Благотворительный пробег „СПОРТ ВО БЛАГО“ → 21 км

Результаты  и  контрольные точки  (91 участник)

# Номер Категория 7 км 14 км 21 км(финиш) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Бутусов Кирилл 832
M30-39
00:26:56.20
00:26:56.20
00:27:36.51
00:54:32.71
00:27:51.33
01:22:24.05
01:22:24.05 - - 1 1 1 Q
2 Марынов Владимир 764
M40-49
00:27:23.73
00:27:23.73
00:28:28.73
00:55:52.46
00:28:13.95
01:24:06.42
01:24:06.42 01:42 00:01:42 2 2 1 Q
3 Авзелитдинов Ринат 720
M50-59
00:28:06.66
00:28:06.66
00:28:14.63
00:56:21.29
00:28:13.88
01:24:35.18
01:24:35.18 00:28 00:02:11 3 3 1 Q
4 Распертов Александр 770
M18-29
00:27:55.38
00:27:55.38
00:30:02.18
00:57:57.56
00:29:52.02
01:27:49.59
01:27:49.59 03:14 00:05:25 4 4 1 Q
5 Терехин Алексей 788
M18-29
00:29:02.39
00:29:02.39
00:30:54.30
00:59:56.70
00:30:11.37
01:30:08.07
01:30:08.07 02:18 00:07:44 5 5 2 Q
6 Хоцянов Иван 794
M30-39
00:30:19.52
00:30:19.52
00:30:26.59
01:00:46.12
00:30:02.72
01:30:48.84
01:30:48.84 00:40 00:08:24 6 6 2 Q
7 Корупаев Юрий 750
M50-59
00:29:46.68
00:29:46.68
00:31:29.58
01:01:16.26
00:31:29.73
01:32:45.99
01:32:45.99 01:57 00:10:21 7 7 2 Q
8 Хизбулин Артём 792
M30-39
00:30:20.67
00:30:20.67
00:32:19.00
01:02:39.68
00:31:34.96
01:34:14.65
01:34:14.65 01:28 00:11:50 8 8 3 Q
9 Медведев Александр 765
M18-29
00:29:56.92
00:29:56.92
00:31:40.68
01:01:37.61
00:32:49.19
01:34:26.80
01:34:26.80 00:12 00:12:02 9 9 3 Q
10 Сапронов Денис 775
M30-39
00:30:22.41
00:30:22.41
00:32:57.89
01:03:20.31
00:32:35.58
01:35:55.90
01:35:55.90 01:29 00:13:31 10 10 4 Q
11 Лушин Эдуард 759
M40-49
00:31:11.70
00:31:11.70
00:32:19.66
01:03:31.36
00:34:39.26
01:38:10.63
01:38:10.63 02:14 00:15:46 11 11 2 Q
12 Сметанин Станислав 781
M30-39
00:31:19.01
00:31:19.01
00:33:04.04
01:04:23.06
00:34:19.16
01:38:42.23
01:38:42.23 00:31 00:16:18 12 12 5 Q
13 Скобелкина Елизавета 780
F18-29
00:32:23.80
00:32:23.80
00:33:26.81
01:05:50.61
00:32:52.99
01:38:43.61
01:38:43.61 00:01 00:16:19 13 1 1 Q
14 Кузнецов Павел 755
M30-39
00:33:22.16
00:33:22.16
00:33:13.06
01:06:35.22
00:33:39.28
01:40:14.51
01:40:14.51 01:30 00:17:50 14 13 6 Q
15 Рыбкина Алёна 773
F18-29
00:34:08.44
00:34:08.44
00:35:02.42
01:09:10.87
00:35:18.37
01:44:29.24
01:44:29.24 04:14 00:22:05 15 2 2 Q
16 Ilin Alexander 811
M50-59
00:33:51.69
00:33:51.69
00:35:40.86
01:09:32.55
00:35:57.03
01:45:29.59
01:45:29.59 01:00 00:23:05 16 14 3 Q
17 Курцман Михаил 756
M30-39
00:32:19.93
00:32:19.93
00:36:53.51
01:09:13.44
00:37:40.77
01:46:54.21
01:46:54.21 01:24 00:24:30 17 15 7 Q
18 Корж Павел 749
M40-49
00:36:01.77
00:36:01.77
00:35:23.24
01:11:25.02
00:36:12.02
01:47:37.04
01:47:37.04 00:42 00:25:12 18 16 3 Q
19 Малюженец Александр 763
M30-39
00:34:31.91
00:34:31.91
00:36:32.54
01:11:04.46
00:36:59.46
01:48:03.92
01:48:03.92 00:26 00:25:39 19 17 8 Q
20 Зорин Максим 742
M30-39
00:33:08.14
00:33:08.14
00:35:58.38
01:09:06.53
00:39:05.60
01:48:12.13
01:48:12.13 00:08 00:25:48 20 18 9 Q
21 Максимова Ирина 761
F18-29
00:34:53.93
00:34:53.93
00:36:32.70
01:11:26.64
00:37:02.02
01:48:28.67
01:48:28.67 00:16 00:26:04 21 3 3 Q
22 Цуцин Роман 796
M30-39
00:34:49.94
00:34:49.94
00:36:23.11
01:11:13.05
00:37:32.72
01:48:45.78
01:48:45.78 00:17 00:26:21 22 19 10 Q
23 Кармоков Кантемир 745
M18-29
00:35:02.99
00:35:02.99
00:37:31.52
01:12:34.51
00:38:25.63
01:51:00.15
01:51:00.15 02:14 00:28:36 23 20 4 Q
24 Колушов Владимир 748
M30-39
00:38:17.94
00:38:17.94
00:38:57.07
01:17:15.02
00:36:35.94
01:53:50.97
01:53:50.97 02:50 00:31:26 24 21 11 Q
25 Талибов Олег 786
M40-49
00:36:29.16
00:36:29.16
00:38:39.27
01:15:08.43
00:39:19.48
01:54:27.92
01:54:27.92 00:36 00:32:03 25 22 4 Q
26 Малых Марина 762
M18-29
00:37:36.90
00:37:36.90
00:39:28.35
01:17:05.25
00:37:40.93
01:54:46.19
01:54:46.19 00:18 00:32:22 26 23 5 Q
27 Александров Андрей 723
M30-39
00:35:56.46
00:35:56.46
00:38:36.82
01:14:33.29
00:40:26.41
01:54:59.70
01:54:59.70 00:13 00:32:35 27 24 12 Q
28 Яковлев Демьян 807
M30-39
00:34:55.34
00:34:55.34
00:37:28.87
01:12:24.22
00:42:46.87
01:55:11.09
01:55:11.09 00:11 00:32:47 28 25 13 Q
29 Томашов Игорь 790
M18-29
00:40:11.99
00:40:11.99
00:38:16.16
01:18:28.16
00:37:33.17
01:56:01.33
01:56:01.33 00:50 00:33:37 29 26 6 Q
30 Александрова Анастасия 724
F18-29
00:38:06.51
00:38:06.51
00:39:46.36
01:17:52.88
00:38:34.61
01:56:27.50
01:56:27.50 00:26 00:34:03 30 4 4 Q
31 Шершнев Борис 800
M50-59
00:36:32.57
00:36:32.57
00:39:26.08
01:15:58.66
00:41:08.73
01:57:07.39
01:57:07.39 00:39 00:34:43 31 27 4 Q
32 Сташевски Адам 785
M30-39
00:39:40.92
00:39:40.92
00:39:32.16
01:19:13.08
00:38:19.17
01:57:32.25
01:57:32.25 00:24 00:35:08 32 28 14 Q
33 Антипов Александр 725
M30-39
00:40:05.89
00:40:05.89
00:39:12.95
01:19:18.85
00:39:23.63
01:58:42.48
01:58:42.48 01:10 00:36:18 33 29 15 Q
34 Ванченко Анна 732
F18-29
00:38:37.28
00:38:37.28
00:39:22.54
01:17:59.83
00:40:45.86
01:58:45.70
01:58:45.70 00:03 00:36:21 34 5 5 Q
35 Шляхтин Сергей 802
M30-39
00:38:23.74
00:38:23.74
00:40:03.08
01:18:26.83
00:40:36.60
01:59:03.44
01:59:03.44 00:17 00:36:39 35 30 16 Q
36 Скворцов Денис 779
M18-29
00:39:03.99
00:39:03.99
00:39:20.01
01:18:24.00
00:40:45.36
01:59:09.37
01:59:09.37 00:05 00:36:45 36 31 7 Q
37 Сериков Валентин 776
M30-39
00:36:51.86
00:36:51.86
00:39:36.11
01:16:27.98
00:42:54.65
01:59:22.63
01:59:22.63 00:13 00:36:58 37 32 17 Q
38 Шапурин Иван 799
M18-29
00:35:45.84
00:35:45.84
00:40:48.05
01:16:33.90
00:43:12.67
01:59:46.58
01:59:46.58 00:23 00:37:22 38 33 8 Q
39 Филимонова Мария 791
F18-29
00:36:47.41
00:36:47.41
00:40:55.03
01:17:42.44
00:42:04.25
01:59:46.70
01:59:46.70 00:00.12 00:37:22 39 6 6 Q
40 Щербакова Виктория 805
F18-29
00:38:09.21
00:38:09.21
00:40:04.61
01:18:13.82
00:41:47.56
02:00:01.39
02:00:01.39 00:14 00:37:37 40 7 7 Q
41 Голиков Павел 736
M18-29
00:37:36.50
00:37:36.50
00:41:13.12
01:18:49.63
00:41:38.85
02:00:28.49
02:00:28.49 00:27 00:38:04 41 34 9 Q
42 Кузнецов Дмитрий 754
M40-49
00:38:27.34
00:38:27.34
00:40:12.75
01:18:40.10
00:42:45.83
02:01:25.94
02:01:25.94 00:57 00:39:01 42 35 5 Q
43 Ивачев Александр 743
M40-49
00:39:16.35
00:39:16.35
00:40:44.42
01:20:00.77
00:42:14.46
02:02:15.23
02:02:15.23 00:49 00:39:51 43 36 6 Q
44 Русаков Дмитрий 772
M40-49
00:40:53.67
00:40:53.67
00:42:54.55
01:23:48.22
00:39:15.84
02:03:04.06
02:03:04.06 00:48 00:40:40 44 37 7 Q
45 Родионов Даниэль 771
M18-29
00:39:24.10
00:39:24.10
00:41:28.05
01:20:52.16
00:42:21.35
02:03:13.51
02:03:13.51 00:09 00:40:49 45 38 10 Q
46 Литвинова Юлия 758
F30-39
00:39:36.50
00:39:36.50
00:41:34.14
01:21:10.65
00:42:04.57
02:03:15.22
02:03:15.22 00:01 00:40:51 46 8 1 Q
47 Panico Christian 815
M40-49
00:38:23.70
00:38:23.70
00:40:55.84
01:19:19.54
00:46:49.27
02:06:08.82
02:06:08.82 02:53 00:43:44 47 39 8 Q
48 Камлюк Игорь 744
M18-29
00:38:28.43
00:38:28.43
00:42:58.63
01:21:27.07
00:44:46.36
02:06:13.43
02:06:13.43 00:04 00:43:49 48 40 11 Q
49 Протасенко Артем 769
M40-49
00:40:35.67
00:40:35.67
00:41:43.44
01:22:19.11
00:44:23.77
02:06:42.89
02:06:42.89 00:29 00:44:18 49 41 9 Q
50 Мичков Василий 766
M50-59
00:41:17.75
00:41:17.75
00:42:39.15
01:23:56.91
00:43:05.05
02:07:01.96
02:07:01.96 00:19 00:44:37 50 42 5 Q
51 Солодов Сергей 783
M40-49
00:40:22.54
00:40:22.54
00:42:33.93
01:22:56.48
00:44:23.78
02:07:20.26
02:07:20.26 00:18 00:44:56 51 43 10 Q
52 Котов Роман 752
M18-29
00:40:30.86
00:40:30.86
00:43:29.33
01:24:00.19
00:44:05.78
02:08:05.98
02:08:05.98 00:45 00:45:41 52 44 12 Q
53 Шикова Ксения 801
F30-39
00:41:59.57
00:41:59.57
00:43:23.08
01:25:22.66
00:43:41.99
02:09:04.65
02:09:04.65 00:58 00:46:40 53 9 2 Q
54 Сидорова Кристина 778
F18-29
00:39:24.01
00:39:24.01
00:44:58.01
01:24:22.02
00:45:51.23
02:10:13.26
02:10:13.26 01:08 00:47:49 54 10 8 Q
55 Гапченко Дмитрий 734
M30-39
00:39:17.84
00:39:17.84
00:44:09.74
01:23:27.59
00:47:46.65
02:11:14.24
02:11:14.24 01:00 00:48:50 55 45 18 Q
56 Щербакова Наталья 806
F18-29
00:41:19.66
00:41:19.66
00:44:32.28
01:25:51.94
00:45:45.79
02:11:37.74
02:11:37.74 00:23 00:49:13 56 11 9 Q
57 Бушин Антон 731
M30-39
00:41:19.00
00:41:19.00
00:43:42.47
01:25:01.48
00:47:01.85
02:12:03.33
02:12:03.33 00:25 00:49:39 57 46 19 Q
58 Сорокин Илья 784
M18-29
00:40:14.02
00:40:14.02
00:45:42.55
01:25:56.57
00:47:53.84
02:13:50.42
02:13:50.42 01:47 00:51:26 58 47 13 Q
59 Васильев Михаил 733
M30-39
00:42:30.08
00:42:30.08
00:43:52.48
01:26:22.56
00:47:48.50
02:14:11.07
02:14:11.07 00:20 00:51:47 59 48 20 Q
60 Крижановская Наталья 753
F30-39
00:47:23.24
00:47:23.24
00:46:58.48
01:34:21.73
00:41:49.59
02:16:11.33
02:16:11.33 02:00 00:53:47 60 12 3 Q
61 Соловьева Ксения 782
F30-39
00:47:23.49
00:47:23.49
00:46:58.45
01:34:21.94
00:46:44.18
02:21:06.12
02:21:06.12 04:54 00:58:42 61 13 4 Q
62 Булгаков Денис 730
M40-49
00:49:07.78
00:49:07.78
00:47:51.50
01:36:59.29
00:44:58.89
02:21:58.18
02:21:58.18 00:52 00:59:34 62 49 11 Q
63 Тимербулатова Галина 789
F18-29
00:45:07.25
00:45:07.25
00:50:30.65
01:35:37.90
00:57:25.30
02:33:03.21
02:33:03.21 11:05 01:10:39 63 14 10 Q
64 Гафарова Нелли 735
F18-29
00:49:27.64
00:49:27.64
00:50:57.69
01:40:25.34
00:53:13.37
02:33:38.72
02:33:38.72 00:35 01:11:14 64 15 11 Q
65 Шапранов Николай 798
M18-29
00:49:00.99
00:49:00.99
00:52:42.50
01:41:43.49
00:52:41.25
02:34:24.74
02:34:24.74 00:46 01:12:00 65 50 14 Q
66 Азаркина Елена 722
F18-29
00:50:56.68
00:50:56.68
00:50:40.15
01:41:36.84
00:54:07.23
02:35:44.07
02:35:44.07 01:19 01:13:20 66 16 12 Q
67 D'Amone Marilena 810
F40-49
00:50:22.47
00:50:22.47
00:52:59.75
01:43:22.23
00:53:24.65
02:36:46.88
02:36:46.88 01:02 01:14:22 67 17 1 Q
68 Pearson Mark 816
M30-39
00:50:21.34
00:50:21.34
00:52:59.90
01:43:21.24
00:53:26.96
02:36:48.21
02:36:48.21 00:01 01:14:24 68 51 21 Q
69 Максименко Александр 760
M18-29
00:40:57.67
00:40:57.67
00:55:40.85
01:36:38.52
01:03:31.69
02:40:10.22
02:40:10.22 03:22 01:17:46 69 52 15 Q
70 Сигидин Леонид 777
M18-29
00:56:37.19
00:56:37.19
00:52:33.49
01:49:10.68
00:53:11.93
02:42:22.62
02:42:22.62 02:12 01:19:58 70 53 16 Q
71 Белик Оксана 728
F40-49
00:54:27.69
00:54:27.69
00:55:41.78
01:50:09.47
00:52:56.19
02:43:05.67
02:43:05.67 00:43 01:20:41 71 18 2 Q
72 Tarasova Marina 817
F30-39
00:51:49.62
00:51:49.62
00:59:28.00
01:51:17.63
00:53:14.34
02:44:31.97
02:44:31.97 01:26 01:22:07 72 19 5 Q

Не финишировали (1)

# Номер Категория 7 км 14 км 21 км(финиш) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Еремеев Юрий 738
M40-49
00:36:51.63
00:36:51.63
00:37:57.09
01:14:48.72
DNF

Не стартовали (18)

# Номер Категория 7 км 14 км 21 км(финиш) Результат Разница Отставание Место абс. Место м./ж. Место кат. Статус
1 Брюханов Валентин 729
M30-39
DNS
2 Chernikova Evgeniya 809
F40-49
DNS
3 Адрианова Татьяна 721
F40-49
DNS
4 Климов Максим 746
M30-39
DNS
5 Коряко Максим 751
M30-39
DNS
6 Санкина Елена 774
F30-39
DNS
7 Тарасова Елена 787
F18-29
DNS
8 Шульга Владислав 804
M30-39
DNS
9 Арутюнян Антон 726
M30-39
DNS
10 Беззубова Татьяна 727
F18-29
DNS
11 Шпилевая Светлана 803
F30-39
DNS
12 Ефремова Ирина 740
F40-49
DNS
13 Ефимов Сергей 739
M18-29
DNS
14 Голубев Виталий 737
M30-39
DNS
15 Панов Владимир 768
M30-39
DNS
16 Оболенский Артем 767
M40-49
DNS
17 Лещина Сергей 757
M18-29
DNS
18 Nizhegorodov Ilya 814
M30-39
DNS