Благотворительный пробег „СПОРТ ВО БЛАГО“ → 10 км

Результаты  и  контрольные точки  (202 участника)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Екимов Александр 65
M30-39
00:35:59.39 - - 1 1 1 Q
2 Аверьянов Игорь 7
M30-39
00:37:11.50 01:12 00:01:12 2 2 2 Q
3 Головицын Никита 47
M30-39
00:37:42.31 00:30 00:01:42 3 3 3 Q
4 Комиссаров Геннадий 94
M60-99
00:38:01.91 00:19 00:02:02 4 4 1 Q
5 Лавринов Андрей 108
M30-39
00:39:26.70 01:24 00:03:27 5 5 4 Q
6 Сергей Иванов 176
M50-59
00:39:53.96 00:27 00:03:54 6 6 1 Q
7 Кудрявцев Антон 101
M30-39
00:40:06.34 00:12 00:04:06 7 7 5 Q
8 Ковалев Андрей 88
M30-39
00:40:09.93 00:03 00:04:10 8 8 6 Q
9 Бронников Сергей 26
M30-39
00:40:18.05 00:08 00:04:18 9 9 7 Q
10 Корупаев Юрий 97
M50-59
00:40:50.46 00:32 00:04:51 10 10 2 Q
11 Ефимов Сергей 66
M18-29
00:40:51.73 00:01 00:04:52 11 11 1 Q
12 Кокорин Иван 351
M30-39
00:41:18.46 00:26 00:05:19 12 12 8 Q
13 Flierman Willem 1
M40-49
00:41:18.98 00:00.52 00:05:19 13 13 1 Q
14 Капустин Илья 79
M30-39
00:41:33.44 00:14 00:05:34 14 14 9 Q
15 Ромашкин Александр 165
M30-39
00:41:38.43 00:04 00:05:39 15 15 10 Q
16 Митчелл Мишель 130
F40-49
00:41:50.84 00:12 00:05:51 16 1 1 Q
17 Бедрицкая Екатерина 20
F18-29
00:41:52.87 00:02 00:05:53 17 2 1 Q
18 Молчанов Петр 135
M30-39
00:41:57.17 00:04 00:05:57 18 16 11 Q
19 Печников Михаил 155
M18-29
00:42:04.35 00:07 00:06:04 19 17 2 Q
20 Смирнов Сергей 182
M30-39
00:42:42.57 00:38 00:06:43 20 18 12 Q
21 Яковлев Александр 212
M50-59
00:42:53.82 00:11 00:06:54 21 19 3 Q
22 Копач Константин 95
M30-39
00:43:08.05 00:14 00:07:08 22 20 13 Q
23 Маршалл Томас 124
M30-39
00:43:28.34 00:20 00:07:28 23 21 14 Q
24 Самарин Станислав 168
M40-49
00:43:53.99 00:25 00:07:54 24 22 2 Q
25 Погодин Дмитрий 156
M18-29
00:44:06.54 00:12 00:08:07 25 23 3 Q
26 Сапронов Денис 171
M30-39
00:44:35.24 00:28 00:08:35 26 24 15 Q
27 Хилов Юрий 199
M30-39
00:44:48.37 00:13 00:08:48 27 25 16 Q
28 Лапин Иван 111
M60-99
00:45:14.61 00:26 00:09:15 28 26 2 Q
29 Сикачёв Константин 177
M40-49
00:45:21.62 00:07 00:09:22 29 27 3 Q
30 Пашков Николай 152
M40-49
00:45:29.76 00:08 00:09:30 30 28 4 Q
31 Бондарчук Татьяна 23
F30-39
00:45:53.14 00:23 00:09:53 31 3 1 Q
32 Нестеров Станислав 141
M30-39
00:46:26.52 00:33 00:10:27 32 29 17 Q
33 Вихманн Вольф 35
M50-59
00:46:32.91 00:06 00:10:33 33 30 4 Q
34 Гришин Артем 52
M18-29
00:46:44.82 00:11 00:10:45 34 31 4 Q
35 Марамохин Сергей 123
M30-39
00:47:38.32 00:53 00:11:38 35 32 18 Q
36 Афанасьев Дмитрий 18
M40-49
00:47:39.65 00:01 00:11:40 36 33 5 Q
37 Shevchenko Sergey 5
M30-39
00:47:41.58 00:01 00:11:42 37 34 19 Q
38 Деревщиков Александр 60
M30-39
00:47:48.42 00:06 00:11:49 38 35 20 Q
39 Климов Максим 86
M30-39
00:47:50.84 00:02 00:11:51 39 36 21 Q
40 Альперович Александр 9
M40-49
00:47:52.28 00:01 00:11:52 40 37 6 Q
41 Мурашов Сергей 139
M40-49
00:47:52.43 00:00.14 00:11:53 41 38 7 Q
42 Нечаев Дмитрий 142
M30-39
00:48:05.67 00:13 00:12:06 42 39 22 Q
43 Канидов Юрий 77
M50-59
00:48:07.76 00:02 00:12:08 43 40 5 Q
44 Ньюкомм Маркус Даниель 145
M50-59
00:48:23.84 00:16 00:12:24 44 41 6 Q
45 Куринной Иван 106
M30-39
00:48:38.19 00:14 00:12:38 45 42 23 Q
46 Попова Елена 160
F18-29
00:48:56.05 00:17 00:12:56 46 4 2 Q
47 Вязьмин Александр 40
M30-39
00:49:09.78 00:13 00:13:10 47 43 24 Q
48 Талибов Олег 187
M40-49
00:49:31.20 00:21 00:13:31 48 44 8 Q
49 Самороков Александр 170
M18-29
00:49:41.70 00:10 00:13:42 49 45 5 Q
50 Березин Антон 22
M30-39
00:49:45.45 00:03 00:13:46 50 46 25 Q
51 Журавлев Леван 69
M30-39
00:49:45.83 00:00.37 00:13:46 51 47 26 Q
52 Салюков Данил 167
M18-29
00:49:53.99 00:08 00:13:54 52 48 6 Q
53 Мурашов Иван 138
M18-29
00:49:54.77 00:00.77 00:13:55 53 49 7 Q
54 Кантор Вадим 78
M50-59
00:50:05.13 00:10 00:14:05 54 50 7 Q
55 Григорьева Надежда 49
F18-29
00:50:13.06 00:07 00:14:13 55 5 3 Q
56 Ким Татьяна 83
F30-39
00:50:21.98 00:08 00:14:22 56 6 2 Q
57 Тышова Светлана 193
F40-49
00:50:26.30 00:04 00:14:26 57 7 2 Q
58 Лосихин Илья 115
M30-39
00:50:53.65 00:27 00:14:54 58 51 27 Q
59 Гнутов Сергей 45
M30-39
00:50:55.88 00:02 00:14:56 59 52 28 Q
60 Скворцов Денис 178
M18-29
00:50:59.51 00:03 00:15:00 60 53 8 Q
61 Луговкин Юрий 116
M30-39
00:51:09.24 00:09 00:15:09 61 54 29 Q
62 Петрашек Станислав 153
M18-29
00:51:15.60 00:06 00:15:16 62 55 9 Q
63 Абросимов Павел 6
M18-29
00:51:28.74 00:13 00:15:29 63 56 10 Q
64 Кандыба Михаил 76
M30-39
00:51:29.12 00:00.38 00:15:29 64 57 30 Q
65 Гурешидзе Анна 57
F18-29
00:51:32.27 00:03 00:15:32 65 8 4 Q
66 Мичков Василий 132
M40-49
00:51:52.15 00:19 00:15:52 66 58 9 Q
67 Ковалев Максим 89
M18-29
00:52:12.72 00:20 00:16:13 67 59 11 Q
68 Гапонько Владимир 41
M30-39
00:52:19.81 00:07 00:16:20 68 60 31 Q
69 Koryakina Tatiana 2
F18-29
00:52:41.21 00:21 00:16:41 69 9 5 Q
70 Слободяник Роман 180
M40-49
00:52:49.22 00:08 00:16:49 70 61 10 Q
71 Аносова Анастасия 12
F30-39
00:52:53.96 00:04 00:16:54 71 10 3 Q
72 Полянская Светлана 158
F30-39
00:53:04.69 00:10 00:17:05 72 11 4 Q
73 Афанасов Александр 17
M30-39
00:53:23.33 00:18 00:17:23 73 62 32 Q
74 Гукасян Нанэ 55
F18-29
00:53:24.42 00:01 00:17:25 74 12 6 Q
75 Люляев Кирилл 118
M30-39
00:53:25.14 00:00.72 00:17:25 75 63 33 Q
76 Федорова Анастасия 196
F30-39
00:54:09.54 00:44 00:18:10 76 13 5 Q
77 Тымков Сергей 192
M18-29
00:54:27.92 00:18 00:18:28 77 64 12 Q
78 Лялин Дмитрий 119
M18-29
00:54:30.56 00:02 00:18:31 78 65 13 Q
79 Петров Денис 154
M30-39
00:54:40.15 00:09 00:18:40 79 66 34 Q
80 Волынкин Дмитрий 39
M30-39
00:54:53.18 00:13 00:18:53 80 67 35 Q
81 Батаева Людмила 19
F18-29
00:54:57.54 00:04 00:18:58 81 14 7 Q
82 Королёв Павел 96
M18-29
00:55:12.72 00:15 00:19:13 82 68 14 Q
83 Гостева Лиза 48
F18-29
00:55:14.15 00:01 00:19:14 83 15 8 Q
84 Семенова Вера 174
F40-49
00:55:19.85 00:05 00:19:20 84 16 3 Q
85 Neunauer Kurt 3
M40-49
00:55:24.32 00:04 00:19:24 85 69 11 Q
86 Леднев Егор 113
M30-39
00:55:39.18 00:14 00:19:39 86 70 36 Q
87 Козлов Владимир 90
M18-29
00:55:42.20 00:03 00:19:42 87 71 15 Q
88 Быстрова Оксана 30
F30-39
00:55:49.36 00:07 00:19:49 88 17 6 Q
89 Демин Никита 59
M18-29
00:56:03.58 00:14 00:20:04 89 72 16 Q
90 Учуваткин Михаил 195
M30-39
00:56:04.23 00:00.64 00:20:04 90 73 37 Q
91 Поспеев Леонид 161
M18-29
00:56:07.16 00:02 00:20:07 91 74 17 Q
92 Боровиков Иван 24
M30-39
00:56:45.14 00:37 00:20:45 92 75 38 Q
93 Морозова Полина 136
F18-29
00:57:16.47 00:31 00:21:17 93 18 9 Q
94 Геселева Юлия 42
F18-29
00:57:18.58 00:02 00:21:19 94 19 10 Q
95 Стевенс Ричард 186
M40-49
00:57:21.23 00:02 00:21:21 95 76 12 Q
96 Шиянова Марина 208
F40-49
00:57:24.52 00:03 00:21:25 96 20 4 Q
97 Ольховская Светлана 147
F18-29
00:57:25.80 00:01 00:21:26 97 21 11 Q
98 Иванова Ольга 72
F40-49
00:57:26.44 00:00.63 00:21:27 98 22 5 Q
99 Шевченко Юрий 206
M30-39
00:57:26.66 00:00.21 00:21:27 99 77 39 Q
100 Жохова Надежда 67
F18-29
00:57:33.21 00:06 00:21:33 100 23 12 Q
101 Буланенков Артем 28
M30-39
00:57:38.70 00:05 00:21:39 101 78 40 Q
102 Дмитриев Илья 62
M30-39
00:57:41.78 00:03 00:21:42 102 79 41 Q
103 Швецова Мария 205
F18-29
00:57:50.79 00:09 00:21:51 103 24 13 Q
104 Истомина Елена 73
F18-29
00:57:56.18 00:05 00:21:56 104 25 14 Q
105 Васильев Михаил 33
M18-29
00:58:01.58 00:05 00:22:02 105 80 18 Q
106 Самодурова Мария 169
F30-39
00:58:08.73 00:07 00:22:09 106 26 7 Q
107 Александров Александр 8
M50-59
00:58:44.13 00:35 00:22:44 107 81 8 Q
108 Толкачева Юлия 191
F30-39
00:58:45.92 00:01 00:22:46 108 27 8 Q
109 Меньшиков Александр 125
M30-39
00:58:45.96 00:00.03 00:22:46 109 82 42 Q
110 Зеленский Вадим 70
M40-49
00:58:53.89 00:07 00:22:54 110 83 13 Q
111 Кошева Кристина 99
F18-29
00:59:04.83 00:10 00:23:05 111 28 15 Q
112 Макарова Елена 122
F30-39
00:59:09.49 00:04 00:23:10 112 29 9 Q
113 Лосев Алексей 114
M40-49
00:59:39.81 00:30 00:23:40 113 84 14 Q
114 Булгаков Денис 29
M40-49
00:59:51.94 00:12 00:23:52 114 85 15 Q
115 Пантелеева Лидия 151
F18-29
00:59:53.22 00:01 00:23:53 115 30 16 Q
116 Меньшикова Ирина 127
F40-49
01:00:32.47 00:39 00:24:33 116 31 6 Q
117 Меньщикова Ирина 128
F40-49
01:00:32.50 00:00.02 00:24:33 117 32 7 Q
118 Анфиногенова Лидия 14
F30-39
01:00:51.17 00:18 00:24:51 118 33 10 Q
119 Боровикова Мария 25
F30-39
01:00:55.96 00:04 00:24:56 119 34 11 Q
120 Харитоненко Мария 198
F18-29
01:00:58.83 00:02 00:24:59 120 35 17 Q
121 Казакова Элина 74
F18-29
01:01:04.20 00:05 00:25:04 121 36 18 Q
122 Камардин Андрей 75
M30-39
01:01:06.21 00:02 00:25:06 122 86 43 Q
123 Николаева Елена 143
F18-29
01:01:18.62 00:12 00:25:19 123 37 19 Q
124 Тарбаева Светлана 188
F18-29
01:01:56.86 00:38 00:25:57 124 38 20 Q
125 Pelazzo Dario 4
M30-39
01:02:25.52 00:28 00:26:26 125 87 44 Q
126 Грязева Марина 54
F18-29
01:02:38.89 00:13 00:26:39 126 39 21 Q
127 Шпитальник Анна 209
F18-29
01:03:00.41 00:21 00:27:01 127 40 22 Q
128 Зиновьев Алексей 71
M40-49
01:03:33.02 00:32 00:27:33 128 88 16 Q
129 Григорьянц Артем 50
M18-29
01:04:40.19 01:07 00:28:40 129 89 19 Q
130 Теннова Анна 189
F30-39
01:05:00.40 00:20 00:29:01 130 41 12 Q
131 Смирнова Галина 183
F30-39
01:06:18.38 01:17 00:30:18 131 42 13 Q
132 Черняев Андрей 202
M30-39
01:07:13.33 00:54 00:31:13 132 90 45 Q
133 Лукоянова Юлия 117
F18-29
01:07:26.58 00:13 00:31:27 133 43 23 Q
134 Волхонцев Андрей 37
M18-29
01:07:37.29 00:10 00:31:37 134 91 20 Q
135 Гладышева Дарья 44
F18-29
01:07:37.79 00:00.50 00:31:38 135 44 24 Q
136 Соколов Сергей 184
M18-29
01:07:39.23 00:01 00:31:39 136 92 21 Q
137 Пакхэм Майкл 148
M40-49
01:07:44.28 00:05 00:31:44 137 93 17 Q
138 Шевчук Алена 207
F40-49
01:08:24.86 00:40 00:32:25 138 45 8 Q
139 Упитис Полина 194
F18-29
01:08:42.18 00:17 00:32:42 139 46 25 Q
140 Позднеева Ольга 157
F18-29
01:08:54.39 00:12 00:32:54 140 47 26 Q
141 Кокоева Елена 92
F50-59
01:09:43.04 00:48 00:33:43 141 48 1 Q
142 Карнадоля Анна 81
F30-39
01:12:17.63 02:34 00:36:18 142 49 14 Q
143 Кузьмин Максим 104
M30-39
01:12:23.69 00:06 00:36:24 143 94 46 Q
144 Ляхов Даниил 120
M30-39
01:13:47.00 01:23 00:37:47 144 95 47 Q
145 Мягкова Ольга 140
F18-29
01:16:04.06 02:17 00:40:04 145 50 27 Q
146 Щербаков Василий 211
M30-39
01:17:47.00 01:42 00:41:47 146 96 48 Q
147 Караваева Елена 80
F18-29
01:18:39.43 00:52 00:42:40 147 51 28 Q

Не финишировали (1)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Хамзин Руслан 197
M30-39
DNF

Не стартовали (54)

# Номер Категория Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Кузнецов Николай 102
M30-39
DNS
2 Селина Мария 173
F30-39
DNS
3 Киселева Елена 84
F30-39
DNS
4 Волошина Наталья 36
F30-39
DNS
5 Ковалев Анатолий 87
M30-39
DNS
6 Дивеева Екатерина 61
F18-29
DNS
7 Коряков Иван 98
M30-39
DNS
8 Сафиулин Руслан 172
M30-39
DNS
9 Дубровина Анастасия 64
F30-39
DNS
10 Гукасян Нанэ 56
F18-29
DNS
11 Андручоу Том 11
M40-49
DNS
12 Варганова Екатерина 32
F30-39
DNS
13 Варганов Сергей 31
M30-39
DNS
14 Цыпленков Константин 201
M30-39
DNS
15 Москвин Сергей 137
M18-29
DNS
16 Кузьмин Максим 103
M30-39
DNS
17 Белобородова Полина 21
F18-29
DNS
18 Мищенко Константин 133
M40-49
DNS
19 Сергеев Виктор 175
M18-29
DNS
20 Гриффин Розмари 51
F30-39
DNS
21 Громов Сергей 53
M18-29
DNS
22 Жуденков Алексей 68
M40-49
DNS
23 Колесникова Екатерина 93
F18-29
DNS
24 Карпов Сергей 82
M60-99
DNS
25 Хлобыстова Елена 200
F30-39
DNS
26 Клименко Павел 85
M30-39
DNS
27 Долгачева Мария 63
F40-49
DNS
28 Алямова Анна 10
F30-39
DNS
29 Кулешов Виктор 105
M50-59
DNS
30 Моисеева Екатерина 134
F30-39
DNS
31 Курипченко Юлия 107
F18-29
DNS
32 Рудницкая Татьяна 166
F18-29
DNS
33 Макаров Евгений 121
M30-39
DNS
34 Крамзаева Наталья 100
F30-39
DNS
35 Ярошенко Илья 213
M40-49
DNS
36 Радуга Дима 162
M30-39
DNS
37 Попков Никита 159
M18-29
DNS
38 Реуцкова Екатерина 164
F30-39
DNS
39 Меньшиков Олег 126
M50-59
DNS
40 Волхонцева Светлана 38
F18-29
DNS
41 Пантеев Вячеслав 149
M40-49
DNS
42 Тест Тест 190
M40-49
DNS
43 Образцова Елена 146
F18-29
DNS
44 Лебединский Александр 112
M18-29
DNS
45 Соха Елена 185
F30-39
DNS
46 Шулепин Сергей 210
M40-49
DNS
47 Архарова Татьяна 15
F40-49
DNS
48 Головина Анна 46
F40-49
DNS
49 Козюлина Анастасия 91
F18-29
DNS
50 Пантеев Вячеслав 150
M40-49
DNS
51 Шапошникова Дана 203
F18-29
DNS
52 Гиль Ксения 43
F30-39
DNS
53 Шашлыкова Ольга 204
F30-39
DNS
54 Ратнер Виктор 163
M30-39
DNS