 00:18:24 212 112 3 Q
213 Рудницкая Татьяна 466
F18-29
00:35:21.07 00:34 00:18:58 213 113 45 Q
214 Волкова Анна 279
F18-29
00:35:37.26 00:16 00:19:15 214 114 46 Q
215 Петрова Венера 440
F30-39
00:35:38.95 00:01 00:19:16 215 115 48 Q
216 Урнова Евдокия 510
F30-39
00:35:58.66 00:19 00:19:36 216 116 49 Q
217 Вуд Наталья 284
F40-49
00:36:36.42 00:37 00:20:14 217 117 14 Q
218 Соколова Екатерина 493
F30-39
00:36:54.61 00:18 00:20:32 218 118 50 Q
219 Бейтан Анастасия 244
F30-39
00:36:56.19 00:01 00:20:33 219 119 51 Q
220 Балинян Маргарита 235
F30-39
00:36:58.25 00:02 00:20:36 220 120 52 Q
221 Давидович Анна 302
F18-29
00:37:09.81 00:11 00:20:47 221 121 47 Q
222 Костюхин Павел 362
M14-17
00:37:12.35 00:02 00:20:50 222 101 6 Q
223 Быченко Алина 262
F18-29
00:37:14.17 00:01 00:20:51 223 122 48 Q
224 Белькова Нина 247
F18-29
00:37:14.27 00:00.10 00:20:52 224 123 49 Q
225 Кононенко Инесса 355
F30-39
00:37:22.98 00:08 00:21:00 225 124 53 Q
226 Боровикова-Ибн-Хаттаб-Убер-Оглы Александра 254
F18-29
00:37:27.87 00:04 00:21:05 226 125 50 Q
227 Рябинкина Светлана 472
F40-49
00:38:33.71 01:05 00:22:11 227 126 15 Q
228 Ваник Ольга 263
F30-39
00:38:36.05 00:02 00:22:13 228 127 54 Q
229 Петрищева Ирина 439
F40-49
00:38:43.43 00:07 00:22:21 229 128 16 Q
230 Островская Ольга 433
F30-39
00:38:53.24 00:09 00:22:31 230 129 55 Q
231 Васильева Юлия 264
F30-39
00:38:53.41 00:00.17 00:22:31 231 130 56 Q
232 Ожерельев Сергей 425
M14-17
00:38:54.45 00:01 00:22:32 232 102 7 Q
233 Олейникова Арина 427
F30-39
00:39:03.95 00:09 00:22:41 233 131 57 Q
234 Цыганова Наталия 526
F30-39
00:39:14.83 00:10 00:22:52 234 132 58 Q
235 Шавлюк Алина 537
F18-29
00:39:35.30 00:20 00:23:13 235 133 51 Q
236 Тукова Ксения 506
F30-39
00:39:41.86 00:06 00:23:19 236 134 59 Q
237 Сидоренкр Татьяна 487
F18-29
00:39:53.23 00:11 00:23:30 237 135 52 Q
238 Жукова Юлия 321
F40-49
00:40:07.18 00:13 00:23:44 238 136 17 Q
239 Астапов Александр 16
M30-39
00:41:16.33 01:09 00:24:54 239 103 51 Q
240 Радионова Диана 458
F30-39
00:41:28.86 00:12 00:25:06 240 137 60 Q
241 Бунина Дарья 257
F18-29
00:42:20.98 00:52 00:25:58 241 138 53 Q
242 Потолоков Александр 454
M30-39
00:42:21.14 00:00.16 00:25:58 242 104 52 Q
243 Широченкова Наталия 546
F18-29
00:43:06.98 00:45 00:26:44 243 139 54 Q
244 Дамианидис Любовь 303
F30-39
00:43:58.98 00:51 00:27:36 244 140 61 Q
245 Иванченко Екатерина 328
F30-39
00:44:05.38 00:06 00:27:43 245 141 62 Q
246 Олейников Андрей 426
M30-39
00:44:52.39 00:47 00:28:30 246 105 53 Q
247 Маркина Елена 391
F30-39
00:45:09.13 00:16 00:28:46 247 142 63 Q
248 Виноградова Ольга 270
F30-39
00:45:45.97 00:36 00:29:23 248 143 64 Q
249 Казанова Светлана 334
F30-39
01:00:36.15 14:50 00:44:13 249 144 65 Q
250 Волчек Александра 280
F18-29
01:00:36.18 00:00.02 00:44:13 250 145 55 Q
251 Шарова Анна 541
F18-29
01:00:37.19 00:01 00:44:14 251 146 56 Q
252 Черномордик Полина 533
F18-29
01:00:38.26 00:01 00:44:16 252 147 57 Q

Не стартовали (95)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Куцакова Анастасия 374
F30-39
DNS
2 Саврасова Татьяна 475
F18-29
DNS
3 Венявкин Илья 267
M30-39
DNS
4 Петушкова Юлия 441
F30-39
DNS
5 Маслапова Полина 396
F18-29
DNS
6 Долгих Елена 309
F40-49
DNS
7 Быков Антон 260
M14-17
DNS
8 Тест Тест 503
F40-49
DNS
9 Комарова Ольга 352
F18-29
DNS
10 Карпов Анатолий 344
M60-99
DNS
11 Зотов Сергей 325
M30-39
DNS
12 Аванесян Давид 223
M18-29
DNS
13 Нестерин Дмитрий 415
M30-39
DNS
14 Алексеева Юлия 228
F30-39
DNS
15 Рузаев Алексей 467
M30-39
DNS
16 Меньшенина Ирина 398
F40-49
DNS
17 Кравченко Татьяна 363
F30-39
DNS
18 Олемский Иван 428
M30-39
DNS
19 Вишнякова Мария 272
F30-39
DNS
20 Мартишевский Иван 393
M18-29
DNS
21 Ложкина Наталия 381
F30-39
DNS
22 Быстров Алексей 261
M30-39
DNS
23 Елизавета Лукьяненко 317
F14-17
DNS
24 Ильина Елена 329
F30-39
DNS
25 Каланджан Артур 336
M18-29
DNS
26 Ремизова Наталья 463
F18-29
DNS
27 Барбылева Дарья 240
F18-29
DNS
28 Ростовская Елена 465
F18-29
DNS
29 Фомичев Роман 520
M18-29
DNS
30 Шулепин Сергей 553
M40-49
DNS
31 Кожанова Мария 350
F30-39
DNS
32 Одиноков Владислав 424
M14-17
DNS
33 Орлова Евгения 431
F40-49
DNS
34 Алексеев Сергей 227
M30-39
DNS
35 Шульга Анна 554
F30-39
DNS
36 Бекренева Татьяна 245
F18-29
DNS
37 Ленчиц Светлана 377
F30-39
DNS
38 Бойцова Екатерина 250
F18-29
DNS
39 Осьмак Дмитрий 434
M40-49
DNS
40 Кузнецов Константин 369
M30-39
DNS
41 Попова Татьяна 453
F30-39
DNS
42 Самарцев Евгений 478
M30-39
DNS
43 Угнич Наталья 507
F30-39
DNS
44 Шайкин Иван 539
M18-29
DNS
45 Баранова Екатерина 239
F18-29
DNS
46 Желамская Мария 320
F14-17
DNS
47 Борзова Анна 252
F30-39
DNS
48 Новицкая Ольга 420
F18-29
DNS
49 Огюн Джунейт 423
M30-39
DNS
50 Змеул Александр 324
M30-39
DNS
51 Шилькова Виктория 545
F30-39
DNS
52 Новикова Ольга 419
F30-39
DNS
53 Рябова Анна 473
F18-29
DNS
54 Духанина Ольга 314
F18-29
DNS
55 Меркушев Евгений 400
M30-39
DNS
56 Егорушкина Евгения 316
F18-29
DNS
57 Меньшикова Ирина 399
F40-49
DNS
58 Носиков Александр 421
M18-29
DNS
59 Итти Дарья 332
F30-39
DNS
60 Каримова Валерия 343
F30-39
DNS
61 Лукьяненко Елизавета 382
F18-29
DNS
62 Шагов Денис 538
M18-29
DNS
63 Мартынов Иван 394
M18-29
DNS
64 Дудуева Залина 313
F40-49
DNS
65 Лукьяненко Елизавета 383
F14-17
DNS
66 Миронова Анна 403
F40-49
DNS
67 Пискулов Дмитрий 442
M40-49
DNS
68 Понамарева Ольга 451
F18-29
DNS
69 Сазоненко Марина 476
F30-39
DNS
70 Капустина Елена 341
F18-29
DNS
71 Федорова Анна 515
F30-39
DNS
72 Глубоковский Павел 294
M40-49
DNS
73 Фомин Михаил 519
M50-59
DNS
74 Маркин Евгений 390
M30-39
DNS
75 Струлева Юлия 499
F18-29
DNS
76 Агаева Марина 225
F18-29
DNS
77 Орлова Евгения 430
F30-39
DNS
78 Ананьина Алина 229
F30-39
DNS
79 Ганелин Сергей 289
M40-49
DNS
80 Макляк Ирина 386
F40-49
DNS
81 Меркушкин Борис 401
M30-39
DNS
82 Сафиулин Руслан 481
M30-39
DNS
83 Кастерин Антон 345
M14-17
DNS
84 Хромова Юлия 525
F30-39
DNS
85 Канаков Дмитрий 339
M30-39
DNS
86 Ахметзянова-Тест Лилия-Тест 231
F30-39
DNS
87 Кузнецов Константин 370
M30-39
DNS
88 Вознюк Наталья 275
F30-39
DNS
89 Кулапов Андрей 373
M30-39
DNS
90 Кондратьев Сергей 354
M30-39
DNS
91 Перушев Михаил 438
M18-29
DNS
92 Kemyashova Valentina 220
F18-29
DNS
93 Сибирцев Александр 486
M30-39
DNS
94 Федорова Анастасия 514
F30-39
DNS
95 Сегаль Александр 483
M18-29
DNS