Благотворительный пробег „СПОРТ ВО БЛАГО“ → 7 км

Результаты  и  контрольные точки  (457 участников)

# Номер Категория 7 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Конякин Сергей 265
M18-29
00:22:09.57
00:22:09.57
00:22:09.57 - - 1 1 1 Q
2 Головицын Никита 439
M30-39
00:23:20.95
00:23:20.95
00:23:20.95 01:11 00:01:11 2 2 1 Q
3 Буткявичюс Сергей 198
M30-39
00:24:24.98
00:24:24.98
00:24:24.98 01:04 00:02:15 3 3 2 Q
4 Лахмоткин Константин 20
Командный забег
00:24:57.81
00:24:57.81
00:24:57.81 00:32 00:02:48 4 4 1 Q
5 Баранов Виталий 182
M18-29
00:25:40.57
00:25:40.57
00:25:40.57 00:42 00:03:30 5 5 2 Q
6 Земляков Дмитрий 244
M30-39
00:26:02.05
00:26:02.05
00:26:02.05 00:21 00:03:52 6 6 3 Q
7 Фомин Михаил 164
M50-59
00:26:34.53
00:26:34.53
00:26:34.53 00:32 00:04:24 7 7 1 Q
8 Aксенов Андрей 419
M18-29
00:26:45.30
00:26:45.30
00:26:45.30 00:10 00:04:35 8 8 3 Q
9 Крюкова Юлия 273
F18-29
00:27:06.37
00:27:06.37
00:27:06.37 00:21 00:04:56 9 1 1 Q
10 Рыбалкин Александр 345
M14-17
00:27:21.27
00:27:21.27
00:27:21.27 00:14 00:05:11 10 9 1 Q
11 Соловьев Максим 825
M30-39
00:27:32.48
00:27:32.48
00:27:32.48 00:11 00:05:22 11 10 4 Q
12 Гусев Сергей 436
M60 и старше
00:27:35.00
00:27:35.00
00:27:35.00 00:02 00:05:25 12 11 1 Q
13 Лукьянов Виктор 290
M50-59
00:28:00.30
00:28:00.30
00:28:00.30 00:25 00:05:50 13 12 2 Q
14 Мудрый Дмитрий 500
M18-29
00:28:06.69
00:28:06.69
00:28:06.69 00:06 00:05:57 14 13 4 Q
15 Левина Марина 285
F30-39
00:28:12.84
00:28:12.84
00:28:12.84 00:06 00:06:03 15 2 1 Q
16 Рассохин Артем 341
M30-39
00:28:18.71
00:28:18.71
00:28:18.71 00:05 00:06:09 16 14 5 Q
17 Денисов Максим 883
M40-49
00:28:19.64
00:28:19.64
00:28:19.64 00:00.93 00:06:10 17 15 1 Q
18 Фомина Ирина 165
F50-59
00:28:31.67
00:28:31.67
00:28:31.67 00:12 00:06:22 18 3 1 Q
19 Ларичев Дмитрий 284
M30-39
00:28:33.57
00:28:33.57
00:28:33.57 00:01 00:06:23 19 16 6 Q
20 Моисеева Екатерина 440
F30-39
00:28:33.77
00:28:33.77
00:28:33.77 00:00.20 00:06:24 20 4 2 Q
21 Смирнов Сергей 167
M40-49
00:28:49.48
00:28:49.48
00:28:49.48 00:15 00:06:39 21 17 2 Q
22 Капчуков Владимир 152
M30-39
00:28:52.50
00:28:52.50
00:28:52.50 00:03 00:06:42 22 18 7 Q
23 Поляков Алексей 153
M30-39
00:29:11.17
00:29:11.17
00:29:11.17 00:18 00:07:01 23 19 8 Q
24 Спицына Мария 376
F18-29
00:29:49.43
00:29:49.43
00:29:49.43 00:38 00:07:39 24 5 2 Q
25 Митрофанова Елена 156
F40-49
00:29:56.29
00:29:56.29
00:29:56.29 00:06 00:07:46 25 6 1 Q
26 Говорушко Юрий 215
M30-39
00:30:01.56
00:30:01.56
00:30:01.56 00:05 00:07:51 26 20 9 Q
27 Петров Дмитрий 161
M30-39
00:30:16.79
00:30:16.79
00:30:16.79 00:15 00:08:07 27 21 10 Q
28 Качурин Александр 256
M40-49
00:30:23.18
00:30:23.18
00:30:23.18 00:06 00:08:13 28 22 3 Q
29 Прохоров Владимир 23
Командный забег
00:30:24.69
00:30:24.69
00:30:24.69 00:01 00:08:15 29 23 2 Q
30 Смирнов Виктор 367
M30-39
00:30:45.74
00:30:45.74
00:30:45.74 00:21 00:08:36 30 24 11 Q
31 Грезнев Григорий 429
M14-17
00:30:51.85
00:30:51.85
00:30:51.85 00:06 00:08:42 31 25 2 Q
32 Пономарев Сергей 433
M14-17
00:31:17.30
00:31:17.30
00:31:17.30 00:25 00:09:07 32 26 3 Q
33 Еремеев Павел 428
M14-17
00:31:27.46
00:31:27.46
00:31:27.46 00:10 00:09:17 33 27 4 Q
34 Гасанов Арслан 212
M18-29
00:31:43.70
00:31:43.70
00:31:43.70 00:16 00:09:34 34 28 5 Q
35 Моисеева Анна 304
F14-17
00:31:44.91
00:31:44.91
00:31:44.91 00:01 00:09:35 35 7 1 Q
36 Вардазарян Альфред 199
M18-29
00:32:06.39
00:32:06.39
00:32:06.39 00:21 00:09:56 36 29 6 Q
37 Журавлев Андрей 834
M30-39
00:32:28.49
00:32:28.49
00:32:28.49 00:22 00:10:18 37 30 12 Q
38 Романов Анатолий 343
M30-39
00:32:29.02
00:32:29.02
00:32:29.02 00:00.53 00:10:19 38 31 13 Q
39 Морозов Андрей 438
M30-39
00:32:29.82
00:32:29.82
00:32:29.82 00:00.80 00:10:20 39 32 14 Q
40 Яшкин Юрий 418
M18-29
00:32:31.66
00:32:31.66
00:32:31.66 00:01 00:10:22 40 33 7 Q
41 Сорокин Роман 373
M18-29
00:32:36.39
00:32:36.39
00:32:36.39 00:04 00:10:26 41 34 8 Q
42 Духтанов Илья 437
M30-39
00:32:44.52
00:32:44.52
00:32:44.52 00:08 00:10:34 42 35 15 Q
43 Шулепин Сергей 414
M40-49
00:32:55.74
00:32:55.74
00:32:55.74 00:11 00:10:46 43 36 4 Q
44 Родина Елена 342
F40-49
00:32:57.08
00:32:57.08
00:32:57.08 00:01 00:10:47 44 8 2 Q
45 Алёнушкин Сергей 574
M30-39
00:32:58.42
00:32:58.42
00:32:58.42 00:01 00:10:48 45 37 16 Q
46 Кувшинов Егор 169
M14-17
00:33:00.77
00:33:00.77
00:33:00.77 00:02 00:10:51 46 38 5 Q
47 Бородавко Александр 166
M18-29
00:33:04.29
00:33:04.29
00:33:04.29 00:03 00:10:54 47 39 9 Q
48 Потемкина Мария 334
F30-39
00:33:07.53
00:33:07.53
00:33:07.53 00:03 00:10:57 48 9 3 Q
49 Popova Elena 557
F18-29
00:33:08.54
00:33:08.54
00:33:08.54 00:01 00:10:58 49 10 3 Q
50 Пяткин Никита 338
M18-29
00:33:12.00
00:33:12.00
00:33:12.00 00:03 00:11:02 50 40 10 Q
51 Титов Илья 387
M50-59
00:33:16.88
00:33:16.88
00:33:16.88 00:04 00:11:07 51 41 3 Q
52 Баранов Александр 181
M18-29
00:33:17.63
00:33:17.63
00:33:17.63 00:00.74 00:11:08 52 42 11 Q
53 Индейкина Мария 249
F18-29
00:33:27.55
00:33:27.55
00:33:27.55 00:09 00:11:17 53 11 4 Q
54 Ильин Владимир 430
M18-29
00:33:31.04
00:33:31.04
00:33:31.04 00:03 00:11:21 54 43 12 Q
55 Сенькова Елизавета 516
F14-17
00:33:38.86
00:33:38.86
00:33:38.86 00:07 00:11:29 55 12 2 Q
56 Харитонов Иван 536
M30-39
00:33:41.18
00:33:41.18
00:33:41.18 00:02 00:11:31 56 44 17 Q
57 Жибрик Дмитрий 427
M30-39
00:33:45.09
00:33:45.09
00:33:45.09 00:03 00:11:35 57 45 18 Q
58 Евгений Коршаков 234
M30-39
00:33:51.42
00:33:51.42
00:33:51.42 00:06 00:11:41 58 46 19 Q
59 Фиронов Михаил 21
Командный забег
00:33:51.62
00:33:51.62
00:33:51.62 00:00.19 00:11:42 59 47 3 Q
60 Черковский Дмитрий 24
Командный забег
00:33:53.72
00:33:53.72
00:33:53.72 00:02 00:11:44 60 48 4 Q
61 Антонов Сергей 162
M50-59
00:33:59.73
00:33:59.73
00:33:59.73 00:06 00:11:50 61 49 4 Q
62 Бездушная Елена 184
F30-39
00:34:01.09
00:34:01.09
00:34:01.09 00:01 00:11:51 62 13 4 Q
63 Sevastyanov Alexey 562
вне конкурса
00:34:10.29
00:34:10.29
00:34:10.29 00:09 00:12:00 63 50 1 Q
64 Антонова Алла 163
F50-59
00:34:11.44
00:34:11.44
00:34:11.44 00:01 00:12:01 64 14 2 Q
65 Семенова Кристина 22
Командный забег
00:34:12.40
00:34:12.40
00:34:12.40 00:00.95 00:12:02 65 15 5 Q
66 Захаров Иван 435
M30-39
00:34:20.18
00:34:20.18
00:34:20.18 00:07 00:12:10 66 51 20 Q
67 Ширяев Михаил 410
M40-49
00:34:38.86
00:34:38.86
00:34:38.86 00:18 00:12:29 67 52 5 Q
68 Чукреева Дарья 23
Командный забег
00:34:50.41
00:34:50.41
00:34:50.41 00:11 00:12:40 68 16 6 Q
69 Уварова Анастасия 529
F30-39
00:35:05.95
00:35:05.95
00:35:05.95 00:15 00:12:56 69 17 5 Q
70 Козлов Владимир 24
Командный забег
00:35:26.18
00:35:26.18
00:35:26.18 00:20 00:13:16 70 53 7 Q
71 Серебрякова Мария 358
F18-29
00:35:28.00
00:35:28.00
00:35:28.00 00:01 00:13:18 71 18 5 Q
72 Сидашова Екатерина 360
F30-39
00:35:28.65
00:35:28.65
00:35:28.65 00:00.65 00:13:19 72 19 6 Q
73 Слободяник Роман 365
M40-49
00:35:38.21
00:35:38.21
00:35:38.21 00:09 00:13:28 73 54 6 Q
74 Старожилов Вадим 378
M50-59
00:35:46.60
00:35:46.60
00:35:46.60 00:08 00:13:37 74 55 5 Q
75 Merkulov Dmitriy 554
M30-39
00:36:18.46
00:36:18.46
00:36:18.46 00:31 00:14:08 75 56 21 Q
76 Сартаков Александр 354
M60 и старше
00:36:32.93
00:36:32.93
00:36:32.93 00:14 00:14:23 76 57 2 Q
77 Кондратьев Александр 826
M18-29
00:36:38.33
00:36:38.33
00:36:38.33 00:05 00:14:28 77 58 13 Q
78 Сидоров Александр 519
M30-39
00:36:40.56
00:36:40.56
00:36:40.56 00:02 00:14:30 78 59 22 Q
79 Полянская Светлана 24
Командный забег
00:36:45.79
00:36:45.79
00:36:45.79 00:05 00:14:36 79 20 8 Q
80 Копейкин Владимир 488
M50-59
00:36:57.98
00:36:57.98
00:36:57.98 00:12 00:14:48 80 60 6 Q
81 Кузнецов Максим 23
Командный забег
00:36:59.39
00:36:59.39
00:36:59.39 00:01 00:14:49 81 61 9 Q
82 Алферов Александр 176
M30-39
00:37:05.29
00:37:05.29
00:37:05.29 00:05 00:14:55 82 62 23 Q
83 Коровин Игорь 268
M30-39
00:37:25.03
00:37:25.03
00:37:25.03 00:19 00:15:15 83 63 24 Q
84 Афанасьев Кирилл 178
M14-17
00:37:27.75
00:37:27.75
00:37:27.75 00:02 00:15:18 84 64 6 Q
85 Смирнова Светлана 370
F30-39
00:37:29.72
00:37:29.72
00:37:29.72 00:01 00:15:20 85 21 7 Q
86 Шиль Ирина 409
F40-49
00:37:33.63
00:37:33.63
00:37:33.63 00:03 00:15:24 86 22 3 Q
87 Тронин Вячеслав 390
M30-39
00:37:36.15
00:37:36.15
00:37:36.15 00:02 00:15:26 87 65 25 Q
88 Соломин Александр 522
M30-39
00:37:37.01
00:37:37.01
00:37:37.01 00:00.85 00:15:27 88 66 26 Q
89 Скворцов Александр 521
M30-39
00:37:39.00
00:37:39.00
00:37:39.00 00:01 00:15:29 89 67 27 Q
90 Жумаева Зауреш 608
F18-29
00:37:42.55
00:37:42.55
00:37:42.55 00:03 00:15:32 90 23 6 Q
91 Литау Денис 830
M30-39
00:37:44.14
00:37:44.14
00:37:44.14 00:01 00:15:34 91 68 28 Q
92 Астахов Алексей 449
M30-39
00:37:45.13
00:37:45.13
00:37:45.13 00:00.99 00:15:35 92 69 29 Q
93 Малешина Ольга 293
F30-39
00:37:45.56
00:37:45.56
00:37:45.56 00:00.42 00:15:35 93 24 8 Q
94 Белякова Ольга 190
F18-29
00:37:49.10
00:37:49.10
00:37:49.10 00:03 00:15:39 94 25 7 Q
95 Софронов Дмитрий 374
M30-39
00:37:51.42
00:37:51.42
00:37:51.42 00:02 00:15:41 95 70 30 Q
96 Санкова Татьяна 352
F18-29
00:37:52.82
00:37:52.82
00:37:52.82 00:01 00:15:43 96 26 8 Q
97 Вохлачев Сергей 205
M30-39
00:37:54.09
00:37:54.09
00:37:54.09 00:01 00:15:44 97 71 31 Q
98 Воробьев Александр 203
M30-39
00:37:58.31
00:37:58.31
00:37:58.31 00:04 00:15:48 98 72 32 Q
99 Сидорович Евгений 520
M18-29
00:38:02.62
00:38:02.62
00:38:02.62 00:04 00:15:53 99 73 14 Q
100 Бабаян Наталья 451
F30-39
00:38:03.71
00:38:03.71
00:38:03.71 00:01 00:15:54 100 27 9 Q
101 Степанов Константин 22
Командный забег
00:38:15.26
00:38:15.26
00:38:15.26 00:11 00:16:05 101 74 10 Q
102 Дорошина Елена 168
F30-39
00:38:18.42
00:38:18.42
00:38:18.42 00:03 00:16:08 102 28 10 Q
103 Дудко Максим 231
M18-29
00:38:21.92
00:38:21.92
00:38:21.92 00:03 00:16:12 103 75 15 Q
104 Зиновьев Алексей 245
M40-49
00:38:26.68
00:38:26.68
00:38:26.68 00:04 00:16:17 104 76 7 Q
105 Малахов Никита 21
Командный забег
00:38:33.87
00:38:33.87
00:38:33.87 00:07 00:16:24 105 77 11 Q
106 Левинская Инесса 21
Командный забег
00:38:34.07
00:38:34.07
00:38:34.07 00:00.20 00:16:24 106 29 12 Q
107 Слепцов Александр 434
M60 и старше
00:38:49.41
00:38:49.41
00:38:49.41 00:15 00:16:39 107 78 3 Q
108 Anufrieva Natalia 25
Командный забег
00:38:51.05
00:38:51.05
00:38:51.05 00:01 00:16:41 108 30 13 Q
109 Сухоруков Евгений 383
M30-39
00:38:57.67
00:38:57.67
00:38:57.67 00:06 00:16:48 109 79 33 Q
110 Кургаева Марина 279
F18-29
00:39:00.44
00:39:00.44
00:39:00.44 00:02 00:16:50 110 31 9 Q
111 Рудаков Дмитрий 511
M18-29
00:39:04.19
00:39:04.19
00:39:04.19 00:03 00:16:54 111 80 16 Q
112 Дрибан Григорий 230
M30-39
00:39:09.48
00:39:09.48
00:39:09.48 00:05 00:16:59 112 81 34 Q
113 Юрьев Олег 416
M30-39
00:39:09.64
00:39:09.64
00:39:09.64 00:00.15 00:17:00 113 82 35 Q
114 Demina Ekaterina 25
Командный забег
00:39:10.94
00:39:10.94
00:39:10.94 00:01 00:17:01 114 32 14 Q
115 Френкель Денис 534
M30-39
00:39:14.04
00:39:14.04
00:39:14.04 00:03 00:17:04 115 83 36 Q
116 Павлухина Алина 507
F18-29
00:39:17.34
00:39:17.34
00:39:17.34 00:03 00:17:07 116 33 10 Q
117 Дмитриев Илья 228
M30-39
00:39:17.96
00:39:17.96
00:39:17.96 00:00.61 00:17:08 117 84 37 Q
118 Lisitsa Elena 552
F30-39
00:39:18.94
00:39:18.94
00:39:18.94 00:00.97 00:17:09 118 34 11 Q
119 Близнюк Александр 193
M18-29
00:39:28.71
00:39:28.71
00:39:28.71 00:09 00:17:19 119 85 17 Q
120 Горлова Ирина 219
F30-39
00:39:29.65
00:39:29.65
00:39:29.65 00:00.94 00:17:20 120 35 12 Q
121 Комашко Лев 487
M30-39
00:39:30.14
00:39:30.14
00:39:30.14 00:00.48 00:17:20 121 86 38 Q
122 Белякова Иоланта 191
F30-39
00:39:31.18
00:39:31.18
00:39:31.18 00:01 00:17:21 122 36 13 Q
123 Aleksandrova Marina 25
Командный забег
00:39:31.64
00:39:31.64
00:39:31.64 00:00.45 00:17:22 123 37 15 Q
124 Швецов Илья 408
M30-39
00:39:36.01
00:39:36.01
00:39:36.01 00:04 00:17:26 124 87 39 Q
125 Егоров Филипп 235
M18-29
00:39:36.27
00:39:36.27
00:39:36.27 00:00.26 00:17:26 125 88 18 Q
126 Кулешов Максим 491
M18-29
00:39:40.62
00:39:40.62
00:39:40.62 00:04 00:17:31 126 89 19 Q
127 Галашова Анна 210
F18-29
00:39:41.85
00:39:41.85
00:39:41.85 00:01 00:17:32 127 38 11 Q
128 Ширяева Анна 411
F40-49
00:39:46.79
00:39:46.79
00:39:46.79 00:04 00:17:37 128 39 4 Q
129 Новиков Александр 505
M40-49
00:39:47.58
00:39:47.58
00:39:47.58 00:00.78 00:17:38 129 90 8 Q
130 Прокопенко Екатерина 335
F30-39
00:39:48.88
00:39:48.88
00:39:48.88 00:01 00:17:39 130 40 14 Q
131 Остроухов Олег 319
M18-29
00:39:49.01
00:39:49.01
00:39:49.01 00:00.12 00:17:39 131 91 20 Q
132 Уточкин Сергей 392
M50-59
00:39:51.61
00:39:51.61
00:39:51.61 00:02 00:17:42 132 92 7 Q
133 Гришина Любовь 471
F18-29
00:39:52.48
00:39:52.48
00:39:52.48 00:00.86 00:17:42 133 41 12 Q
134 Маланчев Дмитрий 292
M40-49
00:39:56.51
00:39:56.51
00:39:56.51 00:04 00:17:46 134 93 9 Q
135 Соколов Алексей 155
M30-39
00:40:04.01
00:40:04.01
00:40:04.01 00:07 00:17:54 135 94 40 Q
136 Бекбасов Эльдар 185
M30-39
00:40:23.48
00:40:23.48
00:40:23.48 00:19 00:18:13 136 95 41 Q
137 Деньщикова Екатерина 474
F18-29
00:40:34.32
00:40:34.32
00:40:34.32 00:10 00:18:24 137 42 13 Q
138 Shipitsyna Svetlana 563
F18-29
00:40:35.47
00:40:35.47
00:40:35.47 00:01 00:18:25 138 43 14 Q
139 Зейналов Евгений 741
M30-39
00:40:39.62
00:40:39.62
00:40:39.62 00:04 00:18:30 139 96 42 Q
140 Перепичко Дмитрий 324
M30-39
00:40:39.65
00:40:39.65
00:40:39.65 00:00.03 00:18:30 140 97 43 Q
141 Николаевич Сергей 311
M30-39
00:40:44.48
00:40:44.48
00:40:44.48 00:04 00:18:34 141 98 44 Q
142 Котова Александра 22
Командный забег
00:40:47.68
00:40:47.68
00:40:47.68 00:03 00:18:38 142 44 16 Q
143 Сауди-Поздняков Ямина 355
F30-39
00:40:48.26
00:40:48.26
00:40:48.26 00:00.58 00:18:38 143 45 15 Q
144 Мякотин Максим 307
M18-29
00:40:49.26
00:40:49.26
00:40:49.26 00:00.99 00:18:39 144 99 21 Q
145 Уланова Мария 391
F30-39
00:40:49.28
00:40:49.28
00:40:49.28 00:00.01 00:18:39 145 46 16 Q
146 Галкин Илья 211
M30-39
00:40:49.35
00:40:49.35
00:40:49.35 00:00.07 00:18:39 146 100 45 Q
147 Белова Мария 187
F14-17
00:40:50.71
00:40:50.71
00:40:50.71 00:01 00:18:41 147 47 3 Q
148 Карташева Яна 255
F18-29
00:40:53.62
00:40:53.62
00:40:53.62 00:02 00:18:44 149 48 15 Q
149 Колесова Людмила 263
F18-29
00:40:53.81
00:40:53.81
00:40:53.81 00:00.19 00:18:44 150 49 16 Q
150 Геселева Юлия 837
F18-29
00:41:03.75
00:41:03.75
00:41:03.75 00:09 00:18:54 151 50 17 Q
151 Сикачёв Николай 363
M14-17
00:41:04.11
00:41:04.11
00:41:04.11 00:00.36 00:18:54 152 102 7 Q
152 Фисенко Антон 532
M18-29
00:41:06.54
00:41:06.54
00:41:06.54 00:02 00:18:56 153 103 22 Q
153 Нефедова Ольга 151
F18-29
00:41:09.02
00:41:09.02
00:41:09.02 00:02 00:18:59 154 51 18 Q
154 Асташкина Виктория 150
F18-29
00:41:09.32
00:41:09.32
00:41:09.32 00:00.30 00:18:59 155 52 19 Q
155 Гехтин Даниил 467
M18-29
00:41:29.01
00:41:29.01
00:41:29.01 00:19 00:19:19 156 104 23 Q
156 Кузьмичева Анастасия 277
F30-39
00:41:32.38
00:41:32.38
00:41:32.38 00:03 00:19:22 157 53 17 Q
157 Рожанский Иван 663
M30-39
00:41:48.04
00:41:48.04
00:41:48.04 00:15 00:19:38 158 105 47 Q
158 Ковалева Татьяна 425
F40-49
00:41:48.51
00:41:48.51
00:41:48.51 00:00.47 00:19:38 159 54 5 Q
159 Подкопаева Дарья 509
F18-29
00:41:49.90
00:41:49.90
00:41:49.90 00:01 00:19:40 160 55 20 Q
160 Сотчин Алексей 818
M14-17
00:41:49.93
00:41:49.93
00:41:49.93 00:00.02 00:19:40 161 106 8 Q
161 Вериго Алина 201
F30-39
00:41:52.51
00:41:52.51
00:41:52.51 00:02 00:19:42 162 56 18 Q
162 Trushina Sveta 566
F18-29
00:41:57.49
00:41:57.49
00:41:57.49 00:04 00:19:47 163 57 21 Q
163 Кирсанова Ирина 258
F30-39
00:41:58.17
00:41:58.17
00:41:58.17 00:00.68 00:19:48 164 58 19 Q
164 Дементьева Татьяна 472
F30-39
00:41:58.46
00:41:58.46
00:41:58.46 00:00.28 00:19:48 165 59 20 Q
165 Барзаковский Сергей 172
M30-39
00:42:01.73
00:42:01.73
00:42:01.73 00:03 00:19:52 166 107 48 Q
166 Сергеева Екатерина 357
F18-29
00:42:02.73
00:42:02.73
00:42:02.73 00:01 00:19:53 167 60 22 Q
167 Горбань Светлана 217
F50-59
00:42:04.14
00:42:04.14
00:42:04.14 00:01 00:19:54 168 61 3 Q
168 Крюкова Евгения 631
F30-39
00:42:11.07
00:42:11.07
00:42:11.07 00:06 00:20:01 169 62 21 Q
169 Суворова Татьяна 526
F18-29
00:42:11.22
00:42:11.22
00:42:11.22 00:00.15 00:20:01 170 63 23 Q
170 Горбачева Наталья 468
F18-29
00:42:11.97
00:42:11.97
00:42:11.97 00:00.74 00:20:02 171 64 24 Q
171 Бабанова Анна 450
F18-29
00:42:13.91
00:42:13.91
00:42:13.91 00:01 00:20:04 172 65 25 Q
172 Богов Даниил 455
M14-17
00:42:22.19
00:42:22.19
00:42:22.19 00:08 00:20:12 173 108 9 Q
173 Антипов Андрей 154
M18-29
00:42:23.76
00:42:23.76
00:42:23.76 00:01 00:20:14 174 109 24 Q
174 Царев Игорь 401
M14-17
00:42:35.80
00:42:35.80
00:42:35.80 00:12 00:20:26 175 110 10 Q
175 Хоцянова Ольга 400
F18-29
00:42:39.23
00:42:39.23
00:42:39.23 00:03 00:20:29 176 66 26 Q
176 Злобин Вячеслав 246
M30-39
00:42:53.92
00:42:53.92
00:42:53.92 00:14 00:20:44 177 111 49 Q
177 Юрченко Марина 415
F30-39
00:42:58.18
00:42:58.18
00:42:58.18 00:04 00:20:48 178 67 22 Q
178 Гульянц Артем 222
M18-29
00:43:01.73
00:43:01.73
00:43:01.73 00:03 00:20:52 179 112 25 Q
179 Осовая Виктория 317
F30-39
00:43:03.38
00:43:03.38
00:43:03.38 00:01 00:20:53 180 68 23 Q
180 Олейникова Елизавета 315
F18-29
00:43:04.09
00:43:04.09
00:43:04.09 00:00.71 00:20:54 181 69 27 Q
181 Федотова Алена 393
F18-29
00:43:05.87
00:43:05.87
00:43:05.87 00:01 00:20:56 182 70 28 Q
182 Горохова Светлана 469
F30-39
00:43:06.87
00:43:06.87
00:43:06.87 00:00.99 00:20:57 183 71 24 Q
183 Ядринцева Алёна 540
F18-29
00:43:07.27
00:43:07.27
00:43:07.27 00:00.40 00:20:57 184 72 29 Q
184 Golubeva Darya 545
F18-29
00:43:08.73
00:43:08.73
00:43:08.73 00:01 00:20:59 185 73 30 Q
185 Чуксеева Наталия 695
F30-39
00:43:11.62
00:43:11.62
00:43:11.62 00:02 00:21:02 186 74 25 Q
186 Пикалёв Алексей 326
M30-39
00:43:13.47
00:43:13.47
00:43:13.47 00:01 00:21:03 187 113 50 Q
187 Бурчак Алена 461
F18-29
00:43:22.33
00:43:22.33
00:43:22.33 00:08 00:21:12 188 75 31 Q
188 Полякова Екатерина 330
F18-29
00:43:24.36
00:43:24.36
00:43:24.36 00:02 00:21:14 189 76 32 Q
189 Родинова Наталья 510
F18-29
00:43:25.36
00:43:25.36
00:43:25.36 00:01 00:21:15 190 77 33 Q
190 Платон Екатерина 328
F14-17
00:43:26.86
00:43:26.86
00:43:26.86 00:01 00:21:17 191 78 4 Q
191 Локтионов Сергей 289
M30-39
00:43:31.15
00:43:31.15
00:43:31.15 00:04 00:21:21 192 114 51 Q
192 Алтухова Елена 444
F30-39
00:43:37.61
00:43:37.61
00:43:37.61 00:06 00:21:28 193 79 26 Q
193 Конюшок Илья 264
M40-49
00:43:40.07
00:43:40.07
00:43:40.07 00:02 00:21:30 194 115 10 Q
194 Калашникова Маргарита 251
F18-29
00:43:46.39
00:43:46.39
00:43:46.39 00:06 00:21:36 195 80 34 Q
195 Голякова Татьяна 216
F30-39
00:43:51.22
00:43:51.22
00:43:51.22 00:04 00:21:41 196 81 27 Q
196 Кочетова Елена 272
F40-49
00:43:52.90
00:43:52.90
00:43:52.90 00:01 00:21:43 197 82 6 Q
197 Малов Кирилл 158
M18-29
00:44:03.65
00:44:03.65
00:44:03.65 00:10 00:21:54 198 116 26 Q
198 Половинкин Павел 329
M18-29
00:44:03.73
00:44:03.73
00:44:03.73 00:00.07 00:21:54 199 117 27 Q
199 Бузина Валерия 458
F18-29
00:44:06.81
00:44:06.81
00:44:06.81 00:03 00:21:57 200 83 35 Q
200 Перепёлкин Михаил 323
M30-39
00:44:16.07
00:44:16.07
00:44:16.07 00:09 00:22:06 201 118 52 Q
201 Горшков Роман 470
M18-29
00:44:16.31
00:44:16.31
00:44:16.31 00:00.23 00:22:06 202 119 28 Q
202 Айдуллина Найля 175
F18-29
00:44:16.65
00:44:16.65
00:44:16.65 00:00.34 00:22:07 203 84 36 Q
203 Спорыхина Александра 377
F18-29
00:44:17.16
00:44:17.16
00:44:17.16 00:00.50 00:22:07 204 85 37 Q
204 Kuzicheva Darya 551
F18-29
00:44:17.63
00:44:17.63
00:44:17.63 00:00.47 00:22:08 205 86 38 Q
205 Сидорова Марина 362
F18-29
00:44:19.85
00:44:19.85
00:44:19.85 00:02 00:22:10 206 87 39 Q
206 Безус Юлия 453
F18-29
00:44:22.34
00:44:22.34
00:44:22.34 00:02 00:22:12 207 88 40 Q
207 Помазова Юлия 331
F18-29
00:44:26.51
00:44:26.51
00:44:26.51 00:04 00:22:16 208 89 41 Q
208 Ковалева Светлана 426
F18-29
00:44:32.76
00:44:32.76
00:44:32.76 00:06 00:22:23 209 90 42 Q
209 Говор Алена 432
F30-39
00:44:35.75
00:44:35.75
00:44:35.75 00:02 00:22:26 210 91 28 Q
210 Михеенко Анастасия 302
F14-17
00:44:41.58
00:44:41.58
00:44:41.58 00:05 00:22:32 211 92 5 Q
211 Марченко Евгений 497
M18-29
00:44:41.80
00:44:41.80
00:44:41.80 00:00.21 00:22:32 212 120 29 Q
212 Клочкова Анна 259
F30-39
00:44:56.29
00:44:56.29
00:44:56.29 00:14 00:22:46 213 93 29 Q
213 Меркулов Артем 498
M18-29
00:45:02.27
00:45:02.27
00:45:02.27 00:05 00:22:52 214 121 30 Q
214 Рудык Светлана 512
F30-39
00:45:03.68
00:45:03.68
00:45:03.68 00:01 00:22:54 215 94 30 Q
215 Усманов Улукбек 530
M30-39
00:45:04.26
00:45:04.26
00:45:04.26 00:00.57 00:22:54 216 122 53 Q
216 Рязанская Надежда 347
F40-49
00:45:19.40
00:45:19.40
00:45:19.40 00:15 00:23:09 217 95 7 Q
217 Халиповский Кирилл 535
M30-39
00:45:20.69
00:45:20.69
00:45:20.69 00:01 00:23:11 218 123 54 Q
218 Мухина Любовь 501
F30-39
00:45:20.80
00:45:20.80
00:45:20.80 00:00.11 00:23:11 219 96 31 Q
219 Челяпина Дарья 402
F18-29
00:45:35.39
00:45:35.39
00:45:35.39 00:14 00:23:25 220 97 43 Q
220 Zlobina Anna 568
F30-39
00:45:38.20
00:45:38.20
00:45:38.20 00:02 00:23:28 221 98 32 Q
221 Фишер Евгений 396
M40-49
00:45:39.05
00:45:39.05
00:45:39.05 00:00.85 00:23:29 222 124 11 Q
222 Краснова Анна 490
F18-29
00:45:39.13
00:45:39.13
00:45:39.13 00:00.07 00:23:29 223 99 44 Q
223 Афанасьев Дмитрий 177
M40-49
00:45:39.74
00:45:39.74
00:45:39.74 00:00.61 00:23:30 224 125 12 Q
224 Владимирский Антон 464
M40-49
00:45:42.30
00:45:42.30
00:45:42.30 00:02 00:23:32 225 126 13 Q
225 Назаренко Юлия 870
F30-39
00:45:45.26
00:45:45.26
00:45:45.26 00:02 00:23:35 226 100 33 Q
226 Корнихин Сергей 267
M30-39
00:46:02.10
00:46:02.10
00:46:02.10 00:16 00:23:52 227 127 55 Q
227 Борздова Ольга 157
F18-29
00:46:15.38
00:46:15.38
00:46:15.38 00:13 00:24:05 228 101 45 Q
228 Каминская Вероника 252
F18-29
00:46:20.18
00:46:20.18
00:46:20.18 00:04 00:24:10 229 102 46 Q
229 Турышева Полина 431
F30-39
00:46:26.56
00:46:26.56
00:46:26.56 00:06 00:24:16 230 103 34 Q
230 Сидоренкова Кристина 361
F30-39
00:46:26.62
00:46:26.62
00:46:26.62 00:00.06 00:24:17 231 104 35 Q
231 Черникова Анастасия 403
F18-29
00:46:35.03
00:46:35.03
00:46:35.03 00:08 00:24:25 232 105 47 Q
232 Швагров Артем 407
M30-39
00:46:42.51
00:46:42.51
00:46:42.51 00:07 00:24:32 233 128 56 Q
233 Елизарова Елизавета 476
F18-29
00:46:44.61
00:46:44.61
00:46:44.61 00:02 00:24:35 234 106 48 Q
234 Гапченко Ирина 466
F18-29
00:46:47.47
00:46:47.47
00:46:47.47 00:02 00:24:37 235 107 49 Q
235 Смирнова Анна 20
Командный забег
00:46:54.10
00:46:54.10
00:46:54.10 00:06 00:24:44 236 108 17 Q
236 Толстошеев Алексей 20
Командный забег
00:46:54.95
00:46:54.95
00:46:54.95 00:00.85 00:24:45 237 129 18 Q
237 Богов Денис 454
M30-39
00:46:58.99
00:46:58.99
00:46:58.99 00:04 00:24:49 238 130 57 Q
238 Малинин Артем 495
M18-29
00:46:59.56
00:46:59.56
00:46:59.56 00:00.57 00:24:49 239 131 31 Q
239 Соловьев Александр 371
M40-49
00:47:11.48
00:47:11.48
00:47:11.48 00:11 00:25:01 240 132 14 Q
240 Серякова Вера 518
F18-29
00:47:12.59
00:47:12.59
00:47:12.59 00:01 00:25:03 241 109 50 Q
241 Сарыбаева Наталья 515
F30-39
00:47:13.49
00:47:13.49
00:47:13.49 00:00.90 00:25:03 242 110 36 Q
242 Самохвалова Алёна 351
F18-29
00:47:13.84
00:47:13.84
00:47:13.84 00:00.35 00:25:04 243 111 51 Q
243 Бодеева Туяна 194
F18-29
00:47:14.61
00:47:14.61
00:47:14.61 00:00.76 00:25:05 244 112 52 Q
244 Депланк Франсуа- Ксавье 226
M50-59
00:47:20.45
00:47:20.45
00:47:20.45 00:05 00:25:10 245 133 8 Q
245 Боровой Сергей 195
M30-39
00:47:27.39
00:47:27.39
00:47:27.39 00:06 00:25:17 246 134 58 Q
246 Герасимова Эмма 213
F18-29
00:47:34.93
00:47:34.93
00:47:34.93 00:07 00:25:25 247 113 53 Q
247 Штонда Ольга 412
F18-29
00:47:35.89
00:47:35.89
00:47:35.89 00:00.96 00:25:26 248 114 54 Q
248 Рязанцева Елена 349
F30-39
00:47:39.75
00:47:39.75
00:47:39.75 00:03 00:25:30 249 115 37 Q
249 Рязанцев Роман 348
M40-49
00:47:39.75
00:47:39.75
00:47:39.75 00:00.00 00:25:30 250 135 15 Q
250 Манюхина Алина 295
F18-29
00:47:53.08
00:47:53.08
00:47:53.08 00:13 00:25:43 251 116 55 Q
251 Богова Ксения 456
F30-39
00:48:08.85
00:48:08.85
00:48:08.85 00:15 00:25:59 252 117 38 Q
252 Малявина Анна 294
F18-29
00:48:22.59
00:48:22.59
00:48:22.59 00:13 00:26:13 253 118 56 Q
253 Участник_836 836
M40-49
00:48:30.02
00:48:30.02
00:48:30.02 00:07 00:26:20 254 136 16 Q
254 Барзаковская Мария 171
F30-39
00:48:39.03
00:48:39.03
00:48:39.03 00:09 00:26:29 255 119 39 Q
255 Савченко Виктория 350
F18-29
00:48:57.71
00:48:57.71
00:48:57.71 00:18 00:26:48 256 120 57 Q
256 Лабутина Ольга 282
F30-39
00:49:02.07
00:49:02.07
00:49:02.07 00:04 00:26:52 257 121 40 Q
257 Рязанцев Павел 513
M50-59
00:49:04.14
00:49:04.14
00:49:04.14 00:02 00:26:54 258 137 9 Q
258 Znidaric Matko 569
M30-39
00:49:17.77
00:49:17.77
00:49:17.77 00:13 00:27:08 259 138 59 Q
259 Синицын Борис 364
M30-39
00:49:24.48
00:49:24.48
00:49:24.48 00:06 00:27:14 260 139 60 Q
260 Бартенева Анна 183
F30-39
00:49:29.15
00:49:29.15
00:49:29.15 00:04 00:27:19 261 122 41 Q
261 Ермошин Сергей 239
M30-39
00:49:31.91
00:49:31.91
00:49:31.91 00:02 00:27:22 262 140 61 Q
262 Депланк Анн 227
F40-49
00:49:33.31
00:49:33.31
00:49:33.31 00:01 00:27:23 263 123 8 Q
263 Стишкова Светлана 381
F40-49
00:49:33.78
00:49:33.78
00:49:33.78 00:00.47 00:27:24 264 124 9 Q
264 Степанова Юлия 380
F30-39
00:49:51.08
00:49:51.08
00:49:51.08 00:17 00:27:41 265 125 42 Q
265 Koscheeva Aleksandra 550
F18-29
00:50:07.23
00:50:07.23
00:50:07.23 00:16 00:27:57 266 126 58 Q
266 Третьяков Владислав 389
M18-29
00:50:29.32
00:50:29.32
00:50:29.32 00:22 00:28:19 267 141 32 Q
267 Власова Елена 202
F30-39
00:50:31.83
00:50:31.83
00:50:31.83 00:02 00:28:22 268 127 43 Q
268 Коваленко Анастасия 260
F30-39
00:50:35.79
00:50:35.79
00:50:35.79 00:03 00:28:26 269 128 44 Q
269 Тагаева Камила 384
F18-29
00:50:48.41
00:50:48.41
00:50:48.41 00:12 00:28:38 270 129 59 Q
270 Авхадиева Гульнара 173
F18-29
00:50:52.69
00:50:52.69
00:50:52.69 00:04 00:28:43 271 130 60 Q
271 Дементьева Елизавета 473
F18-29
00:50:57.87
00:50:57.87
00:50:57.87 00:05 00:28:48 272 131 61 Q
272 Котлярова Наталья 271
F40-49
00:51:02.88
00:51:02.88
00:51:02.88 00:05 00:28:53 273 132 10 Q
273 Павленко Инесса 320
F18-29
00:51:03.52
00:51:03.52
00:51:03.52 00:00.63 00:28:53 274 133 62 Q
274 Ахвердян Ара 179
M30-39
00:51:03.84
00:51:03.84
00:51:03.84 00:00.31 00:28:54 275 142 62 Q
275 Шуваева Алевтина 413
F30-39
00:51:08.64
00:51:08.64
00:51:08.64 00:04 00:28:59 276 134 45 Q
276 Фирюлина Екатерина 395
F30-39
00:51:09.92
00:51:09.92
00:51:09.92 00:01 00:29:00 277 135 46 Q
277 Пятковская Вера 339
F30-39
00:51:16.45
00:51:16.45
00:51:16.45 00:06 00:29:06 278 136 47 Q
278 Кузьмина Александра 276
F18-29
00:51:18.84
00:51:18.84
00:51:18.84 00:02 00:29:09 279 137 63 Q
279 Запара Елена 170
F30-39
00:51:23.65
00:51:23.65
00:51:23.65 00:04 00:29:14 280 138 48 Q
280 Румянцева Вера 344
F18-29
00:51:25.31
00:51:25.31
00:51:25.31 00:01 00:29:15 281 139 64 Q
281 Павлова Ольга 321
F30-39
00:51:32.57
00:51:32.57
00:51:32.57 00:07 00:29:22 282 140 49 Q
282 Куринной Иван 281
M30-39
00:51:32.68
00:51:32.68
00:51:32.68 00:00.11 00:29:23 283 143 63 Q
283 Беседина Екатерина 192
F30-39
00:51:33.15
00:51:33.15
00:51:33.15 00:00.46 00:29:23 284 141 50 Q
284 Смахтина Ольга 366
F30-39
00:51:36.57
00:51:36.57
00:51:36.57 00:03 00:29:26 285 142 51 Q
285 Либерман Ксения 287
F18-29
00:51:37.11
00:51:37.11
00:51:37.11 00:00.54 00:29:27 286 143 65 Q
286 Микешина Ирина 298
F18-29
00:51:40.05
00:51:40.05
00:51:40.05 00:02 00:29:30 287 144 66 Q
287 Nikonova Anna 555
F18-29
00:51:49.82
00:51:49.82
00:51:49.82 00:09 00:29:40 288 145 67 Q
288 Кузнецова Анастасия 275
F30-39
00:51:54.91
00:51:54.91
00:51:54.91 00:05 00:29:45 289 146 52 Q
289 Гуляева Тамара 223
F18-29
00:51:55.14
00:51:55.14
00:51:55.14 00:00.22 00:29:45 290 147 68 Q
290 Котенева Виктория 270
F18-29
00:52:01.79
00:52:01.79
00:52:01.79 00:06 00:29:52 291 148 69 Q
291 Хохлова Анастасия 399
F18-29
00:52:01.90
00:52:01.90
00:52:01.90 00:00.10 00:29:52 292 149 70 Q
292 Феоктистова Татьяна 394
F60 и старше
00:52:14.92
00:52:14.92
00:52:14.92 00:13 00:30:05 293 150 1 Q
293 Фурсова Мария 397
F18-29
00:52:19.38
00:52:19.38
00:52:19.38 00:04 00:30:09 294 151 71 Q
294 Крючкова Екатерина 274
F18-29
00:52:33.35
00:52:33.35
00:52:33.35 00:13 00:30:23 295 152 72 Q
295 Новикова Ирина 506
F30-39
00:52:34.38
00:52:34.38
00:52:34.38 00:01 00:30:24 296 153 53 Q
296 Искандарян Нелли 482
F18-29
00:52:36.76
00:52:36.76
00:52:36.76 00:02 00:30:27 297 154 73 Q
297 Попова Ольга 333
F18-29
00:52:56.62
00:52:56.62
00:52:56.62 00:19 00:30:47 298 155 74 Q
298 Буга Наталья 197
F40-49
00:52:59.85
00:52:59.85
00:52:59.85 00:03 00:30:50 299 156 11 Q
299 Смирнова Галина 368
F18-29
00:53:07.13
00:53:07.13
00:53:07.13 00:07 00:30:57 300 157 75 Q
300 Ламскова Марина 283
F30-39
00:53:08.31
00:53:08.31
00:53:08.31 00:01 00:30:58 301 158 54 Q
301 Капустина Евгения 484
F18-29
00:53:33.48
00:53:33.48
00:53:33.48 00:25 00:31:23 302 159 76 Q
302 Бухарина Ульяна 462
F18-29
00:53:37.75
00:53:37.75
00:53:37.75 00:04 00:31:28 303 160 77 Q
303 Софронова Ольга 375
F30-39
00:53:52.09
00:53:52.09
00:53:52.09 00:14 00:31:42 304 161 55 Q
304 Пермякова Ксения 325
F18-29
00:54:06.53
00:54:06.53
00:54:06.53 00:14 00:31:56 305 162 78 Q
305 Дудниченко Мария 639
F30-39
00:54:12.54
00:54:12.54
00:54:12.54 00:06 00:32:02 306 163 56 Q
306 Михелашвили Теона 303
F18-29
00:54:43.68
00:54:43.68
00:54:43.68 00:31 00:32:34 307 164 79 Q
307 Воронова Екатерина 204
F18-29
00:54:47.16
00:54:47.16
00:54:47.16 00:03 00:32:37 308 165 80 Q
308 Нагорная Лариса 308
F18-29
00:55:07.11
00:55:07.11
00:55:07.11 00:19 00:32:57 309 166 81 Q
309 Детистова Татьяна 475
F18-29
00:55:08.76
00:55:08.76
00:55:08.76 00:01 00:32:59 310 167 82 Q
310 Корж Владислав 489
M14-17
00:55:18.21
00:55:18.21
00:55:18.21 00:09 00:33:08 311 144 11 Q
311 Маркович Маргарита 496
F30-39
00:55:50.31
00:55:50.31
00:55:50.31 00:32 00:33:40 312 168 57 Q
312 Буйденок Анастасия 459
F18-29
00:56:20.08
00:56:20.08
00:56:20.08 00:29 00:34:10 313 169 83 Q
313 Инджич Ана 481
F30-39
00:56:21.50
00:56:21.50
00:56:21.50 00:01 00:34:11 314 170 58 Q
314 Каткова Марина 485
F50-59
00:56:32.90
00:56:32.90
00:56:32.90 00:11 00:34:23 315 171 4 Q
315 Тимаков Денис 528
M18-29
00:56:35.17
00:56:35.17
00:56:35.17 00:02 00:34:25 316 145 33 Q
316 Булычев Константин 460
M18-29
00:56:36.89
00:56:36.89
00:56:36.89 00:01 00:34:27 317 146 34 Q
317 Ильинов Александр 248
M14-17
00:56:53.34
00:56:53.34
00:56:53.34 00:16 00:34:43 318 147 12 Q
318 Нагорная Марина 309
F18-29
00:56:59.19
00:56:59.19
00:56:59.19 00:05 00:34:49 319 172 84 Q
319 Панфилов Михаил 322
M18-29
00:57:13.98
00:57:13.98
00:57:13.98 00:14 00:35:04 320 148 35 Q
320 Ovchinnikova Nataliya 423
F30-39
00:57:19.32
00:57:19.32
00:57:19.32 00:05 00:35:09 321 173 59 Q
321 Ovchinnikov Herman 422
M18-29
00:57:19.64
00:57:19.64
00:57:19.64 00:00.32 00:35:10 322 149 36 Q
322 Корнеева Татьяна 266
F40-49
00:57:29.84
00:57:29.84
00:57:29.84 00:10 00:35:20 323 174 12 Q
323 Давыдова Наталья 224
F18-29
00:57:32.56
00:57:32.56
00:57:32.56 00:02 00:35:22 324 175 85 Q
324 Козеняшева Алевтина 486
F18-29
00:58:10.77
00:58:10.77
00:58:10.77 00:38 00:36:01 325 176 86 Q
325 Козлов Иван 262
M30-39
00:58:21.26
00:58:21.26
00:58:21.26 00:10 00:36:11 326 150 64 Q
326 Галита  Яна 465
F30-39
00:58:35.94
00:58:35.94
00:58:35.94 00:14 00:36:26 327 177 60 Q
327 Шипова Анна 538
F18-29
00:58:36.19
00:58:36.19
00:58:36.19 00:00.25 00:36:26 328 178 87 Q
328 Островская София 318
F14-17
00:59:46.48
00:59:46.48
00:59:46.48 01:10 00:37:36 329 179 6 Q
329 Ерохова Инна 604
F18-29
00:59:56.18
00:59:56.18
00:59:56.18 00:09 00:37:46 330 180 88 Q
330 Горелик Елена 218
F50-59
01:01:04.08
01:01:04.08
01:01:04.08 01:07 00:38:54 331 181 5 Q
331 Жукова Юлия 479
F40-49
01:01:44.04
01:01:44.04
01:01:44.04 00:39 00:39:34 332 182 13 Q
332 Пинчук Наталья 508
F40-49
01:02:37.21
01:02:37.21
01:02:37.21 00:53 00:40:27 333 183 14 Q
333 Рязанцева Полина 514
F18-29
01:02:37.37
01:02:37.37
01:02:37.37 00:00.16 00:40:27 334 184 89 Q
334 Ли Кым Ок 286
F40-49
01:03:04.62
01:03:04.62
01:03:04.62 00:27 00:40:55 335 185 15 Q
335 Дорофеева Светлана 229
F30-39
01:03:05.15
01:03:05.15
01:03:05.15 00:00.53 00:40:55 336 186 61 Q
336 Бубнова Анна 196
F30-39
01:03:08.63
01:03:08.63
01:03:08.63 00:03 00:40:59 337 187 62 Q
337 Артюхова Юлия 448
F18-29
01:03:13.42
01:03:13.42
01:03:13.42 00:04 00:41:03 338 188 90 Q
338 Краюхина Олеся 835
F30-39
01:03:19.90
01:03:19.90
01:03:19.90 00:06 00:41:10 339 189 63 Q
339 Агаева Наргиз 174
F30-39
01:07:38.22
01:07:38.22
01:07:38.22 04:18 00:45:28 340 190 64 Q
340 Захарова Рена 243
F30-39
01:07:39.06
01:07:39.06
01:07:39.06 00:00.84 00:45:29 341 191 65 Q
341 Новикова Ольга 312
F40-49
01:09:55.31
01:09:55.31
01:09:55.31 02:16 00:47:45 342 192 16 Q

Не стартовали (116)

# Номер Категория 7 км Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Исмаилов Ахмед 483
M18-29
DNS
2 Заверюха Роман 242
M30-39
DNS
3 Вафина Айгуль 200
F30-39
DNS
4 Kaverina Olga 549
вне конкурса
DNS
5 Мухомеджанов Руслан 502
M30-39
DNS
6 Белов Артем 186
M30-39
DNS
7 Бабурова Анаит 180
F18-29
DNS
8 Brasas Vesta 544
вне конкурса
DNS
9 Беляева Елена 189
F30-39
DNS
10 Белькова Нина 188
F18-29
DNS
11 Karpachev Mikhail 548
вне конкурса
DNS
12 Заботин Егор 241
M14-17
DNS
13 Пшихачев Аслан 337
M30-39
DNS
14 Разумейко Виктория 340
F18-29
DNS
15 Малахов Никита 494
M18-29
DNS
16 Ковшикова Евгения 261
F18-29
DNS
17 Рыбкина Алена 346
F18-29
DNS
18 Кирсанов Федор 833
M30-39
00:40:51.58
00:40:51.58
00:40:51.58 DNS
19 Воробейчик Татьяна 160
F14-17
DNS
20 Kalmakhelidze Yuli 546
F30-39
DNS
21 Тамазова Елена 385
F40-49
DNS
22 Нестерцова Юлия 503
F18-29
DNS
23 Журавлёва Светлана 240
F18-29
DNS
24 Моторыгина Дарья 306
F30-39
DNS
25 Karpin Henry 420
M30-39
DNS
26 Аксенова Екатерина 443
F30-39
DNS
27 Макаренко Мария 291
F18-29
DNS
28 Нестеренко Екатерина 310
F18-29
DNS
29 Титаренко Наталья 386
F30-39
DNS
30 Borzenko Andrey 441
M30-39
DNS
31 Шульга Анна 539
F30-39
DNS
32 Сержантов Алексей 517
M18-29
DNS
33 Смирнова Юлия 369
F30-39
DNS
34 Степанов Андрей 379
M18-29
DNS
35 Орлихина Екатерина 316
F30-39
DNS
36 Новицкая Валерия 313
F18-29
DNS
37 Грызулина Александра 221
F14-17
DNS
38 Громыко Татьяна 220
F30-39
DNS
39 Говердовская Ольга 214
F30-39
DNS
40 Гаврилова Анна 209
F30-39
DNS
41 Анатиенко Руслан 446
M18-29
DNS
42 Антошина Анастасия 447
F18-29
DNS
43 Zabolotny Ruslan 567
вне конкурса
DNS
44 Amanov Bakhtiyar 541
вне конкурса
DNS
45 Выборных Ксения 208
F18-29
DNS
46 Вусс Юлия 206
F18-29
DNS
47 Plotnikov Maksim 556
вне конкурса
DNS
48 Виноградов Константин 159
M40-49
DNS
49 Еремин Илья 477
M18-29
DNS
50 Вусс Николай 207
M18-29
DNS
51 Еникеева Алина 822
F14-17
DNS
52 Boltyanskiy Matvey 543
вне конкурса
DNS
53 Новиков Алексей 504
M18-29
DNS
54 Королев Ефим 269
M30-39
DNS
55 Puzhaylova Olga 558
вне конкурса
DNS
56 Balashov Maksim 542
вне конкурса
DNS
57 Tolstopyatova Marina 565
вне конкурса
DNS
58 Фотина Яна 533
F18-29
DNS
59 Шарова Анастасия 406
F30-39
DNS
60 Чудинова Ксения 405
F30-39
DNS
61 Чижов Михаил 404
M40-49
DNS
62 Сардарян Лиана 353
F18-29
DNS
63 Цехановская Татьяна 537
F18-29
DNS
64 Ткаченко Иван 388
M30-39
DNS
65 Морозова Екатерина 305
F40-49
DNS
66 Егорова Арина 236
F18-29
DNS
67 Абрамова Екатерина 442
F18-29
DNS
68 Елатникова Надежда 237
F30-39
DNS
69 Ермакова Александра 238
F14-17
DNS
70 Зотова Юлия 480
F18-29
DNS
71 Дюжакова Майя 233
F30-39
DNS
72 Холкина Наталья 398
F30-39
DNS
73 Супов Роман 382
M18-29
DNS
74 Лозе Пегги 288
F18-29
DNS
75 Куриленко Любовь 280
F18-29
DNS
76 Митрофанова Екатерина 300
F14-17
DNS
77 Marupova Lyubov 553
вне конкурса
DNS
78 Камнева Ангелина 253
F18-29
DNS
79 Кабанов Алексей 250
M40-49
DNS
80 Svyatskaya Stella 564
F18-29
DNS
81 Rybalko Kristina 560
F18-29
DNS
82 Roguleva Nadezhda 559
F18-29
DNS
83 Сорокин Игорь 372
M30-39
DNS
84 Кидяев Иван 257
M30-39
DNS
85 Scherbakova Anna 561
вне конкурса
DNS
86 Ожерельев Сергей 314
M18-29
DNS
87 Анатиенко Тарас 445
M30-39
DNS
88 Дамдинова Баирма 225
F18-29
DNS
89 Барышев Никита 452
M18-29
DNS
90 Куликова Анастасия 278
F18-29
DNS
91 Макляк Ирина 493
F40-49
DNS
92 Фиронов Михаил 531
M18-29
DNS
93 Стройков Валерий 525
M18-29
DNS
94 Попков Никита 332
M18-29
DNS
95 Спиридонова Елизавета 524
F40-49
DNS
96 Ефимцев Артём 478
M30-39
DNS
97 Пискулев Даниил 327
M18-29
DNS
98 Pilipchuk Elena 424
F30-39
DNS
99 Варибрус Владислав 463
M18-29
DNS
100 Митрофанов Алексей 299
M30-39
DNS
101 Медведева Наталья 297
F30-39
DNS
102 Боков Дмитрий 457
M18-29
DNS
103 Карелина Наталия 254
F30-39
DNS
104 Душаналиева Наталья 232
F18-29
DNS
105 Зудин Константин 247
M30-39
DNS
106 Макарычев Антон 492
M30-39
DNS
107 Мишкина Алина 499
F18-29
DNS
108 Neubauer Kurt 421
M40-49
DNS
109 Масленникова Ксения 296
F30-39
DNS
110 Михайлова Екатерина 301
F30-39
DNS
111 Зинин Виктор 881
M18-29
DNS
112 Прохоренко Алексей 336
M30-39
DNS
113 Ярцева Дарья 417
F18-29
DNS
114 Спиридонов Олег 523
M40-49
DNS
115 Серовская Юлия 359
F18-29
DNS
116 Свиридов Иван 356
M30-39
DNS